Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Не начнется, ибо посыл неверен)))

Даже самый опенмайдистый опенмайнд - если захочет - найдёт повод для выноса мозга. И ОРФИ не поможет)))

Почему же не начнется, вот я сразу же подумала - что это за идиллия и "душа в душу", если чел за такой повод мозг выносит? Никакой не опенмайн, а самый обычный мотив обычного араба/хабиба - чего это ты мне не девочкой досталась/до брака со мной спала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кмк, в случае изначально несерьёзных отношений, в Египте лучше даже без ОРФИ, что ни паспорт, ни адрес, ни имя полное вообще нигде не отсвечивали.)))

А как же встречи при луне? Без ОРФИ квартиру не снять совместно. Остается только платоническая любофф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же встречи при луне? Без ОРФИ квартиру не снять совместно. Остается только платоническая любофф :)

Ну, в его квартире она может находится и без ОРФИ. Но вот пусть меня бьют, я бы ОРФИ заключила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, нет )))))

Либо мы едем вместе, на поезде, снимаем вместе дом, либо вы не едите. Ну да, нормально воспринималось детьми тоже. Жены, кстати, до сих 

Не совсем конечно нормальная ситуация, так как все были на одной территории, но что поделать? 

У каждого свое понятие брака и отдыха.

 

что делать?)) ванночки с морской солью и пикники у пруда)) имхо

 

Не знаю, я бы ОРФИ все-таки оформила. Чисто интуитивно говорю. А вдруг у них там такая идиллия будет, что они захотят все-таки вместе и навсегда. Нет повода сказать, ааааа, ты со мной без брака была!!!!!

Повод так сказать, обычно при разрыве ищется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое понятие брака и отдыха.

 

что делать?)) ванночки с морской солью и пикники у пруда)) имхо

Ванночки с солью ))))) Какая прелесть )))) Вы хоть на секунду представляете девушку в 23 года, без собственного жилья, без поддержки родителей, с двумя маленькими детьми? Как весело рассуждать про ванночки с морской солью, это же здорово, сидя в интернете. Я замеила (не по этому сайту), очень любят гордые дамы кричать, уходи от него, беги, имей свою собственную гордость и т.д. При этом эти гордые дамы хоть 100 рублей когда-нибудь дадут на прокорм двоих детей, предлагая им сбежать от отца?????? Нет, потрындят в инете и забудут.....

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же встречи при луне? Без ОРФИ квартиру не снять совместно. Остается только платоническая любофф :)

 

С наших времен многое в Египте изменилось. )))

 При этом эти гордые дамы

 

ППКС. 

Плюс второй вопрос, эти гордые дамы также сохраняют гордость и самоуважение, когда дело касается их? (К сожалению, на второй вопрос лично себе я ответила слишком поздно).

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППКС. 

Плюс второй вопрос, эти гордые дамы также сохраняют гордость и самоуважение, когда дело касается их? (К сожалению, на второй вопрос лично себе я ответила слишком поздно).

  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дружбу жен не верю  :pardon:  как и "очень многие вторыми женами живут, очень часто мужья из СА"  :cl-gl:

 

В защиту Саудов)),( у меня много общения с женщинами), не так уж и часто, у них вторые жены. И подкаблучников много.)

 

как правило они хорошие семьянины, детей поднимают, дома строят. Я не про тех, кто гулять в соседние страны ездят или вторыми женами иностранок привозят . Тех кого знаю, со вторыми женами .. Не серьезные. И там и там, по дому не помогают, зарабатывают плохо.

От региона тоже очень сильно зависит, ИМХО. Конечно, в первую очередь, взаимоудобность и взаимовыгодность. В наших деревнях (на Урале), именно в деревнях, очень распространенное явление.

 От жизненной позиции, скорее всего. Легче жить вместе, чем с жизнью биться.

