Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

было ваше замечание - у меня такого нет. 

 

аналогично ))

Да, нет. Ну за 3000, за 5000 есть, за 7000 нет. Но папе 86 лет!!!!! И он следит за собой.

   Вот и вы хороших не видите и пока не увидите, в глаза будут лезть все контрастирующие с НИМ :girl_in_dreams:

Вижу. Я же написала, что мой начальник ОЧЕНЬ даже ничего, несмотря на возраст.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его уже немного знаете, поэтому и воспринимаете по-другому. А "новенькому" пробиться будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Может, название станции дать? :nerd:

Вот не тО вы видите в сообщении.) Я пример привела как идём мы рядом, плечо к плечу, и я одно вижу, а подруга другое. Она биомассу, а я каждого в отдельности , и как все утром перед выходом явно уделяли себе время. Это в ответ на слова, что все, ну всее... А в других городах  совсем иначе? Может, совсем в рабочих посёлках, но вы-то не там.

Вот и вы хороших не видите и пока не увидите, в глаза будут лезть все контрастирующие с НИМ :girl_in_dreams:

Вот я тоже именно эту мысль хотела озвучить, но у меня как то резковато получалось, не стала отправлять) 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы шума не будет. И окна во двор, на зелень, а не трассу. И охраняемая территория.

 

это и не в элитном доме может быть, а в обычном новом, с тсж, у меня такой: тишина, по ночам вневедомственная ездит, камера, дворники, территоррия маленькая правда, соседние дома такие же все сейчас строят. у нас в городе элитное стоит столько, что проще сразу в москве купить

 

но я не это имела в виду ))) под разным. от себя не убежишь никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете, я очень уважаю мужчин стремящихся заработать, вот просто восхощаюсь ими. Мой обоже из очень бедной семьи. Но была цель - получить хорошее образование и заработать деньги.

 я уважаю мужчин, которые, зарабатывая деньги те, какие могут, вкладывают их в семью, детей, жену, родителей, а не в свою импозантность.

 

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я уважаю мужчин, которые, зарабатывая деньги те, какие могут, вкладывают их в семью, детей, жену, родителей, а не в свою импозантность.

 

А кто сказал, что он не содержал семью? Семью содержал полностью, как жену, так и ребенка. Мама у него и сейчас на полном содержании, ни в чем отказа не знает. Для ребенка он не только воскресный папа.

это и не в элитном доме может быть, а в обычном новом, с тсж, у меня такой: тишина, по ночам вневедомственная ездит, камера, дворники, территоррия маленькая правда, соседние дома такие же все сейчас строят. у нас в городе элитное стоит столько, что проще сразу в москве купить

 

но я не это имела в виду ))) под разным. от себя не убежишь никуда.

Согласна. Согласна и на хороший дом, без шума, без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Не все такие. Таких мало. Поэтому любуемся издалека.

Я реально не смогу себя изнасиловать и лечь в постель к не такому ))))) Или начать с ним жить или что там люди еще делают.

Вот сейчас я работаю на работе, которая мне не нравится. Но я рассматриваю ее как перевалочный момент, потом все, скажу адьес.

Живу я сейчас в квартире, которая мне тоже надоела, поэтому буду избавляться без сожаления.

Но КАК можно жить с человеком, который тебе НИКАК?????? Или даже отвратителен? Прийти домой, а там вот лежит. Или сопит. Зачем мне оно надо? Мучиться? Не, я пожалуй откажусь.

у вас крайности все время, черное и белое, третьего нет: хорошо зарабатывает или лежит и сопит.

может быть, просто у всех тут пишущих разная терминология? что значит для вас "хорошо зарабатывающий, импозантный"? 

хорошозарабатывающий не всегда шедрый, высокая зп не гарантирует заботливости и внимания.

А кто сказал, что он не содержал семью? Семью содержал полностью, как жену, так и ребенка. Мама у него и сейчас на полном содержании, ни в чем отказа не знает. Для ребенка он не только воскресный папа.

Согласна. Согласна и на хороший дом, без шума, без проблем.

ну вы же писали, что если б вы забеременели от него, то расчитывать на него как на ота не могли бы, мама там вроде что-то против была.

