Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

а для среднего класса России - это нормально, съездить в отпуск, помочь родителям. Мы хотим ощущать полную, нормальную жизнь. Работая здесь в РФ вдвоем, мы можем чувствовать себя более обеспеченно, ну и в конце концов более стабильно. Я пробовала сидеть дома, пока жила в Еги, больше - ни в какую. Я уже не говорю о том, что если планировать детей, то здесь для меня однозначно, только Россия.

С выделенным согласна на тыщу процентов. flowers1.gif

 

среднего класса в Египте практически нет. Или.....или.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При жене, ну понятно, что какое-то время при жене. Но несостоявшаяся жена, то бишь, я, не бизнес-вумен, не гребу миллионы, на которые можно повестись. Да, у меня, нормальная зарплата, не скажу, что оч высокая, но считаю для своего возраста-нормальная. Буду пахать- дай Бог, будет карьерный рост.

Про него, я тоже не писала, что он сидит, ниче не делает, а гребет лопатами. Работает тоже, да не владелец отеля, да, пока не фин.директор, но и возраст у него, пока, простите, еще не дотягивает до фин.директора. Зарплата нормальная для египта, но не нормальная для россии.Тоже есть у него карьерный рост, будет работать, будет повышаться.

Но с той же зарплатой, как у него, в Россию особо не налетаешься, в отпуск не поездишь в тур по Европе в отпуск не поедишь, а для среднего класса России - это нормально, съездить в отпуск, помочь родителям. Мы хотим ощущать полную, нормальную жизнь. Работая здесь в РФ вдвоем, мы можем чувствовать себя более обеспеченно, ну и в конце концов более стабильно. Я пробовала сидеть дома, пока жила в Еги, больше - ни в какую. Я уже не говорю о том, что если планировать детей, то здесь для меня однозначно, только Россия.

 

Хорошие мечты. А по факту, кем он собирается работать в России? На какую приличную работу его возьмут в России без знания русского языка? Даже если Вы вложите свои деньги и оплатите ему языковые курсы в России, то все равно у него в России куча конкурентов, полно молодых таджиков, узбеков и киргизов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие мечты. А по факту, кем он собирается работать в России? На какую приличную работу его возьмут в России без знания русского языка? Даже если Вы вложите свои деньги и оплатите ему языковые курсы в России, то все равно у него в России куча конкурентов, полно молодых таджиков, узбеков и киргизов.

Господи) А по факту, Вас это так интересует, кем он будет работать?) Мы с ВАми это можем обсудить в соответствующей теме.

Он тоже кстати еще молодой, но не таджик, а египтянин)biggrin.gif/> Меня не задевает этот вопрос абсолютно, если Вы об этом, просто никак не пойму, как это вяжется с моей сегодняшней проблемой???shok.gif/>

Изменено пользователем Lunarushka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это вяжется с моей сегодняшней проблемой???shok.gif/>

Вяжется. По мнению форумчанок, лучше бросить кАку, чем трудиться над отношениями. Тем более как раз удобный случай для этого подвернулся.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, если мужчина с женщиной ложатся в постель, то это не значит что у них взаимная любовь. Сколько девушек спят с мужчинами без любви. Или сколько мужчин спят с девушками без любви. А уж в курортных городах Египта смешно говорить о том что ложиться в постель без любви не нормально.

 

 

Это Вы про какую-то определенную категорию сейчас пишите?:shok:/>

 

Полагаю, что наша героиня к ней не относится.

 

Право, уже даже стыдно не интересно читать. Я пас.

 

 

 

Лунарушка, удачи.

 

 

Советую в случае положительного исхода данной ситуации - годиков через ... выложить фотки счастливой семьи с детишками чтобы утереть нос

 

Ну уж а если не Ваше... то , найдем краше :flowers1:/>

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вяжется. По мнению форумчанок, лучше бросить кАку, чем трудиться над отношениями. Тем более как раз удобный случай для этого подвернулся.

трудиться над отношениями в вашем понимании что? заплатить ему, чтобы был с ней? очеь много позитива

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лунарушка, удачи.

 

 

Советую в случае положительного исхода данной ситуации - годиков через ... выложить фотки счастливой семьи с детишками чтобы утереть нос

 

Ну уж а если не Ваше... то , найдем краше flowers1.gif/>

 

 

 

Спасибо)give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

среднего класса в Египте практически нет. Или.....или.

