Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

А тут тоже геи есть и жрицы любви всех национальностей , не офишируют - за что спасибо , но все тут есть в Египте

 

 

   Да Египет, слава богу,  в сравнении просто  детский сад.

   А вот когда на центральных улицах того же туристического  Мадрида афишируют  прямо в пику, до рвотного рефлекса - это другое.

   И когда женщины на продажу не вмещаются из-за количества  на Улице Для Женщин на продажу, и расползаются по всему городу.  Вот не комфортно не "продвинутым".

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не отрицает, что нет, они есть во всех странах, и были во все времена, просто одно дело они варятся в своем кругу и прячутся от наказания, а другое - выставляют это на публику, да еще права качают. В Европе однополая любовь уже официально признана нормой, ее пропагандируют, официально регистрируют браки в некоторых странах.

В Ирландии официально разрешили, еще 10 лет назад уголовно преследовались. Везде в Европе есть, открыто. )Даже, демонстративно. Когда юные влюбленные целуются, подростки, не сдерживая чувств- понятно. В 15-17 лет.Но когда 40 летний " мужик" целует мальчика на оживленном перекрестке- некая провокация.) Имхо.

 

 

Да в Европе морали больше, чем в Египте и России вместе взятых, ИМХО. Не так страшен черт, как его малюют )))))

 Не поняла проегипетскую- русскую мораль). В чем разница? Чего больше?

Мне кажется, что терпимости больше). "дяди целуются", мусульманин молиться... Никто не удивляется. Не возмущается. Личный выбор заслуживает уважения, если никому не вредит. 

 

Ладно пусть будет наполненный арабами Париж :) и вашим и нашим :)

Он и так наполнен арабами( да и русских везде полно), все табачные лавки, сувенирные и тд Все они.)), родные.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЧ Арктики работает в  Абу Даби, если мне не изменяет память.

Возвращаться в Каир, имея хорошую работу в ОАЭ, молодость и перспективы- рано. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

МЧ Арктики работает в  Абу Даби, если мне не изменяет память.
Возвращаться в Каир, имея хорошую работу в ОАЭ, молодость и перспективы- рано. :)

 

Конечно рано. На месте МЧ я бы не возвращалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько Вам лет?

22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не настораживайтесь вы так:) все это вам кажется странным, но все не так страшно! Это не значит, что вас тоже заставят одеть хиджаб и удалить все фото..они люди образованные как я понимаю, и они понимают что вы не мусульманка и принуждать вас ни к чему не будут, тем более у вас есть кому о вас позаботиться:) а по поводу конкретно отсутствия фото- может человек стесняется, например, или просто не хочет себя демонстрировать:) многие не выставляют свои фото в соц.сетях, в том числе и русские девушки:) у меня например вообще нет аккаунтов в каких-либо соц.сетях, а до этого был аккаунт и тоже без фото))) просто не хотелось выставлять свою жизнь на показ:) вот и все дела;)

Как всегда, много позитива:)

Но на мой вопрос, почему у нее нет фото, М ответил, что-то из серии "красота только для мужа"...мммм... Вот тут-то мне и поплохело:( и вот где он, его оупен майнд?..

Хотя у него все друзья женаты. И у их жен фото есть.короче, я все больше понимаю, что действительно зависит от каждой конкретной семьи(и надеюсь, что именно семьи,т.е. желание обоюдное, а не только мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арктика, имхо надеть платок вас просить не будут. А в соц.сетях у них в основном у девушек нет личных фоток. Но от человека это тоже зависит. У меня самой в соц.сетях цветочки-лепесточки вместо фоток. Никто не заставлял. Мне так комфортнее. Если поедете, то влюбитесь еще больше. Ну что ж, значит судьба ваша такая. Непростая, нелегкая, но интересная)))

Про влюбитесь еще больше-чего, собственно, и опасаюсь))я уверена, что так и будет

Арктика, я бы посоветовала держать свою линию и сильно не идти на компромиссы, а то потом уже сложно будет что то изменить. Сразу говорите что то и то вам не приемлемо ни под каким соусом , если он согласен принять вас так то велком, а на нет и суда нет.

А вообще имея ребенка , я бы наверное не пошла замуж за иноверца еще и в Египет . Но это я сейчас так думаю , а когда 20 лет , по другому все воспринимаешь и море по колено. Взвесьте все плюсы и минусы именно в отношении ребенка.

