Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, деревея деревне рознь наверное, я пол Исмаилии обошла, мне в ней рожать не захотелось, в Каире рожала. Так к тому же мало ли чего, не всем можно рожать в частном кабинете ведь, у меня к примеру проблемы с сердцем и нельзя...

Я соглашусь с девочками, что это немаловажный момент, если он уж прям так ребенка хочет и прям здесь и сейчас)

 

 

не, рожают в городе, в частной клинике, ам все оборудование, и даже бокс в случае чего. просто доктор имеет частный кабинет в деревне (и паралелльно0 работает в клинике глав.врачем, например)

 

мне это стоило 4000 фунтов, гинеколог мой отличный, а вот анастезиолог бббрр

 

ну, не версаль, как наша обычная бесплатная больница, но чисто, холодильник, телефон, хамам, предбанник с диванчиком, где все родственники тусовались, просто не новое все.350 фунтов за такую палату.

 

но, честно, я бы рожала в шарме, просто 10000 - 15000 из за революции у нас не лишние.

 

с крестьяне есть вообще дома рожают.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нет, это есть и доступно.

Ну это есть в вашей деревне, где гарантия, что в той деревне куда приглашают Маску это будет, и будет доступно? Про адекватность МЧ я уж даже не говорю, может вообще скажет, рожай дома...... зачем тебе врачи. Или что только к женщине, раз у него в Хургаде и Шарме гнезда разврата, то похоже у него пунктики есть по-поводу "чужих мужиков". В общем, вопросы, вопросы, вопросы....... "забудь Россию" в данной ситуацию уже звучит как насмешка. Это же просто жесть жестячая, все от начала до конца.

 

Я вот как-то всегда склонная верить, раз человек пришел, рассказал историю, то сразу верю, что это история правдивая. так как ну не понимаю в чем может быть прикол так развлекаться, но честно говоря в данном случае, даже я уже начинаю сомневаться, что такое может быть на самом деле. В голове не укладывается, не 18 лет же, три раза уже там была, видела, что не выдержит, и нет, дай ка я в четверый раз наступлю на те же грабли, только теперь уж получше прицелюсь, выйду замуж и рожу ребенка, чтоб долбануло покрепче. А то с первых трех раз не дошло.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

мне это стоило 4000 фунтов, гинеколог мой отличный, а вот анастезиолог бббрр

 

ну, не версаль, как наша обычная бесплатная больница, но чисто, холодильник, телефон, хамам, предбанник с диванчиком, где все родственники тусовались, просто не новое все.350 фунтов за такую палату.

Ну кстати тоже не дешево, не всякий селянин себе такое позволит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска еще слава Богу не там и не беременна, есть надежда что не дойдет ни до того ни до другого

Все равно если она МЧ про врачей спросит, он ей напоет что еБипетская медицина впереди планеты всей, а все кто говорят обратное злые завистники и предатели Родины KidRock_07.gif

Ей нужно просто понять, что туда ехать категорически не надо, и все. Никаких врачей, беременностей, родов в Египте- ничего этого не надо.

По-моему, беременность в ее случае нельзя допустить не столько потому что врачи плохие, сколько потому что на этом клетка захлопнется окончательно и бесповоротно.

А уж если поедет и забеременеет, как того хочет жОних... все равно ей дороги обратно уже не будет. И тогда уж не столь важно какие врачи, важна будет только степень адекватности мужа, а она у него, судя по всему, крайне невысока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000 это кесарево?

Я тоже рожала в провинции, это были как раз те 4 месяца что мы вынужденно прожили в деревне и после чего я зареклась там жить)))

и деньги на роды в Шарме у нас тоже тогда были не лишние)))

Мне ЕР стоили всего 1200 в Танте, в роддоме, с обезболиванием и отдельной предродовой палатой, к слову весьма приличной - с индивидуальным душем и туалетом, и диванчиками для моей "группы поддержки", роды принимал главврач, правда выписали сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нее, все верно, нИнАда никах беременностей, это просто мы в красках пытаемся человеку объяснить примерный расклад и как оно может быть, пущай боится)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4000 это кесарево?

Я тоже рожала в провинции, это были как раз те 4 месяца что мы вынужденно прожили в деревне и после чего я зареклась там жить)))

и деньги на роды в Шарме у нас тоже тогда были не лишние)))

Мне ЕР стоили всего 1200 в Танте, в роддоме, с обезболиванием и отдельной предродовой палатой, к слову весьма приличной - с индивидуальным душем и туалетом, и диванчиками для моей "группы поддержки", роды принимал главврач, правда выписали сразу.

