Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

На тот момент я уже знала примерно о ценах. Дала где-то 100 баксов и несколько сотен фунтов, но помню, что эти фунты не составляли 100$, Заявлено было. что стоит 200$. Ресепшен и 2 спальни. Недалеко от Метро, чуть дальше Мумбая (или как назывался индийский рЭсторан).

 

Примерно. В тучные годы я у Мумбая очень милую квартиру снимала за 150 долларов.  :) Думаю, малтшик вложил пару сотен фунтов своих.

В общем-то это все ерунда. Повторюсь, я за любой сценарий. Но честный и когда он устраивает обоих.

И вообще, постарайтесь себе точно ответить на вопрос, ради чего жить в Египте? Дорого, не лучший климат, отсутствие социалки и много других негативных моментов. И только если есть Любовь (не обязательно к мужчине, вот я их таких, мужчины любимого нет, а любовь есть, поэтому обязательно еще вернусь туда, где прожито пол жизни), а любовь бывает не за что-то а вопреки, то все равно надо быть с теми и там, кого и что любишь. :girl_pinkglassesf:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем более мальчику на момент знакомства с вами было всего 22, 

 

12 классов школы + универ. И уже закончил к 22 годам. Молодец. Эйнштейн.  Жаль только, что ничего адекватнее, чем возить туристок на диско, не нашел для себя. Обычно выпускники таких вузов (а обучение стоило солидно) имеют другие амбиции.  :)

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 классов школы + универ. И уже закончил к 22 годам. Молодец. Эйнштейн.  Жаль только, что ничего адекватнее, чем возить туристок на диско, не нашел для себя. Обычно выпускники таких вузов (а обучение стоило солидно) имеют другие амбиции.  :)

 

У него амбиции стать звездой  :lol:  Это вам не бумажки сидеть, перебирать)))

 

Учился в Future academy. Не думаю, что это что-то такое крутое. Мне его мать не раз говорила: вот, закончил, мог бы устроиться, родственники предлагали, а он поехал с другом в Хургаду, будь тот друг не ладен))))) И сам он мне показывал, помню, что я отмахнулась, мол, что ты мне показываешь, какие-то компьютерные курсы, обиделся, что не посмотрела)

Изменено пользователем milenaxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него амбиции стать звездой  :lol:  Это вам не бумажки сидеть, перебирать)))

 

Вы не до конца меня поняли. Я имела ввиду, что и в Канадский университет не верю. ))) 

Впрочем, знавала я и бармена -альфонса с реальным AUC. И с семьей богатой. Так что в Хургаде точно, каждой твари по паре.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно. В тучные годы я у Мумбая очень милую квартиру снимала за 150 долларов.  :) Думаю, малтшик вложил пару сотен фунтов своих.

 

Кстати, со второго месяцы мы переехали в другую квартиру и платили 150 за ресепшен+2 спальни в том же доме, но квартирка была хуже состоянием. Так что в первый раз может быть она того стоила) Или он включил в счет продукты))))) Таскался с пакетами, а я думала: какой заботливый))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз нет базы, то вряд ли информация из Консульства где-то фиксируется в России.

 

Архив точно есть, во всяком случае времен СССР. Вроде в 4-м ЗАГСе г. Москвы.

 

просто пилила бы мужа сьехать и я бы допилилась)))

 

Понятно. Ваш совет старый "дедовский" - пилить на сытый желудок )))

 

Только вот не хочется, чтобы юзали, если у него может быть  это только на уме...