 

Не читайте советских газет. Не верьте всему, что гиды, только вчера из-под гамусы, говорят. Ага, жили они всей семьей на 15 фунтов в день, что получали за сбор фиников, а теперь он аж тышшу долларов получает на курорте и может покупать все самое лучшее (с).

Да все в порядке со средним классом в Египте. Да, бедных тут очень много. Но и того самого среднего класса тоже. В противном случае для кого квартиры в обычных районах строятся, машины в рассрочку продаются, чьи дети в бесчисленные нэшнл лэнгвидж скулы частные ходят?

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До отъезда: "У меня мама итальянка, а папа адвокат, у меня в Риме есть своя фирма, но я так люблю Египет и Красное море, что здесь матрасы на пляже стелю".

После отъезда: "У меня в Египте была прекрасная работа, я был начальником над полотенцами, у меня высшее образование, посмотрите-посмотрите, у меня в паспорте так и написано "диплома", я был бизнесменом, вот тут прямо так и написано "коммерция", а теперь мне хочется и нравится физически работать".

Так не все говорят. Ежих. Не все. Не спорю, есть такие, кто так говорит, но не все поголовно.

 

 

 

 

трудиться над отношениями в вашем понимании что? заплатить ему, чтобы был с ней? очеь много позитива

на данном этапе, хотя бы наладить отношения.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если б не хорошая работа, то уехал бы еще вместе со мной сразу.

А что, через какое-то время его работа в Египте перестанет быть хорошей? Странный повод не поехать вместе с вами, а потом вам же выносить мозги ревностью и требовать пароли чтобы днями выискивать в интернете доказательтва вашей неверности.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читайте советских газет. Не верьте всему, что гиды, только вчера из-под гамусы, говорят. Ага, жили они всей семьей на 15 фунтов в день, что получали за сбор фиников, а теперь он аж тышшу долларов получает на курорте и может покупать все самое лучшее (с).

Да все в порядке со средним классом в Египте. Да, бедных тут очень много. Но и того самого среднего класса тоже. В противном случае для кого квартиры в обычных районах строятся, машины в рассрочку продаются, чьи дети в бесчисленные нэшнл лэнгвидж скулы частные ходят?

Ежиха, я не верю всему тому, что говорят гиды из под гамузы. acute.gif

 

 

Ну если все так уж в порядке со средним классом в Египте, то Ахлян Васахлян ....Египет- не страна третьего мира, а прям таки цЫвилизованная страна. Ага! То-то каждая швея-мотористка себя небожителем в Египте чувствовать может.

 

давно квартиры то строиться начали? Давно машины то в рассрочку дают? И кому и сколько.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lunarushka, Вы не реагируйте так, не обижайтесь. give_heart.gifно вот скажу почему допрашивают кто и что - потому что таких случаев 1000000000 и все говорят что он нетакойкафсе, мамапапаинтэлегенты, триобразования И так далее. вот вы писали сначала- работа прекрасная, семья зажиточная, а по факту выйдет средний , ну ооочень средненький класс Египта... конечно можно жить в своем мире и думать , что ЗП в Египте 600$например- это манна небесная - каждый выбирает свое. но по факту, это уж очень средний заработок уж очень. ну и плюс то что Вы уже сейчас рассказывайте., Вы меня простите конечно но я не представляю ни одного египтянина , который бросит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШУЮ РАБОТУ, ПЕРСПЕКТИВУ, СЕМЬЮ и свалит в Россию, Украину, Италию И так далее. Конечно, он может быть еще очень молод и у него все в перспективе... НО!!!! В Египте, если так как Вы излагаете - он за пару лет должен добиться многого, а вот в России простите что??? на шее сидеть или в кальянной работать??? Если честно Портрет Вашего МЧ не очень совпадает с желанием такого МЧ ехать в Россию- то есть или портрет не тот и Вы конечно, как и все хотите приукрасить его достоинства, или когда он говорил об отъезде в Россию - не серьезно все это воспринимал. ИМХО.не обижайтесь на девочек, просто у них опыт жизненный побольше Вашего скорее всего и то , что кажется Вам АХХХ, им кажется уже ОХХХ)))).По-поводу того, что он вот так вот обиделся... Я могу Вам сказать у меня была похожая ситуация - муж знал что в период моих отношений на родине я познакомилась с ним в Египте. знал что отношения БЫЛИ серьезными. когда у нас с мужем завязались серьезные отношения - он просто спросил меня - ты не вернешься к нему? я сказала - НЕТ! все !!! этого было достаточно чтобы никогда не вспоминать. ни разу никто не читал мои переписки, не лазили в почте И так далее. ПРИ ТОМ, что я работала, не всегда отвечала на смс и звонки. а вообще и по этому поводу частенько у всех случаются споры ИМХО. Я думаю у всех есть что расскзать как телефон забыла дома, а муж с ума чуть не сошел или не отвечала два часа так как звук выключила оййй этого достаточно.... но не все же мужья\МЧ полезут изучать переписку со всеми друзьями во всех соц сетях... бред конечно, скорее всего он Вам и не верил... или ищет повод - такое тоже может быть .. ну или еще вариант молодо-зелено))) Мне кажется еще оочень многое зависит от возраста, когда уже ты набегался, напрыгался, четко знаешь что тебе нужно - и читать какие то смс ки, лазить , переводить... ооооо наверное это молодость или ревность бесконечная или я даже не представляю что... woodpecker.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, я не верю всему тому, что говорят гиды из под гамузы. acute.gif