 

вообще, я имела в виду, когда в семью вкладывает больше, чем в себя, когда лишний раз детям/жене/маме что-то купит, а не себе крутые часы или новый мотоцикл

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

для Арктики

ВИРТУАЛЬНЫЙ РОМАН

ТЕКСТ ИЗ ИНТЕРНЕТА: .

 

Вообще не согласна по всему тексту. Такое впечатление, что текст был писан еще во времена дайал ап интернета, когда и камер ни у кого не было. Сейчас, когда многие люди живут по графику "работа/дом", интернет стал очень удобным местом для знакомства и начала отношений. Зачем строить себе образ? Проверить онлайн собеседника на реальность и соответствие фотографии - это один видео-звонок по скайпу. Остальное уже дело случая. Разговор через видео по скайпу или разговор в парке на лавочке - это не совсем одно и то же, но нарваться на облом можно в обоих случаях. Конечно, затягивать не стоит и нужно стараться как можно скорее переходить в реал, но как место найти друг-друга, интернет стал шансом для многих людей. Не всем хватит смелости подойти к понравившейся девушке на улице, а написать гораздо легче. Я знаю множество пар, которые познакомились онлайн, и теперь живущих в счастливом браке. Это я не про конкретно арабов, если что. Я вообще про интернет романы. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас крайности все время, черное и белое, третьего нет: хорошо зарабатывает или лежит и сопит.

может быть, просто у всех тут пишущих разная терминология? что значит для вас "хорошо зарабатывающий, импозантный"? 

хорошозарабатывающий не всегда шедрый, высокая зп не гарантирует заботливости и внимания.

Согласна в том, что очень часто понимается совсем другое. Кстати, я уважаю экономных мужчин. Что такое экономный мужчина, объясняю.

1) Ну мы не будем говорить, что кутить с девочками в бане есть плохо, мыть машины шампанским тоже плохо;

2) Экономный значит не будет вызывать мастеров, если что-то может сделать сам (ну папа у меня такой)))))

3) Не будет швырять деньги в ресторанах на всякую ерунду, типа кусок хвоста мартышки под тюленим соусом за 2000 долларов )))

4) Экономит на то, чтобы купить что-то существенное, а не покупает никому не нужные безделушки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loza, 

Я вас читаю-читаю... Может, вам в Италию на каникулы поездить? Там красивых и импозантных прямо кучи, пахнут хорошо и одеты с иголочки. Они, правда, до 45 многие тинейджерами себя считают и женится любят после 8-1лет встречаний. Но вам как раз удобно. И мужчина будет для любви, и переезжать срочно не нужно. Всяко лучше иметь холостого мужчину в Италии и о нем вздыхать, чем женатого в ЕгиИМХО

А наших мужчин, чтоб был весь как вы хотите, то обычно нужно самой брать, и советовать что одевать, духи подбирать и хорошего парикмахера. А то вы прям на все готовое собрались :girl_nea: . Так редко бывает  :pardon:
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А наших мужчин, чтоб был весь как вы хотите, то обычно нужно самой брать, и советовать что одевать, духи подбирать и хорошего парикмахера. А то вы прям на все готовое собрались :girl_nea: . Так редко бывает  :pardon:

 

 

я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила... 

 

smiles-muzyka-190.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила... 

 

smiles-muzyka-190.gif

 Ну зачем так. Вот вы своему брату возите вещи и парфюмы. А есть хорошие парни и им, возможно, некому возить. Но от этого они хуже не стали, просто не хватает женского ухода. Не хватает фантазии у самих одеться и украситься так, чтоб дамы засматривались. Мой муж до знакомства со мной носил в основном джинсы и футболки и был у него аж 1 парфюм, мама подарила. Теперь у него есть множество красивых рубашек, несколько духов и много других приятных мелочей, на которые другие дамы посмотрят и подумают "вот стильно выглядит мужчина". Ясное дело, если там у кого то грязные ногти, сальные волосы, запах и прочие атрибуты лузера, то я не предлагаю брать и лепить мужчину мечты. Сильно много труда, а результат не факт, что будет   :)

Изменено пользователем kapa
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не согласна по всему тексту. Такое впечатление, что текст был писан еще во времена дайал ап интернета, когда и камер ни у кого не было. Сейчас, когда многие люди живут по графику "работа/дом", интернет стал очень удобным местом для знакомства и начала отношений. Зачем строить себе образ? Проверить онлайн собеседника на реальность и соответствие фотографии - это один видео-звонок по скайпу. Остальное уже дело случая. Разговор через видео по скайпу или разговор в парке на лавочке - это не совсем одно и то же, но нарваться на облом можно в обоих случаях. Конечно, затягивать не стоит и нужно стараться как можно скорее переходить в реал, но как место найти друг-друга, интернет стал шансом для многих людей. Не всем хватит смелости подойти к понравившейся девушке на улице, а написать гораздо легче. Я знаю множество пар, которые познакомились онлайн, и теперь живущих в счастливом браке. Это я не про конкретно арабов, если что. Я вообще про интернет романы. 

