Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

+мужчине и женщине желательно нагуляться до брака, моё мнение.

 

+100! Примеров, когда девственник в 30 с лишним лет женится, а в 40 понимает, что ничего ещё в этой жизни не видел и не пробовал, а тут уже и дети малые, никуда не деться, - увы, сплошь и рядом...

 

 очень умилительно читать посты из серии "мой муж мне сказал, что никогда мне не изменит! Поэтому не все мужчины изменяют!"  :)  

+100000!

 

 

ИМХО как раз в работе и дело. На стройке он бы хрен кого нашел и хрен бы кто на него повесился.

Ой, я вас умоляю! Свинья везде грязь найдёт, неприменительно ни к кому.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите. а почему эти же дамы не хватают за яйца официантов ...например в Крыму? или в Италии, или во Франции, или Испании.

Бедные, бедные, бедные египтяне. :girl_in_dreams:

да ну, везде хватают, правда в других странах поменьше, наверное, имидж у египта такой.

 

в тунисе - все тоже самое. и на майорке. в италии они сами приставучие, не менее египтян, даже, имхо, больше, в египте хоть "замуж" зовут, а там открытым текстом, хотя мне тут сравнивать трудно, т.к. в египте туристкой я не была все же. 

 

крым, не ради политики будь он помянут, впервые столкнул меня, 16-летнюю, с суровой реальностью. хозяин ряда коттеджей открыто домогался интима с девочками, которые убирали его коттеджи и работали так же в его кафе. при жене своей, москвичке, которая жила то там, то в москве, вел себя тихо.

 

даже ко мне очень настойчиво приставал. я бы даже сказала жестко. а мне было 16 лет, примерно как и тем работницам. и я была там без родителей., под присмотром московского же компаньона этого товарища.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моему мужу при мне смсила русская женщина, которая со мной была знакома и видела ребенка, и мы с ней даже мило беседовали, обменялись всеми контактами, а потом мне она не писала, а писала исключительно мужу, что мол, хочет вот опять в египет приехать, но вот друзья зовут в хургаду, а ей бы хотелось "именно к тебе". все бы ничего, можно списать на чистую бескорыстную дружбу и желание бесплатного апгрейда номера, если б в добавок к сообщению не были присланы фотки одно с глубоким декольте, а другое в коротенькой юбке и в позе лолиты (лежа на животе и ноги согнуты).

 

)))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска,

 

вы прежде всего себя слушайте. 

 

если по другим моментам вашего с ним общения есть поводы думать, что может шантажировать ребенком и закрутить вам гайки, может быть лучше поберечься, как минимум соломки какой подстелить. 

 

удачи! желаю вам принять верное решение.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 40, раз уж Вы решили уехать, тем более, что муж оказался вовсе не примерным, то главное уехать по-умному, тихо, мирно, по уважительной причине, чтобы проблемы не начались уже сейчас.

Был у меня такой опыт. Слава Богу удалось.

Изменено пользователем marfawolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №40:

 

Здесь некоторые пишут, что я его не люблю и мне самой хочется вернуться в Россию. Это не правда. Просто наверное это была последняя капля. За предыдущие 8 лет я ему все прощала и мы начинали все заново. Нервов я потратила целую кучу... А я поняла для себя, что не смогу больше прощать измен. Может это и не правильно, но вот такой я человек. Уж лучше быть одной, чем грысть себя и изводить всю жизнь.

 

НЕЕЕЕТ, дело-то как раз не в том, что за 10 лет ни с кем ни ни. А наоборот, но раньше мы не были женаты и решения жить вместе не принимали. Я была наездами в Египте (иногда оставаясь тут месяца на 2-3). А в мое отсутствие он вполне позволял себе погулять с туристками по полной программе и поцелуйчике под луной тут отжимаются. А вроде как прекратил он себя так вести только пару лет назад, как начали окончательно жить вместе и решили пожениться. Так что он очень хорошо погулял за предыдущие года нашего общения.

