Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогити пожалуста.У меня подруга встречалась с палестинцем.Он учился в Киеве.Уехал домой,в Сектор Газа.Работал в центральной больнице.Эльшенат Маджед.Что известнно о его судьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрая,дополни информацию.Кто он по специальности ,в каком году закончил институт(если известно),в общем всё поподробнее,что поможет найти его. :) Эльшенат Маджед его так зовут?

Изменено пользователем Анисья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завут Маджед.Ему 33 года.Закончил Черновицкую мед.академию в 2002 году.Врач коордиолог.Ищет его Наташа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна любой информации о палестинце, город Хеврон,учился в Одессе и там же скорее всего сейчас живет.Закончил 2 года назад специализацию на врача,точно мне не смогли объяснить, но связано с сердцем.Несколько месяцев не звонил домой,мать очень переживает.

АНАН МАХМУД АЛЬЖАИДИ.

Женат,жену зовут Вера.История запутанная,жена говорит что он в другом городе и не может позвонить,в наше время это странно слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу Лилю из Дженина,девичью фамилию,к сожалению, не знаю.Мужа звать Язид Альджаюси(так кажется),они жили и работали в Питере в 2002 году,затем уехали и связь прервалась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на одноклассниках есть группа *русские Палестины* там есть Лилия Пеккинен из Дженина,может это ваша подруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на одноклассниках есть группа *русские Палестины* там есть Лилия Пеккинен из Дженина,может это ваша подруга.

 

Да,это она!Спасибо!!! :maro888c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Маджеда,это коллега моего мужа,по моему с ним все впорядке,цветет и пахнет,женат

Что еще хотитие про него узнать?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что написали.Мы прожили с ним 11 лет.Он уехал,сказал вернется,звонил всё время.Я его ждала,он даже не сказал,что женится,трус.Это на его совести ему с этим жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое в жизни бывает,но судя по всему ,он не стоит ваших переживаний

Искренне желаю вам удачи и встретить достойного человека :give_heart::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,что написали.Мы прожили с ним 11 лет.Он уехал,сказал вернется,звонил всё время.Я его ждала,он даже не сказал,что женится,трус.Это на его совести ему с этим жить.

:( ужасная ситуация. вы правы, это на его совести. а вам удачи. жалко, что так случилось и сто он таким подлецом оказался :( Бог вам в помощь. может это и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,найти Фахри Аль Мотавак ,в даный момент ,кажется,проживает в г.ДЖАБАЛИЯ.Работает в ГАЗА.(ЭТО НЕ ТОЧНО)..Закончил Полтавскую Академию мед.

СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Астрая @ 5.4.2010, 23:56) Спасибо,что написали.Мы прожили с ним 11 лет.Он уехал,сказал вернется,звонил всё время.Я его ждала,он даже не сказал,что женится,трус.Это на его совести ему с этим жить.

Бывают же такие подонки.А Вас он не звал с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,найти Фахри Аль Мотавак

Есть такой,жив-здоров,кто его ищет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такой,жив-здоров,кто его ищет?

 

 

Добрый день! как ВАС зовут??как к Вам обращаться!!?

Фахри жив-здоров,ЭТО ЗДОРОВО!!

Я МОГУ ВАМ ПОЗВОНИТЬ.?Вы где находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называйте меня по нику,нахожусь я в Газе

Что именно вы хотите узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой e-mail

tranji@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой e-mail

tranji@rambler.ru

 

 

Добрый день.Я Вас,наверное ,не удивлю,сказав,что у этого человека есть законные дети и жена на Украине.Я слежу за этой историей давно,надеясь,как в кино и книгах, на хороший конец.Но не в этом случае.

Он женился в г.Полтава 1997г.на прекрасной девушке,С ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ СЕМЬИ, высшим образованием.Затем она получила 2-е высшее образование.(я всегда удивлялась откуда столько энергии,стремления и любви к жизни у этого человека(его жены)).

Ее родители были на тот момент состоятельными людьми.Подарили им на свадьбу квартиру,машину.Все как полагается.!!Конец у этой любовной истории предвидели,практически все,но никто не мешал,ни ставил палки в колеса.