 

да, кесарево. но это со всем вместе, включая палату и бакшиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей нужно просто понять, что туда ехать категорически не надо, и все. Никаких врачей, беременностей, родов в Египте- ничего этого не надо.

Да конечно не надо, в красках и расписываем почему именно не надо........ ...если вообще такой вопрос возникает. что делать в данной ситуации, значит есть какой-то процент что все же поедет...... "строить семью", вот потому и рассказываем, как будет если вдруг, МЧ все таки доест остатки мозга Маски, которым он усиленно питается все последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кесарево. но это со всем вместе, включая палату и бакшиши.

Ну тогда нормально наверное, а то я уже подумала ничего себе расценки у вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нее, все верно, нИнАда никах беременностей, это просто мы в красках пытаемся человеку объяснить примерный расклад и как оно может быть, пущай боится)))

 

 

огласна,

 

не надо туда вообще ей, даже если будет золотая клетка, то все равно фигово, и, как, правильно написала ромашова, ребенок то в чем виноват, что его так лишат половины корней?

 

я просто хотела сказать, что проблема в человеке в первую очередь, ну ненормально такие условия ставить, пусть даже у него вилла в гольф клубе, a

 

не домик в деревне.

 

будь он хоть принц самых голубый кровей, всю жизнь быть рабой, "подай/принеси/роди/помолчи", тряпкой, и т.д?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще да, Freya,в деревнях есть и такие шикарные дома конечно, а что толку то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже рожала в провинции, это были как раз те 4 месяца что мы вынужденно прожили в деревне и после чего я зареклась там жить)))

 

 

 

видите ли, обычно, я там не сижу безвылазно, мы все время куда-нибудь ездим, а проведя тут месяц до КС (понятно, поехали заранее, что б не опасно), практически не выходя из дома из за осложнений на почки и прочих прелестей, я эти четыре стены возненавидела.

 

но я знала, что это кончится скоро, но все равно ныла и пилила мужа.это при то, что я скорее домоседка и уж дискотек мне точно не надо и платок не в напряг надевать.

 

 

а если известно заранее, что это так навсегда, что в россию никгда и т.п. да еще и финансовые возможности обеспечить более менее комфортные условия под сомнением, да все будет как муж скажет, то это... врагу не пожелаю.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы тоже ездили, я как раз беременность перенесла очень легко, и в 4х стенах почти не сидела, и гулять меня муж выводил к их речке-вонючке, и выезжали в ближайший город и в краевой центр часто, но... не спасает((((((

а до конца дней так жить - и правда врагу не пожелаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отчасти могу понять Маску. Она живет в Москве 7 лет, снимает комнату, жилья своего нет и поддержки родных - тоже. Зарплата такая, что может хватить на жизнь, но вот копить, тем более на жилье, не получится. Возраст за 30. Даже "родить для себя" в такой ситуации вряд ли получится, а других мужчин с серьезными намерениями вокруг скорее всего не наблюдается.

 

да какая проблема с мужиками в москве. вон гастарбайтеров в москве на любой выбор, как раз и на МЧ маски 22, похожи.

можно выбрать с слепить из него принца. он еще и благодарен будет.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №22:

 

Когда он говорит тюрьма, то имеет ввиду, что мы с ним никогда не разойдёмся, и искренне не понимает,

почему мне такой план не нравится, и почему я заранее настроена на развод.

На счёт того, чтобы не ездить в Россию... так а куда? к кому? приехать в Москву на неделю,

поселиться в гостиницу и отправиться гулять вокруг красной площади?

Это не я спрашиваю вас, это он недоумевает.

Раз-два в год обещает мне море - Александрия или тотже Шарм, Хургада.

Но жить там постоянно не видит смысла, и дело даже не в разврате, а то все прицепились к этому,

а в том, что в курортном городе всё дорого, по крайней мере пытаться обдурить будут на каждом углу,

жильё придётся снимать, да и кем работать, гидом чтоли (и тому подобными), он считает это будет глупо после Москвы,

да и в деревне у него свой бизнес, даже два, мне обещает бизнес открыть, дом свой очень хороший.