 

А после того, что случилось, риск, что муж вспомнит молодость и свои похождения очень высок. И думать я сейчас хочу головой, а не эмоциями. У меня маленький ребенок, которого надо растить и материальные ценности здесь играют немаловажную роль.

Oй, ну тогда даже думать не стоит. Уезжать - однозначно!!!

Всё у вас в России будет хорошо!!!

Если муж будет очень скучать по ребёнку, пусть прилетает навещает, сомневаюсь, что часто будет летать.

 

Я подумала, что за все 10 лет с ним ничего подобного не случалось, а тут вдруг такой сюрприз.

Жаль, что вы решились на брак с таким гулёной, такие не меняются НИКОГДА.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №40: 

Жаль, что вы решились на брак с таким гулёной, такие не меняются НИКОГДА. 

как ни странно я не о чем не жалею. это было пожалуй самое лучшее время у меня в жизни (на данный момент). искренне надеюсь что дальше будет только лучше. и самое главное - у меня есть малыш, рожденный в свое время от любимого человека.
всем спасибо большое за мнения и советы!!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой, я вас умоляю! Свинья везде грязь найдёт, неприменительно ни к кому.

Где нет грязи, то ее найти труднее. 

Ах, какие наши мужья недотроги им и улыбаются, и смсят, и фотки шлют, и обнимают и целуют, а они ......они верность хранят нам.  АбАлдеть! Вот это египтяне.  :girl_claping:

Тан, где в Каире можно найти бабу, которая будет тебя обнимать, целовать, фотки слать, и смсить словами " Я хочу к тебе приехать"? При чем баба сама на шею вешаться будет, а он еще нос воротить будет. 

Там можно найти бабу от 20 до ...фунтов за "на разок". 

Эхххх, сами козлов в огород пускаете ( не Вы Тан), а потом.....

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где нет грязи, то ее найти труднее. 

Ах, какие наши мужья недотроги им и улыбаются, и смсят, и фотки шлют, и обнимают и целуют, а они ......они верность хранят нам.  АбАлдеть! Вот это египтяне.  :girl_claping:

Тан, где в Каире можно найти бабу, которая будет тебя обнимать, целовать, фотки слать, и смсить словами " Я хочу к тебе приехать"? При чем баба сама на шею вешаться будет, а он еще нос воротить будет. 

Там можно найти бабу от 20 до ...фунтов за "на разок". 

Эхххх, сами козлов в огород пускаете ( не Вы Тан), а потом.....

Да полно таких баб в Интернете. В чем проблема-то?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да полно таких баб в Интернете. В чем проблема-то?

А сексом с ними по факсу заниматься? и целоваться тоже? И обниматься? И на шею вешаться?

нееее, ананировать можно, согласна.

Слушай, вот идет мужик в Каире. какая у него вероятность встретить тетку в бикини? А в Хургаде?

Я так поняла, что у маски40 муж не инете познакомился.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Почему мы (женщины) все должны прощать и думать о них?!?!?!?!  

Мы женщины ДОЛЖНЫ!!!! думать за кого выходить замуж, чтобы потом не было поломанных судеб. Тогда Иванушки-дурачки свои лучше. 

А то ишь.....королевны какие. Всё нам мужики должны, а мы им вроде как и ничего.

Правильно Органза написала. Дурак он, что маму не послушал.  

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сексом с ними по факсу заниматься? и целоваться тоже? И обниматься? И на шею вешаться?

нееее, ананировать можно, согласна.

Слушай, вот идет мужик в Каире. какая у него вероятность встретить тетку в бикини? А в Хургаде?

Я так поняла, что у маски40 муж не инете познакомился.

Да приедет она, прилетит и усе будет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да приедет она, прилетит и усе будет )))))

А тут не надо никуда лететь, тут САМИ прилетели уже и уже вешаются.