 

 

Ну если все так уж в порядке со средним классом в Египте, то Ахлян Васахлян ....Египет- не страна третьего мира, а прям таки цЫвилизованная страна. Ага! То-то каждая швея-мотористка себя небожителем в Египте чувствовать может.

 

давно квартиры то строиться начали? Давно машины то в рассрочку дают? И кому и сколько.

 

Я не швея-мотористка, я простым гидом работала. И не чувствовала себя небожителем с зарплатой в 10 тыс. фунтов. Даже перед зарплатой бывало что и занимала деньги. И в простом Египте (не на курорте) все мои знакомые имели примерно такой же уровень дохода (мы же не про зарплату :biggrin: , если что).

Не скажу, давно ли, но в середине 90-х, когда я сюда приехала, уже вовсю и квартиры и машины в рассрочку продавались. У меня хорошие знакомые в Каире так покупали все (я даже не про Хургаду).

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.конечно можно жить в своем мире и думать , что ЗП в Египте 600$например- это манна небесная - каждый выбирает свое. но по факту, это уж очень средний заработок уж очень.

 

2. он просто спросил меня - ты не вернешься к нему? я сказала - НЕТ! все !!! этого было достаточно чтобы никогда не вспоминать. ни разу никто не читал мои переписки, не лазили в почте

 

 

1. Меня так всегда умиляет, что пишут что 600$ это не деньги для Египта. biggrin.gif А еще больше радует. что когда я пишу. что это не деньги для России, то все начинают возмущаться и писать " аааааа, вы в Москве живете, а есть еще жизнь и за МКАДом KidRock_07.gif" и приводчт в пример зарплаты в 5000 руб ( меньше 200$) и в 7000 руб ( меньше 250%). Ну надо же.....оказывется. нам всем надо щас собрать чемодан ( кто за МКАДом живет ) и ехать на заработки в Египет. Даже для России 600$ это конечно не предел мечтаний. но жить можно, можно даже взять кредит на что то.

 

 

2. Повторюсь, что есть такое чувство как интуиция. Вот вроде бы муж мне и улыбается и все в порядке, а я себе места не нахожу.....и не напрасно ranting.gif как оказывается по факту. А сейчас например и улыбаться стал меньше и проблемы есть разного характера, но вот не чувствую я за своей спиной ничего негативного. Так и у Вас. flowers1.gif он просто чувствовал, что все в порядке. что вы не держите мыслей в голове о бывшем МЧ или муже ( я не знаю кто там был girl_blush2.gif )

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не швея-мотористка, я простым гидом работала. И не чувствовала себя небожителем с зарплатой в 10 тыс. фунтов. Даже перед зарплатой бывало что и занимала деньги. И в простом Египте (не на курорте) все мои знакомые имели примерно такой же уровень дохода (мы же не про зарплату biggrin.gif , если что).

Не скажу, давно ли, но в середине 90-х, когда я сюда приехала, уже вовсю и квартиры и машины в рассрочку продавались. У меня хорошие знакомые в Каире так покупали все (я даже не про Хургаду).

Из этого следует. что всем нужно найти приблизительно такой же круг общения? 10 000 фунтов. Ежих. да мало кто в Египте получает 10 000 фунтов. Их мизер, гораздо меньший ( в процентном содержании) чем в России. И много ли тех. кто работает по закону ( ну с соцпакетом) кому дают кредит?

