Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

 

И еще.....Я не понимаю....

А где мы в Египте таких негулён находим то? :shok: В каких щелях они щерятся то? :shok: высокоморальные то наши....

 

да бывает такое,что и нагулялся дяденька?

Можно. И без фунтов - операции по восстановлению девственной плевы по-прежнему одни из самых популярных хирургических вмешательств. "Найти" там же, где и везде - в школе, универе, по соседству и пр. В окружении, в общем. Или вы думаете, что в Каире все девственниками женятся? :lol:

 

А вы в Каире вообще бывали где, кроме музеев? Или вообще бывали? Чтобы вот так с "местными" спорить (которым как будто делать в своей жизни нечего, кроме как вас убеждать, гыы).

 

Откуда такая аксиоматичность????? Ваш тон приемлем был бы после нескольких десятков жизни в Каире, причём на разных социальных уровнях (здесь это важно).

 

А Дуняша, видно, весь Каир пешком прошла и пожила в каждом районе, от Тагамоа до Хелвана, поэтому нас тут учит, где кого можно увидеть, а где нельзя.

ну наконец то!скажите ей уже,что секас есть не только на курорте)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец то!скажите ей уже,что секас есть не только на курорте)))

Да бессмысленно, тут - лишь бы поговорить, а жизненное кредо - ВСЕГДА плыть против течения просто потому что так прикольнее!  :timeout: и неважно, что направление неправильное, сил может не хватить, да и просто можно выдохнуться. 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так я это и сказала - свинья грязь везде найдёт. Везде найти легко.

 

Только где-то, если прицельно искать, а где-то надо постараться не вляпаться.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну наконец то!скажите ей уже,что секас есть не только на курорте)))

 

Я работаю в большой компании. У всех моих коллег есть конфеты. У кого-то в столе, и когда я скажу, что хочу чего-нибудь сладкого, меня угостят. У кого-то - на столе, и они предлагают сами, если к ним подходишь с чашкой чая. А есть несколько человек, которые приходят сами, хотя я сижу в отдельной комнате, и постоянно чего-нибудь приносят. Только за сегодня мне приволокли суши, пиццу, пишмание, глаголики и черешню. Не устояла и сожракила суши и черешню.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Маска 40, когда я была в Израиле, то жила в большой еврейской семье. К чему это я? А к тому, что зашел разговор такой, что мол внук (ему 36 лет было тогда) хочет поехать из Эйлата на заработки (в другую страну). сначала один, а потом жену и детей подтянет. Жена - красавица, две дочки.

так вот. Бабушка спокойно сказала (за общим столом), что никуда он один не поедет, или они (жена и девочки) поедут вместе. Все наперебой начали говорить, что сначала надо чтобы один ехал, а уж они потом приедут на все готовое. Бабушку убеждали даже родители внука (то есть ее дети) и родители жены внука, но бабушка стояла насмерть!!! Или ..или.

Я к чему?

"- Как больно, милая, как странно,

Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -

Как больно, милая, как странно

Раздваиваться под пилой.

Не зарастет на сердце рана,

Прольется чистыми слезами,

Не зарастет на сердце рана -

Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -

Душа и кровь нераздвоимы, -

Пока жива, с тобой я буду -

Любовь и смерть всегда вдвоем.

Ты понесешь с собой, любимый,

Ты понесешь с собой повсюду,

Ты понесешь с собой повсюду

Родную землю, милый дом.

 

- Но если мне укрыться нечем

От жалости неисцелимой,

Но если мне укрыться нечем

От холода и темноты?

- За расставаньем будет встреча,

Не забывай меня, любимый,

За расставаньем будет встреча,

Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -

Короткий свет луча дневного, -

Но если я безвестно кану

За звездный пояс, млечный дым?

- Я за тебя молиться стану,

Чтоб не забыл пути земного,

Я за тебя молиться стану,

Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,

Он стал бездомным и смиренным,

Трясясь в прокуренном вагоне,

Он полуплакал, полуспал,

Когда состав на скользком склоне,

Вдруг изогнулся страшным креном,

Когда состав на скользком склоне

От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила

В одной давильне всех колеча,

Нечеловеческая сила

Земное сбросила с земли.

...И никого не защитила

Вдали обещанная встреча,

И никого не защитила

Рука, зовущая вдали...

