Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

 

 



Я и регистрировалась, и в тренажерку ходила. Да, воз и ныне там.


Это потому что при этом вы встречались с вашим этим мужчиной и были на нем зациклены. Поэтому результата нет от ваших действий. Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть такие люди, любящие страдать и найти кого б построить (сильные женщины, которые мужчинам в рот смотрят, но одновременно еще пытаются командовать). Такие типажи не проживают свою жизнь, живут чужой жизнью. Куда пошел, где был, что ел? Женщина о своей напрочь забывает, живет его жизнью. Кота вот отдадите подруге. Так просто и легко. Навязчивость еще никогда к хорошему не приводила. Временные отношения были (благодаря вашей навязчивости) и те закончились. И еще я удивляюсь мужчине, который еще объясняет почему я принял такое-то решение. У вас может отношения мама-сын? Подруга-друг?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмаз, были бы у меня дети, может я и не циклилась так на мужике. А тут вот так получилось.

Да бог ты мой, если вам так сильно хочется ребенка, то давно бы уже родили от ЛЮБОГО или от донора спермы. Вам не ребенка хочется, а поныть. Думаю, что и мужики поэтому не приживаются - кому охота вечное нытье слушать? А ростить ребенка за какие, простите, бабки будете? Работа, капиталл, а потом на искуственное оплодотворение. 

И кстати, мы притягиваем то, что именно нам нужно. Вы притягиваете тех кто вас будет использовать, чтобы потом пострадать вволю. Синдром жертвы. И это психология, а не карма и т.п. Может к работе еще и к психоаналитику походить?

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще мне однажды мужчина сказал - что женщина как книга. Читаешь ее и не знаешь что в конце будет. С такой вот интересно и тянет. А когда читаешь и понимаешь какой конец - скучно читать. Может вы ему чересчур в рот смотрели? Может чересчур открыто показывали свое желание быть с ним, рожать и так далее?

Изменено пользователем Алмаз
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все, я поняла,  со мной что-то не так. Что  еще? Как лечить? Я и к психологу ходила, и карты желаний рисовала. ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ. Все. Точка.


И еще мне однажды мужчина сказал - что женщина как книга. Читаешь ее и не знаешь что в конце будет. С такой вот интересно и тянет. А когда читаешь и понимаешь какой конец - скучно читать. Может вы ему чересчур в рот смотрели? Может чересчур открыто показывали свое желание быть с ним, рожать и так далее?

Может быть.


Человек я хороший. Все это говорят. Вот и неинтересно дальше.

Он будет искать свое, чтобы сердце екнуло, голова пошла кругом, все закружилось и голову он эту потерял. Ему-то что, у него уже есть ребенок. У него годы не убегают.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, с вами всё так. Именно так как вам надо. Но это только вы в силах изменить. Человек страдает лишь до тех пор, пока ему нравится это делать. Вы сильная по духу. Не хотите карьеру сделать хорошую? Может потом и ребеночка приемного. Вам нужно свою энергию во что-то направлять. От ее переизбытка у вас мозг начинает искать причины для страданий.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмаз, вы предлагаете напустить загадоШности?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бог ты мой, если вам так сильно хочется ребенка, то давно бы уже родили от ЛЮБОГО или от донора спермы. Вам не ребенка хочется, а поныть. Думаю, что и мужики поэтому не приживаются - кому охота вечное нытье слушать? А ростить ребенка за какие, простите, бабки будете? Работа, капиталл, а потом на искуственное оплодотворение. 

И кстати, мы притягиваем то, что именно нам нужно. Вы притягиваете тех кто вас будет использовать, чтобы потом пострадать вволю. Синдром жертвы. И это психология, а не карма и т.п. Может к работе еще и к психоаналитику походить?

Неужели непонятно, что я не могу рожать в одиночку. У меня из родственников только папа 85 лет. У меня будет инфаркт, я встать не смогу ребенок с голода умрет?

ПС. С мужчинами я никогда не ною. Здесь то можно.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей просто заняться не чем в жизни и еще хочет чтобы ее нытье послушал кто-нибудь, кроме кота, мужик и тот сбежал, а все уговариваете, пускай делает что хочет, с грудью этой своей пристала ко всем, надо было бы, давно бы уже сделала. Она как самоубийца, которая все ни как не решится свести счеты с жизнью, на публику работает, вот и все

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет него - я - весь такой распрекрасный (с ваших слов) нахожу женщину, которая готова доя меня на все. Влюбилась по уши) иногда пытается строить. Интересно мне с такой? Неа! Мне интересна такая, которая мне даст отворот поворот и которую мне надо будет завоевывать. Которая будет держать меня на расстоянии. Давать дозированно встречи, улыбки и прочее. А не на те, я вся ваша. Есть ли в этом моя вина, что мне неинтересно? Нет, нету. Не мой типаж, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина 66, я на этом сайте около 8 лет. И никто за эти 8 лет моего нытья не слышал. А сейчас вот так получилось. Но Вам конечно виднее.


