Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Если уж состоятельный по египетским меркам мужчина повел себя вот таким образом, выливая на девушку определенное количество претензий, то что там можно говорить о несостоятельных бедных парнях, которые способны решиться на данный шаг.... Да и опять же, убеждаюсь что все они настолько разные- в каждой ситуации могут вести себя непредсказуемо. Богатый парень способен способен стягивать доп. доход с любимой, а бедный может последние копеечки отдать. Или же наоборот, пылкий и любящий завсегда бедолага оказывается обычным альфонсом, а богач который не особо и много говорит тебе- способен оказаться очень крепко любящим семьянином.

Вот не соглашусь с Вами. Имхо был бы этот "не хороший человек" беден сидел бы и рта бы не раскрыл до получения гражданства во-первых. Второе тоже не соглашусь, в бедных египтян курортных, отдающих последнюю копеечку тоже не верю вообще.

С тем, что состоятельный может оказаться альфонсом и подонком согласна:-)

 

Если уж состоятельный по египетским меркам мужчина повел себя вот таким образом, выливая на девушку определенное количество претензий, то что там можно говорить о несостоятельных бедных парнях, которые способны решиться на данный шаг.... Да и опять же, убеждаюсь что все они настолько разные- в каждой ситуации могут вести себя непредсказуемо. Богатый парень способен способен стягивать доп. доход с любимой, а бедный может последние копеечки отдать. Или же наоборот, пылкий и любящий завсегда бедолага оказывается обычным альфонсом, а богач который не особо и много говорит тебе- способен оказаться очень крепко любящим семьянином.

Вот не соглашусь с Вами. Имхо был бы этот "не хороший человек" беден сидел бы и рта бы не раскрыл до получения гражданства во-первых. Второе тоже не соглашусь, в бедных египтян курортных, отдающих последнюю копеечку тоже не верю вообще.

С тем, что состоятельный может оказаться альфонсом и подонком согласна:-)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусинка, Вы меня сразили своим талантом повествования... да, я думаю, и не только меня...

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1374781776[/url]' post='926013615']

PS а что же главный герой нашей истории? стал ли он олигархом? женился ли он на катарской принцессе-девственнице? ... нет, дорогие читательницы, его бизнес не устоял во время революционных потрясений, он набрал долгов, разругался с семьей, друзьями и партнерами, и свалил в Малайзию начинать жизнь сначала.

Я совсем немного общаюсь с его старшим братом - он назвал своего первого ребенка, девочку, моим именем, честно - и его бывшим лучшим другом, на фэйсбуке. Оба говорят, что любят меня и ждут в гости в Египет, вместе с моим голубоглазым мужем...

 

Вот такая история, Мотогерл.

Я не жалею о том, что было - НО! это как не жалеть о том, что взобрался-таки на Эверест, но по пути обморозил ноги и теперь всю жизнь в инвалидном кресле.

Конечно, может это я такая эмоциональная, чувствительная... но если Вас моя история зацепила, если это как-то убережет Вас хоть от одной слезинки, что же, я буду рада.

Счастья Вам и удачи.

 

Меня ваша история очень зацепила. И я честно уже как-то больше о ней думаю сейчас, недели о своей. Очень сопереживаю, представляю себя я в таком положении и понимаю... Одно дело когда тебя бросают, женятся и уезжают. Совсем другое дело вот так... Мне не понятно почему взрослый мужчина вот так вот просто сдался в Англии. Он ведь не молодой мечтательный парнишка, думающий о визе, как написано чуть выше. Конечно он один знает свои мысли в тот момент, но мне не ясно на что он расчитывал , покидая Египет на это время. Неужели он верил в сказки что за границей деньги сыпятся с крыш домов? Неужели он думал что будет все вот так красиво и радужно прям как в своей стране на берегу моря? Танцы, кафе у моря, беззаботные вечера и прогулки? Неужели он не понимал сколько усилий надо приложить даже в том случае если он едет на те же самые три месяца? Вот что мне не ясно в мышлении взрослого мужчины, крепко стоящего на ногах в своей стране... И еще более не понятно почему он срывался на вас. Все-таки взрослые любящие люди должны в такой ситуации наоборот крепко держаться друг за друга... Ну это уже мои мысли, конечно в жизни попадая в такие ситуации сложно вести себя так как НАДО. Но все же мужчина должен быть мужчиной. В любой стране. Обидно за вас. Понимаю сколько усилий вы приложили ко всему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tona, спасибо! Какой там талант... "что вижу, то и пою" как говорится.

