Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

Нет конечно не возле школы прям, но маденти это жесть, это даже не Каир, а прикаирье и ехать очень далеко для маленького ребенка , поймите? Единственный вариант это переезд в район поближе имхо, но почему то такого компромиса МЧ не предложил

 

я уже поняла. Ну раз не предложил он, то самой можно поинтересоваться возможен ли такой вариант (пока ребенок не дорос до школы). Детки обычно быстро осваивают языки. тут нужен конструктивный диалог. Не все ж одному мч предлагать, а маске отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже поняла. Ну раз не предложил он, то самой можно поинтересоваться возможен ли такой вариант (пока ребенок не дорос до школы). Детки обычно быстро осваивают языки. тут нужен конструктивный диалог. Не все ж одному мч предлагать, а маске отказываться.

Осваивают языки это к чему? К тому что он и в египетскую школу может пойти? Может конечно, но потом куда после нее? Ребенок то русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут нужен конструктивный диалог. Не все ж одному мч предлагать, а маске отказываться.

 

Тут я с Вами согласна :) . И одному не фыркать сразу, а второму не уходить в глухую оборону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ндевочки кто пишет про школу, а Вы знаете где это маденти, а где школа? И какой трафик с утра в Каире? вообще то из маденти в докки каждый день два раза ездить для семилетнего ребенка жесть хоть на чем...а на счет другой школы компромис, это какой? Ребенок то чисто русский с единственно русским гражданством

Слушай, ну если так стоит вопрос. Мама ребенка выходит замуж за египтянина, соответственно доки ребенку можно сделать же. Ребенок будет жить и расти в Египте - так почему только русские друзья? Адаптировтаься не надо разве? Вот всеобязательно именно в русскую школу идти?woodpecker.gif Я понимаю что лучше туда - но ведь не вопрос жизни и смерти? В Мадинати есть школа. У меня у подруги племяшка учится там (чисто русская, 10 лет), уже по арабски говорить начала, очень довольна.

А если нужно все только русское и фсе, то зачем ехать в Египет, как тут уже заметили? Нужно жить в России.

Маске 24 не в обиду - все мы не идеальны - но у вас правда запросов выше крыши. flowers1.gifБудьте чуть проще.

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осваивают языки это к чему? К тому что он и в египетскую школу может пойти? Может конечно, но потом куда после нее? Ребенок то русский

 

это к тому что кроме русских ребят он сможет найти друзей не только русских, т.е. адаптируется в обществе. Вопрос с русской школой вполне решаемый при желании с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это к тому что кроме русских ребят он сможет найти друзей не только русских, т.е. адаптируется в обществе. Вопрос с русской школой вполне решаемый при желании с обеих сторон.

а, ну да в общем, но к сожалению египетские ребята не всегда принимают светленьких русских детишек плохо говорящих на арабском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну если так стоит вопрос. Мама ребенка выходит замуж за египтянина, соответственно доки ребенку можно сделать же. Ребенок будет жить и расти в Египте - так почему только русские друзья? Адаптировтаься не надо разве? Вот всеобязательно именно в русскую школу идти?woodpecker.gif Я понимаю что лучше туда - но ведь не вопрос жизни и смерти? В Мадинати есть школа. У меня у подруги племяшка учится там (чисто русская, 10 лет), уже по арабски говорить начала, очень довольна.

А если нужно все только русское и фсе, то зачем ехать в Египет, как тут уже заметили? Нужно жить в России.

Маске 24 не в обиду - все мы не идеальны - но у вас правда запросов выше крыши. flowers1.gifБудьте чуть проще.

Я это...не против египетских школ и египетских друзей, но вот после египетской школы куда учится то? Получается, что и в Россию проблематично, и в Египте тоже...

А на счет египетских друзкй для чисто русских детей, если они светленькие и говорят не очень не так прост серьезно.я только это сейчас стала видеть, когда сын взрослеть начал.то есть ребенок должен быть как минимум уметь за себя постоять, а то египетские дети съедят не такого как все

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще в большинстве стран трансфер для школы обычное дело, а тут так вопрос категорично поставлен, как-будто в Египте многоэтажные спальные "плантации" и на каждую по школе, куда все ходят с мамой за ручку и что значит неизвестно с кем отпускать, нужно поинтересоваться у конкретных людей-кто как до школы добирается, списаться с самой школой. Нужно стремиться улучшать свои условия, действительно вести диалог, постепенно поменять жилье, где больше нравиться, удобней, может МЧ и самому далековато разьезжать из этого прикаирья. А в конце концов, есть я слышала английские школы- может они поближе- престижно и дети похожи (внешне), короче все решаемо, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это...не против египетских школ и египетских друзей, но вот после египетской школы куда учится то? Получается, что и в Россию проблематично, и в Египте тоже...

