Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Мы про мужчину за 40 или молодых людей до 30?

Абсолютно разная ситуация сейчас и 15 - 20 лет назад.

 

Моя однушка, в которой сейчас живет сын со снохой в первой половине 90-х стоила мне 12 тыс. долларов. Которые было абсолютно реально заработать, если хотелось работать. Сейчас мои дети, естественно, смогут взять ипотеку, только продав ее и внеся деньги как первый взнос.

 

Поэтому и странно, когда мужчины за 40 не имеют самого простого жилья.

Насколько я поняла речь шла о мужчине от 35 до 40 , говорилось, что у мужчины " 35 и под сорок" должна быть своя квартира и машина и он должен обеспечить" ( из постов тендернесс и лозы )

Мы про мужчину за 40 или молодых людей до 30?

Абсолютно разная ситуация сейчас и 15 - 20 лет назад.

 

Моя однушка, в которой сейчас живет сын со снохой в первой половине 90-х стоила мне 12 тыс. долларов. Которые было абсолютно реально заработать, если хотелось работать. Сейчас мои дети, естественно, смогут взять ипотеку, только продав ее и внеся деньги как первый взнос.

 

Поэтому и странно, когда мужчины за 40 не имеют самого простого жилья.

Насколько я поняла речь шла о мужчине от 35 до 40 , говорилось, что у мужчины " 35 и под сорок" должна быть своя квартира и машина и он должен обеспечить" ( из постов тендернесс и лозы ) Изменено пользователем kammila
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нет чем да. Возраст однако.. Впрочем, не исключаю варианта что рожу, если будут все условия от и до. Я не очень чадолюбива, мой смысл жизни состоит из многих факторов, и ребенок может быть частью, буду любить, но чтобы вот смысл жизни в ребенке - для меня нет. 

Мой бывший уже успел найти девушку себе, и с ней родить дите. Ну она в России, он тут. Он попробовал там побыть, работу искал - не вытянул, хотя старался. Теперь она на него злая, ругается (а она же знала заранее какие у него дела финансовые!) - ему дите обеспечивать нечем, своих 2 дай Бог вытянуть, и он ей ничего не дает соответственно....вообщем она ему раз в месяц высылает фотки девочки, и это все общение. Обеспечивает сама полностью. Безответственность полная. Хоть бы подумали оба прежде чем детей делать....... :girl_in_dreams: я вот за 8 лет по ситуации так и не решилась родить. Ну ребенку конечно дай Бог всего, она то не виновата. 

Когда успел-то даже родить?))) Вот русская женская душа.....

...

Тендернесс, удачи! Чтобы скорее сложилось с замужеством и всё-таки желаю успеть родить детишек :) !

Изменено пользователем Eлeна
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили вместе съездить на дачу.

Но сказал,что хотел бы чтобы я походила в спортзал. Чтобы были мышцы.

По мышцам и прочему могу посоветовать походить на тренажеры Бубновского именно в реабилитационный центр, а не в спортзалы (если там есть такие тренажеры. так как это фигня). Если конечно есть такой центр и возможность. Желательно не менее 2-х раз в неделю. Это и мышцы, и спина, и сосуды, и т.п. и т.д., в том числе касательно женского здоровья. Плюсов очень много. А самое главное если хороший центр и тренеры, то реально улучиться не только физическое состояние, но и душевное :)  самооценка точно поднимется. И грудь такие упражнения тоже хорошо укрепляют)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в Египте совсем не так остро стоит проблема с жилплощадью. Не так уж дорого, и кредиты есть, и программы. И тем не менее, многие ее не имеют.

Я честно согласна на товарища без жилплощади. Но! зарабатывающего достаточно, чтоб снимать хорошую, и чтобы еще на пожить оставалось.

 

На меня тут недевно молчел обиделся, когда я сказала, что не рассматриваю его, увы. Он зарабатывает 30% примерно от того что зарабатываю я сама. То есть это мне опять впрягаться и пахать... Предложил мне сьездить в Шарм вместе, но оплатить пополам. Получив отказ, сказал что я меркантильная и злая, и мне тока деньги подавай :lol:

Я плакаль :sun_bespectacled:

Хорошее выражение: "Фразу "женщинам нужны только деньги" придумали мужчины, у которых денег нет" :clapping:

Я Вам тоже желаю принца и дите от всей души:)

Просто хочу поинтересоваться, без всякого подтекста и напрямую, а кроме финансового параметра он вам нравился? Ну там умом, характером? И второй вопрос, а ему своей зарплаты на себя самого хваталО? То есть он даже себе мог оплатить шарм? А ести бы вы стали жить таким образом, что вы свою большую зарплату тратите на себя, а он свою маленькую на себя? Ну и жили бы наздоровье? Такое не катит?

