Перейти к содержанию
mamusik

☭ ☭☭ Полезные Советы ☭ ☭ ☭

Рекомендуемые сообщения

Я примерно 1 раз в год проделываю такую процедуру,а когда 1-й раз делала,у меня и порошок плохо смывался и плохо вообще стирала,и звук какой то странный был,открутила - а там столько песка на фильтре,он как ситечко,вода поступала через очень узкий просвет,еще чуть-чуть и сгорел бы мотор в машинке.Когда откручиваю трубку,по которой вода поступает,воду перекрываю,а то потоп будет.

 

 

А она легко закручивается или ключом подтягивать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз было трудно,а потом просто.Я вспоминаю как знакомая вызывала мастера на дом,а тот при ней за 3 минуты открутил,достал,промыл под проточной водой,и все.Она конечно растроилась - за что 25 динар,а я думаю ей крупно повезло,другой мастер мог сказать что ремонт невозможен в домашних условиях,только в мастерской,вот там бы ей наворотили,а так мастер-класс прям на дому получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*********Мы все,наверняка,покупали посуду,где внутри приклеена этикетка . И после того,как ее отскребешь,остается липкое пятно. Все гениальное просто,капнуть любого масла и сухой салфеткой,губкой,тряпочкой протереть.Смыть масло любым моющим средством. Придумала не сама((,из просторов инета,но проверено личным опытом.*************

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как очистить пригоревший жир.( противни, решетки-гриль )

 

смешать в равных пропорциях соду и перекись водорода,кашицу нанести на 30 минут. Смыть.

 

источник http://nitochka09.ru/blog/43032515853/Kak-navesti-idealnuyu-chistotu-v-dome-bez-osobogo-truda-i-zatrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×