Ну почему такие сложности?give_heart.gif Есть же куча International школ, там дети всякие, и миксы есть. Никто ж не говорит отдать в народную школу в паблик районе. Мадинати район приличный, там не босяки живут. biggrin.gif

У моей подруги трое детей-миксов, учатся в американской.

А арабский до школы можно начать учить. Русский то ребенок русский, но жить же мама в Египте собирается! Если конечно собирается....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно из маденти в докки не решаемо никак имхо для маленького ребенка, если только на вертолете личном))) ну это имхо

а так да, были бы деньги...а там и переехать можно, и в англ.школу и все что душе угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему такие сложности?give_heart.gif Есть же куча International школ, там дети всякие, и миксы есть. Никто ж не говорит отдать в народную школу в паблик районе. Мадинати район приличный, там не босяки живут. biggrin.gif

У моей подруги трое детей-миксов, учатся в американской.

А арабский до школы можно начать учить. Русский то ребенок русский, но жить же мама в Египте собирается! Если конечно собирается....

если есть деньги не вопрос да, можно в интернэшнл, но они очень не дешевые, у меня ребенок у самой в американ, а если МЧ даже маму проблема ейную) обеспечить, то какие интернэшнл, да еще и в маденти.не потянет

 

А район да, хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще в большинстве стран трансфер для школы обычное дело, а тут так вопрос категорично поставлен, как-будто в Египте многоэтажные спальные "плантации" и на каждую по школе, куда все ходят с мамой за ручку и что значит неизвестно с кем отпускать, нужно поинтересоваться у конкретных людей-кто как до школы добирается, списаться с самой школой. Нужно стремиться улучшать свои условия, действительно вести диалог,

ППКС.flowers1.gifИ школы там есть, рядом Рехаб, Гелиополис, Наср сити. Можно выбрать. На крайний случай - сдается своя квартира, арендуется на эти деньги квартира в Докки. Да мало ли еще чего. Я если честно не вижу тут вообще проблемы. МЧ молодец, все условия предоставляет. Все решаемо на самом деле.

Если бы у всех были такие проблемы - как "в школу ездить далеко"...как было б хорошо жить. biggrin.gifИМХО конечно

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну....с мамой Маски№24 вообще вопрос непонятный....дети хоть как-то могут адаптироваться....,а вот,что делать в Египте женщине,я так понимаю,пенсионного возраста,прожившей всю жизнь в России и,едущей не за любовью...Она(мама)как адаптироваться будет....?! Ей это вообще нужно.....? Прежде, чем "брать горлом" МЧ...поговорила бы героиня с мамой своей....или это просто проверка "на прочность" МЧ....?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС.flowers1.gifИ школы там есть, рядом Рехаб, Гелиополис, Наср сити. Можно выбрать. На крайний случай - сдается своя квартира, арендуется на эти деньги квартира в Докки. Да мало ли еще чего. Я если честно не вижу тут вообще проблемы. МЧ молодец, все условия предоставляет. Все решаемо на самом деле.

Если бы у всех были такие проблемы - как "в школу ездить далеко"...как было б хорошо жить. biggrin.gifИМХО конечно

В общем главное, чтобы МЧ на все эти преобразования был готов)

Я тут сама недавно со своим мужем воевала по поводу школ и трансферов))) рана еще свежа...)))

 

Ну....с мамой Маски№24 вообще вопрос непонятный....дети хоть как-то могут адаптироваться....,а вот,что делать в Египте женщине,я так понимаю,пенсионного возраста,прожившей всю жизнь в России и,едущей не за любовью...Она(мама)как адаптироваться будет....?! Ей это вообще нужно.....? Прежде, чем "брать горлом" МЧ...поговорила бы героиня с мамой своей....или это просто проверка "на прочность" МЧ....?!

Хорошо, что хоть маденти тогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....или это просто проверка "на прочность" МЧ....?!

 

А может она просто делилась своими переживаниями с МЧ... Моя мама в России не одна останется. Тут куча народа. Но и то переживательно...