 

У меня девочки в минске сидят подружки, одной 30 , другой 35, у них фитнесс фигуры, ухоженые, одеваются в милане, молодежные современные, именно девочки, а не тети, обе из очень богатых семей, у каждой по двухэтажной квартире, живут каждая одна в своей квартире,так они ищут просто хорошего парня, таи и речь не идет о том, чтобы у него своя квартира, возьмут к себе, главное хороший человек и образование, приличная профессия.

так они так усердно ищут, одна даже на курсы дайвинг пошла, потому что туда мужики ходят, но чо то невезет им пока

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнился демотиватор "Как любят знаки зодиака." В данном случае как никогда подошло бы описание Овна. Осторожно, ненормативная лексика)))

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девочки в минске сидят подружки, одной 30 , другой 35, у них фитнесс фигуры, ухоженые, одеваются в милане, молодежные современные, именно девочки, а не тети, обе из очень богатых семей, у каждой по двухэтажной квартире, живут каждая одна в своей квартире,так они ищут просто хорошего парня, таи и речь не идет о том, чтобы у него своя квартира, возьмут к себе, главное хороший человек и образование, приличная профессия.

так они так усердно ищут, одна даже на курсы дайвинг пошла, потому что туда мужики ходят, но чо то невезет им пока

Тоже тяжко у вас в РБ с мужчинами оказывается. Моя троюродная племянница, начальник ОК на Городзейском сахарном заводе за простого рабочего замуж вышла. Я рада за нее, но у нее уже ребенок был.

Про синицу в руках. Да я бы и рада. Но фигня получается. Смотрю на синицу, а душа по журавлю в небе тоскует. Ну что с характером-то делать? Ну сложно себя сломать, может и не надо ломать себя?

Вспомнился демотиватор "Как любят знаки зодиака." В данном случае как никогда подошло бы описание Овна. Осторожно, ненормативная лексика)))

Очень хорошо сказано ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла речь шла о мужчине от 35 до 40 , говорилось, что у мужчины " 35 и под сорок" должна быть своя квартира и машина и он должен обеспечить" ( из постов тендернесс и лозы )

ИМХО, это нормальное требование для МУЖЧИНЫ. Я могу понять, что тридцать лет, нет квартиры, но уже много сделано, чтобы выползти из ямы. Ну,семья неблагополучная, детство тяжелое, но парень пашет как лошадь и понятно, что результат будет. Такого я могу уважать. И могу предложить пойти жить ко мне. Но Вы поймите, такие сами не пойдут. Гордость. Все сам, ибо я мужик (я пробовала, предлагала).

Может у меня конечно нет глаз, чтобы разглядеть потенциал в таком человеке, как Ваш папа. Ну, не дано, я была бы рада, правда.

Подтвержу слова Тендернес. Сколько не смотрела на пары, где женщина подобрала, выкормила, выпестовала, вынянчила - хорошего результата нет. Молодые люди обычно сбегают, потому что они сейчас апгрейдены, есть у них уверенность в себе и можно теперь бежать покорять сердца, начисто забыв благодетельницу, потому что вспоминать неприятно, каким "лохом" ты был. 

 

Еще хочу написать. Девушки! Мы все красавицы!!!!! Все!!!! Ни одного исключения нет!!!!! И с такой прической, и с другой прической. С любой фигурой. Дело не в нас. Мы правда умницы и красавицы, а еще очень добрые, милые, сердечные. Именно поэтому нас с удовольствием берут замуж практически в любую страну. А вот на русских мужчин такого спроса нет. Догадайтесь почему сами )))))

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это нормальное требование для МУЖЧИНЫ. Я могу понять, что тридцать лет, нет квартиры, но уже много сделано, чтобы выползти из ямы. Ну,семья неблагополучная, детство тяжелое, но парень пашет как лошадь и понятно, что результат будет. Такого я могу уважать. И могу предложить пойти жить ко мне. Но Вы поймите, такие сами не пойдут. Гордость. Все сам, ибо я мужик (я пробовала, предлагала).

Может у меня конечно нет глаз, чтобы разглядеть потенциал в таком человеке, как Ваш папа. Ну, не дано, я была бы рада, правда.

Подтвержу слова Тендернес. Сколько не смотрела на пары, где женщина подобрала, выкормила, выпестовала, вынянчила - хорошего результата нет. Молодые люди обычно сбегают, потому что они сейчас апгрейдены, есть у них уверенность в себе и можно теперь бежать покорять сердца, начисто забыв благодетельницу, потому что вспоминать неприятно, каким "лохом" ты был. 

 

Еще хочу написать. Девушки! Мы все красавицы!!!!! Все!!!! Ни одного исключения нет!!!!! И с такой прической, и с другой прической. С любой фигурой. Дело не в нас. Мы правда умницы и красавицы, а еще очень добрые, милые, сердечные. Именно поэтому нас с удовольствием берут замуж практически в любую страну. А вот на русских мужчин такого спроса нет. Догадайтесь почему сами )))))

Блин, не все так сладко и с иностранцами, мне с сайта писали в основном "деды", извините шуточное выражение, хотя у меня в профиле было написано возрастные предпочтения от 35 до 45, а мой возраст указан был 32.Писали в основном 45-65 (!!!!!), шведу с которым я на встречу ездила- было 48, мы с мамой сели на кухне и она сказала- ну если он тебе мил как человек, то бери, родишь ребенка, будешь жить в хорошей стране, а там будет видно..потом америкосу было 44, моему мужу 38 и это единственный молодой что мне написал.

