Перейти к содержанию
Sea&surf

Египет. Динамика Эмиграции И Иммиграции Форумчан

Опрос для тех, кто живет или жил в Египте.   

370 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Так как вопрос "кто уехал" часто возникает в разных темах, предлагаю провести пусть не полноценный, но какой-никакой сбор информации :)/>/>/>/> с целью разгрузки остальных тем.

:flowers1:/>/>/>/>/> Велком

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто писать может? smile.gifИМХО на вопрос "Любите ли вы Египет?" не лишним будет вариант ответа " не знаю" или "затрудняюсь ответить" . Потому что "да" и "нет" как то ИМХО ....

 

Я бы ответила "не знаю" потому что любить мне его особо не за что, но и не любить тоже не за что. girl_blush2.gif

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто писать может? smile.gif

 

 

в смысле? Исходя из правил форумов, наверное все. Из логики ветки, вероятно хотя бы ответившие на вопросы и прожившие в Еги ну хотя бы год. А иначе смысл. Сори, я там ошибки редактирую в опросе, очень маленькие окошки. Потом отвечу

 

добаила еще 2 варианта

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле? Исходя из правил форумов, наверное все. Из логики ветки, вероятно хотя бы ответившие на вопросы и прожившие в Еги ну хотя бы год. А иначе смысл. Сори, я там ошибки редактирую в опросе, очень маленькие окошки. Потом отвечу

Так там же есть вариант ответа "меньше года" smile.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там же есть вариант ответа "меньше года" smile.gif

 

 

 

 

недельный тур, образно -это не равно "жил в египте меньше года".Добавила еще пункт

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я голосовала, смотрю всё по нулям. Проголосовала ещё раз. нажала "голосовать" а мне пишут, что "вы уже проголосовали" , а все равно все по нулям. Как это? shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, я голосовала, смотрю всё по нулям. Проголосовала ещё раз. нажала "голосовать" а мне пишут, что "вы уже проголосовали" , а все равно все по нулям. Как это? shok.gif

 

А может быть, потому что ты во временной группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. Сейчас вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне предлагают ответить обязательно на все вопросы, что в принципе невозможно, так как вопросы "Живете ли вы в Египте" и "Собираетесь ли вернуться" взаимно исключают друг друга. Не смогла голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовавших на данный момент 25 человек (сверху написано), а если посчитать в ответах, то 15. как так? кто то просто просматривал результаты?

 

 

напишу про себя. живу в египте почти 6 лет. замужем за египтянином.египет люблю, уезжать не собираюсь

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так?

Фигня какая то. sad.gif

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне предлагают ответить обязательно на все вопросы, что в принципе невозможно, так как вопросы "Живете ли вы в Египте" и "Собираетесь ли вернуться" взаимно исключают друг друга. Не смогла голосовать

 

 

ой, я вроде как добавляла пункт, что "не уезжали". вот я :woodpecker:/> , добавила, а изменить нажала только что.... извините

кол-во человек просмотревших опрос и проголосовавших может отличаться, тк опросы могут смотреть люди и с других веток. ну так было раньше, по крайней мере

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто просмотрела. Опрос не очень хорошо составлен, на мой взгляд. Прикол про "где это"тоже не оценила...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто просмотрела. Опрос не очень хорошо составлен, на мой взгляд. Прикол про "где это"тоже не оценила...

 

 

прошу прощения. Как-то я бегло его сделала. Давайте удалим этот и составим новый :)/>:flowers1:/>/> всеобщими усилиями. Насчет "где это" прошу прощения. Хотя один проголосовавший есть :).

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно....как вариант ответа " Живем в Египте большую часть года " и " даже мыслейй не возникает" проголосовало в общем 10 человек

 

и далее в "подробнее" " Продолжаем жить в Египте" 15 человек.

 

shok.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно....как вариант ответа " Живем в Египте большую часть года " и " даже мыслейй не возникает" проголосовало в общем 10 человек

 

и далее в "подробнее" " Продолжаем жить в Египте" 15 человек.

 

shok.gif

 

 

 

тк есть группа, которая живет, но раздумывает над переездом.п. 1 пп 2

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно....как вариант ответа " Живем в Египте большую часть года " и " даже мыслейй не возникает" проголосовало в общем 10 человек

 

и далее в "подробнее" " Продолжаем жить в Египте" 15 человек.

 

 

ну так читай же до конца опрос, еще у пяти даже мыслей уезжать не возникакет - последний пункт, и второй пункт, те которые все еще живут, но " ищем варианты куда бы уехать " Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тк есть группа, которая живет, но раздумывает над переездом.

 

ПрАшу ПрАщения. flowers1.gif

 

Вот я туп тупыч. girl_blush2.gif Поздно уже . smile.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати раздумывала вариантом номер 2, но поскольку наши раздумья ограничиваются моими мечтами, то все же выбрала пункт первый) Так как пока жареный петух в мягкое место не клюнет, кроме меня, никто ни над чем раздумывать не начнет biggrin.gif

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так читай же до конца опрос, еще у пяти даже мыслей уезжать не возникакет - последний пункт.