Говорит приезжай навсегда, здесь твой дом и новая семья, а в России у тебя ничего этого нет.

И не тиран он у меня, возможно так показалось со стороны, будете семяться, но он сам меня боится,

поэтому ставит условие о гражданстве детей. Говорит и тебе сделаю гражданство и дом на тебя перепишу.

Я не скажу , что всё фигово у меня в России, но и в его деревне тоже не ужас-ужас, бытовые условия шикарные,

просто скучно, вот и сбегала, а со временем ребёнок будет, да и дело своё, уже не так тоскливо.

Он не был женат и детей у него нет. У него не было даже девушки (я имею ввиду отношения).

И почему сразу проблемы с головой, если человек после заработков в Москве вернулся на родину,

обустроился и теперь хочет завести семью и жить спокойно.

 

А если вдруг приспичит сбегать, так побегу в Хургаду и иже с ними, обязательно в Россию?

Конечно скажете "шикарный" план, но это же на крайний случай. И сбережения есть (он не знает).

Ещё у меня вопрос, а разве я одна такая, кому предстоит жить в египетской деревне? А разве (не скажу всем) но большинству

проживающих на данный момент в Хургае и Шарме не светит перспектива переезда на родину мужа?

Большинство ведь тут на заработках, а дальше что?

Есть ли тут девушки, на данный момент проживающие в деревне, поделитесь впечатлениями.

Может я обрету в Египте второй дом...да у меня и первого нет и семьи нет.

 

Таких ужасов написали, всё конечно может случиться, но почему вы всё так утрируете?

Только потому, что предстоит жить в деревне?

А если бы он сам планировал жить в Шарме или Хургаде, то уже не всё так страшно?

Он уже и кобель разведённый, и не любит, и вцепился в меня сироту беззащитную, чтоб прислугу из меня сделать.

Да, перспектива жизни в деревне - попа, но зачем человека говном называть?

Ездить в Россию я могу, только не потому, что скучно и охото развеяться, а если действительно здесь будут дела.

Путешествовать заграницу тоже будем, только всей семьёй и для этого ребёнку не обязательно иметь россиийское гражданство.

Тюрьма - не в смысле сидеть дома, а в смысле - не кидаться чуть что талаками, как это делаю я.

Проблема в наших отношениях одна - недоверие. А остальное - надуманное.

А не доверяет он мне, потому что знает, что я на многое способна,

и сбежать и выкрасть и вывезти без документов и опозорить и ещё Бог знает что.

Да,я могу и он это знает, поэтому боится.

Жены сбежавшей у него не было, просто у меня характер такой, что никакой опекун мне не нужен.

На недоверии отношения не построишь, вот у нас и не получается.

Спасибо всем за комментарии,я конечно не поеду, но скрываться от него тоже не буду, пусть приезжает, а тут посмотрим.

Сегодня ему так и скажу.

 

Ну в чём вы увидели ужас беспросветный? Я разве писала, что он живёт в нищете?

Мне там было скучно.

Freya, вы защищаете еги.деревню, у Вас отдельная квартира в новом доме?

Так и у моего МЧ новый ОТДЕЛЬНЫЙ ДОМ.

Менталитет, так же как и Вы пишете ПОЧТИ российский. Никаб - Хиджаб на меня не одевают,

работать разрешают, или в школе или бизнес свой открыть.

Материальный уровень у него выше многих ТАМ.

Зачем пугать домашними родами и отбиранием русских книжек, я с его племянниками занималась английским и русским,

развивалками, мне даже предложили в школе работать, я отказалась, но мы обсуждали идею частного детского сада,

возможно не в деревне, но в близлежащем городе, куда я смогу ездить САМА, на собственной машине.

Может я некорректно изложила суть проблемы,

но вопрос денег и менталитета не стоит.

И на самом деле, Romashova, кроме как гражданства ребёнка, других претензий у меня к нему нет.

Но разве тот факт, что отец боится потерять детей и ставит мне подобное условие, автоматически делает его подонком?

Вот у Вашего ребёнка, Freya, есть российское гражданство, как Вы написали на всякий случай пусть будет, потом пригодится.

Но ведь не пригодилось пока и вы живёте в Египте и как утверждаете счастливо,

а мне, выходит, не стОит рыпаться, у меня не получится?