Сейчас на сайте моя подруга, которая с мужем разошлась, ей 35 и она мне звонит злая и говорит- типа что за сайт дурацкий, одни деды пишут 60 лет, я говорю- да, там большая удача 40-45 лет взять, потому что мужчинки 30-40 сразу себе забивают в поиск  возраст  женщин 20-30. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не все так сладко и с иностранцами, мне с сайта писали в основном "деды", извините шуточное выражение, хотя у меня в профиле было написано возрастные предпочтения от 35 до 45, а мой возраст указан был 32.Писали в основном 45-65 (!!!!!), шведу с которым я на встречу ездила- было 48, мы с мамой сели на кухне и она сказала- ну если он тебе мил как человек, то бери, родишь ребенка, будешь жить в хорошей стране, а там будет видно..потом америкосу было 44, моему мужу 38 и это единственный молодой что мне написал.

Сейчас на сайте моя подруга, которая с мужем разошлась, ей 35 и она мне звонит злая и говорит- типа что за сайт дурацкий, одни деды пишут 60 лет, я говорю- да, там большая удача 40-45 лет взять, потому что мужчинки 30-40 сразу себе забивают в поиск  возраст  женщин 20-30. 

Да я и не спорю. Вы молодец, что устроили свое счастье! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтвержу слова Тендернес. Сколько не смотрела на пары, где женщина подобрала, выкормила, выпестовала, вынянчила - хорошего результата нет. Молодые люди обычно сбегают, потому что они сейчас апгрейдены, есть у них уверенность в себе и можно теперь бежать покорять сердца, начисто забыв благодетельницу, потому что вспоминать неприятно, каким "лохом" ты был.

У меня два примера таких. 

1. Мамина подруга. Муж моряк. поженились обоим по 20 что ли было, Он был простым мотористом на судах. Она его пинала, пока английский не выучил (учителя ему на судно возила), потом подставляла плечо и подталкивала на международные корочки сдать. Рос понемногу. Он мужик реально видный, она ну настолько серая мышка, что серее уже некуда (и без той же самой груди, раз уж оттуда все пошло). Потихоньку детей вырастила (и шитьем подрабатывала, и из 2 куриных ножек обед из двух блюд для трех человек варила), дом построили, она с работы ушла (учителем труда в школе была), сейчас внуков нянчит. Как-то незаметно, чтобы он от нее уходить собирался к кому-нибудь помоложе и погрудастей. 

2. Уже моя подруга. Сначала пинала, пока своим бизнесом не занялся, потом пока квартиру не купил,  сейчас в доме живут (тоже допинала), старшему сыну 16 лет. младшему 9. Конечно, им еще и 40 нет, но с его стороны также не заметно никаких поползновений налево.  

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще ужас расскажу!Сестра моей близкой подруги встречалась со своим однокурсником два года,сбежала от него,т.к. парень пил,гулял,в институте почти не появлялся.Этот товарищ после расставания с любимой переключился на ее младшую сестру-мою подругу.В шоке были все,родители девушки за голову хватались.Семья у парня достаточно обеспеченная,машину,квартиру,диплом,какие-то курсы папа ему купил,на работу пристроил-на завод электриком,потому что только на этой должности начальство было готово терпеть его постоянное сидение на купленных больняках.В общем,подруга переехала к нему.Родители избранника,надо сказать,такой невестке не обрадовались,деньги сыночке давать перестали,машину новую(взамен разбитой по-пьяне)не купили.Четыре года она мучилась:постоянные запои мужика,денег вечно не хватало,свекры открыто высказывали свою неприязнь.После очередного запоя мужа ушла к родителям,но вернулась,узнав,что беременна.Свекровь отправляла на аборт,родители и друзья уговаривали расстаться с этим мужчиной.Почти всю беременность муж трепал ей нервы,перед родами подруга опять вернулась к родителям.За пару недель до родов,выслушав очередную клятву благоверного,что тот больше ни-ни,дала ему последний шанс.А потом родовая травма,ребеночек с инвалидностью,предстоящая дорогостоящая операция.Не знаю,что там у мужика в голове перевернулось,но с тех пор уже 5 лет это другой человек-он живет для семьи.Не пьет,занимается спортом,купил машину,отделал квартиру,использует любую возможность заработать денежку,два раза возил ребенка в Германию на реабилитацию,жену балует,как может.О молодых годах муж подруги говорит,что был идиотом,наличие легких денег и полное отсутствие мотивации чего то добиваться чуть не сгубили его,теперь есть для кого стараться.Что болезнь ребенка и депрессия жены заставили взять себя в руки,вспомнить,что он мужчина,что у него есть обязательства.

