Перейти к содержанию
heavens on fire

Интернет в Египте

Рекомендуемые сообщения

Итак, пришла моя очередь спрашивать. :biggrin:

Жили мы, не тужили с ДСЛом Этисалатовским, всё было хорошо... А теперь, в новом доме, телефонного кабеля нет и пока не предвидится. В свете того, что вся моя работа связана с Интернетом, выбираю лучшее из худшего... Т.е. из флешек. По жизни была флешка Мобинил, но поскольку я пользовалась ею меньше 2 недель в месяц, всё было отлично. Теперь, как удалось выпытать после многочисленных звонков в Мобинил, с 4.11 у ни серьёзная проблема с Интернетом, и когда она разрешится, известно одному Богу. Была Этисалатовская флешка, положили на неё 150 фунтов, через 3 дня обычного браузинга пришло сообщение, что лимит исчерпан. :biggrin: В общем, Этисалат на флешке впечатления совершенно не произвёл. Остался Водафон. Там впаривают какую-то суперпуперфлешку за 400 фунтов, типа, с ней-то проблем точно не будет. Может, такой девайс есть у кого? Очень интересует отзыв, спасибо.

 

сегодня вообще не было сервиса с утра.

Это у них ремонт был, мы звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там впаривают какую-то суперпуперфлешку за 400 фунтов, типа, с ней-то проблем точно не будет. Может, такой девайс есть у кого? Очень интересует отзыв, спасибо.

Честно говоря, я не знаю тарифов отдельно от телефона на водафоне, у них на сайте я что-то не вижу таких супер флешек за 400 фунтов, так что не знаю, что за тариф. :girl_blush2: У нас например флешка идет бонусом в мобильном тарифе к телефону, абонплата 499 фунтов, и там достаточно приемлемый "типа безлимит" на телефон, при этом получаем флешку на 10 гигов. Могу сказать скорость там очень даже ничего, около 2 Мб, но 10 Гигов, плюс за 30 фунтов можно потом добавить еще один Гб, и всё, т.е. максимум 11 Гб и больше получить невозможно, потом скорость палает так, что можно считать что интернета нет вообще:Cherna_11: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, пришла моя очередь спрашивать. :biggrin:

 

 

 

несколько месяцев тестировал попеременно GPRS от водафона и етисалата - и остановился на последнем. От идеала далеко - но затыки по ощущениям реже, чем у водафона. Правда сам донгл из России привез - разлочил мегафоновский самый дешевый, так что не в нем дело - у местных операторов свистки как минимум не хуже. Трафик списывают нормально, легко отслеживается в личном кабинете на их сайте.

 

Тариф взял "за стописят" - но квоту не выбираю что-то - даже с видеоскайпом.

 

Consumed MB 1414.49 Remaining MB 4931.71

Осталось всего 4 дня до конца месяца - надо бы чтонить глобальное скачать :)

 

А по поводу суперфлешки - думаю, не стОит. Более качественный модем может иметь бОльшую пиковую скорость - но вряд ли избавит от затыков, а в них проблема в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз похвалюсь своим интернетом-без телефонной линии,скорость 1 гигабайт,через раутер на крыше,вайфай по всей квартире,качаю очень много-в этом месяце около 65 гигабайт фильмов и сериалов,скорость на закачке упала только сегодня ноч;ю,программу 1,5 часовую качала 5 часов,а так обычно фильм зачачивается около 40-50 минут.То,что качаю,не влияет на скорость интернета,магреб и фейсбук работают по 12 часов,комп не выключаю.

Мы платим 150 фунтов в месяц,интернет есть всегда,в редких случаях когда у товарища,который проводил нам интернет,нет света-у нас нет интернета,за последний месяц 2 раза отключали на 5 минут.

