Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

Я вот кстати тоже раньше думала как так не может жениться, если любит, должен горы свернуть, а жениться, но как правило египтяне готовы "воротить горы" довольно редко ради любви...

у них голова по-иному работает у многих

Да это не только египтян касаемо. Касаемо многих мужчин, независимо от национальности.

Голова то работает правильно, но страх за свою пятую точку перевешивает.

Трусишки...........

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не только египтян касаемо. Касаемо многих мужчин, независимо от национальности.

Голова то работает правильно, но страх за свою пятую точку перевешивает.

Трусишки...........

ммм...не знаю, все же "наши" мужчины менее зависимы от семьи(я не только про материальную компоненту), да и родители "наши" реже бывают столь категоричны в вопросе выбора невест

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flowers1.gif

К тому же он копт, тут еще накладываются некоторые нюансы

А девушка мусульманка что ли?

ИМХО - не любовь у него никакая, боязнь ответственности за свои поступки или, как писали выше, не уверен в девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм...не знаю, все же "наши" мужчины менее зависимы от семьи(я не только про материальную компоненту),

не могу разделить на "наши" или "не наши"... - есть мужчины которые способны самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки, а есть............................., ну вы поняли.....

Но пусть такие отсеиваются blush.gif

да и родители "наши" реже бывают столь категоричны в вопросе выбора невест
я бы так не сказала....biggrin.gif
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №17:

И я не понимаю... Какие у меня теперь варианты, девочки? Жить с ним всю жизнь и знать что в провинции сидит жена?

 

а я бы хотела спросить- а сейчас то какая ситуация? Вы живёте вместе или встречаетесь, или вы в Египте, или вы в России? насколько долго вы находитесь в этой любви? может всё ещё не так страшно и можно отойти от этой истории?...

я вот представила себя на вашем месте...ну если бы мой молодой человек (русский, хохол, копт, индус и т.д.) по семейным обстоятельствам, религиозным мотивам или не знаю уж по каким ещё, сказал мне, что несмотря ни на что жениться и создавать со мной семью он НИКАК не может, то я бы медленно, но верно сменила курс...

Ведь есть на свете тот, кто очень-очень хочет именно с вами быть вместе "долго и счастливо":blush:/>

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушка мусульманка что ли?

ИМХО - не любовь у него никакая, боязнь ответственности за свои поступки или, как писали выше, не уверен в девушке.

Она не писала, но я полагаю, что нет...

А вообще я совсем не об этом, а о том, что христиане в Египте все же в меньшенстве и выбирать невест стараются из "свои", к тому же жениться он может единажды и семья не уверена в невесте-иностранке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь с девочками - по-хорошему, раз уж точно никак, должен предложить расстаться, и даже настоять.
к сожалению, МЧ нашей Маски 17 почитать нас не сможет

 

ммм...не знаю, все же "наши" мужчины менее зависимы от семьи(я не только про материальную компоненту), да и родители "наши" реже бывают столь категоричны в вопросе выбора невест

разница в том, у нас "из гнезда вылетают" очень рано. А здесь детьми ребята остаются практически до женитьбы. Не имея опыта общения с противоположным полом.

 

А девушка мусульманка что ли?

ИМХО - не любовь у него никакая, боязнь ответственности за свои поступки или, как писали выше, не уверен в девушке.

девушка вроде, христианка. Поэтому препятсвий для брака нет.

Согласна, он не уверен. Тем более они живут уже на одной жил.площади. Едят на одной кухне, спят в разных спальнях. Перейти в одну - это дело времени. Только, что потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы так не сказала....biggrin.gif

то есть Вы считаете не реже?

 

 

разница в том, у нас "из гнезда вылетают" очень рано. А здесь детьми ребята остаются практически до женитьбы. Не имея опыта общения с противоположным полом.

 

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 17,

 

Мужчины часто стараются поиметь все на более выгодных для себя условиях. Даже и необязательно это плохой мужчина. Даже и необязательно не любит. Но вот редко какой не попытается сначала "в обход".

 

Несогласие семьи часто используется как отмазка, но не всегда. Идти против семьи - это действительно мучительно, трудно и страшно, особенно если молодой человек во всем от них зависит (что бывает часто). Если только это не та ситуация, когда он уже женат (тут без вариантов, только забыть его), то не стоит сразу ставить крест нем. Но и идти на поводу у него тоже нельзя. Можно попробовать "направить в нужное русло". Но понадобится некоторое мужество.

