Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

я уже писала выше, что и сама иногда не могу удержаться чтобы не посмотреть а что там у мужа, но ведь нельзя же отрицать что это как минимум не красиво "читать чужие письма" и выдавать это как норму и прозрачность отношений, все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и по карманам можно начать лазить. Разница небольшая

 

Плюс стопиццот. Лично для меня неприемлимо. В принципе, у меня секретов нет ни от кого, мой пароль от всех форумов, скайпа, почты и т.п. знают не только дети, школьный компьютерщик, но даже бывший муж. :biggrin:

Первые и второй по причине "иногда посмотреть что-нибудь надо", последний - по причине прикольности этого слова. :biggrin:

Я даже на Магрибе могла бы написать, единственное, что настораживает - это египтяне, которые потом от моего имени начнут выкладывать в соцсетях какую -нибудь порнуху и антисоветчину. А почитать - так там вообще никаких секретов. Все рабочие и чужие секреты стираются сразу во время переписки. А сама я настолько скучный человек, что ничего интересного у меня даже в переписке с мужЫками не найдешь.

Но вот попытки рыться в моей сумочке для меня были болезненно оскорбительны. Хотя, повторюсь, там вообще ничего не было. Ни записок любовных, ни вставной челюсти. Тем не менее воспринималось как попытка унижения. То, что называется словом "ломать". Привыкай к вожжам, которые висят у изголовья супружеской постели.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот попытки рыться в моей сумочке для меня были болезненно оскорбительны. Хотя, повторюсь, там вообще ничего не было. Ни записок любовных, ни вставной челюсти. Тем не менее воспринималось как попытка унижения. То, что называется словом "ломать". Привыкай к вожжам, которые висят у изголовья супружеской постели.

Тоже ППКС, я кстати делаю это весьма неохотно даже, если нужно мужу брюки выстирать, поэтому довольно часто страю деньги, жевачку и всякую мелочь, уж так родители приучили, не могу себя в этом переломить Так же бережно отношусь и к своим карманам, не дай Бог кто туда полезет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс стопиццот. Лично для меня неприемлимо.

Но вот попытки рыться в моей сумочке для меня были болезненно оскорбительны. Хотя, повторюсь, там вообще ничего не было. Ни записок любовных, ни вставной челюсти. Тем не менее воспринималось как попытка унижения. То, что называется словом "ломать". Привыкай к вожжам, которые висят у изголовья супружеской постели.

 

Ух, как по-разному все воспринимается!

А мой так раньше вообще очень любил в моей сумке копаться :biggrin: . С таким кайфом, именно с кайфом :) , перекладывал там вещички, что мне было забавно на это дело смотреть и в голову не приходила мысль об оскорблении ... скорее наоборот :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мой так раньше вообще очень любил в моей сумке копаться :biggrin:/> . С таким кайфом, именно с кайфом :)/> , перекладывал там вещички

Очень старнно для меня... а зачем, если не секрет? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писала выше, что и сама иногда не могу удержаться чтобы не посмотреть а что там у мужа, но ведь нельзя же отрицать что это как минимум не красиво "читать чужие письма" и выдавать это как норму и прозрачность отношений, все ИМХО

ИМХО, это смотря с кем переписка. Если с друзьями, то никогда не читала, мне просто не интересны такие "чужие письма". Но, вот, если бы нашла переписку с девушкой, то прочла бы все от А до Я. В этом случае мне бы мои нервы были дороже, чем вопрос о "красивости" моих действий.

То, что МЧ автора прочел ее переписку именно с подругой говорит ИМХО, лишь о том, что хотел еще раз убедиться о правильности своего решения с женитьбой, возможно, да, посмотреть, что любимая девушка говорит своим подругам о нем. Может это и не очень красиво, однако "цель оправдывает средства". Ведь, создание семьи- это ответственный шаг, да еще и с иностранкой, и еще для копта. Думаю, что, если бы они уже были женаты, то и не стал бы он читать ее переписку с подругами.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень старнно для меня... а зачем, если не секрет? :girl_blush2:/>

Ой, можно я отвечу? А просто так, без мыслей найти там что-то криминальное )))

Мой тоже так иногда мог делать, но вот это меня раздражает, потом все не на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это смотря с кем переписка. Если с друзьями, то никогда не читала, мне просто не интересны такие "чужие письма". Но, вот, если бы нашла переписку с девушкой, то прочла бы все от А до Я. В этом случае мне бы мои нервы были дороже, чем вопрос о "красивости" моих действий.

