Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

Про гражданство вопрос тоже спорный, на мой взгляд...Все конечно от мужа будет зависеть. Ну получит Маска гражданство, ничего не изменится, и говорит она до свидания мужу. Тот в обиде...Расстройстве...И ганнулирует ей это гражданство. Тем более планируется поездка. Может быть встретится мужчина из другой страны и это гражданство Маске уже нужно будет.

А мне кажется, что не стоит ожидать от поездки прямо сразу нового романа, надо сначала в себе разобраться. Ну или завести легкий роман. Потому что новые здоровые серьезные отношения сложно завести, не завершив эту историю, имхо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО конечно, но и как-то не красиво заводить роман при живом муже, хоть и возможно не любимом. Я не думаю, что маска 16 так бы поступила с ним

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО конечно, но и как-то не красиво заводить роман при живом муже, хоть и возможно не любимом. Я не думаю, что маска 16 так бы поступила с ним

 

Вот и мне так показалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гражданство вопрос тоже спорный, на мой взгляд...Все конечно от мужа будет зависеть. Ну получит Маска гражданство, ничего не изменится, и говорит она до свидания мужу. Тот в обиде...Расстройстве...И аннулирует ей это гражданство. Тем более планируется поездка. Может быть встретится мужчина из другой страны и это гражданство Маске уже нужно будет.

 

Аннулировать гражданство могут только Президент и Парламент, но никак не муж. :biggrin: И поездка к гражданству уж никаким боком, его ждать и ждать.

В бизнесе, где работает Маска, тоже начались потихоньку изменения не к лучшему, на пирог нацеливаются говорящие по-русски египтяне + выросшие дети от смешанных браков. Потихоньку начнут выживать русских, как это произошло в туризме. А гражданство - это возможность работать официально + жить после развода в Египте + какая-никакая пенсия, чтобы выработать которую Маске надо проработать официально 10 лет в качестве гражданки + гарантия, что не выкинут на улицу по сокращению штатов.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гражданство - это возможность работать официально + жить после развода в Египте + какая-никакая пенсия, + гарантия, что не выкинут на улицу по сокращению штатов.

заманчиво. действительно а какой толк от российского гражданства?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так российское гражданство никуда не девается, просто будет два.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заманчиво. действительно а какой толк от российского гражданства?

 

А от этой картины очень большой толк - она дырку на обоях загораживает. Возможность получения виз для путешествий, российская пенсия (пусть даже социальная, если проработал всю жизнь здесь и стажа не имеешь). Материнский капитал. Гражданство твоих детей с возможностью бесплатного или дешевого обучения в наших школах-вузах, возможность вернуться домой в случае чего, бесплатная медицина.

Два гражданства - это хорошо. И три хорошо. :playboy:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №16:

 

Zoza, у вас много ценных комментариев, и я с удовольствием читаю, спасибо вам!

И всем девочкам кому я лично на посты не отвечаю - я всех читаю, эта тема мне помогает лучше разобраться в ситуации.

Но с детьми не надо додумывать. Я просто не хочу детей. Ну вот так тоже бывает. Я не чайлдфри, я очень хорошо отношусь к детям. Но - своих не хочу. На данный момент. Это - пункт первый. А дальнейшими пунктами все остальное - как прокормить если муж мало зарабатывает, как воспитывать и тд. Видимо если бы я детей хотела, это все было бы не так важно.

Я не очень люблю свою работу, вы правы, но бросить ее - пока - не могу. Она источник существования, и весьма неплохой и стабильный, притом в ситуации общей нестабильности в стране. Что я буду кушать и где жить, пока муж "осознает мужчкую ответственность"? Уходить с хорошей работы "на авось" мне кажется совсем неумным....

И все таки, вера в себя и способность заработать у мужчины должна быть априори, а не в зависимости от женшины. Я в него как раз верила и активно поддерживала все годы. Это я тут высказываюсь, а уж ему то ни разу не говорила "такой-сякой голодранец не зарабатываешь". Наоборот ему всегда "Все будет хорошо, ты умный - красивый - достоин лучшего, старайся и все приложится". Только толку что то не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 16, спасибо большое за личный ответ, я даже не ожидала, что на мои оторванные от реальности рассуждения обращают внимание :)

 

Полностью согласна и с Вами и с другими форумчанками насчет того, что следовать моему совету "увольняться и рожать" - безответственно, рискованно и вообще на данный момент невыполнимо. Это, в общем-то, была небольшая провокация с моей стороны. Хотелось создать некую оппозицию. Уж больно дружно все сказали: "Разводиться и немедля!" Хотя, я вижу, что аргументы в пользу развода очень весомы. Все же, справедливости ради, хотелось представить и другую точку зрения. Решать же, естественно, Вам, это ведь всего лишь форум в конце концов.