Ладно, и он больной и я больная, как-нибудь уживёмся.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как вы его защищаете. Вы его точно любите. Флаг вам в руки!

Любви и долгой счастливой жизни :flowers1:/>/> .

Зарабатывайте СВОЙ опыт семейных отношений.

Зачем было мнение других спрашивать... :woodpecker:/>/> (ВЫ НИКОГО НЕ ХОТИТЕ слышать!!!)

Считаю,что все достаточно высказались, понять,что такое остаться БЕЗ ребёнка, вы просто пока не можете.Всё впереди.

 

Еще скажите,что 10 лет в Москве у него вообще сексуальных отношений не было:)/>/>, может он девственник... :biggrin:/>/>

Изменено пользователем marishkarizk
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в наших отношениях одна - недоверие.

Ну тут Вам никто помочь не в силах. Либо МЧ заслуживает доверия, либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем было мнение других спрашивать... :woodpecker:/>/>/>/> (ВЫ НИКОГО НЕ ХОТИТЕ слышать!!!)

 

 

Тоже не поняла зачем :woodpecker:/> Кстати у нас тут редко прям такое единодушие на форуме, так что я бы призадумалась, здесь люди пишут, которые не первый год в Египте живут, а некоторые и больше 10-15 лет

 

 

Еще скажите,что 10 лет в Москве у него вообще сексуальных отношений не было:)/>/>/>/>, может он девственник... :biggrin:/>/>/>/>

ага, насмешила девушка :biggrin:/>

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не поняла зачем :woodpecker:

За ответом "Конечно едьте! Если что - мы всем миром и на БТРах за вами приедем, и на билет скинемся".

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска22, получается Ваш МЧ заранее на развод настроен. Иначе что он так боится российского гражданства для детей? Вам пишут женщины, которые ДОЛГО живут в Египте и всех этих МЧ понавидались. Пишут люди, которые знают Египет. А Вы прсите совета, Вам в один голос-НЕ НАДО, а Вы на своем уперлись. Так езжайте и Бог Вам в помощь. Она ох как потребуется.

Изменено пользователем sobol
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ответом "Конечно едьте! Если что - мы всем миром и на БТРах за вами приедем, и на билет скинемся".

Получается так, а мы тут распинаемся :KidRock:

 

 

Очень смешно и грустно читать Ваши планы на открытие Вам бизнеса, как Вы будете разъезжать по деревням на машине и как на Вас оформят дом мужа :biggrin:/>/> .

 

пысы: а про 10 лет в РФ и дефственность вообще сюр какой-то, Вам бы его на дружеских сайтах на ДО повесить, там думаю много бы инфы получили про его московскую жизнь;

ППКС.Да вообще дет.сад какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается так, а мы тут распинаемся :KidRock:

ППКС.Да вообще дет.сад какой-то

Ну для того тема и создана, может не маска, а кто-то еще почитает, примерит ситуацию на себя и сделает правильные выводы.

 

А данная тема не для осуждения, напомню.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для того тема и создана, может не маска, а кто-то еще почитает, примерит ситуацию на себя и сделает правильные выводы.

 

А данная тема не для осуждения, напомню.

К сожалению не сделают никаких выводов :girl_blush2:

Очень мало тех , кто в такой ситуации включает мозг , на своих ошибках учится обычно .

 

Маска 22 , удачи вам . Вы у себя одна как я понимаю , и рассчитывать вам придется только на себя !!!! Берегите себя :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для того тема и создана, может не маска, а кто-то еще почитает, примерит ситуацию на себя и сделает правильные выводы.

 

А данная тема не для осуждения, напомню.

Да, Вы правы :flowers1:

А данная тема не для осуждения, напомню.

Больше не буду :girl_blush2: Просто честно говоря очень сильно удивил ответ Маски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не сделают никаких выводов :girl_blush2:

Очень мало тех , кто в такой ситуации включает мозг , на своих ошибках учится обычно .