 

Мотогерл, я не уехала, я его выставила с чемоданами на снег, и сказала "вокзал вон там". Может показаться, что жестоко - но, пожалуйста, поверьте, он заслуживал гораздо большего.

Если что, я завтра отвечу. Пошла вишни собирать, сестра зашла :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1374782763[/url]' post='926013641']

Tona, спасибо! Какой там талант... "что вижу, то и пою" как говорится.

 

Мотогерл, я не уехала, я его выставила с чемоданами на снег, и сказала "вокзал вон там". Может показаться, что жестоко - но, пожалуйста, поверьте, он заслуживал гораздо большего.

Если что, я завтра отвечу. Пошла вишни собирать, сестра зашла smile.gif

 

 

Ничего себе! Не жестоко, не о том мысли у меня:) Я просто теперь понимаю ваши слова в темке где моя проблема обсуждалась, они были о том что " не каждая способна на такой шаг- взять и все порвать, это очень сложно". Теперь я понимаю что вы это не для цитатки писали, а именно от себя лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tona, спасибо! Какой там талант... "что вижу, то и пою" как говорится.

 

Мотогерл, я не уехала, я его выставила с чемоданами на снег, и сказала "вокзал вон там". Может показаться, что жестоко - но, пожалуйста, поверьте, он заслуживал гораздо большего.

Если что, я завтра отвечу. Пошла вишни собирать, сестра зашла smile.gif

Спасибо за историю любви.flowers1.gif

Красиво, откровенно, а главное, талантливо пишите.flowers1.gif И за это спасибо.flowers1.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусинка, я как настоящий рассказ в женском журнале прочла! Так красиво написано. Спасибо:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусинка, спасибо за историю, прям за душу берет, правда очень талантливо пишете. Сердце оттает со временем, тем более рядом есть тепло, любви которое поможет, гораздо страшнее было бы в леденеть в одиночестве. А так, слава Богу, что была такая любовь, ну и что, что он оказался ее недостоин, главное в вашей жизни это было, вы испытали это чувство, и как я понимаю сейчас у вас спокойные ровные надежные отношения, с понимающим человеком, как раз то что нужно для жизни. И пусть нет всепоглащающей страсти, зато нет и этих вечных качелей, и боязни потерять и неясности будущего, нет подозрений, любит он вас или просто ждет ваших инвестиций. Так что не сожалейте о том что не сбылось, оно было, и вы были счастливы, и сейчас вы счатливы, просто по-другому, цените это свое настоящее, непридуманное счастье. Пусть Бог вас хранит! flowers1.gifgive_heart.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грустная история, и стиль изложения прекрасный.

Жаль, что все так невесело закончилось, и автор, несмотря на весь свой позитивный настрой, "оставил кусочек сердца" с этим... хм... нехорошим человеком.

Вот что все-таки есть в этих египтянах, почему они ТАК западают в сердце, что их потом оттуда клещами не выдрать?

Вопрос риторический acute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно почему взрослый мужчина вот так вот просто сдался в Англии. Неужели он верил в сказки что за границей деньги сыпятся с крыш домов? И еще более не понятно почему он срывался

100% верил, как не посыпались, вот он и сдался. помню, когда я работала в отеле один парень уезжал в германию, как его провожали эхх, а через 3 месяца вот он родимый. убег! что так? работать заставляла, деньги, которые на него тратила записывала, типа потом отдаст:-) вот так. так его весь отель жалел и всякими нехорошими словами ругал ту немку, и вообще нехороших женщин, требующих за чистую и светлую любовь, оплаты счетов, а дальше еще и подарков.