 

Вне зависимости от того, как Вы будете действовать дальше, и какое примете решение, наверное, некоторые "baby steps" в отношении улучшения Вашей ситуации можно предпринять уже сейчас.

 

Если я правильно поняла, карманные расходы Вашего мужа и материальная помощь его детям сейчас тоже частично на Вас? Если это так, то, я думаю, от этого нужно отказаться. Какая бы ни была у мужа трудная ситуация, эти две статьи расходов совершенно точно должны быть на нем. Подумайте, может где еще Вы его "балуете"? Начните "приучать к самостоятельности" постепенно. Тогда, если таки решите бросать, не будет так мучить совесть от того, что бросаете беспомощного ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №17:

 

Девочки, я незнаю чего хочу.. Толи поддержки, толи советов. Скорее поддержки. Мне без нее сейчас так плохо, что хочется разбить голову о батарею. Вот моя история... Долго рассказывать не буду, между нами нами нет лжи, которую можно мусолить на форуме до потери пульса. Тут гораздо хуже- между нами адская правда. Он не стал обманывать меня, так и сказал : " Я не хочу обманывать тебя и для тебя будет лучше знать правду. Я не могу жениться на тебе. Я люблю тебя, ты это знаешь. Но жениться не могу". Теперь мои пояснения ситуации. Христианин, верующая семья. Этого в принципе достаточно, но гложет знаете что? Гложет то что он меня действительно любит. Я сделала такой вывод по многим причинам. На первых парах я его даже всячески проверяла на " хабибность". И писала с других аккаунтов и просила подружек в Египте подкатить к нему.. Знаю, глупо. Но хотела любым способом " либо бросить сейчас чтобы потом не реветь, либо убедиться и счастливо дить". Я убедилась. Он ни на кого не смотрит больше. Только счастливо я не живу. Между нами на втром месяце знакомства произошел первый разговор в котором он сказал "Ты знаешь что я люблю тебя, но жениться не могу. Ты знаешь что я не сплю с тобой, ты не означаешь для меня любовницу. Ты можешь знать много о египтянах, но обо мне- не все. И ты можешь оставить меня, узнав сейчас о невозможности женитьбы, я это пойму. Я люблю тебя, ты знаешь. Я делаю все чтобы ты была счастлива, когда ты рядом. Даже если у меня будет жена, я все равно буду любить тебя, ты это знаешь". Да что тут говорить... Я незнаю что делать. Он не стоит на ногах крепко, перечить никому не станет. Любить меня правда любит. Когда я с ним, да, действительно он делает все что только можно, лишь бы я улыбалась. И мы много раз говорили о том что будет в будущем. И я не понимаю... Какие у меня теперь варианты, девочки? Жить с ним всю жизнь и знать что в провинции сидит жена? Или надеяться на то, что когда-нибудь он скажет свое слово своей семье обо мне? Девочки, только очень прошу. Не надо никаких шуток, потому что мне действительно очень паршиво :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №17:

И мы много раз говорили о том что будет в будущем.

А о каком будущем вы говорили, если он не хочет на вас жениться? Быть его любовницей? На мой взгляд как порядочный человек он должен предложить вам расстться, если вы не можете пожениться.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маске 17

А оно вам надо если четко и ясно сказано что не жениться. Значит либо женат, либо есть невеста. Он будет с женой растить детей, а что будет у вас с ним - ничего общего, ни настоящей семья. Оно вам надо всю жизнь провести в одиночестве, без возможности создать свою собственную семью. Полно же мужчин, зачем неприменно нужен тот с которым ничего не светит. Если человек по настоящиму любит другого человека, то он в буквальном смысле слова горы свернет чтобы быть рядом с обьектом своей любви. А вам сразу вот так прямо указали ваше место. Никакая это не любовь, просто езда по ушам. Да еще в качестве любовницы будите мотаться к нему на свои деньги.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд как порядочный человек он должен предложить вам расстться, если вы не можете пожениться.

Согласна, а он как бы наоборот поступает, подливая масла в огонь и говоря мол все равно любить то я тебя буду, а не жену... Странный тип ИМХО. Как говорил Станиславский "не верю" :KidRock:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да помоему он просто издевается над вами нагоняя романтического драматизма,некоторые женщины очень любят такое.Когда нельзя,то больше хочется.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с чего это вы взяли что он собрался жить с вами всю жизнь,когда в где-то там у него есть жена.Не предумывайте себе ерунду всякую,поди не 18лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла- жена уже есть или пока нет? Почему не может жениться-то?

