Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

а что бы вы сами хотели получить в итоге? ваше сердце вам что подсказывает? и как бы вы хотели видеть дальнейшее развитие ситуации( на сегодняшний день)?

 

я очень хочу, объяснить ему, чтобы он поверил, что все мои чувства последнего периода - абсолютно искренние. Что, то что было тогда, не есть сейчас. Но как раз это сделать сложно. Он ведь сейчас не только расстроен тем, что было тогда, он думает, что ничего не изменилось до последнего момента, он не верит сейчас мне вообще.

Мне очень хочется с ним поговорить.. Но в то же время, я не знаю, как это сделать, мне стыдно, я не знаю, как смотреть ему в глаза, даже через скайп.

Сейчас мы не общаемся, я написала ему письмо, он, конечно, не ответил.

Может быть слетать в Еги, на 2-3 дня?....или подождать немного....Попробовать поговорить с ним. Осуществить это не просто, но если очень постараться, то возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Lunarushka,

вы на самом деле и мыслите правильно, и переживания ваши адекватны ситуации.Но, просто мой совет-дайте ему немного времени.Я не запомнила, сколько прошло времени с той ссоры, но нужно дать ему время. Часто женщины очень активны и берут бразды решения всех вопросов в свои руки (им всегда кажется, что они это сделают и лучше. и быстрее). но тем самым мы лишаем мужчину возможности совершить поступок! пусть он сам примет решение!а вы проявите терпение..пока он обижен-он вас не услышит. сколько бы писем вы не написали.а когда обида пройдёт, он будет готов к диалогу-вы всё ему объясните и он вас услышит...имхо.

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы не общаемся, я написала ему письмо, он, конечно, не ответил.

Может быть слетать в Еги, на 2-3 дня?....или подождать немного....Попробовать поговорить с ним. Осуществить это не просто, но если очень постараться, то возможно.

кем работает ваш товарищ? да, вообщем -то это наверно не столь важно, так как и так понятно, что нет и не будет у вас никакого радужного будущего. разве, если он не мечтает свалить из египта в россию, то наверно пару лет и протянете. пока еще не испортили себе жизнь, живите там и не нужно вам все это.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень хочу, объяснить ему, чтобы он поверил, что все мои чувства последнего периода - абсолютно искренние. Что, то что было тогда, не есть сейчас. Но как раз это сделать сложно. Он ведь сейчас не только расстроен тем, что было тогда, он думает, что ничего не изменилось до последнего момента, он не верит сейчас мне вообще.

Мне очень хочется с ним поговорить.. Но в то же время, я не знаю, как это сделать, мне стыдно, я не знаю, как смотреть ему в глаза, даже через скайп.

Сейчас мы не общаемся, я написала ему письмо, он, конечно, не ответил.

Может быть слетать в Еги, на 2-3 дня?....или подождать немного....Попробовать поговорить с ним. Осуществить это не просто, но если очень постараться, то возможно.

Вы же ему физически не изменяли. А все остальное глупости, которые не стоят выеденного яйца. Да мало ли кому и что Вы там писали и что обсуждали. Это когда заняться нечем, человек сам себе выдумывает на пустом месте проблему. А тем более не стоит мчаться на свои собственные деньги за тридевять земель по каждому пустяку на пару дней. Да малол и что там у него произошло, не факт что он только что а не давно нашел Вашу переписку. Египтяне такие сказочники, могут так морочить голову что никогда не догадаетесь что с Вами играют как с мышкой. Вполне могло быть что познакомился с очередной туристкой или прилетела очередная пассия, и ему сейчас не до общения с Вами. Вот и нашел к чему прицепиться что бы на какое то время отделаться от Вас.

Как Вам уже написали выше, либо надо было самой идти в нападение и говорить что если ты веришь всякой фигне значит ты не веришь мне и значит не любишь. Или расслабиться и вообще ничего не делать, все само собой рассосется. Если он действительно обиделся из за всякой фигни, то тут только два варианта, либо прервет общение, либо простит и будет общаться дальше. Так что зачем делать только хуже и саму себя навязывать ему. Насильно мил не будешь. Либо Вас на самом деле любят и простят всякую фигню, либо все кончено, либо Вас не любят но используют и значат по любому простят.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Одно дело, когда человек причинил тебе много боли или го.на, и продолжает это делать, намеренно, тут, конечно, да, надо рубить, какой бы он любимый не был. А когда ты получала только хорошее от человека, оба стремились быть вместе, и дорожили друг другом, и после какой-то ужасной ситуации, сразу отрубать это человека, даже не попытавшись исправить, на мой взгляд, это будет не правильно.