А там она прилетит или нет бабка нА двое сказала. Ей  билет надо купить. то...сё....надо еще хату снять, а вдруг попалят, проблемы будут....не каждый, кто не был в курортной зоне, знает где и как ОРФИ оформить, да и чтоб слиться в экстазе в отеле ОРФИ не прокатит, многие и квартиру не сдадут.

А тут ....выбирай - не хочу. Толпы. Тысячи. все в бикини, что можно каждую родинку или прыщик разглядеть и даже выбрать без прыщиков и такую какую надо, чтоб кожа шелковая была, и все при ней.

И никаких проблем. Метод наименьшего сопротивления. 

Не надо меня убеждать, что в курортных городах снять (хотя зачем? сами лезут!) тетку или найти ее так же просто как в Каире и подкаирье.

Ну ни нада.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут не надо никуда лететь, тут САМИ прилетели уже и уже вешаются.

А там она прилетит или нет бабка нА двое сказала. Ей  билет надо купить. то...сё....надо еще хату снять, а вдруг попалят, проблемы будут....не каждый, кто не был в курортной зоне, знает где и как ОРФИ оформить, да и чтоб слиться в экстазе в отеле ОРФИ не прокатит, многие и квартиру не сдадут.

А тут ....выбирай - не хочу. Толпы. Тысячи. И никаких проблем. Метод наименьшего сопротивления. 

Не надо меня убеждать, что в Курортных городах снять тетку или найти ее так же просто как в Каире и подкаирье.

Ну ни нада.

Дуняша, не усложняйте. Сама купит билет и сама прилетит, еще и квартиру снимет. Ну какая разница куда лететь, чтобы "отдохнуть хорошо"  даме)))) Ну да, в Хургаде море, а в Каире пирамиды ))))

Я к чему пишу, не потому что все летают и билеты покупают, а потому что согласна, что свинья ВЕЗДЕ грязь найдет. Ну правда МОРЕ примеров ОРФИ-свадеб и браков и в Каире. 

Не, согласна, что в Хургаде больше вешаются, но все равно, кто ищет - тот найдет.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша, не усложняйте. 

Я не усложняю.

Ты вообще слышишь о чем я?

О том, что на курортах УЖЕ все есть. Не надо прилагать усилия. Надо прилагать эти усилия, чтобы противостоять соблазнам. 

Сидит сейчас мой муж в деревне, баб в бикини ...только если во сне ему причудится. Может, конечно в инете кого обработал, но это ж надо иметь инет, надо ж иметь время, а пока со всей родней поздороваешься, уже и спать пора. Да и лень.

Другое дело, когда "мясо" каждый день приземляется.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не усложняю.

Ты вообще слышишь о чем я?

О том, что на курортах УЖЕ все есть. Не надо прилагать усилия. Надо прилагать эти усилия, чтобы противостоять соблазнам. 

Ну и что? Если в Хургаде все это есть, то в Каире быть не может?

Но согласна с тем, что порядочного мужчину в Каире вероятность встретить больше. 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 но все равно, кто ищет - тот найдет.

в том то и дело, что искать не надо. Само в глаза лезет.

Ну и что? Если в Хургаде все это есть, то в Каире быть не может?

Но согласна с тем, что порядочного мужчину в Каире вероятность встретить больше. 

В Хургаде на каждом шагу, а в Каире только на дискачах.

Я тебе задаю вопрос, сколько теток в бикини ты видела в Каире?

При чем здесь встретить? Там жить надо. Там спокойнее жить и не думать сколько туристок повесилось на мужа, и не надо заслонов делать, чтоб с ума не сойти.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что искать не надо. Само в глаза лезет.

В Хургаде на каждом шагу, а в Каире только на дискачах.

Я тебе задаю вопрос, сколько теток в бикини ты видела в Каире?

При чем здесь встретить? Там жить надо. Там спокойнее жить и не думать сколько туристок повесилось на мужа, и не надо заслонов делать, чтоб с ума не сойти.

Гм.... Ну, я по таким местам не ходила в Каире, чтобы теток в бикини видеть. 