 

Долго ли умеючи))) Есть желание вынести мозг - и повод искать не надо, аки "Почему в шапке-почему без шапки". Ах, ты не рождена мусульманкой, тебе не понять! Ах, ты не впитала с молоком матери нюансы египетской кухни-души-взаимоотношений-менталитета (ненужное зачеркнуть). Ах, до меня у тебя были мужчины! Ах, у тебя в ФБ до сих пор мужчины в друзьях! И в телефоне! И вообще ах!

:girl_bye:

 Не так сидишь, не так стоишь... Некрасиво ешь, громко дышишь..))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница, как эти гордые дамы будут себя вести, если дело касается их? Разве это меняет тот факт, что о кого-то ноги вытирают? 

И почему какие-то дамы должны давать сто рублей 23-х летней девушке на двоих детей? Это ее дело и ее ответственность. Нет желания быть самостоятельной, приятнее жить второй женой на всем готовом и детей рожать - вперед и с песней. Тогда и советов спрашивать ни у кого не надо, и на мнение других обращать внимание не стоит 

 

Никакой разницы, полностью согласна. Но и советов тоже от них слушать не надо.

Все сама-сама.

Вот это я и имела ввиду, думать надо своей головой. И поступать сообразно своим возможностям и своим принципам.

Если бы я на 20 лет назад вернулась, все равно бы уходила, не терпела неуважение и т.п. Не жалею ни минуты. Но так ржачно (использую сниженную лексику намеренно, ибо кроме издевательского хохота никаких эмоций больше нет) наблюдать за теми, кто вдруг сейчас, надавав кучу советов, сами никуда от своих мужей не двигаются, ибо "куда же я пойду  с ребенком в чужой стране"..

В общем, всем этим советам на форумах грош цена. Так, потрындеть.

 

(Пы.Сы. про деньги зря Вы так. В египетской ветке у многих в личке предложения поддержать, приютить и т.п. прочитать можно. Кто-то предлагает, кто-то получает).

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Никакой разницы, полностью согласна. Но и советов тоже от них слушать не надо.

Все сама-сама.

Вот это я и имела ввиду, думать надо своей головой. И поступать сообразно своим возможностям и своим принципам.

Если бы я на 20 лет назад вернулась, все равно бы уходила, не терпела неуважение и т.п. Не жалею ни минуты. Но так ржачно (использую сниженную лексику намеренно, ибо кроме издевательского хохота никаких эмоций больше нет) наблюдать за теми, кто вдруг сейчас, надавав кучу советов, сами никуда от своих мужей не двигаются, ибо "куда же я пойду  с ребенком в чужой стране"..

В общем, всем этим советам на форумах грош цена. Так, потрындеть.

 

(Пы.Сы. про деньги зря Вы так. В египетской ветке у многих в личке предложения поддержать, приютить и т.п. прочитать можно. Кто-то предлагает, кто-то получает).

 

Я хотела сказать, что помогать материально никто не обязан. Если есть желание и возможности, то конечно! Но не так что "вот я его брошу, но только если вы все мне помогать станете". А вообще, согласна со всем выше, надо своей головой думать и делать так, как сама считаешь нужным. Просто советы других людей дают увидеть свою ситуацию под новым углом. Даже если эти люди сами живут как попало))

Я на форуме для обсуждения свою историю не выкладывала. Но, читая ОМЛИ, я примеряла советы людей на себя, и мне очень это помогло понять, что происходит и как нужно поступить. Хотя не факт, что все эти советующие самы бы так поступали, мне это не важно. Главное, что я поступила правильно

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 надо своей головой думать и делать так, как сама считаешь нужным. Просто советы других людей дают увидеть свою ситуацию под новым углом. Даже если эти люди сами живут как попало))

Я на форуме для обсуждения свою историю не выкладывала. Но, читая ОМЛИ, я примеряла советы людей на себя, и мне очень это помогло понять, что происходит и как нужно поступить. Хотя не факт, что все эти советующие самы бы так поступали, мне это не важно. Главное, что я поступила правильно

+1

и совершенно логично. Потому что советы даются исходя из жизненной позиции( может и опыта), а поступки- из жизненной ситуации.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В защиту Саудов)),( у меня много общения с женщинами), не так уж и часто, у них вторые жены. И подкаблучников много.)

