Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Тоже ничего плохого не увидела. Не, вначале взыграла гордость, а потом вошла в положение. Мы вместе, в четыре руки, отдраили пустую квартиру, слушали музыку, шутили, выпили какого-то вина за сделку (которая не состоялась)))) Да нормально было. Предложением с рестораном я бы скорее негативное впечатление произвела. 

Не, жизнь она разная, многогранная, интересная, реальная. Все в ней возможно. Это хорошо, конечно, что девочкам такие мужья попались, что по велению мизинца ниц падают, но жизнь действительно разная. 

Не обижайтесь, а я плохое в этом увидела. Он что прям  сегодня бац и решил квартиру продать, и прям сразу ему опять бац и покупатель :lol:  К продаже готовят заранее, а на Вас он просто съэкономил либо деньги на уборщицу, либо время, которое потратил не на Вас.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по-разному:

1) Могу купить билет на сайте, ну если у человека нет времени;

2) Могу помочь продать квартиру (объявления разместить);

3) Буду улыбаться и шутить до тех пор, пока у человека настроение не поднимется;

4) Могу прибраться в квартире.

 

Но замеила одну особенность. Мужчины очень часто видят во мне друга. Вот не любимую, как хотелось бы, а друга. Вооооть ))))

Loza но ведь это именно и есть поведение друга.

Судя по всему, хороший Вы человек. Очень желаю Вам найти свое счастье и пусть оно просто прийдет к Вам без всякой борьбы за него ,как подарок :)

Изменено пользователем luri
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппкс, но я б сказала, не "опустить планку" (наверное, мне б и самой было не приятно ничего опускать ))) в этой  фразе есть смысл, что женщина как бы не достойна лучшего и ей надо смириться), а именно пересмотреть критерии. обращать внимание на характер, на увлеченность чем-то хорошим в жизни помимо жеснкого пола и попоек с друзьями.

 

 

да, согласна с вами, я немного не так свои мысли выразила. Вы все правильно описали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она его бросила (кстати, очень правильно сделала, нужно было раньше), мужское самолюбие задето, он вам еще и не то расскажет.

Если он так долго ее "терпел", почему не удалил ее фотографии? Или вспоминает в трудную минуту те времена, когда она и обед подаст, и стену выкрасит и огород вскопает, "и жнец, и швец, и на дуде игрец". А сейчас все сам да сам.

 Не исключено, что и сама, может ждала ждала, недождалась и соскочила, правильно и сделала, если так

Фото там было куча не только ее, но и всех его членов семьи, котов, цветов, деревьев, я потом указала на фото, он говорит хочешь прямо щас удалю, мне пох, ну я сказала, что мне тоже пох

Не думаю, что вспоминает те времена, потому что когда готовит или какую работу делает, вижу что улыбается и песенку напевает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размышляю...как мать взрослого парня :girl_in_dreams: .

Одна, молодая, красивая, 8 лет во всем помогала, здоровье(может и не только) вкладывала...Наверно, любила...Ждала, когда замуж позовет. Не позвал.

И другая - любви нет, одни условия, еще и "лохом" считает. Женился бегом, на все согласен. Небось и брачный контракт составлен, кому чего при разводе.

Вот есть у мужиков мозг?!!!! :)

 

 

Брачного контракта нет)

лохом имела ввиду что выглядел как лох, это просто выражение, характеризовало исключительно стиль одежды, прически, не принимайте так уж серьезно мой сленг

Чувства есть с моей стороны, я уважаю, мне хорошо с человеком..любовь- да страсти у меня нет, но именно в этих отношениях мне надежнее и комфортнее, когда меня любят, чем раньше было, когда я имела страсть к именно такому типажу, как описывает Лоза мужчину своей мечты. У меня тоже такой типаж, я тоже только таких искала, но теперь советую ей обращать внимание и на других мужчин, хорошо если ее будут страсто любить, а ей будет спокойно и комфортно с человеком :)

Та молодая может уже тоже замуж вышла и припевает :)

Изменено пользователем kammila
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть у мужиков мозг?!!!! :)

Вот я поэтому и говорю, что самое главное чтоб у мужика случилась к женщине любовь и энергетическое притяжение

А женщине хорошо мозгом думать

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела написать о том же.