Я читала.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати раздумывала вариантом номер 2, но поскольку наши раздумья ограничиваются моими мечтами, то все же выбрала пункт первый) Так как пока жареный петух в мягкое место не клюнет, кроме меня, никто ни над чем раздумывать не начнет biggrin.gif

 

 

ну я согласна, что в общем то опрос у меня вышел ну... можно бы покрасивше сделать. Но если над всеми голосованиями - выборами я думала, то этот , мягко говоря, спонтанен. И очередность вопросов должны бы быть иной, и накосячила я. :girl_blush2:/> Честно признаюсь, опрос посвящен Лулите. :). Как попытка вынести разговоры про "все-все уехали"из других самых разных тем. :girl_blush2:/>

 

Я намеренно не ставила вопрос " а вот если бы Вам предложили шикарное место проживания, с огромной зарплатой и свободным графиком и яхтой у порога, Вы бы уехали?" - так как на такой вопрос жители всех городов мира 90% ответили бы "да". :biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в разделе- подробнее- я бы еще поставила бы вот такой вариант: Я жила (жил) в Египте, замужем не была. Домой не вернулась :)

 

 

А ведь таких как я здесь не мало ;)

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я согласна, что в общем то опрос у меня вышел ну... можно бы покрасивше сделать. Но если над всеми голосованиями - выборами я думала, то этот , мягко говоря, спонтанен. И очередность вопросов должны бы быть иной, и накосячила я. girl_blush2.gif

Не прибедняйся, очень хороший опрос give_heart.gif , я честно говоря когда открывала даже представить не могла какими вопросами это все можно выяснить.... ну как бы я понимала суть, и кстати сразу догадалась, откуда ноги растут у опроса ;) так что нормально все составлено! Спасибо! flowers1.gifgive_heart.gif

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замужем, живу в Египте девятый год. Как отношусь к Египту, не знаю, потому что приехала сюда только ради мужа, с которым познакомилась еще в России. Но вообще восточные страны - не мое.

В первом разделе проголосовала за первый вариант. Но на самом деле рано или поздно мы планируем уехать в Россию - и всегда это планировали, еще до революции. То есть революция на наши планы не повлияла, они сложились до. :)

 

Хороший опрос, Си, все пункты по делу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. уехали до революции.

2. замужем за египтянином, уехали на Родину жены.

3. да, Египет люблю

4. если все наладится, вернемся. ИншаАлла.

5. прожили в Египте почти 3 года.

 

Идея с подобным опросом интересная :flowers1:/>/>

Изменено пользователем Татьяна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня как-то тоже ничего не смутило в опросе. это ж лёгкий условный тест как в женском журнале или интернет-опросе. просто подбираешь более-менее подходящий вариант и всё. а уж детали каждый оставляет при себе. имхо.

 

Sea&sur не заморачивайте себе голову.всё вы сделали нормально.просто (что естественно) каждый это сделал бы и оформил по-своему)))) flowers1.gif

 

 

Изменено пользователем Romantica
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответила по всем пунктам.Все вполне логично и четко определено.

Я в Еги чуть больше семи лет.Вполне комфортно себя чувствую здесь.И уезжать не собираюсь.Если только в случае ,если моим детям будет угрожать опасность...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в разделе- подробнее- я бы еще поставила бы вот такой вариант: Я жила (жил) в Египте, замужем не была. Домой не вернулась :)/>/>/>/>

 

 

А ведь таких как я здесь не мало ;)/>/>/>/>

 

 

 

ой, вы меня прямо смутили- если не вернулись - так или живу в египте (и там нет "замужем", ибо таких не мало, и вообще есть и мужчины и пары из разных стран изначально и еще куча вариантов) или уехала в третью страну. Думаю. Но изменить ничего уже не могу :)

 

 

Цветы форума :give_heart:/>/>- спасибо за понимание :flowers1:/>/>

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sea, хороший опрос, не переживайте! кто захочет - ответит )) :flowers1:

Про себя - жила, живу и собираюсь жить!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Си! Вы молодец!flowers1.gifМне опрос очень нравится, хоть и не для меня.biggrin.gif Какая-никакая картинка вырисовывается. Кому не нравится, пусть свой сделают. (Даже конституция не всем нравитсяbiggrin.gif).

Очень интересно.flowers1.gif Спасибо!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Си ,Вам огромное! Давно надо было уже такой опрос провести!flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди магребчанок, да. Давно было пора. Но те. кто уехал, зачастую просто на этот сайт уже не приходят.

 

Си, спасибо. flowers1.gif

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший опрос! Спасибо!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Си, спасибо за опрос! :give_heart:

 

- Мы уехали до революции.

- Замужем за гражданином Египта. Уехали с мужем на родину жены.

- Да, я люблю Египет!

- Да, собираемся вернуться, если не станет сильно хуже.

- Я прожила в Египте больше 2-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу в еги 5 лет, уезжать не собираемся, пока,,,

в еги есть свои + и -, не могу точно сказать люблю или нет, пока удовлетворительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехала из Египта всвязи с разводом с мужем прожив там 5 лет. Египет очень люблю и если бы не обстоятельства то жила там и дальше. Вернусь ли еще - пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так, только вот есть и такие( которым здесь было жуть как плохо), что и "не выгнать"...уж давно не живут здесь, а на егифоруме активные постояльцы smile.gif...Зачем-не прашивай, тут многие этим вопросом задаются.

ага. есть такие. biggrin.gif Но чаще всего. кто оразвелся и уехал. то влился и социальзировался уже здесь, и на форум не приходят. Нууу или очень редко. времени нет. да и интересы поменялись. Крейзи гёл-нет, Куметра - редкий гость, Малинки нет....много их ...много, не буду перечислять.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Египте чуть больше 5 лет. Замужем за египтянином. Люблю Египет с его историей. До слёз обидно, что страна так разваливается на глазах. Ни я, ни муж не видим перспектив продолжать здесь жить. Уезжаем в третью страну. Очень надеемся, что ситуация улучшится и мы сможем вернуться в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...много их ...много, не буду перечислять.

 

твои "много" вполне могут быть скрытыми гостями ... ;)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×