Начинайте юзать его, если умеете. Или сбежит, или впряжется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор мне кажется или вы все ещё пытаетесь оправдать некоторые поступки вашего мужа? Насчёт развода на Родине есть у нас такие кто развелся не выезжая в Египет. Насчёт денег не знаю даже, я бы не давала, хотя итак и не давала никогда мужу, но он и не просил и не попросит. Меня даже больше удивляет в семье тот факт, что например, жена брата мужа даже чеки собирает из детских магазинов, если что-то детям покупала и потом свекру их приносит. А он ей деньгами возвращает. Хотя оба и он, и она работающие и неплохо зарабатывающие. А тут просит одолжить сам....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 со второго месяцы мы переехали в другую квартиру и платили 150 за ресепшен+2 спальни в том же доме, но квартирка была хуже состоянием. Так что в первый раз может быть она того стоила)

     Да так же она стоила.  Я снимала квартиру , и у меня был выбор: за одинаковую цену три квартиры одна над другой на выбор: две с ремонтом, одна без.

     А "хуже состоянием" или лучше - это вЫ видите, а у них другие критерии, у арендодателей.

     Вы оплатили квартиру полностью, запишите  и это в список его "достоинств". Вот про продукты правы, и на нИх хватило ваших нескольких сотен фунтов.

     Я наблюдала( не говорю уже о прочитанных и расказанных) уже несколько таких историй.  Как под копирку! Слушаю, смотрю и не хочу  верить своим глазам и ушам. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что автор ещё в любом случае поедет к нему, есть у неё ещё чувства к этому мужчине. Но в этот раз возьмите все документы у него под любым благовидным предлогом,это в будущем намного упростить для вас жизнь, главным образом с разводом.поэтому лично я,поехала бы только ради документов, иначе развод может затянуться на годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что автор ещё в любом случае поедет к нему, есть у неё ещё чувства к этому мужчине. Но в этот раз возьмите все документы у него под любым благовидным предлогом,это в будущем намного упростить для вас жизнь, главным образом с разводом.поэтому лично я,поехала бы только ради документов, иначе развод может затянуться на годы

 

А кто ей отдаст эти документы? Я так думаю, что в следующий раз мама постирает рубашку МЧ, в кармане которой случайно окажется брачный контракт

Ну не дурак же он, понимает что контракт нужен для развода, а он развода не хочет. И потом, скорее всего МЧ предпримет действия, чтобы убедить ее в серьезности своих намерений. Может, даже квартиру снимет, найдет деньги. И снова начнется "люблю-слона куплю", и прочая любовная тягомотина, пока опять его мама не заболеет или его с работы не уволят, и снова по кругу "а давай займем у твоих родителей". 

 

Если девушка уже решила, что отношения надо рвать, то я бы на ее месте не возвращалась, дабы не потерять еще время и деньги.  Правда, насчет процедуры развода я не спец, просто слышала что разводились с египтянами и в РФ, даже те кто сбегал роняя тапки и без документов на руках. Ну с российскими чиновниками общаться - удовольствие сомнительное, это да, но тут уж ничего не поделаешь. 

 

. Если рассуждать логически, то брак зарегистрирован и легализован, а значит должна возможность получить дубликат или еще какое-то бумажное свидетельство взамен утерянного и потом подать на развод. Можно написать в Ко, спросить у них. В центральный ЗАГС в Москве (вроде есть такой). Сходить наудачу в мировой суд в своем городе, у них спросить. Поискать знакомства или кому дать взятку в том же суде или ЗАГСе в своем городе, чтобы помогли. Получить консультацию грамотного адвоката по семейным делам.  Все вышеперечисленное ИМХО будет дешевле и проще чем лететь в Египет а потом по возвращении  разводиться 

 

 Почему-то уверена, что если хорошо искать то возможность найдется получить развод не вылетая из РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за Ваши советы. Да, меньше всего мне хотелось терять своё время, молодость и возможно деньги на альфонса, как тут написали. Способ для развода наверняка можно найти, если заморочиться. Но перед этим хотелось разобраться во всех нюансах моей истории со знающими людьми - русскими девушками, замужними или имеющими опыт, проживающими в Египте. 

