Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

тем более. ушла и ушла. но дала им обидеть своего ребенка. взяла бы и пошла с ним в зоо. или она туда без денег совсем приехала? Вот вы бы дали в обиду своих детей? язык нам для чего дан? Сказала бы что пойдет в зоо прямо сейчас со своим ребенком "а вы, мамо, если хотите, езжайте за своим ребенком, вы знаете где мы". Она была на правах гостьи или невесты, так с невестами в египте не делают (если заинтересованы в свадьбе, а если нет... ).

Я, надеюсь, что Вы понимаете, Маска была не в своей стране, без языка, мы говорим не про зоо в Гизе /кстати, все ли живущие здесь смогут каирскому таксисту сказать по-арабски зоопарк?/, а речь о попе мира, на полпути к Александрии, а на трассе никаких такси. И проезд дорого, и въезд на территорию? Куда она должна была ехать? Я бы тоже шепнула ребенку: ''Нас обижают плохие люди, но мы от них убежим,, и осталась в машине /не путаем, меня с языком и гражданку страны и меня в чужой стране/.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто и не говорил что он золотой. вот именно, раз так, нужно оставаться в России, благо там куча русских школ и мама под боком, и мужа нужно искать там. ИМХО

Как же никто? Nimffa говорила))) Да и вообще ранее все больше маску обвиняли в стервозности, а МЧ мол все белые и пушистые, не выдержали ее запросов

А вот ниже ППКС. Не надо маске в Египет вообще, во-первых нервеый и чувствительные здесь не приживаются, а второе...ИМХО этот второй МЧ все делал вполне по-египетски тоже, сначала интересы взрослых, потом детей. Не все конечно здесь такие, есть мужчины очень чуткие, го найти такого ей будет не легко, так зачем время терять? Наши русские мужчины вполне конкурентноспособны!)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, надеюсь, что Вы понимаете, Маска была не в своей стране, без языка, мы говорим не про зоо в Гизе /кстати, все ли живущие здесь смогут каирскому таксисту сказать по-арабски зоопарк?/, а речь о попе мира, на полпути к Александрии, а на трассе никаких такси. И проезд дорого, и въезд на территорию? Куда она должна была ехать? Я бы тоже шепнула ребенку: ''Нас обижают плохие люди, но мы от них убежим,, и осталась в машине /не путаем, меня с языком и гражданку страны и меня в чужой стране/.

Даже я бы не рискнула, живя седьмой год в Египте, выйти из машины на трассе каир-алекс и ловить такси с маленьким ребенком, а потом ехать одной в этот зоопарк

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто и не говорил что он золотой. вот именно, раз так, нужно оставаться в России, благо там куча русских школ и мама под боком, и мужа нужно искать там. ИМХО

Скорее всего тот МЧ поступал так, как бы он поступил со своим ребенком.

И я согласна что при таких требованиях надо оставаться в России - и школа будет бесплатная и недалеко, и друзья русские, и с вузом проблем не будет. И о матери не надо будет переживать, скорее всего она еще сама когда выйдет на пенсию поможет с сыном и с новыми детьми если они будут.

Ну равзве что Маска найдет в Египте и богатого, и любящего, и любимого; и ставящего ее ребенка на первое место.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Наши русские мужчины вполне конкурентноспособны!)))

 

Мне никогда не было неудобно перед своим ребенком, что я не могу ему что-то купить или куда-то с ним пойти. Но мне так стыдно и жалко его, когда мы оказываемся где-то с русской семьей, где папы, а то и отчимы умеют любить детей.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тот МЧ поступал так, как бы он поступил со своим ребенком.

И я согласна что при таких требованиях надо оставаться в России - и школа будет бесплатная и недалеко, и друзья русские, и с вузом проблем не будет. И о матери не надо будет переживать, скорее всего она еще сама когда выйдет на пенсию поможет с сыном и с новыми детьми если они будут.

