Перейти к содержанию
Staraia znakomaia

Странный Вопрос

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто меня знает.

Девочки, прошу только не иронизировать и не обтижать меня, если вам мой вопрос покажется абсурдным.

Но такого нигде не узнаешь заранее, если не непосредственно людей, там проживающих. Мы скоро поедем в Индию,

Ребенок хочет посмотреть заливскую страну.

 

я, муж и ребенок. Летим Катар эйрвэйз и на обратном пути делаем транзитную останоку(2 дня 2 ночи) в Дохе.

Я тут недавно спрашивала, где там в Доже можно купвться в Персидском заливе и-спасибо- узнала, что там нету публичных пляжей и мы закакжем обязательно отель с частным пляжем,хоть и дорого.

Но вот сморю на карту, отели с пляжем, они все прям рядос с аэропортом. Может есть какой нибудь отель с пляжем , но не рядом с аэропортом? На карте я такого не нашла.

Я купила карту Дохи и всего Катара, потому что мы арендуем там машину на 2 дня.

У меня ОЧЕНЬ большое желание станцевать для моего ютюба в пустыне там , идеально если около указателя дорожного- сайдиан Арабия.

По карте в Саудию есть дорога из Дохи через границу Аль Савала какая-то.

Как вы думаете, если мы доедем до этой границы, не пересекая ее, можно будет мне там станцевать

Вот прям где написано "Саудовская Аравия?

Естественно, испросив заранее разрешение таможенников.

Какое оно, это КПП? Там мнего машин и людей или же дюны там тоже видны? Живописная туда идет дорога? В крайнем случае станцую задолго до границы, рядом с каким-нибудь указателем на Саудию. Если катарская сторона будет не против, не поднимут ли скандал саудовские пограничники с той стороны и фотоаппарат отниму?

Естественно танцевать я буду не в миниюбке, но конечно не в абае-платке-никабе.(примерно будет такое одение, в котором я танцую на фоне египетских пирамид, если кто видел)

Еще, плиз, как называется и есть ли вообще в Катаре квартал с узкими криыми улочками и магазинчиками и кафе, где можно гулять пешком? Я все для развития детки хочу сделать.

Продублирую еще тему в раздел(Саудовская Аравия)

Танец будет длиться минут 5.

Советуете ли вы вообще из дохи ехать к этому КПП, чтоб ребенок увидел Настоящую пустыню? Там ровная пустыня или песчаные дюны?

Простите, много вопросов. Эта дорога из Дохи в Саудию, она скорее пустынная или там большон движение? А если остановить машину на обочине и пойти для танца подальше в пустыню, в дюны екте-нибудь, чтоб не видел никто нету ди вероятности там увидеть змею? Я если увижу, то помру от разрыва сердца.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танец будет длиться минут 5.

Советуете ли вы вообще из дохи ехать к этому КПП, чтоб ребенок увидел Настоящую пустыню? Там ровная пустыня или песчаные дюны?

вы собираетесь ехать летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(примерно будет такое одение, в котором я танцую на фоне египетских пирамид, если кто видел)

А где можно увидеть? :girl_blush2: Заинтриговали же ж

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

будет такое одение, в котором я танцую на фоне египетских пирамид, если кто видел)

 

Где можно посмотреть?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дневные температуры летом в пустыне представляете?playboy.gif

По теме -не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дневные температуры летом в пустыне представляете?playboy.gif

По теме -не знаю.

вот и я про то же.... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ди вероятности там увидеть змею? Я если увижу, то помру от разрыва сердца.

Так рисковать жизнью ради танцев :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто меня знает.

Девочки, прошу только не иронизировать и не обтижать меня, если вам мой вопрос покажется абсурдным.

Но такого нигде не узнаешь заранее, если не непосредственно людей, там проживающих. Мы скоро поедем в Индию,

Ребенок хочет посмотреть заливскую страну.

приезжайте лучше к нам, в Марокко!

у нас температуры средние летом не настолько жаркие, как в Саудии.

у нас есть много площадей, где можно станцевать у всех навиду, в частности в Маракеше

e16beccddbf0.jpg

там есть узкие улочки, в которых можно затеряться...

99f4dbb74574.jpg

75661acd2869.jpg

там даже есть змеи - дрессированные...

ab73e9925410.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у нас есть много площадей, где можно станцевать у всех навиду, в частности в Маракеше

 

Про пустыню забыла упомянуть.Там верблюды,на змей никто не жаловался.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Продублирую еще тему в раздел(Саудовская Аравия)

Танец будет длиться минут 5.

