Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Личная его квартира 3-х комнатная....места хватит на четверых.....)))Если бы мне устроиться на работу..хотя бы на 1500-2000...проблем бы вообще не было....Он сказал,что бы я прислала по почте резюме..и он попытается через родственников найти нормальную работу для меня....Когда я сказала про работу няней-он сказал категоричное "нет"....а вот про авиакассы сказал"good".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомились мы в группе"Любители Красного моря и дайвинга"......Он первый мне написал...я даже как-то сразу и не ответила....потом пол-года переписывались как друзья...потом каждый со своей стороны купили туры в Шарм-аль-Шейх...встретились...отдыхали 5 дней....Потом поехали в Каир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личная его квартира 3-х комнатная....места хватит на четверых.....)))Если бы мне устроиться на работу..хотя бы на 1500-2000...проблем бы вообще не было....Он сказал,что бы я прислала по почте резюме..и он попытается через родственников найти нормальную работу для меня....Когда я сказала про работу няней-он сказал категоричное "нет"....а вот про авиакассы сказал"good".

началось уже "НЕЕЕТ, GOODDDD".... в каких авиакассах - то работать собрались, если даже английского не знаете, не говоря уже об арабском....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если Вы считаете средним и нормальным для существования достаток в 2500-3000 фунтов на семью с ребенком, то у нас с Вами несколько разные понятия об уровне жизни

 

у нас видимо с вами тоже разные понятия об уровне жизни. И я также считаю, что 2500-3000 фунтов на семью с ребёнком-это хорошие деньги. и живут так, и с несколькими детьми. и не надо вот таких высказываний пожалуйста по типу "ой, ужас-ужас. это же бедность"....имхо.:KidRock:/>

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Мне 34 года,ему тоже. Знаем друг друга года полтора. Он живёт в Каире.Имеет высшее образование .Из хорошей интеллигентной семьи.Его отец умер два года назад.Живёт вместе с матерью и сестрой в одной квартире. Своя квартира тоже есть(делается ремонт). Хочет чтобы мы поженились.

А ваш МЧ помогает материально маме и сестре? и как они относятся к его женитьбе на иностранке с ребенком? Вы уже познакомились с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас видимо с вами тоже разные понятия об уровне жизни. И я также считаю, что 2500-3000 фунтов на семью с ребёнком-это хорошие деньги. и живут так, и с несколькими детьми. и не надо вот таких высказываний пожалуйста по типу "ой, ужас-ужас. это же бедность"....имхо.:KidRock:/>/>

 

Из которых минимум 1400 необходимо будет за школу отдать? Это не считая учебников, которые или из России привозить, или здесь за большие деньги покупать? Тетрадки и т.п. В общем, считаем, что на образование подростка ушло у нас с Вами 1500 в месяц. Итого, 1100 осталось на 3 взрослых человек. ИМХО, бедность-бедность. А планируется еще один ребенок.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу,где и в каком районе Каира мы будем жить,если поженимся...то,на данный момент мой буд.муж живёт и работает прям возле этой самой Посольской школы.ул.Гиза. А квартира его(которая сейчас пустая стоит)находится в районе Каирского аэропорта.
Я имею ясные мозги..В Гизе с его мамой и сестрой мы жить не собираемся! Он даже речи за это не ведёт! Квартира у него сделанная...осталось обставить(и то уже кое-какая мебель есть)....

Выделила очень важный момент. Я уже писала об этом ранее, но видимо вы пропустили.

 

Хорошо, допустим, вы устроились в Посольскую школу. НО! Вы представляете по времени сколько займет от аэропорта до Докки в часы пик? Это ж во-сколько вышему сыну придется просыпаться, чтоб добираться в школу? А как и во-сколько он будет возвращаться обратно? Ребенок, даже с самым крепким здоровьем этого не выдержет: по 3-5 часов 5 дней в неделю находится, хорошо, если в машине....а если в транспорте. Как он будет делать уроки после такого путешествия? Как я понимаю, вы собираетесь работать, и забирать его будет некому. Не мудрено и заблудится в таком большом городе! Я вас не пугаю,-просто смотрю реально на положение вещей.

Решать вам. Удачи!

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

началось уже "НЕЕЕТ, GOODDDD".... в каких авиакассах - то работать собрались, если даже английского не знаете, не говоря уже об арабском....