Дуняша, ИМХО, не в бикини дело. Где находят дам для этого дела в Каире? Интернет, веселые вдовы, иностранки, бордели и т.д. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм.... Ну, я по таким местам не ходила в Каире, чтобы теток в бикини видеть. 

Дуняша, ИМХО, не в бикини дело. Где находят дам для этого дела в Каире? Интернет, веселые вдовы, иностранки, бордели и т.д. 

Так по улицам. В Хургаде они по улицам ходят. Ну или по территории отеля. Можно и в супермаркете увидеть чуть ли не в стрингах. 

А в Каире? На улице видела? В шортиках например, или миниюбочках, в декольте до пупа. Видела?

ну так уж и никакой разницы между Каиром и Хургадой не заметила?

Дело в бикини. 

Искуситель грешен больше, нежели искушенный. Искушенный только слаб. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чо там, заходишь на кухню,  а там бардак, раковина засрана очистками и огрызками, на столах жуть с ружьем, в шкафах сам черт ногу слОмит, пол весь заляпан сладким и жирным.....

и другая кухня, где пол вымыт, раковина чистая, на столах все сверкает, а в шкафах порядок и все на своих местах.

Где грязи больше, чтобы ее найти? :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мужа маски40 и ее ребенка и родителей ее мужа жалко. 

Правда. 

Не знаю почему.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хм, по такой логике гинекологам вообще сложно :)). 

А им действительно сложно. Сначала. А потом просто))) Помню, как в нашей подгруппе у ребят руки тряслись перед началом осмотра, в глаза пациенткам не смотрели. Я видела как в"первый раз"))). Радости никто не испытывал. Но им в кабинете на ШЕЮ НИКТО НЕ ВЕШАЛСЯ, и не верещал, и на свидание не звал. Может позвали бы, они пошли бы. :pardon:

 

Врачи вообще к телу относятся не как к сексуальному объекту, а как к объекту, у которого проблемы. И так 6 лет учебы.

Не думаю, что где-то в институтах Каира 6 лет учат противостоять туристкам.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем на другом форуме: "Уволить ли сотрудника, прогулявшего работу?"

А как так просто ответишь. Уволить, если это очередной стопиццотый запой, если от него больше вреда, чем пользы, если на его место очередь стоит.

Не увольнять, если это штучный специалист, он искренне раскаивается и теперь работать будет в 10 раз лучше.

 

Пы.Сы. А еще прислушаться к себе. Если отношения обрыдли, то это прекрасный повод расстаться с постылым мужем. И вроде как не испытывать вину. Или простить, если сама любишь и нуждаешься.Тем более, что интима и не было. Только период извинений и раскаяния закруглить поскорее. Человек унижающийся начинает ненавидеть того, перед кем виноват.

 

Ну вот, Как все четко и ясно расписала наша Ежиха. Повод есть.... можно и развестись. Второй вопрос, на сколько этот человек ей дорог??!!!!!!!!!! Я бы 800 раз подумала, прежде чем разводиться с таким мужем. 

А если девушка хочет развестись, то и ей и повод особый не понадобится..... и цветы тут не помогут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по улицам. В Хургаде они по улицам ходят. Ну или по территории отеля. Можно и в супермаркете увидеть чуть ли не в стрингах. 

А в Каире? На улице видела? В шортиках например, или миниюбочках, в декольте до пупа. Видела?

ну так уж и никакой разницы между Каиром и Хургадой не заметила?

Дело в бикини. 

Искуситель грешен больше, нежели искушенный. Искушенный только слаб. 

ой ДУНЯША! :lol: вот насмешили)Вы рассуждаете как женщины в еги деревнях,верующие в святость и девственность современных мужчин!думаете не в курортной зоне все девственниками женятся?ага,конечно)какие сейчас египтянки(девочки,живущин не на курорте думаю подтвердят) и вообще молодежь,где секс до брака  тд во всю практикуется!