 

А он? Он точно стремится?

У Моруа есть чудесный совет: Если любимый человек уходит - отпусти,если он твоя судьба,он вернется,а если не вернется,значит никогда твоим и не был. А на одном из форумов я прочитала еще более чудесное продолжение: если не вернется, выследи и убей..

 

Хотя я вообще изначально говорила не об этом. А о ситуации "у этого стула все равно ножка подламываться будет, и я буду падать". Чудесный стул, антиквариат, прадеду моему служил, меня на нем дед на коленях качал. Но я все время с него падаю и копчик ушибаю.

Вот так и в этой ситуации. Не забудет египтянин никогда, и не будет великодушным, чтобы не припоминать и не мотать нервы.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он? Он точно стремится?

У Моруа есть чудесный совет: Если любимый человек уходит - отпусти,если он твоя судьба,он вернется,а если не вернется,значит никогда твоим и не был. А на одном из форумов я прочитала еще более чудесное продолжение: если не вернется, выследи и убей..

 

Хотя я вообще изначально говорила не об этом. А о ситуации "у этого стула все равно ножка подламываться будет, и я буду падать". Чудесный стул, антиквариат, прадеду моему служил, меня на нем дед на коленях качал. Но я все время с него падаю и копчик ушибаю.

Вот так и в этой ситуации. Не забудет египтянин никогда, и не будет великодушным, чтобы не припоминать и не мотать нервы.

Увы.. Здесь я с Вами соглашусь, по поводу надломленного стула.

А стремится - стремился, это точно. Что сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же ему физически не изменяли. А все остальное глупости, которые не стоят выеденного яйца. Да мало ли кому и что Вы там писали и что обсуждали. Это когда заняться нечем, человек сам себе выдумывает на пустом месте проблему. А тем более не стоит мчаться на свои собственные деньги за тридевять земель по каждому пустяку на пару дней. Да малол и что там у него произошло, не факт что он только что а не давно нашел Вашу переписку. Египтяне такие сказочники, могут так морочить голову что никогда не догадаетесь что с Вами играют как с мышкой. Вполне могло быть что познакомился с очередной туристкой или прилетела очередная пассия, и ему сейчас не до общения с Вами. Вот и нашел к чему прицепиться что бы на какое то время отделаться от Вас.

Как Вам уже написали выше, либо надо было самой идти в нападение и говорить что если ты веришь всякой фигне значит ты не веришь мне и значит не любишь. Или расслабиться и вообще ничего не делать, все само собой рассосется. Если он действительно обиделся из за всякой фигни, то тут только два варианта, либо прервет общение, либо простит и будет общаться дальше. Так что зачем делать только хуже и саму себя навязывать ему. Насильно мил не будешь. Либо Вас на самом деле любят и простят всякую фигню, либо все кончено, либо Вас не любят но используют и значат по любому простят.

Ох... да не в этом же дело!) и я точно, знаю, что это не так, никого он не нашел, никаких туристок, тем более очередных, у него нет. Я ж писала, что его реакция, как мне кажется, логична...

Да, я не навязываю, просто уж всяко личный разговор лучше скайповского..

Кстати, сейчас подумала, а ведь он своей богатой фантазией может напридумать, что и физ.измена была.. Я ведь, пока мы вместе жили, летала в РФ, и теоретически, все могло бы быть.

Изменено пользователем Lunarushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кем работает ваш товарищ? да, вообщем -то это наверно не столь важно, так как и так понятно, что нет и не будет у вас никакого радужного будущего. разве, если он не мечтает свалить из египта в россию, то наверно пару лет и протянете. пока еще не испортили себе жизнь, живите там и не нужно вам все это.

у товарища нормальная хорошая работа, если интересно, могу в личку написать)

из еги он свалить не мечтает. а на основе чего Вы такой вывод сделали о анти-радужном будущем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у товарища нормальная хорошая работа, если интересно, могу в личку написать)

из еги он свалить не мечтает. а на основе чего Вы такой вывод сделали о анти-радужном будущем?)

 

на основании происходящего вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, сейчас подумала, а ведь он своей богатой фантазией может напридумать, что и физ.измена была.. Я ведь, пока мы вместе жили, летала в РФ, и теоретически, все могло бы быть.