Все же мне интересно, те, кто замужем - неужели у нас муж никогда ничего не просил или ни в чем не прокалывался, не оправдывал ожиданий и т.д? Не считаю, что я этим можно мириться. Но на основании этого можно сделать ещё один вывод по поводу отношения моего мужа ко мне.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы то его любите или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все живут по-разному.кого-то обеспечивают мужья, кто-то живет с совсем обдолбанными сгулявшимися альфонсиками, приходится и мужа прикармливать и весь кишлак пролечивать. очень многие снимают квартиры напополам, в лучшем случае. Ну потому что это в основном тут небогатые парни обитают. Их зарплаты не хватит ни на что. Или так живи или одна. Но уж кто поумнее, девушки своими доходами и деньгами не

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не светятся своими деньгами перед муженьками, ибобудет перспективы обрисовывать и выманивать под разные проекты и бизнесы.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, а какая разница лично Вам, если Маня настолько любит своего Ахмеда, что не только работает на 3 работах, но и выпрашивает каждый фунтик у своих подруг и каждый рубль у стариков-родителей ему на трамадол? А Фекле некуда возвращаться, потому что брат-алкоголик в их комнату в бараке водит бомжей? А МарьВанне некуда деваться с 4 детьми, не имеющих русских паспортов?

Или наоборот, если все с козлами развелись, живут счастливо с адекватными, порядочными и богатыми, а Вы просто любите. И без этого человека не представляете своей жизни?

Как всегда, в яблочко! :flowers1:

Добавлю еще про альфонсов. Мои знакомые уже не первый раз сдают квартиру такому альфонсу. К нему регулярно приезжает его подруга-иностранка. Она и снимает квартиру. Цену он ей называет другую и просит знакомых его не выдавать. А когда узнал, что квартиру могут и продать, попросил назвать подруге цену на 5 тыс. долларов дороже, чтоб себе разницу забрать. Вот такие они в Египте продвинутые. Девушка, наверно, тоже считает, что он ее любит. А что не любить-то временно за такие деньги? От него требуется только организация. :)

И конечно, знаю тех, кому некуда уезжать в Россию. Сама поражаюсь, что их держит в Египте, часто без мужа. Но вот некуда ехать и все. Да еще и с детьми. Приходится изображать хорошую мину при плохой игре. А я все время думаю, как они в старости будут жить. Ну может, дети помогут... :playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но перед этим хотелось разобраться во всех нюансах моей истории со знающими людьми -

 

Все же мне интересно, те, кто замужем - неужели у нас муж никогда ничего не просил или ни в чем не прокалывался, не оправдывал ожиданий и т.д?

Для разбирательства во всех нюансах нужно выслушать и другую сторону, Вашего мужа.

Так что лучше бы Вам решать вместе с мужем что Вы хотите получить от вашего брака. Тем более, что Вы в здравом уме, а не в состоянии аффекта.

 

Так или иначе, прокалываются все. И мы тоже)). Вопрос в мотиве и тяжести прокола.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу не согласиться с Ежихой, тут чужой опыт мало поможет. Разные семьи и разные ситуации, вопрос в том что лично Вас устраивает. 

 

И потом, кто мужа содержит, вряд ли тут Вам публично признается в этом. Даже у кого все хорошо и муж отличный, и обеспечивает и любит и т.п., все равно не напишут, чтоб не плодить завистников и не спугнуть свою удачу. 

 

Но если по-хорошему, то изначально аренда квартиры пополам это здесь совсем не есть гуд. Насчет того что "неужели ни у кого муж никогда ничего не просил", хм, ну разные бывают ситуации, одно дело если "муж" сразу начинает просить, другое если люди живут вместе, мужчина обеспечивает жену на протяжении долгого времени, потом у него что-то случается и жена чем-то помогает.