В общем 8 лет он был потребителем, теперь жену такую нашел).

 

А про уборку квартиры.  Можно подумать, Лоза три дня и три ночи убирала. И потом, ее никто не принуждал, сама согласилась. А вокруг одни царевны, оскорбленные таким предложением. 

Да не в уборке и царевнах дело, а в ситуации. Уверена у всех нас были моменты, когда мы кому-то из друзей помогали и помыть и приготовить. А здесь ее тупо использовали

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я просто прочитала, как женщина мужчине репетитора иностранного языка на работу возила. Ну мама-сын, ей-Богу

Я же писала. то на судах работает. В порту его в город не выпускали, вот и пришлось жене учительницу возить на судно, чтобы он не самостоятельно а бы как, а сразу по полной :) Вы не поверите, когда он спину сорвал, она ему и массажиста на судно возила, чтобы мужа на ноги поставить.  

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писала. то на судах работает. В порту его в город не выпускали, вот и пришлось жене учительницу возить на судно, чтобы он не самостоятельно а бы как, а сразу по полной :) Вы не поверите, когда он спину сорвал, она ему и массажиста на судно возила, чтобы мужа на ноги поставить.  

Жена, что могу сказать. Достойная жена. Это я больше про массажиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про уборку квартиры.  Можно подумать, Лоза три дня и три ночи убирала. И потом, ее никто не принуждал, сама согласилась. А вокруг одни царевны, оскорбленные таким предложением. 

Ну почему царевны? Я, к примеру, уборку люблю исключительно в охотку, весеннюю там, перед НГ. Её делаю быстро и с удовольствием. Остальное для меня - исключительный стимул не мусорить и ставить вещи на свои места))) 

За всю жизнь мысли убраться в квартире МЧ у меня даже в страшном сне не возникало. Готовить готовила))) Но тоже исключительно по просьбе, а не по собственной инициативе.

Поэтому, предложение убраться в квартире как минимум восприняла бы с приподнятой бровью и намекнула бы на то, что специально обученным людям тоже нужен повод заработать.))

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в уборке и царевнах дело, а в ситуации. Уверена у всех нас были моменты, когда мы кому-то из друзей помогали и помыть и приготовить. А здесь ее тупо использовали

Согласна. Тем более, что своего обещания помочь потом Лозе он так и не выполнил.

В этой связи вспомнился один мой давний МЧ. Он мне помогал с ремонтом квартиры и был какой-то ближний план что-то там сделать, я уж не помню что конкретно. Но зато хорошо помню, как мы уже расстались, а он настаивал на выполнении своего обещания. Говорил, что не может так, если обещал, должен сделать. Не знаю, правда или просто надеялся на сближение))). Но он действительно ответственный очень был, что обещал всегда делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на сайте интерфрендшип я зарегистрирована уже более 5 лет )))) Только с одним немцем пока пообщалась по скайпу. Мое знание немецкого языка было только во вред, ибо мы обсудили ВВП, внешнюю, внутреннюю политику, разошлись во взглядах и усе ))) Не, реально, прикольно, когда общение идет на уровне:

 

С этого сайта моя знакомая вышла замуж. Удачно- не удачно - не знаю, наверное удачно. Она живет в европейской стране, не работает, он содержит ее ребенка, но она молчит и терпит. Терпит то, что дома холодно, что готовить она должна три раза в день и только немецкую кухню, что едут в отпуск они туда, куда хочет он и т.д. Но она понимает, что в России ей бы ничего не светило, поэтому живет. Через 4 года разведется и будет с немецким гражданством уже дальше выплывать.