 

Правда в том, что в любом случае нужно внутренне приготовиться к разрыву. То есть, внутренне с ним расстаться придется. А когда уже ТОЧНО будете уверены, что готовы отпустить, то сказать: "Ну если мы и правда никогда не сможем пожениться, то нам лучше прекратить отношения". Только это должно быть правдой. Вы должны быть действительно готовы расстаться. Если это будет блеф, то он почувствует это, и будет продолжать давить на жалость.

 

Потому что если он и правда Вас любит, выбор перед ним будет стоять не из легких. Поэтому, если что-то и может сподвигнуть его на серьезные действия, то это четкое осознание того, что у него нет других вариантов. Либо затяжная изматывающая война с семьей и обстоятельствами, либо упустить любовь своей жизни. Причем, даже если Вы действительно любовь его жизни, не факт, что он выберет Вас. Может и струсит. Но это его выбор, Вы ничего тут не можете сделать к сожалению.

 

Если дадите слабину и останетесь рядом с ним на его условиях, то только замучаете себя. Привязанность будет расти, порвать будет все сложнее, Вы станете все больше зависеть от него, ситуация будет ухудшаться, сначала придется прятаться от его родителей,потом еще и от его жены, которая появится вскоре, с благословения его родителей... Дальше два сценария: либо вы таки все равно расстанетесь, только потеряв гораздо больше времени и душевных сил, либо - самый мрачный вариант, надеюсь до него не дойдет - окончательно разрушите себе жизнь.

 

Если же он все-таки выберет Вас, то приготовьтесь, легко не будет. Египетские родственники умеют строить козни и портить нервы. Тем более, если они откажут ему в материальной поддержке (а скорей всего откажут), то Вам придется долго и мучительно ждать пока он достигнет минимальной самостоятельности, чтобы создать семью. При нынешней экономической ситуации в Египте, прогноз не самый утешительный. Даже если у него хорошая специальность, зарплаты у молодых египетских специалистов невелики. Приготовьтесь к плохим съемным квартирам и к тому, что Вам самой тоже придется работать. На тяжелой египетской работе (потому что ну вот мне лично за 4 года жизни в Египте легкой работы так и не попалось). Притом что у Вас не будет ни поддержки Вашей семьи (так как они далеко от Вас), ни поддержки его семьи (по понятным причинам). Я не пугаю. Если это действительно любовь, то все получится.

 

Удачи Вам!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что это за мужчина который боится трудностей? - ........ну пусть и дальше боится!

 

Это нам легко говорить.

А влюбленной девушке бросить то. что ей всего дороже - надо немало мужества.

 

Девушка вроде христианка. Но у наших христиан, в отличие от коптов, есть возможность разводиться хоть до посинения biggrin.gif

 

Склонна согласиться с Аауа - как правило, египтяне намного больше зависимы от семьи, а семьи их намного придирчивее выбирают невестокphil_39.gif

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не писала, но я полагаю, что нет...

А вообще я совсем не об этом, а о том, что христиане в Египте все же в меньшенстве и выбирать невест стараются из "свои", к тому же жениться он может единажды и семья не уверена в невесте-иностранке

Ну я бы на месте родителей тоже бы морали почитала и предупредила о всех "за" и "против" biggrin.gif

Сказала бы: "Сынок........ предупреждён - вооружён! Но решать только тебе - ты мужик, а не лапоть!" biggrin.gif

Сложится - не сложится - это его решение и упрекать никто не будет что я вмешалась и "дала или не дала" жениться. Сложится - хорошо и будет счастлив, не сложится - жизнь на этом не заканчивается, многие разбегаются и строят жизнь в обход законам. Ничего страшного.

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы на месте родителей тоже бы морали почитала и предупредила о всех "за" и "против" biggrin.gif

Сказала бы: "Сынок........ предупреждён - вооружён! Но решать только тебе - ты мужик, а не лапоть!" biggrin.gif

Сложится - не сложится - это его решение и упрекать никто не будет что я вмешалась и "дала или не дала" жениться. Сложится - хорошо и будет счастлив, не сложится - жизнь на этом не заканчивается, многие разбегаются и строят жизнь в обод законам. Ничего страшного.

 

Нимфа, какая ж Вы хорошая flowers1.gif

И как жаль, что вы не на месте его родителей.

 

Насчет "разбегутся-ничего страшного" - это лихо, строить жизнь в обход законов в Египте может и возможно, но точно не так вот прям запросто ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нам легко говорить.

А влюбленной девушке бросить то. что ей всего дороже - надо немало мужества.