То, что МЧ автора прочел ее переписку именно с подругой говорит ИМХО, лишь о том, что хотел еще раз убедиться о правильности своего решения с женитьбой, возможно, да, посмотреть, что любимая девушка говорит своим подругам о нем. Может это и не очень красиво, однако "цель оправдывает средства". Ведь, создание семьи- это ответственный шаг, да еще и с иностранкой, и еще для копта. Думаю, что, если бы они уже были женаты, то и не стал бы он читать ее переписку с подругами.

Нет ну допустим, я и сама грешна выше писала :girl_blush2: , но переводить переписку с подругой это уж слишком согласитесь, тем более мужчине, женщинам многое более простительно ИМХО

Да и в любом случае это все-таки слабость ИМХО, а не достоинство, я бы не стала это оправдывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень старнно для меня... а зачем, если не секрет? :girl_blush2:/>

 

Фетишистские замашки у него :biggrin: . Приятно прикасаться к моим вещам и ближе быть :biggrin: ... как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, можно я отвечу? А просто так, без мыслей найти там что-то криминальное )))

Мой тоже так иногда мог делать, но вот это меня раздражает, потом все не на своих местах.

конечно можно:flowers1:

 

Вот честно не могу найти логики в этом просто так... порядок что ли наводит :biggrin:

ну да ладно у всех свои тараканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну допустим, я и сама грешна выше писала :girl_blush2:/>/> , но переводить переписку с подругой это уж слишком согласитесь, тем более мужчине, женщинам многое более простительно ИМХО

Да и в любом случае это все-таки слабость ИМХО, а не достоинство, я бы не стала это оправдывать

Я вот вспомнила, когда-то очень давно, стыдно даже признаться, я хотела установить какую-то программу, чтобы записывать его телефонные разговоры с друзьями, а потом их переводить. Но эти мысли были до свадьбы. Оправдывать это не стоит, но этому можно дать нормальное объяснение: человек хочет не ошибиться в выборе спутника жизни, перестраховаться так сказать.

Изменено пользователем olgeniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень старнно для меня... а зачем, если не секрет? girl_blush2.gif

Чтобы понять внутренний мир. girl_blush2.gif Чтобы раствориться в этом внутреннем мире. girl_blush2.gif Чтобы увидеть плюсы и минусы. когда я вижу, как аккуратно все записано у моего мужа, как он бережно относится к вещам, лежащим у него в кармане, то я понимаю, что ему можно доверить на сохранение все что угодно, он не потеряет, все положит на место и запомнит.

 

 

К слову, муж в мою сумку лазил только с моего разрешения или требования. написала и думаю woodpecker.gif а может и не только. biggrin.gif

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, как по-разному все воспринимается!

А мой так раньше вообще очень любил в моей сумке копаться :biggrin:/>/> . С таким кайфом, именно с кайфом :)/>/> , перекладывал там вещички, что мне было забавно на это дело смотреть и в голову не приходила мысль об оскорблении ... скорее наоборот :)/>/> .

 

Так я понимаю,он-то кайф испытывал. Садо-мазо. Но лично я не разу ни мазо в реале, только если в фантазиях. И то в пределах бархатных сидений в автомобиле.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять внутренний мир. girl_blush2.gif Чтобы раствориться в этом внутреннем мире. girl_blush2.gif Чтобы увидеть плюсы и минусы.

:biggrin:

 

Ну может:flowers1:

 

Так я понимаю,он-то кайф испытывал. Садо-мазо. Но лично я ни разу ни мазо в реале, только если в фантазиях.