Так началась их симейная жизнь. По истечении некоторого времени родилась прекрасная дочурка!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,и такое часто бывает

вряд ли,даже если вы его найдете,что то изменится,если у человека до сих пор не проснулась совесть,то вряд ли это случится

удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его жена жила в Газе,уехали т.к он продолжал дальше работать на Украине(там где устроили ее родители).Таких людей надо наказывать.У Вас ,наверное ,есть дети??Вы работаете??

Его дочь добивается успехов,благодаря ее маме,которая вкладывает в нее все!!

И вот в прекрасный момент,ЭТОТ обьявится!!скажите зачем!и будет качать права на девочку.Скажите ,неужели ,нельзя это решить сейчас!!

Вот поэтому и ищу....

ПОМОГИТЕ,пожалуйста!

Заранее спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не поняла,что вы от меня то хотите?Чтоб я его пристрелила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЭТО ВОЗМОЖНО??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь LEULUNA заблокирован как клон. Его сообщения удалены.

Пользователь nope получает штраф за создание второго аккаунта и провокации на флейм.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1233333333

 

ничего не поняла,что вы от меня то хотите?Чтоб я его пристрелила?

 

 

:girl_claping::flowers1::playboy::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting::ranting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот в прекрасный момент,ЭТОТ обьявится!!скажите зачем!и будет качать права на девочку.

Вот поэтому и ищу....

ПОМОГИТЕ,пожалуйста!

 

Получается-ищите, чтобы объявился?

и ведь нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nope, согласно правилам форума, если Вам нечего сказать по теме, то оставлять смайлы и, тем более, быссмысленный набор знаков и цитат не нужно. Я еще раз настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с правилами форума.

Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Юля, замужем за палестинцем. В октябре прибываю в Палестину, в Женин (еще Рамалла и окрестности интересуют) на жительство. Сочла необходимым заранее так сказать подготовиться и обеспечить себе круг общения :air_kiss: . Раздел "Палестина" - почему-то единственный из всех закрыт, попасть не могу туда. Поэтому пишу сюда. Девочки- палестинки, отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Меня зовут Юля, замужем за палестинцем. В октябре прибываю в Палестину, в Женин (еще Рамалла и окрестности интересуют) на жительство. Сочла необходимым заранее так сказать подготовиться и обеспечить себе круг общения :air_kiss: . Раздел "Палестина" - почему-то единственный из всех закрыт, попасть не могу туда. Поэтому пишу сюда. Девочки- палестинки, отзовитесь!

 

 

привет , добро пожаловать , может у тебя еще недостаточно сообщений ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ишет отца

Здравствуйте, мои родные! Я ищу своего отца Даррас Набиль Салех, которого никогда не видела. Сам он из Палестины г. Кювейта(Иордания). Они познакомились с моей мамой в консерватории р. Казахстан г. Алмааты в 1978г, где обучались вместе на струнном отделении. Мама по классу скрипки, а отец-по классу контрабасс. Через два года у них появилась я, но отец вынужден был перевестись в консерваторию г. Минска р. Беларусь. В то время мама не смогла к нему выехать и связь прекратилась. Через пять лет я смогла пообщаться с отцом по телефону из г. Москвы,где мы с мамой были на гостроллях с государственным симфоническим оркестром Кузбасса. Я просила его приехать, но он не смог. После этого мы больше не общались и всякая связь была прекращена. Очень Вас прошу, надите моего отца. Мне важна любая информация о нём. Спасибо Вам за всё! АЛЕКСАНДРА

 

Кстати а где этот город в ПА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ишет отца

Здравствуйте, мои родные! Я ищу своего отца Даррас Набиль Салех, которого никогда не видела. Сам он из Палестины г. Кювейта(Иордания).

 

Кстати а где этот город в ПА?

неувязочка с данными.В Палестине нет такого города,В Иордании тоже.Кувейт может озвучен как страна,а не город??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ишет отца

Здравствуйте, мои родные! Я ищу своего отца Даррас Набиль Салех, которого никогда не видела.

 

 

илина откуда вы списали ето?

етот поиск был на "жди меня" 3 года назад.

набиль живет в аммане.и насколько я знаю дочь его нашла и соzвонилась с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×