А она значит ему не дороже всего?

Не нужно держаться и цепляться за тех, кто не боится нас потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала бы: "Сынок........ предупреждён - вооружён! Но решать только тебе - ты мужик, а не лапоть!" biggrin.gif

Сложится - не сложится - это его решение и упрекать никто не будет что я вмешалась и "дала или не дала" жениться. Сложится - хорошо и будет счастлив, не сложится - жизнь на этом не заканчивается, многие разбегаются и строят жизнь в обход законам. Ничего страшного.

Вот и разница между "нашими" и "их"

А египетская мама и истереку закатить может вплоть до заламывания рук и обмороков...а папа может наследства лмшить и от дома отлучить даже. Ну это как максимум конечно и не такая уж и редкость в Египте

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и разница между "нашими" и "их"

А египетская мама и истереку закатить может вплоть до заламывания рук и обмороков...а папа может наследства лмшить и от дома отлучить даже. Ну это как максимум конечно и не такая уж и редкость в Египте

 

Ну это как говорили герои м/ф: "ЕСЛИ узнают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Христианин, верующая семья. Этого в принципе достаточно,

 

 

На первых парах я его даже всячески проверяла на " хабибность". И писала с других аккаунтов и просила подружек в Египте подкатить к нему.. . Он ни на кого не смотрит больше.

Только счастливо я не живу. ....он сказал Я люблю тебя, ты знаешь. Я делаю все чтобы ты была счастлива, когда ты рядом.

 

Даже если у меня будет жена, я все равно буду любить тебя, ты это знаешь". Он не стоит на ногах крепко, перечить никому не станет.

 

 

Когда я с ним, да, действительно он делает все что только можно, лишь бы я улыбалась.

 

 

И мы много раз говорили о том что будет в будущем.

 

А я бы посмотрела ещё и с такого ракурса на реплику: "...Ты знаешь что я не сплю с тобой, ты не означаешь для меня любовницу..."

 

Скорее всего, что для Маски 17 данная фраза ещё раз подчеркивает благие намерения в свой адрес данного египтянина. Что раз ничего нет, а говорит, что любит и не бросает ни смотря ни на что, то значит дествительно любит, а то зачем такие сложности, кругом много женщин, если бы только за "этим" ...

 

А правда такова, что это на самом деле ни о чем ещё не говорит. Может опыта у него нет, раз ещё "некрепко стоит на ногах" (т.е. молодо-зелено скорее всего имеется в виду, в Египте так бывает что нет опыта и довльно часто встречается сей факт). Может элементарно боится того, что девушка забеременеет и об этом как-то узнает коптская родня и тогда каюк ему (может уже и невестка-египтянка есть). Вариантов множество.

 

 

Ну и ещё моменты. Если не ведется на женские сообщения в соц.сети, то это не значит что кроме Маски он никого не видит. Это же не реальность. Может просто не видит, может из-за Маски не видит, может не ведется на провокацию (не дурак)...

 

Вы несчастны, а говорите, что он считает, что делает Вас счастливой, когда вместе.....Хм....А не вместе когда???? (что кстати говорит о том, что встречи наездами )...

 

Вы говорили с ним много о вашем будущем, а разве в вашем совместном будущем есть третий лишний, т.е. ещё одна женщина, его жена??? А она будет, он так хочет.

 

P/S: Маска просит поддержки, нежели совета....

 

Но вот мне лично кажется, что услышьте советы, что Вам девушки дают и это будет большая для Вас поддержка в выборе как поступить.

 

И ещё. Мне кажется, Вы не много идилизируете Вашего МЧ, немного наивны, ещё мало с ним знакомы или мало было реальных встреч...Да, и египетский Христианин-это ещё не диагноз....

 

 

 

Изменено пользователем lena0035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и разница между "нашими" и "их"

А египетская мама и истереку закатить может вплоть до заламывания рук и обмороков...а папа может наследства лмшить и от дома отлучить даже. Ну это как максимум конечно и не такая уж и редкость в Египте

Ой да там наследство........... - две коровы, три козы, недостороенный этаж и грядка с картошкой..........

Мальчика бедненького от дома отлучат........... - пусть сам принимает решения и не боится ничего. Нечего из мужчины хлюпика делать - заработает!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати тоже раньше думала как так не может жениться, если любит, должен горы свернуть, а жениться, но как правило египтяне готовы "воротить горы" довольно редко ради любви...ну это ИМХО конечно. Это мы думаем должен наплевать на семью или бороться, порвать отношения, потерять наследство, ведь он же любит, а не фига.., у них голова по-иному работает у многих

А то что любить будет до гроба, это он фигурально выразился :biggrin:/>/>/>

 

 

у многих но не у всех.у меня лично масса примеров в том числе и мой муж:)/>/>/> и наследством пугали и справки из церкви прятали и что только не делали:(/>/> и ничего все равно добился своего не смотря ни на что.