 

И, вообще, сколько мы тут опять понапридумывали за Маску :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то все еще больше запуталось:-)

конечно, немного не в нашем менталитете, но может сходить к психологу? и все для себя расставить по местам? ведь ясно же, что проблемы со взаимопониманием были не только с этим мч. любые отношения это работа, даже ваши отношения с ребенком, кому то дается легко, кто то учится всю жизнь. имхую, что поход к психологу в данной ситуации лучше сидения на форумах, а то почитает сейчас разных мнений и найдет еще кому и за что вынести мозг.

Изменено пользователем Alinchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не поняла, кому какой совет нужен.

 

Обычная история среднестатистической русской девушки, у многих 2-3партнёра(ухажОра) :biggrin: одновременно (про запас/для страховки), в процессе поиска единственного.

Маска 24, егоистка (стервочка), это не хорошо и не плохо, это данность.

Маска 24 в процессе поиска:) еще пребывает.

О любви с её стороны речи нет(имхо). Речь идёт исключительно об удобстве и комфорте для Маски24 и ЕЁ семьи, удачи в поиске :flowers1: .

 

Довыбираетесь....как бы не остались у разбитого корыта :timeout:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не верю biggrin.gifbiggrin.gif

Извините, но на сказку похоже biggrin.gif

Ну почему?:)

С самого начала у меня появились мысли, что историю маски24 написала одна из дам, которая активно эту историю обсуждает. И снова убеждаюсь в правильности догадок. А вот все ли правда или что-то додумано-приукрашено, это знает только она:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему?:)/>

С самого начала у меня появились мысли, что историю маски24 написала одна из дам, которая активно эту историю обсуждает. И снова убеждаюсь в правильности догадок. А вот все ли правда или что-то додумано-приукрашено, это знает только она:)/>

Вы прямо детектив:), пойду читать обсуждения внимательней, в поисках Маски24:)(шучу).

В жизни столько всего бывает, на правду похоже(имхо), даже, если и нет, то хоть какое-то разнообразие типичных историй:).

Для меня осталось загадкой одно, какой и кому нужен совет :woodpecker: .

Данная история больше для ОМЛИ(имхо), народ мнения высказал, а советы не нужны вроде, лишь взгляд со стороны.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прямо детективsmile.gif,

Ага, есть немного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для меня осталось загадкой одно, какой и кому нужен совет woodpecker.gif .

 

Как мне кажется, маске нужен не совет. А хочется, чтобы форумчанки поддержали ее в стервизме. Ведь отношения, как я поняла на грани разрыва и она, видимо чувствует что перегнула палку в своих капризах. Но признаться даже себе не хочется.

А МЧ - такого еще поискать в Египте! Ну, если все правда, разумеется

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне непонятно, если так нужна русская школа и русские друзья для сына, и чтобы жить рядом с мамой, зачем было в течение пяти лет заводить отношения аж с 2 египтянами, и с обоими не просто замутить, а так чтобы с перспективой замужества. Если в приоритете русская школа, русские друзья и русская мама, то и МЧ надо искать - русского.

Маска насовершала всевозможных ошибок, первая из которых - отношения с МЧ номер 1 сразу после развода с бывшим, которые воспринимались как некая волшебная таблетка и спасение от одиночества. Затем - вынос мозга 22 летнему (!!!!!!!!!!!) египетскому МЧ, который едва после универа устроился на работу, что он должен вопреки воли мамы жениться на иностранке в разводе и с ребенком. Затем она вроде бы порвала отношения, так как сочла их бесперспективными, но вскоре зачем-то снова согласилась быть вместе (как вместе - непонятно), чтобы помочь ему пережить смерть отца, хотя не верила, что из их отношений что-либо выйдет, и что они вообще встретятся еще в реале. ИМХО - глупость. Зачем было соглашаться на это непонятное "быть вместе"? При этом возник второй МЧ, с которым вроде все поначалу срослось. Если бы не согласие возобновить виртуальные отношения с первым, то ее совесть была бы чиста, но Маска видимо не ищет легких путей biggrin.gif Затем история с водой Барака, разрыв отношенеий с МЧ номер 2, рассказ МЧ номер 1 про МЧ номер 2 (тоже ошибка) и дальнейший вынос мозга, связанный уже с тем, что перспектива жизни в Египте стала вполне реальной, и Маска засомневалась, что ей это вообще надо и что ее с ребенком тут ждет. Его конечно же родные отговаривают, никакие родные не будут в восторге, что сын женится на разведенке с ребенком, при том что он зарабатывает хорошо и легко может найти незамужнюю египтянку из хорошей семьи. А он еще и терпит истерики Маски по поводу и без. Плюс - проглотил историю со вторым женихом-египтянином, что у меня вообще плохо в голове укладывается, все-таки египтяне - народ гордый... Да этому МЧ памятник надо поставить за долготерпение, если конечно все сказанное - правда. При этом Маска сама признает, что истерит и треплет ему нервы. Мне кажется, после всего что он от Вас вытерпел, у Вас еще есть шансы реанимировать отношения, но первоочередно вопрос - оно Вам самой надо?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему?smile.gif