По-моему, ему оно воовще не надо, просто любят некоторые нагнать драматизма, ну типа "как в кино"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла- жена уже есть или пока нет?

По его словам вроде пока нет, это он про будущее так рассуждает :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла- жена уже есть или пока нет? Почему не может жениться-то?

По-моему, ему оно воовще не надо, просто любят некоторые нагнать драматизма, ну типа "как в кино"...

 

Жены, насколько я поняла, пока нет. А не может жениться, потому что многие люди женятся "правильно". Особенно это касается меньшинств: религиозных, национальных. В противном случае многие народности просто прекратили бы свое существование. А у коптов еще на это еще накладывается страх остаться без семьи, если иностранка не сможет жить в Египте. Не вижу никакого диссонанса, что МЧ говорит "люблю, но жениться не могу". Я тоже "люблю, но замуж не пойду". Но я, к сожалению, до этой умной мысли дошла только в 37 лет. :biggrin:/> А до этого у меня синонимом было влюбилась = сходила замуж.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жены, насколько я поняла, пока нет. А не может жениться, потому что многие люди женятся "правильно". Особенно это касается меньшинств: религиозных, национальных. В противном случае многие народности просто прекратили бы свое существование. А у коптов еще на это еще накладывается страх остаться без семьи, если иностранка не сможет жить в Египте. Не вижу никакого диссонанса, что МЧ говорит "люблю, но жениться не могу".

Тут согласна, мне вот не нра, что он говорит "буду всегда любить..." хотя может я не романтик :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу обманывать тебя и для тебя будет лучше знать правду. Я не могу жениться на тебе. Я люблю тебя, ты это знаешь. Но жениться не могу

Ваш юноша Вам ясно и конкретно сказал, что жениться на Вас не будет. Вы готовы быть его любовницей на некоторое время? Если да, любите друг друга на здоровье, если надеетесь, что он все же создаст с Вами семью, то не теряйте время. Этого не будет. О чем он вам и говорит. Не мучайте себя, уйдите, т.к. судя по всему он то как раз не против таких ваших отношений и его все устраивает.

п.с. по какой причине не хочет жениться, если так любит? Может он уже женат?

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №17:

 

Девочки, я незнаю чего хочу.. Толи поддержки, толи советов. Скорее поддержки. . И я не понимаю... Какие у меня теперь варианты, девочки? "Ты знаешь что я люблю тебя, но жениться не могу. Ты знаешь что я не сплю с тобой, ты не означаешь для меня любовницу. Ты можешь знать много о египтянах, но обо мне- не все. И ты можешь оставить меня, узнав сейчас о невозможности женитьбы, я это пойму. Я люблю тебя, ты знаешь. Я делаю все чтобы ты была счастлива, когда ты рядом. Даже если у меня будет жена, я все равно буду любить тебя, ты это знаешь". Любить меня правда любит. Когда я с ним, да, действительно он делает все что только можно, лишь бы я улыбалась. И мы много раз говорили о том что будет в будущем жена? Или надеяться на то, что когда-нибудь он скажет свое слово своей семье обо мне? Девочки, только очень прошу. Не надо никаких шуток, потому что мне действительно очень паршиво

Маске 17

 

ИМХО, вариант у вас один - задать вопрос:"Ты точно решил, что не мы не можем пожениться?" От этого зависит останитесь вы или нет. Если скажет "Женюсь", то вашими условиями должны быть: знакомство с родителями и обручение (с обручальным кольцом ).

В случае отрицательного ответа - собрать чемодан, выйти, закрыть за собой дверь и забыть как она открывается. Чем раньше вы это сделаете, тем лучше для вас. ИМХО. Пока не загнали себя на антидеприсанты.

 

Если вы честны друг с другом, то почему вы не честны сама с собой.? Не вижу никаких других вариантов. Любовь = это хорошо. Только как вы представляете себе жизнь "в подвешенном" состоянии...., т.е. жена - не жена. Задумайтесь, что ваши совместные дети никогда не будут носить фамилию отца, никогда не увидят своих дедушку, бабушку и т.д. А где горянтия, что в один день любовь не закончится, а вам будет уже далеко за....... Слишком много негатива на чаше весов.

 

А если попытаться построить жизнь без него сейчас....то как говорят "время лечит". Забудете, встретите другого...и все у вас будет хорошо.....и любовь....и детки.....и душевное спокойствие......в браке.

 

Все вышесказанное - это мое мнение. Решение только ваше. И, желаю, чтоб оно было правильным.

 

ПыСы Извините, что написала так катигорично.