Спасибо большое за совет)

Я стараюсь так и делать, тоже уже это поняла. Те моменты, которые не приемлимые я обозначаю сразу. Потому что без толку спорить, уговаривать и проч.нет-значит нет.к примеру, не хочу давать даже повода думать, что я могу принять ислам( при всём уважении к этой религии), чтобы он сразу исходил из того, что я немусульманка. И ему придется жениться на немусульманке(если до этого дойдет), а значит осознавал все трудности с этим связанные.

Изменено пользователем Арктика
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо поехать и посмотреть на мч в действии хоть и на каникулах.

А ,вообще, сколько ни договоривайся " на берегу"  в плавании дальнейшем начинают тонуть в самых неожиданных местах.

Не говорю ,что не нужно  обсуждать все по максимуму , но и зацепляться  за ответы не надо .

Только вот жизнь она еще и не такие подлянки  сюрпризы готовит,что аж дух захватывает 

А мы пытаемся все все просчитать .......

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22

Сильно, конечно. Но жизнь точно не заканчивается.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арктика дама молодая с образованием вся при делах , так что может повыбирать :) а египтянин это не последний поезд :)

Сама живу тут семь лет, в ладах с традициями и заморочками, но если бы вернуть время назад вщамуж в еги не пошла бы. Не моя страна это.

Спасибо:) про последний поезд уж точно не думается)

Я вообще как-то не комплексую по поводу наличия ребенка в плане возможности второго брака-может, потому что много примеров вокруг..мне даже далеко ходить не надо- подружка вышла замуж на днях,имея близнецов на руках. Мама моя- тоже никогда не была обделена вниманием мужчин, причем очень даже ничего мужчин:) и мой отчим мог бы спокойно жениться на девушке без ребёнка, однако выбрал маму со мной:) потому что она классная. И потому что любовь:)

понятно, что сложно, ответственно, лишние проблемы,действительно не каждый подпишется. Но ведь каждый и не нужен.

(это всё рассуждения в общем, не касательно наших отношений с М)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже вагон и маленькая тележка браков где у жены иностранки есть дети и от русских мужей и от еги мужей тоже . Но вопрос в том что хорошо ли первому ребенку на чужбине да еще в стране третьего мира уж не будем кривить душой , с родственниками другой религии и традиций и тд можно сколько угодно продолжать расписывать. Мы сейчас прежде всего думаем о комфорте ребенка, так? Чтобы ему было хорошо. Сколько по хургаде слоняется никому не нужных русских подростков, вынутых из своей среды , привезенных суда и за брошенных всеми нередко.

Арктика, напишите как у него в семье с традициями и религией ? Я так поняла для вас важен этот вопрос . И как МЧ зависит от мениния родственников ? Зависит ли финансово ? Насколько привязан к родителям ?

Финансово он от них не зависит.и они от него тоже.про привязанность и зависимость от мнения тяжело судить мне пока-любит, скучает, большего я пока не вижу, решения вроде принимает сам( ну и со мной советуясь)))

 

Lucky, по поводу ребенка полностью с вами согласна-вот над этим действительно стоит задуматься.ему,кстати, 3 года.он, конечно, у меня уже не робкого десятка, но безусловно его адаптация, язык, общение с арабскими сверстниками, образование, отношение с семьей М, разлука с родным отцом- все это большой повод для очень серьезного отношения к браку с иностранцем.

Вот хороший вариант. Только потянет ли МЧ? Предложите данный вариант МЧ.

В Россию можно переехать. Только кем здесь работать? Особенно в кризис.

Я сама не хочу в Европу, и в Париж в частности. Если уж жить в третьей стране- то пусть уж лучше Эмираты-там хотя бы он пристроен:)

В Россию точно нет.

Изменено пользователем Арктика
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю очень много мужчин, которые хотят женится именно на девушке с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фото на фб. У кого его нет- в основном это либо девушки глубоко в исламе или муж не разрешает все имхо.ну есть икслючия как Ольвия писала выше.


Знаю очень много мужчин, которые хотят женится именно на девушке с ребенком.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Проще. Своих детей не хотят. На своих детей тратится надо. Да и дамы с дитями сговорчивее. Но это не про МЧ Арктики конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я, наверное, все же смотрю на мир в градации серого)

на данный момент, автор, если я все перепутала поправьте, виделась со своим мч только в отпуске, где с ним и познакомилась, ну сколько там, ну пара недель, остальное время только разговоры, и забота и внимание только на словах, или нет? я куплю, оплачу, купил, ждал.... для меня, вот честно, это все слова, пока не было ни одного поступка, это как про деление шкуры не убитого медведя, в качестве реального жениха его рассматривать.

