Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Это все так. Но понимает меня тут одна Саусан, так как по работе с этим сталкивалась. 

И все эти разговоры про то, что "ой, на Памелу Алндерсон мужики не бросаются" - фигня. Как будто они бросаются на дам с тубулярной грудью. Не мой случай, но все же. 

Я Вас понимаю. Мне после моей операции все нравится. 

Мне не нравится Ваша мотивация. Операция не панацея от жизненных неудач. Не ждите кардинальных изменений в жизни, после апгрейда нижнего белья. Возможно большое разочарование из-за завышенных надежд.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык на грудь в основном если бросаются мужики, то с определённой целью. 

А если искать мужчину-супруга-отца и т.п., то грудь тут каким боком поможет?

Скажите, Вы сможете жить с человеком, отцом Ваших детей долгие-долгие годы, если он импотент или у него, как написала Саусан, "с мизинчик"? Ну брак, ну быт, но в постели нет того, чего надо. Я не смогу. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу сейчас в Европе, блииин, видели бы вы какие тут женщины и девушки! Тут вообще другое общество, ни одной бабе не придет в голову комплексовать по внешности, они одевают кеды и косухи, могут волосы неделями не мыть, я тут сама перестала на каблуках ходить, мужики здесть не ориентированы на внешнюю женскую красоту, по моему им пох какая грудь, куча страшилок с такими симпотными мужиками ходит. Все эти комплексы рождает русское культиви

Рование женской красоты, худобы, силикона, шпилек, обесцвеченных волос, чулков, красивого но неудобного нижнего белья, причесок-укладок, мини юбок, макияжа даже в супермаркет и тд.

 

Кстати я бы вам прическу изменила, я бы потемнила чуть в благородный блонд, такой с золотым пшеничным оттенком, челку отрастила набок или вообще срастила и волосы подлечила бы и выпрямляла в такое длинное каре укладывала бы. Сразу будет вид дорогой и ухоженный. Классно будет

Идите далеко )))) Я себе и такой нравлюсь. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор вот думает о операции....а о том что будучи замужем.... родив ребенка...и грудь отиснет и лишние кг приростут.... которые ой как тяжко убрать....потому что времени на себя остается мало..... все дом...муж... дети....и самое интересное что мужчины таки остаются жить с этими женщинами....вот подумайте почему?

 

На худых костлявых грудь стоит на месте даже после родов и кормления, а на крупных, если набран за беременность вес и увеличивалась железа из за молока и кормления- имплант обычно едет и требуется коррекция. Зависит еще от постановки, если под железу- быстрее поедет даже от простого набора веса и похудания, под мышцей если- наверно по логике должен стоять на месте. Многие делают коррекцию после родов и кормления, 

Но в любом случае грудь изначально нужно делать когда женщина добилась своего идеального веса и стабильно его сохраняет и в идеале не планирует хотя бы несколько лет после беременеть, чтобы имплант устоялся хорошо.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, Вы сможете жить с человеком, отцом Ваших детей долгие-долгие годы, если он импотент или у него, как написала Саусан, "с мизинчик"? Ну брак, ну быт, но в постели нет того, чего надо. Я не смогу. 

Т.е. небольшая женская грудь=импотенция, "с мизинчик"?

А супружеские пары в старости? Тоже разбегаться? Вот иногда старичков на молодых тянет, бросают жен, а потом чаще у разбитого корыта остаются... Жены обычно таким редко грешат.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы свою историю тут рассказали чтобы посылать всех чьи ответы вас не устраивают?

Вам же человек ничего плохого не посоветовал, я лично знаю женщин лет на 10 старше вас а выглядят они ну очень хорошо.

Вот люблю дамские форумы за добрые слова в адрес чужой внешности ))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попалось, ну прям кстати, статья.

Чужое тело.

April 9th, 23:47

Знакомый недавно, чуть напившись, рассказывал мне про бывшую жену.

И вот, в числе прочего, оборонил он фразу: 

-У неё было совершенно "не моё" тело.

-В каком смысле? - уточнила я.

