Перейти к содержанию
heavens on fire

Интернет в Египте

Рекомендуемые сообщения

Только вчера была на Этисалате - три последних дня у них скайп тут работает, а тут не работает. Вечером вообще отрубило. 

Вот прямо сейчас РАБОТАЕТ:) 

Время 19.00:):):) Днем включал РАБОТАЛ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас РАБОТАЕТ :) 

Время 19.00:) :):) Днем включал РАБОТАЛ :)

Значит у нас разные этисалаты и Скайпы. Поскольку у меня вся работа завязана на Скайпе, я его не включаю, я в нем живу 24 часа в сутки и могу со всей ответственностью заявить - пациент, скорее, мертв, чем жив. И меня это сильно расстраивает. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сейчас РАБОТАЕТ :) 

Время 19.00:) :):) Днем включал РАБОТАЛ :)

без анонимайзера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем добрый вечер! У меня тоже скайп отключился, сначала на етисалате, а теперь уже и водофон не тянет.......Есть какие-то предположения в связи с чем это связано?? У знакомых тоже не "ПАШЕТ" !! А там где от линии телефонной-там работает. Глушат скайп или что-то ДРУГОЕ??? У кого какие предположения? Всем СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем добрый вечер! У меня тоже скайп отключился, сначала на етисалате, а теперь уже и водофон не тянет.......Есть какие-то предположения в связи с чем это связано?? У знакомых тоже не "ПАШЕТ" !! А там где от линии телефонной-там работает. Глушат скайп или что-то ДРУГОЕ??? У кого какие предположения? Всем СПАСИБО.

анонимайзер....только он может помочь с выходом в инет по скайпу)))

пролистайте нЕсколько страниц назад....про него писали и давали ссылку на бесплатное скачивание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azZZ, вот ссылка на бесплатный анонимайзер на русском языке  https://www.hotspotshield.com/ru/(если понадобится)

 

удачи)))

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без анонимайзера?

Без. напрямую, но с разлоченным модемом. Модем МЕГАФОНОВСКИЙ, соединение подошло МТСовское:)

ДА и сейчас все работает:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у нас разные этисалаты и Скайпы. Поскольку у меня вся работа завязана на Скайпе, я его не включаю, я в нем живу 24 часа в сутки и могу со всей ответственностью заявить - пациент, скорее, мертв, чем жив. И меня это сильно расстраивает. 

Может и разные, у вас этисалат, а у меня ЭТИСАЛАТ:):):)  и я не живу в скайпе. Всех знакомых зная что кирдык подходит переключил на Viber:):):) Ну что бы они могли со смой связываться:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без. напрямую, но с разлоченным модемом. Модем МЕГАФОНОВСКИЙ, соединение подошло МТСовское :)

ДА и сейчас все работает :):) :)

сейчас тоже говорила по скайпу с Хургадой...

на том конце(в Хургаде) тоже без анонимайзера со мной говорили)))

модем/свисток у подруги этисалата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас тоже говорила по скайпу с Хургадой...

на том конце(в Хургаде) тоже без анонимайзера со мной говорили)))

модем/свисток у подруги этисалата)))

Вот, вот. Значить все же работает:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Значить все же работает :):) :)

пока работает)))

но бывает, что не получается......день на день не приходится(((

общаемся тогда по вайберу или вичату

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Глушат скайп или что-то ДРУГОЕ??? У кого какие предположения?

Почему предположения? Несколько страниц это обсуждали.

Правительство закрывает скайп. Поочерёдно у всех трёх операторов. Ещё в ноябре сказали, что в течение двух -трёх месяцев закроют у всех. Пока вот не закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему предположения? Несколько страниц это обсуждали.

Правительство закрывает скайп. Поочерёдно у всех трёх операторов. Ещё в ноябре сказали, что в течение двух -трёх месяцев закроют у всех. Пока вот не закрыли.

дай бог, чтобы подольше это продолжалось)))

только вот странно...почему на телефонной линии он работает без проблем?(из сообщения azZZ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я телефон и поставила. У меня был Водафон, два месяца по интернет кафе в скайп ходила.

Телефонный интернет контролировать можно, а флэшечный - нет. Кто ты, где ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я телефон и поставила. У меня был Водафон, два месяца по интернет кафе в скайп ходила.

Телефонный интернет контролировать можно, а флэшечный - нет. Кто ты, где ты...

теперь понятно))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я телефон и поставила. У меня был Водафон, два месяца по интернет кафе в скайп ходила.

Телефонный интернет контролировать можно, а флэшечный - нет. Кто ты, где ты...