На других сайтах не была, но зайду, зарегистрируюсь. Вдруг меня там ждет король, а не принц ))))

У меня есть два случая, о которых я знаю насчет замужества в Германии. Одна моя бывшая одноклассница со школы, вышла замуж, уехала в Германию. Язык она знала и по моему даже работала, но через некоторое время развелась, сказала,что трудно очень жить, муж на всем экономил (ванну лишний раз не прими, свет выключи). Короче для нас русских это не привычно)) А вторая знакомая тоже вышла замуж по сайту знакомств, уехала в Германию к мужу. Поначалу все было хорошо, потом муж начал ее на почве ревности мутузить, короче , она еле ноги от него унесла( чуть не убил ее) Позвонила в полицию, они ей помогли на родину вернуться. Подробности я не помню. Но у меня после всех этих историй, к иностранцам из Европы настороженное отношение.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алия, ведь помимо царевен и бабоконей есть еще и обычные женщины). 

Фереула, я европейцев даже больше боюсь,  чем египтян. Про египтян уже все известно,  а вот на европейца посмотришь, вроде такой же, как ты, а там такие тараканища могут выползти, больше еги крыс.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теф, ну, если обычная женщина на предложение мч, с которым отношения на стадии, прошу пардону, "спим вместе, но государство пока об этом уведомлять и не думаем" вымыть его квартиру, потому что он ее продает, должна согласиться, то лучше отнесу себя к необычным.

 

В данном случае как в той серии картинок - "все люди делятся на 2 типа" - так и женщины делятся на 2 типа: будет убирать или не будет убирать.

Изменено пользователем Aaliyah
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алия, ведь помимо царевен и бабоконей есть еще и обычные женщины). 

Фереула, я европейцев даже больше боюсь,  чем египтян. Про египтян уже все известно,  а вот на европейца посмотришь, вроде такой же, как ты, а там такие тараканища могут выползти, больше еги крыс.

Вот тоже хочу спросить :4u: обычная-это как?сегодня убираю,завтра не убираю?Сегодня помогу,а завтра не буду?

Я на стадии ухаживаний ничего не делала(не умела)Но замуж уговорили ,научилась уже потом всему,после замужества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вот про египтян(может кто чего посоветует,раз про них известно все)У подруги муж египтянин,женаты 4 года.У него  большие претензии к ее фигуре,ему нравятся пышные формы,но с тонкой талией и плоским животом.У нее хорошая фигура,грудь тоже.Пыталась она поправиться,растет только верхняя часть и живот.Решила вернуться к своей изначальной,раз все равно не так как ему нравиться.Спортзал не поможет-ему именно надо чтобы была женщина полной.И вот что делать?там наращивать не получиться.. :unknown: И вот что самое плохое то(это для Лозы на заметку)...она уже замужем и уже есть ребенок.а выслушивать все это ох как не просто.Так и мозги поедут ,и комплексы растут и растут.И всю жизнь терпеть ради ребенка..Вот где дилемма.. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теф, ну, если обычная женщина на предложение мч, с которым отношения на стадии, прошу пардону, "спим вместе, но государство пока об этом уведомлять и не думаем" вымыть его квартиру, потому что он ее продает, должна согласиться, то лучше отнесу себя к необычным.

 

В данном случае как в той серии картинок - "все люди делятся на 2 типа" - так и женщины делятся на 2 типа: будет убирать или не будет убирать.

Не должна. Её попросили, она согласилась, а могла и отказаться. Согласие помочь в одном случае не означает, что теперь будет в обязательном порядке его носки стирать и надраивать каждый день его квартиру.

 

Вот тоже хочу спросить :4u: обычная-это как?сегодня убираю,завтра не убираю?Сегодня помогу,а завтра не буду?

Я на стадии ухаживаний ничего не делала(не умела)Но замуж уговорили ,научилась уже потом всему,после замужества.

Я все-таки вижу разницу в том, чтобы помочь однажды вымыть квартиру ВМЕСТЕ и делать это постоянно.

Вы хвалитесь тем, что ничего не делали или ничего не умели?). Я тоже ничего почти не делала, да и сейчас не сильно напрягаюсь, но в гостях бы помогла. Есть у меня бзик один - в гостях мыть посуду. Дома терпеть не могу, а где ко мне хорошее отношение в благодарность сразу бегу к раковине. Со школы еще пошло. Так что у кого посуда завалялась, приглашайте)).