Советуете ли вы вообще из дохи ехать к этому КПП, чтоб ребенок увидел Настоящую пустыню? Там ровная пустыня или песчаные дюны?

Простите, много вопросов. Эта дорога из Дохи в Саудию, она скорее пустынная или там большон движение? А если остановить машину на обочине и пойти для танца подальше в пустыню, в дюны екте-нибудь, чтоб не видел никто нету ди вероятности там увидеть змею? Я если увижу, то помру от разрыва сердца.

А я пропустила как то сегодня эту темкуplayboy.gif

 

Пустыню увидите.Насчет КПП.Я не знаю как из Доха.Но на моей практике я несколько раз пересекала границы-Иордания_КСА и Иордания-Сирия.Так вот между КПП - там приличное расстояние(думаю что между Катаром и КСА так же) то есть пересекаете границу одной страны.потом едете-едете и через примерно 1км будет граница другой страныТак что таблички с надписью Саудовская Аравия не будет.timeout.gif

 

Можно вопрос?Вы так много стран посетили-,то в каждой стране танец?(я без издевки,просто интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему огород городить? Изготовьте заранее табличку с указателем типа " Welcome to Saudi Arabian ", воодрузите его на первый попавшийся колышек в подходящем под ваши запросы месте ( дорога-пустыня-дюны) и танцуйте на здоровье.

 

вот и меня посетила эта мысльwub.gifтабличку заранее заготовить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. С заготовленной табличкой это уже будет неаутентично, следовательно, абсолютно без всякой ценности. Я начала танцевать в разных странах с тех пор, как открыла аккаунт на ютюбе. У меня несколько аккаунтов . Я там или просто танцую, дома и одновременно с мужем разговариваю , или танцую в разных странах или просто обращаюсь к какому-нибудь очередному д-му с форума Ева, и там потом ссылки даю. Модеры в моем ютюбе меня ни забанить ни удалить никак не могут-руки коротки.

 

Понятно про границу, это значит как кпп между Йорданией и израилем.

А то я думала, что может вот так как между Замбией и Зимбабве

ae3ae258c66ef76376a7e173d445edbf.jpg

1944x2592(437.99 kB)

хостинг изображений

 

Или между ЮАР и Ботсваной

8d861e44929c6a21c9e16621de1c5714.jpg

1944x2592(583.59 kB)

хостинг изображений

 

Спасибо за инфу, но послушайте. Скажите плиз, эта дорога, она загружена машинами? Или пустынная? Красивая там пустыня между Катаром и Саудией?

И если мы сбоку остановимся и пойдем прямо в пустыню, чтоб муж меня снял как я танцую, это 5 минут, а детка посидит в климатизированном авто-есть ли вероятность увидеть там змею?

Вот мой танец в Египте, можете там посмотреть еще в Малайзии и на Кубе, ламбада Куба называется. там мы танцуем с молчеком в зеленой майке, он на 30 лет младше меня и вот уже год как пишет любовные мэйлы. Все там мечтают свалисть с острова Свободы любым способом.

 

 

Это было в революционном Каире.

Другие танцы здесь

 

https://www.youtube.com/user/ounala

Изменено пользователем Staraia znakomaia
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы поедем в Индию во второй половине августа, на обратном пути остановимся на 2 дня в Катаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Змею может и не увидите,как повезет.Зато скорпионы то точно будут(я не пугаю если что-просто констатирую)Интересные какие наряды у вас,я даже не знаю к какому стилю причислить.Платья похожи чем то на Восток.А вот головные уборы-то европейское ретро эдак 50 годов.Микс вообщем.Вы сами шьете?

 

Дороги к Саудии не загружены,но все таки ближе к границе-то машин довольно много.

Изменено пользователем Marmusik
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кпп между Йорданией и израилем.

Страна, на русском языке, называется Иордания. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу Вам по поводу танцев, но могу жать совет по поводу Вашего пребывания в Катаре: тратиться на отель с собственным пляжем смысла не имеет - это надо себя очень сильно не любить, чтобы в августе идти на пляж. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мармусик, а вот если мы по этой дороге поедеи по направлению к Саудии, реально остановить машину где знак направление на Саудию написано, выйти из климатизированной машины, облить себы водой из бутылкиЮ прямно на одежду и близко станцевать, но чтоб на фоне дюн?.

А что там много змей? Но наверное же они хорошо видны издали, если там песчаная пустыня?

Да, у меня все шкафы заполнены одеждой, я или сама шью, но больше перешиваю. Шляпки и вуалетки винтажные с ибея или я сама их делаю. Это моя коллекция, которую я ношу

Изменено пользователем Staraia znakomaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аалиах, у нас уже билеты куплены из Франции в бомбей(Мумбай) виа Доха.