 

Что касается вашего МЧ, в начале истории лично я профессионального альфонса не увидела, но увидела мальчика, который приехал в Хургаду с ветром в голове и с желанием закрутить отношения с иностранкой, без мыслей о семье и ответственности. Встретил вас, предложил аренду квартиры пополам, вы согласились, то есть приняли его правила игры и вы поняли что с вами можно вести себя как с иностранкой и особо не вкладываться. Вполне возможно и чувства были, но что толку? Между чувствами и созданием крепкой семьи - пропасть. Если бы вы ему тогда отказали, он бы немного погрустил и нашел другую. Оооочень маленький шанс, если вы его сильно зацепили, и отказавшись оплачивать аренду квартиры он бы понял что надо самому стараться обеспечивать и может даже что-то сделал бы в этом направлении. Но маловероятно, честно говоря, с учетом того что парень 22 лет от роду возил туристок на диско и имел кучу возможности познакомиться с другой.

 

Даже растрату 600 долл на курсы русского языка я могу списать на его молодость и желание жить на широкую ногу. Ну вот такой ветреный любитель халявы вам попался  :pardon:

 

А вот 1500 долларов якобы в семейную кассу уже сильно озадачивают.  Потому что сумма довольно большая и не отдать ему деньги семья не могла (если деньги реально шли в семейную кассу). А если не было никакой семейной кассы и деньги шли вообще куда-то в другое место, или же ему их потом отдали, но он не отдал Вам, то это уже очень напоминает поведение альфонса. 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добавлю еще про альфонсов. Мои знакомые уже не первый раз сдают квартиру такому альфонсу. К нему регулярно приезжает его подруга-иностранка. Она и снимает квартиру. Цену он ей называет другую и просит знакомых его не выдавать. ... :playboy:

 

У меня был знакомый, которому, горячо любящая его дама, оставила ключи от своей квартиры. А что, и хабиб, и квартира под присмотром. Так он ухитрялся ее еще и "напополам" с другими иностранками "снимать".

А, когда выезжал в турне" (кстати, внешность была тоже неегипетская, даж волосы пшеничные, точнее вполне египетская, но обычно иностранки себе представляют египтян черноволосыми и смуглыми, а тут пшеничные волосы и зеленые глаза, обычный феллях из Подабидосья), эту квартиру "напополам" снимали его дружбаны.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрешите и мне высказать свое мнение

Все же мне интересно, те, кто замужем - неужели у нас муж никогда ничего не просил или ни в чем не прокалывался, не оправдывал ожиданий и т.д? Не считаю, что я этим можно мириться. Но на основании этого можно сделать ещё один вывод по поводу отношения моего мужа ко мне.... 

Брак в Египте строится на том, что мужчина кормилец. Есть, конечно случаи, когда невеста более обеспечена (точнее ее родители) и имеющая квартиру. То, в данном случае МЧ оплачивает аренду жилья, а также по мере своих возможностей обеспечивает семью. Обо всем этом договариваются ДО БРАКА. 

 

И, конечно же бывают случаи, когда решить финансовую проблему(уволили, бизнес прогорел, кинули на нную сумму и т.д.) в семье помогает супруга  (по-возможности и желанию) или родители с обеих сторон (по-возможности и желанию)

 

Или наоборот, если все с козлами развелись, живут счастливо с адекватными, порядочными и богатыми, а Вы просто любите. И без этого человека не представляете своей жизни?

получается, наша девушка просто ищет оправдания, чтоб продолжить "бег по граблям".

 

Что касается вашего МЧ, в начале истории лично я профессионального альфонса не увидела, но увидела мальчика, который приехал в Хургаду с ветром в голове и с желанием закрутить отношения с иностранкой, без мыслей о семье и ответственности. Встретил вас, предложил аренду квартиры пополам, вы согласились, то есть приняли его правила игры и вы поняли что с вами можно вести себя как с иностранкой и особо не вкладываться. Вполне возможно и чувства были, но что толку? Между чувствами и созданием крепкой семьи - пропасть. Если бы вы ему тогда отказали, он бы немного погрустил и нашел другую. Оооочень маленький шанс, если вы его сильно зацепили, и отказавшись оплачивать аренду квартиры он бы понял что надо самому стараться обеспечивать и может даже что-то сделал бы в этом направлении. Но маловероятно, честно говоря, с учетом того что парень 22 лет от роду возил туристок на диско и имел кучу возможности познакомиться с другой.