Интернет link,не через офис.Кому надо-поделюсь телефоном.Мы пользуемся уже 2й год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз похвалюсь своим интернетом-без телефонной линии,скорость 1 гигабайт,через раутер на крыше,вайфай по всей квартире,качаю очень много-в этом месяце около 65 гигабайт фильмов и сериалов,скорость на закачке упала только сегодня ноч;ю,программу 1,5 часовую качала 5 часов,а так обычно фильм зачачивается около 40-50 минут.То,что качаю,не влияет на скорость интернета,магреб и фейсбук работают по 12 часов,комп не выключаю.

Мы платим 150 фунтов в месяц,интернет есть всегда,в редких случаях когда у товарища,который проводил нам интернет,нет света-у нас нет интернета,за последний месяц 2 раза отключали на 5 минут.

Интернет link,не через офис.Кому надо-поделюсь телефоном.Мы пользуемся уже 2й год.

 

поделитесь со мной :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз похвалюсь своим интернетом-без телефонной линии,скорость 1 гигабайт,через раутер на крыше

...подключенный к телефонной линии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...подключенный к телефонной линии :)

 

Ну у нас в доме ни у кого телефона нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз похвалюсь своим интернетом-без телефонной линии,скорость 1 гигабайт,через раутер на крыше,вайфай по всей квартире,качаю очень много-в этом месяце около 65 гигабайт фильмов и сериалов,скорость на закачке упала только сегодня ноч;ю,программу 1,5 часовую качала 5 часов,а так обычно фильм зачачивается около 40-50 минут.То,что качаю,не влияет на скорость интернета,магреб и фейсбук работают по 12 часов,комп не выключаю.

Мы платим 150 фунтов в месяц,интернет есть всегда,в редких случаях когда у товарища,который проводил нам интернет,нет света-у нас нет интернета,за последний месяц 2 раза отключали на 5 минут.

Интернет link,не через офис.Кому надо-поделюсь телефоном.Мы пользуемся уже 2й год.

 

Поделитесь girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...подключенный к телефонной линии :)

Нет. Это радио Ethernet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не знаю тарифов отдельно от телефона на водафоне, у них на сайте я что-то не вижу таких супер флешек за 400 фунтов, так что не знаю, что за тариф. :girl_blush2: У нас например флешка идет бонусом в мобильном тарифе к телефону, абонплата 499 фунтов, и там достаточно приемлемый "типа безлимит" на телефон, при этом получаем флешку на 10 гигов. Могу сказать скорость там очень даже ничего, около 2 Мб, но 10 Гигов, плюс за 30 фунтов можно потом добавить еще один Гб, и всё, т.е. максимум 11 Гб и больше получить невозможно, потом скорость палает так, что можно считать что интернета нет вообще:Cherna_11:

Ни хрена себе! Не, я не готова 500 фунтов за Интернет выкидывать... Ну, в месяц, имею в виду. Мобиниловская флешка у нас тоже бесплатная, тариф - 50 фунтов в месяц. 1,5 гига. Мне хватает в принципе, единственное - у них проблемы сейчас с Интернетом и никто не может сказать, как надолго... 20 фунтов вчера заплатили за дополнительный гига, т.к. каким-то странным образом все полтора в этот раз закончились за 3 дня. :woodpecker:

 

несколько месяцев тестировал попеременно GPRS от водафона и етисалата - и остановился на последнем. От идеала далеко - но затыки по ощущениям реже, чем у водафона. Правда сам донгл из России привез - разлочил мегафоновский самый дешевый, так что не в нем дело - у местных операторов свистки как минимум не хуже. Трафик списывают нормально, легко отслеживается в личном кабинете на их сайте.

 

Тариф взял "за стописят" - но квоту не выбираю что-то - даже с видеоскайпом.

Спасибо! Т.е. у вас абонентская плата, не карточки? Карточная система мне категорически не понравилась.