приведу пример, мой муж, тогда еще, даже не жених, с которым мы были только друзьями по поболтать в интернете, не видевшись с ним ни разу в реале, так вот, он мне уже тогда присылала посылки, как малоимущей, чтоль :bigsmile: тряпки, сухофрукты, безделушки вские, ну вообщем, что там мужчина может придумать... деньги, небольшие, но тем не менее присылать стал после нашей встречи в реале, после того, как, вроде, определились, что подходим друг другу, посылки так и продолжал присылать, уже с подарками и для мамы, при том, что он обычный гос.служащий.

я к чему, может быть, Арктика не пишет просто, а он реально оказывает, ну если не помощь, оговорюсь, даже если девушка в ней не нуждается, все равно, через отказы)), то приятные МАТЕРИАЛЬНЫЕ, не сочтите меня меркантильной особой, приятности.

если вся надежность складывается из бла бла бла, не пропадания из эфира, выставления приятных статусов в соц.сетях и кучи обещаний... ну я б, пока, такого товарища всерьез воспринимать не стала. про то, что могла поехать в АОЭ, за его счет или могу поехать отдыхать летом в Еги, таким же способом, и т.д., пока, это не случилось постфактум, для меня все уверения и обещания - пустой звук.

тапки не кидайте, но с виртуальными женихами, не важно какого соц.статуса и уровня надо держать ухо востро, пока он не разубедит в обратном поступками, а в данном случае, поступки могут быть только в материальном эквиваленте, пока на расстоянии друг от друга влюбленные.

Nati, все правильно Вы говорите.и не в сером свете, а в абсолютно реальном.

Просто материальный вопрос на данный момент между нами не стоит.конечно, если рассуждать о семейной жизни-все это будет обсуждаться. А пока..я не нуждаюсь, он тоже. Был денежный перевод с его стороны однажды, остался невостребованным. Прислал бы подарок- другой разговор, деньги я не взяла( может, и неправильно, мы даже поругались тогда,но одно дело, если бы помощь нужна была, а просто так- не хочу)а вот подарок он не догадывается прислать, хотя говорит, что купил что-то, типа в Шарме меня ждут сюрпризы..

Я уверена, что на поездку деньги пришлет. Я бы и так поехала, смысл ему врать?да и не запредельная это сумма, если уж я ( мама-одиночка фактически) могу себе позволить, то для зарабатывающего молодого человека это не особая проблема.да и повторюсь, на лжи он пойман не был ни разу. Поэтому в плане оплаты я уверена в нем на 200 %.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще. Своих детей не хотят. На своих детей тратится надо. Да и дамы с дитями сговорчивее. Но это не про МЧ Арктики конечно.

Что значит сговорчивее???есть и без детей такие сговорчивые, что и договариваться особо не нужно...

Имхо, когда у женщины есть ребенок- она наоборот должна быть по максимуму несговорчивой- ответственность двойная, за абы кого замуж точно не пойдёшь.

 

И про тратиться не надо...как можно жить одной семьей и при этом не тратиться? Да и не все родные отцы алименты платят(либо достаточные алименты)

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот подарок он не догадывается прислать, хотя говорит, что купил что-то, типа в Шарме меня ждут сюрпризы..

 

Давайте его номер телефона. Намекнем ему, что парфюм и цветы можно заказать по интернет и вам доставят :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, много позитива :)

Но на мпа

 

рос, почему у нее нет фото, М ответил, что-то из серии "красота только для мужа"...мммм... Вот тут-то мне и поплохело :( и вот где он, его оупен майнд?..

Хотя у него все друзья женаты. И у их жен фото есть.короче, я все больше понимаю, что действительно зависит от каждой конкретной семьи(и надеюсь, что именно семьи,т.е. желание обоюдное, а не только мужа)

Ну знаете, у меня есть русские подруги, которые тоже без фото, т.к муж или парень запрещает.. вот и клоуз маинд получается....все зависит от конкретных людей и их отношений

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, много позитива :)

Но на мой вопрос, почему у нее нет фото, М ответил, что-то из серии "красота только для мужа"...мммм... Вот тут-то мне и поплохело :( и вот где он, его оупен майнд?..