 

Даже растрату 600 долл на курсы русского языка я могу списать на его молодость и желание жить на широкую ногу. Ну вот такой ветреный любитель халявы вам попался  :pardon:

 

А вот 1500 долларов якобы в семейную кассу уже сильно озадачивают.  Потому что сумма довольно большая и не отдать ему деньги семья не могла (если деньги реально шли в семейную кассу). А если не было никакой семейной кассы и деньги шли вообще куда-то в другое место, или же ему их потом отдали, но он не отдал Вам, то это уже очень напоминает поведение альфонса. 

ППКС

 

В вышенаписанном milenaxxx  увидела МЧ с большими амбициями, я б сказала уже заразившегося звездной болезнью, но с маленькими возможностями. Сейчас он будет искать элементарный денежный источник для удовлетворения своих потребностей и планов. Не удивлюсь, если он женится на богатенькой тетеньке для этого. Перефразирую пословицу:"Альфонсами не рождаются.......".

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milenaxxx, а сколько времени вы прожили вместе с момента знакомства (я так понимаю знакомы 2-3 года)? Складывается впечатление, что очень мало и за этот маленький срок все финансовое обеспечение было на Вас (Ваших родителях).А со стороны Вашего мужа - как я поняла "0" и "-". Судят по поступкам об истинном отношении к себе.

Если бы Вы только летали за свой счет ну и еще по мелочи.  Всё бывает. Но за время Вашего отсутствия Ваш муж вообще как опять же я понимаю (а это не месяц) не приложил никаких усилий хотя бы просто заработать. 

Согласна с мнением, что возможно просто был курортный роман, который перерос во что-то большее. Наверное для Вас. Для Вашего мужа ничего не изменилось. помимо ветра в голове и амбиций появилась еще и привычка жить за счет супруги.

Смиритесь с тем что уже случилось и сделайте правильные выводы. Тем более Ваши родители дадут Вам правильный совет. Услышьте его.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафиксировать убыток, встать из-за стола и уйти - это по порядочному. А по наглому - стрясти с него деньги, если попросит развод. Хотя, он еще так молод, что о повторной женитьбе может не скоро задуматься. Второй раз на иностранке жениться не может, на египтянке может. Развестись в отсутствии жены тоже может, наверное. Вообще, странно, что он вообще женился. Наверное, насмотрелся на браки с европейками, как они легко заключаются, без шабков и муахров, и потом так же легко расторгаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема любого игрока-не игра, а желание отыграться. На нежелании  и неумении людей признавать свои ошибки и свою глупость построен весь игорный бизнес.

milenaxxx, просто признайте свой проигрыш, встаньте из-за стола, зафиксируйте убыток, сделайте выводы.

И идите по жизни дальше.

Любой полезный опыт приобретается себе в убыток. Всегда. 

А если прекратите доить своих родителей, то, возможно, научитесь не быть дойной коровой сами.

Надеюсь, это только терминология.

Относится к жизни как к игре чревато ...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафиксировать убыток, встать из-за стола и уйти - это по порядочному. А по наглому - стрясти с него деньги, если попросит развод. Хотя, он еще так молод, что о повторной женитьбе может не скоро задуматься. Второй раз на иностранке жениться не может, на египтянке может. Развестись в отсутствии жены тоже может, наверное. Вообще, странно, что он вообще женился. Наверное, насмотрелся на браки с европейками, как они легко заключаются, без шабков и муахров, и потом так же легко расторгаются.

 

Ему не надо просить развод. Мужчине даже не обязательно жену ставить в известность, что он с ней разводится.