 

В очередной раз похвалюсь своим интернетом-без телефонной линии,скорость 1 гигабайт,через раутер на крыше,вайфай по всей квартире,качаю очень много-в этом месяце около 65 гигабайт фильмов и сериалов,скорость на закачке упала только сегодня ноч;ю,программу 1,5 часовую качала 5 часов,а так обычно фильм зачачивается около 40-50 минут.То,что качаю,не влияет на скорость интернета,магреб и фейсбук работают по 12 часов,комп не выключаю.

Мы платим 150 фунтов в месяц,интернет есть всегда,в редких случаях когда у товарища,который проводил нам интернет,нет света-у нас нет интернета,за последний месяц 2 раза отключали на 5 минут.

Интернет link,не через офис.Кому надо-поделюсь телефоном.Мы пользуемся уже 2й год.

Это интересно. :flowers1: Поделитесь, пожалуйста. И ещё вопрос - а сколько стоит раутер??

Изменено пользователем Tan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это интересно. :flowers1: Поделитесь, пожалуйста. И ещё вопрос - а сколько стоит раутер??

 

и со мной, и мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и со мной, и мне :)

Делюсь - добрый человек дал координаты этого товарища. Товарищ очень вменяемый :) , всё объяснил. Можно присоединиться к общему раутеру (оказывается, в нашем доме у нескольких человек такой Интернет), а можно взять отдельный. Мы отдельный возьмём. 150 фунтов (или 200) стоит, точно не помню. Абонентская плата - 95 или 145 фунтов в месяц, зависит от желаемых гигов. От раутера на крыше в квартиру тянется кабель, стОит копейки. В общем, вот так. Товарищ сегодня прийти должен, тогда прощайте все флешки. :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем продолжения истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделитесь, пожалуйста, его координатами

Делюсь - добрый человек дал координаты этого товарища. Товарищ очень вменяемый :) , всё объяснил. Можно присоединиться к общему раутеру (оказывается, в нашем доме у нескольких человек такой Интернет), а можно взять отдельный. Мы отдельный возьмём. 150 фунтов (или 200) стоит, точно не помню. Абонентская плата - 95 или 145 фунтов в месяц, зависит от желаемых гигов. От раутера на крыше в квартиру тянется кабель, стОит копейки. В общем, вот так. Товарищ сегодня прийти должен, тогда прощайте все флешки. :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь - добрый человек дал координаты этого товарища. Товарищ очень вменяемый smile.gif , всё объяснил. Можно присоединиться к общему раутеру (оказывается, в нашем доме у нескольких человек такой Интернет), а можно взять отдельный. Мы отдельный возьмём. 150 фунтов (или 200) стоит, точно не помню. Абонентская плата - 95 или 145 фунтов в месяц, зависит от желаемых гигов. От раутера на крыше в квартиру тянется кабель, стОит копейки. В общем, вот так. Товарищ сегодня прийти должен, тогда прощайте все флешки. biggrin.gifbiggrin.gif

 

Мы в начале лета устанавливали такой интернет, но он у нас не пошёл (( Мастер к нам как на работу ходил почти неделю, но увы. Почему-то не хотел включаться, а если и включался, то не хотел идти, бывало, что вроде идёт, но скорость - минут 10 надо ждать пока загрузится страница, пару раз скорость была очень хорошей (брали самую большую скорость), но куда сгодится такой интернет? В итоге деньги обратно не забирали, раутер так и остался на крыше, но вернулись к флешке. Самое интересное, что у соседа нормально идёт этот интернет, правда он редко им пользуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь - добрый человек дал координаты этого товарища. Товарищ очень вменяемый :)/> , всё объяснил.

Товарищ не дошёл... Проблема, вроде как, в том, что он раутер не может найти. :woodpecker: Ждём.

