Перейти к содержанию
masmasyanya

Дизайн И Интерьер Наших Домов

Рекомендуемые сообщения

Тема для своих фото, для идей.

Можно фото с интернета в скрытом тексте(если много фоток), например, чтоб не перегружать тему. Ссылки!

 

Делитесь девочки идеями, мечтами :give_heart:/>/>

 

Какой дизайн вам по душе? Чтобы вы хотели изменить,добавить у себя дома?

 

34048.jpeg

index-4.jpg

 

Пеня поправь если что не так.

И ещё у нас есть тема -Полезные советы-. А может сюда тоже постить полезные советы по организации хлама в доме :biggrin: ? бытовые, чистящие проблемы? Или в отдельную тему сделать?

Изменено пользователем masmasyanya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34048.jpeg

Фотки классные:girl_claping:/> а этот шатер, у вас в дворе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки классные:girl_claping:/>/>/> а этот шатер, у вас в дворе?

Спасибо :flowers1:

Нет нет девочки. Первые 2 фотки как открытие темы поставила :girl_blush2:/>

Изменено пользователем masmasyanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь-свекрови респектgood2.gifЯ кстати видела вот эти наклейки с черными цветами,но не думала,что они так классно смотрятся.Вообще мне понравилось,что у нее в доме современный дизайн,а не золото -позолота,красное и фиолетовое(сауди частенько такое любят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю так же детские стульчики есть-для деток дочек наверное когда те в гости приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и уютно . Молодец свекровь хорошая хозяйка :girl_claping: лови плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машунь-свекрови респектgood2.gifЯ кстати видела вот эти наклейки с черными цветами,но не думала,что они так классно смотрятся.Вообще мне понравилось,что у нее в доме современный дизайн,а не золото -позолота,красное и фиолетовое(сауди частенько такое любят)

:flowers1:/>/>

А как я рада,что у нее современный дизайн)))

Вспоминая красный будур,когда ты переехала в новый дом :biggrin:/>/>

смотрю так же детские стульчики есть-для деток дочек наверное когда те в гости приходят?

Да двое мелких там едят за мал.столом,когда много народу. Скоро третий сестры подрастет,а потом наш 4ый :biggrin:/>/>

Очень красиво и уютно . Молодец свекровь хорошая хозяйка :girl_claping:/>/>/> лови плюс

:flowers1:/>/> Спасибо.

Изменено пользователем masmasyanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вспоминая красный будур,когда ты переехала в новый дом biggrin.gif/>/>

 

 

А что такое будур?woodpecker.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, идеи хорошие нужны. 5 лет назад я была в восторге от магазинов Альмутлак. Даже фотографии у них втихаря делала. Дизайн был отменным. Жаль, что они растеряли все изюминки и стали обычным мебельными магазинами... Я только пару месяцев назад закончила дом делать жилым.Хоть гостей принять не стыдно. Год назад въехали в новый дом с голыми стенами. 3 этажа, 8 санузлов. Я голову сломала, как его обставить -обустроить. Зато теперь научилась шить красивые шторы с ламбрикенами, свагами, кокилье. Во дворе немерено растений купила-развела. Глазу приятно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, идеи хорошие нужны. 5 лет назад я была в восторге от магазинов Альмутлак. Даже фотографии у них втихаря делала. Дизайн был отменным. Жаль, что они растеряли все изюминки и стали обычным мебельными магазинами... Я только пару месяцев назад закончила дом делать жилым.Хоть гостей принять не стыдно. Год назад въехали в новый дом с голыми стенами. 3 этажа, 8 санузлов. Я голову сломала, как его обставить -обустроить. Зато теперь научилась шить красивые шторы с ламбрикенами, свагами, кокилье. Во дворе немерено растений купила-развела. Глазу приятно.

 

молодец!!очень интересно фото посмотреть. будет.Запостите тут если можноwub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад въехали в новый дом с голыми стенами. 3 этажа, 8 санузлов. Я голову сломала, как его обставить -обустроить. Зато теперь научилась шить красивые шторы с ламбрикенами, свагами, кокилье. Во дворе немерено растений купила-развела. Глазу приятно.

Так интересно рассказали,тоже хотелось бы фото посмотреть, если можно:give_rose:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад въехали в новый дом с голыми стенами. 3 этажа, 8 санузлов.

Под санузлами вы подразумеваете не только туалетные комнаты,так ведь?-это и отдельные умывальники не входящие к туалету ?

 

Я просто думаю... scratch_one-s_head.gif,если это 8 туалетов,то из скольких человек состоит семья ?или вы там с родителями живёте?Третий этаж у вас для прислуги или нет?

На счёт растений (для меня актуальная тема)-какие именно растения у вас выживают на улице и какие в помещении?что посоветуете из зелени (то ,что имеется тут в продаже ,конечно),что бы само плелось по стене (?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ud-ko.ru/ud/novosti/275-raznoobraz-svoi-interer-kartinnymi-shtorami и не только для Саудии. Когда зашториваешь окна вечером,дом украситься картинами. Можно подсветку снизу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под санузлами вы подразумеваете не только туалетные комнаты,так ведь?-это и отдельные умывальники не входящие к туалету ?

 

Я просто думаю... ,если это 8 туалетов,то из скольких человек состоит семья ?или вы там с родителями живёте?Третий этаж у вас для прислуги или нет?

На счёт растений (для меня актуальная тема)-какие именно растения у вас выживают на улице и какие в помещении?что посоветуете из зелени (то ,что имеется тут в продаже ,конечно),что бы само плелось по стене (?).

-------------------

Под санузлами я подразумеваю: комнатушку - унитаз-душевая кабина-раковина или унитаз-биде-раковина, или унитаз-ванна(джакузи)-биде-раковина. В доме есть апартаменты для прислуги (часть 3 этажа) и апартаменты для водителя на 1 этаже. В доме живём вдвоём с мужем.Изредка гости приезжают.

Из зелени для двора самые простые в выращивании и неприхотливые - конокарфос (конокарпус)- он прекрасно подвергается стрижке и даёт быстрый прирост за год. Узкие длинные листочки. Прекрасно разводится черенкованием. Очень сильно болеет после пересадки, поэтому пересаживать надо крайне осторожно и с большим комом земли.Очень советую. Его можно стричь любой формы,делать топиари, а если отпустить, то вырастит огромным раскидистым деревом... Быстро растёт и отменно цветет бугенвиллея -как раз плетистое растение. Отлично растёт циперус

 

Как загрузить фотографии просто не помню. Разберусь - непременно пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×