Насчет него - я - весь такой распрекрасный (с ваших слов) нахожу женщину, которая готова доя меня на все. Влюбилась по уши) иногда пытается строить. Интересно мне с такой? Неа! Мне интересна такая, которая мне даст отворот поворот и которую мне надо будет завоевывать. Которая будет держать меня на расстоянии. Давать дозированно встречи, улыбки и прочее. А не на те, я вся ваша. Есть ли в этом моя вина, что мне неинтересно? Нет, нету. Не мой типаж, к сожалению.

Да, именно это и надо видимо ему. И еще чтобы типаж полностью соответствовал. Блондинка, плотная, полная, с попой грудью пятого размера и голубыми глазами. Др. не рассматривает. Правда говорит, что терпеть не может женщин с гонором. Сразу их в печку отправляет.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я и регистрировалась, и в тренажерку ходила. Да, воз и ныне там.[/quote

 

Это потому что при этом вы встречались с вашим этим мужчиной и были на нем зациклены. Поэтому результата нет от ваших действий.

а еще потому что настрой у Вас не тот- мужчины тянутся к уверенным и счастливым женщинам, об этом выше уже писали. А стать (заставить себя быть) уверенной и счастливой себя сможете только Вы, тогда и мужчины подтянутся хорошие. А Вам кажется, что наоборот, придет принц и Вы станете счастливой, но так не бывает.  

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина 66, я на этом сайте около 8 лет. И никто за эти 8 лет моего нытья не слышал. А сейчас вот так получилось. Но Вам конечно виднее.

Да, именно это и надо видимо ему.

Вы просто энергетический вампир вот все, питаетесь энергией других и Вам от этого хорошо

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза! Так сделайте как ему надо! Не ответьте на пару смс. Откажите в паре свиданий, занята, извини. Внесите уже какие-то новые краски в ваши отношения (бывшие/будущие). Ни одному сильному (а вам такие нравятся) не понравятся такие отношения растворения в мужике. Учитесь держать на расстоянии.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели непонятно, что я не могу рожать в одиночку. У меня из родственников только папа 85 лет. У меня будет инфаркт, я встать не смогу ребенок с голода умрет?

ПС. С мужчинами я никогда не ною. Здесь то можно.

А где вы найдете мужика, который без брака сделает вам ребенка, да потом еще и содержать вас будет? Утопия. 

Про теперешнего, то точно уже понятно, что никаких маршев Мендельсона не будет.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза! Так сделайте как ему надо! Не ответьте на пару смс. Откажите в паре свиданий, занята, извини. Внесите уже какие-то новые краски в ваши отношения (бывшие/будущие). Ни одному сильному (а вам такие нравятся) не понравятся такие отношения растворения в мужике. Учитесь держать на расстоянии.

Так все кончено уже. Ну не ответила я вчера на пару звонков, пока спала, ну и что? Больше не звонит.

А где вы найдете мужика, который без брака сделает вам ребенка, да потом еще и содержать вас будет? Утопия. 

 

Ну нашла же. Чаша весов начала перевешивать в мою сторону. А потом все резко - раз и все. Это истеричный тип конечно. 

Своего ребенка он содержит более чем надо. Хотя жену бывшую не любит. 

А где вы найдете мужика, который без брака сделает вам ребенка, да потом еще и содержать вас будет? Утопия. 

Про теперешнего, то точно уже понятно, что никаких маршев Мендельсона не будет.

Да и я про то же. Что уже ничего я нигде не найду.

 

Жалко конечно, что я не забеременела. Очень жалко. Кому не надо, те и с презервативом беременеют. А представляете, какое бы чудо было?

Девушки, Вы обсуждайте, я на дачу. Картошку сажать и альпийские горки делать. Там нет инета. Я потом почитаю.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот он нравится)) пришел в магазин и говорит мне нужен такой-то халат. Вы ему - вот есть такой! Он - нет, к сожалению, не те пуговицы. А вы ему - берите, не пожалеете. Ну возьмите, возьмите, пожалуйста. Поддался на уговоры. Купил. Попробовал поносить. Не подошел. Мал! Вернул в магазин. Все( изначально если есть определенные желания, зачем зная это полезли проверять ? Стало легче? Нет. А сейчас вот просто посмотрите на это с улыбкой. У вас было счастье. Пускай быстротечное, но было ведь. Будет и другое.

