Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Вариант "встать в позу!" с ним явно не прокатит, плавали-знаем...:biggrin:/>

Так всё вывернет (не придраться), что виноватой останусь я! Так только хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него эта квартира на продаже стоит, он недвижимостью занимается. То есть, если я решаюсь за него замуж, мы её начинаем готовить...в течение совместного проживания...с его "мужчинками":biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант "встать в позу!" с ним явно не прокатит, плавали-знаем...:biggrin:/>/>

Так всё вывернет (не придраться), что виноватой останусь я! Так только хуже...

И нафига тогда козе баян :biggrin: :biggrin: ???? Пардон те :flowers1:

 

У него эта квартира на продаже стоит, он недвижимостью занимается. То есть, если я решаюсь за него замуж, мы её начинаем готовить...в течение совместного проживания...с его "мужчинками":biggrin:/>/>

А что мешает ему снять квартиру для вас ??? Ну и делать ремонт в новой , :playboy:

Он хочет и рыбку съесть и телек посмотреть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него эта квартира на продаже стоит, он недвижимостью занимается. То есть, если я решаюсь за него замуж, мы её начинаем готовить...в течение совместного проживания...с его "мужчинками"biggrin.gif/>

Это его окончательное условие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь не всегда поддаётся объяснениям:biggrin:/>

 

Уже, блин, легче самой снять:biggrin:/>Экономист...блин:biggrin:/> Но ведь так не должно же быть!!!

 

Уже, блин, легче самой снять:biggrin:/>Экономист...блин:biggrin:/> Но ведь так не должно же быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь не всегда поддаётся объяснениям:biggrin:/>/>

Да ладно :biggrin: с его стороны все очень хорошо понятно :playboy:

Вы себя цените прежде всего :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми постами выше. :flowers1:/> Решать то, конечно, вам. Но, прежде чем сделать это, подумайте еще раз. Потом... еще раз.... "На кой мне это надо". Жизнь - то и так не мед, зачем ее себе еще портить....

Наслаждайтесь ею, а не идите "в обслуживание" трех мужчин... (я б и в России от такого предложения отказалась, а тут в Египте - :woodpecker:/>).

Уступите в этом, потом из этого болота не выбиретесь без помощи...

Особенно напряг после фраз "что и папа там не теряется".... и "слушать меня и слушаться".... :timeout:/>

 

Надеюсь, что раз спрашиваете совета, то и выводы сделаете... правильные :flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он хочет, чтобы было так! И всё объясняет...с экономической точки зрения:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь не всегда поддаётся объяснениям:biggrin:/>/>

 

Уже, блин, легче самой снять:biggrin:/>/>Экономист...блин:biggrin:/>/> Но ведь так не должно же быть!!!

 

Уже, блин, легче самой снять:biggrin:/>/>Экономист...блин:biggrin:/>/> Но ведь так не должно же быть!!!

Вот вот, и брата с папой пригласите пожить :biggrin: а экономист будет ремонт делать , если вообще будет делать :biggrin: :biggrin:

Денег не хватит , помогите и с ремонтом :playboy: главное любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне действительно, не помешало бы больше ценить себя! Но отношения - совместный процесс! Я не могу только думать о себе любимой:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, и брата с папой пригласите пожить biggrin.gif а экономист будет ремонт делать , если вообще будет делать biggrin.gifbiggrin.gif

Денег не хватит , помогите и с ремонтом playboy.gif главное любовь

Жестоко, но верно подмечено!biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уже, блин, легче самой снятьbiggrin.gif/>Экономист...блинbiggrin.gif/>

 

А может он этого и добивается shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо "только". Надо - "в первую очередь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не....с деньгами помочь...это явно не ко мне:biggrin:/>. Снять-то я могу квартиру, но для своего же удобства и наслаждения жизнью (зачем мне устраивать "всё включено" для его семейки:biggrin:/>)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он будет снимать, расходы на аренду Вы видите досточной платой за "все включено"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу только думать о себе любимойgirl_blush2.gif/>

 

Учитесь, пока не поздно.... с такими "установками" в любых отношениях будут проблемы (не зависимо от страны)...

Не будете думать о себе любимой, никто за вас думать не будет... (распечатайте "ЛЮБИ и ДУМАЙ сначала о СЕБЕ, ЛЮБИМОЙ" и повесьте на стену перед глазами. Перед любыми решениями, сначала прочитайте это..)

ЗЫ: "экономист" - не отговорка...(а потом приедете, и на вас начнут экономить...:woodpecker:/> и объяснять это "как так и должно быть") ох... :phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне действительно, не помешало бы больше ценить себя! Но отношения - совместный процесс! Я не могу только думать о себе любимойgirl_blush2.gif/>

 

Еще как можете! Как говорится, женщины сами виноваты в своих проблемах - ведь никто не заставляет их выбирать скучные профессии, выходить замуж не за того, и покупать неудобные туфли! :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне представикась картина маслом. Как экономист говорит египтянке-невесте : "выходи за меня замуж. Квартиру я сделаю, вот буквал;но бокра и начну. А пока давай квартиру сами сномать не будем, поживем с моим папой и братом, поэкономим".

Дык не только европейка скажет, что с замужеством повременить треба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всё включено" я имела ввиду обслуживать всё "мужское братство"....мне не по силам да и не по желанию...А для своего-то я уж постараюсь быть хорошей женой:biggrin:/> при условии, что и он будет "хорошим Мужем:biggrin:/>

 

Я думаю египтянке такое предложить, у него даже язык бы не повернулся.:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне действительно, не помешало бы больше ценить себя! Но отношения - совместный процесс! Я не могу только думать о себе любимой:girl_blush2:/>/>

Учитесь у своего МЧ, у него это неплохо получается :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я про что. А Вы считаете себя намного ниже по статусу или личностным качествам?

