Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

Тогда он точно себе оправдания найдет и индульгенцию выпишет.

Так он уже нашёл и выписал. И не спросил её, на минуточку. Этим надо воспользоваться, Ватсон! (с) :biggrin:

 

Неа.))

Статистика (личная)))

ссылок на научные подсчеты канешш не дам, но опыт подсказывает, что ....вот так.

Говорю ж - у вас по жизни стакан наполовину пуст. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отчего тогда вторые жены у мужчин, у которых первая жена - египтянка?

Да кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, никто не застрахован, надо это иметь в виду, ни в коем разе нельзя растворяться в муже и детях, но "постоянно помнить о риске" - значит зациклиться на том что муж возьмет вторую жену, ну или грань между "постоянно помнить" и "зациклиться" - очень тонка.... ИМХО, конечно. Иметь в виду, держать руку на пульсе, жить максимально полной жизнью, иметь какое-то дело и свой доход - это стОящие советы.

 

Советы, конечно, очень хорошие. Но у очень многих нет таких возможностей по разным причинам, к сожалению.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отчего тогда вторые жены у мужчин, у которых первая жена - египтянка?

 

 

Думаю, что уже полторы тысячи лет назад на этот вопрос ответ был дан в Коране. И ничего додумывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю ж - у вас по жизни стакан наполовину пуст.  
Вам виднее.))

Да и 30 лет Вы еще не прожили в Египте.))

иШШо целых 13 лет.

Изменено пользователем ДУРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он уже нашёл и выписал. И не спросил её, на минуточку. Этим надо воспользоваться, Ватсон! (с) :biggrin:/>

 

 

Надо. Но по-умному. Деньги тянуть, обеспечение, золото. А не бросаться сразу во все тяжкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в раздрае не то что путешествовать не могу, а даже есть не могу и пить не могу. А тут еще и чемодан тащи, еще и лети куда то...в прострации.

Ну так тут to whom how, как говорится. :) Все мы разные, и Гоа - это необязательно вот прям ГОА, это своего рода метафора, если хотите, всего того, чем хотелось заняться, но не было времени... :)

 

Когда я себе в подпись ставила платья из ситца, я все же имела ввиду, что жить по-прежнему.

А я имею в виду здесь - ЖИТЬ. Продолжать жить. Не по-прежнему, а как нравится. Или как хотелось, но не получалось... Видишь, какой глубокий текст. :)

 

Хм.... походу я еще Татьяну вспомню теперь нашу хургадинскую, там много вопросов, но, по ее словам, она и никаб носила. Это что касается 80-х.

Не, таких не знаю, пардон. :)

 

Вам виднее.))

Большое видится на расстоянии. Ага.

 

Надо. Но по-умному. Деньги тянуть, обеспечение, золото. А не бросаться сразу во все тяжкие.

Вот с "по-умному" - это не ко мне, я трамвай на рельсах, по-умному не могу и никогда не смогу, тут кто-нибудь другой посоветует. :) А я в тряпочку помолчу. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжать жить. Не по-прежнему, а как нравится.

Вот оно чо ...

А я то думаю (без сарказма)....

так может Маска32 и так жила всю жизнь как хотела и как ей нравилось.

Я если честно даже не представляю себе жизнь, если живешь не как нравится. Это тюрьма какая-то ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я имею в виду здесь - ЖИТЬ. Продолжать жить. Не по-прежнему, а как нравится. Или как хотелось, но не получалось... Видишь, какой глубокий текст. :)/>

 

 

Не, мы одинаково его прочитали. Как нравится. Как хотелось. Я только что об этом написала.

Но кто же сказал, что Маске на Гоа хотелось. Или в круизах с профессорами знакомиться. Ей было уютно в своем маленьком теплом семейном гнездышке. На Гоа хотела ты. :biggrin: И я. :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и 30 лет Вы еще не прожили в Египте.))

иШШо целых 13 лет.

