Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

Восточного мужчину очень трудно удержать рядом с собой ИМХО . ( чуток иронии есть в словах)girl_blush2.gif

С ним надо соглашаться, сексом надо заниматься когда он хочет, дома - мэйкап, на улицу - смыть мэйкап ( шучу, но в шутке есть доля шутки оххохо вздыхая), перечислять много можно, затронув и религию, кстати. Короче, надо быть с ним одного поля ягодой.

 

Вот я и говорю, начитались мы. А ничего из этого не действует. Потому что ответственности перед нами они не чувствуют.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно сексуальное влечение между супругами сходит на нет.у кого-то это происходит через год у кого -то после 25 лет брака.Не возможно хотеть одного человека одинаково страстно всю жизнь.

Не соглашусь.

Бывает и такое.

У нас в семье за 11 лет именно так, больше со стороны мужа, да даже без инициатив,как-то само собой, и всё,как в первый раз, и ощущение,что месяц назад познакомились, только наши подрастающие дети дают знать о том, что время-зараза летиииииииииит.

 

Конечно не ежедневно и по несколько раз(как у маски35), с детьми нереально, то один заболел, настроения нет, то еще что-то, то я усну с младшей дочкой, секс для нас, не главное в семейной жизни, но одна из очень важных её составляющих, на втором месте после ответственности.

Через 25лет отпишусь :).

 

Маскам посоветовать,кроме терпения :flowers1: , ничего не могу, не сталкивалась.

Но,считаю,что так унижаться категорически нельзя (про случай в душе...маски34), уму моему не понять... :woodpecker:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том))))страсть притупляеться,не думаю ,что на первых порах отношений у вас болела голова,настроение было плохое или уснули раньше)

Кстати,вспомнила одного знакомого,женился он лет в 40,невесте было 37.развелись через год.Причина ,жена секса хотела каждый день,а он только раз в неделю.Она маме с папо жаловалась,папа с ним по мужски беседовал,типа виагру попей,даже витамины ему какие-то с Америки привозил.

 

Но ничего не помогло,со слов знакомого,дело не в потенции,а именно не в желании заниматься сексом ежедневно.Темпераменты разные.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том))))страсть притупляеться,не думаю ,что на первых порах отношений у вас болела голова,настроение было плохое или уснули раньше)

Уснуть пораньше могла, я поспать люблю, но никаких обид ни с моей стороны, ни со стороны мужа никогда не было, первый год детей тоже не было :).

 

Думаю супруги должны как-то химически/физически совпасть, тогда проблем не будет, ну и нежные чувства должны быть, без любви никак, секса без любви не понимаю, удовлетворения не принесёт(я о себе...).

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темпераменты разные.

Вот! + 1

Как исправить? - никак!

Проблемы в интиме - это всегда очень серьёзно. Как правило это не исправляется. И психологи здесь никакие не помогут. Как любить человека не заставишь, так и хотеть тоже не заставишь (((((((((((((

Что советовать и как быть - не знаю. Реально не знаю.....................

 

P.S. для маски 35: может вторую жену найти (((((((((((((((((

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(про случай в душе...маски34), уму моему не понять... woodpecker.gif

1. либо уже не мальчик молодой - причина возраста (молодым всё то и всё так - хоть широко хоть узко)))))))))))))))))), а тем кому "за" - начинают выдумывать причины)

2. либо гашиш курит (конкретно сидит на нём)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как исправить? - никак!

Проблемы в интиме - это всегда очень серьёзно. Как правило это не исправляется. И психологи здесь никакие не помогут. Как любить человека не заставишь, так и хотеть тоже не заставишь (((((((((((((

 

P.S. для маски 35: может вторую жену найти (((((((((((((((((

ППКС!

 

Проблемы у масок 34 и 35 одинаковые, там муж не хочет, там жена.

 

Совет маске 35 неплохой со второй женой, очень кстати может быть так и будет. Может маске почитать о своей проблеме, с врачами посоветоваться, может через год после родов всё восстановится(сколько ребёнку сейчас?), может ребёнок сейчас на ГВ, первенец, вы в нём растворились, шанс, что всё у вас вернётся ВЕЛИК! :flowers1:

Надо работать над собой(это лучше, чем вторая жена), Удачи!

Т.к.вторая жена спасёт в плане секса, будет реже, но ведь и финансы все делить придётся...и вообще как так из одной постели в другую постель. Что маска об этом думает?

 

Когда любишь = хочешь, мужа/жену.

