Перейти к содержанию
Tigra

Маска Откровения.

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: ну если сам мужчина пожаловался Вам, что мол я изменяю жене по причине того, что она меня когда-то не поддержала в моём желании и мечте жизни... - то вопросов больше не имею ))

Он мне не жаловался. Просто сказал о чем всю жизнь мечтал. Сопоставив одно с другим.....

...сестра мне разрешила написатьbiggrin.gif

что таки да...исповедовался.

 

 

 

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне не жаловался. Просто сказал о чем всю жизнь мечтал. Сопоставив одно с другим.....

...сестра мне разрешила написатьbiggrin.gif

что таки да...исповедовался.

 

Мужчина сказал просто о мечте (без поддекстов), а женщины посовещались, сопоставили и вынесли вердикт ))))))))))))))))))))))))))))))

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина сказал просто о мечте (без поддекстов), а женщины посовещались, сопоставили и вынесли вердикт ))))))))))))))))))))))))))))))

То есть мужик каждый день думает, что он не реализовался, идет не той дорогой по жизни......

Он работал на скорой, но жена все-таки убедила, что нужно то, и это, и другое и он ушел.

И ЗАМЕТЬТЕ он про свою жену никогда не сказал ни одного не то что плохого, а вообще осудительного слова.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну может, может, я верю отчасти, когда человека начинают "ломать" под себя подсознательно закрадывается мысль отомстить :biggrin:

Человек самостоятельно может согласиться или не согласиться с выдвинутыми условиями или желанием оппонента. Желание мстить откуда может появиться? - не насилуют же.

Человек всегда имеет выбор.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть мужик каждый день думает, что он не реализовался, идет не той дорогой по жизни......

Он работал на скорой, но жена все-таки убедила, что нужно то, и это, и другое и он ушел.

Это всё со слов и домыслов женщин! ..........Хотя да, ..........женщинам, наверное, лучше знать о чём мужик каждый день думает и той или не той дорогой он идёт.

Не хотел бы, жена бы не убедила. Это был его выбор. Жена просто озвучивала свои желания и предположения.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Человек всегда имеет выбор.

конечно имеет, но нe все им пользуются :biggrin:

 

Человек самостоятельно может согласиться или не согласиться с выдвинутыми условиями или желанием оппонента. Желание мстить откуда может появиться? - не насилуют же.

 

понимаете, если бы все было так просто... когда это все проис ходит постепенно, то человек просто не всегда может понять что его "насилуют" :biggrin:

Изменено пользователем aaya
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. сначала мы особого внимания не обращаем, а потом вдруг ...

Это как, например, есть маркеры. У каждого человека. Каждая женщина понимает ЧТО ей нравится и не нравится.

Вот смотри:

Я знаю, что если у мужчины есть какие-либо аксессуары, кроме часов, очков(если носит) и обручального кольца, то это НЕ МОЙ мужчина.

Если у него стрижка короткая, а челочка (как у гопника) филированная торчит, то это НЕ МОЙ мужчина.

Если у него отрощенный ноготь на мизинце, или ногти не подстрижены коротко, то это НЕ МОЙ мужчина.

Если у него под белую рубашку надета темная майка (футболка), то это НЕ МОЙ мужчина.

Если.....

Но женщинам кажется, что они сами подстригут, подправят, подчешут, пододенут.........

А это всё, на самом деле, СТОП-сигналы.

У всех они свои. Но чаще всего они никого не останавливают.

А ведь именно все эти мелочи и УКАЗЫВАЮТ на то, КТО перед нами. Это ж его мозговые извилины, черты характера, менталитета. Но нам пофиг, мы - переделаем.

А фиг-два.

 

 

 

от.....не зарекайся... :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне не жаловался. Просто сказал о чем всю жизнь мечтал. Сопоставив одно с другим.....

 

Дуняш, это женская логика в чистом виде :)

 

Жена то героя вроде играет на рояле, когда желает-мечтает. И никто ей не мешает реализовывать свои мЕчты)))

Изменено пользователем Eлeна
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №39:

Девочки, спасибо всем за ваши комментарии.