 

 

Ежих, у меня тоже есть информация о Египте. НебоХатая страна. нуууу. оооочень небоХатая. выводы не из-под гамузьего хвоста. Я вижу качество столичных аэропортов, вижу качество вообще жизни вокруг, вижу сколько мегамолов, вижу что там продают и по каким ценам, вижу качество дорог, и трпнспорта, едущего по этим дорогам. так что....не все 10 000 фунтов получают. Единицы. по сравнению с 80 млн.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого следует. что всем нужно найти приблизительно такой же круг общения? 10 000 фунтов.

 

это самый минимальный круг общения, дорогая лулита. а в россии я не знаю неужели топ-менеджеры водят дружбу с таджиками дворниками? и считают это нормальным и при этом, дают им деньги на развитие их семейного гнезда из 5 жен и 25 детей

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369564404[/url]' post='925951011']

1. Меня так всегда умиляет, что пишут что 600$ это не деньги для Египта. biggrin.gif А еще больше радует. что когда я пишу. что это не деньги для России, то все начинают возмущаться и писать " аааааа, вы в Москве живете, а есть еще жизнь и за МКАДом KidRock_07.gif" и приводчт в пример зарплаты в 5000 руб ( меньше 200$) и в 7000 руб ( меньше 250%). Ну надо же.....оказывется. нам всем надо щас собрать чемодан ( кто за МКАДом живет ) и ехать на заработки в Египет. Даже для России 600% это конечно не предел мечтаний. но жить можно, можно даже взять кредит на что то.

 

 

2. Повторюсь, что есть такое чувство как интуиция. Вот вроде бы муж мне и улыбается и все в порядке, а я себе места не нахожу.....и не напрасно ranting.gif как оказывается по факту. А сейчас например и улыбаться стал меньше и проблемы есть разного характера, но вот не чувствую я за своей спиной ничего негативного. Так и у Вас. flowers1.gif он просто чувствовал, что все в порядке. что вы не держите мыслей в голове о бывшем МЧ или муже ( я не знаю кто там был girl_blush2.gif )

 

 

 

1. Давайте опять не всех под одну гребенку. flowers1.gifЯ не знаю какие в России ЗП, я не из России. но живя на курорте я знаю что ЗП нормальные у действительно у многих. и большой разницы между ЗП у себя на родине и в Египте я не вижу. НО!!! Это имеется ввиду не вижу - так как не знаюsmile.gif. Я не очень осведомлена сколько получает уборщик в Египте, вот чесслово, но сколько получает бухгалтер, инженер, архитекто, юрист, финансит - да знаю приблизительно. Я не знаю какая ЗП у продавца в супермаркете у нас, но ЗП бухгалтера, пиар менеджера, архитектора итд я примерно знаю. Все это связано с тем, что мы в той или иной мере общаемся с определенными людьми. Кроме того, у тех кого я знаю у 80% свои квартиры (еще 20% не купили не изза отсутствия денег , а потому что предоставляют им жилье в отличных компаундах или районах), 99% имеют свои авто. также не очень то меня удивляют поездки за границу - отдыхать ездят и в Тай, Европу , Турцию. ПОЧЕМУ ВАС ЭТО УДИВЛЯЕТ? flowers1.gifи я не знаю ни одну семью , которая живет на 600$, уж простите. не знаю имеется ввиду не разговаривала , не общаюсь то есть выводы делать не могу. Кроме того, не нужно так бурно реагировать, может вы забываете, что кроме барменов, официантов, полотенцесушителей есть другие профессии и соответственно более достойная оплата. Вы наверное забываете что есть понятия - наличия недвижимого и движимого имущества, бизнесса , наследства И так далее. И меня удивляет , когда перевозят мужей и садят на шею и еще при этом говорят, , что ничего попашу я как бык, а потом и муженек подтянется... ну так что ж???? у нас разное восприятие жизни и действительности и партнеров и материальных благgive_heart.gif. То что удивляет Вас , может быть нормальным для меня и наоборот. Все люди разные и разные у всех обстоятельства и жизнь. НО!!!! РАССКАЗЫВАТЬ что в Египте тут вообще попа и никто себе ничего не позволяет - не смешите)))) ... и авто берут в рассрочку и покупают каждый день, и квартиры покупают и бизнес открывают . все как везде. и богатые есть и бедные и средний класс и нищие. Да нищих мноооооого оооочень, но это не исключает что отсутствуют богатые или средний класс))). По поводу отдых Larnusha написала, но если честно, то мне смешно, потому что так как ездят отдыхать у нас нигде не ездят- у нас ОБЯЗАНЫ ОТДОХНУТЬ ВСЕ ... ой а чего только стоят туры в кредит ( только вот недавно узнала о наличии таких и спросила ну и что берут??? а они только улыбаются и говорят гребут))). Так вот, поехать отдохнуть имея в кармане 200$ это каждый пятый, но в Египте к этом относятся не так. У нас разный менталитет и если мы все делаем как в последний раз, то здесь это более расчетливо , и главный упор делается на капитал. Поэтому и странно выглядит когда героиня говорит - в России привыкли делать так и так. ну а про помощь родителям, это тоже простите но от семьи зависит , а не от нации. В моем Египте помогают родителям и лучше не поедут отдохнуть но помогут сестре , брату , маме , папе, но нужно сказать что и у меня на родине также. опять таки все у всех по разномуflowers1.gif. общей температуры по больнице нет.wink.gif

