Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Я была бы согласна быть беременной от него сейчас, хоть какая то польза бы была и на эко бы тратиться не пришлось.

Вот зачем Вам надо, чтобы ещё и ребёнок напоминал об этом человеке? Вам страданий мало?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была бы согласна быть беременной от него сейчас, хоть какая то польза бы была и на эко бы тратиться не пришлось.

Найдите мужчину именно как донора для рождения ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите мужчину именно как донора для рождения ребенка

Искала. Еще хуже получилось.

Вот зачем Вам надо, чтобы ещё и ребёнок напоминал об этом человеке? Вам страданий мало?

Да не напоминал бы, мое и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, я вам в личку написала хорошие варианты среди моих знакомых в женихи, вы проигнорили. Кто в поиске, пишите в личку, один из Каира гинеколог обеспеченный, один в Америке марроканец обеспеченный, мусульмане, девушка должна уважительно относится к исламу, дети мусульмане естестественно будут.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком продолжении ЛИ может идти речь после этих слов?

 

Не применительно к Вам, Лоза.

Очень даже может идти речь. Все зависит от женщины. Одна и на покаяние на коленях и при попытке замолить свой грех собольими шубами и брильянтовыми колье, останется непреклонной и больше никогда не позволит к себе обратиться, а другая скажет: "Это в порыве ревности он сказал, потому что слишком любит".

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, я вам в личку написала хорошие варианты среди моих знакомых в женихи, вы проигнорили. Кто в поиске, пишите в личку, один из Каира гинеколог обеспеченный, один в Америке марроканец обеспеченный, мусульмане, девушка должна уважительно относится к исламу, дети мусульмане естестественно будут.

я же написала, что согласна на марроканца.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была переводчиком, сейчас ищу работу оператором кол центра, тк кризис.

может, секретарем лучше? или администратором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, секретарем лучше? или администратором?

Да кем угодно, не звонят только пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, может вам частные уроки английского давать? Хороший заработок, работа с людьми. А может среди учеников и кто-то интересный встретится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была бы согласна быть беременной от него сейчас, хоть какая то польза бы была и на эко бы тратиться не пришлось.

 

 

я же написала, что согласна на марроканца.

Loza ,Вам еще определиться-бы, что хотите...то-ли БМ от Вашего МЧ,то-ли марокканца)))

 

Не нужны Лозе ваши советы, зря тратите время. Создалось впечатление, что девушке очень скучно без работы и троллит публику который день. 

Marlen, закрадываются аналогичные выводы.А вообще,очень интересно читать,чего только в жизни не бывает.

Изменено пользователем Лена
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что дамы,последний, заключительный аккорд моей ЛИ. Мч звонил мне, звонил, договорились, что он на дачу ко мне приедет. На даче мы провели два изумительных дня, обнимались, короче медовый месяц. Решали, что в след выходные делать будем. Очень душевно было.

 

А через час пришла смс "Да, какая же ты падшая женщина после всех своих мужчин. Я в тебе разочаровался, ты вызываешь отвращение, напоминаешь мне моих бывших, те все тоже таскались, все одно и тоже. Так что удачного тебе поиска другого идиота, возвращайся к тем с кем до меня резвилась минеты делала.

У него раздвоение личности?

 

Чтоб говорил, что сиси не те, пися потасканая? 

 

Да, я свободна для нового мудака видимо.

А сегодня тут весело! "Свободна для нового мудака" можно в статус записывать)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужны Лозе ваши советы, зря тратите время. Создалось впечатление, что девушке очень скучно без работы и троллит публику который день. 

скорее-который месяц :girl_in_dreams:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите - не читайте. Да, я не отказалась бы вдруг оказаться беременной, ну хоть все не зря бы было, я мечтаю о беременности, что непонятного?

Кстати, приеду домой - выложу фото героя романа, плевать, пусть все видят.

 

У него раздвоение личности?

 

У него была хорошо спланированная месть за египет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, я никак не пойму причем к нему Египет?

 

 

https://www.facebook.com/sviyash.live.successfully.and.schastlivo/photos/a.156958451077731.34030.151509264955983/809289699177933/?type=1

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите - не читайте. Да, я не отказалась бы вдруг оказаться беременной, ну хоть все не зря бы было, я мечтаю о беременности, что непонятного?

Кстати, приеду домой - выложу фото героя романа, плевать, пусть все видят.