Фрея, я уже давала мужу понять, что мне не нравится его поведение, и, кстати, он всегда готов по моему требованию дать мне телефон, телефон не запаролен, я могу и сама посмотреть в тайне от мужа. То же самое касается соц сетей. Не скажу, что смски приходят прямо вагонами, но несколько раз я его палила. Думаю, что причина его поведения кроется в желании самоутвердиться, как выше предположили.

Дуняша, по поводу Вашего поста о том, что от хороших баб не гуляют - может быть, причина и во мне... Но я бы на Вашем месте воздержалась от таких заявлений о незнакомом человеке ;) Ситуации бывают разные.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мда. А как же "мужик должен быть мужиком"? ИМХО если он согласится на все требования, то это уже точно не то что не мужик, а уже и не человек.timeout.gif

2. А когда они все пароли-явки-адреса сдают они очень сильно руки-ноги целуют, для пущей убедительности. Сразу прошу не думать, что мне руки-ноги целовали и я пишу из своего опыта. наслушалась тут в Москве арабских историй по горло.phil_39.gif

3. Ага, получив пароли-явки-адреса ......вот оно!!! ДОВЕРИЕ!!

 

Кстати, замечала, что когда жена устает проверять пароли-явки-адреса, то сразу же получает в лоб следующий пердимоноколь и все по кругу......пароли-явки-адреса........устала потеряла бдительность......пердимоноколь.......

Эпилог: жизнь прошла, усохла барбариска и ..наступило семейное тихое долгожданное счастье.

 

 

 

 

 

 

даже отвечать не хочется.

 

я дала маске советы, какие могла, ей решать в зависимости от ситуации, характера мужа и ее личных предпочтений.

 

а тут уже пошло переливание из пустог в порожнее.

 

у тебя конкретные советы маске есть?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Маски №39:

Девочки, спасибо всем за ваши комментарии.

Фрея, я уже давала мужу понять, что мне не нравится его поведение, и, кстати, он всегда готов по моему требованию дать мне телефон, телефон не запаролен, я могу и сама посмотреть в тайне от мужа. То же самое касается соц сетей. Не скажу, что смски приходят прямо вагонами, но несколько раз я его палила. Думаю, что причина его поведения кроется в желании самоутвердиться, как выше предположили.

Дуняша, по поводу Вашего поста о том, что от хороших баб не гуляют - может быть, причина и во мне... Но я бы на Вашем месте воздержалась от таких заявлений о незнакомом человеке ;) Ситуации бывают разные.

 

Я конечно не могу думать, как думают мужчины, но я не могу этого понять, и считаю, что в крепком браке мужчине не нужно самоутверждаться. Если мужчину все устраивает в семье, он не должен искать развлечений (самоутверждений и пр.) на стороне, иначе это просто неуважение к семье, и нет никакого смысла в ней. ИМХО. Может я и не права, но я так считаю.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не могу думать, как думают мужчины, но я не могу этого понять, и считаю, что в крепком браке мужчине не нужно самоутверждаться. Если мужчину все устраивает в семье, он не должен искать развлечений (самоутверждений и пр.) на стороне, иначе это просто неуважение к семье, и нет никакого смысла в ней. ИМХО. Может я и не права, но я так считаю.

 

 

это может идти из добрачных времен :)

например, первая любовь предпочла блее обеспеченного. или вообще в юности девушки внимания не обращали.

 

а еще привычка может быть: до женитьбы был в ситуации, где вел разгульный образ жизни, например, на курорте, трудно так сразу перестать флиртовать, если уже сложился определенный стиль общения с противоположным полом.

 

это я не для оправдания пишу, а потому, что мне не нравятся две основные линии советов: смиряйся или разводись, третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“Хорошая баба“ - слишком абстрактное понятие ))) у каждого оно разное! хорошая для кого и в чём?? вряд ли во всём...

вот я тут согласна :flowers1: oooочень абстарктное...

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотела спокойствия и надежности. Я бы хотела родить еще ребенка, но если нет доверия, о каких еще детях может быть речь?

Маска №39, а ответьте пожалуйста на такой вопрос: вот если Ваш муж не флиртовал бы с женщинами - никаких смс, переписок и т.п. (вот нет этого и всё), Вы бы сейчас родили ещё ребёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от.....не зарекайся... :biggrin:

Чего не зарекайся?shok.gif

Я совершенно точно говорю, что это СТОП-сигналы. Там список можно дополнить еще многими пунктами.

