Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Это то же самое что говорят что кто хочет ребенка не заведить котов типо у того детей не будет.тоже особо умные"специалисты по всем вопросам" у нас наоборот только кота завели и почти сразу ребенок появился.к слову я тоже устроила личную жизнь в 28.по понятиям общественности которая меня окружает и повыходили замуж в 18 это уже страшно поздно и коиы всегда были.всему свое время.другое дело если зацикливаться на этом то ничего не будет надо пустить все на самотек прстараться отвлечься рассьабиться и все наладится само собой тогда когда того не ожидаешь гичего не надо планировать особенно в личном тк как говорится хочешь рассмешить БОга расскажи ему о своих планах.семья это тожк работа сложностей не миновать не нужно думать что раз вышла замуж родила то все жизнь удалась.пока нет ребенка то высыпайтес смотрите сериалы или читвйте или что вы там любите хобби какое себе прилумайте тк с замудеством и детьми на все это времени практически не будет.это кадется что жто ерунда а так когда не ьудете принадлежать самой себе еще вспомниие то чудное время когда вы были СВОБОДНы как птица и еще даде ьудете тосктвать по своей свободе в какие то моменты жизни.желаю удачи вам лоза все будет хорошо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотела обидеть кошатниц,извините.Но,когда-то давным-давно читала книгу какого-то психолога,который утверждал(и примеры приводил), что одиноким женщинам,желающим выйти замуж,крайне противопоказано заводить кошек(котов).Это приводит к еще большей пассивности.Там все связано с энергетикой котов.

Ни к какой пассивности не приводит. Если ты пассивный по своей натуре, то кошки здесь ни при чем. Для меня моя котики как члены семьи. Наоборот у кошек такая энергетика, я где то читала,что они успокаивают человека, даже головная боль у некоторых проходит,если подержать кошака на руках. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни к какой пассивности не приводит. Если ты пассивный по своей натуре, то кошки здесь ни при чем. Для меня моя котики как члены семьи. Наоборот у кошек такая энергетика, я где то читала,что они успокаивают человека, даже головная боль у некоторых проходит,если подержать кошака на руках. :)

Вот вот. Фигня какая то........... Попробуй с котами быть пассивным)))) У меня 3 кота и кошка. Пришла с работы и джима (это с 8 утра до 8 вечера) - их надо покормить, песок поменять, подмести что они нахулиганили, всех погладить-пожалеть, периодически к врачу надо, то прививки, то понос то золотуха. Какая уж тут пассивность! :lol:

В плане замуж проблем атолько одна - не все любят животных. Ну дак если бы у меня не было котов, то я бы все равно не рассматривала таких мужчин. Мой бывший муж на минутку имеет фобию на животных, и кота трогать не мог (у меня один кот был тогда). Но он с ним разговаривал, кормил и относился хорошо. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то же самое что говорят ч

 

Ни к какой пассивности не приводит

 

Вот вот. Фигня какая то..........

 

 

Вот шла я себе мимо, а тут не пройду :),

Девочки, все,уговорили))) Беру свои слова(и выводы кое-какого психолога) обратно.Еще раз,извините :flowers1: .

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Есть физика с химией, есть гормоны и есть время, которое скоротечно...

Как бы не увы ах и ох, но вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо желать замуж, надо себя любить, а замуж не хотеть. Себя любить, очень сильно, только себя полюбишь,   обязательно блин найдутся конкуренты :)

:flowers1:  :4u: Совершенно солидарна с тобой! 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот шла я себе мимо, а тут не пройду :), есть у меня кот. Коту уже под двадцать. Кот не образцово показательный, мягко говоря, вредный, злобноватый и вообще шалит много. Но в чем плюс - за  время  нашего с котом знакомства мужей было в три раза больше, чем котов (по моей вине).

Считаю, что это лучшая любовная история в этой теме. :):flowers1:  Верность котам (или котов) нельзя переоценить. :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то вычитала, что 33 года -идеальный возраст для родов именно для женского организма. Я рожала в 34, прекрасная беременность, роды, и самое главное, наконец-то научилась с полпинка вставать с кровати по утрам))) теперь на работу никогда не опаздываю :itwasntme:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему о котах:)

 

 

post-58015-0-72396800-1433014528_thumb.jpg

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     

    А зато хорошие, длинные ноги! А если ещё и человек хороший!) Да Вам цены нет!

