Перейти к содержанию
Есения

♩ ♪ ♫ ►Play► Евровидение 2013 ♬ ♭ ♮ ♯

Рекомендуемые сообщения

а какая им польза заранее победителя объявлять?

Чтобы меньше выплачивать выйгрышей. Чем больше ставок, тем меньше выплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 1балл от России Украине был не менее неприятным. А потом еще и Малахов наехал на Повалий, за 4 украинских балла России, смешно. Это нам урок братья-славяне, показали свою любовь друг к другу на весь мир. Вот это было самое паршивое, хотя реально отражает отношения между нашими странами на данный момент. Печально.

 

ну зато Беларусь Украине и наоборот по 12 баллов:girl_claping:/>/>/> Хотя конечно не пела наша беларуска на 12.тут и речи нет.украинка-молодец.я б ей тоже 12 балов поставила.Да уж по поводу баллов Малахов бы уж лучше промолчал:phil_39:/>/>/>

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак может, наоборот, хорошо, что не по-соседски стали голосовать, а за тех, кто понравился? :)/>

 

 

Если бы голосовали только зрители,то еще можно было такое предположить,а так- 50%профессиональное жюри,они обо всем думают.тч с этими баллами все продумано было.ИМХО В прошлые годы всегда баллы были очень высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак может, наоборот, хорошо, что не по-соседски стали голосовать, а за тех, кто понравился? :)/>

А я - старая развалина, уснула после трех голосовавших стран и все пропустила :Cherna_11:

 

Тоже думаю, что все эти соседские голосования только забивают все голосование, какая бы не была песня, каждый год Молдова дает 12 баллов Румынии, а Румыния - Молдове, детский сад :woodpecker: . Только в этом году Молдова не 12 дала румынам, а 10. Что-то с ними случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году Румыния была класс. Целая опера за 3 минуты на сцене. Но конечно не для евровиденья, хотя если бы победил то для ЕВ было бы плюсом, и дало новый виток более качественной музыки. Этот номер скорее для ценителей редких голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зато Беларусь Украине и наоборот по 12 баллов:girl_claping:/>/>/>/> Хотя конечно не пела наша беларуска на 12.тут и речи нет.украинка-молодец.я б ей тоже 12 балов поставила.Да уж по поводу баллов Малахов бы уж лучше промолчал:phil_39:/>/>/>/>

У Беларуски песня лета 2013. Зажигательная. :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разочарована..Дания...ни о чем вообще...

 

мне больше всех Норвегия понравилась,песня супер,я ее даже скачала, а мне редко когда нравятся песни с Евровидения..

 

Греция тоже отожгла на фоне слезно сопливых попсовых песенок.

и румыния порадовала необычностью.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся вместе. :girl_claping:/>/>/>

эх, не помогло :Cherna_11:/>/>

 

И похоже ни одна из Балканских стран не прошла - жаль, у них обычно хорошие песни с этническими мотивами бывают..

мне тоже жаль. Вот "Любицу" до сих пор забыть не могу. имя певца не помню, но его розовые сапожки запали в душу :biggrin:/>/>

 

Датчанка держится как победительница.

она и в полуфинале и в финале держалась ну оочень самоуверенно.

 

мне кажется барабанов сегодня было предостаточно, во многих номерах

главные болгарские барабанщики не прошли :biggrin:/>/>

 

как-то не очень было с преждевременным объявлением

мне это тоже абсолютно не понравилось. как-то некрасиво по отношению к оставшимся странам, которые еще не объявили свои результаты. :timeout:/>/>

 

а вообще, я, наверное, со времен победы Сербии так не возмущалась. совершенно не понравился мне выбор.

 

P.S.: Ирландия, как по мне, несправедливо на последнем месте оказалась.

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а вообще, я, наверное, со времен победы Сербии так не возмущалась. совершенно не понравился мне выбор.

