Перейти к содержанию
Авторизация  
sofushka

Виза Во Францию Быстро

Рекомендуемые сообщения

Девочки,нужно срочно выехать во Францию в начале августа,до 20 числа,а рандеву дают толко через два месяца,документы все есть,как можно получить визу побыстрее,может есть какие -нибудь варианты?Помогите плиз!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может есть какие -нибудь варианты?Помогите плиз!!!!

Позвонить им по телефону и объяснить ситуацию, у нас спрашивали как то, когда хотим поехать и на какое время хотим рондеву.

Еще знаю марокканцев, которые подходили прямо к консульству и договаривались напрямую с работниками марокканцами , брали в тот же день рондеву,еще знаю через полицейского,который там возле двери тоже договариваются.Так что вариантов много.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,нужно срочно выехать во Францию в начале августа,до 20 числа,а рандеву дают толко через два месяца,документы все есть,как можно получить визу побыстрее,может есть какие -нибудь варианты?Помогите плиз!!!!

Если есть веская причина- объяснить по телефону. Они идут навстречу.

Еще на сайте надо посмотреть, там раньше был телефон для срочных РДВ, может еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,будем пытаться договориться с работниками посольства,может получится,никто не знает через агенство можно сделать визуу и сколько будет стоить и сроки?Спасибо еще раз

 

В посольство уже звонили,они рандеву только через два месяца дают,посоветовали поискать может,кто откажется,надо ехать и на месте решать,но боюсь,что подойдем к двери посольства и нам ее вообще не откроют без рандеву с кем тогда договариваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кем тогда договариваться?

я же говорю-с теми марокканцами,которые там работают , я сама видела, как с ними договариваются,как и с полицейским,который там возле двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в посольство в Фес,мы по месту ж.туда относимся,полицейский с нами не стал даже разговаривать,в и тоге там даже поговорить не с кем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили в посольство в Фес,мы по месту ж.туда относимся,полицейский с нами не стал даже разговаривать,в и тоге там даже поговорить не с кем

 

в Фесе марокканец соберает паспорта , затем только приглашают владельцев этих паспортов вовнутрь, марокканец этот выходит к народу, может с ним можно поговорить?

 

Мы недавно делали в Фесе, уложились за месяц - рондеву,ожидание паспорта с визой.......а вы с какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы из Мекнеса,там полно марокканцев около входа было ,они свои услуги предлагали по заполнению анкет на визы,предлагали с нашего телефона позвонить и рандеву нам сделать,но это мы и сами можем,проблема рандеву только в сентябре дают,а мы хотели до 20 августа уехать.Может быть можно в

другом посольстве сделать визу без рандеву?В финском или еще каком-либо,никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема рандеву только в сентябре дают,а мы хотели до 20 августа уехать.Может быть можно в

другом посольстве сделать визу без рандеву?В финском или еще каком-либо,никто не в курсе?

вы бы брали РВ в общем порядке и шли на приём к консулу. обьяснили бы причину, сказали что уже записались, но просите перенестии дату РВ на пораньше.

а так время зря уходит. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю-с теми марокканцами,которые там работают , я сама видела, как с ними договариваются,как и с полицейским,который там возле двери.

 

 

нет, то не договариваются о рандеву, это невозможно. Списки составляют отнюдь не марокканцы, и тем более не полицейский, стоящий у двери. списки работникам посольства, французам, дают утром, до начала приёма людей. А подходят к полицейскому у двери или вызывают какого нибудь марокканца те, кому назначено. Например, не принёс какой то бумажки на своё рандеву и тебе назначают прийти такого то числа к такому то работнику посольства и дают бумажку, где число, имя работника и печать.И вот подходишь к полицейскому у двери, уже без очереди и говоришь, так и так мол, а он уже знает, или тебя пропускает, или вызывает работника посольтва. У каждого своя ситуация. А со стороны, наверно, кажетсян что с полицейским договариваются.

 

надо записааться в обычном порядке, а дальше пытаться звонить и обьяснить ситуацию. Как Юля писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списки составляют отнюдь не марокканцы, и тем более не полицейский, стоящий у двери.

нам лично предлагали за деньги обратиться именно к тем полицейским у двери, которые в свою очередь договариваются с марокканцами , которые там работают именно на счет рондеву .Плюс сама видела, как с ними договариваются по поводу приема БЕЗ рондеву на тот же день .Так что не нужно быть такими категоричными-мы в Марокко :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее. мне нужна виза быстро.это правда. к кому обращатья, как?муж уже попытался подойти к полицейскому и марокканцам, там работающим, но был вежливо послан, ему сказали, что от них ничего не зависит. если есть возможность пройти на рандеву, то как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее. мне нужна виза быстро.это правда.

куда же еще подробнее :biggrin: я ж говорю ,что сама видела и слышала как люди обращаются и к полицейским и те уже к тем марокканцам,которые там работают и сразу напрямую к марокканцам :playboy: все продается и покупается ....нам тоже предлагал знакомый полицейский обратиться к тем за денюжку, но нам не к спеху было и мы отказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×