Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

Ну хорошо, поговорит. Но все равно у девочки будет подспудная мысль, что, если бы не эта русская, папа бы в итоге к маме вернулся. И ее бы больше любил.

С этим надо научиться жить.

Не знаю, я бы тоже не любила бы. Ни в 4, ни в 14, ни в 40. Со временем научилась бы быть корректной. Но любить - увольте. А, может, и не стала бы корректной. И всю жизнь бы считала и демонстрировала, кто моя мама и кто эта непонятная пришлая тетка. (Рассуждаю с позиции египтянки, априори чувствующей свое превосходство над иностранкой. Тем более египтянки далеко не лоу класса).

 

Девочка пока маленькая и понять ей будет трудно. Но научить ее вести себя корректно с чужими людьми нужно, тем более, что к ней относятся хорошо и любви от нее никто не требует.

 

ПС. И еще. Египтянки пусть свое превосходство держат при себе, если хотят от других уважения и хорошего отношения к себе. 

Изменено пользователем Lime
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, самое главное это искренность по отношению к девочке. Можно ждать, молчать, относиться с пониманием, терпеть, молчать, ...можно делать все что угодно, но дети чувствуют все прекрасно. И хоть ты обулыбайся в 32 зуба, но если это не искренне, то ....

Я бы сказала ей на ее выпады, что пусть она не думает, что и я пищу от восторга, когда она приезжает, что она приезжает к отцу, а я, хочет она или не хочет, к нему вот такое вот неприятное дополнение, нагрузка так сказать, и если ей уж совсем неприятно находиться в доме отца вместе со мной, то у нее есть выбор - не приезжать.  :pardon:  Лично я от ее неприездов плакать не буду.  :playboy:

Вот так бы я и сказала ей. 

 

Я могу себе только представить каковы будут последствия этих слов, если о них узнает муж (отец девочки).

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так бы я и сказала ей. 

жесть. последствия будут катастрофическими

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот так бы я и сказала ей. 

 

Вот так я тебе и поверила  :pardon:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть. последствия будут катастрофическими

например?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например?

 

Да вплоть до развода может дойти. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например?

Дочька как была дочкой так и останется, как ездила так и будет ездить... а вот останется ли в этом доме жена женой.... огромный вопрос особенно если эти слова дойдут до мамы девочки и когда та научит как ими воспользоваться при папе...

А вообще на какое отношение можно расчитывать к себе после таких слов... Вы представьте если это скажет вашему ребенку кто то, вот просто уверенна больше порог Вашего дома этот человек не переступит...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вплоть до развода может дойти. 

Да? Как интересно! :girl_claping:  ну пусть муж-папа тогда общается с ней сам. Или скажет ей, чтобы она не оскорбляла его новую жену. Любить не обязательно. Да ИМХО это и не возможно ( все редкие случаи - исключения из общих правил), но хотя бы не нужно говорить гадости.

У меня есть пример в жизни. когда мальчика новая жена его отца взяла и вывела на крыльцо коттеджа, после того как он стуча кулаками по стенам этого дома, орал : " это все моеее! Здесь все моееее!....." Она взяла его за руку, вывела, сказав ему " твоя здесь - сопля под носом. Понял?" 

Больше такого не повторялось. :pardon:

Сейчас мальчику-парню 25 лет, он женат и у него дочь.

  Вы представьте если это скажет вашему ребенку кто то, вот просто уверенна больше порог Вашего дома этот человек не переступит...

Если мой ребенок так себя ведет, то это будет справедливо. Маска же не едет к НИМ домой. Она у СЕБЯ дома. Или что?

мы не знаем всех подробностей. Чья это квартира, кто ее покупал, кто в ней жил раньше, почему в ней сейчас живет маска с сыном и мужем, если в этой квартире жили раньше ОНИ вместе с первой женой и дочкой, то почему сейчас жена и дочка живут где-то в другом месте....? вопросов уйма. 

Но и улыбаться девочке натянутой улыбкой, когда хочется дать ей в лоб, это ИМХО ...еще больше неправильно.

хотя, египтянам лесть и подхалимаж очень нравятся.  :pardon:

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мой ребенок так себя ведет, то это будет справедливо. Маска же не едет к НИМ домой. Она у СЕБЯ дома. Или что?