Может я чего то не понимаю, но МОДЕМ это тот же мобильный телефон, только УСЕЧЕННЫЙ, а любую мобилку проследить как 2 пальца об асфальт. Может все гораздо проще? НУ что бы люди тратили на ПЕРЕГОВОРЫ через телефон, а не через интернет, где стоимость этих переговоров ДЕШЕВше???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azZZ, вот ссылка на бесплатный анонимайзер на русском языке  https://www.hotspotshield.com/ru/(если понадобится)

 

удачи)))

Только так же обсуждалось, что этот анонимайзер жрет трафик даже в отключенном состоянии (и на некоторые сайты не пускает). У меня пакет на 140 фунтов. За неделю он весь лимит выгрузил. 

То есть, с флешки им пользоваться очень дорого выйдет, а для ДСЛ он не нужен, так как все работает. 

 

Изменено пользователем tallinlanna
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего то не понимаю, но МОДЕМ это тот же мобильный телефон, только УСЕЧЕННЫЙ, а любую мобилку проследить как 2 пальца об асфальт. Может все гораздо проще? НУ что бы люди тратили на ПЕРЕГОВОРЫ через телефон, а не через интернет, где стоимость этих переговоров ДЕШЕВше??? :)

Отследить то можно, но вот поймать..... То есть. я предполагаемый плохой человек. Отправила сообщение нехорошее, взяла свой лаптоп и уехала с ним на другой конец города, пока полиция определяла примерно, от какой вышки я сижу, в каком районе могу находиться. Новое сообщение шлю уже из другого района. Отослала, прочитала ответы, срыла.... И так я могу до бесконечности бегать, пока случайно на полицию не напорюсь. А со стационарной линией так не побегаешь. 

 

Хотя, с другой стороны, любые вводимые государствами ограничения бьют только по простым людям, мошенники-преступники-террористы всегда найдут выход и продолжат свою деятельность. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только так же обсуждалось, что этот анонимайзер жрет трафик даже в отключенном состоянии (и на некоторые сайты не пускает). У меня пакет на 140 фунтов. За неделю он весь лимит выгрузил. 

То есть, с флешки им пользоваться очень дорого выйдет, а для ДСЛ он не нужен, так как все работает. 

 

я пользовалась и сейчас пользуется моя соседка, живущая в данный момент в Хургаде этим анонимайзером)))

пакет так же за 140фунтов, т.е 7+7

я включала  анонимайзер (так же соседка делает) только при выходе в инет со скайпа, а в остальном она и я его отключали и делается это совершенно просто(путем нажатия на круглую кнопку)

конечно нужно отслеживать, когда включается анонимайзер с дополнительными своими рекламами, но это того стОит, кому нужен скайп для чего то необходимого, а Египет блокирует его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользовалась и сейчас пользуется моя соседка, живущая в данный момент в Хургаде этим анонимайзером)))

пакет так же за 140фунтов, т.е 7+7

я включала  анонимайзер (так же соседка делает) только при выходе в инет со скайпа, а в остальном она и я его отключали и делается это совершенно просто(путем нажатия на круглую кнопку)

конечно нужно отслеживать, когда включается анонимайзер с дополнительными своими рекламами, но это того стОит, кому нужен скайп для чего то необходимого, а Египет блокирует его)))

То есть, сидя в режиме 24/7 в интернете, в том же скайпе, вам с этим хотспотом хватает данного лимита? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, сидя в режиме 24/7 в интернете, в том же скайпе, вам с этим хотспотом хватает данного лимита? 

да, совершено правильно

когда я в Хургаде, у меня копм включен постоянно, соответственно и скайп....

кроме ночного времени, приходится удалять ссылки, предлагающие перейти на другой хотспот

трафика хватает, если конечно не смотреть фильмы, видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отследить то можно, но вот поймать..... То есть. я предполагаемый плохой человек. Отправила сообщение нехорошее, взяла свой лаптоп и уехала с ним на другой конец города, пока полиция определяла примерно, от какой вышки я сижу, в каком районе могу находиться. Новое сообщение шлю уже из другого района. Отослала, прочитала ответы, срыла.... И так я могу до бесконечности бегать, пока случайно на полицию не напорюсь. А со стационарной линией так не побегаешь. 

 

Хотя, с другой стороны, любые вводимые государствами ограничения бьют только по простым людям, мошенники-преступники-террористы всегда найдут выход и продолжат свою деятельность. 