 

С любимыми не расставайтесь,

С любимыми не расставайтесь,

С любимыми не расставайтесь,

Всей кровью прорастайте в них, -

И каждый раз навек прощайтесь,

И каждый раз навек прощайтесь,

И каждый раз навек прощайтесь,

Когда уходите на миг! "

 

Маска40, простите его. :empat: если сможете.

Не уезжайте от любимых и не отпускайте их от себя.

Дуняша, спасибо. Было очень приятно читать Ваше сообщение.

Особенно, понимая Вашу боль, помня Вашу историю....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире легко найти. В Хургаде сложно избежать.  

Это то, что я пытаюсь донести, но как ты сказала, нас с тобой не поймут. :pardon:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем живем в России, с деньгами туго, НО, лететь за работой на египетские курорты я не хочу именно из-за количества вешающихся туристок. Не хочу каждый день переживать, а сколько девиц ему сегодня глазки состроило. Кажется уже ранее на форуме писала, как стоило мне его оставить вечером на некоторое время одного в отеле (мы там отдыхали), как к нему подкатила русская дама лет 45.

Странно отрицать тот факт, что на курортах разврата больше. Всё само в руки плывёт, не надо искать. И туристы летят именно отдыхать, а если еще и с алкоголем, а если еще и одиноки... и так ведь не только в Египте, а на курортах любой страны.

п.с. мнение моего мужа: "египтян, кто уже давно работает на курортах, интересуют только две вещи - деньги и секс". 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не устояла  

Эххх, тыыы. А должна была. :declare:

Шучу.

 

1.Странно отрицать тот факт, что на курортах разврата больше.  

2.п.с. мнение моего мужа: "египтян, кто уже давно работает на курортах, интересуют только две вещи - деньги и секс". 

1. Вам странно?

2. У нас не один и тот же муж? :girl_in_dreams:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то, что я пытаюсь донести, но как ты сказала, нас с тобой не поймут. :pardon:

Куда уж нам, рылом не вышли, простите мой французский. Если Хургада для вас - это отели и пляжи, то вас действительно не поймут. Мы здесь живём давно, гуляем с детьми, ходим по магазинам, в кафе, рестораны, в гости, в конце концов, и что-то не встречаем таких вот, вешающихся. На диско, справедливости ради, бываем редко (но метко, гыы) - ни в Хард Роке, ни в Литтл Будде никто не вешается... Хотя вам, видимо, не понять - слаще морковки не ели, дальше отеля не ходили... Как и в вашем Каире, если таковой имеет место быть.

Изменено пользователем Tan
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ваш тон приемлем был бы после нескольких десятков жизни в Каире, причём на разных социальных уровнях (здесь это важно).

 

Да что Вы говорите?

Хм...

Вечер на улице Шарма, сижу в кафе, пью кофе, курю кальян...смотрю......вижу....

Вечер на улице Каира, сижу в кафе, пью кофе, курю кальян.....смотрю...вижу....

Зачем мне 10 лет сидеть и смотреть????

есть две "картинки". легко сравнить. Для этого не нужны десятилетия.

 Хотя вам, видимо, не понять - слаще морковки не ели, дальше отеля не ходили... 

Да...да не ели ...не ходили. :yes:  :giggle:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем живем в России, с деньгами туго, НО, лететь за работой на египетские курорты я не хочу именно из-за количества вешающихся туристок.

А что тут, мёдом намазано? Деньги немереные, Лас Вегас? За работой лучше в другое место ехать, ИМХО. Я из туризма ушла лет 6 назад, когда стало понятно, что нормально заработать в этой сфере (как раньше) уже не возможно. Кто ж работу в Египте ищет, или вы по принципу - лучше там, где нас нет?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если Хургада для вас - это отели и пляжи,  

Для меня нет Хургады. Для меня Шарм, Дахаб, Нувейба...пока. Это из курортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж нам, рылом не вышли, простите мой французский. Если Хургада для вас - это отели и пляжи, то вас действительно не поймут. Мы здесь живём давно, гуляем с детьми, ходим по магазинам, в кафе, рестораны, в гости, в конце концов, и что-то не втречаем таких вот, вешающихся. На диско, справедливости ради, бываем редко (но метко, гыы) - ни в Хард Роке, ни в Литтл Будде никто не вешается... Хотя вам, видимо, не понять - слаще морковки не ели, дальше отеля не ходили... Как и в вашем Каире, если таковой имеет место быть.