И он начал рассказывать, что у них с женой был прекрасный секс, и вообще всё в жизни было ладно, кроме одной мааленькой детали, которая изрядно портила ему эту самую жизнь: он всегда любил пухленьких, коренастых, жопастых и грудастых, таких, чтоб "было за что подержаться", а жена, увы, - вот сейчас вы посмеётесь! - попалась внешности модельной: высокий рост, длинные ноги, маленькая попка, тонкая талия, ни капельки жирка на ощупь.

Одно, сказал, приятно было: мужчины на его жену смотрели так, что впору было каждому слюнявчик подавать (знакома я с его женой, так что верю, верю!), и это, конечно, тешило его самолюбие.

 

...самолюбие-то тешило, а вот руки и взгляд - не очень.

Нет, там у них была любовь и все эти дела, но... но вот это её "чужое" тело заставляло его в глубине души тосковать по чему-то чуть более сдобному, что ли.

Развелись они вовсе не поэтому, конечно. Просто отношения себя изжили, да и разошлись они приятно и друзьями.

 

И вот перед ним снова стояла дилемма. Накануне нашего с ним разговора он познакомился с прекрасной девушкой. Он говорил мне, что всем она - вот то, что надо. И лицо её очень ему нравится, и поговорить с ней интересно, и вообще чуть ли не родственная душа. И даже секс у них уже случился, и чисто технически (ага, он так и сказал!) - этот секс был выше всяких похвал.

 

Всё портила одна мааленькая деталь (вот же ж везёт мужику!): ему опять попалось модельное тело. Высокий рост, длинные ноги, маленькая попка, тонкая талия, ни капельки жирка на ощупь.

И это страшно его расстраивало. Потому что тоска по сбитеньким, жопастым, коренастым всё так же никуда не делась. 

Только вот не попадалось ему в жизни жопастых и коренастых родственных душ.

 

* * * * *

Вспомнила себя. Мне всегда нравились тёмненькие и худые. Но раз в эту мою компашку тощих цыганчат затесался чуть полноватый блондин. 

Сама не понимаю, как. Он был отличным человеком, да и любовником был на все сто.

Но… но я вот помню эту лёгкую тоску: и человек тебе всем нравится, и хорошо с ним, а вот тело у него - чужое.

Под руками ощущаешь совсем не то, что там должно быть.

 

Что странно: человека хочешь, правда, хочешь. И хорошо с ним, и устраивает всё, но… вот если б можно было так, чтобы это всё оставить, а тело - поменять.

Я помню даже: вот он ходит по квартире, только вылез из постели, голый. А мне как-то не по себе. Не противно, нет. Это совсем другое. Как будто хочется картинку заменить. Его самого - оставить, как человека, а образ - заменить. 

Я привыкла к нему, конечно, со временем. Но когда мы разошлись (просто потому что так жизнь сложилась), я с таким кайфом завела себе снова худого…

 

Или вот знакомая как-то обмолвилась, что в глубине души тоскует по высокому телу, чтобы прямо смотреть снизу вверх, а муж попался - не буду говорить "как назло", нет, потому что это слово сюда не применимо… просто муж был всего на пару сантиметров выше её.

Они жили уже лет десять, и все десять лет она нет-нет, да и думала: эх, вот почему он не повыше? Так и не привыкла.

Эдакая странная тоска по несбывшемуся.

 

Или вот Лизка мне рассказывала как-то. У неё был Серёжа. Чудный мальчик, только вот она с ним очень недолго продержалась. Хотя могла и затянуться на подольше. Она сама говорила, что с ним и в постели было неплохо, и вообще интересно. Только вот...

-Ты понимаешь, - спьяну выдала мне она в тот вечер, когда, наконец, сказала ему, что больше они встречаться не будут, - просто он рыжий. Вот Кать, клянусь, дело только в этом, но не могу я! Я не могу им любоваться. Потому что я, темненьких люблю.

А он - рыжий. У него светлые брови и светлая щетина.