И "брать" надо готовый вариант, а не "полуфабрикат".

Дуняша, по поводу Вашего поста о том, что от хороших баб не гуляют - может быть, причина и во мне... Но я бы на Вашем месте воздержалась от таких заявлений о незнакомом человеке ;) Ситуации бывают разные.

Простите, это была не я.girl_blush2.gifот моего имени, но не я.

 

 

 

у тебя конкретные советы маске есть?

Есть.

нравится - пусть живет.

Не нравится - пусть уходит.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди подрабатывай на скорой, поедь на несколько месяцев поработай добровольцем в Африку или лагерь для беженцев - да тысяча вариантов, было бы желание.

 

А бизнес то как же ?shok.gif

За ним бдить надо. а не по Африкам раскатываться.acute.gif

ну поедет он в Африку, его жене это совершенно не нужно, ей проще закрывать глаза на его гулянки, и играть на рояле. Она то достигла того, чего хотела.

Пошто он ей нужен то? ей не нужен помогатель африканцам.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бизнес то как же ?shok.gif

За ним бдить надо. а не по Африкам раскатываться.acute.gif

ну поедет он в Африку, его жене это совершенно не нужно, ей проще закрывать глаза на его гулянки, и играть на рояле. Она то достигла того, чего хотела.

Пошто он ей нужен то? ей не нужен помогатель африканцам.

 

Кроме Африки я сходу еще пару вариантов написала, правда?

В отпуск он ездит - вот в Африку может скататься. В жена, будем смотреть правде в глаза, сильно ему поперек не сделает. Но ему ведь проще рассказывать о плохой жене и гулять. Ну и никто не говорит ведь, что этой жене именно не гулящий муж нужен - по вашим словам как раз наоборот, не в том ее счастье. Так что она своего добилась.

 

Короче, я всегда считаю, что вначале нужно определиться чего хочешь, а потом действовать. Хочет маска попробовать наладить отношения с мужем - стоит попробовать. Просто нужно четко понимать что значит для маски "наладить отношения" и объяснить (спокойно, возможно, несколько раз) это мужу.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Короче, я всегда считаю, что вначале нужно определиться чего хочешь, а потом действовать. Хочет маска попробовать наладить отношения с мужем - стоит попробовать. Просто нужно четко понимать что значит для маски "наладить отношения" и объяснить (спокойно, возможно, несколько раз) это мужу.

Действительно,всё просто. Определиться,сможете ли вы жить с таким мужчиной.Объяснение с мужем и разговор по душам, думаю состоялся и не раз.

 

Каждая женщина- уникум.У каждой из нас своя правда,чувство правильности. Одна найдёт оправдание измены,вторая её простит,третья -не допустит,четвёртая- почувствует,что всё идёт к измене и просто уйдёт.Вариантов столько же,сколько и нас, женщин.

Моя подруга живёт с мужем,который до брака слал смс другим женщинам,родила дочь,шлёт также...

При том разводится пока не собирается и уже при разговоре находит оправдание мужу. Для неё сам важен пункт иметь мужа дома,и она закроет глаза на всё,лишь не сказали разведёнка...

Другая узнала об измене и развелась.Воспитывает сама детей и счастлива,что ушла,тк для неё это было моральное унижение.

Я сама замужем, воспитываю ребёнка,но если что-то пойдёт не так,для меня это не конец света.Сама воспитаю,поставлю на ноги и если надо- найду нового мужа :biggrin: НО измены не потерплю,ни душевной,ни физической.

Сохранение семьи,возможность второго шанса зависит от самой ошибки. Вопрос зачем всё это? Чтобы у ребёнка был отец? У вас их пока нет,ради чего всё это? Любовь? Или вам просто удобнее в том положении,в каком вы находитесь? Возможно придётся уезжать домой,разводиться,будоражить родных,терпеть материальные лишения или трудности какое-то время,желание родить сейчас...

За всем этим стоит лишь страх неизведанного,остаться одной и быть одинокой.