Я возмущаюсь каждый год. И каждый год мне кажется что так я ещё не возмущалась. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару строк из немецкой прессы (вольный перевод)

 

Самый лучший ход шведов: ведущая Петра Меде.

 

Лучший трэш-эффект: Румыния. Дракула-кастрат воет о своей жизни.

 

Лучшее платье: Норвегия и Петра Меде в стиле Мадам Помпадур.

 

Самое короткое платье: Беларусь. Отрез материала наверняка определило правительство диктатора Лукашенко.

 

Лучший костюм: Италия

 

Самый короткий костюм: Ирландия выпускает полуголых и раскрашенных парней танцевать и бить в барабаны.

 

Лучшая причёска: Норвегия и Петра Меде.

 

Лишние музыкальные иснтрументы: флейта (Дания), волынка (Испания), барабаны (Ирландия).

 

 

Ну и, к слову сказать, Каскадой своей немцы были недовольны и по Лене прошлись, что перепутала Данию с Норвегией.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лучший трэш-эффект: Румыния. Дракула-кастрат воет о своей жизни.

 

Ну немцы как всегда в своём репертуаре. Салдафонский юмор. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году Румыния была класс. Целая опера за 3 минуты на сцене. Но конечно не для евровиденья, хотя если бы победил то для ЕВ было бы плюсом, и дало новый виток более качественной музыки. Этот номер скорее для ценителей редких голосов.

Это вообще, по-моему, самое яркое румынское выступление за все время, прежние годы они как-то не блистали.

 

А помните, от Швеции в России выступала тоже оперная дива, причем вроде не 1 раз она страну представляла. Песня "Голос" называется у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню от Мальты оперную певицу, она два раза была. И оба раза была не из первых. Вообще я уверена, что в этом конкурсе уже давно всё куплено, поделено, и назначены победители на несколько лет вперёд.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали? Лавров грозит разобраться и ответить за 10 баллов пропавших, что Азербайджан России дал.

Я услышала анонс в новостях, подумала- шутка. Но нет. Это- правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне румыния понаравилась,несколько раз уже прослушала эту оперную песню.

после финала постоянно слушаю песни на ютубе Украины, России, Румынии и Дании :music:

 

пару строк из немецкой прессы (вольный перевод)

Лучший трэш-эффект: Румыния. Дракула-кастрат воет о своей жизни.

:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали? Лавров грозит разобраться и ответить за 10 баллов пропавших, что Азербайджан России дал.

Я услышала анонс в новостях, подумала- шутка. Но нет. Это- правда.

:shok: неужели так открыто? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне редко когда нравятся песни с Евровидения..

 

А прошлогодняя Эйфория не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях говорили о том, то после Евровидения в Европе разразилось аж два скандала. Первый с Данией по поводу плагиата, даже один и наших композиторов в эфире сказал, что песня действительно украдена, но переделана и усовершенствована.

А второй по поводу Азербайжана. Какие-то журналисты выложили видео о том, что... вобщем платили людям за то, чтобы они голосовали за Азербайжан, и что таких СМС было очень много. И если будут расследовать эти два скандала и докажут, что это все правда, то первые два места лишат мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже про плагиат Дании прочитала. вот говорят всего лишь флейта... что значит всего лишь? самый настоящий плагиат. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже про плагиат Дании прочитала. вот говорят всего лишь флейта... что значит всего лишь? самый настоящий плагиат. :timeout:/>

да? а плагиат чего? интересно... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K-Otic "I Surrender"

Изменено пользователем momo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из украинских новостей:

 

"Украина может оказаться на первом месте в нынешнем "Евровидении", если Данию и Азербайджан дисквалифицируют.

 

Дания, обладательница главного приза конкурса, оказалась накануне в эпицентре скандала, после обвинения в плагиате.

Невероятное сходство песни-победительницы с произведением своей группы К-Отик нашли голландские журналисты.

 

Азейрбайджан, который занял второе место, литовские журналисты поймали на массовом голосовании по проплаченным номерам.