Ну, если по чесноку, то 11 осталось. Всё, белые тапки покупать? :biggrin:

А у вас прям так много тех, кто 30 лет тут прожил, среди знакомых, чтоб выводы делать и статистику собирать? Не верю! (с)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот с "по-умному" - это не ко мне, я трамвай на рельсах, по-умному не могу и никогда не смогу, тут кто-нибудь другой посоветует. :)/>/> А я в тряпочку помолчу. :)/>/>

 

И не ко мне тем более. Но мы же тут не о нас. А о мудрой жене 30 лет прожившей ЗА мужем, которой, если бы хотелось, давно бы удалось побольше нашего работать и самостоятельность проявлять.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  Не верю! (с)

И правильно что не верите.

Их и у Вас думаю немного, а уж у меня то откуда.

Это я по максимуму срок дала.))

Так и запишем ...АдинАЦать лет (корябая в блокноте)

)))

Изменено пользователем ДУРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно чо ...

А я то думаю (без сарказма)....

так может Маска32 и так жила всю жизнь как хотела и как ей нравилось.

Я если честно даже не представляю себе жизнь, если живешь не как нравится. Это тюрьма какая-то ИМХО.

Может... Но мы же по себе судим, я, во всяком случае. А мне на столько вещей не хватает времени из-за загрузки и того, что я копуша страшная! Вот мне и кажется, что с 2 детьми вряд ли маска прям всё-всё делала, что хотела, и не откладывала "это, это и вон то" на потом, когда времени будет побольше...

 

Не, мы одинаково его прочитали. Как нравится. Как хотелось. Я только что об этом написала.

Но кто же сказал, что Маске на Гоа хотелось. Или в круизах с профессорами знакомиться. Ей было уютно в своем маленьком теплом семейном гнездышке. На Гоа хотела ты. :biggrin:/> И я. :biggrin:/> :biggrin:/>

Ну да. :biggrin: Но тогда я вдвойне не понимаю, как с этим можно смириться, оправдать и простить - жил ты, жил, как нравится, а тут твой родной человек прям по-больному ударил... И знал ведь, такой-растакой. Я злая, наверно, и противная. И в таком случае уж точно дома бы не сидела одна - 3 дня в неделю у одного сына, 3 дня у другого, последний - разгрузочный, "с девчонками" :biggrin: (это тоже метафора, если что, как Гоа :) ).

 

И не ко мне тем более. Но мы же тут не о нас. А о мудрой жене 30 лет прожившей ЗА мужем, которой, если бы хотелось, давно бы удалось побольше нашего работать и самостоятельность проявлять.

Эээ... Ну при отсутствии достаточных исходных данных (а информации о том, работает ли Маска, и уж тем более о том, проявляет ли самостоятельность, не было, кажется) тут мы сами всё додумываем, исходя из меры собственной испорченности :biggrin: .

 

И правильно что не верите.

Их и у Вас думаю немного, а уж у меня то откуда.

Это я по максимуму срок дала.))

Так и запишем ...АдинАЦать лет (корябая в блокноте)

)))

Ааа! И меня посчитали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  А мне на столько вещей не хватает времени из-за загрузки и того, что я копуша страшная! Вот мне и кажется, что с 2 детьми вряд ли маска прям всё-всё делала, что хотела, и не откладывала

Дык уж детям то под тридцатник. Ну вторму всяко больше 20ти (она писала что взрослый).

Дети после 18ти как-то уже и не дети ( в смысле маленькие).ИМХО

делай-не переделай.

Кататься по круизам дети не помеха. мы же с Вами это знаем)))

Изменено пользователем ДУРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык уж детям то под тридцатник. Ну вторму всяко больше 20ти (она писала что взрослый).

Дети после 18ти как-то уже и не дети ( в смысле маленькие).ИМХО

делай-не переделай.

