Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Между строк.

А, ну понятно тогда. А то уж я-то искать начала )))

А вообще, не стоит искать черную кошку в темной комнате, найти сложно, если ее нет. :flowers1:

Себя я люблю. Поэтому жить хочу в элитном доме. Вот думаю, как решить вопрос.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя не убежишь.  :girl_in_dreams:

     Так это не от себя. :)

 

  Лозе:   Из места, которое вызывает такие эмоции, надо бежать, иначе пойдут психосоматические заболевания.  Нельзя жить в месте, которое настолько не любишь. Надо что-то делать или хотя бы прикидывать, планировать, чтобы отвлечь мозг: типа, да-да, я собираюсь, собираюсь, вон чемодан уже присматриваю, или домик выбираю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Так это не от себя. :)

 

  Лозе:   Из места, которое вызывает такие эмоции, надо бежать, иначе пойдут психосоматические заболевания.  Нельзя жить в месте, которое настолько не любишь. Надо что-то делать или хотя бы прикидывать, планировать, чтобы отвлечь мозг: типа, да-да, я собираюсь, собираюсь, вон чемодан уже присматриваю, или домик выбираю. :)

Так этим и занимаюсь. Но сложно все. Надо уезжать, но квартиру эту пока не продать.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Себя я люблю. Поэтому жить хочу в элитном доме. Вот думаю, как решить вопрос.

там тоже по-разному может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалось мне давеча стихотворение Новеллы Матвеевой "Девушка из харчевни". Очень узнаваемый образ, не правда ли?))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там тоже по-разному может быть.

 

Хотя бы шума не будет. И окна во двор, на зелень, а не трассу. И охраняемая территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалось мне давеча стихотворение Новеллы Матвеевой "Девушка из харчевни". Очень узнаваемый образ, не правда ли?))

Ага, есть немного )))) Ну а что делать? ))))

Ну повстречалась я, походила на пару-тройку рандеву, мне просто тяжело общаться с такими мужчинами. Мне нравятся мужчины в возрасте 40. Но тут много но ))))) Мне нравятся ухоженные, импозантные. А те, с которыми я ходила на рандеву, увы, до этих параметров не дотягивают. Я плохо переношу грязные джинсы, грязь под ногтями, пот, запах изо рта, пошлые шутки и т.д. Поэтому увы )))) смотрим пока на объект и вспоминаем )))) хорошее,и плохое ))))

Кстати, там, где я сейсас работаю, мне платонически нравится один мужчина, единственный, из всех, кто мне хоть чуточку понравился. Ах, какой мужчина )))) Но ему 57 лет и он женат. Нет, все-таки уход за собой, положение, здоровый образ жизни из любого мужчины сделают заглядение )))) И да, у меня перед глазами мой папа. В 85 он выглядит на 65. Всегда опрятно одет, осанка, военная выправка, парфюм за 7 000 (у меня такого нет))))), Короче, маме повезло )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, есть немного )))) Ну а что делать? ))))

Ну повстречалась я, походила на пару-тройку рандеву, мне просто тяжело общаться с такими мужчинами. Мне нравятся мужчины в возрасте 40. Но тут много но ))))) Мне нравятся ухоженные, импозантные. А те, с которыми я ходила на рандеву, увы, до этих параметров не дотягивают. Я плохо переношу грязные джинсы, грязь под ногтями, пот, запах изо рта, пошлые шутки и т.д. Поэтому увы )))) смотрим пока на объект и вспоминаем )))) хорошее,и плохое ))))

Кстати, там, где я сейсас работаю, мне платонически нравится один мужчина, единственный, из всех, кто мне хоть чуточку понравился. Ах, какой мужчина )))) Но ему 57 лет и он женат. Нет, все-таки уход за собой, положение, здоровый образ жизни из любого мужчины сделают заглядение )))) И да, у меня перед глазами мой папа. В 85 он выглядит на 65. Всегда опрятно одет, осанка, военная выправка, парфюм за 7 000 (у меня такого нет))))), Короче, маме повезло )))))

 

сколько лет маме? и на сколько лет выглядит она?