Да по разному бывает )))) Скайп - это конечно дело клевое. Но вот рост человека по нему определить трудно. Да и многое другое определить трудно. Вот сколько я не общалась, всегда вот что-то упускалось. Не, самое прекрасное - знакомиться в реале. Но это идеал )))) А интернес сейчас рулит, знаю даже одну пару, которая так поженились!!!!! Это то, что сходу на ум приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Loza, 

Я вас читаю-читаю... 1) Может, вам в Италию на каникулы поездить? Там красивых и импозантных прямо кучи, пахнут хорошо и одеты с иголочки. Они, правда, до 45 многие тинейджерами себя считают и женится любят после 8-1лет встречаний. Но вам как раз удобно. И мужчина будет для любви, и переезжать срочно не нужно. Всяко лучше иметь холостого мужчину в Италии и о нем вздыхать, чем женатого в ЕгиИМХО

2) А наших мужчин, чтоб был весь как вы хотите, то обычно нужно самой брать, и советовать что одевать, духи подбирать и хорошего парикмахера. А то вы прям на все готовое собрались :girl_nea: . Так редко бывает  :pardon:

 

1) У меня же нет женатого в Египте, Вы меня с кем-то путаете ))))

2) Ух ты как, прям как дети )))) А Вы еще итальянцев тинейджерами называете )))

 Ну зачем так. Вот вы своему брату возите вещи и парфюмы. А есть хорошие парни и им, возможно, некому возить. Но от этого они хуже не стали, просто не хватает женского ухода. Не хватает фантазии у самих одеться и украситься так, чтоб дамы засматривались. Мой муж до знакомства со мной носил в основном джинсы и футболки и был у него аж 1 парфюм, мама подарила. Теперь у него есть множество красивых рубашек, несколько духов и много других приятных мелочей, на которые другие дамы посмотрят и подумают "вот стильно выглядит мужчина". Ясное дело, если там у кого то грязные ногти, сальные волосы, запах и прочие атрибуты лузера, то я не предлагаю брать и лепить мужчину мечты. Сильно много труда, а результат не факт, что будет   :)

Ну, стремление то стремится к чему-то было у Вашего мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну зачем так. Вот вы своему брату возите вещи и парфюмы. А есть хорошие парни и им, возможно, некому возить. Но от этого они хуже не стали, просто не хватает женского ухода. Не хватает фантазии у самих одеться и украситься так, чтоб дамы засматривались. Мой муж до знакомства со мной носил в основном джинсы и футболки и был у него аж 1 парфюм, мама подарила. Теперь у него есть множество красивых рубашек, несколько духов и много других приятных мелочей, на которые другие дамы посмотрят и подумают "вот стильно выглядит мужчина". Ясное дело, если там у кого то грязные ногти, сальные волосы, запах и прочие атрибуты лузера, то я не предлагаю брать и лепить мужчину мечты. Сильно много труда, а результат не факт, что будет   :)

 

какому брату?  :itwasntme:

никого не хотела обижать. :4u: 

Если о моем муже, то он по жизни стиляга, умение одеваться врожденное (в одежде избирателен) + вещи на нем сидят идеально.  Я корректировала какие-то мелочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какому брату?  :itwasntme:

никого не хотела обижать. :4u:

Если о моем муже, то он по жизни стиляга, умение одеваться врожденное (в одежде избирателен) + вещи на нем сидят идеально.  Я корректировала какие-то мелочи. 