 

2. есть такое я согласна. но мой вариант не ее. Я как-то больше понимаю, что ЭТО ИЛИ МОЛОДОСТЬ или РЕВНОСТЬ ... но вопрос в другом - почему тогда ревности не было ранее??? и ведь это не один день нужно читать переводить искать высматривать... а теперь БАЦ И ВСЕ. и я так понимаю еще тогда когда она уехала - он этим и занялся.

вот еще хотела вам сказать Larnusha, Понятно, что вот так в инете психоанализа не получится, но все таки Вы попробуйте сами проанализировать ситуацию. Для меня вот даже не важно то , что он обиделся , для меня как то было бы уж оооочень унизительно читать смс такого плана ... ну я не знаю если мужчина позволяет оскорблять женщину, а завтра что??? Мы тут все хвалим их и рассказываем, что они внимательны и не такие как фсе.. но вот для меня дикость оскорбления любимого человека.. хотя опять таки может молодость, но вопрос тогда а что будет потом? sad.gifВы просто возьмите тайм аут и подумайте еще раз и хорошо, и все плюсы и минусы. ну Я бы если бы любила и понимала что он моя судьба - наверное бы позвонила и сказала как есть - то есть правду всю. и сказала что люблю, а ты решай. ну и все. если Вы человеку не нужны и опять будут оскорбления И так далее. зачем вообще все это??? зачем страдать? мучаться??? не стоит тогда он ваших нервов слез... flowers1.gif. и вам не 60 лет (хотя и в этом возрасте люди находят любовь)поэтому Вы все еще успеете и найдете того, кто нуженgirl_claping.gif

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это самый минимальный круг общения, дорогая лулита. а в россии я не знаю неужели топ-менеджеры водят дружбу с таджиками дворниками?

С таджиками может и не водят дружбу, в силу разницы менталитета, религии, традиций, интересов, а вот с дворником- россиянином, а тем паче с москвичом ( что редкость. но есть) вполне себе водят. У меня у сестры одноклассница. у нее мама убирала территорию около остановок автобусных, потому что близко к дому и работа не целый божий день, так что? нам не надо было дружить с этой семьей? woodpecker.gif

 

 

Топменеджеры может и не водят дружбу, потому что некогда ( работы с утра до ночи полно, надо же карьеру делать), а не топы, а просто менеджеры( коих преогромное количество и ИМХО ничем они особо от дворников не отличаются, нуууу только одеждой, а так ...тот же умственный уровень)

 

Лунарушка. вы уж извините, но я удаляюсь, ибо от советов к флуду переходим. Оно нам надо? smile.gif

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ ВАС ЭТО УДИВЛЯЕТ? flowers1.gif

 

Общаясь на форуме уже пятый год, меня ничего не удивляет. особенно то, что пишут в ОМЛИ, biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таджиками может и не водят дружбу, в силу разницы менталитета, религии, традиций, интересов, а вот с дворником- россиянином, а тем паче с москвичом ( что редкость. но есть) вполне себе водят. У меня у сестры одноклассница. у нее мама убирала территорию около остановок автобусных, потому что близко к дому и работа не целый божий день, так что? нам не надо было дружить с этой семьей? woodpecker.gif

 

smile.gif

ой лулитушка, рассмешили. а с египтянами у вас прямо один и тот же менталитет, религия, традиция, а главное интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой лулитушка, рассмешили. а с египтянами у вас прямо один и тот же менталитет, религия, традиция, а главное интересы.