Я бы не смогла столько лет надеяться и любить,моя любовь закончилась бы после пары запоев.Вот умом понимаю,что мужик огромную работу над собой проделал,но любить бы такого не смогла.А подруга может,скоро десятилетие совместной жизни отмечать будут,а до сих пор в муже души не чает.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет увы. Мужчина не должен зарабатывать меньше женщины. Это неудобно обеим - женщине которая будет тянуть его, и самому мужику который будет комплексовать, если он не альфонс. Не беру случай, если у мужчины зп к примеру 3000 баков а у женщины 3500. Это оба одинаково, и он уже может поддерживать семью, а она свое отложить. 

Если напрямую - я хорошо выгляжу для своего возраста, ттт, и проблем с мужчинами не имею. Почему бы мне вдруг так понизить уровень? Еще платить пополам. Тут вообще то Египет у нас а не Европа... Нормальный мужчина удавится, но не позволит пополам платить, не то что женщине за него. Курортных жиголо в расчет не беру.  :pardon:

 

Я Вам тоже желаю принца и дите от всей души :)
Просто хочу поинтересоваться, без всякого подтекста и напрямую, а кроме финансового параметра он вам нравился? Ну там умом, характером? И второй вопрос, а ему своей зарплаты на себя самого хваталО? То есть он даже себе мог оплатить шарм? А ести бы вы стали жить таким образом, что вы свою большую зарплату тратите на себя, а он свою маленькую на себя? Ну и жили бы наздоровье? Такое не катит?
 

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот умом понимаю,что мужик огромную работу над собой проделал,но любить бы такого не смогла.А подруга может,скоро десятилетие совместной жизни отмечать будут,а до сих пор в муже души не чает.

Мужчине конечно респект. Но это 1% из 100 все же, исключение. А в 99% алкоголизм - очень плохая жизнь для всей семьи, болезни и раняя смерть. 

Лучше ИМХО выходить замуж за нормального человека изначально.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс из удовлетворительного превратился в никакой. Какое там желание, если я к нему как к ребенку относилась....и родственная душа. Не помогает родственная душа нормальной половой жизни! Плюньте в глаз тому кто это скажет. Муж должен возбуждать, его нужно хотеть. Это одна из составляющих брака, важная.

согласна, что это важная сторона брака. но, неужели растущая зарплата помогает половой жизни больше, чем родственная душа???

 

вообще, я всегда думала, что химия либо есть, либо ее нет. и пресс гораздо важнее для женщины, чем для мужчины, ведь "мужчина любит глазами, а женщина - ушами". если муж заботливый, внимательный и свои 5 копеек (условно) тратит на семью, а не на себя, по-моему, это достойно уважение. а уважение к музчине как раз стимулирует гормоны )))

 

я не знаю, но у меня не было никогда никаких предпочтений в мужской внешности, когда я выходила замуж, то муж был строен и подтянут, потому, что занимался спортом. сейчас у него времени на это нет, да и от семейной жизни многие мужчины набирают вес. то ли закармливаем мы их ))) то ли, говорят, гормональный фон меняется от регулярного интима. в общем, за короткий срок, муж заматерел и оплыл (как только спортсмены, особенно определенного род,а перестают заниматься спортом, они теряют форму гораздо быстрее тех, кто профессионально спортом никогда не занимался). муж о своей внешности переживает больше, чем я. я вообще не переживаю.

 

пс это конкретно к выделенной фразе, а в целом, дело в характере, да, а не в колличестве квартир и машин.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Сколько не смотрела на пары, где женщина подобрала, выкормила, выпестовала, вынянчила - хорошего результата нет. Молодые люди обычно сбегают, потому что они сейчас апгрейдены, есть у них уверенность в себе и можно теперь бежать покорять сердца, начисто забыв благодетельницу, потому что вспоминать неприятно, каким "лохом" ты был. 

 

 

да не надо выкармливать, выпестовать и выняньчивать. пусть все делает сам.

 

почему только две крайности? или уже полностью состоявшийся или его надо няньчить?  можно ж просто быть рядом. а дессертации, бизнесс планы и т.п. пусть сам пишет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему только две крайности? или уже полностью состоявшийся или его надо няньчить?  можно ж просто быть рядом. а дессертации, бизнесс планы и т.п. пусть сам пишет )))

Да я просто прочитала, как женщина мужчине репетитора иностранного языка на работу возила. Ну мама-сын, ей-Богу.

Все имеет право на существование.

Но тогда мое "Ты ему не нужна, Лоза!" реально в 10 раз круче. Ну для меня по крайней мере.

Кстати, я не злая. И помогаю так что мама не горюй. Но в этом случае мужчины перестают видеть во мне женщину, как я заметила.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не злая. И помогаю так что мама не горюй. Но в этом случае мужчины перестают видеть во мне женщину, как я заметила.