Зачем??? Еще при этом за свой тариф платить этому НЕХОРОШЕМУ человеку:):):) Пришел с ЛАПТОЙ в кафешку, заказал кофУ и валяй до посинения. Затем сохранил пароль который не меняется и бегай так  по всех ХУРГАДЕ уже без кофУЯ:):):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

НУ что бы люди тратили на ПЕРЕГОВОРЫ через телефон, а не через интернет, где стоимость этих переговоров ДЕШЕВше??? :)

А мы стационарным телефоном и не пользуемся, у меня его нет за ненадобностью.

На переговоры я трачу столько же, то есть, нисколько. Просто покупаю тариф 100 Гб, а не  7 Гб за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы стационарным телефоном и не пользуемся, у меня его нет за ненадобностью.

На переговоры я трачу столько же, то есть, нисколько. Просто покупаю тариф 100 Гб, а не  7 Гб за те же деньги.

тариф 100Гб, а не 7Гб у какого провайдера или Вы в данном случае про телефонную линию говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пакет так же за 140фунтов, т.е 7+7

 

то есть, итого 14Гб?

Тогда это может быть безболезненным, вы  и не заметите, что они у вас съедаются за месяц всЕ. А так бы съелось 4, например.

 

 отключали и делается это совершенно просто(путем нажатия на круглую кнопку)

конечно нужно отслеживать, когда включается анонимайзер с дополнительными своими рекламами,

 

Отключили вы егО, но им запущена вредоносная программа, и она ест независимо от него.

Не реклама, а программа, которую вы не видите, она только на счётчике видна и по общему торможению интернета.

 

тариф 100Гб, а не 7Гб у какого провайдера или Вы в данном случае про телефонную линию говорите?

про телефонную.  Одно существенное неудобство - проводки, я пока не приспособилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, итого 14Гб?

Тогда это может быть безболезненным, вы  и не заметите, что они у вас съедаются за месяц всЕ. А так бы съелось 4, например.

 

Отключили вы егО, но им запущена вредоносная программа, и она ест независимо от него.

Не реклама, а программа, которую вы не видите, она только на счётчике видна и по общему торможению интернета.

 

про телефонную.  Одно существенное неудобство - проводки, я пока не приспособилась.

да, 14Гб...

 

но не замечала  такого(((

 

по поводу телефона, а роутер не WiFi?

а то я не поняла по поводу какой Вы проводки говорите(((

так счетчик ведь отключен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пришел с ЛАПТОЙ в кафешку, заказал кофУ и валяй до посинения.

 

КофЭ фунтов 8, поди? В месяц 240 фунтов  за часочек в  день в интернете? И разговоры  у этих предполагаемых людей  специфические, лучше им дома сидеть, без свидетелей, да?

 

 

Затем сохранил пароль который не меняется и бегай так  по всех ХУРГАДЕ

Знаю, люди пользовались таким интернетом дома, в 150 метрах от кафе. Но качество - издевательство.

 

 

 

по поводу телефона, а роутер не WiFi?

а то я не поняла по поводу какой Вы проводки говорите(((

так счетчик ведь отключен!!!

 

 

Я Wi-Fi отключила, если гости приедут со своим ноутбуком - подключим.

Проводки от роутера к розетке, от него же к ноутбуку. Он у меня не на столе стоит. :itwasntme:Вертеться с боку на бок неудобно.

Я говорю о другом счётчике, о программе, которую  мне поставили, когда вирус подхватила. Интернет  стал есть 3Гб  за три дня, а мне всегда хватало их на месяц, так как в Фейсбук не заходила, и видео никаких не смотрела. Читала просто. Поставил программист, чтобы проследить, поймать и удалить. Ну, и сейчас стоит, потому что хорошая, нужная штука.

Сейчас, с Фейсбуком мне хватает 7 Гб.

Просто с этими телефонными 100 Гб   - вирус не вирус - не страшно. Но я всё равно слежу по привычке.

Изменено пользователем Leelee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я Wi-Fi отключила, если гости приедут со своим ноутбуком - подключим.

Проводки от роутера к розетке, от него же к ноутбуку. Он у меня не на столе стоит. :itwasntme:Вертеться с боку на бок неудобно.

 

Я говорю о другом счётчике, о программе, которую  мне поставили, когда вирус подхватила. Интернет  стал есть 3Гб  за три дня, а мне всегда хватало их на месяц, так как в Фейсбук не заходила, и видео никаких не смотрела. Читала просто. Поставил программист, чтобы проследить, поймать и удалить. Ну, и сейчас стоит, потому что хорошая, нужная штука.

Сейчас, с Фейсбуком мне хватает 7 Гб.

Просто с этими телефонными 100 Гб   - вирус не вирус - не страшно. Но я всё равно слежу по привычке.