Их уже не сдать.

Мой сынуля уже видел арабскую страну Египет, но хочет посмотреть теперь заливские страны, там же все по-другому.

Он экстремист, в меня, и чем будет жарче, тем лучше. На пляже мы естественно загорать не будем, а будеи купаться одетые в хлорок, с головы до ног и с на себя еще напялю какую-нибудь каскетку, которая полностьбю скрывает лицо+ черные очки. Как раз-таки и лучше будет в отеле с пляжем, нет? Сходил покупался почаса*вернулся в номар с кондиционеромЮ потом снова на пляж на 30 минут и так далее. сынуля бредит персидским заливом.

Девочеи, знаю я испытываю ваше терпение но вот. На карте Катара, доха нарисован длинный вдоль моря корнтш какой*то. Я так понимаю это променад. А если купаться на этом корнише? Можно или нельзя?

Плиз как называется место, где типичная арабская обстановка, маленькие домики и узкие улочки и мечети и зуки и ослы ходят? Либо такого в Катаре вообще нет, а есть только люксовые булдинги?

Копирую этот пост в разделе Катар. Завтра с утра муж поедет в Париж заказывать 2 ночи в Дохе и 2 первые ночи в Бомбее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мармусик, а вот если мы по этой дороге поедеи по направлению к Саудии, реально остановить машину где знак направление на Саудию написано, выйти из климатизированной машины, облить себы водой из бутылкиЮ прямно на одежду и близко станцевать, но чтоб на фоне дюн?.

А что там много змей? Но наверное же они хорошо видны издали, если там песчаная пустыня?

Да, у меня все шкафы заполнены одеждой, я или сама шью, но больше перешиваю. Шляпки и вуалетки винтажные с ибея или я сама их делаю. Это моя коллекция, которую я ношу

к сожалению насчет дороги из Катара -я не подскажу-не была я в Катаре.Могу сказать только за Сауди пустыню-у меня муж в пустыне работает,дорогу строит.Говорит змеи есть-но убегают.(они умные ).не нападают просто так.А вот скорпионы-те могут и напасть-так что осторожнее.еще оьувь должна быть специальная-песок раскаленный,

 

Аалиах, у нас уже билеты куплены из Франции в бомбей(Мумбай) виа Доха.

Их уже не сдать.

Мой сынуля уже видел арабскую страну Египет, но хочет посмотреть теперь заливские страны, там же все по-другому.

Он экстремист, в меня, и чем будет жарче, тем лучше. На пляже мы естественно загорать не будем, а будеи купаться одетые в хлорок, с головы до ног и с на себя еще напялю какую-нибудь каскетку, которая полностьбю скрывает лицо+ черные очки. Как раз-таки и лучше будет в отеле с пляжем, нет? Сходил покупался почаса*вернулся в номар с кондиционеромЮ потом снова на пляж на 30 минут и так далее. сынуля бредит персидским заливом.

Девочеи, знаю я испытываю ваше терпение но вот. На карте Катара, доха нарисован длинный вдоль моря корнтш какой*то. Я так понимаю это променад. А если купаться на этом корнише? Можно или нельзя?

Плиз как называется место, где типичная арабская обстановка, маленькие домики и узкие улочки и мечети и зуки и ослы ходят? Либо такого в Катаре вообще нет, а есть только люксовые булдинги?

Копирую этот пост в разделе Катар. Завтра с утра муж поедет в Париж заказывать 2 ночи в Дохе и 2 первые ночи в Бомбее.

все это в катарскую ветку.Но мое ИМХО отель возле моря лучше-все ж попрохладнее-купаться можете на рассвете или на закате

Изменено пользователем Marmusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вода в Персидском заливе в конце августа теплая, купаться противно.sad.gif

Не думаю, что в Катаре на набережной можно купаться-страна традиционная.playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в доха на корниш нет общественных пляжей, обычный корниш для прогулок..пляжи только в отелях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто меня знает.

 

У меня ОЧЕНЬ большое желание станцевать для моего ютюба в пустыне там , идеально если около указателя дорожного- сайдиан Арабия.

По карте в Саудию есть дорога из Дохи через границу Аль Савала какая-то.

Как вы думаете, если мы доедем до этой границы, не пересекая ее, можно будет мне там станцевать

Вот прям где написано "Саудовская Аравия?

Естественно, испросив заранее разрешение таможенников.

Какое оно, это КПП? Там мнего машин и людей или же дюны там тоже видны? Живописная туда идет дорога? В крайнем случае станцую задолго до границы, рядом с каким-нибудь указателем на Саудию. Если катарская сторона будет не против, не поднимут ли скандал саудовские пограничники с той стороны и фотоаппарат отниму?