Неееет, какие Вы хииитренькие ))))) У самих и стиляги, и красавцы, а мне так бери что завалялось, ни от чего не отказывайся? ))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет, какие Вы хииитренькие ))))) У самих и стиляги, и красавцы, а мне так бери что завалялось, ни от чего не отказывайся? ))))

 

я же написала - я корректировала какие-то мелочи, т.е. все равно была работа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет, какие Вы хииитренькие ))))) У самих и стиляги, и красавцы, а мне так бери что завалялось, ни от чего не отказывайся? ))))

у меня не стиляга ни разу ))) меня иногда стиль, вернее его отсутствие, даже подбешивает, но я не вмешиваюсь, пусть ходит в чем удобно

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написала - я корректировала какие-то мелочи, т.е. все равно была работа )))

Ключевое слово - мелочи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какому брату?  :itwasntme:

никого не хотела обижать. :4u:

Если о моем муже, то он по жизни стиляга, умение одеваться врожденное (в одежде избирателен) + вещи на нем сидят идеально.  Я корректировала какие-то мелочи. 

Да, простите, попутала вас с Тигрой. Похожие немного аватарки. Ну что ж, не всем достались мужья стиляги  :pardon:  а иметь импозантного мужчину хочеться )))))))))) Так что пришлось подключать свое чувство стиля и фантазию. 

1) У меня же нет женатого в Египте, Вы меня с кем-то путаете ))))

2) Ух ты как, прям как дети )))) А Вы еще итальянцев тинейджерами называете )))

Ну, стремление то стремится к чему-то было у Вашего мужа?

1. Разве вы не сравниваете всех с вашим бывшим МЧ, который уже женился на кузине? Я про это.

 

Стремление быть стилягой у моего мужа не было и нет. Он всегда считал, что одевается отлично и красиво. А все стиляги геи и делать им нечего. Ну такой вот типичный ход мыслей. И теперь, когда его друзья и родные каждый раз делают ему комплименты, он искренне считает, что всю одежду выбирал сам  :blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну зачем так. Вот вы своему брату возите вещи и парфюмы. 

Это тигры брату вещи с парфюмами возят)))

 

Почему вожу? Потому, что могу, потому, что получается дешевле, чем в Минске и есть вероятность, что пол-Минска в подобном ходить не будет.

Не возила бы - отоваривался бы самостоятельно, просто видовое разнообразие было бы гораздо менее разнообразным.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вожу? Потому, что могу, потому, что получается дешевле, чем в Минске и есть вероятность, что пол-Минска в подобном ходить не будет.

Не возила бы - отоваривался бы самостоятельно, просто видовое разнообразие было бы гораздо менее разнообразным.

Эти мотивы мне понятны и я очень поддерживаю.

Я обожаю выбирать вещи кому-то. Когда ходим по магазинам с мужем для него, мне очень нравится смотреть, как он меряет, выбирать цвет, ткань. А ему нравится видеть меня, когда он в чем то красиво выглядит и как я радуюсь. Так что всем приятно 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Разве вы не сравниваете всех с вашим бывшим МЧ, который уже женился на кузине? Я про это.

 

Да нет конечно )))) Тот молодой человек лет 9 назад был, это он просто к слову пришелся о том, какие египетские мамы могут быть профессиональными актрисами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loza, вы знаете, что я недавно была в вашем городе )

И за два с половиной дня не увидели ни одного мужчины в грязных джинсах :)  , мне повезло?

У меня были встречи с партнерами, во всех офисах были мужчины, часто я общалась с высшим руководством, а это только мужчины)

Была на встречах в 9 офисах в вашем городе + ходила пешком все дни. И конференция. Там тоже как-то из вашего города выступали и присутствовали мужчины, тоже вроде вполне себе пристойные.

 

А я даже не вспомню когда я видела таких мужчин, о которых вы пишите... Ну вот есть и профессора в моем окружении и коллеги, есть  друг детства- водитель грузовика, но не грязный почему-то и не вонючий...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loza, вы знаете, что я недавно была в вашем городе )

И за два с половиной дня не увидели ни одного мужчины в грязных джинсах :)  , мне повезло?

У меня были встречи с партнерами, во всех офисах были мужчины, часто я общалась с высшим руководством, а это только мужчины)

Была на встречах в 9 офисах в вашем городе + ходила пешком все дни. И конференция. Там тоже как-то из вашего города выступали и присутствовали мужчины, тоже вроде вполне себе пристойные.

 

А я даже не вспомню когда я видела таких мужчин, о которых вы пишите... Ну вот есть и профессора в моем окружении и коллеги, есть  друг детства- водитель грузовика, но не грязный почему-то и не вонючий...