понятно теперь...

а что вай фай отключили или за него дополнительно платить нужно?

если по поводу, что могут трафик Ваш кушать соседи, так его можно запоролить)))

 

что то я недопонимаю о другом счтчике(((

а антивирус у Вас не стоИт что ли?

 

не понимаю....что у вас за программа, которая съела 3гб, чтобы проследить вирус, поймать и удалить его? :shok: 

у меня стоит антивирус, ежегодно его проплачиваю и он стоИт на компе/лаптопе постоянно)))

сканирует комп/лаптоп ежедневно в 3 ночи(так установила, задала по программе) и всё....

бОльше никакой заморочки....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вай фай отключили или за него дополнительно платить нужно?

если по поводу, что могут трафик Ваш кушать соседи, так его можно запоролить)))

 

Отключила сама, просто лишние волны мне не нужны в квартире :)  Соседи вообще не волнуют.

 

 

что то я недопонимаю о другом счтчике(((

а антивирус у Вас не стоИт что ли?

 

Стоит. Но иногда в ссылку какую влезешь - и получи. Потому что это не то, чтобы вирус, а непонятно какая программка. "Прогресс" не стоит на месте.

 

 

.что у вас за программа, которая съела 3гб, чтобы проследить вирус, поймать и удалить его? :shok: 

 

     "смешались в кучу кони, люди" :)

     Программу(вредоносную), которая может съесть сколько угодно Гб, заносит и запускает, как в нашем случае, тот же анонимайзер. То есть, не программу, а  "процесс" с его конкретными циферками.

     А программу, которая демонстрирует сколько что мотает в данную секунду, сегодня, за месяц, то есть со статистикой- поставил мне программист, когда в этом была необходимость, чтобы вычислить врага. :)

     Как показывает практика, необходимость появляется время от времени. То флешку  Этисалата купила  - и ужас что было, то свой Водафон зарядила не там . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы стационарным телефоном и не пользуемся, у меня его нет за ненадобностью.

На переговоры я трачу столько же, то есть, нисколько. Просто покупаю тариф 100 Гб, а не  7 Гб за те же деньги.

Мы наверное о разном говорим :)

У меня  то же нет стационарного и пользуюсь "СВИСТКОМ" юсб модем. Так вот  что бы позвонить от сюда в Россию по телефону, сколько будет стоить такое удовольствие??? И сколько будет и поговорить да еще и позыркать на того с кем разговариваешь,  если пользоваться СКАЙПОМ??? :):) :) Вот операторам и не выгоден СКАЙП :)

Изменено пользователем VolVet
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КофЭ фунтов 8, поди? В месяц 240 фунтов  за часочек в  день в интернете? И разговоры  у этих предполагаемых людей  специфические, лучше им дома сидеть, без свидетелей, да?

 

Знаю, люди пользовались таким интернетом дома, в 150 метрах от кафе. Но качество - издевательство.

 

 

Зачем??? один раз 8 заплатил и пароль запомнил:) 10 кафешек обошел, 10 паролей:) а если походить и поискать сетку, так еще и чайников открытых надыбаешь:) Так что для ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА это не паханное поле. Мы говорим все же, о причине запрета операторами скайпа:) Версия слежения и колпака не подходит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Программу(вредоносную), которая может съесть сколько угодно Гб, заносит и запускает, как в нашем случае, тот же анонимайзер. То есть, не программу, а  "процесс" с его конкретными циферками.

     А программу, которая демонстрирует сколько что мотает в данную секунду, сегодня, за месяц, то есть со статистикой- поставил мне программист, когда в этом была необходимость, чтобы вычислить врага. :)

     Как показывает практика, необходимость появляется время от времени. То флешку  Этисалата купила  - и ужас что было, то свой Водафон зарядила не там . :)

Поставить антивирь. ДАже можно ДАРОМ поставить нормальный антивирь с сайта КАСПЕРЫЧА:) 

У меня стоит ПАНДА, но запускаю оч редко когда чую что, что то не так с компам:):):) А потом ФОРМАТ\ С еще никто не отменял:) А самое ценное эт графика и видео, но там если подцепил, то анти ВИРЬ  вирусняк не видит и бороться нужно другими способами:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 10 кафешек обошел, 10 паролей :) а если походить и поискать сетку, так еще и чайников открытых надыбаешь :) Так что для ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА это не паханное поле.