Почему Вы решили,что я не знаю английского...или Вы думаете,мы на языке жестов общаемся?))) Я написала,что не знаю его в совершенстве....это разные вещи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,я поняла....что рассказала о себе всё...но,каждая,живущая из вас там....думаю не за миллионера выходила...это раз, а второе...меня интересует мнение именно тех,кто вышел замуж в Каире ..не за гида,не за владельца магазина,не за аниматора и т.д. Это абсолютно разные вещи..как мне кажется...

 

По поводу всех доводов насчёт ребёнка..полностью согласна

 

Но! Вопрос! Школа русская в Каире одна! Где учились или учатся ваши дети????!!!!!!!!!! Вы же не все в Гизе живёте...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет отношения мужа к сыну от первого брака - плюсуюсь, у меня тоже были такие мысли

Отчимы бывают прерасные, но никто не может сказать наверняка, как оно сложится у Пассант

А муж - к гадалке не ходи - будет настаивать на рождении СВОЕГО ребенка, причем в ближайшей перспективе

И вот тогда ИМХО Пассант окажется меж двух огней.

Сына старшего надо поддержать, за школу заплатить, во всем остальном не обделить

Когда он уедет учиться в Россию, я полагаю, ему тоже какая-то поддержка понадобится... вряд ли он сможет в 17 лет полностью сам себя обеспечить, при том что еще учеба

Пассант сейчас 34, переезд планируется через год, значит 35... пару лет на обустройство как максимум, уже 37, а потом ИМХО муж будет ОЧЕНЬ настаивать на ребенке

Сын к тому моменту будет заканчивать школу и еще сильно нуждаться в поддерже, материальной в том числе

И тогда финансовый вопрос снова выйдет на первый план...

До рождения ребенка я глобальной проблемы не вижу, если Пассант не пугают трудности и если она будет работать, то все преодолимо

 

3000 фунтов на семью, где ребенок получает хорошее недешевое образование, и ему надо с матерью хоть раз в год слетать домой в Россию - конечно же, маловато

Если мы говорим о египетской семье, где дети учатся в бесплатной школе, планируют поступать в институт на бесплатной основе, а о заграничных поездках никто и не мечтает - тогда другое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ч

По поводу всех довоов насчёт ребёнка..полностью согласна

Но! Вопрос! Школа русская в Каире одна! Где учились или учатся ваши дети????!!!!!!!!!! Вы же не все в Гизе живёте...

Дети учатся: у кого в английских школах, у кого в арабских, у кого в американских.....французских, немецких. В общем, у кого на какую финансов хватает, и, главное не далеко от дома. Чтоб ребенок мог иногда и самостоятельно добраться.

 

Волнует очень отношение муж-пасынок. Если вас ничего в этом не смущает и вы уверены в своем будущем муже, то .....В вашем конкретном варианте вижу такое решение. Вашему мальчику придется заниматься год на дому интенсивными уроками арабского и английского. А на следущий учебный год уже идти в частную арабскую или английскую школу.

По Российским учебникам придется заниматься с ним вам, чтоб потом, каждый год, сдавать экзамены и подтверждать Российский уровень. Меня, если честно, смущает возраст подростка. В 12 лет такая резкая смена на только обстановки, но и языка.

Что ж, если этот вариант у вас получится, - то, может и к лучшему.ИМХО.

Изменено пользователем gianola
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но,каждая,живущая из вас там....думаю не за миллионера выходила.

 

Но! Вопрос! Школа русская в Каире одна! Где учились или учатся ваши дети????!!!!!!!!!! Вы же не все в Гизе живёте...

 

Да при чем здесь Миллионер, боХатый дядя и т п?

Есть понятия минимального необходимого уровня дохода на семью, и оно должно быть соблюдено

Уровень этот разный для всех

Когда есть дети от предыдущих браков - он повышается

Когда невеста бездетна и хочет и может работать и\или имеет собственную "финансовую подушку безопасности" - понижается

Опять же, не вижу смысла в этой теме переходить к обсуждению абстрактных "всех нас"

 

По второму вопросу

Это вам надо спросить тех, кто не просто живет в Каире, но еще имеет русского ребенка от предыдущего брака или же обучает в русской школе ребенка от египтянина (это если планируется продложение обучения в России)

Насколько я понимаю. большинство детей живущих здесь форумчанок учатся в египетских школах (частных языковых в основном), а их здесь не одна, а великое множество, на любой вкус и кошелек

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы решили,что я не знаю английского...или Вы думаете,мы на языке жестов общаемся?))) Я написала,что не знаю его в совершенстве....это разные вещи..