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы хвалитесь тем, что ничего не делали или ничего не умели?). Я тоже ничего почти не делала, да и сейчас не сильно напрягаюсь, но в гостях бы помогла. Есть у меня бзик один - в гостях мыть посуду. Дома терпеть не могу, а где ко мне хорошее отношение в благодарность сразу бегу к раковине. Со школы еще пошло. Так что у кого посуда завалялась, приглашайте)).

Не хвалюсь ни тем и не тем,просто констатирую-что было,то и было. :unknown: Вот все мы разные(,я наоборот в гостях просто не могу мыть посуду,и у себя никому не дам,потому,что моя кухня-это моя территория.Хотя признаю-многим нравиться помощь и вам благодарны за нее.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вот про египтян(может кто чего посоветует,раз про них известно все)У подруги муж египтянин,женаты 4 года.У него большие претензии к ее фигуре,ему нравятся пышные формы,но с тонкой талией и плоским животом.У нее хорошая фигура,грудь тоже.Пыталась она поправиться,растет только верхняя часть и живот.Решила вернуться к своей изначальной,раз все равно не так как ему нравиться.Спортзал не поможет-ему именно надо чтобы была женщина полной.И вот что делать?там наращивать не получиться.. :unknown: И вот что самое плохое то(это для Лозы на заметку)...она уже замужем и уже есть ребенок.а выслушивать все это ох как не просто.Так и мозги поедут ,и комплексы растут и растут.И всю жизнь терпеть ради ребенка..Вот где дилемма.. :girl_in_dreams:

Ничего нереально поделать, попу и грудь не нарастишь питанием так, чтобы живот не отрос, можно серьезно качаться в тренажерке, но это спец питание, много протеина, и упражнения с очень тяжелым весом, тогда живот расти не будет, а тело покрупнеет. А его на место нельзя поставить и указать, чтоб.на себя в зеркало посмотрел?
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Тем более, что своего обещания помочь потом Лозе он так и не выполнил.

В этой связи вспомнился один мой давний МЧ. 

Так они же расстались . :) Мне кажется было бы намного унизительнее звонить ему с напоминанием об его обещании, чем совместная уборка.

 

Ну и вот про египтян(может кто чего посоветует,раз про них известно все)У подруги муж египтянин,женаты 4 года.У него  большие претензии к ее фигуре,ему нравятся пышные формы,но с тонкой талией и плоским животом.У нее хорошая фигура,грудь тоже.Пыталась она поправиться,растет только верхняя часть и живот.Решила вернуться к своей изначальной,раз все равно не так как ему нравиться.Спортзал не поможет-ему именно надо чтобы была женщина полной.И вот что делать?там наращивать не получиться.. :unknown: И вот что самое плохое то(это для Лозы на заметку)...она уже замужем и уже есть ребенок.а выслушивать все это ох как не просто.Так и мозги поедут ,и комплексы растут и растут.И всю жизнь терпеть ради ребенка..Вот где дилемма.. :girl_in_dreams:

Обычно бьют туда, где больнее.  Все зависит от того, что он ляпнул когда у нее пмс был и она "загрузилась" или начал её прессовать после того, как понял , что она в западне.   

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ИМХО, дружба переростает во что-то большее (отношения и брак) либо в молодости, либо в старости. В молодости - потому что там еще люди познают свои чувства, учатся отличать одно от другого; в старости - потому что там немного другие критерии. А в 35-40 лет мужчина четко знает чего он хочет от женщины - дружбы или большего. 

Лет 15 назад тоже так думала:). Сейчас более цинично    Реально смотрю на такие вещи. В среднем возрасте мужчина не хочет от женщины дружбы, у него уже друзей полно. ))

жалко - не правильное для меня слово, сочувствую, да, но не жалею, молодец, поменял же, справился. не понимаю, как нужно в такой ситуации няньчитья? (хотя дожди у нас тут редко бывают) стол накрыть - так это нормально, сегодня я, завтра - он приготовит, если будет свободное время. одежду с него снять и ноги помыть от жалости или что? в чем особое отношение? тоже самое все, что и в обычный день. ну, видишь, что не в состоянии разговаривать, не грузить своими проблемами, но это не жалость же совсем, а понимание и уважение.