С самого начала у меня появились мысли, что историю маски24 написала одна из дам, которая активно эту историю обсуждает. И снова убеждаюсь в правильности догадок. А вот все ли правда или что-то додумано-приукрашено, это знает только онаsmile.gif

 

Вот и я уже подозреваю...... :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне непонятно, если так нужна русская школа и русские друзья для сына, и чтобы жить рядом с мамой, зачем было в течение пяти лет заводить отношения аж с 2 египтянами, и с обоими не просто замутить, а так чтобы с перспективой замужества. Если в приоритете русская школа, русские друзья и русская мама, то и МЧ надо искать - русского.

Я вам отвечу:).

Русским мужчинам в данной возрастной категории за 30-ть:) такая стервозная девушка + еще и с ребёнком НЕ НУЖНА!

Во - первых, мужчины за 30-ть в России, либо разведены уже (и им хватило выноса мозга от первой жены), теперь выбирают более осторожно.

Если, те,кто за 30-ть в РФ, еще не были женаты, то предпочтут девушку без детей, т.к.не хотят брать такую ответственность.

Есть конечно категория мужчин,которые и с 2 и с 3-мя детьми женятся, главное ЛЮБОВь/чувства, НО Маска 24 на ЭТО не готова.

Замкнутый круг:).

Остаётся искать "дурачков" вне России, которые польстятся на внешность (возможно Маска безумно красива/интересна), и будут готовы терпеть её капризы какое-то время.

Почему именно Египет, мне тоже не совсем понятно, НО египтяне дествительно на внешность падки, европейцы очень осторожны и скупы, а до Америки далекооо, не в Китай же ехать(где её тоже заметили бы кстати), Маска, вам ,как вариант Китай, Корея,Япония :flowers1: .Турция тоже,как вариант:).

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Русским мужчинам в данной возрастной категории за 30-тьsmile.gif такая стервозная девушка + еще и с ребёнком НЕ НУЖНА!

 

 

Вы знаете, я не заметила, чтобы египтяне так вот прям разбежались жениться на девушках с детьми girl_blush2.gif Я не говорю о ситуациях, когда он - подавальщик полотенец на пляже, а она - обеспеченная бизнес-леди, в такой ситуации и три ребенка хабиба не отпугнут phil_39.gif Опять же, египтянина при таком раскладе и родные будут активно отговаривать, а к мнению родных тут прислушиваются чаще чем у нас.

Мне кажется, что по общему правилу с детьми всегда труднее найти себе пару, независимо от национальности МЧ, ну а в частности - бывает по-разному. Кто-то и без детей кукует в одиночестве, а кто-то с 3 отпрысками мужей меняет. Но в любом случае, наличие ребенка у любимой женщины для каждого мужчины - повод задуматься.

Что касается внешности Маски - тут тоже возможны варианты, может она и вправду очень красива, а может такой типаж, которым женщины вслед шипят "ничего особенного, и чего только мужики по ней с ума сходят". Я кстати согласна с Саусан, что есть такой тип женщин, роковых, которые всегда найдут себе вполне достойного кавалера, пусть даже сама с тремя детьми, и будут им крутить, вить веревки, и заставлять его постоянно чувствовать себя чем-то ей обязанным. При том что рядом другие женщины - красивые, бездетные и безпроблемные, - но мужчины все равно будут тянуться к той, стервозной woodpecker.gif

 

А насчет возрастной категории - почему за 30?

5 лет назад Маске было 24, а МЧ номер 1 - 22. То есть сейчас ей должно быть 29, ему 27. Сколько лет МЧ номер 2 - Маска не упоминала

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть деньги не вопрос да, можно в интернэшнл, но они очень не дешевые, у меня ребенок у самой в американ, а если МЧ даже маму проблема ейную) обеспечить, то какие интернэшнл, да еще и в маденти.не потянет

 

 