так же всем давно известно,что мужчины,не живущие на курорте,специально едут на эти самые курорты,дабы попытать счастья "слиться в экстазе" с туристками!сей факт подтвердят форумчанки-работницы отелей,так же со слов одной из сотрудниц-таки зачастил один дяденька в отель весьма известный и не дешевый по несколько раз в год заезжать,да по номерам с туристками каждый день новыми уединяться,на что руководство решило не портить репутацию отелю,и дяденьку больше не видеть на своей территорий,и тд,примеров вагон и маленькая тележка!

это я всё к тому,что уже выше писали-свинья сама грязь найдёт!

уверенна,что среди еги мужчин,проживающих на курорте,есть настоящие семьянины,а не только любители "нашампурить"!

 

маска,думаю просто устала от этих отношений,где неоднократно муж был замечен в своих похождениях(((((

желаю всё же не рубить с горяча,тк теперь есть третий участник их семьи!возможно муж наконец почувствует себя семьянином и отцом,и дай Бог образумится!удачи Вам! :4u:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ДУНЯША! :lol: вот насмешили)Вы рассуждаете как женщины в еги деревнях,верующие в святость и девственность современных мужчин! 

Ну и то дело, что насмешила.

Ага. Верю. в святость и девственность. ха-ха три раза.

Только у Вас там написано, что ЕДУТ на курорты специально ДЛЯ ЭТОГО, а тут и ехать не надо и так в "малиннике", вернее на "грязной кухне" сидит.

Это как раз Вы верите в святость, что ни-ни, хоть и на курорте. Он же святой! Пофиг, что "принцессы Дианы" косяками бродят. 

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А им действительно сложно. Сначала. А потом просто))) Помню, как в нашей подгруппе у ребят руки тряслись перед началом осмотра, в глаза пациенткам не смотрели. Я видела как в"первый раз"))). Радости никто не испытывал. Но им в кабинете на ШЕЮ НИКТО НЕ ВЕШАЛСЯ, и не верещал, и на свидание не звал. Может позвали бы, они пошли бы. :pardon:

 

Врачи вообще к телу относятся не как к сексуальному объекту, а как к объекту, у которого проблемы. И так 6 лет учебы.

Не думаю, что где-то в институтах Каира 6 лет учат противостоять туристкам.

По моей логике и хороший гид тоже видит в клиенте или клиентке некий объект у которого проблемы, или запросы-вопросы. И в бикини клиент, или вообще неглиже, как у гинеколога, мало волнует. А кому нужно- и в саудовской аравии вполне себе находит, по потребностям. А они у людей разные :). И если к продавцу резины клиентка приставать начнет, то он еще может удивиться и повестись, если склонность есть. А если работает в таком месте, где теоретически возможны приставания - то должно быть привыкание. Как у официантов - официанток в ночных клубах в разных странах. Увернулся и дальше работаешь. Тут ступенька неудобная, там клиент пьяный руки распускает - обошли и дальше. Имхо.  

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, можно я тебя спрошу? Если не хочешь, не отвечай.

Вот если бы вы жили в Минье, было бы лучше? Я не имею в виду окружающую действительность (быт). Ты знаешь о чем я.


 то должно быть привыкание. 

На это время нужно.

Да и потом...одного обошел, второго, третьего, а четвертый....понравился.)) ну или пицот четвертый.))

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это время нужно.

Да и потом...одного обошел, второго, третьего, а четвертый....понравился.)) ну или пицот четвертый.))

Не соглашусь. Или человек гуляка - гулена, или нет. И в банке он\она работает, или на пляже - не имеет значения. Кому интересно- везде найдет, кому нет, да хоть стопицотая, стопицотый. Исключение - мужской\женский монастырь :)

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и то дело, что насмешила.

Ага. Верю. в святость и девственность. ха-ха три раза.

Только у Вас там написано, что ЕДУТ на курорты специально ДЛЯ ЭТОГО, а тут и ехать не надо и так в "малиннике", вернее на "грязной кухне" сидит.