импозантность требует денег. ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько лет маме? и на сколько лет выглядит она?

импозантность требует денег. ИМХО 

Мамы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамы нет.

 

простите... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Импозантность, да, наверное, требует денег. Опрятность денег не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Импозантность, да, наверное, требует денег. Опрятность денег не требует.

 

опрятность - нет. У вас еще было об ухоженности. На нее тоже нужны деньги и время.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опрятность - нет. У вас еще было об ухоженности. На нее тоже нужны деньги и время.  :)

 

Ну и что? Да, деньги и время. Это нормально. В моем понимании. Хватит оправдывать мужчин, ах бедные, несчастные, денег заработать не могут, в душ сходить лень, зубы вставить не на что. Что это такое??????

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Да, деньги и время. Это нормально. В моем понимании. Хватит оправдывать мужчин, ах бедные, несчастные, денег заработать не могут, в душ сходить лень, зубы вставить не на что. Что это такое??????

 

не все могут заработать и не везде можно заработать, поэтому на импозантность и ухоженность денег нет. Но опрятными быть, конечно же, должны. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

грязные джинсы, грязь под ногтями, пот, запах изо рта,

 

     Гдеее? :shok:  Где вы их вообще видите, не то что на свидании. 

     Я люблю людей рассматривать, если они это не замечают.) И именно опрятность и отмечаю.

     Уже писала как-то:приехала ко мне  подруга с югов. И сразу в час пик за мной увязалась в метро, да на кольцевой! Сейчас это дело долгое, идём мелкими шагами плечо к плечу, у меня есть время рассматривать вскользь поток в обратную сторону.) И вот подруга говорит мне со смехом: "Какая-то биомасса идёт..." А я-то вижу каждого, и именно в этот момент отмечала какие все ухоженные, девушки с безупречным макияжем, мужчины свежие, чистенькие, ведь каждый из этой "биомассы" утром был в ванной с утренним ритуалом, внимательно смотрел в зеркало. Ну, какие грязные джинсы?!

    Правда, дело было 4 года назад, но не думаю, что эти люди изменились. А вот люди в сланцах и т.д.  приЕхали, да, сейчас толпа другая. Разбавили(.

    Но нормальные никуда не делись.

    А те , кто в машинах на работу едут? Может, у них с внешностью и чистоплотностью проблемы? Нет. Я  не отвечаю за 100% , но то, что вЫ описываете - ну нет такого и не может быть.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все могут заработать и не везде можно заработать, поэтому на импозантность и ухоженность денег нет. Но опрятными быть, конечно же, должны. 

 

А Вы знаете, я очень уважаю мужчин стремящихся заработать, вот просто восхощаюсь ими. Мой обоже из очень бедной семьи. Но была цель - получить хорошее образование и заработать деньги. Работал в студентческие годы грузчиком, охранником, спал по 3-4 часа, после ночных смен шел в институт, медицинский, на минуточку. Очень хорошо закончил институт, попал по распределению на нормальную работу. Но и там продолжал работать и грузчиком, и охранником, потому что как можно быстрее нужно было заработать на первую квартиру.

 

Рассказывал, что в 12 лет понял, что вся семья будет держаться только на нем, так как брат и отец болели, поэтому решил заниматься спортом. Занимал по области первые места, пришел в очень хорошую физическую форму, что помогло ему в дальнейшем работать грузчиком, да и здоровье сохранило.

И понимаете, при все том, что случилось, я не могу не уважать его за эту целеустремленность, за эту волю. Уважаю и все тут. Точка.

 

И рассказы о том, что нууууу, не везде можно заработать от мужчины, да и не могу я заработать, устал, - меня не воодушевляют, вот хоть убейте.

Давайте, кидайте в меня помидоры, по привычке уже )))) :)

    А те , кто в машинах на работу едут? Может, у них с внешностью и чистоплотностью проблемы? Нет. Я  не отвечаю за 100% , но то, что вЫ описываете - ну нет такого и не может быть.