 

У него раздвоение личности?

 

У него была хорошо спланированная месть за египет.

 

А почему не почитать на досуге? Только нет развития сюжета, топчемся на одном месте. 

Забеременнели бы от половаго гиганта, в чем проблема? Шутка ли, 35 женщин за год обслужить.   :shok:

У него не раздвоение личности, мужчина самоутвержается, пыжится доказать свою значимость. Наверное, были болезненные отношения, когда об него ноги вытирали и унижали. 

Если вы сами себя не цените, то не ждите от мужчин уважения. 

 

 

Вы определитесь: ребенок или работа. Уже запуталась, каждые два часа меняете мнение. 

Изменено пользователем Marlen
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ссорились и расстовались и я поехала отдыхать в египет, о чем сообщила ему пост фактум.

Я не собираюсь с ним встречаться, но могу быть от него беременной, мне что аборт делать, потому что работы нет?

Да, были очень болезненные отношения, это наложило конечно отпечаток.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите - не читайте. Да, я не отказалась бы вдруг оказаться беременной, ну хоть все не зря бы было, я мечтаю о беременности, что непонятного?

Кстати, приеду домой - выложу фото героя романа, плевать, пусть все видят.

 

Не кипятитесь, мы же и правда Вам сопереживаем, не чужая, всё таки! 

Ну смотрите, забеременеть от Вашего мачо, скорей всего уже не получится. Может и правда рассмотреть вопрос с банком?  А вот показывать его... Не знаю, конечно, может не стоит, не кунсткамера же у нас)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лоза, после всех ужасных в Ваш адрес слов, после этой вереницы женщин, неужели не противно Вам продолжать под него подстилаться? Думаю, он грязь грязная, какие дети? Это ангелы чистоты! Пошлите всех на фиг, выходите замуж не через постель, а через загс, родятся детишки, будут вас любить и ценить и муж и дети и окружение. Надо вырваться из этого порочного круга. И все приложится. Главное держать себя в чистоте, не зависимо от прошлой жизни. Никогда не поздно начать сначала. Желаю удачи, если решитесь на этот путь.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 выходите замуж не через постель, а через загс, 

Точная формулировка, верный способ. А целенаправленно только беременеть наверное не стоит в данном случае. Мне кажется, что если даже и будет работа она достаточный доход давать не будет, как ребенка кормить-то, надо как-то папу искать. У меня две знакомых так сгоряча, по большой любви понарожали для себя, так уже одна сразу после роддома, вторая через годик на ДНК и в суд на отцовство и папы резко понадобились- жрать-то хочется, хотя у них более стабильный доход был чем у Лозы и чисто теоретически они думали что протянут гордо без отцов, ну про детей не буду говорить, их всегда интересовало чьих они.   

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги, красавец и тд, 

Да не красавец он ни фига.

Фактурный достаточно.

Но, к примеру, не мой типаж ни разу. 

Из тех, при встрече с которыми хочется встать и уйти.

 

*отвлечённо* Боже, какое удовольствие я получила, когда на одном свидании именно так и сделала. Сказала "Спасибо, я всё поняла. Можете не продолжать. Всего наилучшего!".)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через час пришла смс...

Ну что тут скажешь....урод одним словом.
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть проблема в том, что мне мама один раз в пылу ссоры сказала, что я никогда не буду счастлива в личной жизни?

 

Преп. Серафим Саровский говорит: «Кто победил страсти тот победил и печаль! Побеждённому страстями не избежать оков печали! Как больной заметен по бледности лица, так побеждённый страстями обличается печалью».

 

Не дай Бог поддаться духу уныния! От уныния до отчаяния один шаг. Избави, Господи!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я тоже немножко встряну- насчет желанной беременности. Читаю вот, читаю. Беременной конечно хорошо быть, как Лозе мечтается. Колясочки там вибирать по интернету, читать как пальчики развиваются, слинги на ютубе разглядывать. 
Только  беременные - королевеы, а родившие - золушки, а родившие одиночки - золушки вдвойне. А если ребеночек слабенький, не больной даже, а просто аллергичный, плаксивый, легко возбудимый? Не отойти, не поспать, и одна мысль в голове "что тебе, пииип, надо??!!" два часа спим, два часа бодрствуем, через три дня такой жизни хочется трясти етого ребенка и орать, срываясь "заткниииись!!!". А потом сопли, температура, опять сопли, и снова сопли, и на работе уже не косятся неприязнненно, а прямо огрызаются на попытки устроить ребенковские дела, и сидишь вся такая виноватая как на иголках, каждая минута на работе, когда ты нужна ребенку седой волос добавляет.
 