Ну... Я и говорю - каждый тут уже додумывает исходя из своего опыта или его отсутствия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну да. :biggrin:/> Но тогда я вдвойне не понимаю, как с этим можно смириться, оправдать и простить - жил ты, жил, как нравится, а тут твой родной человек прям по-больному ударил... И знал ведь, такой-растакой. Я злая, наверно, и противная. И в таком случае уж точно дома бы не сидела одна - 3 дня в неделю у одного сына, 3 дня у другого, последний - разгрузочный, "с девчонками" :biggrin:/> (это тоже метафора, если что, как Гоа :)/> ).

 

А кто про дома сидеть? В смысле, если не хочется.

Я даже за Гоа и круизы, если хочется. Но не потому что так предписывают глянцевые журналы. То есть я за то, чтобы жить СВОЕЙ жизнью. А не начать ее перекраивать.

 

Тан, вот ты про дам нассеровских времен. Все классно, они образованные, успешные, в РНКЦ работают и НИИ. А что дома-то у них и в душе, ты в курсе? Или кто-то другой знает? Это мы, живя на курорте, знаем, кто что на обед варил, и где чей муж гуляет и на какие деньги. А в столицах это гораздо тщательнее скрывается. И лицо держится. По крайней мере я одну знакомую, работавшую в 90-е в РНКЦ вспомнила, из старых браков. Благодаря близкому знакомству с ее российским окружением и мужем, я только и скажу тебе .... ойййййй....... Хотя внешне все было чинно-благородно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кататься по круизам дети не помеха. мы же с Вами это знаем)))

Ни фига! Ещё какая помеха! Хороший факультет в AUC стОит 60-100 тыс. в год, и это не предел, кря.

 

То есть я за то, чтобы жить СВОЕЙ жизнью. А не начать ее перекраивать.

Дык я тоже за это. Ну или за перекраивать, если охота. :)

 

Тан, вот ты про дам нассеровских времен. Все классно, они образованные, успешные, в РНКЦ работают и НИИ. А что дома-то у них и в душе, ты в курсе? Или кто-то другой знает?

Не, не в курсе. Я про вид именно. Ты ж первая про химар начала. :biggrin: Я и ответила - ни фига, причёски с маникюром тоже имеют место быть. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эээ... Ну при отсутствии достаточных исходных данных (а информации о том, работает ли Маска, и уж тем более о том, проявляет ли самостоятельность, не было, кажется) тут мы сами всё додумываем, исходя из меры собственной испорченности :biggrin:/> .

 

 

Ну а нам какое дело. Мы все варианты рассмотрели, а Маска выберет подходящий ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя внешне все было чинно-благородно.

А нельзя и лицо не потерять и рассказать о душе?

Или если расскажешь, то лицо потеряешь?

А лицо это что? (я не докапываюсь если что)

Я всегда думала, что лицо это часть тебя же самого. То есть в угоду чеего-то люди врут и врут и врут и врут ....или недоговаривают? что тоже собссно вранье. Самому себе.

Что же это за жизнь то такая?

Ненастоящая. Из картона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а нам какое дело. Мы все варианты рассмотрели, а Маска выберет подходящий ей.

Ну да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не, не в курсе. Я про вид именно. Ты ж первая про химар начала. :biggrin:/> Я и ответила - ни фига, причёски с маникюром тоже имеют место быть. :)/>

 

Потому что прически с маникюром уже рассмотрели (в ракурсе круизов, симпозиумов шведских и знакомств в ТЦ). Вот я и сказала, что варианты разные могут быть. И в случае патриархальной семьи совет не выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что прически с маникюром уже рассмотрели (в ракурсе круизов, симпозиумов шведских и знакомств в ТЦ).

Дык я только внешне и могу судить, у меня близких знакомых нет того возраста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя и лицо не потерять и рассказать о душе?

Или если расскажешь, то лицо потеряешь?

А лицо это что? (я не докапываюсь если что)

Я всегда думала, что лицо это часть тебя же самого. То есть в угоду чеего-то люди врут и врут и врут и врут ....или недоговаривают? что тоже собссно вранье. Самому себе.