Да ладно, поверьте на слово ))))) Ну не фото же мне делать ))))

Ок, записала, Москва, метро на Кольцевой. Все чистенькие и опрятненькие. Буду в Москве - проверю ))))

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете, я очень уважаю мужчин стремящихся заработать, вот просто восхощаюсь ими. Мой обоже из очень бедной семьи. Но была цель - получить хорошее образование и заработать деньги. Работал в студентческие годы грузчиком, охранником, спал по 3-4 часа, после ночных смен шел в институт, медицинский, на минуточку. Очень хорошо закончил институт, попал по распределению на нормальную работу. Но и там продолжал работать и грузчиком, и охранником, потому что как можно быстрее нужно было заработать на первую квартиру.

 

Рассказывал, что в 12 лет понял, что вся семья будет держаться только на нем, так как брат и отец болели, поэтому решил заниматься спортом. Занимал по области первые места, пришел в очень хорошую физическую форму, что помогло ему в дальнейшем работать грузчиком, да и здоровье сохранило.

И понимаете, при все том, что случилось, я не могу не уважать его за эту целеустремленность, за эту волю. Уважаю и все тут. Точка.

 

И рассказы о том, что нууууу, не везде можно заработать от мужчины, да и не могу я заработать, устал, - меня не воодушевляют, вот хоть убейте.

Давайте, кидайте в меня помидоры, по привычке уже )))) :)

 

лучше тапки )))

 

тоже уважаю мужчин умеющих зарабатывать, естественно, каждой хочется, чтобы рядом был именно такой. Но не могут все быть хорошо зарабатывающими, так устроен мир...  Или судьба-злодейка может подкинуть каку - финансовый крах, например.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше тапки )))

 

тоже уважаю мужчин умеющих зарабатывать, естественно, каждой хочется, чтобы рядом был именно такой. Но не могут все быть хорошо зарабатывающими, так устроен мир...  Или судьба-злодейка может подкинуть каку - финансовый крах, например.

Согласна. Не все такие. Таких мало. Поэтому любуемся издалека.

Я реально не смогу себя изнасиловать и лечь в постель к не такому ))))) Или начать с ним жить или что там люди еще делают.

Вот сейчас я работаю на работе, которая мне не нравится. Но я рассматриваю ее как перевалочный момент, потом все, скажу адьес.

Живу я сейчас в квартире, которая мне тоже надоела, поэтому буду избавляться без сожаления.

Но КАК можно жить с человеком, который тебе НИКАК?????? Или даже отвратителен? Прийти домой, а там вот лежит. Или сопит. Зачем мне оно надо? Мучиться? Не, я пожалуй откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с бывшей я всё-таки сосуществовала какое-то время( хотя вместе не жили никогда). И отношения у меня с ней нормальные до сих пор, но поговорка про ночную кукушку была в моем браке верной.

Арктика, давайте расскажу свою историю ))))) Для разрядки, так сказать )))

Была у меня любоф с египетским мужчиной, положительный парень со всех сторон (что опять-таки относительно))))) И даже знала его маму. И мама даже вежливо улыбалась и т.д. И вся эта любоф продолжалась у нас года полтора, и все было платонически, Вы можете себе представить? )))))

Ну, дело идет к серьезному, все развивается и тут мама начинает понимать, что все не так просто, сынуля-то жениться собрался ))))) И тут мама начала болеть ((((( И в обмороки падать ((((( И возил он ее по больницам и сказали ему, что нужен ей покой иначе (((((( А мама сказала, покой ей будет только, если сынуля женится на кузине, ибо девушка проверенная, а не на какой-то там христианке. Ну Вы же понимаете, как можно отказать маме практически на смертном одре? )))))) И состоялась помоловка. А мне было сказано: "Я так тебя люблю, у нас такая любовь, давай будем всю жизнь переписываться и узнавать, как у нас дела?" ))))))

Ох уж эти мамы ))))

А, точно, я тогда еще ислам отказалась принимать. И платок носить. Это было последней каплей, конечно.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я плохо переношу грязные джинсы, грязь под ногтями, пот, запах изо рта, пошлые шутки и т.д. 