 А что девочка делает ТАААКОГО, она не бъется в истериках головой об стену с криками это все МОЕ, она не делает гадостей и ни кого не оскорбляет. Разве Маска писала, что девочка ее обзывает или оскорбляет. Ребенок вполне адекватный когда с ней играют она тянется и общается и играет, НО ПОВТОРЯЕТ то что говорят МАМА и БАБУШКА... Как на мой взгляд воспитывать нужно ИХ. и папе говорить нужно не с дочкой, а с бывшей женой. Ребенку планомерно прививается ненависть к той что заняла место мамы, видимо мама очень не хочет чтоб это место занималось кем то другим.

А что касается ЧЕЙ дом, то долна заметить что это дом и ДЕВОЧКИ, даже если она там бывает не всегда. Они ВСЕ у себя дома и нужно искать пути мирного СОсуществования, а не демонстрировать свое превосходство в возрасте, силе ип.р., а то может появиться кто то более сильный (и физически и морально и ЮРИДИЧЕСКИ) и уже Вам указать на дверь...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 НО ПОВТОРЯЕТ то что говорят МАМА и БАБУШКА... 

А зачем тогда вообще на это обращать внимание? :shok:

 

История Маски №43:

 

  а отдачи от нее нет  

 

А какая может быть отдача?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда вообще на это обращать внимание? :shok:

А какая может быть отдача?

Так Вы определитесь то на дверь указать ребенку, то вообще не обращать внимание... Это ненормально, но проблема не в ребенке чтоб с ним разговаривать ТАК как это посоветовали Вы. В таком тоне стоит поговорить с мамой девочки...Типа будешь ребенку психику ломать заберу ее и буду воспитывать без истерик самолюбования...Думаю вот тогда мама то язычек прикусит.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 .Думаю вот тогда мама то язычек прикусит.

Да? у русских это бы не прошло. Русская в таком диалоге могла бы и язычОк вырвать.

А вообще  ИМХО отношения с девочкой надо было выстраивать ДО брака. А сейчас то уж чего.... :pardon:

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мой ребенок так себя ведет, то это будет справедливо. Маска же не едет к НИМ домой. Она у СЕБЯ дома. Или что?

мы не знаем всех подробностей. Чья это квартира, кто ее покупал, кто в ней жил раньше, почему в ней сейчас живет маска с сыном и мужем, если в этой квартире жили раньше ОНИ вместе с первой женой и дочкой, то почему сейчас жена и дочка живут где-то в другом месте....? вопросов уйма. 

Но и улыбаться девочке натянутой улыбкой, когда хочется дать ей в лоб, это ИМХО ...еще больше неправильно.

хотя, египтянам лесть и подхалимаж очень нравятся.  :pardon:

Как то интересно получилось отвечала на один вопрос а получилось что вопрос изменен...

А какая разница жила бывшая жена в этой квартире или папа новую купил и привел туда новую жену. Это ДОЧЬ,она имеет право на проживание как с мамой так и с папой, она имеет право НАСЛЕДОВАНИЯ не зависимо от того развелся папа с мамой или нет... И какая то тетя указывать ей на дверь не имеет ни какого права...ни морального ни юридического...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ТАК как это посоветовали Вы 

Я написала ИМХО, а не "я Вам советую..."

 

 или папа новую купил и привел туда новую жену.  

А может это НОВАЯ ЖЕНА квартиру купила. :pardon:и что тогда?

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? у русских это бы не прошло. Русская в таком диалоге могла бы и язычОк вырвать.

А вообще  ИМХО отношения с девочкой надо было выстраивать ДО брака. А сейчас то уж чего.... :pardon:

Да неужели... а то у русских мам детей в России не забирают и сделать они ничего не могут, какой уж тут язычек...

ДО брака... Вы о чем... если сейчас женщина в статусе жены и то воспринимается как враг занявший место мамы, при том что имеет юридический статус... а ДО так вообще какая то тетя с улицы которая в доме отца не имеет вообще ни каких прав...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Это ненормально, но проблема не в ребенке чтоб с ним разговаривать ТАК как это посоветовали Вы. В таком тоне стоит поговорить с мамой девочки...Типа будешь ребенку психику ломать заберу ее и буду воспитывать без истерик самолюбования...Думаю вот тогда мама то язычек прикусит.

 

Я бы сказала, что в любом случае уподобляться быдлу не стоит.

А также стоит помнить, что бывшая жена - это мать его ребенка. И он в любом случае будет относиться к ней с уважением.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это НОВАЯ ЖЕНА квартиру купила. :pardon:и что тогда?

Вы пост Маски читали вообще... если девочка говорит, что ЭТО ДОМ где ЖИЛА ее мама, это ЕЕ мебель... что маска купила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пост Маски читали вообще... если девочка говорит, что ЭТО ДОМ где ЖИЛА ее мама, это ЕЕ мебель... что маска купила...