Блин, ну не фотографировать же мне живых людей, некрасивл это ))))

1) Познакомились по инету, встретились, да, грязь под ногтями есть, рпботает начальником службы безопасности.

2) Работает инженером на СУГРЭС, И джинсы, и ногти.

 

Ага, мне мое высшее руководство тоже ОЧЕНЬ нравится, я уже сегодня третий раз по-моему пишу об этом. Ну очень-очень ))))

 

На Уралмаше не были? Или Химмаше? Жаль-жаль ))))

 

А я даже не вспомню когда я видела таких мужчин, о которых вы пишите... Ну вот есть и профессора в моем окружении и коллеги, есть  друг детства- водитель грузовика, но не грязный почему-то и не вонючий...

Вы не с высшим руководством пообщайтесь. В контрору нашу приходите, я Вам пропуск закажу ))))) Поглядите не только на высшее руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну не фотографировать же мне живых людей, некрасивл это ))))

1) Познакомились по инету, встретились, да, грязь под ногтями есть, рпботает начальником службы безопасности.

2) Работает инженером на СУГРЭС, И джинсы, и ногти.

 

Ага, мне мое высшее руководство тоже ОЧЕНЬ нравится, я уже сегодня третий раз по-моему пишу об этом. Ну очень-очень ))))

 

На Уралмаше не были? Или Химмаше? Жаль-жаль ))))

Ну хорошо.. Вот я вам абсолютно верю, допустим..

И что же делать? Какой выход вы видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо.. Вот я вам абсолютно верю, допустим..

И что же делать? Какой выход вы видите?

Как ни банально, надо жить .....

Вы предложите свой выход )))) Только давайте не будем про челку в 7 раз.

 

Посмотела фотки города. Да, хорошо убраный центр. Это 2% от общей площади города. Шаг вправо, шаг влево - картинка изменится. Хотя, это наверное во всех городах так.

 

Я не говорю, что нет хороших, импозантных, приятных мужчин. Они есть. Их просто мало. Ну, как с центорм города - 2 % от общего количества (для меня).

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не стоит перекладывать ответственность на САМУ жизнь, жгите, я в нетерпении ))!!!!! Вы меня почитаете, я Вас почитаю. Может мне это столь же приятно, как и Вам )))))

Лоза, вы считаете что я жгу?! серьезно?! ))) эх, ну да ладно.

раз вам так любопытно, чего есть у меня и нет у вас))...я скажу, но по другому, у меня в меньшей, гораздо меньшей степени, присутствует инфантилизм, о котором я вам писала ранее, и отсутствует уверенность в том, что я - Королева, однозначно нет, и слава Богу, от того, мне много проще и счастливее живется, чего и вам желаю))

да, и кстати, не знаю, как вы там с Богом, но все же, даже мне, даме далекой от религий, в вашем случае, кажется очень актуальной одна из заповедей «не сотвори себе кумира», жить мешает однозначно)

 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни банально, надо жить .....

Вы предложите свой выход )))) Только давайте не будем про челку в 7 раз.

Не знаю.. Правда, не знаю.. Я не из тех, кто " чужую беду руками разведу....." :)

Да и бог с ней, с челкой.. Если вам с ней комфортно- то и ладно.

Главное не  челка, а чтобы в душЕ был комфорт.. Тогда и придет все..

А как достичь этого - не знаю, у каждого своя дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, простите, попутала вас с Тигрой. Похожие немного аватарки. Ну что ж, не всем достались мужья стиляги  :pardon:  а иметь импозантного мужчину хочеться )))))))))) Так что пришлось подключать свое чувство стиля и фантазию. 

1. Разве вы не сравниваете всех с вашим бывшим МЧ, который уже женился на кузине? Я про это.

 

Стремление быть стилягой у моего мужа не было и нет. Он всегда считал, что одевается отлично и красиво. А все стиляги геи и делать им нечего. Ну такой вот типичный ход мыслей. И теперь, когда его друзья и родные каждый раз делают ему комплименты, он искренне считает, что всю одежду выбирал сам  :blum2:

 

:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, Вы мне чем-то напоминаете дочь моей мачехи, которая тоже рассуждает также как и Вы, но вот ей уже сорок лет в следующем году, а у нее так до сих пор и не было долгих и серьезных отношений. И она не понимает почему так, поскольку считает себя красавицей, умницей и ...Однако, мужчины почему-то рано или поздно оставляют ее, а она все так и ждет своего принца. 