 

Маске 34 второго мужа не взять никак.

 

Явно не очень хорошо,что подобные проблемы так рано начались, в первые годы брака.

 

Я, лично, не верю, что у маски 34 что-то наладится в этом плане, и всю жизнь из кожи вон лезть, чтобы у мужа "стояло" как-то совсем неправильно... :timeout: для женской психики очень плохо, будет куча комплексов потом...имхо

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет маске 35 неплохой со второй женой, очень кстати может быть так и будет.

girl_blush2.gifне совет я писала (сейчас перечитала, получилось и правда как совет), а предупреждение, что муж может вторую жену найти, под предлогом что первой ему не хватает ((((((((

сначала будет скандалить и требовать "через не хочу", а потом и вторая на горизонте появится (((((((((

Изменено пользователем Nimffa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда любишь = хочешь, мужа/жену.

Это то да.......... но страсть имеет свойство проходить (((

 

Я, лично, не верю, что у маски 34 что-то наладится в этом плане, и всю жизнь из кожи вон лезть, чтобы у мужа "стояло" как-то совсем неправильно... timeout.gif для женской психики очень плохо, будет куча комплексов потом...имхо

согласна

в случае с маской 35 - темпераменты разные

оба случая - ................................................... сложно в общем всё ((((((((((((((((

Изменено пользователем Nimffa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо работать над собой

Охохонюшки........ да тут хоть работай, хоть не работай...................................... - психология штука тонкая!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) За египтянкой вся ее родня. Чуть что не так - набегут табором - мало не покажется. В больнице наблюдала картину, как теща орала на зятя, обзывала ослом и скотиной(а больше я перевести не смогла). Не знаю, что он натворил, но не знал куда деваться точно

 

А наши "бедные сиротки". Можно и бросить, и не кормить, и даже не спать как оказалось

 

2)Еще египтянка - слабая женщина, без мужа пропадет. Ее надо кормить, одевать и любить, иначе см. пункт 1)

 

Ну так а я о чем. :biggrin: Я же не про моральную ответственность. Лично в моем Египте это чувство у 99.9% населения атрофировано. Совершенно неважно, что их держит/заставляет (ее родня, по глупости прописанный муахр, понимание, что в очереди к нему никто не стоит и т.п.), точно также, как, если мы будем говорить, что в городе Н дорогу переходят строго на зеленый свет, а в городе А перебегают на красный. Дальше неважно - штрафы большие, движение слишком интенсивное или везде полицейские понатыканы. Но факт есть факт.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом и вторая на горизонте появится (((((((((

Как показывает практика вторая появляется в любом случае.pardon.gif

Представляю как обидно, когда ты в 25 себе на горло наступаешь и работаешь ...работаешь...работаешь над собой во всех так сказать отраслях отношений, что бы что-то там сохранить, а тебе лет через 20 бац!!!!! ...вторая смена(с)

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №35:

После родов секса не хотелось вообще, я просила у мужа не настаивать и дать мне передышку хотя бы пару месяцев. Он не понимал, что мне не хочется, начинались ссоры, я уступала ему, чтобы отношения не портились. Но это подействовало на мою психику. Теперь секс для меня – пытка. Конечно, если я правдами и неправдами добиваюсь перерыва в неделю, то желание просыпается. Но муж желает каждый день и не по одному разу (прошу прощения за такие подробности, но иначе не могу объяснить проблему).

 

Попробуйте активность мужа направить в другое русло. Чтобы сил и времени не оставалось "на несколько раз в день". Нужно либо загрузить физически: спорт и т.п. или попытаться найти ему хобби-увлечение-отвлечение. А там может и в себя придете физически и морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика вторая появляется в любом случае.pardon.gif

Представляю как обидно, когда ты в 25 себе на горло наступаешь и работаешь ...работаешь...работаешь над собой во всех так сказать отраслях отношений, что бы что-то там сохранить, а тебе лет через 20 бац!!!!! ...вторая смена(с)

 

А почему вторая появляется в любом случае?

Именно в Египте? Или вообще у мужчин?

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. либо уже не мальчик молодой - причина возраста (молодым всё то и всё так - хоть широко хоть узко)))))))))))))))))), а тем кому "за" - начинают выдумывать причины)

2. либо гашиш курит (конкретно сидит на нём)

 

Первый вариант, кстати, может иметь место быть. Маска 34, сколько вашему мужу лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вторая появляется в любом случае?