Нет, у него офигительная фигура, как я люблю, но, Кать, он же рыжий. И это ж не перекрасить!..

 

Я тогда, помню, с неё посмеялась. А потом у меня случился тот самый полноватый блондин, и я поняла. Поняла, как это бывает: когда человек всем нравится и всем подходит. Кроме одного.

Но так и не поняла, что с этим делать.

Потому что влечение всегда имеет массу оттенков, и почти никогда оно не базируется исключительно на тяге к внешности. Бывает ведь и так, что человека хочешь "просто потому что", и он даже становится любимым и родным, но... 

 

Я поняла, как у родного человека может быть "чужое" тело.

 

Извините за стиль, может не совсем классика, но менять не стала. 

Я почему эту статью сюда поместила. Чтобы объяснить, что я его в чем-то понимаю и зная свою грудь очень уж сильно обвинять не могу. У меня в интимном плане тоже есть заморочки. И НИКУДА их не деть. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не значит, что за экраном сидят прямо одни стильные модели и эксперты красоты,есть разные тут,но тем не менее они уже замужем, " они сделали это", а вы пришли на форум и мечтаете решить свою проблему, все пытаются вам помочь дельным советом

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра видела в личке женский идеал героя моего романа ))) О да, там молодость и легкость. У мужчин другие глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

На мой взгляд, у Вас вполне посредственнач внешность

 

Я бы сказала, что Лоза крайне нефотогенична. Лично я просто задохнулась от ее красоты, когда мы познакомились лично.

Я всегда писала, что в жизни встречала только двух совершенных женщин - Лозу и Хаббу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loza, знаете, не хочется вам никаких нотаций, советов и тд.. давать, потому как вы все равно сделаете так, как посчитаете нужным..

 

Но вот правда, это лет в 20  можно ловить мужиков на сиськи, потому как ни опыта ни мозгов особо нет.. И мужчины лет 35 как раз охотно встречаются с 20-летними, просто потому, что можно напеть что угодно, опыта нет..

А уже в возрасте как ваш и далее ( я почти на 10 лет вас старше) все же какие-то другие требования к партнеру и к тому, что он  должен в вас ценить..

Ну как я буду жить с мужчиной, если знаю, что он просто запал на мою грудь? Уважать я его буду? А если он завтра западет на чью-то другую грудь?

Ну я бы не хотела, чтобы меня по частям оценивали, расчлененка какая-то получается! Или целиком или никак! :)

 

У меня самая близкая подруга, мы с 4-х лет вместе.. Вот как она в 20 лет так же как вы рассуждала, так и сейчас "почти ягодка" и рассуждает..

Итог- ни семьи ни разу , ни детей.. И мужчины не задерживались с ней. Хотя- умница-красавица, своя машина-квартира..

Сначала она говорила, что не может найти мужика, потому что с родителями живет.. В 29 лет стала жить  отдельно.. Мужики как-то не появились..

Потом стала говорить, что нос у нее не тот..не делала операцию, видимо прошла эта мысль..

Сейчас говорит, что мужикам только молоденьких надо ( что верно отчасти), но не готова пересмотреть свои требования к избранникам :)..

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати.. Почему вы действительно думаете, что его ваши "бугорки" не устроили? :)

Как я вижу, так это просто у мужика игра такая, он соблюдает правила.. Сначала конфетно-букетный период, романтИк и все  такое, страсть в глазах..

Ну нравится ему так, в тонусе держит.. А ровно когда цель достигнута, так и все.. начинаем играть с другими...

А сказать там, что мечта "грудь 6 размера", так это может у него такая отмазка для всех женщин, типа- не дотягиваешь ты до моей мечты!

А на самом деле он просто ни с кем не может строить длительных отношений.. Поэтому ни с кем и не ужился..

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы свою историю тут рассказали чтобы посылать всех чьи ответы вас не устраивают?

Вам же человек ничего плохого не посоветовал, я лично знаю женщин лет на 10 старше вас а выглядят они ну очень хорошо.