 

 

 

История Маски №43:

 

 постоянно заявляет что вся мебель и все вещи были в мамином распоряжении и что это было все ихнее а теперь я пришла.. 

  •  

 

а куда делась еги-мама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что в любом случае уподобляться быдлу не стоит.

А также стоит помнить, что бывшая жена - это мать его ребенка. И он в любом случае будет относиться к ней с уважением.

Уподобляться не нужно, но поговорить с мамой девочки именно ПАПЕ нужно, это первопричина,  и как бы папа не объяснял дочке что тетя хорошая, что он развелся раньше чем встретил эту тетю... девочка будет возвращаться к маме и там будет опять ломка мозга ребенку... Пока родители будут выплескивать свои обиды и взаимныые притензии будет страдать девочка и новая жена...

а куда делась еги-мама?

Вы это у меня спрашиваете... может вернулась к своей маме, может бывший муж дает ей деньги на проживание, если ушла после развода с ребенком значит этот вопрос решили в процессе развода., да и какая собственно разница девочка имеет право находиться в ДВУХ домах и мамином и папином...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А может это НОВАЯ ЖЕНА квартиру купила. :pardon:и что тогда?

 

В своей квартире (а она не в своей квартире) она могла бы сказать мужу, что не разрешает его дочери приезжать к ней. Думаю, в этой ситуации муж бы сделал выбор, между ней и дочерью.И не факт, что в ее пользу.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уподобляться не нужно, но поговорить с мамой девочки именно ПАПЕ нужно, это первопричина,  и как бы папа не объяснял дочке что тетя хорошая, что он развелся раньше чем встретил эту тетю... девочка будет возвращаться к маме и там будет опять ломка мозга ребенку... Пока родители будут выплескивать свои обиды и взаимныые притензии будет страдать девочка и новая жена...

Вы это у меня спрашиваете... может вернулась к своей маме, может бывший муж дает ей деньги на проживание, если ушла после развода с ребенком значит этот вопрос решили в процессе развода., да и какая собственно разница девочка имеет право находиться в ДВУХ домах и мамином и папином...

 

Не зря в арабских традициях не выходят замуж красивые девственницы из хорошей семьи за разведенных.

Про право девочки - абсолютный ППКС.  И прав у нее ровно столько же, сколько и у второго ребенка. А не у новой жены.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря в арабских традициях не выходят замуж красивые девственницы из хорошей семьи за разведенных.

Про право девочки - абсолютный ППКС.  И прав у нее ровно столько же, сколько и у второго ребенка. А не у новой жены.

Да у жены в случае чего процент наследования в этой квартире будет даже МЕНЬШЕ чем у девочки... и статус жены не всегда бывает пожизненным, а дети они как  были детьми так и остануться.

Изменено пользователем Olga80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у жены в случае чего процент наследования в этой квартире будет даже МЕНЬШЕ чем у девочки... и статус жены не всегда бывает пожизненным, а дети они как  были детьми так и остануться.

 

Повторю набившую оскомину истину - относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе.

Только спроецирую на детей. Относись к ребенку от предыдущего (следующего) брака своего мужа так, как хотела бы, чтобы относились к твоему ребенку.

 

Про статус, еще раз многократно ППКС. И вообще, насколько я разобралась в арабских реалиях, статус повторной жены ниже, чем ребенка.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  статус повторной жены ниже, чем ребенка.

А у третьей еще ниже. чем у второй, а у четвертой...бедная четвертая :girl_in_dreams:

или повторная это все то, что после первой?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у третьей еще ниже. чем у второй, а у четвертой...бедная четвертая :girl_in_dreams:

или повторная это все то, что после первой?

 

Не чем у второй. Или первой. Или четвертой. Чем у ребенка. Я, по-моему, именно так написала. Еще раз напомню - у арабов. В моем параллельном Египте.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда делась еги-мама?

В конце  2012 года на одной из веток Татарстан писала, что они с мужем-египтянином  живут в Кувейте. Вероятно, они там так и продолжают жить, а первая жена с дочкой живут в Египте, и девочка прилетает к отцу в Кувейт погостить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чем у второй. Или первой. Или четвертой. Чем у ребенка

А у повторной к ЕЁ ребенку какой статус?

  и девочка прилетает к отцу в Кувейт погостить.

ой-ёёёёёё-ооооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у повторной к ЕЁ ребенку какой статус?

ой-ёёёёёё-ооооо

 

Вы конкретно или вобщем? Если конкретно, то сын имеет больше прав (доля в наследстве), чем дочь.