срывался опять же, потому что не посыпались. ну знаете как маленький ребенок, не силах справится с эмоциями, когда у него что то не получается бросает игрушку, ломает ее. вот такая психология.

 

Мне не понятно почему взрослый мужчина вот так вот просто сдался в Англии. Неужели он верил в сказки что за границей деньги сыпятся с крыш домов? И еще более не понятно почему он срывался

100% верил, как не посыпались, вот он и сдался. помню, когда я работала в отеле один парень уезжал в германию, как его провожали эхх, а через 3 месяца вот он родимый. убег! что так? работать заставляла, деньги, которые на него тратила записывала, типа потом отдаст:-) вот так. так его весь отель жалел и всякими нехорошими словами ругал ту немку, и вообще нехороших женщин, требующих за чистую и светлую любовь, оплаты счетов, а дальше еще и подарков.

срывался опять же, потому что не посыпались. ну знаете как маленький ребенок, не силах справится с эмоциями, когда у него что то не получается бросает игрушку, ломает ее. вот такая психология.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, иначе зачем бы я на египетском форуме тусовалась? но все таки... отпускает.

 

Шо то я не верю, может Э.Гилберт мешает?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иначе зачем бы я на египетском форуме тусовалась? но все таки... отпускает.

 

Простите,пожалуйста, за неясный предыдущий пост. Я хотела сказать,что не верю в эту историю,но хвалю как микс историй египетского форума и Э.Гилберт в прекрасном исполнении Бусинки.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,пожалуйста, за неясный предыдущий пост. Я хотела сказать,что не верю в эту историю,но хвалю как микс историй египетского форума и Э.Гилберт в прекрасном исполнении Бусинки.

 

Просто если бы Бусинка не описывала свою историю столь поэтично, а изложила бы обычные факты, Вы бы не усомнились в достоверности.

А историй таких полно. Почти все курортные начинаются именно так. Тут промозглая Англия, а там солнце и объятия. Тут рутина и проблемы, а там свобода и романтика. А египтянин в данном случае верил в свою сказку, английскую.

 

П.С. Еще хотелось бы отдельно написать. Не знаю, как у остальных форумчанок, но меня тоже в минуты ссор иногда попрекают жизнью ДО или тем, как у нас тут в Россиях заведено, мол спи, с кем хошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусинка-она особенная, по восприятию, по тонкой душевной организации, она просто восприимчива несколько иначе.:flowers1:/>Мне представляется героиня из "Покровских ворот"-студентка Анна Адамовна (актриса Марина Дюжева)- и это знаменитое "Я вся такая внезапная, противоречивая вся..."

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусинка-она особенная, по восприятию, по тонкой душевной организации, она просто восприимчива несколько иначе.flowers1.gif/>Мне представляется героиня из "Покровских ворот"-студентка Анна Адамовна (актриса Марина Дюжева)- и это знаменитое "Я вся такая внезапная, противоречивая вся..."

 

То есть все, кто на данном форуме пишет неромантично, сухари черствые?У нас же тут не литературный кружок, ведь так?:flowers1:/>

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все, кто на данном форуме пишет неромантично, сухари черствые?У нас же тут не литературный кружок, ведь так?flowers1.gif/>

 

Ну с чего вы это взяли??? даже в мыслях такого не было, и моё сообщение никак не характеризует остальных форумчанок. и я не говорю о том, кто и как пишет-романтично или нет))) Вы что-то додумываете))flowers1.gifЯ говорю об особом способе восприятия, о чувственности и впечатлительности уважаемой Бусинки. Я вообще не поняла вашего раздражения в данном случае))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто бусинка описывает их отношения так поэтично что бы было понятно почему до сих пор она не может забыть/отпустить полностью и не жалеет что у нее была эта Любовь

 

когда так все красиво, романтично и он всегда такой влюбленный по началу, то потом уже не верится что всего этого не было или прошло отттого и больно

 

коряво как то получилось, надеюсь вы уловили мои мысли :girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. Еще хотелось бы отдельно написать. Не знаю, как у остальных форумчанок, но меня тоже в минуты ссор иногда попрекают жизнью ДО или тем, как у нас тут в Россиях заведено, мол спи, с кем хошь.