 

у мамы и у жены разные роли. вот этим, имхо, и грешат русские женщины, что взваливают сами на себя больше, чем необходимо делать жене. и этим мы русских мужчин избаловали.

 

как вы помогаете, если не секрет?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по-разному:

1) Могу купить билет на сайте, ну если у человека нет времени;

2) Могу помочь продать квартиру (объявления разместить);

3) Буду улыбаться и шутить до тех пор, пока у человека настроение не поднимется;

4) Могу прибраться в квартире.

 

Но замеила одну особенность. Мужчины очень часто видят во мне друга. Вот не любимую, как хотелось бы, а друга. Вооооть ))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибраться в его квартире или в общей? ну, вообще-то, да, это женское. ну, и про шутить, хорошо.

а вот с билетами и объявлениями (строго имхо) вы - не секретарша.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мне кажется нормальным что у Лозы есть определенные требования и предпочтения к мужчинам. Единственное что Лоза делает не правильно, это то что отшивает всех мужчин не подходящих под ее требования, этого делать не стоит, наоборот не надо никого отшивать, нужно больше флиртовать, ходить на свидания со всеми мужчинами, то есть создать образ девушки которая пользуется спросом у мужчин. Никто Лозу не заставляет после свидания и похода в кино или на выставку, в театр ложиться с непонравившимся мужчиной в постель. И мужчины глядя на то что Лоза востребованая девушка, сами будут липнуть к ней, и среди них будут и те кто Лозе нравиться. Много женщин так себе находили мужа, просто стали флиртовать со всеми подряд и больше улыбаться, флирт же ничему еще не обязывает, и походы на свидание не обязывают после свидания обязательно заниматься сексом. Опять же принц Лозы уверен что она никуда не денеться и поэтому динамит ее. А если бы знал что Лозу в любой момент могут увести, то вцепился бы в Лозу мертвой хваткой. И потом, когда у девушки никого нет мужчины как то это чувствуют что она не пользуется спросом, а значит и ему нафиг не нужна. Поэтому Лозе нужно больше флиртовать, улыбаться чаще и ходить на свидания. И в интернете на сайте знакомств самой трепать нервы мужчинам, то есть не хвататься за понравившегося кондидата метрвой хваткой и тем самым отпугивая его, не обижатся на хамство всяких идиотов, а наоборот в ответ на хамство взять и подколоть, мол у меня таких как ты вагон и полная тележка и все в очереди стоят добиваясь меня.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, а Вам что в ответ?

 

Даже не так - что делает мужчина, что Вы ему и билет, и уборку, и объявления? Или Вы сразу вот все ему, а он уже по способностям...

 

Потому что как Вы сейчас написали выглядит как: "ну возьмите меня, ну пожалуйста!". А Вы хотите другой образ создать

 

Все эти действия (кроме смешить-шутить) уместны, если Вы давно живете вместе с мужчиной, у Вас совместный быт и тп

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по-разному:

1) Могу купить билет на сайте, ну если у человека нет времени;

2) Могу помочь продать квартиру (объявления разместить);

3) Буду улыбаться и шутить до тех пор, пока у человека настроение не поднимется;

4) Могу прибраться в квартире.

 

Но замеила одну особенность. Мужчины очень часто видят во мне друга. Вот не любимую, как хотелось бы, а друга. Вооооть ))))

Иногда можно и букет цветов самой себе купить, а принцу своему сказать что коллега на работе подарил или там партнер по бизнесу, заказчик, однокласник и т.д. , сразу ревность возникнит как так она пользуется спросом и ее могут увести, или если на вас как на друга смотрят то пусть увидят что вам мужчины цветы дарят и значит пользуетесь спросом, и уже посмотрят на вас не как на друга а как на женщину которая пользуется спросом у мужчин а значит и ему надо. Если принц понравившийся колега на работе, то можно в обеденный перерыв сходить купить букет, и придти довольная как кошка сказав что знакомый однокласник или еще кто в обед на чашку кофе пригласил и вот букет подарил. Да много чего такого придумать можно. Изменено пользователем ses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я только с ним встречалась, мне так нервы мотали, что я еще одновременно с кем-то встречаюсь, он точно это знает, потому что чувствует, что я тени своей стала бояться. А Вы говорите - флиртуй.

Хотя немного флиртовать надо, конечно, но нужна грань.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я только с ним встречалась, мне так нервы мотали, что я еще одновременно с кем-то встречаюсь, он точно это знает, потому что чувствует, что я тени своей стала бояться. А Вы говорите - флиртуй.

Хотя немного флиртовать надо, конечно, но нужна грань.

и оно вам надо?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и оно вам надо?

Не знаю. Пока лучше с ним, чем без него.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти действия (кроме смешить-шутить) уместны, если Вы давно живете вместе с мужчиной, у Вас совместный быт и тп

А что такого прям ужасного в том, чтобы помочь разместить объявление. А он в ответ может нечто подобное сделать. По-моему женщины сами создают лишние заморочки.