Ой, таких много, что Вы ))))) Сотни тысяч, миллионов 10 в России точно будет. И умницы, и красавицы, и квартиры, и машины, и карьера. В моей новой конторе таких точно дам 30 будет. И какие дамы, ммммм, закачаешься ))))

Я хочу то, что хочу. Есть и хорошие, и на другой вкус. На другой вкус значительно больше. Насиловатья я себя не могу.

Ну, кстати, если у Вас так много знакомых, прямо отличных мужчин, желающих познакомиться для серьезных отношений, можете скинуть мне контакты в личку ))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, Вы мне чем-то напоминаете дочь моей мачехи, которая тоже рассуждает также как и Вы, но вот ей уже сорок лет в следующем году, а у нее так до сих пор и не было долгих и серьезных отношений. И она не понимает почему так, поскольку считает себя красавицей, умницей и ...Однако, мужчины почему-то рано или поздно оставляют ее, а она все так и ждет своего принца. 

А надо считать себя тупой страхолябией? ))))

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я часто спускаюсь в метро и вижу ухоженных, приятных мужчин, вкусно пахнущих, хорошо одетых и симпатичных. У нас например, в городе многие из-за пробок просто доезжают до ближайшей станции метро и оставляют на парковках свои дорогие авто и спускаются в метро. Даже перехватывающих парковок рядом со станциями метро становится все больше и больше. А также спортивные залы, бассейны, офисы, кафе, да даже просто пройтись пешком по городу если, то обязательно встречаются интересные мужчины. 

Есть, я же не спорю. Вопрос в их концентрации на каждую возрастную категорию. А в моей возрастной категории еще и у мужчин, и у женщин уже есть свои предпочтения, что надо вот только так и никак больше. Потому что уже опыт. Сравнение с бывшими отношениями. Понимание, что по другому не хочешь и не можешь. Я же говорю, все вовремя делать надо было. Но я же хотела попутешествовать, учиться, еще один язык выучить. Вот дура :lol:

Еще ОЧЕНЬ большую роль играет круг знакомств. Так как я то там, то сям жила, знакомства в Екатеринбурге рассосались. Коллеги - это не друзья. Остались одноклассники-одноклассницы, с которыми в виртуале общаемся.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, вы считаете что я жгу?! серьезно?! ))) эх, ну да ладно.

раз вам так любопытно, чего есть у меня и нет у вас))...я скажу, но по другому, у меня в меньшей, гораздо меньшей степени, присутствует инфантилизм, о котором я вам писала ранее, и отсутствует уверенность в том, что я - Королева, однозначно нет, и слава Богу, от того, мне много проще и счастливее живется, чего и вам желаю))

да, и кстати, не знаю, как вы там с Богом, но все же, даже мне, даме далекой от религий, в вашем случае, кажется очень актуальной одна из заповедей «не сотвори себе кумира», жить мешает однозначно)

 

Ну вот, другое дело!!!!! А то напустили туману: нет таких качеств, чтобы привлечь и удержать привлекательного мужчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, другое дело!!!!! А то напустили туману: нет таких качеств, чтобы привлечь и удержать привлекательного мужчину.

:biggrin: да не было никакого «тумана», Лоза, вы, снова, поняли так, как вам удобно)), я писала, что одной добродетели, в купе с внешними данными для привлечения мужчины не достаточно, посыл был об этом (про качества, которыми несомненно обладаю я и которых нет у вас, это уже вы сами додумали  :pardon: ) кстати, про привлекательность не было ни слова, для меня это не так важно, я писала там, умного, доброго... третье качество подзабыла, пойду перечитаю :)

 

вот нашла, что я там писала, вскользь «нужны еще и другие качества», ну так да,  все правильно, красоты и доброты, недостаточно, будете спорить?!

но главная мысль была там и здесь одна, убирайте свой инфантилизм, и будет вам счастье!

все, больше, объяснять что, почему и зачем писала я вам выше, не буду, нет смысла (об этом, я кстати, тоже уже писала))

вообщем Лоза, счастья вам женского, даже если оно состоит в том «чтоб любоваться из далека ИМ», каждому свое.)

Изменено пользователем nati
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но главная мысль была там и здесь одна, убирайте свой инфантилизм, и будет вам счастье!