Я в это плане тоже совершенно безчувственна :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вспомнила, когда-то очень давно, стыдно даже признаться, я хотела установить какую-то программу, чтобы записывать его телефонные разговоры с друзьями, а потом их переводить. Но эти мысли были до свадьбы. Оправдывать это не стоит, но этому можно дать нормальное объяснение: человек хочет не ошибиться в выборе спутника жизни, перестраховаться так сказать.

 

Да хоть сейчас. Сделать тайно - нормально. Сообщить об этом, а тем более сделать это на глазах - :phil_39: :phil_39: :phil_39: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Садо-мазо.

А в чем мазо? ИМХО для меня это как протянутая без оружия рука. Типа " на, смотри."

 

Простите ( не ты), если я ему ...кхмммм......даю допуск до самого-самого...кхмммм, то чо уж там какая то сумка или карман? woodpecker.gif

 

 

 

 

Сделать тайно - нормально.

По мне так Фууууууу. "Все тайное - становится явью" всю жизнь слышала от мамы эти слова и сейчас точно убеждена в правоте этих слов.

 

 

Это как исхвостать вожжами ...тайно.( по твоей теории)

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите хотя бы хоть один пример когда египтянин с хорошей высокооплачиваемой работой бросил все в Египте, и уехал в Россию вкалывать стоя целый день на ногах за гроши шавермщеком, или кальянщиком, или раздавать рекламки у метро. Все те что уехали в Россию, это бармены, официанты, ресепшионисты, массажисты, подавальщики полотенчиков на пляже, продавцы всякой хрени в сувенирных лавках, в общем те кому в Египте терять нечего потому как гол как сокол.

Я вот Луну в реале никогда не видела, но она есть. Так если вы не встречали египтян самодостаточных в Египте и уехавших в Россию (Украину или еще куда) не надо утверждать что их нет.

К тому же Лунарушку подробности устройства здесь не интересуют. Она пришла сюда с другим вопросом на который ей ответили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем мазо? ИМХО для меня это как протянутая без оружия рука. Типа " на, смотри."

 

Простите ( не ты), если я ему ...кхмммм......даю допуск до самого-самого...кхмммм, то чо уж там какая то сумка или карман? woodpecker.gif

 

 

 

 

По мне так Фууууууу. "Все тайное - становится явью" всю жизнь слышала от мамы эти слова и сейчас точно убеждена в правоте этих слов.

 

 

Это как исхвостать вожжами ...тайно.( по твоей теории)

 

Ага... Ну да, или на колени встать.

Хм... Если меня тайно (в мыслях) мой бывший и бил, то мне параллельно. Главное, что в реале голос не повысил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю,он-то кайф испытывал. Садо-мазо. Но лично я ни разу ни мазо в реале, только если в фантазиях. И то в пределах бархатных сидений в автомобиле.

 

Для меня мазохизма не было совсем. Не понимаю даже в чем там может быть мазохизм.

 

Конечно, если человек ищет что-нибудь криминальное, то - да, может найти на пустом месте. И неприятность выйдет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть сейчас. Сделать тайно - нормально. Сообщить об этом, а тем более сделать это на глазах - :phil_39:/> :phil_39:/> :phil_39:/> .

Так дело-то в том, что МЧ и сделал это тайно. Если бы ничего "такого" не нашел, то вряд ли бы сообщил об этом автору. А так чувства обиды и ревности переполнили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем мазо? ИМХО для меня это как протянутая без оружия рука. Типа " на, смотри."

 

Простите ( не ты), если я ему ...кхмммм......даю допуск до самого-самого...кхмммм, то чо уж там какая то сумка или карман? woodpecker.gif

 

 

 

 

По мне так Фууууууу. "Все тайное - становится явью" всю жизнь слышала от мамы эти слова и сейчас точно убеждена в правоте этих слов.