Предлагаю обойтись без самомодерации.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, вот если бы Вы были мужчиной...)))) тогда я бы забрала свои слова обратно))) но они не смотрят на нас глазами женщин

 

Я не написала, что Лоза - не красивая. Просто после ее комментариев о себе и ,позднее, просмотра фото, у меня не было возгласа:"Вау" и сопутствующих мыслей.

Ну , приятная женщина, котораЯ довольна собой и своей внешностью. Наверно, такой и надо быть по жизни.... но я уловила нотки нарциссизма в себялюбии...нет? Может, я ошибаюсь...

 

Мне кажется, иногда нужно "снимать корону" или хотя бы не так часто напоминать, кому она принадлежит... на горизонте появится больше мужчин и будет , из кого выбирать)))

 

ЛОЗЕ НЕ ЧИТАТЬ!

 

Я Вас насмешу, но, когда я увидела Лозу, я чуть не разрыдалась. И это та, неземная богиня?

А у Вас только "вау" не вырвалось.

Нет, правда, тут фотография бессильна. 

Мое ИМХО по поводу Лозы, мужики ее просто боятся. Проблема вовсе не в размере. Проблема в том, что он боится, что один раз не сможет соответсвтовать, и его окатят волной презрения.

Понимаете, в Лозе дело не в красоте. Вы правильно сказали.В короне. Но не в короне, которую она надела на себя. Понимаете, эта женщина просто родилась Екатериной Великой. Именно такая энергетика.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаете, в Лозе дело не в красоте. Вы правильно сказали.В короне. Но не в короне, которую она надела на себя. Понимаете, эта женщина просто родилась Екатериной Великой. Именно такая энергетика.

Вот и объяснилась причина его поведения. Почему бы не потешить свое самолюбие, если женщина согласна. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОЗЕ НЕ ЧИТАТЬ!

 

Я Вас насмешу, но, когда я увидела Лозу, я чуть не разрыдалась. И это та, неземная богиня?

А у Вас только "вау" не вырвалось.

Нет, правда, тут фотография бессильна. 

Мне тоже кажется, фото неудачное для демонстрации нашим "требовательным" дамам. Хотя по мне и так красавица. И я точно знаю, что мужчины такой тип любят.

Я помню Лоза ставила как-то другое фото, она в офисе сидит - очень красивая!

 

Согласна со многими,  вполне возможно, что "сиськи" не решат проблему мгновенно. Могут и не решить вообще. Так как очень много факторов, не только внешность, влияют на "судьбу" создать семью.

 

И Лоза должна быть к этому готова, чтобы не было тяжелого разочарования: вот, и грудь уже хорошая, а опять не то.

 

Может ведь быть такое, что характер именно такой, как у Лозы не подходит типу мужчин, которые нравятся ей. Упрощенно говоря, если у нее сильный, властный характер, то больше шансов задержаться со спокойным, мягким мужчиной. Но такие Лозе могут совсем не нравиться. Отсюда и неудачи. Но это все образно. Я с Лозой не знакома в реале.

 

И все равно, считаю, что грудь надо делать. Но только ДЛЯ СЕБЯ. Чтобы чувствовать себя уверенно.

 

Все рассуждения здесь - это глазами и мыслями дам. Это нам так хочется, чтобы нас любили( желательно за нашу душу)такими, как есть. Но не надо забывать, что мужская физиология устроена иначе. У многих для хорошей эрекции нужны определенные условия. А определенные моменты могут вызывать неприятие и тормозить этот процесс. Один не может, если от женщины хоть немного пахнет табаком, другого воротит от запаха грудного молока. У одного заморочка - ни с одной женщиной не получается в первый раз, на следующий день - пожалуйста(хе-хе повезло жене - случайные связи исключены).

Это может касаться и зрительных деталей. Кого-то не возбуждает женщина, если у нее рыжие волосы. Один "не может" со смуглыми\загорелыми. Все примеры реальны.