 

 

Лоза писАла про женщин, которые вышли за представителей Средней Азии. Речь о них  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Даже если эти люди сами живут как попало))

 

   Ну да, *Сапожник без сапог* никто не отменял. :)  Люди могут жить какой угодно своей жизнью, и даже быть ей недовольными, при этом видеть и здраво оценивать со стороны чью-то ситуацию, и даже видеть варианты выхода, знать примеры из жизни и т.д.

   Можно привести в пример прекрасных мастеров-парикмахеров, у которых самих-то! просто хвост на резинке или волосы "что выросло -то выросло" :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это в виртуале ха-ха. Религия какая позволяет? Христианство? Не, не позволяет. 

Мы про верующих и соблюдающих христианок? Или про наше "номинально" верующее большинство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы про верующих и соблюдающих христианок? Или про наше "номинально" верующее большинство?

Так жениться можно только на мусульманках, христианках, иудейках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жениться можно только на мусульманках, христианках, иудейках.

Так православным (не номинальным) даже на католиках нельзя, и на коптах через ооочень большие тернии, не говоря уже о мусульманах)))  Поэтому и уточняю о ком, собсна, речь)))

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так православным (не номинальным) даже на католиках нельзя, и на коптах через ооочень большие тернии, не говоря уже о мусульманах)))  Поэтому и уточняю о ком, собсна, речь)))

Если говорить в Египте, моя религия мне позволяет спать до брака, то ИМХО это не есть плюс в карму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить в Египте, моя религия мне позволяет спать до брака, то ИМХО это не есть плюс в карму.

Говорить - не плюс)) А спать?)))))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорить - не плюс)) А спать?)))))))

 

C точки зрения египтян, лучше спать и кричать "ай, соблазнили, раскаиваюсь, я был деффственник, это ты во всем виноват", а говорить - совсем плохо.

В общем, намерение - это 90% поступка. ))) Я хотел удержаться, но не удержался.

Если говорить, что и не собирался - поддерживаешь (не просто потворствуешь, а пропагандируешь) грех.

В общем, тут религиозный момент примешивается. И не ложкой в бочке. А такой вполне себе кадкой с фикусом, упавшей на темечко.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы снова возвращаемся к извечному "Быть или казаться".

Если ты реально соблюдаешь - вопроса о том, спать или не спать (а) без брака и (б) с мусульманином для тебя априори не стоИт.

Если тут перекрестилась, а за углом на 3 буквы послала, то смысл из себя строить аленький цветочек?

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы снова возвращаемся к извечному "Быть или казаться".

Если ты реально соблюдаешь - вопроса о том, спать или не спать (а) без брака и (б) с мусульманином для тебя априори не стоИт.

Если тут перекрестилась, а за углом на 3 буквы послала, то смысл из себя строить аленький цветочек?

 

Мы про цветочек или про отношение египтянина -мусульманина. Вот ему непонятно будет наше: "Лучше я скажу о себе хуже, чем есть на самом деле, а постараюсь сделать хорошо".

Он воспитан именно в серьезном отношении к намерениям. К словам.

Вот тут наши культуры оказываются на разных полюсах.

 

Меня всегда поражало. Знаю, человек не будет поститься. (Нездоров, например). Вот 1000% не будет. Народная египетская забава перед постом задавать вопрос: "Ты будешь поститься?"

Вот по моей логике, скажи сразу: "Нет, у меня отрезано 75% желудка, я беременная -кормящая в пути, инсулинозависимая". Ни хрена. Так нельзя. Надо выразить намерение, что ты будешь.