Нууууу...  это нормальная реакция))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Не все такие. Таких мало. Поэтому любуемся издалека.

Я реально не смогу себя изнасиловать и лечь в постель к не такому ))))) Или начать с ним жить или что там люди еще делают.

Вот сейчас я работаю на работе, которая мне не нравится. Но я рассматриваю ее как перевалочный момент, потом все, скажу адьес.

Живу я сейчас в квартире, которая мне тоже надоела, поэтому буду избавляться без сожаления.

Но КАК можно жить с человеком, который тебе НИКАК?????? Или даже отвратителен? Прийти домой, а там вот лежит. Или сопит. Зачем мне оно надо? Мучиться? Не, я пожалуй откажусь.

 

у вас перед глазами идеал папы. Это прекрасно, но это и осложняет вашу жизнь. 

Не надо выходить замуж за человека, который тебе НИКАК, мы же говорим о другом. Вы уверены, что являетесь желанной для мужчин, идеал, которых себе нарисовали? Ничего личного, только рассуждаем  :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас перед глазами идеал папы. Это прекрасно, но это и осложняет вашу жизнь. 

Не надо выходить замуж за человека, который тебе НИКАК, мы же говорим о другом. Вы уверены, что являетесь желанной для мужчин, идеал, которых себе нарисовали? Ничего личного, только рассуждаем  :)

Я вообще похоронила идею с замужеством. 

Не, ну жаль конечно, что папа у меня не алкоголик, партнера бы однозначно было искать легче.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не, ну жаль конечно, что папа у меня не алкоголик, партнера бы однозначно было искать легче.

 

других вариантов нет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

других вариантов нет? ))

Вы про тех, у кого нет возможности заработать? Или не получается заработать?

у вас перед глазами идеал папы. Это прекрасно, но это и осложняет вашу жизнь. 

Не надо выходить замуж за человека, который тебе НИКАК, мы же говорим о другом. Вы уверены, что являетесь желанной для мужчин, идеал, которых себе нарисовали? Ничего личного, только рассуждаем  :)

Не знаю. Их мало, они эксклюзивны, кто-то писал что-то "На 8 девок один я нормальный", поэтому они могут выбирать кого хотят, имеют полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про тех, у кого нет возможности заработать? Или не получается заработать?

 

 

у кого нет парфюма за 7 000 к кому относите?  :pardon:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, честно, когда читаю Лозу, уже смеюсь в слух)) что не сообщение, то перл))
Лоза, простите меня, если это мое флудливоое сообщение, не совсем приятно вам будет прочитать, но не могу с вами, вы такая приколистка, «грязные джинсы, запах изо рта...» алкоголики, чего там еще, ааа, лимита и голыдьба сплошная... где вы это все выискиваете то?! или оно само к вам липнет, я не пойму, вообщем, комментировать, учить жизни и тому подобное, как я поняла, вам не надо, и потому больше не стану, но вы делаете мое время, когда захожу на магриб, спасибо вам за это  :4u:  :biggrin:

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого нет парфюма за 7 000 к кому относите?  :pardon:

Вот честно, не знаю, как он у него появился ))))) Может подарили? )))) Может сам купил, я точно не покупала )))

Парфюм за 7 000 не обязателен, есть парфюмы и за 7 000 долларов, но это не значит, что все должны его покупать.

я, честно, когда читаю Лозу, уже смеюсь в слух)) что не сообщение, то перл))

Лоза, простите меня, если это мое флудливоое сообщение, не совсем приятно вам будет прочитать, но не могу с вами, вы такая приколистка, «грязные джинсы, запах изо рта...» алкоголики, чего там еще, ааа, лимита и голыдьба сплошная... где вы это все выискиваете то?! или оно само к вам липнет, я не пойму, вообщем, комментировать, учить жизни и тому подобное, как я поняла, вам не надо, и потому больше не стану, но вы делаете мое время, когда захожу на магриб, спасибо вам за это  :4u:  :biggrin:

Не, так дело не пойдет )))))