 

А вот если работать непосредственно с туристками, то - вешаются. И на хаускиперов, и на гидов, и на турлидеров, и на продавцов. Вот на работников офисов не вешаются. Особенно, если они на машине ездят с работы домой.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер на улице Шарма, сижу в кафе, пью кофе, курю кальян...смотрю......вижу....

Вечер на улице Каира, сижу в кафе, пью кофе, курю кальян.....смотрю...вижу....

Ну? И? И я сижу каждый день и не вижу ни фига - близорукая, наверно.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша, спасибо. Было очень приятно читать Ваше сообщение.

Особенно, понимая Вашу боль, помня Вашу историю....

И Вам спасибо.  :4u:

Ну? И? И я сижу каждый день и не вижу ни фига - близорукая, наверно.

То есть разницы нет?

Не близорукая, глаз замылился просто.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну? И? И я сижу каждый день и не вижу ни фига - близорукая, наверно.

 

Ну вот я в лобби сейчас сидела (по причине вай-фая) почти каждый вечер. Напротив стакана с маслами. Вешаются. Приходят в мини, сиськи наперевес, сидят, расставив ноги, ловят в холле, обнимают. Очередь, как в мавзолей, хотя уходят без покупок. Но подставляют хрудя помазать. За гидами не следила, нас днем в отеле не было. Не думаю, что отличие слишком большое, ну кроме того, что мазать нечем.

 

В море  2 раза плавали. В воде жесть, несмотря на жену и куууучу детей, откровенно обтирались об мужиков (отдыхающих). Стыдобишша.

Наверное, эти пузаны с залысинами у себя в деревнях таким же вниманием пользуются? С таким же проявлением? Или все же вдовы их втихоря принимают?

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  ну кроме того, что мазать нечем.

Ну на хрудях дают номер автобуса записать или телефона.

Представляю такое в Каире....пытаюсь, но не могу. :) в твоей Миньи, в моем Бильтане :)

Самое счастливое время моей супружеской жизни было там...эхххх :wub:  это было нечто.

Ну да, я ж забыла.....слаще морковки не ела ж я...

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня нет Хургады. Для меня Шарм, Дахаб, Нувейба...пока. Это из курортов.

Не были здесь ни разу? Тогда откуда такая уверенность, что по улицам все в трусах ходят? Нормально здесь, очень комфортно: оделся как хочешь, доехал куда хочешь... И это очень здорово, что много иностранцев - мне в таком community весьма комфортно, а кому не комфортно - уезжают. Рано или поздно. А я ДОМА. И неприятно, когда постом выше читаешь от святош с крыльями: "мнение моего мужа: "египтян, кто уже давно работает на курортах, интересуют только две вещи - деньги и секс". На нас с мужем за 18 лет жизни в Хургаде, наверно, клеймо ставить негде, гыы.

 

То есть разницы нет?

Не близорукая, глаз замылился просто.

Между Каиром и Хургадой? Абсолютно. Я, наверно, в "нетуристические" кафе хожу.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В воде жесть 

Про воду вообще молчи. Подташнивает чот.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я в лобби сейчас сидела (по причине вай-фая) почти каждый вечер. Напротив стакана с маслами. Вешаются. Приходят в мини, сиськи наперевес, сидят, расставив ноги, ловят в холле, обнимают. Очередь, как в мавзолей, хотя уходят без покупок. Но подставляют хрудя помазать. За гидами не следила, нас днем в отеле не было. Не думаю, что отличие слишком большое, ну кроме того, что мазать нечем.

Я в отелях на регулярной основе давненько не была, сужу по городу с точки зрения города и мест, которые посещаю и перечислила.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не были здесь ни разу?  

Была. Не мое. Похоже на "грязную кухню" по энергетике. Неприятно. Извините, у Вас там ДОМ, но я не виновата. 

Я в отелях на регулярной основе давненько не была, сужу по городу с точки зрения города и мест, которые посещаю и перечислила.

Вообще - то муж маски40 ГИД ОТЕЛЬНЫЙ. Слышно?

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут, мёдом намазано? Деньги немереные, Лас Вегас? За работой лучше в другое место ехать, ИМХО. Я из туризма ушла лет 6 назад, когда стало понятно, что нормально заработать в этой сфере (как раньше) уже не возможно. Кто ж работу в Египте ищет, или вы по принципу - лучше там, где нас нет?