Что же это за жизнь то такая?

Ненастоящая. Из картона.

 

Кому рассказать? Каждому встречному-поперечному? Вот ты мне скажи, как посторонние люди могут узнать, что у тебя в душе творится?

Что такое лицо? Твое умение быть воспитанным человеком. Потому что в это понятие входит не только умение есть ножом и вилкой, но и не грузить своими проблемами.

Вот тебе надо, чтобы я приехала в гости и начала жаловаться на мужа-алкоголика или сына-двоечника? По-моему, гораздо приятнее будет посидеть за коробкой конфет с разговорами о новой выставке или сериале.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я только внешне и могу судить, у меня близких знакомых нет того возраста. :)/>

 

Ты в смысле времени переезда в Египет? Потому что возраст-то обычный. Лично мне до него пол шага осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, гораздо приятнее будет посидеть за коробкой конфет с разговорами о новой выставке или сериале.

С подругой да не поговорить о душе.....это с соседкой о сериале. Хотя я и соседке, если она спросит конечно, могу достаточно правдиво ответить на вопрос.

То есть ты хочешь сказать, что не рассказывается от хорошего воспитания, а не от того, что боятся осуждения за спиной?

И потом все ведь все равно всё знают))). откуда только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому рассказать? Каждому встречному-поперечному? Вот ты мне скажи, как посторонние люди могут узнать, что у тебя в душе творится?

Что такое лицо? Твое умение быть воспитанным человеком. Потому что в это понятие входит не только умение есть ножом и вилкой, но и не грузить своими проблемами.

Вот тебе надо, чтобы я приехала в гости и начала жаловаться на мужа-алкоголика или сына-двоечника? По-моему, гораздо приятнее будет посидеть за коробкой конфет с разговорами о новой выставке или сериале.

Браво! :flowers1:

 

Ты в смысле времени переезда в Египет? Потому что возраст-то обычный. Лично мне до него пол шага осталось.

Не, я в смысле именно возраста. Потому как я писала о постнасеровском нашествии :), а у тех дам дети старше меня на 5-10 лет в среднем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подругой да не поговорить о душе.....это с соседкой о сериале. Хотя я и соседке, если она спросит конечно, могу достаточно правдиво ответить на вопрос.

То есть ты хочешь сказать, что не рассказывается от хорошего воспитания, а не от того, что боятся осуждения за спиной?

И потом все ведь все равно всё знают))). откуда только)))

 

В столице? Да полно. В столице знают о человеке только то, что он сам готов рассказать. Да и то это окружающим не особо интересно и воспринимается как "и нафига она меня грузит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в столицах это гораздо тщательнее скрывается. И лицо держится.

Я собственно из-за этих слов вопрос задала.

Про курорт понятно. Там скрывай-не скрывай....деревня она и в Африке деревня(мало людей и все на виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво! :flowers1:/>

 

 

Не, я в смысле именно возраста. Потому как я писала о постнасеровском нашествии :)/>, а у тех дам дети старше меня на 5-10 лет в среднем...

 

Ну так тут разговор (к сожалению, уж не обижайтесь, Маска) не о нассеровских временах и не о хрущевской оттепели. А у середины 80-х и отношении к девушкам, что с арабами встречались, достаточно специфическое (мы уже перестали с Ближним Востоком дружить и ореол романтизма померк, зато другой появился). Поэтому и появлялось требование быть праведнее жены Цезаря. Это нам с тобой была лафа, одно предубеждение с перестройкой уже кануло в Лету, а второе, курортное еще не появилось.

 

Я собственно из-за этих слов вопрос задала.