 

 

Это как исхвостать вожжами ...тайно.( по твоей теории)

Ну это кто как воспринимает, вот для меня лазить по вещам и читать чужие письма не хорошо допустим, но если человек делает это тайно, то я бы все же склонна более это оправдать его слабостью, ревностью например, а если он делает это открыто демонстративно, то для меня это либо какое-то отклонение( которое в общем имеет место быть, просто мне не приятно, так я его это отклонение не разделяю) или это вообще какой-то вызов типа " плевал я на твою приватную зону, мне проверить надо"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дело-то в том, что МЧ и сделал это тайно. Если бы ничего "такого" не нашел, то вряд ли бы сообщил об этом автору. А так чувства обиды и ревности переполнили...

Вспомнила как бывший мой МЧ(в России), достал какую то бумажку и стал зачитывать как я провела день, с кем встречалась, с кем в кафешке сидела болтала. Мне так обидно стало что он мне не доверяет, кто то следил за мной, а потом он демонстративно мне под нос мои какие то несуществующие и надуманные прегрешения мне сует. Короче, закатила я скандал что мне не в чем признаваться, я же не изменяла, а что там с кем то флиртовала или по кафешкам ходила, так это ничего не значит, измены то не было. Это его недоверие ко мне в итоге и привело к нашему расставание, тяжело это когда под тебя копают и не верят, подозревают во всех смертных грехах, мол а что еще от тебя ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю если доверяешь человеку, то зачем просить/требовать пароли? смысл то какой? И вообще читать чужую переписку как-то не красиво, это как в замочную скважину подглядывать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю если доверяешь человеку, то зачем просить/требовать пароли? смысл то какой? И вообще читать чужую переписку как-то не красиво, это как в замочную скважину подглядывать.

Да конечно так делают те, кто не совсем доверяет ИМХО, просто не все готовы признаться. Я вот могу честно сказать подглядываю иногда из ревности и не доверия, но до перечитавания перепесок я не опускаюсь конечно :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю если доверяешь человеку, то зачем просить/требовать пароли? смысл то какой?

 

Еще меньше смысла просить пароль, если не доверяешь. Потому что чудовище с зелеными глазами все равно тебе напомнит, что может быть второй акканунт, криминал может быть удален и т.п. И, если не найдешь криминал, значит, его было много (ведь не зря же удалил :biggrin: ).

ИМХО, требовать сдать пароль можно только в одном случае, чтобы подчеркнуть бесправие партнера.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно так делают те, кто не совсем доверяет ИМХО, просто не все готовы признаться. Я вот могу честно сказать подглядываю иногда из ревности и не доверия, но до перечитавания перепесок я не опускаюсь конечно :phil_39:/>

 

А мне кажется, что это зависит скорее от закрытости человека, от степени "напористости" и "чистоплотности" супруга. Если как у Ses, то это катастрофа! А если жить с супругом "душа в душу", то почему должны напрягать прочитанные сообщения или заглядывание в сумку.

А еще можно мастерить из себя женщину-загадку :biggrin: ...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вот тоже дал пароль или не дал, это ведь не о чен не говорит, если дал, то что? чист и скрывать нечего? отнюдь... а если не дал? то точно скрывает или как? я вот не дала бы свой пароль и не оттого, что мне есть что скрывать, просто это мое личное и все. я вот не понимаю даже есть такие пары у которых общий аккаунт даже :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если жить с супругом "душа в душу", то почему должны напрягать прочитанные сообщения или заглядывание в сумку.

 

Да нет, Вы меня не поняли, пусть конечно каждый живет как хочет... Я просто своиm мозгом не могу понять зачем? а для кого-то все понятно

Просто все как-то обьясняут "просто так" или " из инетереса" мне это не понятно, из ревности понятно, а так нет :girl_blush2:

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, Вы меня не поняли, пусть конечно каждый живет как хочет... Я просто своиm мозгом не могу понять зачем? а для кого-то все понятно

 

Не переживайте :) ! Кто-то любит кислое, кто-то сладкое :) !

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте :)/> ! Кто-то любит кислое, кто-то сладкое :)/> !