Ну равзве что Маска найдет в Египте и богатого, и любящего, и любимого; и ставящего ее ребенка на первое место.

 

Абсолютно верно, точно так же он поступит и со своим ребенком. Только зачем это Маске? Это уже создав семью и родив ребенка можно искать какие-то компрмиссы. А сейчас только надо решить надо-не надо.

Кстати, а какие такие требования ? Имхо, просто материнский инстинкт.

Почему на первое? Достаточно относиться как к равному.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №24:

Приехала домой, рассказывала эту историю, сама начала в нее верить, но в свой день рождения меня накрыло, и я решила, что если любишь человека, то нельзя его обманывать и рассказала всю правду, даже больше чем надо.

Если бы мне мой МЧ расказал бы мне что он вто время как крутил любовь со мной, встречался еще с другой девушкой и крутил с ней тоже любовь и взамуж предлогал ей и ездил к ней в гости и она к нему, то я бы его или нафиг сразу послала бы с таким откровением, либо если бы даже и не растались то любовь и доверие мое к нему умерли бы навсегда.

По поводу ребенка. Как бы жестоко не звучало, но после таких камбэков с вашей стороны и не риально дурацких откровениях о другом мужике, если бы я была на месте вашего МЧ, то мне честно говоря было бы пофиг что довольно таки большому мальчику (в 5 лет) нужно поменять мокрые описанные штанишки, мальчик большой может и походить в мокрых штанишка не велика беда.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ребенка. Как бы жестоко не звучало, но после таких камбэков с вашей стороны и не риально дурацких откровениях о другом мужике, если бы я была на месте вашего МЧ, то мне честно говоря было бы пофиг что довольно таки большому мальчику (в 5 лет) нужно поменять мокрые описанные штанишки, мальчик большой может и походить в мокрых штанишка не велика беда.

 

Зоо и Адидас были со вторым МЧ.

Порядочный человек никогда не будет отыгрываться на безответном существе, претензии к матери надо ей и предъявлять.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоо и Адидас были со вторым МЧ.

Порядочный человек никогда не будет отыгрываться на безответном существе, претензии к матери надо ей и предъявлять.

Я думала что это первый МЧ. Ну в любом случае после откровений маски думаю врятли что стоит серьезное затевать с первым МЧ. А в будующем лутше о некоторых вещях МЧ не знать, иногда о некоторых вещах лутше умолчать. Интересно, маске бы самой понравилось, если бы ее МЧ от большой любви к ней рассказал бы ей о том что крутил любовь не только с маской но одновременно шлялся по другим девушкам? Это я не маску осуждаю, она свободная и не замужем и может выбирать себе мужа, а то что маска потом проболталась МЧ о своих похождениях вот это не очень хорошо.

Также не понимаю зачем искать мужа по интернету среди египтян, если потом возникают проблемы с переездои и оплатой школ и института ребенку. Полно же соотечественников, и если что то после таких вот очередных откровений как то больше шансов что очередной муж маски оставит ей их совместного ребенка если у них будут общие дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, надеюсь, что Вы понимаете, Маска была не в своей стране, без языка, мы говорим не про зоо в Гизе /кстати, все ли живущие здесь смогут каирскому таксисту сказать по-арабски зоопарк?/, а речь о попе мира, на полпути к Александрии, а на трассе никаких такси. И проезд дорого, и въезд на территорию? Куда она должна была ехать? Я бы тоже шепнула ребенку: ''Нас обижают плохие люди, но мы от них убежим,, и осталась в машине /не путаем, меня с языком и гражданку страны и меня в чужой стране/.

 

я понимаю что Маска была не в своей стране. Я даже думаю, что она объяснила своему ребенку все. Я правда очень смутно представляю себе о каких трассах идет речь, я так поняла из поста Маски что они уже почти доехали до зоопарка (т.к. она писала что уже час они проехали). А так конечно на трассе выходить с ребенком это не надо. Я что-то не понимаю, оба мч Маски из подкаирья ..... получается так.