Кош, вот не поверишь, я всё еще верю в чудеса :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не читала ваше первое письмо и не знала бы,что пишет женщина за 30,то правда подумала бы,что пишет девочка лет 20)))Вы настолько по детски наивная,что советовать вам ничего не буду,да вы уже и сами все решили,вам наши советы не нужны))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понятно как мч не понимает зачем ездить в Россию, типа по красной площади гулять... Маска 22, а он не в курсе что у вас 2 брата в России? Или вы порвали с ними все связи? а вы понимаете по арабски? хорошо знаете его семью, а может он вас представил как бизнес-партнер? Даже если он точно не знает, то как минимум подозревает что у женщины к 30 годам должны быть хоть какие-то накопления, тем более что сам жил в Москве. Ни разу не могу поверить жить мужику (не зависимо египтянину или не египтянину) в Москве 10 лет и не заиметь отношений ни с одной женщиной, разве что он не той ориентации. НА НЕДОВЕРИИ НЕ ТО ЧТО СЕМЬЮ И ЛЮБОВЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 22.

 

Первый Ваш пост о наболевшей правде.

 

Второй, Ваши мечты.Только будет ли это реальностью? Судя по предпосылкам рассказаным Вами ранее, скорее нет, чем да.

 

Что защищаете МЧ и даже чуток на нас нападаете защищаясь, тоже понятно, нормальная кстати и типичная реакция. Тем более если Вы по жизни без семейной опоры, то защита это для Вас уже привычный инструмент (без сарказма).

 

Проблема в том, что как Вы думаете Вам нечего терять при переезде. Теряете Вы реально много: подруг, работу, учеников, увлечения, досуг, природу....свободу передвижения...., лишаетесь защиты нашего государства в определенных обстоятельствах...перечислять можно бесконечно...

 

А приобретаете ли что-то взамен? Вот давайте по-чесноку. Все разговоры про бизнес, машины, переписанные дома, регулярные путешествия и прочее это только слова. С ребенком, тоже не известность. Правильно ранее замечено, не всегда бывает так., что захотел ребенка и он раз и родился. Нужно и такой вариант рассматривать. Родился. Слава богу. Что дальше, одному богу известно, но станадртые истории можно прочитать здесь же на сайте. Как это бывает и без плохих предпосылок в начале отношений. А в ваших отношениях уже нет доверия, равноправия и взаимопонимания сейчас. Откуда что возьмется завтра??? Это факторы для счастливой семьи очень даже весомые...

 

Деревня конечно деревне рознь. А уж российской деревне и подавно...

 

Говорите про заначку... Вы думаете муж об этом не узнает в конечном итоге? Куда выбраться из деревни ? Это же элементарно сейчас опасно, да и вообще риск....А уж с ребенком и подавно....И если что, то нужно ехать в КО наше будете, а не в Хургаду и т.п. Только вот смогут ли Вам помочь с ребенком, у которого нет гражданства, а у мамы доки не в порядке (а так скорее всего и будет, ваш египтянин аргументирует, а зачем Вам доки российские выправлять, Вы ж в Россию не собираетесь)...

 

Лучше представьте более реалистичную картину. Заначки нет. выбраться не можете, о переезде в РФ даже и не думайте. Он не передумает. Если Вас такой расклад устраивает, то готовьтесь к "Дню Сурка"....

 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Маска22! Поезжайте, конечно и никого не слушайте! Это мы тут от зависти Вам всего понаписали. Женский коллектив, что поделаешь. Все у Вас будет чудесно, особенно если еще не будете заводить русских подруг в Сети /в реале же их к счастью не будет/, которые Вас могут плохому научить.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

posle

Ну для того тема и создана, может не маска, а кто-то еще почитает, примерит ситуацию на себя и сделает правильные выводы.

А данная тема не для осуждения, напомню.

+1

Хотелось бы верить... но в последнее время, такое ощущение, что этот "кто-то" (вернее, очередная маска), после того как "почитает и примерит на себя", думает, а напишу-ка я, у меня ведь "нитакойКакФсе", мне-то будут другое советовать... отсюда и такая "защитная" реакция своего " возлюбленного" (как в ответе)

Ни в коем случае не в укор никому. Но иногда непонятно, каких ж советов от "нас" ожидают

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ответу маски она уже для себя все давно решила

 

 

 

1380626550[/url]' post='926076808']

С планшета трудно большие цитаты резать, я только с Вашего разрешения поудивляюсь, почему после Москвы гидом глупо работать. зарплата п о крайней мере у меня была выше Вашей московской. Впрочем, возможно в деревне бизнес /магазин, прокат, ремонтная мастерская/ денег больше приносят, мне трудно судить, я думала, что деньги в деревне от земли. Но забыла, там же школа, как раз иностранку в деревенскую школу возьмут и аж целых 300 фунтов зарплаты дадут. Или садик можно свой открыть, родители фунтиков по 60 будут за каждого ребенка ежемесячно платить.