На весах всегда что-то перевешивает другое.Я не верю в Любовь,которая унижает меня,делает меня слабее и разрушает.НО это моя жизнь,вы же поступаете,как комфортнее вам с самой собою.Спросите себя,прислушайтесь к своим чувствам. Ваше Я не обманет вас,Любите себя и верьте в себя.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранение семьи,возможность второго шанса зависит от самой ошибки. Вопрос зачем всё это? Чтобы у ребёнка был отец? У вас их пока нет,ради чего всё это? Любовь? Или вам просто удобнее в том положении,в каком вы находитесь? Возможно придётся уезжать домой,разводиться,будоражить родных,терпеть материальные лишения или трудности какое-то время,желание родить сейчас...

За всем этим стоит лишь страх неизведанного,остаться одной и быть одинокой.

На весах всегда что-то перевешивает другое.Я не верю в Любовь,которая унижает меня,делает меня слабее и разрушает.НО это моя жизнь,вы же поступаете,как комфортнее вам с самой собою.Спросите себя,прислушайтесь к своим чувствам. Ваше Я не обманет вас,Любите себя и верьте в себя.

 

 

у маски есть ребенок.

 

на вопрос зачем, наверное, сложно дать один конкретный ответ. тут все вместе важно, много разных деталей.

 

(я сейчас не за маску, за себя говорю.) и какой отец, да, и какой муж в целом, что связывает с этим человеком, есть ли понимание и теплота в семье....

я верю, что женщина может сразу уйти, если измена или предпологаемая измена стала последней каплей.

но, если все остальное всегда не просто устраивало, а нравилось и было хорошо, спокойно и счастливо, то скорее всего, женщина простит.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть.

нравится - пусть живет.

Не нравится - пусть уходит.

 

 

а вот если ей все все нравится, кроме вот этих смсок? из-за смсок уходить?

 

вместо смсок и флирта давай подставим другое, нуууу например, носки по дому разбрасывает. вот все остальное - супер, и что делать? тоже уходить, если носки принять и смириться с ними не может?

 

не бывает так, что бы все всегда нравилось, не бывает постоянного счастья, счастье и согласие в доме всегда по параболе: то пик, то яма. и каждый раз, когда яма - уходить? это, имхо, инфантилизм или юношеский максимализм, не знаю уж что. следующий муж будет - будет тоже самое. и с третьим будет тоже самое. а потом разочарование, все мужики сво... и "я сама".

 

 

я не говорю, что разводиться вообще нельзя, можно и иногда нужно, но, имхо, для этого должна быть веская причина и нужно все таки перед разводом хотя бы попробовать для очистки совести изменить ситуацию.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

“Хорошая баба“ - слишком абстрактное понятие ))) у каждого оно разное! хорошая для кого и в чём?? вряд ли во всём...

Гулять могут от всех (независимо от хорошести), даже от богинь ))

Зависит не от хорошести жены, а от кобелируемости мужа.

Согласна. И мне вот интересно, а как бы он содержал семью если бы работал на "скорой"? или его такие "мелочи" не волнуют?А за что обвинять жену, если мужику хочется гулять, всегда у таких гуляк найдется причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я верю, что женщина может сразу уйти, если измена или предпологаемая измена стала последней каплей.

.

Очень часто бывает все хорошо, и вот когда предают это, то простить бывает просто невозможно. Нет на это никаких моральных сил.

И как раз, когда отношения "то яма, то канава", то каплей больше, каплей меньше.....вот такие чаще находят оправдание и терпят ради....ради чего, чаще всего они и сами не смогут объяснить. Объясняя это словами " А у других лучше что ли?"

Бывает и так, что стакан переполняется, но ИМХО, если быстро "перелив" происходит.

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. И мне вот интересно, а как бы он содержал семью если бы работал на "скорой"? или его такие "мелочи" не волнуют?А за что обвинять жену, если мужику хочется гулять, всегда у таких гуляк найдется причина.

 

Тогда бы жена его пилила, он бы обвинял правительство в маленькой зарплате и жаловался бы на жену-пилу медсестре. Ну и спал бы с ней (медсестрой).

 

И кто виноват бы был? Правильно! - жена-пила!