 

контролем гардероба мужа занимается муж, я могу иногда сказать: "не пора бы...", он может ответить: "не пора". или наоборот. пуговицы - очень редко, иногда просит меня пришить, иногда сам, в зависимости от ситуации. так же и с глажкой, если я утром, например, занята с детьми или еще с чем то, то сделает сам, если ему нужно прямо сейчас. то, что какая-то одежда износилось, что-то там протерлось, оторвалось, запятналось невыводимо - кто увидел, тот и сообщает.

 Вот в последнем случае, когда не желала нянчится- это я буквально.  Про случаи болезни и травм.

 

у вас как- то жалость ассоциируется с унижением. А когда ребенок упал, весь в крови или температурит, в бреду мечется? Тоже только  уважительное понимание?

 

про гардероб история вспомнилась, не про вас, к слову))). Была у меня одна знакомая, встречалась со шведом из дип. Миссии. Красивая очень, ухоженная. Стали вести совместное хозяйство. Прислуга( в Питере было дело, в трудные для страны годы:) ). Рестораны, приемы. Нарядами её баловал - мы таких даже не видели. Когда он уходил от нее, самым большим оскорблением,  были его слова:" Ты полгода не замечаешь, что я прихожу в свежем белье."

Для меня они тоже не совсем понятны были, в виду юного возраста.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А его на место нельзя поставить и указать, чтоб.на себя в зеркало посмотрел?

никак его не поставить на место :unknown: пуп земли и все должно вокруг вертеться(хотя между нами говоря не на что глянуть..метр с кепкой,редкие курчавые волосенки,ну глаза красивые,да,)

 

 

Обычно бьют туда, где больнее.  Все зависит от того, что он ляпнул когда у нее пмс был и она "загрузилась" или начал её прессовать после того, как понял , что она в западне.   

ха!вот  в том то идело.Он предъявил претензии к фигуре ДО свадьбы,типа ,надеюсь ты поправишься.Когда поправилась,выяснилось,что не так как ему бы хотелось..

Я так думаю,что если бы и ТАК,то все равно было бы НЕ ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 15 назад тоже так думала:). Сейчас более цинично Реально смотрю на такие вещи. В среднем возрасте мужчина не хочет от женщины дружбы, у него уже друзей полно. ))

.

И в чем противоречие тому, что я написала? Или априори все женщины, с которыми общается 30+летний мужчина - это те, с которыми он хочет переспать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак его не поставить на место :unknown: пуп земли и все должно вокруг вертеться(хотя между нами говоря не на что глянуть..метр с кепкой,редкие курчавые волосенки,ну глаза красивые,да,)

 

ха!вот в том то идело.Он предъявил претензии к фигуре ДО свадьбы,типа ,надеюсь ты поправишься.Когда поправилась,выяснилось,что не так как ему бы хотелось..

Я так думаю,что если бы и ТАК,то все равно было бы НЕ ТАК.

Широкий таз от природы дается, и он должен это знать. Можно ягодицы силиконом нарастить, но это все равно будет ни так на узком тазе. Есть такие фигуры огромная заница и ляжки и относительно тонкая талия по сравнению с тазом, уродство еще то. Вообще огромная задница и ляжки, это говорят обиды наединые, то есть жир откладывается в определенных местах и вот если на попе и ляжках то это от обид.

Девушке просто нужно побольше уверенности в себе, и не слушать плюгавенького идиота с залысинами, и в ответ на его таз побольше говорить что ее фигура и попа эталон красоты.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широкий таз от природы дается, и он должен это знать. Можно ягодицы силиконом нарастить, но это все равно будет ни так на узком тазе. Есть такие фигуры огромная заница и ляжки и относительно тонкая талия по сравнению с тазом, уродство еще то. Вообще огромная задница и ляжки, это говорят обиды наединые, то есть жир откладывается в определенных местах и вот если на попе и ляжках то это от обид.