Изменено пользователем Алмаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот он нравится)) пришел в магазин и говорит мне нужен такой-то халат. Вы ему - вот есть такой! Он - нет, к сожалению, не те пуговицы. А вы ему - берите, не пожалеете. Ну возьмите, возьмите, пожалуйста. Поддался на уговоры. Купил. Попробовал поносить. Не подошел. Мал! Вернул в магазин. Все( изначально если есть определенные желания, зачем зная это ты полезли проверять ? Стало легче? Нет. А сейчас вот просто посмотрите на это с улыбкой. У вас было счастье. Пускай быстротечное, но было ведь. Будет и другое.

У меня всегда все было. Ключевое слово - было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет. Раз было) и будет еще много раз! На даче отключите мобилу! Вообще отключите)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять звонит. Болтает ни о чем. Рассказывает, как плохи дела на работе.


И будет. Раз было) и будет еще много раз! На даче отключите мобилу! Вообще отключите)))

Так все с одним финалом. Не хочется уже. Просто страшно. Мобилу отключу однозначно.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Своего ребенка он содержит более чем надо. Хотя жену бывшую не любит. 

 

Вот именно, что ЖЕНУ, хоть и бывшую содержит. А не так, погуляли, бебика сделали и содержи нас теперь милок.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что ЖЕНУ, хоть и бывшую содержит. А не так, погуляли, бебика сделали и содержи нас теперь милок.

Да, именно так. Ребенок то его. 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Ребенок то его. 

Ну вам же не 18 лет, чтобы верить в сказки. Мужики не хотят платить алименты на законных детей, а вы хотите, чтобы не только внебрачного ребенка содержал, но и маму его. Вы вбили себе в голову что-то совсем нереальное и нужно побыстрее от таких фантазий избавляться.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вам же не 18 лет, чтобы верить в сказки. Мужики не хотят платить алименты на законных детей, а вы хотите, чтобы не только внебрачного ребенка содержал, но и маму его. Вы вбили себе в голову что-то совсем нереальное и нужно побыстрее от таких фантазий избавляться.

Танюша, Я общалась с этим человеком. Я видела его отношение к ребенку. Я слышала его слова. Поверьте, жить вместе он вряд ли бы стал, а вот ребенка бы содержал. Ну поверьте на слово ))))) Ну не подлец он совсем. 

И самое интересное, что и он понимает, и я понимаю, что вот такого совпадения по характеру, по духовности, по целям, по общению встретить практически невозможно. 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А удалить его номер не пробовали?

Зачем вы продолжаете с ним общаться? :unknown:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмаз, вы предлагаете напустить загадоШности?

и немного стервозности...Не с ним уже, а на будущее.

Изменено пользователем Katushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, давайте в очередной раз обсудим мой имидж.2b341c7db323.jpg


и немного стервозности...Не с ним уже, а на будущее.

Да, стервозности не хватает. Какое будущее? Мне просто не встретить такого как он. Ну очень много пазлов сошлось в одной точке. 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общалась с этим человеком. Я видела его отношение к ребенку. Я слышала его слова. Поверьте, жить вместе он вряд ли бы стал, а вот ребенка бы содержал. Ну поверьте на слово ))))) Ну не подлец он совсем. 

 

И самое интересное, что и он понимает, и я понимаю, что вот такого совпадения по характеру, по духовности, по целям, по общению встретить практически невозможно. 

Да не  придумывайте и не обманывайте себя!

По поводу общения с ребенком. Вот один в один  мои слова про моего  бывшего мужа на момент нашей встречи- у него до меня был брак и было двое детей. И содержал и все выходные с ними..

Когда мы развелись - нашего ребенка просто вычеркнул из жизни. Иногда гадил чем мог.... Причем к тем детям  тоже отношение поменялось: стал только одному помогать, второго не замечал.

 

Понятно, что вам тяжело, я вижу как вас переклинило..

Помните фильм "Морозко"? Я всегда говорю, что женился там Иван на Настеньке, и через месяц надоели ему эти сопли розовые и пошел он к  Марфушеньке для поднятия тонуса, за дерьмецом..

 

Есть мне еще что сказать, чуть освобожусь, напишу.