 

Я тоже с вместе с вами удивляюсь, многие работают после Москвы/ Питера в шарме или хургаде и ничего

По крайней мере работая в отеле у вас всегда будет жилье от отеля куда можно уйти в случае чего, два отпуска на родину плюс бесплатные билеты туда( от отеля конечно зависит но постараться найти можно) и конечно же возможность общения на русском языке с девочками, а это поверьте немаловажно и вам будет этого не хватать в деревне

Не думаю что можно всю жизнь прожить без подруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про Россию уж извините...Бывает что с годами не только египтян тянет в Египет, но и нас русских в Россию и не только родных повидать и на Красной площади погулять, а как бы не банально звучало " к березкам" да, к ним))) А Вы получается, что нпвсегда и добровольно себе путь на родину обрубаете:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странное отношение к вашей родине, что значит "Забудь навсегда" Предложите ему, приехать в Россию, но с условием, забыть Египет навсегда ИМХО, я бы разорвала подобные отношения совсем...

Маска 22, имхо, этот человек Вас вообще не уважает. Он предлагает вообще отказаться от всего того, что у Вас есть. Вы же понимаете, что в египетской деревне не будет даже и намека на жизнь, приближеную к российским условиям. То, что он обещал не поднимать вопрос религии - это просто пустые обещания. он уже против Шарма и Хургады из-за того, что тут разврат. если бы вопрос религии не стоял бы остро, такого отношения не было бы + он требует отказаться от Ваших корней, почему Вы думаете, что он позже не потребует отказаться от религии?

Если человек ставит такие условия, то имхо этим не ограничится, там тараканы в голове со слона наверное...а дальше? Из дома не выходи? Или еще чего похлеще. Я бы бежала просто от такого и чем дальше, тем лучше!

Плюсуюсь ко всемflowers1.gif, и еще ко многим постам.

Вспоминается мне наша Katerina 555 (если я не путаю ник, давно дело было...). В деревне, муж богат, и она самостоятельная, при своем бизнесе, вели они дебаты с мужем по поводу - надо ли обрезать дочку или и так ок.shok.gif Муж был за обрезание вроде, она против. Спрашивала, какие доводы мужу привести лучше.... Потом муж вторую жену египтянку собрался взять - тоже мы тут вели долгие дебаты, кто виноват и что делать.... Где она теперь?

(Тут все это есть, если что, на форуме она писала, никакой тайной информации не выдаю.)

И еще наша Crazy Girl, вернувшаяся благополучно в Питер из Танты с родным котом, после года жизни там. Давно ее не видно, ттт у нее все хорошо сейчас, удачи ей. Мы вместе летели в Питер 2 года назад, помню как она была рада и счастлива что уехала...

Дай Бог, чтоб маске 22 ничего этого испытать не пришлось.

Маска 22, найдите по никам истории, почитайте. Ну очень поучительно, и по теме. Хотя Танта и не деревня даже...

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про Россию уж извините...Бывает что с годами не только египтян тянет в Египет, но и нас русских в Россию и не только родных повидать и на Красной площади погулять, а как бы не банально звучало " к березкам" да, к ним))) А Вы получается, что нпвсегда и добровольно себе путь на родину обрубаете:-(

 

А у некоторых /краснеющий смайлик/ - взрослеющих детей.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у некоторых /краснеющий смайлик/ - взрослеющих детей.

Зов крови)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, ну она ж написала, что не поедет. Надеюсь, решение твердое и окончательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь ко всемflowers1.gif, и еще ко многим постам.

Вспоминается мне наша Katerina 555 (если я не путаю ник, давно дело было...). В деревне, муж богат, и она самостоятельная, при своем бизнесе, вели они дебаты с мужем по поводу - надо ли обрезать дочку или и так ок.shok.gif Муж был за обрезание вроде, она против. Спрашивала, какие доводы мужу привести лучше.... Потом муж вторую жену египтянку собрался взять - тоже мы тут вели долгие дебаты, кто виноват и что делать.... Где она теперь?

(Тут все это есть, если что, на форуме она писала, никакой тайной информации не выдаю.)

 

Katerinу помню! Там какие-то вроде циферки лругие были, не 555 кажется, тоже не помню.

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×