где-то вы это упоминали..

да, не волнуйтесь вы так. честно, вам вряд ли предстоит переезд в Египет... как бы вы этого не хотели..слишком много не в вашу пользу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы решили,что я не знаю английского...или Вы думаете,мы на языке жестов общаемся?))) Я написала,что не знаю его в совершенстве....это разные вещи..

Так наверное в авиакассах надо знать арабский, английского вряд ли достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то вы это упоминали..

да, не волнуйтесь вы так. честно, вам вряд ли предстоит переезд в Египет... как бы вы этого не хотели..слишком много не в вашу пользу...

 

Почему? Если автору хочется сменить место проживания, ее привлекает Египет и т.п., то жизнь в Хургаде и учеба ребенка гораздо более доступны, нежели с данными вводными в Каире. Так что я бы любовную историю оценила жирным знаком вопроса, а вот креста на словах "переезд в Египет" я бы не ставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Если автору хочется сменить место проживания, ее привлекает Египет и т.п., то жизнь в Хургаде и учеба ребенка гораздо более доступны, нежели с данными вводными в Каире. Так что я бы любовную историю оценила жирным знаком вопроса, а вот креста на словах "переезд в Египет" я бы не ставила.

в моем тексте: переезд в Египет = замужество в контексте данной любовной истории.

а все остальное, почему бы и нет. да хоть Ангола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте ,я живу в Каире.Сопоставив ваш предпологаемый доход,место расположение школы и квартиры,могу сказать ,что жизнь ваша будет мягко говоря не сладкой.Если вы будете жить у аэропорта ,вам по любому нужен водитель ребенку,который будет его встречать и забирать.не будет же он мотаться на перекладных в Докки.Район аэропорта новый,порой даже такси там поймать -это удача!без личного авто вы даже соли купить не сможете,ближайший супер маркет .Свободный досуг стоит не малых денег.Это сейчас вы думаете,что вы домосед и ходить не куда вам не нужно.В Каирее другой уклад жизни,положительные эмоции будут стоить вам денег.Честно говоря не нашла не одного ЗА за ваш переезд.

Изменено пользователем tani69
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не за гида,не за владельца магазина,не за аниматора и т.д. Это абсолютно разные вещи..как мне кажется...

 

Как Вы сразу гидов/владельцев магазинов то опустили. Или они просто по голубизне крови до Вашего МЧ не дотягивают? Или то, что не из Каира их делает людьми "из замкадья"? :)/> Кстати, у меня муж гидом был (с Каирским универом за плечами по специлаьности гид-египтолог, каждые 5 лет обязательные курсы повышения квалификации, а то лицензию не продлят, член Ассоциации гидов), сейчас дженераль менеджер у небольшого застройщика. Так он в свою бытность гидом в неделю больше зарабатывал, чем сейчас в месяц. :)/>

Скажу Вам по секрету, он был даже владельцем магазина, только ему это надоело быстро, другу продал.... :girl_blush2:/>

 

ПыСы Кстати немало тех же гидов/владельцев магзаинов в курортных зонах из Каира (да все друзья мужа - его бывшые однокурсники и как один из Каира). Не пишу про аниматоров, потому что не сталкивалась с ними лично :)

 

3000 фунтов на семью, где ребенок получает хорошее недешевое образование, и ему надо с матерью хоть раз в год слетать домой в Россию - конечно же, маловато

Если мы говорим о египетской семье, где дети учатся в бесплатной школе, планируют поступать в институт на бесплатной основе, а о заграничных поездках никто и не мечтает - тогда другое дело

 

Кончились плюсы.

Изменено пользователем tallinlanna
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы сразу гидов/владельцев магазинов то опустили. Или они просто по голубизне крови до Вашего МЧ не дотягивают? :)/>/> Кстати, у меня муж гидом был (с Каирским универом за плечами по специлаьности гид-египтолог, каждые 5 лет обязательные курсы повышения квалификации, а то лицензию не продлят, член Ассоциации гидов), сейчас дженераль менеджер у небольшого застройщика. Так он в свою бытность гидом в неделю больше зарабатывал, чем сейчас в месяц. :)/>/>

Скажу Вам по секрету, он был даже владельцем магазина, только ему это надоело быстро, другу продал.... :girl_blush2:/>/>

 

 

ППКС. На Востоке торговать не стыдно. А гидом так в любой стране не стыдно быть, я до сих пор не могу забыть нашего лондонского гида в моем глубоком детстве, потомка одного из самых древних родов, чьи предки не раз сиживали на мешках с шерстью, он и еще одна потрясающая дама еще тогда определили мой выбор профессии.