 

Очень. Очень сложная жизнь для плохих человеков. Из дома как-то проще. И свидетелей нет, которые донесут или просто будут в курсе. :Connie_twiddle-thumbs:

 

 

 

Мы говорим все же, о причине запрета операторами скайпа

     То есть, операторы один за другим решили: нечего нам тут бесплатным скайпом разбрасываться, пусть наши преданные клиенты бросают модем в урну и переходят на телефонные линии, и без них проживём. Так?

     Сами себя запретили?

     Или, как сказали мне в Водафоне: правительство закрывает. Сначала нас, потом остальных.

     Водафонский интернет вообще ведь с 1февраля у нас, во всяком случае, закрылся. И в Водафоне мне сказали: давайте паспорт, мы его отсканируем, вас зафиксируем и снова подключим вам интернет. Опять же  сказали, что это с подачи властей.

 

 

Версия слежения и колпака не подходит :)

Очень даже подходит. А как прессуют кафе с Wi-fi и вообще кафе, где собирается народ, я уже говорила. Штрафы выписывают налево -направо по 1000 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, совершено правильно

когда я в Хургаде, у меня копм включен постоянно, соответственно и скайп....

кроме ночного времени, приходится удалять ссылки, предлагающие перейти на другой хотспот

трафика хватает, если конечно не смотреть фильмы, видео...

Тогда попробуем с регистрацией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень. Очень сложная жизнь для плохих человеков. Из дома как-то проще. И свидетелей нет, которые донесут или просто будут в курсе. :Connie_twiddle-thumbs:

 

 

     То есть, операторы один за другим решили: нечего нам тут бесплатным скайпом разбрасываться, пусть наши преданные клиенты бросают модем в урну и переходят на телефонные линии, и без них проживём. Так?

     Сами себя запретили?

     Или, как сказали мне в Водафоне: правительство закрывает. Сначала нас, потом остальных.

     Водафонский интернет вообще ведь с 1февраля у нас, во всяком случае, закрылся. И в Водафоне мне сказали: давайте паспорт, мы его отсканируем, вас зафиксируем и снова подключим вам интернет. Опять же  сказали, что это с подачи властей.

 

Очень даже подходит. А как прессуют кафе с Wi-fi и вообще кафе, где собирается народ, я уже говорила. Штрафы выписывают налево -направо по 1000 фунтов.

Изменено пользователем VolVet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит. Но иногда в ссылку какую влезешь - и получи. Потому что это не то, чтобы вирус, а непонятно какая программка. "Прогресс" не стоит на месте.

 

Т.е. у вас в окнах браузера идёт переход с сайта на сайт? У меня так же было, скачала Хитманпро, который охотится за вот такими фигульками, которые присаживаются браузеру на хвост - бесплатная версия действительна 30 дней. За 10 минут всё почистил и удалил, больше не беспокоит.

Поставить антивирь. ДАже можно ДАРОМ поставить нормальный антивирь с сайта КАСПЕРЫЧА :) 

У меня стоит ПАНДА, но запускаю оч редко когда чую что, что то не так с компам :):) :) А потом ФОРМАТ\ С еще никто не отменял :) А самое ценное эт графика и видео, но там если подцепил, то анти ВИРЬ  вирусняк не видит и бороться нужно другими способами :):) :)

Вот-вот, антивирус не видит этих хитрых хвостов, которые заставляют сайты в окнах меняться. И рекламы всплывающей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. у вас в окнах браузера идёт переход с сайта на сайт? У меня так же было, скачала Хитманпро, который охотится за вот такими фигульками, которые присаживаются браузеру на хвост - бесплатная версия действительна 30 дней. За 10 минут всё почистил и удалил, больше не беспокоит.

спасибо, Тан)))

нужно попробовать тоже скачать...

не знала...

да и не было у меня такого...

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот-вот, антивирус не видит этих хитрых хвостов, которые заставляют сайты в окнах меняться. И рекламы всплывающей...

НУ у меня такогодавно  не было:):):)  Было пару раз давно БАНЕР на весь экран, так руками его прибил:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ у меня такогодавно  не было :):) :)  Было пару раз давно БАНЕР на весь экран, так руками его прибил :)

 

У меня такого вообще не было, я даже и не знала, что такое в природе есть. :) Пока в Женеве не подцепила. Такая дрянь - даже вот фотки на Магребе рекламой перекрывались так аккуратненько, на текст не залезали. Швейцарская точность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такого вообще не было, я даже и не знала, что такое в природе есть. :) Пока в Женеве не подцепила. Такая дрянь - даже вот фотки на Магребе рекламой перекрывались так аккуратненько, на текст не залезали. Швейцарская точность. :)

Нужно было с РЕКЛАМОМЩИКОВ деньги потребовать, за распространение их рекламы:):):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×