Помню, в ранней моей молодости только появились частные издания, и там объявления о знакомствах. Мы читали, чтобы поржать. Помню, один возрастной(лет 40))))) дядечка требовал, чтобы обращались кандидатки только с грудью "лодочкой". Мне до сих пор интересно выяснить, как это? Ведь лодки тоже разные бывают.

 

На процесс эрекции очень сильно влияет подсознание. Умом он может и понимать, что женщина хорошая, и красивая, и умная. А вот созерцание груди, остановившейся в развитии на стадии "бугорка" или "бутона" может посылать в мозг тормозящие сигналы:"12 летняя девочка!","еще не женщина, нельзя!" и создавать проблемы уже физического плана. Подсознание мужчины так же "выбирает" "зрелую самку" с соответствующими атрибутами, как бы нам не хотелось, чтобы выбирали нашу душу и глаза :pardon:

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На процесс эрекции очень сильно влияет подсознание. Умом он может и понимать, что женщина хорошая, и красивая, и умная. А вот созерцание груди, остановившейся в развитии на стадии "бугорка" или "бутона" может посылать в мозг тормозящие сигналы:"12 летняя девочка!","еще не женщина, нельзя!" и создавать проблемы уже физического плана. Подсознание мужчины так же "выбирает" "зрелую самку" с соответствующими атрибутами, как бы нам не хотелось, чтобы выбирали нашу душу и глаза :pardon:

Это все правильно.. Только это не имеет отношения к любви, к созданию семьи.. К провести время и страсти- да, имеет.

Но  опять же.. не нравятся брюнетки- не лезь к ним!

Уж мужикам у нас в России полный выбор предоставлен.. все выбирают, никак остановиться не могут...

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все правильно.. Только это не имеет отношения к любви, к созданию семьи.. К провести время и страсти- да, имеет.

Но  опять же.. не нравятся брюнетки- не лезь к ним!

Уж мужикам у нас в России полный выбор предоставлен.. все выбирают, никак остановиться не могут...

Вы опять говорите "со своей, женской, колокольни".

Спросите у любого мужчины, что есть самое ГЛАВНОЕ в браке. Если начистоту, Вам ответят, что секс

 

А с последней фразой согласна, разбалованный мужик пошел)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять говорите "со своей, женской, колокольни".

Спросите у любого мужчины, что есть самое ГЛАВНОЕ в браке. Если начистоту, Вам ответят, что секс

 

А с последней фразой согласна, разбалованный мужик пошел)))

Я даже знаю кто мне так ответит))

В молодости и лет до 35 - да, скорее всего так и  ответят.. Если так ответят в 40 лет- ну пусть  идет лесом и дальше так и думает..

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот люблю дамские форумы за добрые слова в адрес чужой внешности ))))

Так это дуйствительно добрые слова, я прямо восхищаюсь ими....такие умницы-красавицы.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужны мне олигархи. Но ведь в возрасте 35-40 лет должна быть у мужчины хотя бы своя квартира и машина??? Или я что-то заоблачное прошу?

а у вас есть своя квартира и машина в вашем возрасте? В России не так просто заработать на квартиру и машину. ИМХО  

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опять говорите "со своей, женской, колокольни".

Спросите у любого мужчины, что есть самое ГЛАВНОЕ в браке. Если начистоту, Вам ответят, что секс

 

А с последней фразой согласна, разбалованный мужик пошел)))

Боже какая глупость, важна физиологическая совместимость, но сам как таковой секс важен только в букетно- конфетный период, потом начинается быт, мужчина живет с партнером, с другом, с родственной душой в первую очередь.

Но физиологическая совместимость должна быть, думаю именно это не случилось у мужчины Лозы к ней.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Человек опредилил почему нелады в личной жизни....а тут набежали доброжелатели....и пытаются найти еще какую то причину....хотя автору она четко ясна.

Лоза, в любом случае себя лучше знает.