Вы о чём вообще? Пары, которые живут в РФ или Украине, прекрасно знают, как тяжело там найти работу египтянину. Разумеется тяжелее, чем в Египте. И что-то мне подсказывает, в Египте работу ищет большинство проживающих египтян.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была. Не мое. Похоже на "грязную кухню" по энергетике. Неприятно. Извините, у Вас там ДОМ, но я не виновата. 

Вообще - то муж маски40 ГИД ОТЕЛЬНЫЙ. Слышно?

 

Жаль, что плюс бывает только один. Энергетика вообще интересная у Хургады. Как бриллиант хорошей огранки. Много граней. Или как лоскутное одеяло.

А последнюю фразу вообще с языка сняла. Мы же вроде не про профессора александрийского универа, дедулю старого с бородой и внешностью Хоттабыча, что Ежа моего обучал. А про мужа Маски40.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наверное, эти пузаны с залысинами у себя в деревнях таким же вниманием пользуются?  

:lol: вот усни теперь с моим воображением.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на хрудях дают номер автобуса записать или телефона.

Представляю такое в Каире....пытаюсь, но не могу. :) в твоей Миньи, в моем Бильтане :)

Самое счастливое время моей супружеской жизни было там...эхххх :wub:  это было нечто.

Ну да, я ж забыла.....слаще морковки не ела ж я...

 

Я в Миньи знаю, где такое бывает. Тема, конечно, не раскрыта, но шарман, шарман. Хотя можно 50 лет прожить и не вляпаться. А вот как быть гиду в автобусе, к которому ежевечерне какая -нибудь прелестница подсаживается на обратном пути? А по дороге туда время от времени кто-нибудь садится на канабу (пока гид стоит лицом к группе) , расставляет ноги и мастурбирует?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Как бриллиант хорошей огранки. Много граней. Или как лоскутное одеяло.

 

Вот по мне Каир такой.

Шарм - сноб.

Дахаб - романтик-философ или философ-романтик

Хургада - можно я промолчу?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: вот усни теперь с моим воображением.

 

А теперь прикинь, я отдыхала в дешевой трехе, куда местные приезжали на 3 дня из таких поп мира.... Ходили в пижамах ))). И в драных галабеях. Как они фигели. ))

Я в буркини-то по их меркам была раздетая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А по дороге туда время от времени кто-нибудь садится на канабу (пока гид стоит лицом к группе) , расставляет ноги и мастурбирует?

Ежих, .....Ежииииииихххххх, ты серьезно????? :shok:

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

боже

а потом приезжает на Родину и ...божий одуванчик, святость святая.

или что??????????

Люди, скажите, что ЭТО????

И оставлять мужа на полгода???

 Ходили в пижамах ))). И в драных галабеях. Как они фигели. ))

 

Мне ж на работу))) ик....ик.....

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, .....Ежииииииихххххх, ты серьезно????? :shok:

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

боже

а потом приезжает на Родину и ...божий одуванчик, святость святая.

или что??????????

Люди, скажите, что ЭТО????

И оставлять мужа на полгода???

 

У меня русские коллеги об этом рассказывали. В ужасе. Не думаю, что этот спектакль был лично для них. А с египтянами все монашки.

Во, вспомнила, водители сменные мне часто звонили с канабы, чтобы я тетку с них согнала. Ибо им еще работать. Да и вообще. ))

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И неприятно, когда постом выше читаешь от святош с крыльями: "мнение моего мужа: 

Как там говорят: есть два мнения - мое и неправильное... :itwasntme:

 

Ежиха, Вы прям совсем какие-то ужасы про автобус пишете. Сие было сделано с целью привлечения гида или как? непонятно мне.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 с канабы 

Прочитав про мастурбацию, даже забыла спросить, что сие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там говорят: есть два мнения - мое и неправильное... :itwasntme:

 

Ежиха, Вы прям совсем какие-то ужасы про автобус пишете. Сие было сделано с целью привлечения гида или как? непонятно мне.

 

Ну да. ))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во, вспомнила, водители сменные мне часто звонили с канабы, чтобы я тетку с них согнала. Ибо им еще работать. Да и вообще. ))

И как ты тетку сгоняла? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав про мастурбацию, даже забыла спросить, что сие есть?