 

Поэтому даме тоже нельзя говорить, что она изначально собиралась спать без брака. И что она (ее религия, ее атеистические воззрения) допускают это. Ибо получается, что она поощряет грех.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому даме тоже нельзя говорить, что она изначально собиралась спать без брака. И что она (ее религия, ее атеистические воззрения) допускают это. Ибо получается, что она поощряет грех.

Если дама атеистка, то какое ей дело до чьих-то мнимых или реальных грехов?)))

Если дама приехала ммм с пользой провести время, то какое ей дело до чужих грехов и того, что о ней данный барбарисконоситель подумает, если она приехала заради барбариски, а не заради его бессмертной души и не заради замуж?)))

Если мы собираемся с серьёзными намерениями, то с самого начала всё нужно делать по-взрослому)))

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза писАла про женщин, которые вышли за представителей Средней Азии. Речь о них  :pardon:

 

Сори- сори. Это ввело в заблуждение:

 Уважение к девушке будет уже не то. Можно же для начала ОРФИ зарегестрировать, сказать, вот, теперь мы муж и жена, но я пока живу в России. Буду приезжать. Ничего страшного вроде, у многих мужья по Саудовских Аравиям десятилениями живут, а жены их раз в год видят.

Но в тему, )))многие Саудки мужу голову оторвут, если начнет засматриваться на других))), по крайней мере в нашем регионе. А что бы на отдых ездили с двумя женами- не слышала.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дама атеистка, то какое ей дело до чьих-то мнимых или реальных грехов?)))

Если дама приехала ммм с пользой провести время, то какое ей дело до чужих грехов и того, что о ней данный барбарисконоситель подумает, если она приехала заради барбариски, а не заради его бессмертной души и не заради замуж?)))

Если мы собираемся с серьёзными намерениями, то с самого начала всё нужно делать по-взрослому)))

Да опасно оно по-взрослому. А так вроде и волки сыти и овцы целы. Блин, сложное это дело - Восток )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

. А что бы на отдых ездили с двумя женами- не слышала.)

Да они, похоже, вообще с женами не ездят. Расслабиться в Египет приезжают, круги в воде как акулы наматывают перед тем как подплыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они, похоже, вообще с женами не ездят. Расслабиться в Египет приезжают, круги в воде как акулы наматывают перед тем как подплыть.

Была в прошлом году в Шарме:), там вообще мало семейных. Охотников много. ))) Или с молодыми подругами. Только итальянцы- компаниями и семьями.

Это наблюдение из отеля)), не город в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрала.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это в виртуале ха-ха. Религия какая позволяет? Христианство? Не, не позволяет. Атеизм? Так нельзя брать в жены атеистку. Ну и в любом случае, вопрос "А вот ТЫ как со мной без брака был?" ни к чему хорошему не приведет, молодой человек все равно вины не признает и обвинит девушку в совращении, ИМХО.

Сейчас, предвижу, что начнется, ах, если он так, то и не нужен он, пошел он на фиг и т.д. )))))

правильно ))) нафиг такой не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы про цветочек или про отношение египтянина -мусульманина. Вот ему непонятно будет наше: "Лучше я скажу о себе хуже, чем есть на самом деле, а постараюсь сделать хорошо".

Он воспитан именно в серьезном отношении к намерениям. К словам.

Вот тут наши культуры оказываются на разных полюсах.

 

Меня всегда поражало. Знаю, человек не будет поститься. (Нездоров, например). Вот 1000% не будет. Народная египетская забава перед постом задавать вопрос: "Ты будешь поститься?"

Вот по моей логике, скажи сразу: "Нет, у меня отрезано 75% желудка, я беременная -кормящая в пути, инсулинозависимая". Ни хрена. Так нельзя. Надо выразить намерение, что ты будешь.

 

Поэтому даме тоже нельзя говорить, что она изначально собиралась спать без брака. И что она (ее религия, ее атеистические воззрения) допускают это. Ибо получается, что она поощряет грех.