 

Тут как ни крути - жена по жизни в измене будет виноватой

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. И мне вот интересно, а как бы он содержал семью если бы работал на "скорой"? или его такие "мелочи" не волнуют?А за что обвинять жену, если мужику хочется гулять, всегда у таких гуляк найдется причина.

А как содержат те, кто действительно работает на скорой?woodpecker.gif

Или вы таких не знаете? Или это не люди, не семьи?

Не все люди мечтают иметь квартиру в Париже, и тем более не все пытаются это сделать чужими руками.

 

 

 

Тогда бы жена его пилила,

А не пилить нельзя?woodpecker.gif А просто жить и радоваться и любить.

Или либо человек живет так, как ей нравится, либо пилит кого-то.

Третьего не дано?.

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дано - жить как нравится и жаловаться при этом

 

Дуняша, вся эта лирика к тому, что у некоторых субъектов всегда будет оправдание своим действиям.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша, вся эта лирика к тому, что у некоторых субъектов всегда будет оправдание своим действиям.

Я не спорю, просто имею свое мнение.give_heart.gif

Я же не оправдываю мужчин, точно так же я могу сказать и про тех женщин, которые изменяют.

В принципе измена - это предательство. Но куда уходят корни......вопрос очень запутанный всегда и сложный.

 

 

 

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как содержат те, кто действительно работает на скорой?woodpecker.gif

Или вы таких не знаете? Или это не люди, не семьи?

Не все люди мечтают иметь квартиру в Париже, и тем более не все пытаются это сделать чужими руками.

Плоховато содержат вобще-то. И дело не в квартире в Париже, а в нормальном уровне жизни в России. Чего работа в "скорой" дать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоховато содержат вобще-то. И дело не в квартире в Париже, а в нормальном уровне жизни в России. Чего работа в "скорой" дать не может.

Работал бы как мечтал, то сейчас бы жили средненько, без рояля, и так же бы изменял, только бы причина была другая))) Например, что жена пилит, что дома ночами нет, что денег мало. "Плохая" короче жена. И решал бы также "проблему" походами налево.

 

...От перестановки слагаемых сумма не меняется...

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоховато содержат вобще-то. И дело не в квартире в Париже, а в нормальном уровне жизни в России. Чего работа в "скорой" дать не может.

Афигеть.

Я в какой-то параллельной России живу. Хотя таки соглашусь, что Москва не Россия. И уровень ЗП на скорой в Москве, конечно отличается от уровня ЗП на скорой в Ярославле ( например)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Маски №40:

 

 

Девочки, хочу узнать ваше мнение и то, как бы вы поступили на моем месте.
С мужем мы знакомы почти 10 лет. Поженились полтора года назад. Некоторое время назад я уехала рожать в Россию. Меня не было в Египте ровно пол года. Когда я была в России, то с ним каждый день также общались в скайпе, он высылал мне денег каждый месяц на ребенка. Так что про нас вроде, как тоже не забывал, но и со скуки не умирал (об этом ниже).
Когда я вернулась, то спустя 2 недели узнала, что он в мое отсутствие общался с туристкой. Как это происходит у гидов, уверена, вам известно. Они гуляли в отеле (территория большая, заныкаться есть где), обнимались-целовились. До большего дело не дошло (думаю, потому что негде было). В общем, после ее отъезда начались переписки в скайпе «целую, обнимаю, скучаю, хочу, чтоб ты вернулась и т.д.» стандартный набор. К слову сказать, туристка в курсе, что у него на тот момент была беременная жена.
Сколько по времени это продолжалось сказать сложно. Точно больше месяца, может 2, а может и 3. Но за полтора месяца до моего приезда это прекратилось. Неделю назад он узнал, что мне обо всем известно. Теперь каждый день приходя с работы домой ревет горючими слезами, клянется на Коране, что такое больше не повторится, молиться снова начал, задаривает цветами, подарками, водит по ресторанам. Уйму денег уже потратил (чувствуется в долги влез). В общем в раскаяние его я поверила (прошу меня наивняком не считать, поскольку повидала и пережила я много). Но есть сомнение, что раз поступил так со мной, когда я рожала ему ребенка, то поступит (пусть и не сейчас, пусть спустя время), еще раз.
Как бы вы поступили на моем месте? Простили? Сразу бы расстались или подождали (хотя не знаю, какой смысл и чего ждать).
ЗЫ: Сейчас я думаю, что надо уезжать в Россию. Условия для того, чтобы обосноваться там у меня отличные. Останется только работу найти, но это дело наживное.
Хочу добавить, что как к мужу (кроме этой истории, конечно), претензий к нему никогда не было. Можно даже назвать его идеальным мужем. Мы с ним никогда не ругаемся (за все эти года по пальцам пересчитать наши небольшие ссоры). Он очень заботливый. Какой бы уставший не был, но всегда поможет и просьбы все выполнит. Готовить, убирать также для него не проблема. Например, во время моей беременности, я вообще ничего не делала, так как были осложнения. Делал все он, причем с довольной физиономией. Да и в остальное время делами всеми занимается сам, даже порой просить ни о чем не надо. Так, что вроде как и мужья такие на дороге не валяются, но эта история конкретно подкосила все, сложившееся о нем впечатление.