Да та же песня... - и пиво пила, и пину-коладу пила, и шорты как трусы носила, и на массаж в отеле ходила, и... и... и... (а сам при этом святой девственник)

Я уже где-то здесь писала, что если бы египтянин у меня был до него, то загнобил бы меня - можно сразу манатки собирать (да и без этого не раз собирались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось в истории Бусинки не красноречие (Боже, да любящее сердце может не так написать на эмоциях. Если я выложу свою историю первого знакомства с Египтом, тут весь форум утонет в слезах), меня восхитило, как жизненно, четко и очень верно, не смотря на все "розовые сопли" Вы, Бусинка, увидели суть того, почему вместе быть невозможно. Вот этому здравому подходу сквозь призму бьющих через край эмоций я "преклоняю колено". Здорово!

 

У меня лично такое осознание пришло через множество ошибок, поэтому я восхищена твердости характера.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусинка-она особенная, по восприятию, по тонкой душевной организации, она просто восприимчива несколько иначе.flowers1.gif/>Мне представляется героиня из "Покровских ворот"-студентка Анна Адамовна (актриса Марина Дюжева)- и это знаменитое "Я вся такая внезапная, противоречивая вся..."

Странная ассоциация у вас. Бусинка - адекватная, умная и романтичная особа. А Анна Адамовна - психопатка с маниакальным синдромом, хочется стукнуть по башке, чтобы в себя пришла:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще более не понятно почему он срывался на вас.

Эх, Motogirl Motogirl............ хорошая Вы девчушка give_heart.gif. Вам ещё многое предстоит узнать и с многим столкнуться и познакомиться. Welcome to Egypt и здоровый пофигизм Вам в помощь flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, я встретил девушку , она по настоящему чиста, прекрасной души и она меня понимает. Она словно свет в моей душе, а с тобой только споры и нервы"

Интересно было бы с той девушкой пообщаться, спустя время.......... Кажется мне, что история была бы та же (((

Точно как от новой игрушки - сразу вспыхивают как новогодние ёлки и насладившись через некоторое время угасают. Переключаются на другую и........ тот же процесс.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная ассоциация у вас. Бусинка - адекватная, умная и романтичная особа. А Анна Адамовна - психопатка с маниакальным синдромом, хочется стукнуть по башке, чтобы в себя пришлаsmile.gif

у каждого свои ассоциации. Вы можете предложить свою и , возможно, я не увижу тоже там сходства. я увидела в героине трогательность, воздушность и впечатлительность( и в нашей, и в героине фильма), и никаких синдромов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое забавное, что он после всего пытался наладить отношения. Не знаю зачем. Говорил, что скучает, что я особенная, всякую фигню в общем говорил. А у меня сил не было не слушать. Как наркоман, хоть подышать запахом марихуаны :)

Прилетал в Англию, внезапно, умолял встретиться - но мне было легко отказать, потому что я как раз в Эмиратах у подруги гостила. Это конечно опять его выбесило - типо, из всех стран я выбрала именно Эмираты, с арабами, ага ;) Ему невдомек было, что я все глаза выплакала, заторможенная стала и апатичная.. плохо было.

 

Ну вот, а потом все стало лучше :) и теперь уже все совсем хорошо.

всех целую, всем желаю счастья, и благодарю за теплые слова!