:biggrin:

 

Я ни в коем случае не переживаю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369570249[/url]' post='925951102']

В переводе на руссо -вульгарисbiggrin.gif: деньги есть, но такииие жмоты, что ничего своим женам- иностранкам(из того, к чему они привыкли, они ведь русские, в основном) не позволяют, а тратят на свою семью, к коей жена не относится. Ну и толку с тех денег? "Последняя рубашка без кармашка". Ну да каждый кулик свое нынешнее болото хвалит.

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif не знаю. не в курсе руссо-вульгарис biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Вам виднее скорее всего. flowers1.gif

а если вопрос ко мне , то ТКНИТЕ где я написала , что они деньги все семье отдают , а не везут жену отдыхать/ ? проблема интернета в том, что каждый как хочет так и истолкуетbiggrin.gif еще и напридумываетbiggrin.gif.

Вообще-то я говорила о том, что приоритеты разные чуть чуть. Одни купят авто , а другие пять раз отдохнут, одни откроют бизнес - а другие на шмотки все потратят и унитаз дорогой.... и чтобы Вам было понятней, я ГОВОРЮ О НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ, где не исключает отдых за границей помощи СЕМЬЯМ И РОДИТЕЛЯМ ОБЕИХ супруговflowers1.gif.

 

Larnusha писАла вроде, что у нас отдыхать ездят и родителям помогают. Ну так и здесь помогают, и ездят отдыхать. в чем вопрос? да я согласна! ездят не так часто, как в России. ну ведь давайте и смотреть серьезней- возможности за 400$ нет здесь матнуть на недельку. а у нас???? ой да минимум сейчас могу назвать 5-7 стран! и да. я искренне не понимаю , когда берут кредит, набирают долгов и на оллинклюзЫвbiggrin.gif , а в кармане 100$, живя на арендованной квартире, не имея Н И Ч Е ГО Ш Е н Ь К О за спиной. НО!!! каждый живет, как считает нужным flowers1.gif. Тут вопрос уже о другом - о бюджете и капитале семьи.

Отдых за границей за 400$ ( а еще если в кредит) - это никак не наличие обеспеченной жизни, не подтверждение финансовой независимости, роста и наличия капитала, особенно у нас на родинеsmile.gif.

вы наверное читали., как хотели - вот и получился у Вас вульгарисbiggrin.gif.

 

 

 

1369570249[/url]' post='925951102']

В переводе на руссо -вульгарисbiggrin.gif: деньги есть, но такииие жмоты, что ничего своим женам- иностранкам(из того, к чему они привыкли, они ведь русские, в основном) не позволяют, а тратят на свою семью, к коей жена не относится. Ну и толку с тех денег? "Последняя рубашка без кармашка". Ну да каждый кулик свое нынешнее болото хвалит.

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif не знаю. не в курсе руссо-вульгарис biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Вам виднее скорее всего. flowers1.gif

а если вопрос ко мне , то ТКНИТЕ где я написала , что они деньги все семье отдают , а не везут жену отдыхать/ ? проблема интернета в том, что каждый как хочет так и истолкуетbiggrin.gif еще и напридумываетbiggrin.gif.

Вообще-то я говорила о том, что приоритеты разные чуть чуть. Одни купят авто , а другие пять раз отдохнут, одни откроют бизнес - а другие на шмотки все потратят и унитаз дорогой.... и чтобы Вам было понятней, я ГОВОРЮ О НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ, где не исключает отдых за границей помощи СЕМЬЯМ И РОДИТЕЛЯМ ОБЕИХ супруговflowers1.gif.

 

Larnusha писАла вроде, что у нас отдыхать ездят и родителям помогают. Ну так и здесь помогают, и ездят отдыхать. в чем вопрос? да я согласна! ездят не так часто, как в России. ну ведь давайте и смотреть серьезней- возможности за 400$ нет здесь матнуть на недельку. а у нас???? ой да минимум сейчас могу назвать 5-7 стран! и да. я искренне не понимаю , когда берут кредит, набирают долгов и на оллинклюзЫвbiggrin.gif , а в кармане 100$, живя на арендованной квартире, не имея Н И Ч Е ГО Ш Е н Ь К О за спиной. НО!!! каждый живет, как считает нужным flowers1.gif. Тут вопрос уже о другом - о бюджете и капитале семьи.