Естественно танцевать я буду не в миниюбке, но конечно не в абае-платке-никабе.(примерно будет такое одение, в котором я танцую на фоне египетских пирамид, если кто видел)

Еще, плиз, как называется и есть ли вообще в Катаре квартал с узкими криыми улочками и магазинчиками и кафе, где можно гулять пешком? Я все для развития детки хочу сделать.

Продублирую еще тему в раздел(Саудовская Аравия)

Танец будет длиться минут 5.

Советуете ли вы вообще из дохи ехать к этому КПП, чтоб ребенок увидел Настоящую пустыню? Там ровная пустыня или песчаные дюны?

Простите, много вопросов. Эта дорога из Дохи в Саудию, она скорее пустынная или там большон движение? А если остановить машину на обочине и пойти для танца подальше в пустыню, в дюны екте-нибудь, чтоб не видел никто нету ди вероятности там увидеть змею? Я если увижу, то помру от разрыва сердца.

 

 

Спокойствие!Только спокойствие!Я была на этой границе.playboy.gif

Мы ехали из Саудии в Катар.

Про Саудию забудьте вообще,со строны Катара вы ни чего не увидите ,там не просто КПП(типа деревянного шлагбаума , а все очень солидно,прилично,современно,чистенько и в цветочках.playboy.gifЕсли выезжать из Катара в Саудию,там до ближайшего населенного пункта несколько десятков км.Так что Саудовцы вам не помеха.timeout.gif

Идем дальше.Если ехать из аэропорта Дохи, до этой границы там будет примерно 80-120 км.(говорю примерно спросить не у кого,мужа нет).Это расстояние вы перемахнете ну минут 40,так как дороги там замечательные,все сделано для того что б народ рулил и не напрягался.

Обычно на таких магистралях должны стоять указатели,что там и тут,через .....км начинается та же Саудия.Катарцы вообще то аккуратные,но точно я вам сказать не могу.У меня взгляд уже на все эти знаки замыленный,я не обращаю внимания ни на что ,потому что везде одно и то же в на дорогах в Заливе-сплошной песок.timeout.gif

Про танцы-сначала надо посмотреть есть ли знаки,они могут вообще висеть так,что к ним ни с какого бока не подлесть,то есть- высоко,далеко,на мосту вообще.

Если все-таки знак есть и к нему можно пристроиться,то с танцами надо выходить часа в 4-5 утра.KidRock_07.gifМы в это время проезжали через границу-ни одной живой души не было, ни на границе ,ни по дороге в Доху.playboy.gif5 минут вашего танца думаю пройдут нормально,даже если кто и проедет мимо-может это сериал снимают спозаранку .biggrin.gifВ Катаре много иностранцев и думаю локалы много уже навидались.Так что не бойтесь,езжайте,определитесь на месте .flowers1.gif

Про частные пляжи и вообще про пляжи девченки вам говорят очень правильноflowers1.gif.Вы сможете на улице пробыть максимум 5 минут и то это много,после этих 5 минут вам уже ни куда не захочется.Август месяц оч.тяжелый,но!возможно вам повезет и не будет такой влажности.Про прогулки пешком сразу забудьте-погода вам этого сделать не позволит.timeout.gif

Про пляжи Дохи ни чего не знаю.blush.gifНо в любом случае вода будет отвратная-то есть теплее чем воздух на улице как ослиная моча одним словом sad.gif

По моему это все что я знаю и чем могу вам помочь.В любом случае будет приятно потом послушать ваш рассказ о поездке.flowers1.gif

Изменено пользователем Ягодка
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Что море там теплее, чем воздух, это настолько для нас экзотично, что будет очень интересно . Я в Кении в таком купалась, в ТИхаме в Йемене и в Дубае.

Обязательно потом рассказ про поездку напишу , он будет на сайте С. Жарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек,уж очень интересное хобби. Ближайший насел.пункт-наш. Пустыня с белыми барханами,западнее в Саудии-красные.Указатели-высоко,только если на крыше машины танцевать или издалека. Если танцы не содержат оскорбительных жестов,думаю,что можно танцевать и без разрешения пограничников. Их трудно удивить.Отель с пляжем-хороший вариант. Для меня быть на море и не искупаться-крайность. Если купание ночью запрещено-можно перед рассветом немного поплавать. Удачи.flowers1.gif Буду ждать ссылку.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие странные танцы, я не поняла что это было

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие странные танцы, я не поняла что это было

На то они и странные ,что не каждому дано понять.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочами, спасибо за пояснение. Что-то я себе представляю эту дорогу как современную автотрассу, где особо нелья остановиться где хочешь. А я думала, это безлюдная дорога через красивую песчаную пустыню(как Долина Смерти в США примерно)

Ссылку обязательно дам потом.