Про курорт понятно. Там скрывай-не скрывай....деревня она и в Африке деревня(мало людей и все на виду)

 

Я бы другую причину назвала. Не, конечно, на виду, но на виду по причине тотальной нехватки впечатлений. От скуки-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, нас окружают разные примерыflowers1.gif

Мне почему-то кажется, что мировоззрение складывается не только из окружающих именно нас примеров. Если только - то я это называю "узкий кругозор":)

Мое мировоззрение складывается из моего гигантского жизненного опыта (да-да, по ощущениям, я живу уже пятую жизнь и мне ни капли не надоело, устала только чуть:biggrin:/>)

 

Мое глубокое ИМХО, что сущность всех мужчин на земле, не зависимо от места проживания - козлиная полигамная. А выйдет ли эта сущность наружу или останется тлеть - зависит от очень многих факторов. Для выхода из подполья полигамной сущности любого мужика нужны благоприятные условия, как то: достаточный финансовый уровень (или как вариант нетребовательная женщина, согласная на прелюбодеяние) и относительная физическая и душевная свобода.

 

Со славянскими мужчинами все понятно. У них это все есть. Если нет денег, то всегда найдется женщина, которая накормит, напоит и колыбельную споет. Физическая и душевная свобода так же присутствует, поскольку совестью и религиозными запретами на прелюбодеяние никто теперь не заморачивается.

 

А теперь возьмем восточного мужчину. Природная сущность, как я сказала никуда не делась. А что с благоприятными факторами? Вот здесь, небольшой облом! Есть деньги - нет физической свободы(все в городке знают). Нет денег - так озабоченных одной только любовью египтянок не найти, им деньги и золото за внебрачный секс подавай. И самое значимое то, что и у денежных, и у безденежных присутствует некая душевная несвобода, порожденная верой.

 

Но а сущность -то полигамная никуда не делась, что бы вы себе, девочки, не придумывали. И какого оттенка розовые очки не носили:). Вот тут и выручает египтянина допустимость многоженства. Уж четыре-то должно хватить, если это не патология, решил исламский бог.

 

ПС. :biggrin:/>Вспомнила вариант физической несвободы одного мужчины из знакомой семьи в родном городе. Там измена физически была невозможна. Строгий контроль со стороны жены. Над мамой смеялись даже дети. Папа пошел выносить мусор. Мама звонит ровно через 4 минуты:" ты где"? Когда выгул собаки, звонок через 7 минут:" ты где?" А когда мобильных еще не было, то это все не звонилось, а бежалось, ехалось на работу, плакалось и ругалось

 

О! Целый труд написала. Перечитала, мда нестандартно я мыслю, счас тапки полетят:biggrin:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то это все не звонилось, а бежалось, ехалось на работу, плакалось и ругалось

Кричалось с балкона или в форточку, гляделось в биноколь, .....

Мы с Вами не в одном доме жили?))

"Счастливы" были рыбаки, мужики, имеющие машину (ремонт в гараже), так же имеющие возможность командировок.

А как "работали" общественные органы.....уууууууу. Не забалуешь.

Изменено пользователем ДУРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Кричалось с балкона или в форточку, гляделось в биноколь, .....

Мы с Вами не в одном доме жили?))

2)"Счастливы" были рыбаки, мужики, имеющие машину (ремонт в гараже), так же имеющие возможность командировок.

А как "работали" общественные органы.....уууууууу. Не забалуешь.

1) :biggrin:/>

2) Какие рыбаки и гаражи?! У таких жен только..."Милый, мне так хочется, чтобы ты всегда был рядом...Рядом!!! Я сказала!!!"- дергая за короткий поводок со строгим ошейником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, как эту историю узнала, всю жизнь думала, насколько бы в этой ситуации было бы справедливо, если бы у него была возможность официально иметь две жены. Потому что с первой брак потерпел фиаско, они не разводились по одним им ведомым причинам, а сын от гражданского брака так и остался с прочерком в метрике и никогда не имел отца. Самые близкие люди (брат с сестрами) оказались навсегда разлучены. А ведь в случае с дозволенным вторым браком и первую семью бы сохранил, и заботиться имел бы возможность об обеих женщинах.