 

Кстати, если это снобизм МЧ, то я бы напряглась. Точно неоцененный гений.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте ,я живу в Каире.Сопоставив ваш предпологаемый доход,место расположение школы и квартиры,могу сказать ,что жизнь ваша будет мягко говоря не сладкой.Если вы будете жить у аэропорта ,вам по любому нужен водитель ребенку,который будет его встречать и забирать.не будет же он мотаться на перекладных в Докки.Район аэропорта новый,порой даже такси там поймать -это удача!без личного авто вы даже соли купить не сможете,ближайший супер маркет .Свободный досуг стоит не малых денег.Это сейчас вы думаете,что вы домосед и ходить не куда вам не нужно.В Каирее другой уклад жизни,положительные эмоции будут стоить вам денег.Честно говоря не нашла не одного ЗА за ваш переезд

 

Личное авто есть.

 

Кстати, если это снобизм МЧ, то я бы напряглась. Точно неоцененный гений.

 

Простите,видимо,я некорректно выразилась..не это я имела ввиду...

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже показалось, что Пассант не имела в виду чего-то обидного

 

Просто выйти замуж за работника туристической сферы и переехать на курорт - не то же самое, что выйти замуж за каирца и переехать в Каир

 

Не в том смысле, что кто-то лучше- кто-то хуже

Просто другой расклад

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Личное авто есть.

 

 

Оно будет в Вашем распоряжении, чтобы ребенка через весь Каир в школу возить? Или муж будет это делать? В моем окружении для себя на соседнюю улицу не всегда системный блок отвезти могут, жены на себе тягают.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Passant, а какие отношения между Вашим сыном и его отцом?

 

Ваш бывший муж как я поняла не в курсе ситуации? (в смысле планов на переезд с сыном в Египет и Ваше планируемое замужество) . А если будет в курсе, как Вы думаете, будет он материально помогать Вашему сыну без условий?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно будет в Вашем распоряжении, чтобы ребенка через весь Каир в школу возить? Или муж будет это делать? В моем окружении для себя на соседнюю улицу не всегда системный блок отвезти могут, жены на себе тягают.

 

 

Дело в том,что у МЧ работа тоже останется в р-не Гиза.....,как он сказал,будем ездить вместе в школу и работу(рядом находятся и шк.и работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из которых минимум 1400 необходимо будет за школу отдать? Это не считая учебников, которые или из России привозить, или здесь за большие деньги покупать? Тетрадки и т.п. В общем, считаем, что на образование подростка ушло у нас с Вами 1500 в месяц. Итого, 1100 осталось на 3 взрослых человек. ИМХО, бедность-бедность. А планируется еще один ребенок.

 

считать мы все можем. и идеальную картину мира писать тоже все горазды.

а в итоге то что?

что вы предлагаете?

есть исходные данные. с ними нужно что-то делать и находить оптимальный выход.

 

например, муж получает 3000ф.1000ф отдают за аренду жилья. трое детей. жена не работает. и что??? семья продолжает жить и решать свои вопросы. с помощью родственников, подработок и т.п. или им теперь что делать-думать "мы бедные-бедные"?

в России что? получают 60р, 25р отдают за квартиру аренду (если они тоже откуда то переехали).и что? и также живут и решают свои текущие вопросы и детей воспитывают и т.п...

 

можно начать строить новую жизнь, а можно сидеть в старой и складывать рубли и фунты.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже показалось, что Пассант не имела в виду чего-то обидного

 

Просто выйти замуж за работника туристической сферы и переехать на курорт - не то же самое, что выйти замуж за каирца и переехать в Каир

 

Не в том смысле, что кто-то лучше- кто-то хуже

Просто другой расклад

 

 

Именно это я и имела ввиду! никого не хотела обидеть...простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомились мы в группе"Любители Красного моря и дайвинга"......Он первый мне написал...я даже как-то сразу и не ответила....потом пол-года переписывались как друзья...потом каждый со своей стороны купили туры в Шарм-аль-Шейх...встретились...отдыхали 5 дней....Потом поехали в Каир...

То есть вы видели его один раз? А в Каире где жили, дома с родней?

 

А ваш МЧ помогает материально маме и сестре? и как они относятся к его женитьбе на иностранке с ребенком? Вы уже познакомились с ними?