 

Теперь Эмили де Форест и Фариду Мамедову грозит дисквалификация. Если это произойдет, победительницей Евровидения объявят Злату Огневич."

http://glavred.info/vip_star/evrovidenie-2013-zlata-ognevich-mozhet-okazatsya-pobeditelem-konkursa-250460.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне мало верится в дисквалификацию. все останутся на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если случится?

;)

Вот это да......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данию в плагиате и из другого источника уличили:

 

 

 

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да! вот это поворот! интересно правда будет ли дисквалификация?

мне кажется из первого ролика взяли флейту, из второго - основную мелодию... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая группа - корейская, что ли? :girl_claping: Красивая песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже прочитала, что группа из Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что все заговорили о плагиате только после окончания конкурса и объявления победителя. А до этого организаторы и журналисты песню Дании в уши не слышалиглаза не видели?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с NEWS датировано 15 мая, т.е. после первого полуфинала. :)/>

 

Все все слышали, но жюри все равно, судя по всему. Раз песня допущена к конкурсу, значит посчитали, что процент плагиата в ней приемлемый. Или "нот всего семь" и вообще с этим вопросом не заморачивались.

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это потому что песня типа победила. А если бы не победила, то сидели бы себе молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с NEWS датировано 15 мая, т.е. после первого полуфинала. :)/>/>

я нашла более ранние записи - например, вот от 2009 года (пока нашла с этими иероглифами, упрела :biggrin: )

 

http://vlog.xuite.net/play/cjdYYWgzLTIwOTk4ODEuZmx2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали? Лавров грозит разобраться и ответить за 10 баллов пропавших, что Азербайджан России дал.

Я услышала анонс в новостях, подумала- шутка. Но нет. Это- правда.

Детский сад какой то. Неужели других проблем нет? Ну что изменят эти баллы уже? Говорили что сделают менеe полит. это шоу, а получилось именно полит. голосование.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока нашла с этими иероглифами, упрела[/color] :biggrin:/> )

 

http://vlog.xuite.net/play/cjdYYWgzLTIwOTk4ODEuZmx2

Спасибо за ваши старания!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторы "Евровидения" дали грозный ответ Лаврову.

girl_mad.gif

Интересно,shuffle.gif Лавров будет им отвечать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторы "Евровидения" дали грозный ответ Лаврову.

girl_mad.gif

Интересно,shuffle.gif Лавров будет им отвечать ?

Давно пора. Т.к. реакция у русского МИД не адекватная. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашла более ранние записи

 

я имела в виду что сравнение опубликовано после первого 1/2 финала. А так-то песня (японская) древняя.

Но я думала, что "Open your eyes" - это название - по ошибке написано в видео с двумя песнями, т.к. на сколько я помню, OYE по-другому звучит. Т.е. песня-оригинал есть, и поют ее NEWS, но называется она по-другому (еще кто-нибудь следит за ходом моей мысли? :biggrin:/> )

Сейчас твою ссылку послушаю :flowers1:/>

 

Похоже, что мне нечего делать :biggrin:

 

UPD.

 

Японская песня Open your eyes вышла в апреле 2009 года. В ее создании принимал участие некий Fredrik Hult. Возможно он же пролетал над Данией, напевая мотивчик :biggrin:

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я думала, что "Open your eyes" - это название - по ошибке написано в видео с двумя песнями, т.к. на сколько я помню, OYE по-другому звучит. Т.е. песня-оригинал есть, и поют ее NEWS, но называется она по-другому (еще кто-нибудь следит за ходом моей мысли? :biggrin:/>/> )

Я слежу. :biggrin: Ты об этой песне (второй Open Your Eyes)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слежу. :biggrin:/> Ты об этой песне (второй Open Your Eyes)?

 

 

Да! :playboy: Не знала, что они глаза дважды открывали, один раз сольно, другой - всей группой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×