Девушке просто нужно побольше уверенности в себе, и не слушать плюгавенького идиота с залысинами, и в ответ на его таз побольше говорить что ее фигура и попа эталон красоты.

О, я кстати также заявила: "Да я красавица!!!!!" Да, подводила его к зеркалу и говорила: "Посмотри, у тебя живот. Как не стыдно?!!!", хотя там живота ну нет практически)))

Сейчас я смотрю уже на все с юмором и издалека. И мне кажется, мы оба хорошо друг другу нервы помотали ))))

Тигра писала про готовить. Я вот не готовила, мне готовили. И представьте, сидит он сейчас на каком-то форуме для мужчин и пишет: "Да я ей готовил!!!!! Ни капли благодарности!!!!! Куда катится мир??????!!!!!!" и т.д. А мужчины пишут ему: "Не прогибайся!!!!! Пока мы будем прогибаться, они будут нас использовать!!!!!!"

:lol:  Шучу конечно )))

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.она уже замужем и уже есть ребенок.а выслушивать все это ох как не просто.Так и мозги поедут ,и комплексы растут и растут.И всю жизнь терпеть ради ребенка..Вот где дилемма.. :girl_in_dreams:

У меня муж после первенца (когда грудь вырастала) вроде попытался шарманку завести в стиле: вот, когда грудью кормила, она у тебя таких размеров была, а сейчас маленькая, может... потом пытался к носу привязаться: вот, у тебя такой нос курносый, некрасивый и большой (причем, просто курносый, не картошкой), может..... На что сразу посылался в сад: до свадьбы ты меня видел? видел. в розовых очках и сильной влюбленности был, чтобы не замечать недостатки? Не был. Другие кандидатки в жены были (аж 2 штуки - одна из Риги, другая египтянка)? Были. Выбрал меня? Выбрал. Тогда или не возникай или ищи себе другую. чтобы и с носом правильным и грудью нужного размера. Пока что не ушел... А ели уйдет, значит так тому и быть, я и одна с детьми не пропаду.  :) 

Я все-таки вижу разницу в том, чтобы помочь однажды вымыть квартиру ВМЕСТЕ и делать это постоянно

Кидайте в меня тапками, но один из плюсов в мою копилку, почему муж выбрал меня было то, что я ему раз в неделю обед готовила (в его квартире), встречала из круиза вечером, кормила и утром отправляла обратно в круиз. Причем, делала это совсем без всякой мысли о браке. Просто человек попросил: "знаешь, мне было бы приятно, если бы меня вот так вот ждали с обедом. Вот тебе деньги на продукты". Мне было не трудно. :) 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала вас ) походу "повар на кухне, леди в гостиной , тутка в постели " уже прошлый век ? А я тут египетские харчи наготавливаю и парюсь по поводу всего остального , а можно и забить поди )))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала вас ) походу "повар на кухне, леди в гостиной , тутка в постели " уже прошлый век ? А я тут египетские харчи наготавливаю и парюсь по поводу всего остального , а можно и забить поди )))

 

А вы разве живете 8 лет с мужчиной и ждете от него предложение о браке? Или "паритесь" с надеждой, что однажды он скажет вам, "Любимая, выходи за меня замуж и роди мне ребенка"?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lime, нет. Я замуж вышла в 20 лет. На тот момент кроме борща , пельменей и русских салатов готовить ничего не умела, и уборкой не парилась сильно , впрочем и сейчас я не маньяк по генералке.

Мне кажется с русскими мужчинами как то все сложно , это им не так то не этак. До замужества было много друзей ребят так всем моделей подавай еше выбирать будут то родинка не там то еще что то.

Лоза, ну че как дела ? Как продолжается общение печенье ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа... А она во всем такая неуверенная? Дома она же чем- то распоряжается, на кухне, с детьми принимает решения? Они всего 4 года живут, ребетенок маленький  .  Или он абсолютная доминанта?