 

Да, Вас им представлял и в качестве кого? Я понимаю,что на арабском вы не говорите,но может они на инглише пытались с Вами разговаривать (мы с мужниной семьей жестами-мычанием-известными мне арабскими словами-им английскими пык мык объясняемся).

Просто понимаете, это разные песни-либо уже виделись сто раз и жили вместе и тп и "переезжай, не могу я так больше жить" и виделись один раз и "переезжай,женюсь,но сына твоего не сильно потяну в финансовом плане, квартира есть, но там ремонт-живу с родней, денег хватать не будет, но эта работа для тебя непрестижна и тп..".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезжайте на лето.поживите там,за пару месяцев Может и передумаете сами,а может и останитесь.Не надо сравнивать жизнь в Москве и Каире,в Каире вы иностранка и уклад жизни ну очень среднего класса может вам показаться унылым ,нищим и безрадостным.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не нашла не одного ЗА за ваш переезд.

 

и не должны вы находить никаких ЗА чужой переезд.

главное. что Пассант ищет эти ЗА !!:flowers1:/>

она хочет жить со своим любимым мужчиной и ищет способы это воплотить в жизнь. сейчас посчитает сколько нужно на обучение в школе, на общее проживание, подумает и....поедет! в любом случае поедет, просто будет в дальнейшем (но уже с мужем) решать финансовые вопросы.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, Вас им представлял и в качестве кого? Я понимаю,что на арабском вы не говорите,но может они на инглише пытались с Вами разговаривать (мы с мужниной семьей жестами-мычанием-известными мне арабскими словами-им английскими пык мык объясняемся).

Просто понимаете, это разные песни-либо уже виделись сто раз и жили вместе и тп и "переезжай, не могу я так больше жить" и виделись один раз и "переезжай,женюсь,но сына твоего не сильно потяну в финансовом плане, квартира есть, но там ремонт-живу с родней, денег хватать не будет, но эта работа для тебя непрестижна и тп..".

 

Плюс миллион. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезжайте на лето.поживите там,за пару месяцев Может и передумаете сами,а может и останитесь.Не надо сравнивать жизнь в Москве и Каире,в Каире вы иностранка и уклад жизни ну очень среднего класса может вам показаться унылым ,нищим и безрадостным.

 

Passant не в Москве, а в Абхазии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь,что поедет.Но только что будет потом?Любовь любовью,но в конечном счете все упирается в финансы .И 3500для жизни в Каире это очень мало.

Изменено пользователем tani69
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и....поедет! в любом случае поедет

 

А в этом никто не сомневается, ни пессимисты, ни оптимисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы видели его один раз? А в Каире где жили, дома с родней?

 

 

 

я вообще тогда ничего не понимаю....:acute:/> или мне всё заново нужно перечитывать или нужно прояснить... а то мы то про школу, то про деньги, то про бывшего мужа....а главный вопрос-то в другой плоскости))

если это не любовь всей жизни, то куда "мы" переезжаем, да ещё ребёнка перевозим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще тогда ничего не понимаю....:acute:/>/>/> или мне всё заново нужно перечитывать или нужно прояснить... а то мы то про школу, то про деньги, то про бывшего мужа....а главный вопрос-то в другой плоскости))

если это не любовь всей жизни, то куда "мы" переезжаем, да ещё ребёнка перевозим?

 

Потому что школа и ребенок все равно важнее любви всей жизни. По крайней мере так ставит вопрос героиня.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомились мы в группе"Любители Красного моря и дайвинга"......Он первый мне написал...я даже как-то сразу и не ответила....потом пол-года переписывались как друзья...потом каждый со своей стороны купили туры в Шарм-аль-Шейх...встретились...отдыхали 5 дней....Потом поехали в Каир...

То есть в реале вы с ним всего раз встречались? А когда планируете следующую встречу? Может, вам сына стоит с собой взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что школа и ребенок все равно важнее любви всей жизни. По крайней мере так ставит вопрос героиня.

 

 

а зачем тогда ребёнку переезд в Каир, если его судьба (школа, друзья, образование, развитие, языки) для героини важнее всего?????:shok:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виделись мы два раза. Один раз отдыхали вместе(ребенок тоже был с нами). Другой раз-в каире. Я жила в квартире,которая предназначена для буд.семьи. С его мамой и сестрой общалась на англ.яз. Они его в отличии от меня знают обе в совершенстве практически. Представили меня им,как будущую жену-на англ.яз. При мне на арабском они не говорили.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×