Это как раз Вы верите в святость, что ни-ни, хоть и на курорте. Он же святой! Пофиг, что "принцессы Дианы" косяками бродят. 

хто?я?я знаю,что у всех мужчин  в любой точке мира,может  "оно"зачесаться,и они найдут обо что почесать!хоть он египтянин,калмык,якут,русский,китаец итд!

я всё никак не донесу,может для тех кто и попадает на курорты по началу и интересно чесать обо всё подряд,однако это быстро надоедает,а потом начинает хотеться жену и детей!

не помню кто их девочек писал,повторюсь-где гарантия,что след муж не будет как предыдущий??????так что жене выбирать над кем работать)имхо

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи вообще к телу относятся не как к сексуальному объекту, а как к объекту, у которого проблемы

Вообще или во время работы?  :Connie_twiddle-thumbs:

Ну так и во время выполнения другой работы значит возможно относится к секс.объекту, как объекту вызывающему проблемы))) И после работы тоже...От человека зависит "гульнет, не гульнёт", а обстоятельства...ммм...это повод, а не причина-следствие.

Изменено пользователем Eлeна
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И после работы тоже.. 

Человек может устать сопротивляться.

 и они найдут обо что почесать! 

Могут и сами почесать. Вполне себе.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю...сквозь тернии к звездам что ли? :girl_in_dreams:

Зачем себе так жизнь то усложнять? 

Ах, деньги. Ну что ж...каждый выбирает то, что ему важнее. :pardon:


И еще.....Я не понимаю....

А где мы в Египте таких негулён находим то? :shok: В каких щелях они щерятся то? :shok: высокоморальные то наши....

Ааааа, мы же сражаем их наповал. Мы же звезды. И только мы. остальные то ...говно от желтых куриц.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, можно я тебя спрошу? Если не хочешь, не отвечай.

Вот если бы вы жили в Минье, было бы лучше? Я не имею в виду окружающую действительность (быт). Ты знаешь о чем я.

Отлично. Но нас с тобой тут все равно не поймут.

Сейчас объясню, почему отлично. Потому что действительно подобных соблазнов было бы меньше. И твой пример с кухней абсолютно правильный. Потому что не принято, а принято на людях приличным быть. Потому что быт там (у нас) был лучше. И город красивее и чище.

Для меня там была одна проблема - мне работы не было. Не, конечно, можно было бы и там работать, сейчас я даже представляю, где и кем. Но все же.

А еще, как я обратила внимание, многие египтяне в Хургаде выглядят гораздо бледнее, чем на родине. Хорохорятся-то сильно. Но реально - своя собственная тень. Примерно как и в Москве.

Одно плохо, на заработки в Хургаду часто приезжают те, кто не имеет возможность достаточно зарабатывать дома. Поэтому "здесь лечим, а там - калечим". Трудно без денег жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Как все четко и ясно расписала наша Ежиха. Повод есть.... можно и развестись. Второй вопрос, на сколько этот человек ей дорог??!!!!!!!!!! Я бы 800 раз подумала, прежде чем разводиться с таким мужем. 

А если девушка хочет развестись, то и ей и повод особый не понадобится..... и цветы тут не помогут. 

Я тоже думаю, что полгода дома подготовили почву для решительных поступков. Тем более на фоне прошлых похождений мужчины. Так что повод нашелся сразу. Тут и гормоны, и тоска по дому и лучшей жизни в России, и ребенок. И еще, мне кажется, что просто не любит уже Маска мужа. Бывает такое. Было и прошло. Как отрезало. 

Вообще-то считаю, что любовь не проходит. Наверно, ее просто не было. Или страсть в течение 2-3 месяцев, когда удавалось быть вместе, принималась за любовь.