Не один. Но уже так много темноглазых и смуглокожих детей в той же Москве, от тех же таджиков-узбеков- казахов. Потому что не пьют не бьют и хоть мало. но зарабатывают. И не все женщины в России топменеджеры, а семейного счастья, секса, и проч радостей жизни хочется всем.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369565676[/url]' post='925951031']

это самый минимальный круг общения, дорогая лулита. а в россии я не знаю неужели топ-менеджеры водят дружбу с таджиками дворниками? и считают это нормальным и при этом, дают им деньги на развитие их семейного гнезда из 5 жен и 25 детей

 

Линда, простите промахнулась - поставила минусflowers1.gif. плюс конечноgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369567168[/url]' post='925951052']

Общаясь на форуме уже пятый год, меня ничего не удивляет. особенно то, что пишут в ОМЛИ, biggrin.gif

 

 

 

 

 

А меня вот на форуме удивляет ооочень многоеphil_39.gif. Особенно отношение наших женщин к себе. Особенно желание укрыть, обогреть, накормит, одеть , на курорт свозить, спать уложить, денежек дать.... поэтому наверное Я и расписываю все по три страницы многобукаффbiggrin.gif. Хотя все равно что доказывать и говорить, если человек всегда делает то что хочет и всегда будет защищать свою позицию жизненную. но хочется чтобы не только вот так глазами таких женщин видели жизнь в египтеKidRock_07.gif а МЕРИЛО отношений , жизни, семьи потом и складывается из-за таких историй. и говорят нет такого пАтАмучто мой муж официант из деревни и в Египте вообще 99% нищих официантов biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif. и то что мы живем за 500$/ в Росии/ нет денег пока/ я зарабатываю / кормлю семью/ покупаю мужу квартиру, машину И так далее ( нужное подчеркнуть) - так это ВСЕ так живутbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Чем тогда таджики дворники хуже? ищите на родине - зачем ездить тааак далекоflowers1.gif

Поэтом уи писАла что бы героиня разобралась для начала и все поп полочкам разложила, а не в омут с головойKidRock_07.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в другом - почему тогда ревности не было ранее??? и ведь это не один день нужно читать переводить искать высматривать... а теперь БАЦ И ВСЕ. и я так понимаю еще тогда когда она уехала - он этим и занялся.

Я тоже считаю что дело не только в том, что Автор случайно подставилась. А и в его планомерном, настойчивом желании найти на нее компромат.

Изменено пользователем Rita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один. Но уже так много темноглазых и смуглокожих детей в той же Москве, от тех же таджиков-узбеков- казахов. Потому что не пьют не бьют и хоть мало. но зарабатывают. И не все женщины в России топменеджеры, а семейного счастья, секса, и проч радостей жизни хочется всем.

Значит если не достался топ менеджер, то тогда только либо замуж за таджика гастарбайтера либо за погонщика верблюдов из египетского глухого кишлака, иначе не видать ни семейного счастья, ни секс,а ни прочих радостей жизни :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369566816[/url]' post='925951046']

РАССКАЗЫВАТЬ что в Египте тут вообще попа и никто себе ничего не позволяет - не смешите)))) ... и авто берут в рассрочку и покупают каждый день, и квартиры покупают и бизнес открывают . все как везде. и богатые есть и бедные и средний класс и нищие. Да нищих мноооооого оооочень, но это не исключает что отсутствуют богатые или средний класс))). По поводу отдых Larnusha написала, но если честно, то мне смешно, потому что так как ездят отдыхать у нас нигде не ездят- у нас ОБЯЗАНЫ ОТДОХНУТЬ ВСЕ ... ой а чего только стоят туры в кредит ( только вот недавно узнала о наличии таких и спросила ну и что берут??? а они только улыбаются и говорят гребут))). Так вот, поехать отдохнуть имея в кармане 200$ это каждый пятый, но в Египте к этом относятся не так. У нас разный менталитет и если мы все делаем как в последний раз, то здесь это более расчетливо , и главный упор делается на капитал.

 

В переводе на руссо -вульгарисbiggrin.gif: деньги есть, но такииие жмоты, что ничего своим женам- иностранкам(из того, к чему они привыкли, они ведь русские, в основном) не позволяют, а тратят на свою семью, к коей жена не относится. Ну и толку с тех денег? "Последняя рубашка без кармашка". Ну да каждый кулик свое нынешнее болото хвалит.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня вот даже не важно то , что он обиделся , для меня как то было бы уж оооочень унизительно читать смс такого плана ... ну я не знаю если мужчина позволяет оскорблять женщину, а завтра что??? Мы тут все хвалим их и рассказываем, что они внимательны и не такие как фсе.. но вот для меня дикость оскорбления любимого человека...