    

Согласна со всем и этим в частности. Никогда у мню, с детства даже близко таких ног небыло. Но миниюбка- она просто почти нигде не уместна, и в офисе и в дневное время. Хороший совет был про "карандаш", да еще с разрезом, а лучше с обеих сторон- это всегда интересней. А бюст- он же есть, он виден, благодоря бра или еще чему-нить- но есть же! Так зачем себя "отягощать", если только для какого-то душевного спокойствия. С ним многое (да почти все) неудобно делать, так же он прибавляет КГ визуально, и также с ним труднее в разы подобрать гардероб, особенно если разница в нижнем и верхнем размере (поверьте "страдалице" с "F"). Про майк-ап всем известное правило чем старше- тем не заметнее, особенно черная подводка после определенного возраста "подводит", не потому-что черный старит, нет, потому-что четкости линий нет, черная стрелка совсем-по другому "сидит" на 25-летнем веке. Ну и челка- тут либо -выразительность глаз, как у Уммы Турман в "криминальном чтиве", если нет выразительности-то очень она простит, но если все же челка нужна- ведь на лбу могут и морщины быть- как их еще маскировать?- тогда цвет понасыщенее, а не это мелирование набившее оскомину, там глладишь и глаза выразительней станут без лишнего мэйк-апа. Это мой ответ Лозе про имидж, вообще конечно она на мой взгляд девушка симпатичная и с фигурой-с и если ей в этом комфортно, то особо имиджем заморачиваться не надо, далеко не хуже всех она выглядит, но исключительно для упомянутого выше душевного спокойствия, для себя нужно периодически меняться, ну и чтоб от модных тенденций придерживаться. :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что дамы,последний, заключительный аккорд моей ЛИ. Мч звонил мне, звонил, договорились, что он на дачу ко мне приедет. На даче мы провели два изумительных дня, обнимались, короче медовый месяц. Решали, что в след выходные делать будем. Очень душевно было.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через час пришла смс "Да, какая же ты падшая женщина после всех своих мужчин. Я в тебе разочаровался, ты вызываешь отвращение, напоминаешь мне моих бывших, те все тоже таскались, все одно и тоже. Так что удачного тебе поиска другого идиота, возвращайся к тем с кем до меня резвилась минеты делала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Это совсем не конец. Когда он захочет  просто "грязного с."( назовём это так, так как в  основном без поцелуев) - на подхвате у него будет женщина для "грязного с.", то есть Вы.

   При чём здесь ребёнок? Вот именно для него , от Вас - это дичь дикая.

   Кстати, моя знакомая 38 лет познакомилась с мальтийцем, встречались, теперь уже вместе нянчили собак ( она всю жизнь их нянчила и о детях не помышляла, имея ввиду ошибки молодости.( ( На всех фотографиях в глазах покой и блаженство, все рады хоть этому. И вдруг - фото узи! Через неделю -видео узи!  39 лет.

   Так вот, я уточнить ещё хочу. Вот эти передачи, на которые  я иногда попадаю: Перезагрузка, Успеть за 24 часа и т.д. Одним людям нужен пластический хирург (а Вам не нужен), диетолог(тоже почти не нужен), стилист и косметолог.  Иногда работы на пол-часа ,час - и минус 10 лет!   И совсем в связи с этим другие перспективы!   Один час! :4u:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Услыште меня! У меня этих имиджей миллион был. Чего только не было! Результат неизменен.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сделаю я себе новый стиль и прическу, мне не привыкать, чтобы вы уже успокоились. Проблема глубже. Акция с его стороны 100% была спланирована, чтобы опустить меня.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тоже услышьте! дело не в имидже, а в возрасте не по паспорту. Как Вам ещё сказать?

А с ним не усложняйте, с ним всё очень просто и понятно. Мы не купаемся вместе с Вами в этом океане чувств, не живём в них, поэтому всё  предельно чётко видно.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж какая есть со своим возрастом, красавиццы вы наши. Мне вообще сеййчас самое главное - работа, чтобы людей видеть. Любая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через час пришла смс "Да, какая же ты падшая женщина после всех своих мужчин. Я в тебе разочаровался, ты вызываешь отвращение, напоминаешь мне моих бывших, те все тоже таскались, все одно и тоже. Так что удачного тебе поиска другого идиота, возвращайся к тем с кем до меня резвилась минеты делала.

вам сразу говорили: это не герой вашего романа и вас не достоин. ну не мужик это, нет в нем мужского стержня и характера. каждый штих - и про грудь, и про маму, и вот про минет - это не колокольчик, колокол.

плюньте и разотрите. вы достойны большего.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через час пришла смс "Да, какая же ты падшая женщина после всех своих мужчин. Я в тебе разочаровался, ты вызываешь отвращение, напоминаешь мне моих бывших, те все тоже таскались, все одно и тоже. Так что удачного тебе поиска другого идиота, возвращайся к тем с кем до меня резвилась минеты делала.

Мне кажется , что у этого человека явно проблемы с головой.

Лоза Вы б держал от него подальше.