 

Маска а вы спрашивали почему жениться то не может?если скажет что дело в родителях,то вы спросите почему,они что голубых кровей и вы их недостойны?как он вам объясняет вообще это все?а то то же мне романтик"Люблю но жениться не могу"раз так то должен настоять на разрыве отношений он не вправе играть с судьбой другого человека.с вашей в смысле.нужно поставить все точки над"и"иначе бужет только хуже.не стоит терять драгоценные годы своей молодости

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

разница в том, у нас "из гнезда вылетают" очень рано. А здесь детьми ребята остаются практически до женитьбы. Не имея опыта общения с противоположным полом.

 

 

 

не соглашусь. есть у них возможности набраться опыта, только не афиширут они свой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да там наследство........... - две коровы, три козы, недостороенный этаж и грядка с картошкой..........

Мальчика бедненького от дома отлучат........... - пусть сам принимает решения и не боится ничего. Нечего из мужчины хлюпика делать - заработает!

 

ой ну мы ж не знаем.бывают у людей наследства вполне приличные.просто вообще неизвестно откуда он кем работает кто его семья итд итп.если он например уборщик или бармен то понятно что семья не богатая и жениться даже если б и хотел то не сможет на свою мизерную зарплату даже студию снять не сможет. сам живет в стаф хаусе.поэтому может не женится из материальных соображений.это ж мы тут придумали про родителей про наследство итп:biggrin:/>/> может там человек-голь -моль.прЫнцев и багатеев на всех жеж не хватает:pardon:/> />

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих но не у всех.у меня лично масса примеров в том числе и мой муж:)/>/>/>/> и наследством пугали и справки из церкви прятали и что только не делали:(/>/>/> и ничего все равно добился своего не смотря ни на что.

Конечно, знаю, поэтому и не пишу "у всех", а пишу "у многих"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.кто хочет -ищет способ.а кто не хочет -ищет причину.если скажет "нет"то и любви нет никакой а если даже и есть то он слабак получается .зачем вам такой размазня нужен?ИМХО все

пс меня аж бесят такие мужики если честно

плюс мульон

 

не соглашусь. есть у них возможности набраться опыта, только не афиширут они свой опыт.
конечно есть исключения. Есть и те, у которых есть и сексуальный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да там наследство........... - две коровы, три козы, недостороенный этаж и грядка с картошкой..........

Мальчика бедненького от дома отлучат........... - пусть сам принимает решения и не боится ничего. Нечего из мужчины хлюпика делать - заработает!

А почему нет? В моем окружение очень у многих это наследство есть и срвсем не две коровы, три козы...)) Мы про данного молодого человека ничего не знаем, чтоб судить.

 

не соглашусь. есть у них возможности набраться опыта, только не афиширут они свой опыт.

А мне кажется, если даже и нет, то египетские мужяины этого не особо и стесняются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Вам порекомендовала прочитать тему"его родители запрещают жениться на иностранке"или как то в этом роде.

Маской не озвучено что на самом деле ему мешает и препятствует женитьбе. Это мы уже сами как основной и самый вероятный аргумент додумали. А так кто его знает что у него там на уме.......

 

если любит и боится вас потерять то пойдет против всех.кто хочет -ищет способ.а кто не хочет -ищет причину.если скажет "нет"то и любви нет никакой а если даже и есть то он слабак получается .зачем вам такой размазня нужен?ИМХО все

пс меня аж бесят такие мужики если честноboos2.gif/>

flowers1.gifжму руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще самое неприятное ,что своим поведением и своими вот такими речами"типо я этакий страдалец люблю и всю жизнь буду любить но жениться не могу"он давит маске на жалость.просто маске надо набраться решимости и поговорить с ним конкретно "почему что и как"и если в конце концов он скажет что не может жениться по материальным соображениям типо "нет денег"то что тут остается?не будет же она жить на улице?ну либо самой зарабатывать тогда.поэтому думаю надо дождаться ответа маски почему он не может жениться?и тогда уже дальше советовать:Cherna_11:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь. есть у них возможности набраться опыта, только не афиширут они свой опыт.