.

 

Когда возникает вопрос " терпеть всю жизнь ради детей", я сразу вспоминаю про программу помощи переселения( возвращения на Родину) :( 


никак его не поставить на место :unknown: пуп земли и все должно вокруг вертеться(хотя между нами говоря не на что глянуть..метр с кепкой,редкие курчавые волосенки,ну глаза красивые,да,)


ха!вот  в том то идело.Он предъявил претензии к фигуре ДО свадьбы,типа ,надеюсь ты поправишься.Когда поправилась,выяснилось,что не так как ему бы хотелось..

Я так думаю,что если бы и ТАК,то все равно было бы НЕ ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем противоречие тому, что я написала? Или априори все женщины, с которыми общается 30+летний мужчина - это те, с которыми он хочет переспать?

Я не говорила про общение... С женами друзей, братьев, коллег.. Вот про это:

 

 -. А в 35-40 лет мужчина четко знает чего он хочет от женщины - дружбы или большего. 

 Мужчина в 40 лет, имея за спиной брак, один как минимум, и пару десятков отношений( я не про арабские реалии:) ) и успешных и неудачных, не будет знакомится с девушкой, что бы с ней дружить. И приглашать её в кафе, что бы она ему пол вымыла тоже не будет. Нормальный мужчина,изначально не может хотеть от женщины дружбы. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должна. Её попросили, она согласилась, а могла и отказаться. Согласие помочь в одном случае не означает, что теперь будет в обязательном порядке его носки стирать и надраивать каждый день его квартиру.

 

Я все-таки вижу разницу в том, чтобы помочь однажды вымыть квартиру ВМЕСТЕ и делать это постоянно.

Вы хвалитесь тем, что ничего не делали или ничего не умели?). Я тоже ничего почти не делала, да и сейчас не сильно напрягаюсь, но в гостях бы помогла. Есть у меня бзик один - в гостях мыть посуду. Дома терпеть не могу, а где ко мне хорошее отношение в благодарность сразу бегу к раковине. Со школы еще пошло. Так что у кого посуда завалялась, приглашайте)).

не люблю, когда кто-то в моем доме, на моей кухне пытается помыть посуду.

 

и в чужом доме мыть посуду не люблю, не потому, что я такая белоручка, а потому, что у каждой хозяйки свои привычки, вот я не позволю никому посуду свою мыть. поэтому и сама, будучи в гостях, не напрашиваюсь.

 

лучше к столу что-нибудь принести, как по мне, чем гостья с хозяйкой будут ставить друг друга в неловкое положение.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вот про египтян(может кто чего посоветует,раз про них известно все)У подруги муж египтянин,женаты 4 года.У него  большие претензии к ее фигуре,ему нравятся пышные формы,но с тонкой талией и плоским животом.У нее хорошая фигура,грудь тоже.Пыталась она поправиться,растет только верхняя часть и живот.Решила вернуться к своей изначальной,раз все равно не так как ему нравиться.Спортзал не поможет-ему именно надо чтобы была женщина полной.И вот что делать?там наращивать не получиться.. :unknown: И вот что самое плохое то(это для Лозы на заметку)...она уже замужем и уже есть ребенок.а выслушивать все это ох как не просто.Так и мозги поедут ,и комплексы растут и растут.И всю жизнь терпеть ради ребенка..Вот где дилемма.. :girl_in_dreams:

египтянки для отращивания попы какие-то препараты принимают. только это вредно для здоровья. но попа растет будь здоров, всем попам попа.

Так они же расстались . :) Мне кажется было бы намного унизительнее звонить ему с напоминанием об его обещании, чем совместная уборка.

 

Обычно бьют туда, где больнее.  Все зависит от того, что он ляпнул когда у нее пмс был и она "загрузилась" или начал её прессовать после того, как понял , что она в западне.   