Значит, у Маски все еще впереди. И будет ей счастье. :)

Изменено пользователем ludarochi
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. И без фунтов - операции по восстановлению девственной плевы по-прежнему одни из самых популярных хирургических вмешательств. "Найти" там же, где и везде - в школе, универе, по соседству и пр. В окружении, в общем. Или вы думаете, что в Каире все девственниками женятся? :lol:

 

 

В Каире легко найти. В Хургаде сложно избежать. Кстати, у Маски еще и не каирский муж. В глубинке тоже можно найти. Легко. Но легко и держаться. Особенно, играя в национальную египетскую забаву, "я такой религиозный, сам себе удивляюсь".

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Но нас с тобой тут все равно не поймут.

Сейчас объясню, почему отлично. Потому что действительно подобных соблазнов было бы меньше. И твой пример с кухней абсолютно правильный. Потому что не принято, а принято на людях приличным быть. Потому что быт там (у нас) был лучше. И город красивее и чище.

Для меня там была одна проблема - мне работы не было. Не, конечно, можно было бы и там работать, сейчас я даже представляю, где и кем. Но все же.

А еще, как я обратила внимание, многие египтяне в Хургаде выглядят гораздо бледнее, чем на родине. Хорохорятся-то сильно. Но реально - своя собственная тень. Примерно как и в Москве.

Одно плохо, на заработки в Хургаду часто приезжают те, кто не имеет возможность достаточно зарабатывать дома. Поэтому "здесь лечим, а там - калечим". Трудно без денег жить.

Про "бледную тень" точно подмечено. Вне куротной зоне, в семье, рядом с близкими мне лично египтяне импонируют и очень грустно, когда видишь. как быстро ломаются хрупкие юные души попадая на курорт. Очень стремительно. Вот тут мне кажется огромную роль играет воспитание и настоящие жизн.ценности.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по улицам. В Хургаде они по улицам ходят. Ну или по территории отеля. Можно и в супермаркете увидеть чуть ли не в стрингах. 

А в Каире? На улице видела? В шортиках например, или миниюбочках, в декольте до пупа. Видела?

 

Ну, я видела. В Альфе на Замалеке. И по улицам там ходят в нормальной одежде (а для меня мини - это нормально), как и в старом Маади моём любимом, к примеру. В Тагамоа бегают, такие-сякие, в шортах вдоль обочины. Вы ещё живы или уже в обмороке? :)

 

В Каире легко найти. В Хургаде сложно избежать. Кстати, у Маски еще и не каирский муж. В глубинке тоже можно найти. Легко. Но легко и держаться.

Так я это и сказала - свинья грязь везде найдёт. Везде найти легко.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще.....Я не понимаю....

А где мы в Египте таких негулён находим то? :shok: В каких щелях они щерятся то? :shok: высокоморальные то наши....

Ааааа, мы же сражаем их наповал. Мы же звезды. И только мы. остальные то ...говно от желтых куриц.

А в Египте все гулены? я не знаю, если что. Мой опыт ограничен некоторым количеством отчего-то почти бессменного уж второй десяток лет персонала нескольких ресторанов, отелей, серфстанций. Ранее дайвцентров. И не только египетского персонала. Процентов 10- похоже что готовы всегда :)). Остальные- на работе, и похоже, что не готовы :). А вообще про мужиков и малинник - как лицо отработавшее много лет ранее в исключительно мужском коллективе, который имел доступ в процессе работы к фиговой туче разнообразных моделей и моделек, которые до съемок после и во время (также далеко не все, но некоторые) вешаются на все, что похоже на мужчину с деньгами - реакция разная. Одним нужно, другим- только возможные проблемы и нафиг не нужно. Не вообще женщины - а нечто легкодоступное, с претензиями на возможно будущие проблемы. 

Где находят- наверное, все в разных местах. :). И от страны это имхо зависит слабо.  Наверное, там же, где мужчны находят жен, которые не кинут их ради намного более обеспеченного кадра. Но некоторые моральные установки и ценности, интеллект , иные увлечения кроме работы и особей другого пола - вполне себе являются некоторым, не абсолютным намеком на то, что человек имеет иные жизненные ценности, кроме как со сколькими он\она переспал\а имхо

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×