Ужасы рассказываю, да? :) зато жизненно. И потом такая кроха 3х летняя заявляет "я хочу с папой жить", вот как объяснить что папа такой милый только пару часов в субботу, и жить к себе взять совсем не горит желанием, а мелкая злобно сверкает глазами, уверенная что это ты гадкая, препятствуешь ее счастью. 
А потом 10 летняя истерики закатывает, потому что милый, добрый человек, встретившийся наконец на жизненном пути, с которым тебе весело и покойно, стал оставаться пару раз в неделю, и теперь маленькое чудовише делает все чтобы не делить маму с коварным захватчиком. СО всей изобретательностью и отчаянием, и взрослые отступают, славный человек, с которым можно было бы старость встречать, гуляя за ручки, с извиняющейся сконфуженной улыбкой исчезает из жизни.
 
 А уж 14летние орущие "я тебя не просила меня рожать!!" и 17летние "Ты просто меня не понимаешь, потому что уже старая!!" - это классика.

Бывает ещё хуже. У одной подруги ребёнок спал не дольше получаса и всё время висел на груди. Но там муж имеется, и она хотя бы по вечерам могла немного вздохнуть.

Страшное у Вас продолжение. Вот неужели женщины, которые хотят рожать для себя, совершенно не думают, а какого будет ребенку без второго родителя. У меня семья полная была и есть, но очень сопереживаю тем, кого воспитывала только мама.

Кстати психологи обычно говорят, если у женщины не ладится с мужчинами, значит надо искать проблему в её отношениях с отцом. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теф, у меня доча так делала первые месяцы жизни - висела на груди и не спала, бывало и 10 минут всего сон, за счастье, если пол часа хоть. Папа не спасал, так как у папы нема циси и тут же начинался ор. Было, в душ зайду и в мыле, шампуне вылетаю, так как орет ужасно у папы.

И опять же, можно планировать полную семью, создать ее, но это так и останется план, так как папа может покинуть семью и во время беременности мамы, и в первые месяцы жизни ребенка...всякое бывает.

О папах, тоже нет единой картинки, индивидуально. У дочери моей крестной, например, с папой отличные отношения всегда были и есть, она всегда была папина дочка, а взамуж официально сходила уже 4 раза и что то все идет к тому, что 4 тый тоже отпадает.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через час пришла смс "Да, какая же ты падшая женщина после всех своих мужчин. Я в тебе разочаровался, ты вызываешь отвращение, напоминаешь мне моих бывших, те все тоже таскались, все одно и тоже. Так что удачного тебе поиска другого идиота, возвращайся к тем с кем до меня резвилась минеты делала.

Лоза, а нафига вообще было в койку к нему прыгать? Не сейчас именно, а вообще. Встречаться с мужиками без "кекса" не камильфо? Держали бы на коротком поводке и "шлюху" в плечи не заработали бы. Думаю, учитывая что форум Египетский, не скажите, что ересь несу, не девушка давно и т.п.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось. Кто то кстати написал в самом начале ли, в декабре, что бывает так, что секс вообще не повод для знакомства был, а уже 10 лет женаты и 3 детей.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужны Лозе ваши советы, зря тратите время. Создалось впечатление, что девушке очень скучно без работы и троллит публику который день. 

 