звонить ему с напоминанием, конечно, не надо, но он должен был САМ позвонить, тогда, хоть и расстались, было бы уважение как к мужчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 15 назад тоже так думала :). Сейчас более цинично    Реально смотрю на такие вещи. В среднем возрасте мужчина не хочет от женщины дружбы, у него уже друзей полно. ))

 Вот в последнем случае, когда не желала нянчится- это я буквально.  Про случаи болезни и травм.

 

у вас как- то жалость ассоциируется с унижением. А когда ребенок упал, весь в крови или температурит, в бреду мечется? Тоже только  уважительное понимание?

 

про гардероб история вспомнилась, не про вас, к слову))). Была у меня одна знакомая, встречалась со шведом из дип. Миссии. Красивая очень, ухоженная. Стали вести совместное хозяйство. Прислуга( в Питере было дело, в трудные для страны годы :) ). Рестораны, приемы. Нарядами её баловал - мы таких даже не видели. Когда он уходил от нее, самым большим оскорблением,  были его слова:" Ты полгода не замечаешь, что я прихожу в свежем белье."

Для меня они тоже не совсем понятны были, в виду юного возраста.

нууууу

 

мы с вами о разном.

 

во-первых, муж - не ребенок. вот совсем совсем не ребенок. муж для меня - это тот, кто помогает родить и воспитать ребенка.

 

во-вторых, когда с температурой , в бреду, или грязный после замены колеса - это форс-мажор и это не значит "няньчиться".

 

с детьми няньчатся маленькими потому, что они ничего не умеют, с ними нянчатся всегда, не только, когда у них температура, но пока они физически и сознательно не могут справлятся с какими-то делами. пока ребенок не умеет физически сам застегивать пуговицы, то это делает за него мама, как только дошел до такого возраста, когда может уже сам, то надо учить его, а не продолжать застегивать пуговицы, потому, что он капризничает. можешь сам, но не хочешь - не пойдешь гулять. условно, как пример.

 

а муж вообще ни разу не ребенок.

 

если он пришел домой грязный и усталый, потому, что потоп, пожар и т.д. ,- это одно дело.

а если он пришел грязный, потому, что играл в футбол в свое удовольствие - то это другое дело.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

египтянки для отращивания попы 

звонить ему с напоминанием, конечно, не надо, но он должен был САМ позвонить, тогда, хоть и расстались, было бы уважение как к мужчине.

Сидячий образ жизни хорошо помогает.:)

 

ну как сказать. Если он не хочет продолжать отношения, они РАСсорились и он звонит предлагает обои наклеить. Как предлог к примерению или посылает бригаду маляров, что бы окончательно подчеркнуть разрыв ? Мне бы такой мужской поступок не понравился, не нужна Я?.. И до свидания, свято место пусто не бывает. Найдутся желающие... со мной обои клеить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dochaml,

 

про белье, опять же мы о разном.

обращать внимание на мужа, чем он живет, чем он дышит - это одно, а няньчится - другое.

интерес к мужу и контроль - две большие разницы, опять же.

я знаю ВСЕ про его гардероб и про его белье, но не корректирую его, не настаиваю, что ему надо купить галстук, если муж галстуки терпеть ненавидит, если я даже что-то покупаю ему, например, будучи в россии, я спрашиваю, что тебе надо и какого цвета. а не я сама решила, как ребенку, что вот эта рубашка света пыльного лосося будет ему к лицу )))

все строго имхо


Сидячий образ жизни хорошо помогает. :)

 

ну как сказать. Если он не хочет продолжать отношения, они РАСсорились и он звонит предлагает обои наклеить. Как предлог к примерению или посылает бригаду маляров, что бы окончательно подчеркнуть разрыв ? Мне бы такой мужской поступок не понравился, не нужна Я?.. И до свидания, свято место пусто не бывает. Найдутся желающие... со мной обои клеить.)))

не только )))они реально пьют препараты какие-то. врач-диетолог назначает. есть одна родственница у нас такая.

 

пацан сказал - пацан сделал. если пацан сказал, но не сделал, это не пацан, а баба ))) девушка может и отказаться, это уже ее дело.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×