 

он и додумает -будьте уверены и если помиритесь-то всю жизнь так и будет -додумывать-искать-выискивать..даже если ничего нет---а было 100 лет назад.Вы не поженились-а он уже рыщет по вашим перепискам.Так ,что что ни делается все к лучшему.Вот вам маленький пример ваших будущих отношений

 

теперь вопрос-оно вам надо?!всю жизнь оправдываться?Если любит,мог бы и закрыть глаза.Как правило любящий найдет тысячу оправданий ,лишь бы объект его любви был незапятнан в его глазах.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем распущенность с его стороны?

 

ИМХО я не думаю, что это поиск причины для расставания.

 

Обидно человеку. Мне бы тоже обидно было. А Вам бы не было обидно? если ваш избранник, живя с Вами, написал бы своим друзьям, что Вас особенно то и не любит, просто благодарен, что Вы хорошая, но не так чтоб уж очень-очень, что постоянно думает о бывшей и никак не может ее забыть? Вот чтобы Вы сделали, учитывая, что любите его и не хотите потерять?

Как это в чем? За культурное изложение мыслей подруге, тебя уже не в первой раз, на протяжении как я поняла продолжительного времени ставят ниже плинтуса, обзывая (по-другому я это не называю) двуличной и неизвестно кем, автор-то нам не цитировала, но написала, что содержание СМС было жестче. Хотя оба и автор и жених люди с прошлым, и если ты нашел что-то годичной давности ну поинтересуйся, выскажи чем не доволен, тебе обьяснят, что такие мысли в начале отношений были, но время сделало свое дело и сейчас все как сейчас- дело пары минут, для особо вспыльчивых одного дня.

Я бы обиделась, если б узнала о таком в настоящем, а что было год назад-то прошло. Я как-то в начале отношений тоже увидела у будущего мужа фото женщины в телефоне-ну обьяснил кто это, хотел женится- не подошла, расстались и усе, фото исчезло с моей помощью, женщина действительно уехала к себе на родину еще до меня-какие броблемс. Про свою фототэку я вообще промолчу на момент замужества (крайнего) :girl_blush2: , но все было логично и обьяснимо. И мой в такой ситуации в лоб-то получил бы (образно выражаясь) только лишь за то, что в мою переписку влез, не успел бы и ничего сказать или претензии предьявить, при том, что я не скрываю ничего особо, но не принято у нас влезать на личную территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на основании происходящего вокруг

вокруг много происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю, где лучше написать. Наш друг (мужа и мой) достает нас просьбами познакомить его со славянской девушкой. Ему 23 года, очень симпатичный, хорошо зарабатывает, живет в Каире, из хорошей семьи. Может есть девушки до 23 лет, которые хотят познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369505843[/url]' post='925950332']

А на одном из форумов я прочитала еще более чудесное продолжение: если не вернется, выследи и убей..

 

На магребе? Это была моя первая подписьbiggrin.gifУ меня мама любит такими выражениями играться.Мне нравится: " С миру по нитке - бедному петля".

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На магребе? Это была моя первая подписьbiggrin.gif

 

Мне казалось КК или Хагге, но, может, и Ваша. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вокруг много происходит)

вы можете тешить себя надеждами сколько вам угодно. итог будет один и не сомневайтесь.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На магребе? Это была моя первая подписьbiggrin.gifУ меня мама любит такими выражениями играться.Мне нравится: " С миру по нитке - бедному петля".

Ох... ну "про выследи и убей", это уже для последней стадии отчаяния), я то еще пока держусь)

во если не вернется, то так сделаю:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1369509041[/url]' post='925950407']

Ох... ну "про выследи и убей", это уже для последней стадии отчаяния), я то еще пока держусь)

во если не вернется, то так сделаюgirl_blush2.gif/>

 

Шутя- выздоравливаешь)Там так и было: " если любишь - отпусти на волю, если не вернется-..."

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы можете тешить себя надеждами сколько вам угодно. итог будет один и не сомневайтесь.

так я себя не тешу надеждами, я просто искренне хочу понять на основе чего конкретно Вы сделали свой вывод об анти-радужности.

понятно, что итог, тот или иной, будет ОДИН, много итогов быть не может)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я себя не тешу надеждами, я просто искренне хочу понять на основе чего конкретно Вы сделали свой вывод об анти-радужности.