Если он достойный мужчина, должен и вести себя соответственно. ИМХО, конечно...Может он такой весь из себя М-А-Ч-О (набор букв свободный), что он как раз никому ничего не должен, а все должны только ему...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, он любит себя, с этим не поспоришь....Мне надо этому у него, кстати, поучиться:biggrin:/>

 

Так и сказал, однажды: "Я уже не изменюсь...это ты должна меняться..." У нас 12 лет разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сказал, однажды: "Я уже не изменюсь...это ты должна меняться..." У нас 12 лет разница...

Ммммдя. Вам это надо?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разум говорит, что...не стоит:biggrin:/>. Но, если "жить здесь и сейчас" - хочется попробовать...прожить всё "своим опытным путём":biggrin:/>,а вот во что всё это выльется...другой вопрос....

 

Ежиха! Спасибо за совет! Это так...к сожалению, и бывает:cray:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разум говорит, что...не стоит. Но, если "жить здесь и сейчас" - хочется попробовать...прожить всё "своим опытным путём",а вот во что всё это выльется...другой вопрос....

Похоже, что вы для себя уже все решили. Только, это не тот опыт, который надо преобретать. Просто ваш МЧ еще больше занизит вашу самооценку. Вам это надо? Другое дело, если б вы были женаты официально некоторое время и по стечению обстоятельств надо было бы пожить с его братом и отцом. Так тут совсем другое дело.

 

Читала в вашем предыдущем посте, что у вашего МЧ есть негативный опыт. Так где ж гарантия, что он на вас не отыграется!? Ему сначала ету "страницу" перевернуть не мешало б. Что-то подсказывает, что он не готов для новых отношений. Все ИМХО! Присоединяюсь к мнению Ежихи.....БЕГИТЕ

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, респект flowers1.gif

Нурхан, вот даже и не стоит пробовать, поверьте girl_blush2.gif Здоровее и целее будете, а главное нервы в порядке и время не потрачено не пойми на кого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негативный опыт у него был давно...лет 7 назад...Он "перевернул уже эту страницу" и говорит, что готов:biggrin:/> Это...я не готова...

Насчёт самооценки...занижает, вернее, пытается занизить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mango, вы правы, нервы надо иметь стальные, иначе, "вынос мозга" в лучшем случае обеспечен:woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт самооценки...занижает, вернее, пытается занизить!

Мдя-дубль2.

И это до официального оформления отношений. Что будет после? Ключи у него-папы-брата, а Вы у плиты-стиралки-койки?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПробЫвать что, собственно? Сможете ли Вы обеспечить быт 3 особей мужского полу? Да не вопрос.

Изменено пользователем Asmaa
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несостыковка... Если вы хотите пожить здесь и сейчас "для себя", так и живите. Зачем тогда жить планами, ремонтами и временными трудностями? Если ваш мужчина хочет вас попроверять, а вы тоже замуж не горазды. Ну и проверяйтесь, в съемной квартире, вдали от родственников. А как поймёте, примите решение, можно будет и о ремонтах думать.

А в общем, согласна я, что дело ясное, что дело тёмное. И оно Вам не надо.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не тот опыт, который надо преобретать. Просто ваш МЧ еще больше занизит вашу самооценку.
ППКС.

А если Вы откажетесь выполнять такие условия, и он исчезнет с горизонта, ну, значит, так Вы ему нужны.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он как раз и не хочет..."поматросились и бросились:biggrin:"...нагулялся уже. А я не готова "вот так вот и сразу". Из-за этого весь "сыр-бор"! Несостыковка желаний...во временннОм периоде!

 

Он хочет сразу и сУрьёзно, а мне надо время и подумать! Не привыкла я к спонтанным решениям!

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он как раз и не хочет..."поматросились и бросились:biggrin:/>/>/>"...нагулялся уже. А я не готова "вот так вот и сразу". Из-за этого весь "сыр-бор"! Несостыковка желаний...во временннОм периоде!

 

Он хочет сразу и сУрьёзно, а мне надо время и подумать! Не привыкла я к спонтанным решениям!

 

Ну ежели все таки попробовать очень хочется - выходите замуж, не понравится - разведетесь. Главное беременеть не торопиться.

 

"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном"

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он как раз и не хочет..."поматросились и бросилисьbiggrin.gif/>"...нагулялся уже. Он хочет сразу и сУрьёзно, а мне надо время и подумать!

Да ерунду Вы говорите. Всё Вам разжевали уже ведь. Почитайте внимательнее, попробуйте представить ситуацию со стороны. Ну допустим, он даже хочет серьёзно замуж, но будет всю жить на Вас и Ваших требованиях и желаниях экономить, она Вам надо?:woodpecker:/>

Ну а если так - сказать, что Вы согласны на официальный брак сразу по приезду, но чтобы жить в съемной квартире? Откажется? Ну так ясно всё тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понравится - разведетесь.

Я, наверное, очень-очень, просто мегадревний мастодонт, но нафига с такой установкой вообще замуж идти?

 

Главное беременеть не торопиться.

Ну с этим в такой ситуации да, тарапицца нинада (с)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходите замуж. Главное беременеть не торопиться.

ППКС. Если все таки ж решили идти до конца, то только через брак. А если не готовы, то весь этот "сыр-бор" ни к чему.

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном"...тоже вспоминала эту фразу:) А ещё лучше с минимальными последствиями:biggrin:/>

А вот "выходить замуж-не понравится-разведётесь"...явно не про меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Огромное спасибо всем за советы!!! Вы помогли посмотреть на ситуацию с разных сторон и сделать соответствующие для себя выводы! Никуда торопиться не буду, буду наблюдать за реальными действиями, а не внимать красивым словам! СПАСИБО!!!!:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×