Изменено пользователем gianola
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш юноша Вам ясно и конкретно сказал, что жениться на Вас не будет. Вы готовы быть его любовницей на некоторое время? Если да, любите друг друга на здоровье, если надеетесь, что он все же создаст с Вами семью, то не теряйте время. Этого не будет. О чем он вам и говорит. Не мучайте себя, уйдите, т.к. судя по всему он то как раз не против таких ваших отношений и его все устраивает.

Конечно, ему не хочется девушку отпускать. Ведь это так удобно - семья, дети и любовница, которая заранее знает что он на ней никогда не женится и которая согласна быть просто любовницей, ни на что не претендующей. А с него и взятки гладки, он ведь сразу честно предупредил что никогда на ней не женится. Так что выбор за девушкой.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №17

Между нами на втром месяце знакомства произошел первый разговор в котором он сказал "Ты знаешь что я люблю тебя, но же Какие у меня теперь варианты, девочки? Жить с ним всю жизнь и знать что в провинции сидит жена? Или надеяться на то, что когда-нибудь он скажет свое слово своей семье обо мне? Девочки, только очень прошу. Не надо никаких шуток, потому что мне действительно очень паршиво :(/>/>

 

Скорее всего не женится никогда. но: сразу вас не отпустит... если сами не будете сильной и не уйдете..НАВСЕГДА.. будет дергать вас до тех, пор, пока семья не подберет ему правильную невесту. А там и вся любовь у него мигом развеется...

Изменено пользователем линда sharm
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрала

 

 

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут согласна, мне вот не нра, что он говорит "буду всегда любить..." хотя может я не романтик :biggrin:/>

 

Мне кажется, что , полюбив, мы искренне верим, что это до гробовой доски. А потом - до новой. Что ж, неплохо, в конце-концов из этих досок как раз гроб и сколотят.

 

Конечно, ему не хочется девушку отпускать. Ведь это так удобно - семья, дети и любовница, которая заранее знает что он на ней никогда не женится и которая согласна быть просто любовницей, ни на что не претендующей.

 

Так Маска пока и не любовница. Ей и этого не предложили. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что , полюбив, мы искренне верим, что это до гробовой доски. А потом - до новой. Что ж, неплохо, в конце-концов из этих досок как раз гроб и сколотят.

не знаю, возможно, но имхо имхо тут не тот случай... с одной стороны он как бы прагматично ей заявляет " дорогая, реальность такова, что я на тебе никогда не женюсь...и т.д.", а с другой стороны " ты погоди сливаться, так как любить я буду только тебя до гробовой доски"

Вот не знаю у меня пазл не сходится :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, возможно, но имхо имхо тут не тот случай... с одной стороны он как бы прагматично ей заявляет " дорогая, реальность такова, что я на тебе никогда не женюсь...и т.д.", а с другой стороны " ты погоди сливаться, так как любить я буду только тебя до гробовой доски"

Так это просто для трагизьму и романтизьму. Он такой весь в белом фраке. Где-то даже страдалец. Ведь красиво же? красиво!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это просто для трагизьму и романтизьму. Он такой весь в белом фраке. Где-то даже страдалец. Ведь красиво же? красиво!

ну вот я и говорю "не верю" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Маска пока и не любовница. Ей и этого не предложили. :girl_blush2:/>

Видимо ждет когда она сама дозреет. Ведь выбирать ей придется - или стать любовницей, или расстаться. Он своей выбор сделал - жена должна быть одобрена родителями, поэтому на Маске он не женится. Но и ее упускать не хочет, для этого и песни о любви поет, типа никто тебя так любить не будет....а я вот хоть и не буду на тебе жениться, но зато тааак люблю, тааак люблю.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще кажется, что египтяне достаточно прагматичный народ, есть конечно и романтики тонко чувствующие наверное, но мне не попадались, а вот поиграть на словах, чтоб красиво было "по-восточному" это пожалуйста

 

Плюс стопиццот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже, как и все девочки - не верю!!! Не понимаю я вот этих "лУПлУ, но жениться не могу!" Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, то сделает всё, приложит все усилия и найдёт любые способы чтобы быть вместе. А он только бла-бла-бла разводит. Все его слова - мыльный пузырь!