Отдых за границей за 400$ ( а еще если в кредит) - это никак не наличие обеспеченной жизни, не подтверждение финансовой независимости, роста и наличия капитала, особенно у нас на родинеsmile.gif.

вы наверное читали., как хотели - вот и получился у Вас вульгарисbiggrin.gif.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gifА в Египте уже однополые браки в моде? Это даже не вульгарис, ну да ладно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369601397[/url]' post='925951606']

biggrin.gifА в Египте уже однополые браки в моде? Это даже не вульгарис, ну да ладно))

 

когда ответить нечего тогда biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

flowers1.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! и да я согласна! ездят не так часто, как в России. ну ведь давайте и смотреть серьезней- возможности за 400$ нет здесь матнуть на недельку. а у нас???? ой да минимум сейчас могу назвать 5-7 стран!

 

Вот вам и одна из причин, по которой люди. даже имеющие неплохой уровень жизни ( он по нашим понятиям у всех разный), хотят эмигрировать. 5-7 стран хотят влегкую увидеть, а не сидеть в закрытом "ящике".

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хм... Если меня тайно (в мыслях) мой бывший и бил, то мне параллельно. Главное, что в реале голос не повысил.

Мне тоже параллельно кто там что думает. Но ты же пишешь, что нормально, если тайно слазил в сумку. Это все-таки действие и достаточно реальное, но ..тайное. И уж лучше при мне, чем тайно. Все ИМХО.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369605742[/url]' post='925951651']

Вот вам и одна из причин, по которой люди. даже имеющие неплохой уровень жизни ( он по нашим понятиям у всех разный), хотят эмигрировать. 5-7 стран хотят влегкую увидеть, а не сидеть в закрытом "ящике".

 

 

 

 

ааааа... так вот почему нужно бросать все и ехать к женеbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

это конечно да! весомая причинаbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

конечно, главное чтобы любимый Европы Азии увиделbiggrin.gif

ПЫ.СЫ. Без шуток - Вы правы наверное в том, что это действительно одна из причин, НО у тех - кому и не снилось, что он вообще когда нибудь в своей жизни за пределы Египта выедет. flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось не отвечать, не могуbiggrin.gif. Лучше пусть МЧ в Россию едет и отдает тысячу- полторы жене, заработанные кальянщиком, чем получает эти деньги в Хургаде- Шарме гидом/бизнесменом помогает папа-маме-троюродному брату...а жена от счастья скачет, что удалось выклянчить очки за 1000 фунтов раз в два года. Для кого лучше? Для жены, иначе не было бы пенсионной темы на магребе. ИМХО. Пост адресован героине).

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше, пусть МЧ в Египте зарабатывает больше и отдает все жене, а она очки покупает по 1000 каждый месяц))) или работает в России на отличной работе и тоже отдает все жене))).

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным - вечная тема. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть МЧ в Россию едет и отдает тысячу- полторы жене, заработанные кальянщиком, чем получает эти деньги в Хургаде- Шарме гидом/бизнесменом помогает папа-маме-троюродному брату...а жена от счастья скачет, что удалось выклянчить очки за 1000 фунтов раз в два года.

Так те, кто активно помогает родственникам, и из России также активно шлют им деньги. Не раз об этом на форуме писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и одна из причин, по которой люди. даже имеющие неплохой уровень жизни ( он по нашим понятиям у всех разный), хотят эмигрировать. 5-7 стран хотят влегкую увидеть, а не сидеть в закрытом "ящике".

Хотелось бы посмотреть на араба, который эмигрировал по причине желания путешествовать :girl_claping:

Тем более что большинство россиян, имеющие скромные доходы, путешествуют в тот же Египет. Ну или в крайнем случае в Турцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 12 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×