Что значит в Вашем понимании инфантилизм? Разъясните поподробнее, пожалуйста.

Описывают это так: "Взрослые люди читают детские сказки и не хотят посмотреть вокруг себя,

принимать серьезные решения, ожидают, что «как-то все само собой рассосется» и что придет кто-нибудь и все решит."

Но я б не сказала, что Лоза не принимает никаких решений. Скорее наоборот.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит в Вашем понимании инфантилизм? Разъясните поподробнее, пожалуйста.

Описывают это так: "Взрослые люди читают детские сказки и не хотят посмотреть вокруг себя,

принимать серьезные решения, ожидают, что «как-то все само собой рассосется» и что придет кто-нибудь и все решит."

Но я б не сказала, что Лоза не принимает никаких решений. Скорее наоборот.

то есть, один отрывок из вики, или я не знаю, от куда, и все... все это про «сказки и  т.д. » прочитали, примерили на Лозу, себя, меня (утрирую) и решили, что нет, не оно, не подходит?!))

 

ок, вот что я имею ввиду под инфантилизмом Лозы, я просто не думала, что этот термин, в данном случае надо раскрывать глубже, многобуквеннее, ибо не понятно))

ну вот к примеру, вполне себе хорошая статейка)

 

«Инфантилизм личностный (от лат. infantilis — младенческий, детский) – сохранение в психике и поведении взрослого особенностей, присущих детскому возрасту. Индивид, которому свойствен инфантилизм личностный (инфантил), при нормальном или даже ускоренном физическом и умственном развитии отличается незрелостью эмоционально-волевой сферы. Это выражается в несамостоятельности решений и действий, чувстве незащищенности, в пониженной критичности по отношению к себе, повышенной требовательности к заботе других о себе, в разнообразных компенсаторных реакциях (фантазирование, замещающее реальные поступки, эгоцентризм и др.)» далее, раскрываем тему о Лозе и ее отношению к миру)) ««Инфантилизм жизненной позиции»? Или … хорошо работающий инстинкт самосохранения? Критический анализ одного негативного «диагноза»

Почему некоторые люди живут вроде бы – плохо, но делать с этим ничего не хотят и практически никогда не делают. Распространённая такая проблема, не так ли?.. «Высокая психотерапия» объясняет сей парадокс тем, что у некоторых людей, которые себя вот таким образом проявляют, имеется одно базовое личностное нарушение. И называется это базовое личностное нарушение – инфантилизмом жизненной позиции. Это очень громко сказано, надо прояснить. Что же это означает на практике? А на практике, инфантилизм «переводится» психологией в данном конкретном случае как полное нежелание адекватно платить за горячо желаемое.»

http://profilaktika.tomsk.ru/?p=8154

 

можно почитать всю статью, написана весьма позитивно и доступно)) да, и дамы, ну давайте уже не цепляться к каждому слову, типа, а вот нет, напишет, к примеру, Лоза, я самостоятельно живу и принимаю решения уже лет с 16ти (условно), а тут пишут, мол, инфантил не в может принять решение самостоятельно, ну и т.д., мы же взрослые люди, должны понимать, что буквально воспринимать любую информацию чревато))

 

 

Изменено пользователем nati
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну последнее, на тему Лозы и моего «диагноза», Лоза не обижайтесь, это я так шучу.
я, думаю, что мне, в каждом моем посте, надо было писать в конце и, возможно, не по разу - ИМХО, это все, только мое субъективное мнение, не больше, оно имеет право быть, но это совсем не значит, что я могу оказаться правой, так что, не принимайте близко к сердцу мои посты, это всего лишь мои ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, таких много, что Вы ))))) Сотни тысяч, миллионов 10 в России точно будет. И умницы, и красавицы, и квартиры, и машины, и карьера. В моей новой конторе таких точно дам 30 будет. И какие дамы, ммммм, закачаешься ))))

А я бы не сказала, что прям красавиц много, а вот симпатичных да. 

А надо считать себя тупой страхолябией? ))))

Ну зачем же сразу из крайности в крайность? Просто реально себя оценивать без все этих ах, я такая шикарная женщина. Вот например, фото одной моей 36 летней коллеги, и фото 33 летней университетской подруги. Шикарными себя не считают, как и красавицами впрочем. 

Изменено пользователем Mango
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×