Другие девочки- а что вам непонятного в моих танцах? Вы никогда не танцевали? Я слушаю музыку в наушники, потом дома для ютюба муж накладывает эту музыку на танец.

Или что именно вам непонятно? Я танцую в мечетях?В церквях? Я кому-то мешаю?

В уголовных кодексах стран прописано, что танцевать запрещено?

Вот мне напимер непонятно зачем люди марки коллекционируют. Но имеют право, мне в голову не придет спросить их-ЗАЧЕМ.

Изменено пользователем Staraia znakomaia
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1372113225[/url]' post='925979425']

Я купила карту Дохи и всего Катара, потому что мы арендуем там машину на 2 дня.

У меня ОЧЕНЬ большое желание станцевать для моего ютюба в пустыне там , идеально если около указателя дорожного- сайдиан Арабия.

По карте в Саудию есть дорога из Дохи через границу Аль Савала какая-то.

Как вы думаете, если мы доедем до этой границы, не пересекая ее, можно будет мне там станцевать

Вот прям где написано "Саудовская Аравия?

Естественно, испросив заранее разрешение таможенников.

Какое оно, это КПП? Там мнего машин и людей или же дюны там тоже видны? Живописная туда идет дорога? В крайнем случае станцую задолго до границы, рядом с каким-нибудь указателем на Саудию. Если катарская сторона будет не против, не поднимут ли скандал саудовские пограничники с той стороны и фотоаппарат отниму?

Здравствуйте!Логически(если вы не пересечете границу Саудовской Аравии)никто с их стороны не должен иметь к вам претензий.Вопросы могут возникнуть со стороны Катара,хотя страна стала настолько либеральной (в сравнении с С А) что могут только поглазеть(если,конечно,за последнии дни новый принц не уже сточил правила,что мало вероятно).удачи вам,берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая знакомая, Вы тааакааая француженка)))). Все--таки, наши женщины умеют прививаться на новых местах, как никто.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1372893319[/url]' post='925989438']

Старая знакомая, Вы тааакааая француженка)))). Все--таки, наши женщины умеют прививаться на новых местах, как никто.

 

ПриЖиватьсяgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амине, мы наверное так и сдлелаем, в любом случае до границы поедем-чтоб ребенок прочувствовал настоящую пустыню.

Там если будет большой указатель "Саудовская Аравия"- я там и станцую, но спрошу разрешение у катаровских служащих.

Может с той стороны, где Саудия они начнут потрясать кулаками?

Есть еще одно но-может меня муж откажется снимать в таком месте, он у меня закомплексованный.

Нора, в каком смысле"француженка"? Никакая француженка, ни впрочем никакая другая женщина любой национальности не стала бы вот так плясать для ютюба. А мне нравится, а мне совершенно все равно кто что подумает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1372953372[/url]' post='925990228']. А мне нравится, а мне совершенно все равно кто что подумает.

 

Этим и похожи. Слышала мнение французских мужчин, что француженки с большими тараканами, самые непростые женщины. Зато с ними нескучно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норочка, дорогая(люблю называть уменьшительно-ласкательно)

Во Франции женщины закомплексованные, никогда не видела француженку танцующую , ни кто одевается экстравагантно.

Я думаю, русские женщины наиболее раскованные, чнм француженки , да и одеваются красивее.

Да и вообще красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Август закончился, топикстартер уже должна была вернуться из поездки, очень ждем ссылку!

Изменено пользователем Hoover
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон конечно, но в силу своей профессии у меня таких странных плящущих и поющих довольно много. Зачем поощрять нездоровье? еще и подсказывать ей , прям бьет активная симптматика человека, не смешно ни сколько

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон конечно, но в силу своей профессии у меня таких странных плящущих и поющих довольно много. Зачем поощрять нездоровье? еще и подсказывать ей , прям бьет активная симптматика человека, не смешно ни сколько

 

Мдяяя,не хотела бы я попасть к Вам на прием...Но не в силу того,что имею в наличие некое *пляшущее* заболевани(гипотетически),а в силу того,что у Вас отсуствует врачебная этика.Каждому свое,человек танцует и счастлив от этого.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом и отличие врача от обывателя. Здесь госпитализация нужна, а Вы о счастье . А насчет этики - так мадам не у меня на приеме сплясала, а я всем рассказала - а выставила это на публичное обозрение , как бы так

Изменено пользователем gnomik
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×