Согласна с вами. Или он оскорбляет потому как решил что это все и она не будет его женой? Но в любом случае это противно.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого следует. что всем нужно найти приблизительно такой же круг общения? 10 000 фунтов. Ежих. да мало кто в Египте получает 10 000 фунтов. Их мизер, гораздо меньший ( в процентном содержании) чем в России. И много ли тех. кто работает по закону ( ну с соцпакетом) кому дают кредит?

 

 

Ежих, у меня тоже есть информация о Египте. НебоХатая страна. нуууу. оооочень небоХатая. выводы не из-под гамузьего хвоста. Я вижу качество столичных аэропортов, вижу качество вообще жизни вокруг, вижу сколько мегамолов, вижу что там продают и по каким ценам, вижу качество дорог, и трпнспорта, едущего по этим дорогам. так что....не все 10 000 фунтов получают. Единицы. по сравнению с 80 млн.

 

Лулит, я специально оговорилась, что я не только про зарплату. Доход среднего египтянина складывается из многих составляющих. Вот у моего глубокого провинциала свекра-пенсионера (военного,правда), например, телефонная будочка и интернет-кафешка. У свекрови (неработающей) наследство, которое она с такими же подружками вложила в небольшой бизнес, которым управляет одна из дочек этих подружек. У моего близкого друга у родителей земельное наследство, землю они в аренду сдают. Приятель-завуч в провинциальной школе держит несколько лодок на которых туристов катает.

Почти все египтяне работают официально. Пока не встречала других (если честно, особо не интересовалась офис боями, правда). Кредиты все берут.

Хорошо, давай отвлечемся от 10 тыс. фунтов, давай про 5 тыс. поговорим. Про 3 тысячи поговорим. Это, по-твоему, нищие? Хм....

В СССР (который ты должна помнить) тоже не было мегамоллов, цены были адекватные. Но нельзя же сказать, что вся страна была нищая.

Дороги в Египте нормальные. Вещи.... Да нормальные вещи продают там. Это у нас ненормальная зацикленность на брендах.

 

ПЫ.СЫ. А уж если совсем по делу, то какая разница, есть средний или богатый класс или нет. Хочет отдельно взятый египтянин уехать или не хочет. Я вообще про модель поведения тут как бы больше предпочла бы поговорить.

В моем представлении египтянин, а. когда он этого хочет, закроет глаза на очевидное. Типа, не было двух свидетелей, так и измены не было, б. когда не хочет продолжать отношения, ни разу не Маленький Принц и не рефлексирует на тему, кто кого приручил и за кого отвечает, более того, находит повод остаться в бэлом, а обвиняет того, кого обидел, викогда не рвет отношения до конца, остается собакой на сене, поэтому мы часто ошибаемся (еще остались чувства, он продолжает меня любить и т.п.)

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lunarushka, в вашей ситуации я бы постаралась найти возможность поговорить с МЧ. Думаю, что признать свою вину будет не лишним( а не обвинять его, что такой-сякой, ишь переписку прочитал). Объясните всю ситуацию, попросите прощения; скажите, что он вам очень дорог и вы его любите, что вы понимаете, что он чувствует и понимаете его поведение сейчас( не желание общаться и т.д). Можете добавить, что хотите быть с ним и только с ним всю жизнь, ну а выбор сейчас за ним: простить, забыть и никогда больше не вспоминать то, что произошло или нет. А дальше ждать, когда эмоции поулягутся и все у вас будет хорошо. Все ИМХО.

По поводу того, что дали пароль, ничего криминального не вижу. Я думаю, что, когда нечего скрывать, то это не проблема. Мы с мужем знаем пароли друг друга, ничего странного в этом не вижу. Наоборот, если бы я попросила пароль, а муж бы ответил: нет, это личное... Честно говоря, я бы этого не поняла и обиделась, и допридумывала бы себе еще много чего.

То, что полез в вашу переписку, говорит о его ревности и о желании еще раз перед свадьбой убедиться в ваших чувства, искренности и т.д. Тоже вполне нормально, учитывая, что человек хочет жениться и быть счастливым, а не разгребать потом последствия такого брака. Я до свадьбы, да даже почти и до рождения ребенка регулярно "шерстила" всю переписку и т.д. Думаю, что и муж делал это не меньше. Потом, со временем, когда совместный быт больше доверяешь человеку. Сейчас могу иногда зайти на его ФБ и т.д. хоть в этом и нет необходимости, так сказать, для "профилактики".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ПЫ.СЫ. А уж если совсем по делу, то какая разница, есть средний или богатый класс или нет. Хочет отдельно взятый египтянин уехать или не хочет. Я вообще про модель поведения тут как бы больше предпочла бы поговорить.