Нервотрепка была бы все равно, если первая жена так негативно настроена. А что касаеься таких детей, то хорошо что сейчас мужчина может записать ребенка на себя даже если брак и не зарегистрирован. Конечно, не все все это делают, но кто хочет нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервотрепка была бы все равно, если первая жена так негативно настроена. А что касаеься таких детей, то хорошо что сейчас мужчина может записать ребенка на себя даже если брак и не зарегистрирован. Конечно, не все все это делают, но кто хочет нет проблем.

 

Я, надеюсь, Вы про Египет? В таком случае Вы мне открыли глаза.

А я этот пример только с одной целью привела - хорошо, когда закон оставляет возможность мужчине быть порядочным ко всем своим женщинам. Даже если брак уже изжил себя. (Понятно, что в России и вообще в Европе с этим проще, и не муж может заботиться, а в Египте с этим посложнее будет. И когда есть возможность, не разводясь, взять вторую жену, при возможности развода, конечно - это очень хорошо. Хуже, когда "кушайте, хоть повылазьте").

Кстати, про случай из моей семьи. В том конкретном случае нервотрепки бы не было. Жене был важен высокий статус и обеспеченная жизнь. Физической близости между ними после измены уже никогда не было.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1.Мое глубокое ИМХО, что сущность всех мужчин на земле, не зависимо от места проживания - козлиная полигамная.

 

2. А выйдет ли эта сущность наружу или останется тлеть - зависит от очень многих факторов. Для выхода из подполья полигамной сущности любого мужика нужны благоприятные условия, как то: достаточный финансовый уровень (или как вариант нетребовательная женщина, согласная на прелюбодеяние) и относительная физическая и душевная свобода.

 

 

1. вероятно, Вы правы в том, что мужчины больше склонны к полигамии, вот только степень этой склонности может быть очень разная. Я во всяком случае встречала мужчин, которые спокойно живут всю жизнь с одной женой (в паре случаев даже уверена на 99,9%, что без измен). ну, может по молодости, гуляли, нагулялись, женились и завязали... А бывает те, кто никак не может одной женщиной обойтись, и скорее всего такой тип найдет выход для своей полигамности (вторая жена, любовница постоянная, любовницы временные и ты пы).

 

При этом, как мне кажется, даже из тех кто изменяет есть люди, которые теоретически могли бы не изменять, если бы рядом была ИХ женщина, а не та на которой женились по молодости-по глупости- по залету - потому что все друзья уже женаты и мне пора - потому что мама приказала жениться и ты пы.

 

Может, я идеализирую мужчин, конечно girl_blush2.gif

 

С п.2 согласна.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если брак уже изжил себя.

ключевые слова. Если брак изжил себя и оба супруга это признают, то во второй жене может и трагедии особой нет ИМХО.

 

А вот если жена считает брак вполне счастливым, а тут как гром среди ясного неба вторая супруга появляется, то это другая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает порядочному мужчине заботиться о первой жене после развода?

Нууу, если он порядочен.А если козлина, так он , имея возможность нескольких официальных браков, может не заботиться.

Ну вот не будет и все!

И как его приструнить? В суд подавать?

Изменено пользователем ДУРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может, я идеализирую мужчин, конечно girl_blush2.gif

 

Просто вы мыслите как женщина. А я как мужчина. Мне два разных мужчины сказали, что у меня внешность не соответствует мыслям. Внешность у меня "хрупкая женственность+бэбифэйс":biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №32:

 

Конечно, я задумывалась о второй жене, но так, чисто теоретически. Я была уверена что со мной такого не случится ( хотя знала такие случаи с женами-иностранками когда брали вторую) . Поженились мы по любви, жили хорошо, дети есть, чего еще надо? Тем более когда мужу испонилось 50, то казалось и возраст уже не для второй жены.

Я еще не решила буду с ним разводиться или нет. Но в любом случае я уже не смогу как раньше приходить к родственникам и друзьям, ведь могу его там встретить с молодой женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×