Да есть у МЧ деньги, и вопрос совершенно не в обеспечении мамы как таковом, как раз давать деньги на ее обеспечение он согласен и ехать к ней в критической какой-то ситуации - тоже. Он просто не горит желанием, чтобы мама жила с ними. По-моему, и сама мама Маски тоже не горит biggrin.gif С учетом того, что с Маской они еще не поженились даже, и Маска переезжает с ребенком от первого брака, ставить вот так ребром вопрос еще и про маму (вполне молодую и здоровую по словам Маски, еще даже не на пенсии) - преждевременно ИМХО. Ну совершенно понятно, что если с мамой когда-нибудь станет плохо, то или Маска к ней поедет, или Маска к маме. Не тиран же этот МЧ, по описанию Маски вполне адекватный. Чего было огород городить и раздувать скандал на пустом месте - я вообще не поняла. И с его мамой совершенно другая ситуация, она живет в "семейном" доме с другими сыновьями и их женами, у жениха Маски тоже там есть квартира, но он хочет жить ОТДЕЛЬНО, потому что он ПРОТИВ СОВМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ. И совершенно прав в этом вопросе ИМХО.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это специальный ход, чтобы сделать меня виноватой в итоге?

Или я хотела слишком многого???

Золотые Вам мужчины попадались, маска! Бриллиантовые! Все ТРОЕ!!! (русского туда же))) Вы небось деньги транжирили на ненужную одежду, вот и срывался мужик за покупку очередной тряпки).

Вот приятно осознавать что ЕСТЬ ОНИ, ОТЛИЧНЫЕ МУЖЧИНЫ!!!

Дорогая маска, Вы действительно требуете всё и сразу и всего мира у ног. Притормозите.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть у МЧ деньги, и вопрос совершенно не в обеспечении мамы как таковом

Я отталкиваюсь от слов самой маски: " : Я сказала об этом, на что мне он сказал, что он берет на себя отственность за моего ребенка и на данном этапе ему не потянуть маму"

А уж как он собрался обеспечивать этого не своего ребенка только ему известно наверное...Не факт, что он прям разбежится и в интернэшнл школу его определит...И далеко не факт. Это не менее 20 тыс. в год. К тому же сколько лет ребенку не понятно. Если больше пяти, то поезд ушел тоже для иеткрнэшнл школы.

А про маму не знаю чего такой кипеш, до этого еще дожить надо. Хотя, если мне бы так мой муж сказал, то я наверное тоже обиделась.Что за дискриминация мам такая?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые Вам мужчины попадались, маска! Бриллиантовые! Все ТРОЕ!!! (русского туда же))) Вы небось деньги транжирили на ненужную одежду, вот и срывался мужик за покупку очередной тряпки).

Вот приятно осознавать что ЕСТЬ ОНИ, ОТЛИЧНЫЕ МУЖЧИНЫ!!!

Дорогая маска, Вы действительно требуете всё и сразу и всего мира у ног. Притормозите.

А я считаю, что наши женщины золотые, готовы ну прям босыми за любимым. Так что такие стервы тоже нужны на белом свете))) для равновесия в природе)

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за дискриминация мам такая?)))
Вопросы с мамами вилами по воде писаны. Или вопрос ребром и обе сразу изъявили желание жить с молодожёнами и пакуют вещи на переезд?

Мамы, мо-моему, ни сном ни духом не ведают что за их спинами решения принимаются.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы с мамами вилами по воде писаны. Или вопрос ребром и обе сразу изъявили желание жить с молодожёнами и пакуют вещи на переезд?

Мамы, мо-моему, ни сном ни духом не ведают что за их спинами решения принимаются.

Вы как-то выдернули фразу из контекста)))да и относилась она не к маске, к тому же там стоит тройной смайлик! А выше именно этой фразы я тоже написала, что не понимаю кипеша с мамами, но если б МОЙ собственный муж так сказал, обидилась бы

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю 5 копеек про дискриминацию мам:).

Я и мой муж ЗА проживание моей мамы с нами месяц-год..., но мы оба против проживания его родителей с нами даже на неделю, хотя его родители очень хорошие, но не вливаются в наш образ жизни видимо :girl_blush2: ...в квартире рядом да, но в нашей -НЕТ.Давно уже так заведено...все привыкли(его родители:) привыкли), без обид, ни мы у них не ночуем(только в отеле в Каире), ни они у нас(снимаем кв.им в Хургаде).

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как-то выдернули фразу из контекста)))да и относилась она не к маске, к тому же там стоит тройной смайлик! А выше именно этой фразы я тоже написала, что не понимаю кипеша с мамами, но если б МОЙ собственный муж так сказал, обидилась бы
221238alsh3er.gif(это кому-то спать пора))))))))))) girl_blush2.gif

По поводу мамы, думаю что МЧ это сказал особо не думая, просто на автомате отвечая на тему если бы, да кабы......... (если братья разъедутся, если сёстры уедут и т.п. если...)