 

 

Мы в начале лета устанавливали такой интернет, но он у нас не пошёл (( Мастер к нам как на работу ходил почти неделю, но увы. Почему-то не хотел включаться, а если и включался, то не хотел идти, бывало, что вроде идёт, но скорость - минут 10 надо ждать пока загрузится страница, пару раз скорость была очень хорошей (брали самую большую скорость), но куда сгодится такой интернет? В итоге деньги обратно не забирали, раутер так и остался на крыше, но вернулись к флешке. Самое интересное, что у соседа нормально идёт этот интернет, правда он редко им пользуется :)/>

Во как. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз похвалюсь своим интернетом-без телефонной линии,скорость 1 гигабайт,через раутер на крыше,вайфай по всей квартире,качаю очень много-в этом месяце около 65 гигабайт фильмов и сериалов,скорость на закачке упала только сегодня ноч;ю,программу 1,5 часовую качала 5 часов,а так обычно фильм зачачивается около 40-50 минут.То,что качаю,не влияет на скорость интернета,магреб и фейсбук работают по 12 часов,комп не выключаю.

Мы платим 150 фунтов в месяц,интернет есть всегда,в редких случаях когда у товарища,который проводил нам интернет,нет света-у нас нет интернета,за последний месяц 2 раза отключали на 5 минут.

Интернет link,не через офис.Кому надо-поделюсь телефоном.Мы пользуемся уже 2й год.

Поделитесь со мной телефоном.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне тоже, пожалуйстаflowers1.gif

Поделитесь со мной телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем в личку написала.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, вчера нашли раутер, всё нам установили. С утра Интернет не работал. :woodpecker: Позвонили товарищу, наладил. Через 2 часа... Потом работал кое-как ещё пару часов, падал каждые 10-15 минут, радио вообще не тянуло... Потом раскочегарилось. В общем, пока наблюдаем, тестовый режим, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, вчера нашли раутер, всё нам установили. С утра Интернет не работал. woodpecker.gif Позвонили товарищу, наладил. Через 2 часа... Потом работал кое-как ещё пару часов, падал каждые 10-15 минут, радио вообще не тянуло... Потом раскочегарилось. В общем, пока наблюдаем, тестовый режим, так сказать.

 

woodpecker.gif Вот и у нас были проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

woodpecker.gif Вот и у нас были проблемы...

Дык я про вас сразу и вспомнила. :biggrin:

Утром пару раз упал на минуту-другую, пашет, вроде, ничего... ттт

Наблюдаем.

Вопрос знающим: правда, что раутер на крыше ничем не надо прикрыть? Ну там от дождя и всё такое. "Мастер" сказал, что не надо - пусть жарится под солнцем и охлаждается под дождём. :biggrin: Не коротнёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не коротнёт?

Не коротнет. Но у нас за 2 года поплавился, например :) Так и оставили в строй квартире, не смогли отковырять от палки, на которой крепился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, упаковывать в пластиковый пакет не стоит. Но под навес от солнца, и желательно от пыли я бы поставил. А провода проложил бы так, что бы по ним не топтались.. А если это не возможно, то уложил бы провода в металлическую трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, вчера нашли раутер, всё нам установили. С утра Интернет не работал. woodpecker.gif Позвонили товарищу, наладил. Через 2 часа... Потом работал кое-как ещё пару часов, падал каждые 10-15 минут, радио вообще не тянуло... Потом раскочегарилось. В общем, пока наблюдаем, тестовый режим, так сказать.

 

ждем продолжения! все еще работает? ))

я бы себе тоже поставила такую, а то мобильный интернет вводит меня в депрессию уже biggrin.gif

 

Всем в личку написала.

 

личка переполнена у вас! напишите и мне, пож-ста координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Утром пару раз упал на минуту-другую, пашет, вроде, ничего... ттт

Наблюдаем.

,

 

а скорость как? а какой ID сети? какойнить скайгейт или CITE?

 

эти роутеры сами по себе тепленькие - жарко им может стать на солнце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, упаковывать в пластиковый пакет не стоит. Но под навес от солнца, и желательно от пыли я бы поставил. А провода проложил бы так, что бы по ним не топтались.. А если это не возможно, то уложил бы провода в металлическую трубку.

