Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

 Обычно в разговоре подчеркивает как ей хорошо одной,

но иногда, глядя на моего мелкого она ТАК вздыхает,

Может быть мантра?)))

А может вздыхает, утомленная шумом и проказами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть мантра?)))

А может вздыхает, утомленная шумом и проказами)))

Знаете, бывает такой полувздох-полувсхлип. может и мантра

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тетка родная детей не имеет. Из ума не выжила )), 82 года, а до сих пор арабский преподает )). