Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Конечно он не живет с мамой. Да, я обязательно пойду в фитнес. У него история была плохая, вот и фантазии из за этого.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, стадия оправдания...  :girl_in_dreams:

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я его не оправдываю, что он сделал - недопустимо. Просто я же тоже считаю всех мужчин нехорошими не без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Просто я же тоже считаю всех мужчин нехорошими не без причины.

Это:

а) их личные трудности

б) не даёт им право говорить и делать гадости

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про другое. Мне практически не встречались хорошие мужчины. Поэтому я от любого гадости ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза,мне встречались и встречаются хорошие мужчины.они есть и много.....просто они другие...отличаются от женщин в поведении

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про другое. Мне практически не встречались хорошие мужчины. Поэтому я от любого гадости ожидаю.

Ждете гадостей - получаете гадости, т.е. то чего ждете. Чем недовольны-то???

Может, что-то в консерватории поправить?(с)

 

Простите, что не прошла мимо и вставила свои 5 копеек...

Хватит себя жалеть! 98% людей хоть раз в жизни жестоко разочаровывались, обманывались,  падали в пропасть, отчаивались, зацикливались, опускались на дно.

15% из них меняли свое отношение к своей жизни, становились лягушкой из басни (которая масло взбила) и выстраивали СВОЮ жизнь в масле.

85% продолжали ныть и опускаться все ниже.

ВЫ в какой части хотите быть? Решите для себя, намотайте сопли на кулак и шагайте в выбранном направлении, медленно, но уверенно, забирая с собой полезный бесценный опыт.  Мне показалось, что Вас тут уже достаточно и нажалели, и нахвалили, и насоветовали. Пора в путь к счастью отправляться. Нет?

Ну, и так, напоследок. Почитайте М. Литвака на досуге.

 

Извините, если что не так.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете сколько раз я взбивала масло? Поверьте, эта история одна из самых лучших, точнее самая лучшая. Я хотя бы жива и здорова, не надо месяцами лечиться. Раз в жизни, рассмешили. Просто есть всему придел, видимо он наступил у меня. Хорошо, давайте закругляться, все все равно уже закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Поверьте, эта история одна из самых лучших, точнее самая лучшая. 

Интересно, в какой урок Вас судьба раз за разом носом тыкает, а Вы всё его никак не выучите?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к гадалке. И к психологу.

И к гадалке. И к психологу.

Лоза, в Вашем подавленном и разбитом состоянии к гадалке точно ходить не надо. Она уж точно возьмет Вас в оборот и выжмет по полной, как морально, так и материально.

 

? А срок годности есть у этих предсказаний? А если они не сбудутся, кому претензии будете предъявлять?

Ага., гарантийный талон с печатью выдают
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет звонка, потому что он в списке черном, да он и сам не позвонит, потому что не нужно это ему. А ничего не будет, рана зарубцуется, будут папа и кот Беня. Потому что я хочу такого же, но не сволочь, с образованием, с положением и в постели чтобы не раз в месяц.

видите ли, те, которые с образованием и положением... а если еще и с кубиками и в постеле незауряден... они самолюбивы часто.

 

35 не 45, еше есть шанс обратить внимание на кого-нибудь попроще в смысле фантика, но теплого ис хорошим характером, и вырасти вместе

 

пс тех, кому 45 просьба не обижаться ))) упор на слово |вырасти вместе"

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и все заняты. Простите, в каких местах полно мужчин? Да даже бомжей отмывают и в дом берут. Это же общероссийская проблема. Вы хоть раз были зарегистрированы на сайте знакомств? Вы знаете, что там пасется?

я не была  ((( а вот близкий мне человек постоянно зависала рньше. и по гадалкам бгала. ничего путного:обнадеживают и работой и мужчинами, а потом депрессняк

но она лет на 20 вас старше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урок я усвоила очень хорошо. Все надо делать во время, лет до 23-25. Когда и фертильность высокая и хороших мужчин свободных больше. В след жизни уроком обязательно воспользуюсь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрея, да не нужны мне кубики на пузе, у товарисча тоже кубиков нет, а живот есть. Но элементарная физическая приязнь должна быть. Хотя вот одноклассница взяла женатого алкоголика, развела, отмыла, одела, зубы сейчас вставляет, счастлива и ребенка планирует. Мне еще общение важно. И постель тоже важна, но в меньшей степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урок я усвоила очень хорошо. Все надо делать во время, лет до 23-25. Когда и фертильность высокая и хороших мужчин свободных больше. В след жизни уроком обязательно воспользуюсь.

А какой урок Вы усвоили для нынешней жизни, которой еще лет 40 как минимум длиться?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это два разных промежутка жизни, один расцвета, один потерянных возможностей. Какой урок? Ни на что не надеяться , крепиться, держаться и не болеть наверное, заботиться обо мне некому.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это два разных промежутка жизни, один расцвета, один потерянных возможностей. Какой урок? Ни на что не надеяться , крепиться, держаться и не болеть наверное, заботиться обо мне некому.

 

Имхо, слово ВОЗМОЖНОСТИ нужно рассматривать только в связке со словом НОВЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще один урок: если влюбилась, то надо рвать когти в др город, куда подальше бежать, роняя тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еще один урок: если влюбилась, то надо рвать когти в др город, куда подальше бежать, роняя тапки.

да не, чего бегать от себя самой и своих внутренних убеждений ..

Надо просто поменять своё отношение к мужчинам 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это два разных промежутка жизни, один расцвета, один потерянных возможностей. Какой урок? Ни на что не надеяться , крепиться, держаться и не болеть наверное, заботиться обо мне некому.

Лоза, остановитесь на минутку в своем порыве самобичевания и самоедства! Необузданная жалость к себе - необходимая часть выздоровления, но нужно ее укоротить, чтоб не растянулась на всю оставшуюся жизнь. Напейтесь что ли, насмотритесь сопливых мелодрам до тошноты, наплачьтесь вволю, нажалейтесь себя до дурноты. Недели должно хватить. А потом - почистите перышки, встрепенитесь и все вокруг будут рады Вашему счастливому возрождению. Тогда наши советы Вам на пользу пойдут.А пока они только раздражают и бесят, потому как "никто меня не понимааааает!!!!!"

 

У человека всегда есть тот единственный, который может и должен о нем позаботиться - это он сам. Все остальные люди вокруг лишь приятное дополнение. В том чесле и родители. "Сама, Верунька, сама."(с) 

 

Вы умная и сильная, надо просто переболеть эту стадию жалости к себе.

да не, чего бегать от себя самой и своих внутренних убеждений ..

Надо просто поменять своё отношение к мужчинам 

Да, это точно: "как вы лодку назовете, так она и поплывет".

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое должно быть отношение к мужчинам? Я без сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урок я усвоила очень хорошо. Все надо делать во время, лет до 23-25. Когда и фертильность высокая и хороших мужчин свободных больше. В след жизни уроком обязательно воспользуюсь.

И какая польза от данного урока в конкретный отрезок времени?))) Ни-ка-кой. Значит, урок снова не выучен.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой урок??????????? Ну вот какой урок???????

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое должно быть отношение к мужчинам? Я без сарказма.

На данном отрезке времени - никакое, как к человеку. Соседи-мужчины есть? И что, смотрите в лифте на соседа и думаете : " ну вот, еще чудак поехал..."  Нет? Вот и ко всем пока должно быть отстраненное отношение. Вам себя надо в кучу собрать для начала. А потом уже об отношении к мужчинам думать. Чем быстрее  и качественнее соберете, тем скорее об отношениях с мужчинами речь пойдет.

Поверьте, Ваше внутреннее отношение к окружающему транслируется  и легко считывается этим окружающим.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это Вы должны ответить. Себе.

Не мы Вам))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, я так и думала, лишь бы написать, ах, урок не выучен.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой урок??????????? Ну вот какой урок???????

Вот над этим и надо подумать! В тишине, в покое, в спокойном состоянии. Не гоните время вперед. В нынешнем Вашем растрепанном состоянии Вы не сможете увидеть и выучить урок. Нужно успокоиться! Перечитайте все, что Вам написали через пару деньков. А сейчас надо качественно, с чувством, с толком, с расстановкой пожалеть себя до тошноты и обморока. Чтобы больше не хотелось жалеть, а захотелось жить. Не торопитесь. Всему свое время. :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, я так и думала, лишь бы написать, ах, урок не выучен.

Так у каждого ж свой урок, Лоза! Никто за Вас его не поймет и не усвоит. А "не выучен урок", потому что Вы, судя по Вашему настрою, готовы бежать по тем же граблям, по которым до сих пор бегали. "Урок выучен" - если Вы перестали повторять слова и действия, которые привели Вас к нынешнему состоянию. Вам говорили " не отвечай на звонки, не встречайся, не..., не..., не..." Вы, как упрямые ребенок, делали все наоборот, и даже сложилось впечатление, что наслаждались последующими унижениями от брынца. И продолжаете твердить, что хотите " такого же, нос перламутровыми пуговицами". Урок выучен?

Перечитайте историю, но с нашей точки зрения, отстраненно. Пробуйте до тех пор, пока эту историю не станете воспринимать, как чужую.  Вот тогда  и логика включится, и урок увидится. Отстранитесь, посмотрите со стороны. Сложно сделать, но вполне реально!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, Ваше внутреннее отношение к окружающему транслируется и легко считывается этим окружающим.

Согласна.

Поверьте, Ваше внутреннее отношение к окружающему транслируется и легко считывается этим окружающим.

Согласна.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Согласна.

И?

Дальше что делать планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никого я не хочу, таких нет, как я хочу. Они все по семьям и держат их всеми возможными способами на коротком поводке.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?

Дальше что делать планируете?

Вы не переживайте за это, я соберусь и буду даже вполне себе красавица-умница. Что это изменит? Изменится демограф ситуция в россии? Я заберемению из воздуха, так как повысится моя фертильность? Я знаю, нужно снижать планку, но не получается пока у меня.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте закруглять ЛИ, тут уже оскорбления прямым текстом пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте за это, я соберусь и буду даже вполне себе красавица-умница. Что это изменит? Изменится демограф ситуция в россии? Я заберемению из воздуха, так как повысится моя фертильность? Я знаю, нужно снижать планку, но не получается пока у меня.

"Урок не выучен..."

Отпустите ситуацию с беременностью, с понижением планки и т.д. Упор на отпустите ситуацию. 

Извините, больше не буду переживать.

Счастья Вам!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага., гарантийный талон с печатью выдают

Это был сарказм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу отпустить ситуацию. Мне не 25. У меня время не бежит, а летит.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте за это, я соберусь и буду даже вполне себе красавица-умница. Что это изменит? Изменится демограф ситуция в россии? Я заберемению из воздуха, так как повысится моя фертильность? Я знаю, нужно снижать планку, но не получается пока у меня.

 

Вы должны себя изменить, свое отношение к ситуации и к мужчинам. Не смотрите на каждого как на будущего мужа и отца вашего ребенка. Мужчины чувствуют это, и боятся. Большинство мужчин вообще боится брака и обязательств, и если есть хоть какой-то намек с вашей стороны на это будет, а мужчина не готов к серьезным отношениям, он сбежит или его отношение к вам поменяется.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×