Именно в Египте? Или вообще у мужчин?

Вообще у мужчин появляется любовница, и чаще всего молодая.

Ну а в Египте - жена, кстати, тоже молодая, если ему за ...хм...45, а если ему лет 30 то не обязательно молодая, может найти по интересамbiggrin.gif

А о Египте сужу по собственным наблюдениям. Рано в принципе судить, потому что мало кто в Египте прожил с мужем эти самые 20 - 30 лет.

Опять же из собственных ощущений....если бы я жила с мужем в курортном городе, то....это было бы как на сковороде голой попой сидеть, адреналин каждый день, потому что вокруг.......да много там что вокруг.girl_spruce_up.gifgirl_cool.gifmusic.gifgive_rose.gifgirl_pinkglassesf.gifbeach.gifmail1.gifconnie_24.gifconnie_1.gifphil_31.gifMauridia_35.gifMG_07.gifgirl_phone1.gifsun_bespectacled.gif

 

а вот такого там малоConnie_twiddle-thumbs.gifconnie_08.gifd_book.gifgirl_foolery.gifgirl_themis.gifgirl_babruysk.gifConnie_cleaning-glasses.gif

 

 

 

 

Первый вариант, кстати, может иметь место быть. Маска 34, сколько вашему мужу лет?

Я не маска, и моему 37 лет, а мне 42 (ну никак я не цвЯточек как молодая маска). И что?

 

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не маска, и моему 37 лет, а мне 42 (ну никак я не цвЯточек как молодая маска). И что?

 

 

 

 

ну так и разница у вас с мужем маленькая.

 

Маске 34: обычно периодические "падения" свзаны либо с психологич. проблемами, либо со здоровьем (тот же простатит). Если предположить, что во время Вашего отсутствия у мужа и имелись доступы к удовольствиям, но без любовных чувств, на падения это никак не влияет. А упоминание о том, что у Вас там размеры какие-то не такие - это просто защита себя и отговорки, потому как действительно мужчине тяжело признавать, что проблема в нем.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №34: ...

А почему муж ни разу не высказал желание или не обратился к специалисту (доктору), если пролема в интим.отношениях связана с нездоровьем, усталостью и прочим? Может это лично моё мнение, но если такая проблема есть, то египтяне в своем большинстве не стесняются (даже если стеясняются) обращаться за советом к врачу., в отличии от наших мужчин (не на своем примере если что biggrin.gif ) . Меня этот факт очень например в свое время удивил.

 

Поэтому сама ситуация с Маской 34 наталкивает на простой вывод. Страсть у мужа к жене прошла, поэтому и все отговорки (и скорее всего в каком-то смысле действительно так и думает, что сейчас не такая как была, потому что чувства те что когда-то не возникают). Ни за что не поверю, что проблема только в усталости, если вообще всё время у мужа нет желания, влечения к своей как он подтверждает, любимой женщине. А последний пример ещй раз это подтверждает. Мне кажется Маска 34 не чувтсвует любви со стороны мужа, просто открыто об этом не пишет. Не хочется верить фактам. Хочется найти им оправдание.

 

Есть на стороне или нет никого в данном факте дело второстепенное.

 

Можно конечно пытаться улучшить ситуацию, но на мой опять же взгляд реально можно улучшить только в одном случае, если проблема действительно в нездоровье мужа., тогда лечится....

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №34:Во вторых он сказал, что когда мы встретились я была конфетка: маникюр-педикюр, причёска и тренированное тело, а сейчас изменилась. Нет, я не растолстела на 40 кг, я осталась почти в своём весе, но на все эти финтифлюшки нужны деньги, которых нет. Я не могу не купить памперсы или питаться фулем что бы наростить ногти и сделать новую стрижку. Я не выгляжу запущенно, я слежу за собой, мужчины обращают на меня внимание (в России тоже). Просто когда мы встретились я жила и работала в Москве на хорошей должности. Деньги тратила на себя, т.к. семьи не было. А на себя я не жалела.

Не бывает некрасивых жен, бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ! (с)

 

а это уже не Ваша проблема, Маска, а мужнина! :flowers1:

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так и разница у вас с мужем маленькая.

а это как-то влияет на ужину -ширину???woodpecker.gif Выше написали, что мол когда не мальчик уже "за" 35 уже, а отговорок никаких не выдумывает.

Я к тому что возраст не при чем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот по поводу гармоничности пары, так вот как раз сегодня статья попалась на глаза...