Хотя у него все друзья женаты. И у их жен фото есть.короче, я все больше понимаю, что действительно зависит от каждой конкретной семьи(и надеюсь, что именно семьи,т.е. желание обоюдное, а не только мужа)

 

)) Ничего страшного. )) Когда меня на работе (в крупной компании в РФ) спрашивают, почему я не пользуюсь косметикой, я также отвечаю, про красоту только для мужа. )) Хотя просто элементарно лень.

Тем более у них есть определенные штампы, например, они не говорят, как мы: "Моя жена сидит дома" (в смысле не работает), скажут: "Моя жена молится дома". Но это не значит, что она глубоко религиозная и действительно молится.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nati, вы меня завербовали, я ваша поклонница!)))

Арктика, вот кому я действительно завидую, так это детям, которые купаются в родительской любви и разговаривают на нескольких языках.

Ребенок в 3 года легко примет перемены, материнская любовь главное что ему нужно. Но может стоит посоветовать не торопиться с рождением совместного ребенка в новом браке? Хотя бы годик...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nati, вы меня завербовали, я ваша поклонница!)))

Арктика, вот кому я действительно завидую, так это детям, которые купаются в родительской любви и разговаривают на нескольких языках.

Ребенок в 3 года легко примет перемены, материнская любовь главное что ему нужно. Но может стоит посоветовать не торопиться с рождением совместного ребенка в новом браке? Хотя бы годик...

с последним предложением согласна, тоже хотела написать , но вы опередили :)

Только не годик , а пару - тройку лет . Если не срастется , проще будет уехать домой , если нет совместных детей.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на мой вопрос, почему у нее нет фото, М ответил, что-то из серии "красота только для мужа"...мммм... Вот тут-то мне и поплохело :( и вот где он, его оупен майнд?..

Хотя у него все друзья женаты. И у их жен фото есть.короче, я все больше понимаю, что действительно зависит от каждой конкретной семьи(и надеюсь, что именно семьи,т.е. желание обоюдное, а не только мужа)

Может это и шутка была. Про красоту доя мужа.) Мои фото муж не выставляет, детьми гордиться, меня не афиширует.)) но это не очем не говорит. Я путешествую одна и с детьми все лето в России. Работаю, на смене религии не настаивал. 

 

И не понятно, как будет у вас. Вы взрослые люди, ребенок.. Нужно поехать и посмотреть. Написать можно все, что угодно. При общении откроется то, о чем вы и не подозревали. И не обязательно плохое. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с последним предложением согласна, тоже хотела написать , но вы опередили :)

Только не годик , а пару - тройку лет . Если не срастется , проще будет уехать домой , если нет совместных детей.

Именно так. Не меньше трех лет. Только вполне возможно, у молодого человека совсем другие планы. Надо конечно поехать и посмотреть. А то столько предположений, а Арктика, как я поняла, с семьей в реале не знакома, да и молодого человека в основном только по виртуалу знает.

Арктика, если Вы поедите в Шарм, то в Шарм приедет только молодой человек, как я понимаю? В Каир же Вы не поедите? Оно и правильно. Но зачем затягивать с общением в реале? Это же очень важно. Для чего тянуть? Чтобы не влюбиться больше? Так может Вы вообще разочаруетесь и все само собой разрешиться. А может быть все идеально будет на долгие года.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти обычные составляющие мне как раз и нужны + самореализация+ относительная свобода( вот это как раз, думаю, и будет проблемой)

с самореализацией, да, напряжно, а почему проблемы со свободой?

тут все зависит от характера МЧ, они разные все, египтяне

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу женщин в семье могу судить по маме и жене старшего брата. Мама работает, жена брата- нет, правда у них ребенок маленький, но как я поняла,она и дальше не будет. Носят хиджаб. У жены брата нет ни одного фото в Фейсбуке...это настораживает лично меня...

ну и что? у моего мужа вообще жншины не работают, носят хиджабы (я тоже ношу, но лайит вариант, по собственному желанию) и не постят личные фото в фб, только детей и мужей, даже на аватарку )))) но на меня это никак не влияет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много достоных египтян, я не спорю, да и парень у Арктики не самый плохой вариант, тем более если любовь, так вообще прекрасно.

Но! Выходя замуж за самого прекрасного мужчину в Египте нужно помнить, что жить вы будете на чужой территории, по чужим закона, да, эти законы в той или иной степени могут стать вашими, но могут и не стать, игра будет все равно идти по чужим правилам, вы не в силах изменить тысячелетия истории.