Обижаться, имхо, не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешности Маски - тут тоже возможны варианты, может она и вправду очень красива, а может такой типаж, которым женщины вслед шипят "ничего особенного, и чего только мужики по ней с ума сходят". Я кстати согласна с Саусан, что есть такой тип женщин, роковых, которые всегда найдут себе вполне достойного кавалера, пусть даже сама с тремя детьми, и будут им крутить, вить веревки, и заставлять его постоянно чувствовать себя чем-то ей обязанным. При том что рядом другие женщины - красивые, бездетные и безпроблемные, - но мужчины все равно будут тянуться к той, стервозной [/size]woodpecker.gif

 

А насчет возрастной категории - почему за 30?

5 лет назад Маске было 24, а МЧ номер 1 - 22. То есть сейчас ей должно быть 29, ему 27.

 

Я бы не ставила знак = равенства между роковыми и стервозными. :flowers1:

 

Про возраст, лишь моё предположение, ей 29, мужчины чаще всего старше +-неск.лет. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я не заметила, чтобы египтяне так вот прям разбежались жениться на девушках с детьми

Сплошь и рядом :flowers1: более 11 лет наблюдаю ... и на египтянках, и на иностранках с детьми женятся. :give_heart:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

221238alsh3er.gif(это кому-то спать пора))))))))))) girl_blush2.gif

По поводу мамы, думаю что МЧ это сказал особо не думая, просто на автомате отвечая на тему если бы, да кабы......... (если братья разъедутся, если сёстры уедут и т.п. если...)

Обижаться, имхо, не на что.

К слову сказать мой то только за, чтобы мои родители переехали, если что, это я обычно доказываю, что им Египет не сдался никак)))

Просто у некоторых одинокая мама , оставшаяся в России это тоже больное место наверное, для меня не удивительно, что маска остро среагиоовала тоже

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не ставила знак = равенства между роковыми и стервозными. :flowers1:/>

 

Да, роковая женщина судьбы меняет, а стервозная так "фыр-фыр")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала у меня появились мысли, что историю маски24 написала одна из дам, которая активно эту историю обсуждает. И снова убеждаюсь в правильности догадок. А вот все ли правда или что-то додумано-приукрашено, это знает только она:)/>

 

Ой... :biggrin: если че, у меня алиби...у меня детей нет :playboy:

 

Вот и я уже подозреваю...... :biggrin:/>/>

 

А у Вас :biggrin: ?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №24:

 

Девочки,спасибо за время, которое каждая из вас мне уделила.

По поводу верю-не верю, тут дело добровольное, я не на суде, чтобы что-то доказывать)))) Я не собиралась кичиться деньгами мч № 2, я попыталась честно сказать, да была глупа, запала на деньги. И он не был золотым девочки, плохим он впрочем тоже не был, но вот моего ребенка он обидел, поэтому и уехала. Если бы не съездила с ребенком, я бы не поняла, что жить вместе не сможем, вышла бы замуж вслепую, а страдал бы ребенок.

 

По поводу стервозности моей: ну все мы делаем ошибки, отношения с мч № 1 в какой-то момент перестала воспринимать серьезно, сделала ошибку за которую искренне раскаиваюсь. По поводу того, что не люблю мч №1. Люблю. Не любила бы, сказала давай международную школу мне, а потом за универ плати американский. Я просто знаю, что после русской школы есть шанс поступить в русский вуз по эгэ. А после интернешнел это будет сложнее, я читала так же, что есть квоты для русских деток на обучение в эгипетских вузах. Я не уверена, что будет с Египтом завтра, что будет завтра с компанией мч компанией, некоторые иностранные компании закрыли свои филиалы, а русскую школу всегда есть возможность потянуть. Вот когда ты водишь в международную, а потом деньги закончатся, это ужас(((

Я не говорила, что он олигарх, но свое финансовое положение он улучшил заметно.

Из мадинати возить и правда проблема, снять квартиру в районе докки я предлагала, он сказал, что финансово это сложно, но думаю зарплата водителю будет примерно равна сумме аренды.

По поводу мамы, Aаya сказала что ей бы тоже стало обидно. Вот мне стало просто очень обидно. Я не пытаюсь посадить никого на шею, я просто хотела быть уверена, что случись что, я могу это сделать. К его маме я очень хорошо отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×