понятно, что итог, тот или иной, будет ОДИН, много итогов быть не может)

Итог, как вы сами верно сказали может быть ОДИН, так как много, а также других итогов в любовной истории подобного рода быть не может. Не собирается он жениться ни на вас, ни ком- либо другом из вашего окружения, а может и не вашего. Судя по низкопробным замашкам вашего товарища, уровня он не высокого, думаю вы гораздо выше, а возможно и умнее. Жениться он через пару-тройку лет на своей кузине или соседке, а вы еще и виноватой будете.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог, как вы сами верно сказали может быть ОДИН, так как много, а также других итогов в любовной истории подобного рода быть не может. Не собирается он жениться ни на вас, ни ком- либо другом из вашего окружения, а может и не вашего. Судя по низкопробным замашкам вашего товарища, уровня он не высокого, думаю вы гораздо выше, а возможно и умнее. Жениться он через пару-тройку лет на своей кузине или соседке, а вы еще и виноватой будете.

 

 

ну такие прогнозы всё-таки не стоит давать)имхо . этого не знает никто- кто когда женится и на ком!) вы сейчас спать преспокойненько ляжете. а Лунарошка будет гонять это туда-сюда и искать выхода из этой ситуации, вспоминать, перебирать всё в памяти и жить надеждой на примирение. раз она верит, что это возможно, значит так и будет. вы же видите. что она не готова к расставанию...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог, как вы сами верно сказали может быть ОДИН, так как много, а также других итогов в любовной истории подобного рода быть не может. Не собирается он жениться ни на вас, ни ком- либо другом из вашего окружения, а может и не вашего. Судя по низкопробным замашкам вашего товарища, уровня он не высокого, думаю вы гораздо выше, а возможно и умнее. Жениться он через пару-тройку лет на своей кузине или соседке, а вы еще и виноватой будете.

За мой высокий уровень, спасибо)

а вот насчет него Вы не правы, я не говорю, что он без недостатков, но он мч с хорошим образованием, очень интеллегентный, из интеллегентной семьи, с хорошей работой. Фото, конечно, не буду выставлять, но выглядит тоже очень интеллигентно.

Я же не рассказывала, не описывала всю нашу жизнь с ним. Поэтому не уверена, что только на основе того, что я написала, можно сказать о нем, как о человеке невысокого уровня. Хотя, конечно, смотря что иметь ввиду, под "невысоким уровнем"...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такие прогнозы всё-таки не стоит давать)имхо . этого не знает никто- кто когда женится и на ком!) вы сейчас спать преспокойненько ляжете. а Лунарошка будет гонять это туда-сюда и искать выхода из этой ситуации, вспоминать, перебирать всё в памяти и жить надеждой на примирение. раз она верит, что это возможно, значит так и будет. вы же видите. что она не готова к расставанию...

Спасибо:flowers1:/>

Да, я действительно пока не готова к расставанию, надежда умирает последней....

Вот когда надежды уже не останется - последую совету Ежихи и Норы, про "выследить и убить")...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы еще и виноватой будете.

 

 

виноватой в чем? :shok:/> если только в лишении чести:biggrin:/>

 

Лунарушка, мы так на Вашего возлюбленного напали, а Вы расскажите, было ли что-то положительное в Ваших отношениях длинною в год, и что именно, может он сделал что-то, сказал, совершил поступок? В общем, опишите его положительные черты. Только постарайтесь максимально объективно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такие прогнозы всё-таки не стоит давать)имхо . этого не знает никто- кто когда женится и на ком!) вы сейчас спать преспокойненько ляжете. а Лунарошка будет гонять это туда-сюда и искать выхода из этой ситуации, вспоминать, перебирать всё в памяти и жить надеждой на примирение. раз она верит, что это возможно, значит так и будет. вы же видите. что она не готова к расставанию...

Не всегда то, во что мы верим случается, а уж в случае с египетскими лав -стори тем более. Здесь исход можно предположить сразу. Лучше уж горькая правда сейчас, чем потом, когда годы ушли, а у нее бег по призрачным граблям и куча болезней. Товарищ развлекаться может еще очень долго, если ее устраивает подобный ход событий, пусть попереписывается еще пару - тройку лет по скайпу или какой там способ переписки у них, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lunarushka, я бы на Вашем месте больше ничего тут не писала, Вам уже дали много разных советов, а уж Вам решать каким воспользоваться

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда то, во что мы верим случается, а уж в случае с египетскими лав -стори тем более. Здесь исход можно предположить сразу. Лучше уж горькая правда сейчас, чем потом, когда годы ушли, а у нее бег по призрачным граблям и куча болезней. Товарищ развлекаться может еще очень долго, если ее устраивает подобный ход событий, пусть попереписывается еще пару - тройку лет по скайпу или какой там способ переписки у них, я не знаю.