 

Египетское производное от канапе.

Пять задних сидений на которых обычно сменный водитель на дальних экскурсиях спит. Самые паршивые места у мотора не откидывающиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. ))

Чтоб увидел как она умеет и какая она раскрепощенная, прям как Шэрон Стоун не меньше.

Египетское производное от канапе.

Пять задних сидений на которых обычно сменный водитель на дальних экскурсиях спит. Самые паршивые места у мотора не откидывающиеся.

спасибо за ликбез.

Ежик.....ты меня убил. :bandit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как ты тетку сгоняла? :shok:

 

Микрофоном в лоб. В смысле по микрофону: "Уважаемые туристы, убедительная просьба не занимать последний ряд, он отводится для сменного водителя, который в целях нашей безопасности должен отдохнуть. Сопровождающий нас полицейский следит за соблюдением правил". (так как все в темноте, давала им таким образом возможность тихо вернуться на свое место. Но запугивала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно все это......очень....

как будто хотим сделать из своих мужей намеренно......непонятно что. А пусть, сука, сопротивляется, если любит, пусть докажет. 

Чо докажет? кому? зачем? (тихий растерянный голос)

вспомнила строки

Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.

Как будто хотим вот таких вот людей сделать, для гвоздей.

(махнула рукой, ушла)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно все это......очень....

как будто хотим сделать из своих мужей намеренно......непонятно что. А пусть, сука, сопротивляется, если любит, пусть докажет. 

Чо докажет? кому? зачем? (тихий растерянный голос)

вспомнила строки

Гвозди б делать из этих людей:

Крепче б не было в мире гвоздей.

Как будто хотим вот таких вот людей сделать, для гвоздей.

(махнула рукой, ушла)

 

Угу, разрывайся между начальником-самодуром, скандальными клиентами, озабоченными тетками.

И умный муж не тащит свои проблемы домой. А покой своей семьи бережет.

Вот что требовать с них надо.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще - то муж маски40 ГИД ОТЕЛЬНЫЙ. Слышно?

И? Слух мой проверяете?

 

 Мы же вроде не про профессора александрийского универа, дедулю старого с бородой и внешностью Хоттабыча, что Ежа моего обучал. А про мужа Маски40.

А я про это:

 

мнение моего мужа: "египтян, кто уже давно работает на курортах, интересуют только две вещи - деньги и секс".

 

Даже заменив слово "работает" словом "живёт", всё равно малоприятно, мягко говоря, когда о доме так говорят.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Или человек гуляка - гулена, или нет. И в банке он\она работает, или на пляже - не имеет значения. Кому интересно- везде найдет, кому нет, да хоть стопицотая, стопицотый. Исключение - мужской\женский монастырь :)

 ППКС!!!

 

Вот тут мне кажется огромную роль играет воспитание и настоящие жизн.ценности.

Очень правильно вам кажется! Именно ВОСПИТАНИЕ играет огромную роль. 

 

И неприятно, когда постом выше читаешь от святош с крыльями: "мнение моего мужа: "египтян, кто уже давно работает на курортах, интересуют только две вещи - деньги и секс". На нас с мужем за 18 лет жизни в Хургаде, наверно, клеймо ставить негде, гыы.

ППКС!!!

Девушка, у которой муж так рассуждает, поверьте в России ваш муж тоже быстро поймёт что к чему, секс и деньги в России будут так же его интересовать 100%, перемена страны проживание никак не изменит то, что у него в голове. "... везде грязь найдёт".

 

Не стОит всех под одну гребёнку...египтян, мужчин...

Я в России знаю кучу гулящих мужей, единицы не гуляют.

И вешаются в Российских барах девушки/женщины на русских так же, как в Египте, хотя я лично не вижу такого везде.

И альфонсов мальчиков, живущих в РФ с бабушками ничуть не меньше чем в Хургаде, так здесь местные альфонсы, хоть от семей скрывают, в России многие гордятся этим.

 

Я снова повторю, мужчина или женщина - не важно совершенно!!!

И те и другие в равной степени есть как порядочные, так и распущенные.

 

Национальность совершенно не имеет значения!!!

Место проживания тоже.

 

Гуляка(женщина/мужчина) - это диагноз!

Изменено пользователем marishkarizk
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×