Выходя замуж в России за самого плохого-плохого, Вы все равно остаетесь на своей территории, где Вы все знаете, где правила ясны и понятны.

Арктика, а в реале Вы сколько общались с молодым человеком? С его семьей в реале знакомы (мама-папа там, брат-сестра)? Я что-то пропустила этот момент.

лоза, это напоминает, волков бояться - в лес не ходить. или кто не рискует, тот не пьет шампанского.

по мне так лучше с хорошим на чужой территории, чем с плохим, но на своей. мы все таки женщины и для нас более естественно быть гибче и где-то подстроиться.

но да, риски есть. и трудное это дело - "замуж". с любым, с чужим, со своим, проблемы все те же самые в основном

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 пот

лоза, это напоминает, волков бояться - в лес не ходить. или кто не рискует, тот не пьет шампанского.

по мне так лучше с хорошим на чужой территории, чем с плохим, но на своей. мы все таки женщины и для нас более естественно быть гибче и где-то подстроиться.

но да, риски есть. и трудное это дело - "замуж". с любым, с чужим, со своим, проблемы все те же самые в основном

Ага, знаете сколько русских подростков по Хургаде болтается, потому что мамы рискнули когда-то????? Где их будущее????

А сколько детишек по егидервням и городам мамы разыскивают????? Мамам там тоже хотелось шампанского.

Я вижу, что МЧ Арктики - порядочный человек (хотя все относительно), но ИМХО у Арктике пока все на уровне виртуала. Реал нужен!!!!! И ему, и ей!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы понять что и как.

Я раньше тоже рассматривала вариант с замужеством в Египте. Сейчас уже нет.

А вообще - всем конечно хочется любви. Любовь дает счастье вроде бы. Гормоны, все гормоны.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас очень жалею, что проторчала в Египте 5 лет. Очень много упущенных возможностей. Хотя раньше я считала, что все что не делается - все к лучшему.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, знаете сколько русских подростков по Хургаде болтается, потому что мамы рискнули когда-то????? Где их будущее????

 

Сколько?? :shok: 6 лет живу...ни разу не видела....именно русских... просветите плиз :girl_in_dreams:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько?? :shok: 6 лет живу...ни разу не видела....именно русских... просветите плиз :girl_in_dreams:

 

Болтаются. И что в этом страшного? Не с мамой же везде ходить. Как нам в теме будущего наших детей предлагают.

А где они не болтаются? Мамы, однако, работают. И в России работают. И в Хургаде. 

В России больше.

Дальше все зависит от ребенка. Кто-то больше болтается. Кто-то меньше.

Моему мелкому скучно в Москве болтаться. А в Хургаде гулял с друзьями. На Мамше, в Кентакки, в МакДаке, на виллы к друзьям в бассейн, в кафе в Каусере сидели. В их компании все русские были, и девочки, и мальчики. Только он один полуегиптянин.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько?? :shok: 6 лет живу...ни разу не видела....именно русских... просветите плиз :girl_in_dreams:

у нас районе полно :)

Возле эспланады тоже и в районе маркиз сияха. Каусер преемущественно. Причем девушки подростки из моего дома выходят по вечерам ну в очень коротеньких шортах

А на нашем доме даже написано спартак говно и слова на букву х ( но это так к слову )

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, везде они болтаются. И в России болтаются. Недавно наркоманов из подъезда выгнала, лет по 16-17. Но зачем такое будущее ребенку?????????????????? Ребенок - это вообще святое. На него молится надо, что Бог дал. Но я понимаю, что любви хочется.

Для Арктики - надо ехать, хотя бы в Шарм, ИМХО, все эти переписки в скайпе и вайбере - НИ О ЧЕМ, ИМХО.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, знаете сколько русских подростков по Хургаде болтается, потому что мамы рискнули когда-то????? Где их будущее????

А сколько детишек по егидервням и городам мамы разыскивают????? Мамам там тоже хотелось шампанского.

Я вижу, что МЧ Арктики - порядочный человек (хотя все относительно), но ИМХО у Арктике пока все на уровне виртуала. Реал нужен!!!!! И ему, и ей!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы понять что и как.

Я раньше тоже рассматривала вариант с замужеством в Египте. Сейчас уже нет.

А вообще - всем конечно хочется любви. Любовь дает счастье вроде бы. Гормоны, все гормоны.