Изменено пользователем greenmile
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, какая наглость. Он просит меня разместить объявление кое-где. Это уже все границы переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, какая наглость. Он просит меня разместить объявление кое-где. Это уже все границы переходит.

 

 

А как же вот это? :)

И самое интересное, что и он понимает, и я понимаю, что вот такого совпадения по характеру, по духовности, по целям, по общению встретить практически невозможно. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, давайте в очередной раз

Лоза, Вы по поводу имиджа не обижайтесь и в штыки не воспринимайте. Вам его советуют сменить не потому, что у Вас проблемы с внешностью, а, во-первых, для поднятия Вашего собственного тонуса, так сказать, отвлечетесь. Ну у французов же недаром есть поговорка "новая прическа-новая любовь". А во-вторых, другой имидж, возможно, притянет другого мужчину.

Ой, тОлько не говорите, что другой не нужен ))) Сейчас не нужен, Вы сейчас в отчаянии, а потом очень даже пригодится :flowers1:

Нет, какая наглость. Он просит меня разместить объявление кое-где. Это уже все границы переходит.

Вы согласились? :nerd:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, Вы по поводу имиджа не обижайтесь и в штыки не воспринимайте. Вам его советуют сменить не потому, что у Вас проблемы с внешностью, а, во-первых, для поднятия Вашего собственного тонуса, так сказать, отвлечетесь. Ну у французов же недаром есть поговорка "новая прическа-новая любовь". А во-вторых, другой имидж, возможно, притянет другого мужчину.

Ой, тОлько не говорите, что другой не нужен ))) Сейчас не нужен, Вы сейчас в отчаянии, а потом очень даже пригодится :flowers1:

Вы согласились? :nerd:

Отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, давайте в очередной раз обсудим мой имидж.2b341c7db323.jpg.

 

О, кстати, Я неделю назад наблюдала даму в магазине, так Лоза в сто раз интереснее, там дама была бесформенная, на голове начес, прозрачная блуза леопардовая, выглядела как бухгалтерия районо/гороно , но при этом у нее в руках биркин кроко за 50к евро ( пятьдесят тысяч евро), я вообще не поняла, такая сумка даже реплика такого качества минимум 10 тыс евро стоит, а с дамой мужчинка, из бывших чиновников явно, дешевый отечественный серый костюм с блеском, и он лет под полтос, а она до 40 но выглядит возрастной

Короче я озадачилась, откуда биркин, а потом они сели в шикарный бентли и укатили

 

Короче любят разных женщин, и стильных и не стильных, мне кажется такие как Амаль или Сергеннко это вариант для столичных мужчин, на перефирии свои вкусы

 

Я бы все таки челку отрастила и чуть более дорогой цвет волос и форму прически бы подобрала

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 чуть более дорогой цвет волос

Это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это какой?[/quote

Ну скажем прямо не блондопаклю, а насыщенный пшеничный например

Для это существуют консультации у колористов

Такой цвет, чтобы волосы смотрелись здоровыми и ухоженными

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tallinlanna, без обид только - Вы правда с мужем хотели бы предметом разговоров иметь Чехова?

 

Имхо, кто что читал-смотрел и как это сказалось на становлении личности и взглядов на мир важнее как раз-таки на этапе знакомства и приглядывания друг к другу - там подсознательно стараешься понять насколько установки человека совпадают с твоими.

А почему бы не Чехова? Почему бы не пообсуждать, кто что читал и как понравилось? Ведь должны быть у двух людей общие интересы, и почему бы не книги? 

И вот как раз, грубо говоря, если мы оба читали в молодости Чехова, то становление личности и взглядов проходило более менее в одном русле. А если один читал Чехова, другой - маркиза де Сада, то людям будет сложнее друг друга понять.

 

Конечно, можно построить счастливую семейную жизнь и без общих чеховых-пионерлагерей-фильмов и прочего, но это потребует значительно больше усилий с обеих сторон. 

 

То есть, если в данном случае учитывать все обстоятельства - переезд в другую страну, сын от первого брака, то нельзя забывать и об этом, записав его в колонку "плюсы" или "минусы". Тут уже только героиня может решить в какую.  

 

 

Я всю жизнь этим занимаюсь.Я где только уже не была. Я устала вышивать крестиком.

Да не будет замужества. Ничего не будет. Будет одиночество и кот.

 

Вот именно с этой отправной точки и начинайте строить свою жизнь и делать планы. 

 

На конкретного человека делать нельзя, не сбудется. Нужно описать все те качества человека которые хотели бы видеть в своей второй половинке, как выглядит, как хотите что бы он к вам относился и вселенная сама выберет лутшего мужчину для вас. Если сделать так то сбудется. 