На иностранке спокойно женится. При определенных условиях, даже одновременно с первым браком. Как вариант - на гражданке Литвы. И Шенген при нем. )))

В мою бытность при повторной женитьбе на иностранке не мог ей гражданство оформить, если уже оформлял первой жене. А так - ахлан ва сахлан.

Шабка с махром и муахром - это хорошо. Но, например, даже, если бы разводные были прописаны у героини, ей бы ничего не досталось. Ибо он разводится по уважительной причине, она слишком надолго его покинула. )))

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафиксировать убыток, встать из-за стола и уйти - это по порядочному. А по наглому - стрясти с него деньги, если попросит развод. Хотя, он еще так молод, что о повторной женитьбе может не скоро задуматься. Второй раз на иностранке жениться не может, на египтянке может. Развестись в отсутствии жены тоже может, наверное. Вообще, странно, что он вообще женился. Наверное, насмотрелся на браки с европейками, как они легко заключаются, без шабков и муахров, и потом так же легко расторгаются.

А что наглого в том, чтобы вернуть свои же деньги? Другое дело, что он их просто не отдаст... 

 

Просить развод он не будет. Мусульмане вообще развода у жены не просят, а идут и разводятся даже без ее ведома и согласия. Только тут вроде девушка о разводе думает, он пока против. 

 

Не знаю, откуда взялась легенда, что нельзя жениться на 2-3-4 иностранках. Законодательство Египта вроде дает мужчине право иметь 4

жен вне зависимости от их национальности (то что в стране жены такой брак не будет признан действительным, если в этой самой стране многоженство не легализовано - другой вопрос. А в Египте - пожалуйста) 

 

Единственное если Консульство этой страны перед заключением брака потребует от мужчины справку, что он неженат, тогда да, заключить брак не получиться. Но например консульство РФ такой справки давно не требует и никак не ограничивает право гражданки РФ быть на территории Египта 2-3-4й женой

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это только терминология.

Относится к жизни как к игре чревато ...

Вы знаете чем отличается человек от обезьяны?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете чем отличается человек от обезьяны?

Нет)))

Объясните? В контексте вышеизложенной истории

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развода просить не будет? Жаль. А то можно бы было не только свои вернуть, а еще и в плюсе остаться ;) Мечты, мечты, где ваша сладость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет)))

Объясните? В контексте вышеизложенной истории

Абстрактным мышлением. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разбирательства во всех нюансах нужно выслушать и другую сторону, Вашего мужа.

Так что лучше бы Вам решать вместе с мужем что Вы хотите получить от вашего брака. Тем более, что Вы в здравом уме, а не в состоянии аффекта.

 

Так или иначе, прокалываются все. И мы тоже)). Вопрос в мотиве и тяжести прокола.

 

С моим мужем обговаривались моменты, которые меня не устраивают много раз. Но стоит ли верить? Он конечно же себя выгораживает и вообще я не всё так поняла или говорит, что он исправился и понял свои прошлые ошибки. Но вопрос в том, не заговаривание зубов ли это...? Понятно, что ситуация индивидуальная и только мне решать продолжать ли это отношения или нет. Хочется во всем разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абстрактным мышлением.

Вы упростили себе задание. Не использовав контекст. 

 

С моим мужем обговаривались моменты, которые меня не устраивают много раз. Но стоит ли верить? Он конечно же себя выгораживает и вообще я не всё так поняла или говорит, что он исправился и понял свои прошлые ошибки. Но вопрос в том, не заговаривание зубов ли это...? Понятно, что ситуация индивидуальная и только мне решать продолжать ли это отношения или нет. Хочется во всем разобраться...

В Ваших руках не давать ему денег, выдвигаться в Каир только в случае съема жилья и высылки денег на билет и т.д. по списку

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milenaxxx, а сколько времени вы прожили вместе с момента знакомства (я так понимаю знакомы 2-3 года)? Складывается впечатление, что очень мало и за этот маленький срок все финансовое обеспечение было на Вас (Ваших родителях).А со стороны Вашего мужа - как я поняла "0" и "-". Судят по поступкам об истинном отношении к себе.