может кому поможет...

многие вещи описанные вполне логичны, имхо))

Гармоничные отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть на стороне или нет никого в данном факте дело второстепенное.

 

Вот золотые слова!!!!

Применимые ко многим ситуациям.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не маска, и моему 37 лет, а мне 42 (ну никак я не цвЯточек как молодая маска). И что?

 

 

А то, что мужчина, давно живущий с одной женщиной, может ее желать меньше со временем. А если к этому прибавить возраст (лично моё ИМХО, мальчик 25 лет сексуально активнее 40летнего мужчины - я не беру в расчет одиночек, только семейных), усталость на работе, возможные проблемы со здоровьем, то и желание может пропасть.

Очень часто встречается такая ситуация, что в паре, давно живущей вместе (для кого-то это 3 года, для кого-то 15 лет), страсть угасает и секс случается намного реже, чем в первые годы совместной жизни. В этом нет ничего ужасного.

У меня даже есть в России знакомая пара, которые живут вместе пару лет только, а секс у них уже 1 раз в неделю. И им большего и не надо.

Объясните мне, пожалуйста, Маска 34 почему так реагирует на отсутствие секса? Потому что ей хочется? Или потому что ей обидно, что она не такая сексуально привлекательная для мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, начитались мы. А ничего из этого не действует. Потому что ответственности перед нами они не чувствуют.

Не согласна с такими обобщениями-заявлениями.

 

А почему вторая появляется в любом случае?

Именно в Египте? Или вообще у мужчин?

И я послушаю. :)

 

А о Египте сужу по собственным наблюдениям. Рано в принципе судить, потому что мало кто в Египте прожил с мужем эти самые 20 - 30 лет.

Опять же из собственных ощущений....если бы я жила с мужем в курортном городе, то....это было бы как на сковороде голой попой сидеть, адреналин каждый день, потому что вокруг.......да много там что вокруг.

Вау! Вам с таким мироощущением надо в Антарктиду. :biggrin: В Москве нет, не голой попой на сковороде?? :biggrin:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. для маски 35: может вторую жену найти (((((((((((((((((

 

Есть фильм один, "Герцогиня" называется. Хотя действие происходит в Англии 18 века, его практически без купюр можно переносить в современный арабский мир. :(

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 34, ну вот Вы и видите настоящую причину. Пользователь и халявщик местами муж оказался, причин может быть масса, одна из них, Имхо - с самого начала Вы, желая оградить себя от материальных проблем и неудобств, тем самым оградили его от всяческих напрягов и участия в жизни Вашей и ребенка. Сторонний наблюдатель обычно не ценит так, как если бы все на своей шкуре испытал. А теперь нужно строить отношения заново, нужно время и обоюдное желание. Фактически речь идет о принятии реальности, с Вашей стороны - его уровня достатка, с его - собственных возможностей, так как ухоженными жены без денег не бывают.

+ 1 000 000 Изменено пользователем organza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не маска, и моему 37 лет, а мне 42 (ну никак я не цвЯточек как молодая маска). И что?

Эээ... А вас спрашивали? Или таки маску? :woodpecker:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усталость на работе, возможные проблемы со здоровьем, то и желание может пропасть.

 

Желание пропасть может.

Но при чем тут то, что он в своих отговорках говорит?woodpecker.gif (дятлы всегда мои) Развивает комплекс вины у маски?KidRock_07.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве нет, не голой попой на сковороде?? biggrin.gif

Не в Антарктиду мне надо, а в Еги-деревню.biggrin.gif Там не забалуешь.

В Москве......в Москве все бегут ...бегут...бегут....солнца нет, лица у всех недовольные, головы заняты проблемами по работе и семье и выплатам кредитов и проч...., а на курорте релакс, солнышко, компании, смех , улыбки, купальники, ни забот ни хлопот......

кому в Москве нужны египтяне???woodpecker.gif Только если женщинам и девушкам, которые ходят в кафе покурить кальян и реально спецом "снять" себе араба. Но замуж за него они выходить не собираются, потому что или сами приезжие или муж в командировке, соответственно и документы ему делать не будут. А красный паспорт - это цель. Добившись цели, начинаются и пердимонокли.

Поэтому лучше сразу в еги-деревню.biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще принятие какое то время Виагры ( или подобных препаратов) потом очень резко снижает потенцию.

Примеров куча просто.