 

 

Выглядит как стеб)  У меня много подруг и знакомых, сейчас специально в уме перебирала и вспоминала, какой размер у них груди. Кстати по итогам моей небольшой статистики, имеют семьи и живут счастливо  дамы с небольшой грудью. :)  Хотя никогда не думала,что это может быть одной из основных причин для счастливого брака :)  И есть несколько подруг с крупными  формами, че то все выбирают, все не те и не то. Все гульки, вереница каких то мужиков непонятных  и все :girl_nea:  А проблема все таки в их голове, как они себя преподносят, чего они хотят от мужчин (квартиру и машину,чтоб 100 % ))) На всех олигархов не хватит! Надо понять это уже, особенно,если тебе уже не 21 и не 22 года.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть парень-подружка (ну это когда можно поговорить обо всем-всем-всем )))) и сексуального притяжения нет вообще. Вот спросила я его, Серега, ты чего с первой женой-то разошелся? Он говорит, понимаешь, там случайный секс был, ну молод я был, тестостерона много было. А она забеременела. Ну, я решил жениться. Но уже тогда понимал, что разведусь, потому что ну на один раз - притягивает, потом нет притяжения вообще. Я в последний год к ней даже прикоснуться не мог. Избегал близости. Ну не мое это!!!!! Не стоит!!!!! Зачем такой брак? 

Кстати, мне тоже не понравился бы брак, где нет секса. Ну не могу я так. Изменять что ли бегать?


а у вас есть своя квартира и машина в вашем возрасте? В России не так просто заработать на квартиру и машину. ИМХО  

Есть. Одна в России, одна в Египте, на берегу Красного моря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 имеем 35 и результата нет,

кому 35?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня такой подъем от того, что у меня будут размеры )))), что прям даже героя романа подзабыла)))) Это однозначно лучше новой прически!

Не, грудь ему надо показать ))) И уйти, покачивая "шикарными бедрами" за линию горизонта. 

Я с грудью любые горы сверну )))) Боже, чего я только не натворю ))))) 

Давно надо было сделать!!!!!!! Где мои мозги были??????


кому 35?

Мне 35.


Девушки. Я понимаю, что наличие груди не гарантирует замужество. Но! Вот уверенней я себя точно чувствовать буду ) Я в одежде и так уверена в себе. А вот дальше - небольшой комплекс) 

И да, проблема в том, что мне нравятся определенного типа мужчины. Если адекватных мужчин в России - 10 шт на 100, то таких, какие мне нравятся - 1 шт. на 100 000. Я бы могла выйти замуж, ну как жить с тем, кто ну не нравится?????? Ну как? Без любви можно жить, а вот как жить, если ну даже физически не притягивает?

Кстати, в Египте посмотрела на русские пары. Так неприятно, когда он ей повышенным тоном говорит: "Замолчи! Сиди, не выступай!". 

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в New York.. И вот о чем мне подумалось - а ведь хороший бизнес открыть можно, душевно- терапевтического направления.. Возить сюда наших женщин с целью повышения их самооценки..

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю кто мне так ответит))

В молодости и лет до 35 - да, скорее всего так и  ответят.. Если так ответят в 40 лет- ну пусть  идет лесом и дальше так и думает..

Если кто-то рассматривающий Вас как потенциальную партнершу(в любом смысле), то не скажет. А если как друг другу, то скажет именно так, не зависимо от возраста

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, будет стоить дешевле, чем пластика.. А вообще я бы сначала про осложнения хорошо поизучала инфо .. а то ведь потом можно всю жизнь раскаиваться ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то рассматривающий Вас как потенциальную партнершу(в любом смысле), то не скажет. А если как друг другу, то скажет именно так, не зависимо от возраста

 

Подтверждаю. Подруга Сережка того же мнения. 

Я живу в New York.. И вот о чем мне подумалось - а ведь хороший бизнес открыть можно, душевно- терапевтического направления.. Возить сюда наших женщин с целью повышения их самооценки..

Да и в Египет с этой целью многие дамы ездят )))) Дешевле выходит. Хотя, наверное, приелось уже ))) Открывайте! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадам, я скакал три дня и три ночи, загнав трёх коней, чтобы сказать, что Вы мне безразличны! (с)

 

Вырвалось. Извините.

Да, так и есть )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×