И про флирт тоже странно, как будто без этого никого не поймаешь. У меня вообще все поклонники прилипали именно из-за моей открытости. Никакого флирта, дружеские беседы,  и они все уверены в том, что я ангел). 

Надо быть проще, хотя бы поначалу. Вроде Лозе уже мэн сказал, что гонора много.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет увы. Мужчина не должен зарабатывать меньше женщины. Это неудобно обеим - женщине которая будет тянуть его, и самому мужику который будет комплексовать, если он не альфонс. Не беру случай, если у мужчины зп к примеру 3000 баков а у женщины 3500. Это оба одинаково, и он уже может поддерживать семью, а она свое отложить. 

Если напрямую - я хорошо выгляжу для своего возраста, ттт, и проблем с мужчинами не имею. Почему бы мне вдруг так понизить уровень? Еще платить пополам. Тут вообще то Египет у нас а не Европа... Нормальный мужчина удавится, но не позволит пополам платить, не то что женщине за него. Курортных жиголо в расчет не беру.  :pardon:

Тоже думаю, что это правильнее и удобнее. Но в браке так не бывает. Было бы здорово, выбрала : у него5, у меня 3 и живем долго и счастливо. Жизнь такие "хохмы" преподносит- самим не придумать. И болезни, кризисы, увольнения...

Сначала почудилось что- то изначально унизительное в " отмыть..", но думаю это скорее образное выражение. Разглядеть в своем мужчине способность, помочь поверить в себя, поддерживать его уверенность и не только - тоже немалый труд женщины. 

 

да не надо выкармливать, выпестовать и выняньчивать. пусть все делает сам.

 

почему только две крайности? или уже полностью состоявшийся или его надо няньчить?  можно ж просто быть рядом. а дессертации, бизнесс планы и т.п. пусть сам пишет )))

И состоявшегося нужно поддерживать, помогать. А в браке и одевать и кормить)), лечить, даже очень сильного, зарабатывающего и властного.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего такого. Если хочешь быть своим парнем в доску, а там глядишь что и получится. Тип отношений другой

 

И от типа мужчин зависит. И таки да - мужчина должен женщину добиваться. А не она ему и так, и эдак, и пожрать, и убрать, и приласкать, а с него уже - ну что-то там в ответ.

 

Боже, тот мужик уже не знает что еще сказать: то грудь маленькая, то мышц мало, то гонора много...

 

Ну нет химии. Нет искры. Нет

+++1111. 

И чем больше добивается, тем больше гордиться своим достижением)). 

 

Про парня в доску- значит можно и матерком пропустить, и по плечу " треснуть" и подальше послать.. Тут осторожнее нужно быть, все- таки максимально стараться быть собой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стихи подружки Сереги (упоминала выше)  "Почему русские женщины самые лучшие" ))))

 

Мужской характер, как дитя с дубиной.
Дров наломает, и уснет покрепче.
Ему снятся женщины, и дорогие машины,
А тебе противно, и ты ему на ухо шепчешь,
- Зачем же ты пил?
И на фига врешь?
И себя изводил,
И меня доведешь,
Сереж...

Невыспатый, небритый, вечно в мятой футболке.
Такому не доверишь, и с такого не спросишь.
На работе, сто штанов протёр до дыр, а что толку?
Где найдешь, там и положишь, где начнешь, там и бросишь.
- В кого ты такой лентяй?
И, чо ты такой трус?
Отойди, не мешай!
Без тебя разберусь,
Заюсь...

Сама приколочу, прикручу, придвину.
сама зачну, рожу и воспитаю.
И промолчу о чем дышу тебе в спину.
За что от жизни получаю...
Ты оскорбишь и забудешь,
А я уснуть не могу.
Ну, скажи, хоть, что любишь.
- Любишь?!
- Угу...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезла.... :girl_blush2:

Но может кому понравиться (недавно попалось на просторах ютюба).

И в чем то я с ним согласна.

 


Просто ссылкой почему то не получается вставить....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такого прям ужасного в том, чтобы помочь разместить объявление. А он в ответ может нечто подобное сделать. По-моему женщины сами создают лишние заморочки.

И про флирт тоже странно, как будто без этого никого не поймаешь. У меня вообще все поклонники прилипали именно из-за моей открытости. Никакого флирта, дружеские беседы,  и они все уверены в том, что я ангел). 

Надо быть проще, хотя бы поначалу. Вроде Лозе уже мэн сказал, что гонора много.

ужасного ничего нет. есть противоречие. лоза (да и многие из нас) хочет состоявшегося, с сильным характером, который воспринимал бы ее как женщину. вот и не надо превращать себя ни в секретаршу, ни в уборщицу.

 

я не говорю, о браке, когда дети и общий быт, там как бы понятно, что уборка на жене основная. хотя, я бы и мужу не стала никакие объявления размещать, и вообще, как то это его работа, его дело, в конце концов, он меня туда и не пустит.