 

А вообще, в любом случае, Маска, не стоит наверное реанимировать отношения с мч 1. Если у вас уже сейчас есть сомнения нужны ли Вы ему, то дальше будет еще сложнее. Оглянитесь вокруг, можно найти спутника жизни и в России, и отпадут вопросы с образованием, по крайней мере у Вас там стабильная ситуация в стране. Как мне кажется переехать в Египет с ребенком на руках можно только по очень-очень большой и слепой любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не было неудобно перед своим ребенком, что я не могу ему что-то купить или куда-то с ним пойти. Но мне так стыдно и жалко его, когда мы оказываемся где-то с русской семьей, где папы, а то и отчимы умеют любить детей.

Среди наших мужчин имхо на порядок больше замечательеых отцов и они очень и очень конкурентноспособны)))глупое слово конечно подобрала я, но в данной ситцации....я бы обратила внимание на мужчин рядом.

я вот всегда египтян сравниваю со своим папой.вот говорщий пример, они очень редко спрашивают можно ли открыть окно на переднем седении, когда сзади сидит женщина с ребенком в машине или часто даже закуривают рядом с детьми...вроде мелочи да, но очень говорящие к сожалению

Изменено пользователем aaya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что Маска была не в своей стране. Я даже думаю, что она объяснила своему ребенку все. Я правда очень смутно представляю себе о каких трассах идет речь, я так поняла из поста Маски что они уже почти доехали до зоопарка (т.к. она писала что уже час они проехали). А так конечно на трассе выходить с ребенком это не надо. Я что-то не понимаю, оба мч Маски из подкаирья ..... получается так.

 

 

 

 

Вы в курсе , где находится зоопарк Африкана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что Маска была не в своей стране. Я даже думаю, что она объяснила своему ребенку все. Я правда очень смутно представляю себе о каких трассах идет речь, я так поняла из поста Маски что они уже почти доехали до зоопарка (т.к. она писала что уже час они проехали). А так конечно на трассе выходить с ребенком это не надо. Я что-то не понимаю, оба мч Маски из подкаирья ..... получается так.

 

Почему из подкаирья? Он мог быть из другого конца Каира или пробки. А зоопарк этот на трассе по пути в Александрию, даже ближе к Александрии наверное.

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зоопарк этот на трассе по пути в Александрию, даже ближе к Александрии наверное.

 

Спасибо, мой колючий родич.:-) вот-вот, там минут 40 до Алекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в курсе , где находится зоопарк Африкана?

 

нет. Я об этом и написала. Я думала он в каире, а они ехали откуда-то из пригорода. Поэтому и написала про такси. Беру свои слова обратно, не надо было конечно же выходить. И вообще, имея маленького ребенка на руках, безрассудство подвергать его таким путешествиям, и искать счастье в Египте, знакомясь в интернете. Сколько уже писано-говорено. Сама маска так и пишет, " В том то и дело, что деньги мне счастья не принесли" Значит собираясь замуж за мч 2 была цель обрести счастье в деньгах. А потом про материнский инстинкт вспомнила и как давай убегать. Ей не 18 или 19 лет

 

А вот мама мч ооочень хорошо знала что такое туда-сюда прокатить "будущую невестку" с ее малышом, и четко показала женщине какое ее место будет в этой семье (если она все таки решит быть в этой семье).

Изменено пользователем Natashik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обговорить заранее поездку в этот "стоклятый" заопарк нельзя было с МЧ и ч его мамой и решить заранее кто едет,а кто нет....чтобы вот так не мучить ребёнка...и,чтобы не было потом таких обид......Тут жестокий поступок со стороны мамы МЧ....Но в то же время..если такая дальняя поездка..и ребёнок имеет свойство пи-пи в штанишки...почему об этом со стороны родной мамы не было обдумано..хотя бы тем.чтобы взять запасные на всякий случай!.....