Не может - давай, до свиданья! (не не может, а не хочет), есть много других кто сможет! Милая маска, не ведитесь на пустые слова и не переживайте, что же вы душу себе терзаете его пустозвонством?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Маска пока и не любовница. Ей и этого не предложили. girl_blush2.gif

Я с Ритой согласна, он ей напрямую и не предложит, а подождет пока она сама до этого дойдет. Он же играет в игру я весь порядочный такой копт и откровенно говорит, что не жениться, но при этом по ушам ездит, что любит так, что прям всю жизнь одну ее будет любить :))))
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати тоже раньше думала как так не может жениться, если любит, должен горы свернуть, а жениться, но как правило египтяне готовы "воротить горы" довольно редко ради любви...ну это ИМХО конечно. Это мы думаем должен наплевать на семью или бороться, порвать отношения, потерять наследство, ведь он же любит, а не фига.., у них голова по-иному работает у многих

А то что любить будет до гроба, это он фигурально выразился :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска, Вы разные люди из разных миров, и слово ЛЮБОВЬ тоже понимаете по-разному.

Вы не представляете свою жизнь без любимого человека, а он - что бы ни говорил, видит и понимает разницу между чувствами и "правильной женитьбой"

Непреодолимых препятствий - совсем уж непреодолимых - между вами нет. Вот если бы Вы были мусульманка из Египта, а он копт... тогда да. В Вашем же случае брак возможен, да, сложно переубедить родителей, но ИМХО возможно все-таки, пусть даже далеко не сразу.

Но он сразу говорит твердое нет... может, очень зависим от родителей. Может, боится трудностей и не хочет связываться. Может, там и невеста правильная уже имеется. Может, не хочет рисковать с Вами, не уверен до конца что вы не уедете, а он останется тут без возможности развестись.

Можно было бы сказать, что Ваша любовь сильнее его... НО ИМХО тут даже глубже все - разное понимание самого слова ЛЮБОВЬ

Соглашусь с девочками - по-хорошему, раз уж точно никак, должен предложить расстаться, и даже настоять. Потому что будущего нет, так и чего нервы трепать. Быть любовницей... однозначно очень плохой вариант, не ломайте себе жизнь. Да, будет сложно и больно, но надо найти себе мужество, отвлечься, уехать в другую страну, пойти покорять Эверест... я не знаю о Вас ничего. поэтому трудно дать конкретный совет, но воспринимайте это как болезнь и лечитесь.., Не надо жить моментом - он ведь думает о своем будущем, подумайте и Вы о своем.

Крепитесь, Очень Вам сочувствую. Но, как говорил Соломон

Все проходит... и это пройдет(с)

Пусть даже сейчас Вам трудно в это поверить

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 17. Копты обычно получают единожды разрешение на вступление в брак и неважно с египтянкой или с иностранкой, второй раз получить ему такое одобрение и согласие будет практически невозможно. А значит, в случае, если что-то в семейной жизни у вас не сложится то вы то сможете уйти, а вот ему повторно будет нереально заключить брак. Плюс не каждый из них готов вступить в брак, если семья изначально настроена против невесты и неважно египтянка она будь или иностранка. Но конечно в случае если его семья настроена против иностранки все не так трагично. Все в его руках, если он хочет этого на самом деле и уверен в вас на будущее, то он во чтобы то ни стало убедит всю семью в том, что вы и есть та единственная и мало того - приложит все усилия со своей стороны, чтобы его родители и родные вас полюбили. Отсюда следует что:

А: Либо он не уверен в вас и не хочет рисковать своим будущим, вступая с вами в брак.

Б: Он не так уж и любит вас как говорит и не готов вступить с вами в брак, потому что не уверен, что вы та самая, которую он готов вести под венец.

Других вариантов я не вижу. Получается либо вы все себе нафантазировали, либо молодой человек не доверяет вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но он сразу говорит твердое нет... может, очень зависим от родителей.]

Если мама с папой что-то могут давать или не давать, то, думаю, ещё рано жениться smile.gif))

брак - это для взрослых людей, которые живут самостоятельно, самостоятельно принимают решения и не держатся за юбку мам или пап wink.gif

Может, боится трудностей и не хочет связываться.

Что это за мужчина который боится трудностей? - ........ну пусть и дальше боится!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы думаем должен наплевать на семью или бороться, порвать отношения, потерять наследство, ведь он же любит, а не фига.., у них голова по-иному работает у многих

 

Да у всех практически flowers1.gif

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мама с папой что-то могут давать или не давать, то, думаю, ещё рано жениться smile.gif))

брак - это для взрослых людей, которые живут самостоятельно, самостоятельно принимают решения и не держатся за юбку мам или пап wink.gif

 

 

Ну мы же о Египте

Здесь таких боящихся обидеть маму- папу пруд пруди. Независимо от возраста

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы же о Египте

Здесь таких боящихся обидеть маму- папу пруд пруди. Независимо от возраста

:flowers1:

К тому же он копт, тут еще накладываются некоторые нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×