 

Ну, по проводам никто не топчется, собственно. А вот навес на этой палке надо бы сообразить, спасибо.

 

ждем продолжения! все еще работает? ))

Работает и уже не падает (ттт), качается всё, что нужно, радио работает - в общем, полёт нормальный.

 

а скорость как? а какой ID сети? какойнить скайгейт или CITE?

Скорость мы брали маленькую, 512 чего-то там :) , можно взять больше, это будет дороже. CITE. Skynet тоже вижу на компе, наверно, это конкурирующая фирма :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я про вас сразу и вспомнила. biggrin.gif

Утром пару раз упал на минуту-другую, пашет, вроде, ничего... ттт

Наблюдаем.

Вопрос знающим: правда, что раутер на крыше ничем не надо прикрыть? Ну там от дождя и всё такое. "Мастер" сказал, что не надо - пусть жарится под солнцем и охлаждается под дождём. biggrin.gif Не коротнёт?

 

Я забрала раутер с крыши и положила в кухне на холодильник. Во время дождя он-таки испортился. После этого и забрала. Но была и ещё одна проблема. Постоянно отключался во время сильного ветра, то от розетки вилка отходит, то сам провод.

Качество интернете очень хорошее, когда работал. Но бывало, что день-два вообще нет интернета по вине компании. Была И Дата.

 

Сейчас на мобинильной флешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в холодильник то зачем??? :)

Простудится!

Нехорошо ему там будет.

Вы его потом вынете, а там сразу роса. А Вы его в розетку, а он и скажет "кряк".....:(

Так что, сразу не включайте! Дайте ему просохнуть несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в холодильник то зачем??? smile.gif

Простудится!

Нехорошо ему там будет.

Вы его потом вынете, а там сразу роса. А Вы его в розетку, а он и скажет "кряк".....sad.gif

Так что, сразу не включайте! Дайте ему просохнуть несколько часов.

 

там как бы написано НА холодильник.girl_blush2.gif там самое удобное место было. потому что через кухонное окно в вентиляционную шахту было спущено ещё 7 проводов для других квартир.

Изменено пользователем retta
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там как бы написано НА холодильник.girl_blush2.gif там самое удобное место было. потому что через кухонное окно в вентиляционную шахту было спущено ещё 7 проводов для других квартир.

 

Да....Извините! :)

Но и тут лучше, на стенку. Место на холодильнике обычно, кастрюльками, сковородками... занимают. Правда, от задней стенки холодильника идет тепло. Поэтому лучше сбоку от холодильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем в личку написала.

И мне пришлите пожалуйста телефончик дяденьки который инет проводит,у вас личка переполнена не могу вам в личку написать.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально у меня с личкой,недавно чистила только,отправила Вам телефон и подробности.

Кстати на прошлой неделе отключили таки нам интернет-накачала-напользовалась на 600 гига phil_39.gif,попросили поаккуратнее,так что небезлимитный оказался. biggrin.gifbiggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально у меня с личкой,недавно чистила только,отправила Вам телефон и подробности.

Кстати на прошлой неделе отключили таки нам интернет-накачала-напользовалась на 600 гига phil_39.gif,попросили поаккуратнее,так что небезлимитный оказался. biggrin.gifbiggrin.gif

 

уже сегодня с утра не смогла Вам отправить сообщение в личку. Дайте и мне пожалуйста координаты этого дядечки, который интернет проводит. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз похвалюсь своим интернетом-без телефонной линии,скорость 1 гигабайт,через раутер на крыше,вайфай по всей квартире,качаю очень много-в этом месяце около 65 гигабайт фильмов и сериалов,скорость на закачке упала только сегодня ноч;ю,программу 1,5 часовую качала 5 часов,а так обычно фильм зачачивается около 40-50 минут.То,что качаю,не влияет на скорость интернета,магреб и фейсбук работают по 12 часов,комп не выключаю.