 

*Извините за ошибку...ЗОопарк...)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тот МЧ поступал так, как бы он поступил со своим ребенком.

И я согласна что при таких требованиях надо оставаться в России

 

Совершенно верно. ИМХО - здесь родители не перестраивают свою жизнь под потребности ребенка ( даже и своего родного и любимого) . Ребенок живет в режиме, удобном для родителей. Поэтому, нормально, и ребенок в ночном клубе спит в кресле,и на свадьбе ночью "гуляет",и чипсами завтракает....родители ещё не встали и вставать не собираются ради такой ерунды... Я говорю именно о египетских семьях.

Маска 24, у Вас требования не для Египта. Ещё раз ИМХО.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мой колючий родич.:-) вот-вот, там минут 40 до Алекса.

:-)

Именно так

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется,что мама МЧ сделала это специально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не забывать,то что для это для Маски,ее ребенок родная кровинка,а для новой семьи он пока был чужим человеком,что бы там не делали и не говорили,женщине нужно старяться адаптировать ребенка к новой семье,стараться сблизить малыша с членами новой семьи.И не важно кто твой жених и какой у него минталитет,любовь с первого взгляда к детям от первых браков большая редкость и уж точно не кто не поменяет свои привычки и уклад жизни в один день.Время ,любовь в семье и желание найти компромисс ,могут разрушить барьеры,но в мгновение это не произойдет.Маска,я уверенна,что начав жить с настоящим молодым человеков,Вы столкнетесь с такими же проблемами.Пересмотрите свое отношение к жизни,земной шар крутиться во круг своей оси,но не вокруг Вас:flowers1:/>Удачи .

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обговорить заранее поездку в этот "стоклятый" заопарк нельзя было с МЧ и ч его мамой и решить заранее кто едет,а кто нет....чтобы вот так не мучить ребёнка...и,чтобы не было потом таких обид......Тут жестокий поступок со стороны мамы МЧ....Но в то же время..если такая дальняя поездка..и ребёнок имеет свойство пи-пи в штанишки...почему об этом со стороны родной мамы не было обдумано..хотя бы тем.чтобы взять запасные на всякий случай!.....

 

*Извините за ошибку...ЗОопарк...)))

А как обговорить? Мама предложила, мол, давайте в зоопарк съездим. Тут местные дамы вон не в курсе, где эта

Африка-Сафари, так что говорить про иностранку. Мне бы в голову не пришло еще что-то обговаривать.

Пассант, а Вы в 5 лет своему ребенку запасные штаны брали? Тут в школу в этом возрасте ходят. Кстати, история со штанами была в другой раз.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно верно. ИМХО - здесь родители не перестраивают свою жизнь под потребности ребенка ( даже и своего родного и любимого) . Ребенок живет в режиме, удобном для родителей. Поэтому, нормально, и ребенок в ночном клубе спит в кресле,и на свадьбе ночью "гуляет",и чипсами завтракает....родители ещё не встали и вставать не собираются ради такой ерунды... Я говорю именно о египетских семьях.

Маска 24, у Вас требования не для Египта. Ещё раз ИМХО.

ППКС огромнейший:flowers1:/>. Надо "нашего" жениха искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут не в лбви к чужому ребенку дело, тут такое отношение к детям кругом и рядом. Вот посюсюкать здесь пожалуйста...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обговорить? Мама предложила, мол, давайте в зоопарк съездим. Тут местные дамы вон не в курсе, где эта

Африка-Сафари, так что говорить про иностранку. Мне бы в голову не пришло еще что-то обговаривать.

Пассант, а Вы в 5 лет своему ребенку запасные штаны брали? Тут в школу в этом возрасте ходят. Кстати, история со штанами была в другой раз.