мне как-то больше другие встречались, не только по поводу добрачного интима, а про любой грех: я грешил (согрешил), но теперь иншаала не буду, т.е. намерен удержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как-то больше другие встречались, не только по поводу добрачного интима, а про любой грех: я грешил (согрешил), но теперь иншаала не буду, т.е. намерен удержаться

Никто никогда в Египте не скажет: "Я планировал согрешить", "Грешить буду" и т.д. )))) Нееее, никогда!!!! Грешить - грех!!!! И я не хотел, упирался, но так получилось, раскаиваюсь, голову пеплом посыпаю и т.д. ))))

правильно ))) нафиг такой не нужен

Оооо, я же предвидела ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никогда в Египте не скажет: "Я планировал согрешить", "Грешить буду" и т.д. )))) Нееее, никогда!!!! Грешить - грех!!!! И я не хотел, упирался, но так получилось, раскаиваюсь, голову пеплом посыпаю и т.д. ))))

Оооо, я же предвидела ))))

1. не, они не говорят: "я планировал грешить", а постфактум признают , что да, был грех, "грешен я", но "теперь буду удерживаться". ни разу не слышала, обсуждение планов прошлого, планировал он или не планировал, соблазнили его или он сам соблазнителем был. просто "было" и все

 

2.

ну так а что еще можно сказать? ))) не, ну есть еще два варианта: 1. наслаждаться процессом унижения и соглашаться с подобными фразами

2. перевоспитывать, но это дело такое долгое, трудное, неблагодарное и результат не гарантирован

по-моему, проще сразу самой в сад отправить

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не научилась цитировать с телефона. Если девушка скажет, что ей можно было жить без брака, то она допускала совершение неблаговидного поступка изначально и грех называет дозволеннымн

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никогда в Египте не скажет: "Я планировал согрешить", "Грешить буду" и т.д. )))) Нееее, никогда!!!! Грешить - грех!!!! И я не хотел, упирался, но так получилось, раскаиваюсь, голову пеплом посыпаю и т.д. ))))

 

А где говорят, что на след. неделе будут грешить? Или след.летом? :itwasntme:  

Мне кажется религиозный человек, тоже не будет планировать)), согрешит в порыве, потом будет  каяться. А уж девушка, которая изначально считает нормой добрачные отношения- о каком грехе говорить? :)

 

1. не, они не говорят: "я планировал грешить", а постфактум признают , что да, был грех, "грешен я", но "теперь буду удерживаться". ни разу не слышала, обсуждение планов прошлого, планировал он или не планировал, соблазнили его или он сам соблазнителем был. просто "было" и все

 

 

+1

 

 а раскаяние бывает спустя десятилетия.

Изменено пользователем dochaml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот еще какую историю для Арктики вспомнила.

Русская девушка, с ребенком, дочкой, пережила развод тяжелый в России, сложный период был у нее, муж внимания не обращал уже несколько лет, она работала много, ну и решила развестись.

Поехала в Египет, познакомилась там с египтянином. И появились у них чувства. Она переехала в Хургаду, но очень умно. Он снял две квартиры, одна над другой. Девочка была устроена в детский сад, она нашла себе легонькую работу ГР, девочке было сказано, что египтянин - это друг. На глазах у девочки никакой любови-моркови не было. А мама была счастлива, отдыхала и восстанавливалась. И все молодцы.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот еще какую историю для Арктики вспомнила.

Русская девушка, с ребенком, дочкой, пережила развод тяжелый в России, сложный период был у нее, муж внимания не обращал уже несколько лет, она работала много, ну и решила развестись.

Поехала в Египет, познакомилась там с египтянином. И появились у них чувства. Она переехала в Хургаду, но очень умно. Он снял две квартиры, одна над другой. Девочка была устроена в детский сад, она нашла себе легонькую работу ГР, девочке было сказано, что египтянин - это друг. На глазах у девочки никакой любови-моркови не было. А мама была счастлива, отдыхала и восстанавливалась. И все молодцы.