 

женщина должна быть музой, вдохновительницей, а не секретаршей, без которой нельзя обойтись в офисе, но вполне можно - в постели. действительно, тут разные роли, абсолютно.

 

быть проще - я только за, но не надо из мужика априори делать калеку. он сам может разместить объявление. это дело 5 минут. пусть сам попу, простите, рвет. и репититоров ему никаких не надо искать, и т.д. сам сделал, сам и молодец. а если женщина за него будет делать, он не будет себя уже молодцом чувствовать.

 

а то, хотим сильных личностей, но он же устал, бедняжка, времени у него нет, дай ка я ему помогу. а потом удивляемся, куда мужики подевались.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зительное в " отмыть..", но думаю это скорее образное выражение. Разглядеть в своем мужчине способность, помочь поверить в себя, поддерживать его уверенность и не только - тоже немалый труд женщины. 

 

И состоявшегося нужно поддерживать, помогать. А в браке и одевать и кормить)), лечить, даже очень сильного, зарабатывающего и властного.

поддержка - поддержке - рознь.

 

одевать и кормить.... простите. ну, кормить, ладно, хотя мужчины готовят лучше женщин, вкуснее, особенно мясо ))) , ну, в общем-то, да, оснoвная забота о кухне - на женщине, согласна, но одевать?

 

он что, безрукий? ну, говорю, ж, калек сами из них делаем же.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, с вашего позволения размещу здесь интересный рассказ.

Да, здесь даже нечего добавить. «Красавица» получила исчерпывающий ответ. Нам кажется, что его стоит взят на вооружение всем, ведь здесь два главных жизненных правила: внешность — не главное, и зарабатывать нужно своим умом, а не выживать за счет других.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержка - поддержке - рознь.

 

одевать и кормить.... простите. ну, кормить, ладно, хотя мужчины готовят лучше женщин, вкуснее, особенно мясо ))) , ну, в общем-то, да, оснoвная забота о кухне - на женщине, согласна, но одевать?

 

он что, безрукий? ну, говорю, ж, калек сами из них делаем же.

Про кормить вы правильно поняли, кухня- женская прерогатива:), за редким исключением.  У моего мужа один выходной и он бывает готовит что- то вкусненькое или объездит кучу ресторанов, что бы каждому привести то еду, которую он хочет. Или перед уходом утром поставит чашечку с кофе на прикроватную тумбочку, и не вижу ничего плохого, что я готовлю по Его предпочтениям. 

 

А насчет " одеваю", может быть мы о разном говорим? Что предосудительного, если я слежу за состоянием его гардероба( отдать костюмы в чистку, обновить рубашки, галстуки),если я ему куплю упаковку хлопковых носков или пару маек, во время шоппинга буду с ним выбирать и оценивать?:)  он же позволяет пользоваться его кредитками или оплачивает мои путешествия, и сейчас, когда я засиделась в декрете.))  

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кормить вы правильно поняли, кухня- женская прерогатива :), за редким исключением.  У моего мужа один выходной и он бывает готовит что- то вкусненькое или объездит кучу ресторанов, что бы каждому привести то еду, которую он хочет. Или перед уходом утром поставит чашечку с кофе на прикроватную тумбочку, и не вижу ничего плохого, что я готовлю по Его предпочтениям. 

 

А насчет " одеваю", может быть мы о разном говорим? Что предосудительного, если я слежу за состоянием его гардероба( отдать костюмы в чистку, обновить рубашки, галстуки),если я ему куплю упаковку хлопковых носков или пару маек, во время шоппинга буду с ним выбирать и оценивать? :)  он же позволяет пользоваться его кредитками или оплачивает мои путешествия, и сейчас, когда я засиделась в декрете.))  

не знаю.

 

я тоже покупаю что-то, особенно, когда в рф, здесь я знаю лучше, где качественнее и дешевле, но я б не сказала, что это значит "одевать". все равно, многое он покупает сам, ориентируясь на свой вкус, прежде всего.

 

мне не все нравится, что муж носит, например, но он предпочитает более спортивный стиль, и это не мое дело, я считаю.

 

насчет стирки, чистки и глажки, во-первых, это строго, если речь идет о муже, а во-вторых, ну, если у жены есть маленькие дети декретного возраста или если она наравне с мужем зарабатывает деньги, то и домашние обязанности должны распределятся между двумя супругами.

 

если жена все ночь, например, маялась с газиками у новорожденного, то муж не переломится погладить себе рубашку или отнести костюм в чистку сам.

 

 

мы же говорим о помощи мужчине, которые еще не муж даже, и даже не проживает на одной территории с женщиной.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и странно, когда мужчины за 40 не имеют самого простого жилья.