Советы может и не нужны, а может нужны . Мы же все разные. Кто -то все держит в себе, кому - то нужно все рассказать, поплакаться, или 10500 раз все обсудить и обмусолить . А где еще можно пообщаться , как не на женском ( ну почти ) форуме , да и еще в теме ОМЛИ.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loza и еще, опять же имхо имхистое, но не думаю, что сейчас вам стоит беременеть и рожать ребенка с приписочкой «для себя», не тот вы психологически типаж, чтоб в одиночку ребенка псих.устойчивого и адекватного вырастит, простите, если обижаю, но так мне видеться, потому что, та же роль жертвы, переключится на ребенка, в ключе «я тебя родила, а ты... я тебя вырастила, а ты.... я из за тебя от того то, того то отказалась, а ты...,и т.д. и т.п.», а дети, они вообще, да, могут казаться «неблагодарными» в определенные возрастные периоды, это нормально, но когда ты одна «поднимаешь» ребенка изначально, и помощь некому, и никому вы ненужны, а вокруг, ваши ровесницы будут или с уже со взрослыми детьми, своей жизнью занимаются, или вообще будут жить полной семьей, где муж детя «в попу» (не буквально, конечно) целует, тогда снова и опять срываться будете на том, кто ближе, кто беззащитен, и кто не даст отпора, до поры до времени, на вашем ребенке, и вот это страшно!
я конечно, сгущаю краски, но все же... такой вариант развития событий, встречается не так и редко, увы.
и даже в полных семьях, порой так устаешь морально быть с маленьким ребенком нон стоп 24 часа в сутки, что нервы сдавать начинают, а одной растить, это вообще труд тяжкий, не все готовы к этому... просто задумайтесь.

Изменено пользователем nati
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него была хорошо спланированная месть за египет.

Да ему вообще пофиг на вас и пофиг на то с кем вы и чем занимаетесь. У него только за прошлый год сами сказали было 35 женщин. Он даже не бабник, а кобель ищущий новое мясо. Поставте себя на его место, если бы у вас было 35 мужчин за год, то вам по фиг было-бы вообше на все, на то кто из мужчин сегодня с вами рядом проснулся Вася , Толик, Петя, Сережа, Андрюша, Игоряша, Димуля или еще кто. Это вы не имея такого разнообразия половых партнеров заморачиваетесь что бы у партнера и в штанах чтобы бы размер обязательно побольше , и что бы внешность красивая, и фигура что бы стройная и спортивная и никакого намека на пузо, и что бы рост не метр с кепкой, и еще что бы много всего. А ему вообще пофиг какая у женщины с которой он сегодня спит грудь, минус первый размер или шестой, толстая или худая, так как это вообще не важно, сегодня будет одна а завтра другая. Если бы у вас было 35 мужиков за год, то вам вообще было наплевать какой размер там у мужчины в штанах, есть ли кубики на пресе или вместо кубиков пузико. Поэтому он вас так в одночасье и бросал, потому как на горизонте обьявлялось новое мясо, да да именно новое мясо а не девушка, так как при таком количестве девушек их уже воспринимают именно как просто свежее новое мясо. Рожать от такого смысла нет, пошлет вас еще беременную куда подальше. У него этих баб вагон и полная тележка, и ребенка от каждой содержать нереально да и нафиг нужно. У него уже есть дети, и ему этого достаточно. Да он судя по всему и жмот, я так поняла он на вас вообще не тратился и подарков не дарил, значит гарантированно и дальше не будет тратится на вас если вы родите от него. Мужчин полно, найдите щедрого и рожайте от него, будет хотя-бы материально помогать. Вы все кидаетесь из крайности в крайность. либо только он или ребенок от него либо ЭКО. ЭКО и банк спермы, это когда женщина замуж официально вышла, и возникли проблемы с зачатие, банк спермы используют когда муж бесплоден и надо как то зачать. Вам то зачем сейчас ЭКО и банк спермы, мужчин полно вокруг.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось. Кто то кстати написал в самом начале ли, в декабре, что бывает так, что секс вообще не повод для знакомства был, а уже 10 лет женаты и 3 детей.

Вот и займитесь сексом без повода для знакомства, польза будет громадная, вся дурь из головы сразу уйдет и перестанете грузится по поводу своего мужчины.
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу сексом без повода, у меня нервн система полетит.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу сексом без повода, у меня нервн система полетит.

А что является поводом для секса :)?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что является поводом для секса :)?

Чувства, симпатия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильные чувства, не знаю, любовь или нет. Один раз попробовала без чувств,чтобы ребенок был, плохо получилось.

Записалась я к стилисту, хуже точно не будет.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к гадалке. И к психологу.

И к гадалке. И к психологу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к гадалке. И к психологу.

И к гадалке. И к психологу.

О, гадалки это тема! Я много по гадалкам ходила, но были три толковые, как они сказали, такси получилось, а одна даже тыкнула пальцем на карте, где я жить буду, страну и область, так и вышло:))))

Но лутше вы к толковому астрологу , астрология это наука, там предсказывают,а не гадание:)

А по поводу ребенка, а вы сможете его финансово растить и содержать до 18, если не рассчитывая на алименты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×