Кстати, вышивание того, что хочется как раз работает. Домики, детки, пары... 

Попала я как-то к массажисту одному, который учился на психолога. И начал он меня допытывать, какого мужа надо, какую семью, какую работу. И чтобы все подробно было. Говорил: судьба конкретику любит, а то она посмеется, как пить дать. Помассировал, я уже позабыла про все, два года прошло, познакомилась с мужем. Все один в один как было описано, ни прибавить, ни убавить. Только  в общении с этим массажистом я не уточнила, чтобы жил будущий муж в Эстонии или  странах ближнего зарубежья... Нашла таки судьба лазейку, чтобы посмеяться.   :)

 

Честно, вот сейчас, на этом этапе, у меня гораздо больший выбор был женихов, нежели в мое "грустное" время. А ведь я была тогда моложе, может красивее. Сейчас старше. Может быть стала умнее...

 

Потому что у вас из глаз пропал взгляд "хочу в загс и сейчас же". В свое время я так мнооогих распугала. Только когда я уже мозгами и сердцем приняла мысль, что проведу остаток дней одиночкой, в обществе кошек и ребёнка из детдома, составила программу на предстоящие годы - пойти в магистратуру, поехать туда то и туда то, и начала радоваться тому, что меня ожидает впереди, начала спокойно общаться с противоположным полом, ни разу не расценивая молодых людей как потенциальных мужей, появился муж и все обломал ( в хорошем смысле этого слова).   :)

 

Какие советы?

Кота пристрою подруге с котами.

Был еще один самый дельный совет: отпустить этого МЧ.   

 

 

Это помогает, только при одном условии - вы отпускаете эту  все желания в свободный полет. Принцип работы: сформулировав реальное желание, или нарисовав чего вы там нарисовали, вы уходите от этой идеи. Ну, как книжку прочитали, закрыли, убрали на полку. Вы помните про что она, можете рассказать и пересказать, но не думаете о ней каждую секунду. Тогда подсознательно вы будете совершать действия, которые приведут в конечном итоге к цели. Если свои желания не отпустить в свободный полет, то вы будете работать над их осуществлением сознательно. Именно поэтому карты-картинки-плакаты и что еще там не работает.

 

Вы зациклились на одном МЧ, которому вы нафиг не нужны такой, какая есть (ну, или нужны, чтобы он мог тешить свое эго, выедая вам мозг по чайной ложке), и при этом хотите абстрактно выйти замуж и родить детей, рисуете все что советуют психологи и фен-шуи. 

 

То есть, образно говоря, вы хотите одновременно идти по двум параллельным дорогам. Неудивительно, что вы стоите на перекрестке и никуда с него не сдвигаетесь. Вы сами не знаете, что конкретно вам надо кроме как "хочу как у всех". 

 

С вашими желаниями на сегодняшний момент "хочу именно его, замуж за него и детей от него, хотя он сам не хочет ни детей, ни брака" вам только к бабкам идти за приворотом, а не к психологам карты рисовать. 

 

Да все, я поняла,  со мной что-то не так. Что  еще? Как лечить? Я и к психологу ходила, и карты желаний рисовала. ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ. Все. Точка.

Изменено пользователем tallinlanna
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loza, идите на "Модный приговор" и на "Давай Поженимся" или на "Дом2" :) слава и поклонники объявятся)) да и развеетесь заодно;)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, именно это и надо видимо ему. И еще чтобы типаж полностью соответствовал. Блондинка, плотная, полная, с попой грудью пятого размера и голубыми глазами. Др. не рассматривает. Правда говорит, что терпеть не может женщин с гонором. Сразу их в печку отправляет.

Ой, мне так нравится. А он так уверен, что вот эта блондинка "плотная, полная, с попой грудью пятого размера и голубыми глазами" не даст ему отворот-поворот?

Я прям буду рада, если он-таки найдет сию даму, а сам не будет соответствовать параметрам мужчины, который нужен ей

 

 

Кстати, давайте в очередной раз

Я тоже за то, чтобы сменить цвет волос и отрастить челку. Или вообще кардинально поменять стрижку. Ну и макияж сделать более естественным, а не кричащим
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С вашими желаниями на сегодняшний момент "хочу именно его, замуж за него и детей от него, хотя он сам не хочет ни детей, ни брака" вам только к бабкам идти за приворотом, а не к психологам карты рисовать.

+1

Определенно в мыслях Лозы есть расхождения.

Пока сажаете картошку, будет над чем подумать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×