странно) я ж написала, что мне не нужна переписка) у нас с ним не переписочный роман был. ну да ладно, не буду доказывать ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот насчет него Вы не правы, я не говорю, что он без недостатков, но он мч с хорошим образованием, очень интеллегентный, из интеллегентной семьи, с хорошей работой. Фото, конечно, не буду выставлять, но выглядит тоже очень интеллигентно.

Но тем не менее почему-то он решил что в России ему будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно) я ж написала, что мне не нужна переписка) у нас с ним не переписочный роман был. ну да ладно, не буду доказывать ничего

я так понимаю роман ваш закончился, и где в сейчас? разве не уехали не солоно хлебавши? утром там вам кто-то что-то писал, вы тоже, вам не ответили и тд. и тп.... я что-то придумала?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю, где лучше написать. Наш друг (мужа и мой) достает нас просьбами познакомить его со славянской девушкой. Ему 23 года, очень симпатичный, хорошо зарабатывает, живет в Каире, из хорошей семьи. Может есть девушки до 23 лет, которые хотят познакомиться.

 

Это Вам вот здесь, наверно, нужно разместить

 

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=2537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее почему-то он решил что в России ему будет лучше.

он решил это с трудом, со скрипом, и то уже после того, как побывал здесь в РФ. или если б не хорошая работа, то уехал бы еще вместе со мной сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю роман ваш закончился, и где в сейчас? разве не уехали не солоно хлебавши? утром там вам кто-то что-то писал, вы тоже, вам не ответили и тд. и тп.... я что-то придумала?

Я здесь) только я уехала еще давно, за несколько месяцев до "не солоно хлебавши")

Нет, все верно, Вы очень внимательны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он решил это с трудом, со скрипом, и то уже после того, как побывал здесь в РФ. или если б не хорошая работа, то уехал бы еще вместе со мной сразу.

а так все-таки в россию он стремится, а вы рассказывали, что нет. А ну тогда можете успокоиться, лунарушка, сейчас он повыпендривается чуток и приедет как миленький к вам, подучит русский с носителями языка, а потом вернется и женится на саре, дине... нужное вписать.

 

Я здесь) только я уехала еще давно, за несколько месяцев до "не солоно хлебавши")

Нет, все верно, Вы очень внимательны)

я очень внимательна, верно. Благодарите Бога, что вовремя уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он решил это с трудом, со скрипом, и то уже после того, как побывал здесь в РФ. или если б не хорошая работа, то уехал бы еще вместе со мной сразу.

Странно для араба ехать в Россию, если дома у него хорошая работа, хорошая семья, которая всегда поддержит и поможет. В таких случаях они обычно не дергаются.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно для араба ехать в Россию, если дома у него хорошая работа, хорошая семья, которая всегда поддержит и поможет. В таких случаях они обычно не дергаются.

Мы еще так и не узнали, в чем заключается эта так называемая "хорошая работа". Ни как владелец отелей.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы еще так и не узнали, в чем заключается эта так называемая "хорошая работа". Ни как владелец отелей.

не) отрасль с туризмой, не связанная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю что с большей вероятностью скоро произойдет примирение, обида молодого человека поутихнет и все наладится.

Изменено пользователем Mango

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю что с большей вероятностью скоро произойдет примирение, обида молодого человека поутихнет и все наладится.

поддерживаю ваше мнение и думаю, что произойдёт всё именно так.:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он решил это с трудом, со скрипом, и то уже после того, как побывал здесь в РФ. или если б не хорошая работа, то уехал бы еще вместе со мной сразу.

А кем он собирается работать в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кем он собирается работать в России?

извините, а это как-то относится к ситуации по теме?

т.к. сейчас вообще не понятно, каков будет итог (мы все сошлись, что итог будет ОДИН, только пока неясно какой), поэтому, мне кажется, сейчас луше оставить этот вопрос без ответа

а вообще, мы не лучше, и не хуже всех тех пар, которые уезжают из еги, чтобы продолжить жизнь в России, со всеми сложностями, проблемами, бюрократией и т.д.,но и с упорством, стремлением и Надеждой.

 

P.S.Мою бабушку зовут Надежда, и я её обожаю.

Изменено пользователем Lunarushka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×