Если бы Вы только летали за свой счет ну и еще по мелочи.  Всё бывает. Но за время Вашего отсутствия Ваш муж вообще как опять же я понимаю (а это не месяц) не приложил никаких усилий хотя бы просто заработать.

 

Мы стали жить вместе в августе 2013 и поженились в мае 2014. Да, сейчас я понимаю, что быстровато. Мои родители никогда нас НЕ обеспечивали. Все деньги, которые они высылали пару раз - я им возвращала в ближайшее время, т.к была подработка в инете, Просто в первый раз когда стали с ним жить и когда на следующий месяц  он попросил, чтобы помогли мои родители - ноута с собой не было, денег своих не было.  Я подумала, что это всего лишь, т.к.мы должны были вместе работать когда поток туристов должен был наладился и думалось, что как он меня будет использовать, если зп у нас будет не оч большая и жить будем при отеле... Видимо, после знакомства с родителями он меня больше к себе приковал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по сообщениям автора, на данный момент она не готова порвать с этим мужчиной.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по сообщениям автора, на данный момент она не готова порвать с этим мужчиной.

 

Мне очень тяжело, это правда. Но было бы хуже, если бы все его действия не вызывали бы никакого подозрения к нему... Поэтому тут и написала,долго не решалась. Ранее всё ему было высказано. 

 

Сегодня зашёл разговор за его мать, что вроде бы всё с ней нормально, но возможно снова нужно будет делать операцию. Я: какую ещё операцию и снова? То, что я увидела на фото было похоже больше на примочки под глазами, но не как оперативное показание (вроде как масло по его истории попала в глаза). Высказала, что не доверяю ему. Он сказал, что это не  была операция и вообще он тогда с мамой не присутствовал в больнице. Хотя давно говорил, что с мамой приходилось сидеть и потратился на эту проблемс.  Он начал говорить, что мне лишь бы поругаться и вообще ругань  ему не  нужна. лол) Если подумать логически, то такое он мог сказать лишь бы свой прокол замаскировать и выставить меня нервотрёпщицей и обвинять меня во всех смертных грехах, после того как я стала говорить, что  он врун и с запозданием отвечать на сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы упростили себе задание. Не использовав контекст. 

 

 

 

В вашем контексте-отсутствием хвоста.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень тяжело, это правда. Но было бы хуже, если бы все его действия не вызывали бы никакого подозрения к нему... Поэтому тут и написала,долго не решалась. Ранее всё ему было высказано. 

 

Сегодня зашёл разговор за его мать, что вроде бы всё с ней нормально, но возможно снова нужно будет делать операцию. Я: какую ещё операцию и снова? То, что я увидела на фото было похоже больше на примочки под глазами, но не как оперативное показание (вроде как масло по его истории попала в глаза). Высказала, что не доверяю ему. Он сказал, что это не  была операция и вообще он тогда с мамой не присутствовал в больнице. Хотя давно говорил, что с мамой приходилось сидеть и потратился на эту проблемс.  Он начал говорить, что мне лишь бы поругаться и вообще ругань  ему не  нужна. лол) Если подумать логически, то такое он мог сказать лишь бы свой прокол замаскировать и выставить меня нервотрёпщицей и обвинять меня во всех смертных грехах, после того как я стала говорить, что  он врун и с запозданием отвечать на сообщения)

Вообще то если Ваш муж действительно оплачивает все счета за операции, нахождение в палате после операции, то у него должны быть счета и чеки об оплате этих счетов. Если не обманывает и хочет чтоб Вы ему доверяли пусть покажет и успокоит))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем контексте-отсутствием хвоста.

Будьте проще. :nerd:

В хорошем смысле этого слова.  :yes: 

Изменено пользователем Leelee
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×