В моем представлении египтянин, а. когда он этого хочет, закроет глаза на очевидное. Типа, не было двух свидетелей, так и измены не было, б. когда не хочет продолжать отношения, ни разу не Маленький Принц и не рефлексирует на тему, кто кого приручил и за кого отвечает, более того, находит повод остаться в бэлом, а обвиняет того, кого обидел, викогда не рвет отношения до конца, остается собакой на сене, поэтому мы часто ошибаемся (еще остались чувства, он продолжает меня любить и т.п.)

Тут я с тобой и ППКС и плюс пицот flowers1.gif А уж с выделенным ..... give_heart.gif и про собак на сене тоже.

 

 

Но все же.....они же человеки и ничто человеческое им тоже не чуждо. Все ИМХО.

 

Нора,про кулика в глаз. biggrin.gif

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369572303[/url]' post='925951129']

 

 

ПЫ.СЫ. А уж если совсем по делу, то какая разница, есть средний или богатый класс или нет. Хочет отдельно взятый египтянин уехать или не хочет. Я вообще про модель поведения тут как бы больше предпочла бы поговорить.

В моем представлении египтянин, а. когда он этого хочет, закроет глаза на очевидное. Типа, не было двух свидетелей, так и измены не было, б. когда не хочет продолжать отношения, ни разу не Маленький Принц и не рефлексирует на тему, кто кого приручил и за кого отвечает, более того, находит повод остаться в бэлом, а обвиняет того, кого обидел, викогда не рвет отношения до конца, остается собакой на сене, поэтому мы часто ошибаемся (еще остались чувства, он продолжает меня любить и т.п.)

 

"Золотые слова говорите".girl_claping.gif Поэтому и так подставляться грубо не нужно, чтобы потом чувством вины не маяться.ИМХО.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что полез в вашу переписку, говорит о его ревности и о желании еще раз перед свадьбой убедиться в ваших чувства, искренности и т.д. Т

тут скорее было желание убедиться, что если он приедет в Россию, где все и всё чужое, то как бы это...не поцеловать замОк и не вернуться сразу в аэропорт. Мы же тоже соломы подстилаем. И почему то тоже предупреждаем друг друга о розоводиоптричности, и заначки делаем в трусах ( буквально) и доки ксерим и подругам отдаем. И мозг часто вынимаем у МЧ или мужа.

 

 

Не вижу ничего особенного в том, что не одни мы умные такие. biggrin.gif

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лохушка, у мужа пароль не просила? Наверное, не так живу, даже в голову такое не стучитсяwoodpecker.gif. Причем здесь секреты-не секреты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут скорее было желание убедиться, что если он приедет в Россию, где все и всё чужое, то как бы это...не поцеловать замОк и не вернуться сразу в аэропорт.

ИМХО, не нужна ему никакая Россия, и жить он туда не поедет. Возможно, он просто рассматривал такую возможность в случае чего, например, если автор не сможет жить в Египте, а он ее любит и не хочет жить в разных странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лохушка, у мужа пароль не просила? Наверное, не так живу, даже в голову такое не стучитсяwoodpecker.gif.

Ну, это вам решать, что и как должно быть в вашей жизни.

А пароли я тоже не просила, он сам их дал. Вот у меня, да, он сам спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лохушка, у мужа пароль не просила?

Ни Вы не лохушка, ни кто-то другой - лох.

 

 

У всех все по-разному. Кто-то предпочитает дать и иметь частное пространство, заходить в которое - табу. А кто-то предпочитает прозрачность во всем.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369573733[/url]' post='925951162']

 

У всех все по-разному. Кто-то предпочитает дать и иметь частное пространство, заходить в которое - табу. А кто-то предпочитает прозрачность во всем.

 

 

 

Так и по карманам можно начать лазить. Разница небольшая

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то предпочитает прозрачность во всем.

Именно так.

ИМХО, видится мне, что у автора и ее МЧ тоже так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и по карманам можно начать лазить. Разница небольшая

Ловлю помидоры, а что в этом такого? ))) вернее даже, что можно найти в карманах? ))) у меня один ответ: деньги, ну, может, визитки какие-то.

Если я вдруг решу постирать одежду, то обязательно проверю все карманы, только с другой целью.

На мой взгляд, на сегодняшний день, проверять карманы уже не актуально. Мобильный, интернет представляют куда больший интерес )))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×