В конце  2012 года на одной из веток Татарстан писала, что они с мужем-египтянином  живут в Кувейте. Вероятно, они там так и продолжают жить, а первая жена с дочкой живут в Египте, и девочка прилетает к отцу в Кувейт погостить.

 

Ну если в Кувейте, то вся эта мебель и квартира, которую они снимают, не стоит ничего, т.е. нечего бывшей переживать из-за этого всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  то сын имеет больше прав (доля в наследстве), чем дочь.

это я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Как интересно! :girl_claping:  ну пусть муж-папа тогда общается с ней сам. Или скажет ей, чтобы она не оскорбляла его новую жену. Любить не обязательно. Да ИМХО это и не возможно ( все редкие случаи - исключения из общих правил), но хотя бы не нужно говорить гадости.

У меня есть пример в жизни. когда мальчика новая жена его отца взяла и вывела на крыльцо коттеджа, после того как он стуча кулаками по стенам этого дома, орал : " это все моеее! Здесь все моееее!....." Она взяла его за руку, вывела, сказав ему " твоя здесь - сопля под носом. Понял?" 

Больше такого не повторялось. :pardon:

Сейчас мальчику-парню 25 лет, он женат и у него дочь.

 

Если мой ребенок так себя ведет, то это будет справедливо. Маска же не едет к НИМ домой. Она у СЕБЯ дома. Или что?

мы не знаем всех подробностей. Чья это квартира, кто ее покупал, кто в ней жил раньше, почему в ней сейчас живет маска с сыном и мужем, если в этой квартире жили раньше ОНИ вместе с первой женой и дочкой, то почему сейчас жена и дочка живут где-то в другом месте....? вопросов уйма. 

Но и улыбаться девочке натянутой улыбкой, когда хочется дать ей в лоб, это ИМХО ...еще больше неправильно.

хотя, египтянам лесть и подхалимаж очень нравятся.  :pardon:

 

 я, конечно, уже который раз не удивляюсь широте русской души, а точнее глобальности ее мысли...

Человек спросил, как наладить отношения с дочерью, а тут уже мужа похоронили и делят наследство.... скоро до внуков дойдем

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю набившую оскомину истину - относись к людям так, как хотел бы, чтобы они относились к тебе.

Только спроецирую на детей. Относись к ребенку от предыдущего (следующего) брака своего мужа так, как хотела бы, чтобы относились к твоему ребенку.

 

+10000!

Я бы даже сказала, относись к ребенку так, как хочешь чтобы этот ребенок относился к тебе. Пусть не сию минуту, а через время, Ho ребенок все осознает.

 

Мои родители развелись, когда мне было 17 лет. Это не было для меня трагедией или шоком. Я наоборот, вздохнула с облегчением, так как не помню, чтобы у родителей были хорошие отношения. Мама говорила, что были, но я была еще в несознательном возрасте, чтобы помнить.

Через год или больше папа опять женился. Я была рада, что он не один, всегда накормлен, ухожен и прекрасно проводит свободное время и отпуск. Жена занимала высокую должность в городе, были связи и деньги.

Я всегда хорошо с ней общалась, меня иногда приглашали на семейные торжества. Иногда, она подкидывала мне работу в тяжелое время, на которой можно было отдохнуть и немного денежки получить.

Есть у нее один минус - неискренность. Она готова и при папе, и наедине изливаться мне в любви, говорить, что любит меня как родную дочь. При этом было в жизни много моментов, которые подтверждали, что это только игра на публику. Вот это неприятно. Меня больше устраивают ровные вежливые отношения, чем такие лживые излияния, рассчитанные...не буду вдаваться в подробности.

 

Поэтому да, к тебе вернется твое отношение. Она ко мне с лживой маской, и я точно так же улыбаюсь в ответ.

Ого, сорри за многабукаф)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  а тут уже мужа похоронили и делят наследство.... скоро до внуков дойдем

а кто похоронил? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своей квартире (а она не в своей квартире) она могла бы сказать мужу, что не разрешает его дочери приезжать к ней. Думаю, в этой ситуации муж бы сделал выбор, между ней и дочерью.И не факт, что в ее пользу.