В курортной зоне в большинстве случаев так и есть, кто-то из них афиширует, кто-то нет. А если же взять среднестатистического неженатого египтянина невыездного из внекуротной зоны, то согласна с gianola, в большинстве случаев нет опыта. И это нормально для Египта...

Изменено пользователем lena0035
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маской не озвучено что на самом деле ему мешает и препятствует женитьбе.

 

flowers1.gifжму руку!

 

 

ну вот и я об этом.а то мы тут уже массу версий перелопатили.:biggrin:/>

 

:flowers1:/> :give_rose:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и я об этом.а то мы тут уже массу версий перелопатили.biggrin.gif/>

 

flowers1.gif/> give_rose.gif/>

 

biggrin.gif Прям брей-ринг "Что? Где? Когда?" biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет? В моем окружение очень у многих это наследство есть и срвсем не две коровы, три козы...)) Мы про данного молодого человека ничего не знаем, чтоб судить.

biggrin.gif ...да я образно....

просто когда на кону любимый человек и наследство (дворец и золотые горы - тоже образно), то судить человека можно только по тому что он выбрал. Выбрал золотой дворец - да пусть там и живёт............ и жалеть нечего о таком (он и сам в своих глазах от этого не возвысится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif ...да я образно....

да я поняла... :biggrin:

 

просто когда на кону любимый человек и наследство (дворец и золотые горы - тоже образно), то судить человека можно только по тому что он выбрал. Выбрал золотой дворец - да пусть там и живёт............ и жалеть нечего о таком (он и сам в своих глазах от этого не возвысится)

знаете, у нас тут на форуме были случаи, что и жену вот так за наследство предавали, а тут даже не невеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 17, а сколько уже длятся Ваши отношения?

Ваша безусловная уверенность в его чувствах вполне понятна, и ее не собирается никто оспаривать. Но не ясен один момент, вернее, несостыковычка. Откуда уверенность в этой "неземной любви" с его стороны чуть ли не до гробовой доски?... такая уж "неземная" эта любовь, если ее элементарно не хватило для преодоления реальных формальностей и препятствий по поводу женитьбы...........

Сейчас скажу банальность, но, Вы приемлете быть в о тношениях с женатым мужчиной? не сейчас, конечно, но потом, когда он женится на другой. Ведь именно такое будущее Вас ожидает. Или вы видите себя счастливой, "наблюдая (со стороны)" ЕГО свадьбу, рождение ЕГО детей, их воспитание, отпускные семейные вечера... Вам вот эта его "вторая" жизнь будет приятна, Вам будет легче, чем сейчас?

не думаю...

будет больно

и намного больнее, чем сейчас

поэтому режьте наживую

бросьте сейчас

если уж на то пошло и ему будет легче строить свою "новую" семейную жизнь, хоть и без вас, которая так неизбежна, с его слов, а Вы себя лишите дюжинной доли страданий

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще кажется, что египтяне достаточно прагматичный народ, есть конечно и романтики тонко чувствующие наверное, но мне не попадались, а вот поиграть на словах, чтоб красиво было "по-восточному" это пожалуйста

 

как я с вами согласна!

Я вот тоже, как и все девочки - не верю!!! Не понимаю я вот этих "лУПлУ, но жениться не могу!" Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, то сделает всё, приложит все усилия и найдёт любые способы чтобы быть вместе. А он только бла-бла-бла разводит. Все его слова - мыльный пузырь!

Не может - давай, до свиданья! (не не может, а не хочет), есть много других кто сможет! Милая маска, не ведитесь на пустые слова и не переживайте, что же вы душу себе терзаете его пустозвонством?

 

тоже так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №17:

Какие у меня теперь варианты, девочки?

Поговорите с ним, когда любят - женятся! Не хочет - пусть не ведёт пустые разговоры и не бередит душу и сердце. Скажите "спасибо за честность" и помашите ручкой!

Зачем Вам терять годы и время, потом будет только больнее и такие отношения будут приносить только страдания и Вы не видите счастливого финала. Так можно всю жизнь прождать и на алтарь положить, пока он созреет.

Просто смиритесь и поймите, что это не Ваш мужчина, встретится Вам свободный и любящий парень, который подарит Вам всё своё время и сделает Вас законной женой.

И не раскисать, голову о батарею не разбивать, возьмите себя в руки, на нём свет клином не сошёлся! А то красивые и пустые слова мастак говорить, а принимать мужские решения он не может. И зачем Вам такое "счастье"?

 

Ты можешь знать много о египтянах, но обо мне- не все.