Вы же мне обещали написать какими качествами Вы обладаете, а каких у меня нет, чтобы удачно выйти замуж. Но у вас весь день начал глючить комп. До сих пор глючит или как? )))))) Я ведь жду ))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, так дело не пойдет )))))

Вы же мне обещали написать какими качествами Вы обладаете, а каких у меня нет, чтобы удачно выйти замуж. Но у вас весь день начал глючить комп. До сих пор глючит или как? )))))) Я ведь жду ))))

а я же вам в том сообщении, в конце, написала, что не случайно комп, а может и сама жизнь не давала мне отправить вам то сообщение, где я, вроде как, расписывала в очередной раз, что мне кажется не так, а что так, да кто и чем обладает, ну и тому подобную чепуху субъективного характера.

и я решила тогда же, что не надо оно вам, не нужны вам ничьи советы, как и комментарии в таком духе, и потому отказалась от этой затеи. и теперь захожу, чаще всего, почитать :d_coffee:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, если вам встретится человек, который вам духовно близок и рядом с ним тепло, но есть мелочи, которые нарушают ваше понятие об ухоженности, то что будете делать? 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я же вам в том сообщении, в конце, написала, что не случайно комп, а может и сама жизнь не давала мне отправить вам то сообщение, где я, вроде как, расписывала в очередной раз, что мне кажется не так, а что так, да кто и чем обладает, ну и тому подобную чепуху субъективного характера.

и я решила тогда же, что не надо оно вам, не нужны вам ничьи советы, как и комментарии в таком духе, и потому отказалась от этой затеи. и теперь захожу, чаще всего, почитать :d_coffee:

Да ладно, не стоит перекладывать ответственность на САМУ жизнь, жгите, я в нетерпении ))!!!!! Вы меня почитаете, я Вас почитаю. Может мне это столь же приятно, как и Вам )))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, если вам встретится человек, который вам духовно близок и рядом с ним тепло, но есть мелочи, которые нарушают ваше понятие об ухоженности, то что будете делать? 

Ну, с совсем маленькими мелочами можно мириться ))))) Но маленькими )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого нет парфюма за 7 000 к кому относите?  :pardon:

7000 это во вражеских сколько?

 

Я своему Мелкому вожу вкусные дорогие парфюмы и хорошие шмотки, которые нравятся мне. Т.е они у него есть. Но фиг он их может пока себе позволить, исходя из соотношения з\п vs расходы и цены на подобные товары в Минске. Его куда отнесем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7000 это во вражеских сколько?

 

 

 

123 американЬских рубля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7000 это во вражеских сколько?

 

Я своему Мелкому вожу вкусные дорогие парфюмы и хорошие шмотки, которые нравятся мне. Т.е они у него есть. Но фиг он их может пока себе позволить, исходя из соотношения з\п vs расходы и цены на подобные товары в Минске. Его куда отнесем?)))

Да я не считаю, что это ОЧЕНЬ больша сумма. Может Кохинор думала про доллары? Не, точно не доллары ))))) :)

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

123 американЬских рубля 

Не, я в 90-100 обычно укладываюсь))) Надо, кстати, набор на его полочке обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий - это младший брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не считаю, что это ОЧЕНЬ больша сумма. Может Кохинор думала про доллары? Не, точно не доллары ))))) :)

 

было ваше замечание - у меня такого нет. 

Не, я в 90-100 обычно укладываюсь))) 

 

аналогично ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок, записала, Москва, метро на Кольцевой. Все чистенькие и опрятненькие. Буду в Москве - проверю ))))

   Может, название станции дать? :nerd:

Вот не тО вы видите в сообщении.) Я пример привела как идём мы рядом, плечо к плечу, и я одно вижу, а подруга другое. Она биомассу, а я каждого в отдельности , и как все утром перед выходом явно уделяли себе время. Это в ответ на слова, что все, ну всее... А в других городах  совсем иначе? Может, совсем в рабочих посёлках, но вы-то не там.

Вот и вы хороших не видите и пока не увидите, в глаза будут лезть все контрастирующие с НИМ :girl_in_dreams:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий - это младший брат?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×