Мы платим 150 фунтов в месяц,интернет есть всегда,в редких случаях когда у товарища,который проводил нам интернет,нет света-у нас нет интернета,за последний месяц 2 раза отключали на 5 минут.

Интернет link,не через офис.Кому надо-поделюсь телефоном.Мы пользуемся уже 2й год.

поделитесь со мной телефоном плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально у меня с личкой,недавно чистила только,отправила Вам телефон и подробности.

Кстати на прошлой неделе отключили таки нам интернет-накачала-напользовалась на 600 гига phil_39.gif,попросили поаккуратнее,так что небезлимитный оказался. biggrin.gifbiggrin.gif

 

Не, личка всё-таки не работает. И мне телефончик, пжлст... Пора его уже публиковать, все хотят... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

Да....Извините! smile.gif

Но и тут лучше, на стенку. Место на холодильнике обычно, кастрюльками, сковородками... занимают. Правда, от задней стенки холодильника идет тепло. Поэтому лучше сбоку от холодильника.

 

У меня как раз на стенах: дуршлаги-прихватки-полотенца biggrin.gif. А вот на холодильнике ничего, кроме подсвечника и цветка. Так что ему там было оч. удобно, разве только общую эстетику нарушал biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Изменено пользователем retta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазен,01060332206.Арабский язык,100 фунтов примерно установка,200 раутер,сколько кабеля надо-он сам считает,там от этажа зависит,скорость небольшая,но достаточная-100 фунтов в месяц,150 фунтов-скорость 1 гигабайт.

p.s.если не сложно,при установке говорить пароль-взяли телефон от меня(Света и Амр из Интерконтиненталя),нам скидку делают.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему, вроде бы не вижу чтоб писали о ADSL в Шарме. Подскажите,плиз, у меня есть домашний телефон...К кому я могу подключиться? Водафон ответил,что мы с нашим номером телефона можем курить бамбук, Dlink-а насколько я поняла в Шарме нет. Этисалат пока не дергали...Может есть еще что-то, флешка Водафона с нашими аппетитами не справляется:cray:/>. Да и качаешь один фильм три дня и потом странички не открываются-злости не хватает!:ranting:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему, вроде бы не вижу чтоб писали о ADSL в Шарме. Подскажите,плиз, у меня есть домашний телефон...К кому я могу подключиться? Водафон ответил,что мы с нашим номером телефона можем курить бамбук, Dlink-а насколько я поняла в Шарме нет. Этисалат пока не дергали...Может есть еще что-то, флешка Водафона с нашими аппетитами не справляетсяcray.gif/>. Да и качаешь один фильм три дня и потом странички не открываются-злости не хватает!ranting.gif/>

 

так "дерните" етисалат - далеко ходить не надо.

по ссылке http://www.etisalat.com.eg/etisalat/Etisalat_Portal_En/smartnet/smartadsl.htm

 

жмите Coverage service

вбиваете свой городской номер - и получите ответ сразу, могут или нет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из принципа хотим сняться с Мазена. :) Спросили у него, можно ли сделать дома wi-fi - сказал, что нет. Муж сделал сам. Проработало всё меньше недели - сегодня не работает. Мазен изменил конфигурации нашего раутера wi-fi (или как он там по-научному называется - этот, который дома стоИт, не на крыше), и поставил угрожающее сообщение I will cancel your Internet. Зачесались руки изменить на f.. you :biggrin: , но пока сдерживаемся. Посему 2 вопроса: первый - у кого есть контакты "конкурирующей фирмы" :biggrin: - Skynet или как её там? Второй - насколько подобный доступ Мазена глубок :biggrin: ? В смысле, насколько безопасна информация, передаваемая подобным образом через этот Интернет (например, номера кредиток)??

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×