 

ПС может потом напишу как все было с англичанином, тоже ничего себе история :)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапушка, я возьму это за комплимент (хоть и не знаю, кто это Гилберт). Все правда ... Ромашова возможно меня даже помнит по теме "гостевой брак" на этом форуме 3 года назад. Я очень благодарна за ее советы/ответы тогдае.

Помню, конечно give_heart.gif ...... и считаю, что да, воспринимать слова Лапушки, можно исключительно как комплимент, потому что и правда, бусинка, пишете вы настолько хорошо, что без всяких правок в любом женском журнале можно печатать. Неудивительно, что люди которые не застали тот разговор, на форуме в 2010 году, не могут поверить, что история - чистая правда, на самом деле читается как хорошая книжка про любовь give_heart.gifflowers1.gif Поэтому рекомендую, не зарывать свой писательский талант и не распыляться на форум, а историю с англичанином писать как минимум в журнал, а еще лучше в виде книги wink.gif Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ПС может потом напишу как все было с англичанином, тоже ничего себе история smile.gif

 

Напишите пожалуйстаgive_heart.gifвас действительно интересно читать,и не только потому ,что красиво написано,а очень точно подмечаете и психологические аспекты в отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишете вы настолько хорошо... , а историю с англичанином писать как минимум в журнал, а еще лучше в виде книги wink.gif

 

 

спасибо! правда, спасибо - Ромашова, и ВСЕМ сказавшим (и подумавшим) доброе слово.

 

Насчет книжки можно было бы подумать - но боюсь, вся моя биография, а не только египетская история, будет вызывать скепсис, типо, так в жизни не бывает... только в книжках. Один рассказ (совершенно правдивый) как англичанин в свой отпуск на папином тракторе самодельном дрова возил из леса и под баней складывал чего стоит; или как клубнику с ним тырили на каком-то поле шотландском, как нам показалось, заброшенном (а так вообще-то может и нет) но, может и соберусь. Материала поднакоплю - с англичанином в Лас Вегас едем на две недели в октябре, и зная мою способность ..э-э.. жить ярко (сестра называет это - влипать в истории) кто знает что может случиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет книжки можно было бы подумать - но боюсь, вся моя биография, а не только египетская история, будет вызывать скепсис, типо, так в жизни не бывает...

ну так книжка на то и книжка, что там и приврать можно, и изменить а то и заменить, некоторых персонажей. Так что вы главное пишите, пусть будут письма самой себе. или в форме дневника, или рассказы, коротенькие но забавные, вот про клубнику первый и пишите :) главное не зарывать талант в землю...... мне кажется, что вы удачливая, т.т.т.. так что как только напишется, возможность издать найдет вас сама, я по крайней мере в это верю. Но на всякий случай, желаю еще много много удачи, ее много не бывает, ну и дальше жить так же ярко, и пусть все вокруг считают, это способностью плипать в истории, но ведь без таких историй было бы очень скучно жить. ;)
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бусинка, читать вас одно удовольствие, правда с горьким привкусом :( очень жаль, что ваша сказка закончилась так некрасиво :( и принесла столько боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, конечно give_heart.gif

Вот я тоже все думала, думала, та это форумчанка или нет, просто ник забыла уже конечно, а оказывается та все-таки. Но настроение у нее тогда более боевое было конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Интересно было бы с той девушкой пообщаться, спустя время.......... Кажется мне, что история была бы та же (((<br />Точно как от новой игрушки - сразу вспыхивают как новогодние ёлки и насладившись через некоторое время угасают. Переключаются на другую и........ тот же процесс.<br />
<br /><br /><br />

 

Тоже самое подумалось. И сомневаюсь, что туристка была так уж чиста)) скорее для красного словца добавил, чтобы обидеть посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бисинка, я вот думаю и думаю. Как бы оно глупо не звучало, а все-таки это хорошо когда человек в жизни испытывал/испытывает такие чувства что готов написать о них настолько пробирающими душу словами...Некоторым и сниться не снилось что такое любили и живут они всю жизнь делами и работкой...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бисинка, я вот думаю и думаю. Как бы оно глупо не звучало, а все-таки это хорошо когда человек в жизни испытывал/испытывает такие чувства что готов написать о них настолько пробирающими душу словами...Некоторым и сниться не снилось что такое любили и живут они всю жизнь делами и работкой...