О других египтянах много знать Вам не нужно, а вот с ним и так всё понятно и ясно как божий день. Так ему и озвучьте ))

И не киснуть!!!!!!!!!!!!!! ranting.gif (а то простокваша получится biggrin.gifflowers1.gif) Купите себе беруши, уши заткните и не слушайте его бла-бла-бла....... смотрите глазами, чувствуйте сердцем и оценивайте по поступкам.

 

Вы его любите и загоняете свой разум до такой степени что готовы быть любовницей, потому что любовь ваша велика и безгранична.

Вот вот...........

Вывод - конечно, врёт. Когда человек влюблён, он плохо соображает. А этот явно не потерял голову... smile.gif)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
египтянин птица гордая- пока не пнешь, не взлетит

flowers1.gif100 баллов! Прям крылатое выражние получилось!biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

египтянин птица гордая- пока не пнешь, не взлетит. .

 

 

:biggrin:/> :biggrin:/> :biggrin:/>

сказано-супер.золотые слова:flowers1:/> :flowers1:/> :flowers1:/> вообще не только применительно к египтянам.Всех практически мужиков касается

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто речь о египтянине, вот я высказалась в таком ключе, чтобы Маске было понятнее что раз речь о египтянине, то пнуть надо более чувствительно чем кого еще.. Я просто много читаю форум, и девочки... Ну расскажите автору как любящий муж-египтянин может чинить розетку неделю. А тут речь о христианской свадьбе... Я конечно не пытаюсь приравнять розетку и алтарь, ведь мы не заявляем "либо ты чинишь розетку- либо я улетаю в Росиию", но факт о розетках еще раз доказывает что в ситуации Маски не стоит стесняться и ждать подходящего момента. Уж тем более если у него такая религиозная семья, значит он соответственно-тоже. И для него будет вполне нормально услышать от женщины что она хочет замуж. Тем более при условии что тут любовь- для христианина создать семью с любимой и любящей женщиной, помоему это хороший шаг. Кстати я тут не понимаю одной простой вещи... Я не хочу этим сказать что он вас не любит и т. п. Безусловно я верю что чувства у него есть. Но вот сами слова "я не сплю с тобой, потому что ты мне не любовница" и в тоже время "зажум не возьму". Если эти два выражения истинны, то из них у меня складывается только третье, которое напрямую означает что СПАТЬ вместе вы не сможете НИКОГДА. Ну логично же? Может он конечно не испорченный юноша, но раз настолько религиозен, что произносит вам столь прекрасные слова, то будучи женатым вы вообще должны быть для него табу. Хотя бы с том ключе что для женатого мужчины : а) прелюбодеяние большой грех, и б) женатый религиозный мужчина не позволит себе при своей женатости еще и вас "осквернять". Ну это я загнула религиозно, потому что, как я понимаю, он именно так и ведет себя с вами. Исходя их моих размышлений мне пришли в голову несколько вариантов: 1) он религиозный фанатик и подразумевает под вашими отношениями чисто духовную любовь, которая никогда не перерастет в прикосновения к женскому телу. 2) его действительно надо пнуть. Человек на грани потери любимого человека ого-го как станет шевелиться. Просто при этом надо нормально пояснить ему свою позицию.3) эта религиозность отмазки, слова про родителей просто его собственные доводы, которые не доходили о разговорах о вас. А зачем ему ссоры в семье, если вы и так на все согласны? У него все ок. И по поводу его прекрасных слов о непорочной любви можно сделать еще один вывод- это плавное подведение вас к порочной связи, которая потом не заставит его одевать кольцо. Вот. Мне кажется 4-го варианта нет, исходя из моих рассуждений...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1378344077[/url]' post='926054870']И не киснуть!!!!!!!!!!!!!! ranting.gif (а то простокваша получится biggrin.gifflowers1.gif) Купите себе беруши, уши заткните и не слушайте его бла-бла-бла....... смотрите глазами, чувствуйте сердцем и оценивайте по поступкам.

 

Вывод - конечно, врёт. Когда человек влюблён, он плохо соображает. А этот явно не потерял голову... smile.gif)

 

Вот вот... Про беруши я тоже согласна. До тех пор, пока не увидите в скайпе или еще где сообщение типа : " дорогая, я готов СДЕЛАТЬ это это и еще это для того чтобы у нас было будущее" не снимать их :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прежде чем "пнуть", надо самой хотя бы проснуться и быть поактивнее girl_witch.gif

 

Как говорится "под лежачий камень вода не течет"...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×