 

Хотелось бы отметить еще одну важную деталь. Дело в том, что все пароли от его скайпа, почты и прочих прог я знаю. Но ему об этом не известно, так что все у меня на виду и ранее вышеописанного поведения не замечалось (имею ввиду про те года, когда мы стали жить вместе еще до женитьбы. до этого времени он вел себя, конечно, как "настоящий гид"). Телефон он свой также не скрывает и ночные звонки-смс никогда не наблюдались.
ЗЫ: извиняюсь за много букоФФ.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 40, лично я бы простила на первый раз. Если он действительно раскаивается, из души, а не для показухи перед вами, то может не стоит рубить вот так с плеча то, что так долго приносило вам счастье. У него же это не привычка, а (дай Бог) случайная ошибка.

Но если он сейчас вызывает у вас отвращение после его поступка, то может и стоит уехать, не мучиться.

В общем, каждый будет советовать со своей колокольни. А решать только вам! Это ваши чувства, ваша жизнь!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Маска 40, если ситуация произошла впервые (и до этого ничего "такого" за ним не наблюдалось и претензий, как к мужу, у Вас к нему не было - как Вы и написали), то, наверное, нужно простить. Как на первый и последний раз. В данном случае, все зависит от поведения мужа - не только, как он сейчас старается всеми подарками и повышенным вниманием искупить вину, а и в будущем. Если Вам противно и гадостно при мысли о произошедшем и Вы выстраиваете стену между Вами и мужем, то предупредите его об этом. Скажите, что Вам неприятно и что нужно время - на всё: подумать, посмотреть, решить для себя. А резко уезжать сейчас, думаю, не стОит. Ведь мысли Вас будут "грызть" как здесь - так и там. Лучше оценить все, находясь в непосредственной близости, а не на расстоянии.

Каждый человек решает, как ему лучше. Пусть всё у Вас будет хорошо!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маска 40, вот что говорит мужчина о мужчинах "Когда мужчина говорит женщине: «Ты — моя единственная», девушки, знайте, он врет. Даже если у мужчины самая красивая женщина, он все равно поглядывает налево. Все равно посматривает. Это в нашей природе. Как вам объяснить, чтобы никого не обидеть? Короче, даже если ты всю жизнь отдыхаешь на Мальдивах, тебе все равно охота на денек на рыбалку в Астрахань. Если ешь мраморную говядину, все равно раз в год, ап, и сорвался на пельмени. Потом, конечно, будешь жалеть, но ты ел. И когда ел, нравилось." (Павел Воля)

Не факт что ваш муж переступит черту и пойдет на более близкий контакт, но соблазн всегда будет.

Вам решать сможете ли вы простить, но как по мне, если это было впервые за вашу совместную жизнь то наверно стоит простить.

Но знайте, смотреть и думать он все равно будет как и любой другой мужчина.

Стоит ли из за этого ломать семью? И что дальше?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы простила и все пароли ЗАБЫЛА!!!!! Зачем это?????????? Семья есть, ребенок есть. А туристки вешаются на всех...По статистике, рождение ребенка для мужчины это стресс!!!!!! 

Не торопитесь с выводами. У Вас все будет хорошо!!!!!!!!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×