Например:

ей 65 ему 25. Она говорит что такого у нее в жизни вообще не было. Что они еще за столом сидят а он ее уже хочет и таааак долго не унимается его страаасть.crazy.gif

Ясно, что парень виагры натрескался.

И что будет когда он женится на своей ровеснице???? лет в 30ть.

второй пример:

парень, есть жена и дочь, и куча тетков на стороне. Чтобы всех удовлетворить - жрет виагру. Думаю, что долго он не то что не ......да ему и не прожить долго с такой то жизнью.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это как-то влияет на ужину -ширину???woodpecker.gif Выше написали, что мол когда не мальчик уже "за" 35 уже, а отговорок никаких не выдумывает.

Я к тому что возраст не при чем.

 

 

 

Так я и не связывала Вас с маской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание пропасть может.

Но при чем тут то, что он в своих отговорках говорит?woodpecker.gif (дятлы всегда мои) Развивает комплекс вины у маски?KidRock_07.gif

 

 

 

 

А вот такое вполне может быть. У меня даже есть пример. Когда молодой девушке (моей подруге) было объявлено, что у него падает, потому что это она со всех сторон ненормальная. А девушка поверила и долго с комплексами жила, а потом повзрослела и поняла, что к чему. А парню тогда лет 25 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не связывала Вас с маской.

Так я тоже.biggrin.gif

Я к тому, что возраст это ерунда. Не в возрасте дело, и привела пример личный.playboy.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна с такими обобщениями-заявлениями.

 

Тан, Вы - исключение, что подтверждает правило.pardon.gif

Ну, во всяком случае на данный момент. Дай бог и дальше так.girl_claping.gif

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было объявлено, что у него падает, потому что это она со всех сторон ненормальная.

biggrin.gif мдааааа. И чего только не придумают, чтобы оправдать фиаско.

Девушку жалко. Опыта не было.

Поди вот сейчас мне скажи, что я со всех сторон не нормальная.biggrin.gif ....аhа...

Кстати, по рейв карте ( я как то давала ссылке на это) люди с незаполненным сакралом "считывают" своего партнера. То есть, если например у мужа маски сакрал "пустой" , а у нее "заполненный", то он "считывает" ее состояние. Людей с "пустым" сакралом легче всего обвинить в сексуальной несостоятельности ( как вашу подругу), а виноваты как раз не они.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание пропасть может.

Но при чем тут то, что он в своих отговорках говорит?woodpecker.gif (дятлы всегда мои) Развивает комплекс вины у маски?KidRock_07.gif

 

 

 

 

Я с вами согласна, что из-зи его отговорок и нежелания у маски может комплекс развиться, но... Ведь если это правда, то он должен ее скрывать чтоли? Лучше врать? По мне так лучше пусть муж скажет, что устал, не стоит, нет настроения, ТАМ после родов широко стало, чем будет пыхтеть надо мной и "хозяйство" будет падать.

Но в любом случае, я считаю, что в возрастом желание становится значительно меньше, а у кого-то и вообще на нет сходит. И только исключительно ради этого спросила сколько мужу Маски34 лет.

 

ВЫ можете со мной согласиться или нет, переубедить вам меня не удастся:flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 000 000

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки на форуме не приветствуются.

 

Эээ... А вас спрашивали? Или таки маску? :woodpecker:/>

Самомодерация тоже.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше врать? По мне так лучше пусть муж скажет, что устал, не стоит, нет настроения, ТАМ после родов широко стало, чем будет пыхтеть надо мной и "хозяйство" будет падать.

 

Видите ли ....я тоже за правду.girl_claping.gif Устал - отдохни, нет настроения - доживем до лучших времен, болеешь - выздоравливай, НО! то что широко - это неправда. Понимаете? Не правда, а враньё. Тем более ребенку маски уже, если я не ошибаюсь, больше года. Есть семьи, где роды были путем КС, и отговорки естессно там другие. Отговорка - это всегда враньё, это замена понятий, тем более именно эта с целью свалить с больной головы на здоровую.ИМХО

 

ВЫ можете со мной согласиться или нет, переубедить вам меня не удастсяflowers1.gif/>

Я Вас не переубеждаюflowers1.gif, но пишу мое ИМХО для маски.

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае, я считаю, что в возрастом желание становится значительно меньше, а у кого-то и вообще на нет сходит.

Именно поэтому заводят молодых любовниц и вторых-третьих-четвертых .....чаще всего опять же молодых жен.

Спали бы себе спокойно на диване...под газетой.

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×