 

Точно уже не помню...)))))....я просто доставала своего ребёнка тем,что по сто раз спрашивала не хочет ли он в туалет или ещё что-нибудь....,...а насчёт того,что это другая история......извините,невнимательно прочитала,видимо...,но не суть важно....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто понятия и менталитет у Маски и МЧ разные. В этом и проблема. И никто ни в чём не виноват. Надо искать по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт того,что это другая история......извините,невнимательно прочитала,видимо...,но не суть важно....

То ресторане было. Да не будешь же везде со штанами ходить в пять лет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ресторане было. Да не будешь же везде со штанами ходить в пять лет

Во-во. Мы уже по телефону воспитывались , во сколько, придя из сада /он в 5 лет последний год в сад как на продленку после школы ходил/,греть ужин в микроволновке и ложиться спать. А тут запасные штаны в зоопарк :-) :-)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во. Мы уже по телефону воспитывались , во сколько, придя из сада /он в 5 лет последний год в сад как на продленку после школы ходил/,греть ужин в микроволновке и ложиться спать. А тут запасные штаны в зоопарк :-) :-)

Да вроде мальчик помладьше был. Да и дети все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется тут дело даже не в ребёнке,а в том,что у МЧ уже не было доверия к ней 100%....возможно от сюда и все его какие-то неправильные поступки и отношение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется тут дело даже не в ребёнке,а в том,что у МЧ уже не было доверия к ней 100%....возможно от сюда и все его какие-то неправильные поступки и отношение

Почему не было доверия? Это же тот у которого вилла, если я правильно поняла

 

Эти две проблемы просто смешны и выединого яйца не стоят.Посмотрите по другому,едут в Зоопарк,молодой человек позвонил и выразил желание поехать всей дружной компанией,ну и вернулись,что такого?:woodpecker:/>/>/>/>/>/>Поездка получилась немного скомканной,но так можно еще раз съездить,например только втроем.

История со штанами,тоже вполне нормальна.Вы женщина и мать своего ребенка,вас привезли в магазин,доставили в детский отдел,вы не в состоянии выбрать своему сыну штаны?По вашему мнению мужчине нужно было этим заниматься??

Маска,Вы сама еще ребенок и папа нужен не только Вашему сыну,но и Вам)А вернулись вы к первому молодому человеку,потому что он терпит все Ваши закидоны,с ним легко переложить всю отвественность на него.

Если не повзраслеете и перестаните быть инфантильной,ваши отношения обреченны.

У Вас есть дети?

Просто ничего так ребенка пяти лет(девочки говопят, что даже меньше) укатать час туда, час сюда, два обратно...ему потом и никакого зоопарка не надо будет и все для того, что взрослому дяденьке ВДРУГ тоже захотелось в зоопарк.это по-моему дядя инфантилен, а не маска, чего только стоит это " мы тут покупать не будем, это не наш уровень" а ничего так, что ребенок все это время мокрый сидит

Изменено пользователем aaya
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти две проблемы просто смешны и выединого яйца не стоят.Посмотрите по другому,едут в Зоопарк

 

История со штанами,тоже вполне нормальна.Вы женщина и мать своего ребенка,вас привезли в магазин,доставили в детский отдел,вы не в состоянии выбрать своему сыну штаны?По вашему мнению мужчине нужно было этим заниматься??

 

Немног скомканно. От Каира доехать с маленьким ребенком практически до Алекса, развернуться, вернуться, час подождать, снова доехать, приехать под вечер и сразу вернуться. Это ж какое здоровье у взрослого должно быть, чтобы это все выдержать. А каково ребенку?

 

Интересно, мне минус за то, что мой ребенок в 5 лет сам ужин грел и спать ложился или за то, что я кукушка?

 

Да мне кажется тут дело даже не в ребёнке,а в том,что у МЧ уже не было доверия к ней 100%....возможно от сюда и все его какие-то неправильные поступки и отношение

А куда это доверие подевалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно 100 раз подумают и ответственности больше, но если любят, нет мат. и фин.проблем и предрассудков, то женятся!