не, не знаю )))

в хургаде я не была никогда, ни до замужества, ни после, а в шарме вроде нет таких в каком-то заметном колличестве, одростки в основном в меркато я вижу, но мне кажется египтяне и миксы.

конечно, мама с ребенком от первого брака должна быть в сто раз отвественней и внумательней, чем женщина без детей, но попробовать можно.

 

по поводу деревень, в моей личной статистике, как в реале, так и по историям на фб, все же лидируют египтяне, которые не очень то интересуются детьми от иностранок, некоторые даже говорят "не мое", особенно, когда речь заходит о мат.помощи

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу деревень, в моей личной статистике, как в реале, так и по историям на фб, все же лидируют египтяне, которые не очень то интересуются детьми от иностранок, некоторые даже говорят "не мое", особенно, когда речь заходит о мат.помощи

Охотно верю, даже знаю, что так часто бывает. Но бывает и по другому, например ребенок становится орудием мести, вроде бы и не нужен, но приятно смотреть как мать страдает.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вашей уверенности в нем, я не сомневаюсь, дай нам всем Бог.

просто, я не считаю зазорным получать помощь/подарки от мужчины, который серьезно рассматривается в качестве будущего мужа, но это мой пунктик, раньше, когда то в молодости, я была независимая, сейчас думаю, что глупая была, мужчинам вообще, и восточным в частности, показывать свою независимость/самостоятельность /гордость, назовите как хотите, в мат.плане не стоит, и это снова и опять, только мое имхо.

мужчины намеков не понимают, один раз перевод остался не востребованным, второй раз даже не подумает предложить, и не потому что жадный или скупой, а потому понял, что вам не надо, даже если вам уже станет надо (пусть такого никогда не наступит, конечно)) придется намекать.

а может быть, это мое заблуждение :4u:

Скорее всего, Вы правы. Но не смогла я взять деньги, может и зря, но я не хочу. Не то чтобы это моя принципиальная позиция, просто в тот момент не смогла.

Хотя сейчас он предлагает оплатить путевки и я возражать не стала. Спросил сколько надо- я озвучила. И все равно думаю, что зря. Лучше оплатить самой-свободнее себя чувствовать что ли буду...хоть он и говорит, что ни к чему это меня не обязывает и вообще это не обсуждается- он мужчина и он платит везде и за всё, но не знаю...не нравится мне это именно в моей конкретной ситуации-когда и отношений по факту как бы и нет, один виртуал..но с другой стороны, с момента встречи мы общаемся каждый день, всё обсуждаем,влюбляемся- вроде не чужие друг другу люди.. Может ну её, эту самостоятельность, и позволить ему проявить себя в этом плане, раз так хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с самореализацией, да, напряжно, а почему проблемы со свободой?

тут все зависит от характера МЧ, они разные все, египтяне

Freya, по отдельным моментам в разговоре понимаю, что проблемы в этом плане вполне могут быть. В любом случае, той свободы, которая у меня была в предыдущем браке, с М точно не будет...хоть сравнивать и не хорошо, но это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че , мы тогда ждем отчета после вашего путешествия :) в Каир заедите ? Хотя бы гляньте что за город и район где он живет.

Но эта поездка кроме романтики ничего не даст и не покажет имхо. Чтобы почву пробить , надо ехать на подольше . В Каир .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freya, по отдельным моментам в разговоре понимаю, что проблемы в этом плане вполне могут быть. В любом случае, той свободы, которая у меня была в предыдущем браке, с М точно не будет...хоть сравнивать и не хорошо, но это факт

а что вы имеете в виду под свободой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freya, по отдельным моментам в разговоре понимаю, что проблемы в этом плане вполне могут быть. В любом случае, той свободы, которая у меня была в предыдущем браке, с М точно не будет...хоть сравнивать и не хорошо, но это факт

Арктика,вы были когда-нибудь в Каире? В городе,в котором вам придётся жить? 

Может стоит просто приехать в семью жениха и просто провести вместе время? 

О самореализации забудьте как таковой. Кризис такой,что сами местные после ДУбая ищут работу( родственники мужа). О свободе можно поспорить. Что это для вас?

Кстати, Каир- очень загрязненный город. 3 мужа тети страдают приступами астмы. Про нынешнюю безопасность промолчу..

Мне кажется, вы приятная девушка,которая с легкостью найдёт хорошего мужчину и у себя на Родине, на своей территории, где законы и традиции вам знакомы и на вашей стороне. Я лично вышла замуж за египтянина с одним условием- живём только за границей. 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×