Мужчина явно ненавидит всех женщин, жесток по сути ( как по другому объяснить постоянные какие то унижения) , такой человек и покалечить физически может на волне своего презрения.

История уже выходит за рамки просто неудачной любовной истории.

Будьте осторожны .

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он больной? С нестабильной психикой? Навязчивыми состояниями? Ему бы к специалисту обратиться... А Вам надо все контакты оборвать с ним и побыстрее. Непонятно, какой эксперимент он в следующий раз решит воплотить к жизни с Вашим участием. 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком продолжении ЛИ может идти речь после этих слов?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж какая есть со своим возрастом, красавиццы вы наши. Мне вообще сеййчас самое главное - работа, чтобы людей видеть. Любая.

лоза, не обижайтесь вы так, ну пожалуйста, все вам тут только добра желают.

вы позволяете себя опускать, тем , что после всего, после груди, мамы и прочего, вы вот так вйзали и снова его приняли.

неужели вы не видите, что все притензии и все унижения  у него по-нарастающей?

не мужик он, он закомплексованный тип, возмохзно тут мама сыграла свою роль, у него большие притензии к женщинам, он на вас отыгрывается, а вы позвляете

 

psимидж - отражение внутреннего состойяния. хоть и провожают по уму, но встречают то по одежке. но вам сначала действительно нужно научится цебя ценить, а имидж уже потом сам придет

О каком продолжении ЛИ может идти речь после этих слов?

этот вопрос вы должны были задать после его слов о груди!!!!! и послать его на небо за звездочкой первой тогда же!!!

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про грудь вопрос обоснованный был, это все говорили, я привыкла уже. Но то, что я падшая и вызываю этим отврвщение - это за гранью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про грудь вопрос обоснованный был, это все говорили, я привыкла уже. Но то, что я падшая и вызываю этим отврвщение - это за гранью.

 

неа, про груд; - уже за гранью. маленькое неуважение никогда не перерастет в большое уважение, оно станет еще большим неуважением.

неуважение надо пресекать на корню.

оглянитесь вокруг, на других женщин. из них замужние с детьми - все с большой грудью? нет же ж. как то ж они вышли замуж.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, заводила я его хорошо в послед время.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, заводила я его хорошо в послед время.

 

тогда причем грудь?

или он такой нестабильный, то нравится, то не нравится?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через час пришла смс "Да, какая же ты падшая женщина после всех своих мужчин. Я в тебе разочаровался, ты вызываешь отвращение, напоминаешь мне моих бывших, те все тоже таскались, все одно и тоже. Так что удачного тебе поиска другого идиота, возвращайся к тем с кем до меня резвилась минеты делала.

А причем здесь минет? Вы что освоили какую то новую технику? Хотели его удивить?Может он подумал что вы где то с кем то успели, пока он отмораживался?:)))))вот он приехал с дачи и озверел:)))))
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, акция была хорошо спланирована, чтобы я расслабилась, почувствовала себя комфортно, приблизил он меня к себе. А потом был нанесен удар. Его возмущает, что я еще кому то минет делала, бывшему. Кроме того припомнил мне что я в египет ездила, а там понятно чем занимаются.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, заводила я его хорошо в послед время.

Наверно поэтому он в итоге сделал выводы , что Вы падшая женщина

Блин зря старались короче :unknown:  :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо да)))) хотя он сам заводился, я даже не делала ничего.

Я больше всего работу сейчас хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да человек просто отомстил за то что в египет отдыхать одна съездила. С головой еще у него не в порядке.

Это все была месть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо да)))) хотя он сам заводился, я даже не делала ничего.

Я больше всего работу сейчас хочу.

 

Лоза удачного поиска работы, товарища просто не вспоминайте  - просто не думайте о нем и все . И пожалуйста любите себя , вы такая какая есть , единственная и неповторимая  - удачи вам и все у вас будет обязательно :flowers1:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и то, что 35, а не замужем, то есть таскалась, припомнил, что на сайте знакомств знакомилась, следовательно потасканая.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, попробуйте проанализировать, чему, предположительно, Вы должны были научится, пройдя через эту самооценочную и личностную мясорубку.


Ну и то, что 35, а не замужем, то есть таскалась, припомнил, что на сайте знакомств знакомилась, следовательно потасканая.

А он - мальчик-колокольчик, конечно же))) Всё, в топку, не думать, не вспоминать, не оглядываться.

 

Удачи в поисках работы. Пусть она, интересная и перспективная работа, сама Вас найдёт. А с ней - новые возможности, новые горизонты и новые отношения.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому, что замуж надо вовремя выходить, пока всех кобелей еще щенками не расхватали, в противном случае одни ....... остаются. Да не хочу я просто замуж, зачем мне этот груз? Я хочу замуж счастливо.

Или просто хорошие отношения и ребенка хочу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×