 

Нимфа, так речь же не шла о том, что не женятся вообще))) Просто Маришкаризк написАла, что разведенной женщине с детьми в России труднее найти себе пару, чем в Египте. Я не минусила, если что girl_blush2.gif Честно говоря, разницы особой между РФ и Египтом в этом вопросе не вижу, ну это сугубо мое ИМХО. А так - везде женятся на разведенных с детьми, все от ситуации зависит, но я лично в Еги таких примеров знаю меньше, чем в России (хотя и в Египте знаю).

 

Я тоже разницы между выходом замуж с ребёнком между Россией и Египтом не вижу, писала исключительно о ситуации Маски 24 про РФ мужчин:)/>

 

Ответ про египтян,кот.женятся, был в целом из наблюдений жизненных, никак с другим постом не пересекался. :flowers1:/>

 

С амбициозностью маски24, ей везде будет тяжело свою жизнь устроить(имхо), надо работать над собой, что-то в себе менять :flowers1:/> .

 

У меня 2 детей, ситуация со штанами УБИЛА, я за 2 мин.в детском отделе нашла бы спорт.костюм ребёнку, переодела бегом(чтобы не мокрый стоял),пошла бы и мужчине любимому с подарком учителю помогла, а не притворялась беспомощной маленькой девочкой :woodpecker:/> в магазине в детском отделе так трудно сориентироваться :woodpecker:/> , не смешите меня, с чего выводы,что египтяне смеялись над ребёнком?вы арабский понимаете? Бред... :phil_39:/>

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде мальчик помладьше был. Да и дети все разные.

Хочу услышать маму здорового ребенка, которая летом пятилетнему ребенку запасные штаны носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зоопарком обидно, но можно было второй раз не ехать, съездить в другой день ВСЕМ ВМЕСТЕ.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня 2 детей, ситуация со штанами УБИЛА, я за 2 мин.в детском отделе нашла бы спорт.костюм ребёнку, переодела бегом(чтобы не мокрый стоял),пошла бы и мужчине любимому с подарком учителю помогла, а не притворялась беспомощной маленькой девочкой :woodpecker:/>/> в магазине в детском отделе так трудно сориентироваться :woodpecker:/>/> , не смешите меня, с чего выводы,что египтяне смеялись над ребёнком?вы арабский понимаете? Бред... :phil_39:/>/>

У меня тоже 2е, и я тоже не поняла историю со штанами. В магазин привезли, детский отдел показали. дел-то ровно на 2 минуты.... Кто тут обидел ребенка?

Я, например, уверена, что МЧ так и думал - купит девушка штаны ребенку и через 2 минуты присоединится выбирать костюм :(

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня 2 детей, ситуация со штанами УБИЛА, я за 2 мин.в детском отделе нашла бы спорт.костюм ребёнку, переодела бегом(чтобы не мокрый стоял),пошла бы и мужчине любимому с подарком учителю помогла, а не притворялась беспомощной маленькой девочкой :woodpecker:/>/> в магазине в детском отделе так трудно сориентироваться :woodpecker:/>/> , не смешите меня, с чего выводы,что египтяне смеялись над ребёнком?вы арабский понимаете? Бред... :phil_39:/>/>

 

А деньги?

Я так понимаю, что это происходило на улице параллельной Талат Харб. Там Адидас большой, детский и мужской отделы находятся на разных этажах.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех кого убила история со штанами, Вы до самой покупки штанов читали? Про зоопарк и про то, что он отказался остановиться там где штаеы подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зоопарком обидно, но можно было второй раз не ехать, съездить в другой день ВСЕМ ВМЕСТЕ.

Вы рассуждаете как жена, у которой уже есть семья и муж. А ей-то зачем это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде мальчик помладьше был.

 

у меня тоже сложилось такое впечатления что ребенок совсем маленький,я что то решила что ему года 3.разве маска писала что ему 5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×