Ну вот, хоть кто-то солидарен со мной. Я же не на пустом месте рассуждаю, а на примерах из жизни. Мои ровесники практически все заработали себе на жилье, не дети олигархов,не занимаются криминальным бизнесом, просто работают и трудятся. Не все на денежных работах, кстати. Почему тут считают, что для физически здорового, не обремененного семьей мужчины к сорока годам нормально не иметь собственного угла? И нормально селиться в квартиру к женщине, которая каким-то образом таки сумела на нее заработать. Изменено пользователем irena-200
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я Вам прямо сюда скину, может кому еще пригодится.

 

Brides.ru

Elenasmodels.com

Interfriendship.ru

 

Вот на сайте интерфрендшип я зарегистрирована уже более 5 лет )))) Только с одним немцем пока пообщалась по скайпу. Мое знание немецкого языка было только во вред, ибо мы обсудили ВВП, внешнюю, внутреннюю политику, разошлись во взглядах и усе ))) Не, реально, прикольно, когда общение идет на уровне:

- I love you.

- I love you too.

Но это я себе в вину больше ставлю, глупее надо быть, Лоза, глупее ))))

С этого сайта моя знакомая вышла замуж. Удачно- не удачно - не знаю, наверное удачно. Она живет в европейской стране, не работает, он содержит ее ребенка, но она молчит и терпит. Терпит то, что дома холодно, что готовить она должна три раза в день и только немецкую кухню, что едут в отпуск они туда, куда хочет он и т.д. Но она понимает, что в России ей бы ничего не светило, поэтому живет. Через 4 года разведется и будет с немецким гражданством уже дальше выплывать.

На других сайтах не была, но зайду, зарегистрируюсь. Вдруг меня там ждет король, а не принц ))))

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на сайте интерфрендшип я зарегистрирована уже более 5 лет )))) Только с одним немцем пока пообщалась по скайпу. Мое знание немецкого языка было только во вред, ибо мы обсудили ВВП, внешнюю, внутреннюю политику, разошлись во взглядах и усе ))) Не, реально, прикольно, когда общение идет на уровне:

- I love you.

- I love you too.

Но это я себе в вину больше ставлю, глупее надо быть, Лоза, глупее ))))

С этого сайта моя знакомая вышла замуж. Удачно- не удачно - не знаю, наверное удачно. Она живет в европейской стране, не работает, он содержит ее ребенка, но она молчит и терпит. Терпит то, что дома холодно, что готовить она должна три раза в день и только немецкую кухню, что едут в отпуск они туда, куда хочет он и т.д. Но она понимает, что в России ей бы ничего не светило, поэтому живет. Через 4 года разведется и будет с немецким гражданством уже дальше выплывать.

На других сайтах не была, но зайду, зарегистрируюсь. Вдруг меня там ждет король, а не принц ))))

С интерфриедшипа я знаю одну, которая тоже поехала в Германию, он хороший вроде, содержит ее хорошо, она поехала со своим ребенком,

На интерфриендшипе немецкий средний класс в основном

Мне много писали с интерфрендшипа, молодые даже писали, но что то у меня с немцами никак не складывалось вообще общение.

когда моя подруга говорила мне искать на сайтах, она рассказывала, что ее знакомая на брайдс ру встретила миллионера американского, который забрал ее с детьми, а ей за сорок, и теперь они летают на прайвит джете своем)) Ну я конечно сразу регистрировалась на брайде, но мне там не понравился контингент, там мне писали возрастные из техаса, хоть и с деньгами.

Потом подруга еще еленамоделс посоветовала, вот там мне сразу стали писать интересные варианты, и мужчины там образованные и приличные в целом.

оттуда и мой муж, он наполовину итальянец, на четверть хорват, на четверть немец, дома у нас тепло, хотя он в теплую погоду отключает обогревание, но я включаю, если мне надо. он сам готовит, он любит готовить, готовит каждый день практически утром или после работы, готовит мне обед, даже если сам не придет обедать домой, я сама стала готовить только русские супы, потому что он такое не умеет. Уборкой я не занимаюсь, раньше глажку он маме отвозил, потом я сама стала гладить. я тоже не работаю, он раз в месяц переводит мне определенную сумму на мои расходы, об этом я,с ним изначально с ним договорилась, сказала в лицо - мне надо то и то, в целом он меня полностью содержит, дарит подарки на все праздники ( ювилирные украшения)

я так описываю, чтобы стало видно, что в принципе Европа не так страшна, как нам кажется,не то, чтобы тут все жадные, просто экономные, тут думают над каждой тратой И стараются отложить на будущее денег. Лоза, идите на еленумоделс, чтобы вам писали больше, почаще заходите на свою страницу, хоть пару раз в день

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так описываю, чтобы стало видно, что в принципе Европа не так страшна, как нам кажется,не то, чтобы тут все жадные, просто экономные, тут думают над каждой тратой И стараются отложить на будущее денег. Лоза, идите на еленумоделс, чтобы вам писали больше, почаще заходите на свою страницу, хоть пару раз в день

Да, я зашла и даже зарегистрировалась. Но там что-то долго процесс регистрации идет. Да Европа совсем не страшна, я такого не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×