 знаю похожую ситуацию, но подробно не буду здесь. хочу только сказать, что муж, если ему заявить: "это моя квартира и я не хочу твою дочь здесь видеть", - может обидся и взбрыкнуть из гордости. ладно если, кто-то отходчивый, а если совсем-совсем обидчивый? заберет и второго ребенка и свалит из квартиры жены из гордости.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что даже если квартира своя, то, разведясь и женившись снова, мужу лучше было эту квартиру продать и купить другую. если сьемная, то поменять квартиру проще простого. что бы вот не было такого: твое - не твое. начинать надо с нового листа.
я б, наверное, тоже не поняла бы на месте дочке, как это - они жили там с мамой и папой, а теперь папа остался там же, т.е. их с мамой поменял на другую семью, то есть в голове у ребенка отложилось, что вот можно так вот просто взять и вычеркнуть маму из жизни и превести другую жену.

начинать новую жизнь надо с нового листа, а не осколках старого счастья.. поменяли бы квартиру - у мамы ее дом, где девочка и живет, наверное, а это папин дом, где она желанная гост;я. как то так обставить, думаю, ето было бы легче принять и понять ребенку, чем чувствовать: "кто  спал в моей постели? кто ел из моей чашки?"

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если будете относиться к ней с уважением, уделять внимание, через 3-4 года она начнет сравнивать Вас с мамой в Вашу пользу.  Играйте, разговаривайте с ней, чтобы ей было интересно и комфортно с Вами. И она в будущем будет Вам за это благодарна

Согласна во многом, вот только "бороться" за право быть лучшей имхо не стоит. Мама есть мама, хорошо напоминать - позвони маме, поздравь маму с праздником, не занимать место мамы. Просто быть на своем месте, самой понимать - что вот оно такое, есть муж, есть сын, есть у сына  единокровная сестра. Это родная как ни крути кровь сыну кровь.  Она еще ребенок, кто знает как жизнь сложится. Бывает и свои дети себя плохо ведут. Мало ли что хочется в лоб дать, да всем учителям и воспитателям наверное этого хочется, применительно  к половине учеников. Быть взрослым человеком, не вмешивать мужа в отношения с ребенком, ну смешно же - девочка взрослую женщину обидела. Ну обидела - ну скажи, почему да что. 

Важно, чтобы брат мог позвонить сестре лет через 20. И она ему помочь, если будет необходимость.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 знаю похожую ситуацию, но подробно не буду здесь. хочу только сказать, что муж, если ему заявить: "это моя квартира и я не хочу твою дочь здесь видеть", - может обидся и взбрыкнуть из гордости. ладно если, кто-то отходчивый, а если совсем-совсем обидчивый? заберет и второго ребенка и свалит из квартиры жены из гордости.

если бы у меня был ребенок от первого брака, и это бы не скрывалось, и новый муж бы такое сказал - по любому пошел бы в сад.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы у меня был ребенок от первого брака, и это бы не скрывалось, и новый муж бы такое сказал - по любому пошел бы в сад.

аналогично, но я бы не лишала обшего ребенк обшения с отцом. а египтянин может просто забрать сына и все.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично, но я бы не лишала обшего ребенк обшения с отцом. а египтянин может просто забрать сына и все.

 

Браво, Фрея!

Си! Могли бы все равно? Я имею ввиду послать, оставляя ребенка отцу? А, зная, что он его в еги-деревню родственникам сплавит?

 знаю похожую ситуацию, но подробно не буду здесь. хочу только сказать, что муж, если ему заявить: "это моя квартира и я не хочу твою дочь здесь видеть", - может обидся и взбрыкнуть из гордости. ладно если, кто-то отходчивый, а если совсем-совсем обидчивый? заберет и второго ребенка и свалит из квартиры жены из гордости.

 

Угу, я и говорю, могла бы сказать (и быть посланной). А вот на его территории как бы вообще не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна во многом, вот только "бороться" за право быть лучшей имхо не стоит.

Не бороться, конечно же. Я имела в виду, что может так оказаться.

И согласна, очень хорошо, дать понять ребенку, что ничего не имеешь против ее мамы.

У нас когда день рождения у моего сына, папа приходит с женой. И моя мама здесь. Все сидят и мило беседуют

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Си! Могли бы все равно? Я имею ввиду послать, оставляя ребенка отцу? А, зная, что он его в еги-деревню родственникам сплавит

эээ нет, имела ввиду, что можно понять ребенка родителя не важно какого пола, если он считает, что не пускать на порог ребенка от первого брака - неправильно. Т.е. если бы я была мужиком, жену, которая бы сказала, чтобы ноги твоего сына \дочери тут не было- я бы развелась,  и детей  от обоих  браков забрала бы. Если бы я была женщиной, ребенка которой от первого брака муж бы не хотел видеть в своем доме - тоже самое, развелась бы, забрала бы обоих. (правда в рос реалиях, а других у меня нет).

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 5 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×