 

и как долго девочке будут объяснять про друга и дружбу? Она подрастет и начнет понимать, что дружбы между дядями и тетями не бывает, особенно в мусульманской стране. Или дружба исчезнет до момента понимания девочкой ху из ху?

Можно плюнуть на условности и наслаждаться жизнью, она ведь так коротка... Но чем старше, тем больше хочется определенности и условности начинают иметь значение.

Когда-то настанет момент и мч придется женится на избраннице родителей (скорее всего) и как девушка переживет момент? Не исключено, что тяжелый развод с русским мужем покажется легким чихом. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как долго девочке будут объяснять про друга и дружбу? Она подрастет и начнет понимать, что дружбы между дядями и тетями не бывает, особенно в мусульманской стране. Или дружба исчезнет до момента понимания девочкой ху из ху?

Можно плюнуть на условности и наслаждаться жизнью, она ведь так коротка... Но чем старше, тем больше хочется определенности и условности начинают иметь значение.

Когда-то настанет момент и мч придется женится на избраннице родителей (скорее всего) и как девушка переживет момент? Не исключено, что тяжелый развод с русским мужем покажется легким чихом. 

Не думаю, что очень долго. ИМХО, за полгода - год можно разобраться стоит ли строить дальнейшую жизнь вместе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)и как долго девочке будут объяснять про друга и дружбу? Она подрастет и начнет понимать, что дружбы между дядями и тетями не бывает, особенно в мусульманской стране. Или дружба исчезнет до момента понимания девочкой ху из ху?

2)Можно плюнуть на условности и наслаждаться жизнью, она ведь так коротка... 3)Но чем старше, тем больше хочется определенности и условности начинают иметь значение.

3)Когда-то настанет момент и мч придется женится на избраннице родителей (скорее всего) и как девушка переживет момент? Не исключено, что тяжелый развод с русским мужем покажется легким чихом. 

1) Не дольше, чем объяснять девочке, что улететь в Россию они не могут, потому что есть еще маленький братик или сестричка, который стоит в стоп-листе до 18 лет;

2) А можно пробовать устроить свою жизнь как получается, с минимальными потерями для ребенка. Да, мама там делала счастливую маму для ребенка в том числе;

3) Ну да, но чем старше, тем сложнее "определиться" в жизни, у кого-то это не получается сделать идеально, как хотелось бы тут дамам с Магриба, что, закопать себя что ли?;

4) Скорее всего, женится на избраннице родителей, так надо и так проще, а что делать, такова жизнь. Поэтому и не лезла дама с головой в омут, а поступала ОЧЕНЬ рассудительно, ИМХО.

Я не знаю, что там дальше было, но на тот момент дама была счастлива. Да и дама там была сильная характером, привыкла все делать за мужа и за себя и за ребенка в одиночку. Ей, кстати, очень нравилось, что МЧ хоть чуть-чуть разделял с ней груз ответственности за происходящее.  

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то история имхо неправдоподобная"снял 2квартиры"☺днем мама работала ночью с дочкой как я понимаю ночевала в своей квартире.египтянин тоже надо думать работал раз имел возможность 2квартиры снимать это поминимуму 3000фунтов а еще кушать пить итд расходы те тоже работал а мужики тут как правило работают не по 8часов а от зари до зари(ну это те кто зарабаиывают)тч непонятно когда они вообще встречались(мама с другом

И зачем ему то бишь другу такой головняк снимать 2квартиры чтоб видеться от силы пару часов в день вместе не жить не ночевать.логики никакой.либо дама сама за свои деньги квартиры снимала чтоб не надоедал под ногами не болтался тк холостой мужик не станет ради нечастых встреч снимать квартиру для"подружки"и чужого ребенка.имхо

Изменено пользователем Tigra
дубль
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×