Мотогел, мне кажется рассказ бусинки на Вас произвел обратный эффект. Захотелось Вам тоже страстей таких же и будь, что будет)))

Так часто любовь путают со страстью.

Конфуций сказал:

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь.

Изменено пользователем aaya
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж :) Главное с такими чувствами "что готов написать о них настолько пробирающими душу словами..." не строить свое будущее и будущее своих деток.

Бусинка, браво! Браво, что у Вас хватило ума/достоинства/любви к себе или еще чего-то, чтобы не отвечать, не видеться, не возвращаться. Сколько здесь поломанных жизней... Именно таким - лихим, заигравшимся.

Дети, которых тянут туда-сюда, женщины, которые не могут уже жить здесь и не могут уехать, и продолжают сидеть на этих "чувствах", как на наркотиках - битые, раздавленные, уничтоженные.

Это я не Бусинке (если что), у нее хватает инстинкта самосохранения - очевидно :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бисинка, я вот думаю и думаю. Как бы оно глупо не звучало, а все-таки это хорошо когда человек в жизни испытывал/испытывает такие чувства что готов написать о них настолько пробирающими душу словами...Некоторым и сниться не снилось что такое любили и живут они всю жизнь делами и работкой...

Как бы все-таки хотелось, чтобы Вы уловили не романтику с поверхности этой истории, а уяснили себе суть самих страданий и их первопричинное появление. Но часто нам нужно уколоться самим, чтобы прочувствовать боль несложившихся отношений всецело...Искренне надеюсь, что Вы вскоре поймете, что можно многое изменить,так и не попав в паутину этих перживаний...

Вы знаете, ЧТО изменить... и чем раньше Вы это поймете, тем лучше...

Берегите себя.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы все-таки хотелось, чтобы Вы уловили не романтику с поверхности этой истории, а уяснили себе суть самих страданий и их первопричинное появление. Но часто нам нужно уколоться самим, чтобы прочувствовать боль несложившихся отношений всецело...Искренне надеюсь, что Вы вскоре поймете, что можно многое изменить,так и не попав в паутину этих перживаний...

Вы знаете, ЧТО изменить... и чем раньше Вы это поймете, тем лучше...

В паутину она уже попала. Женщины, они ведь такие существа, пока сами не вляпаются, не услышат. Да и когда вляпаются не слышат. KidRock_07.gif

Motogirl просто умничка, что написала здесь на форуме, много полезных советов и предостережений ей дали. Она уже будет во всеоружии, так сказать.

Эх, попади я в своё время сюда, мне было бы намного всё проще и понятнее... Ранее о Египте знала только из телевизора, окна туристического автобуса и территории отеля ))

Мне казалось что здесь, почти всё так же как и у нас (столько на этой почве приколов было и непонимания) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, что у Вас хватило ума/достоинства/любви к себе или еще чего-то, чтобы не отвечать, не видеться, не возвращаться. Сколько здесь поломанных жизней... Именно таким - лихим, заигравшимся.

Дети, которых тянут туда-сюда, женщины, которые не могут уже жить здесь и не могут уехать, и продолжают сидеть на этих "чувствах", как на наркотиках - битые, раздавленные, уничтоженные.

Это я не Бусинке (если что), у нее хватает инстинкта самосохранения - очевидно flowers1.gif

Это надо иметь очень большую силу воли и мужество, чтобы вот так всё с мясом вырвать (рана долго кровоточит, болит и не затягивается). Обычно тянется, тянется.......... а вот ещё чуть-чуть, а вот исправится, а как же я его брошу.................(пока уже сил терпеть никаких не останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×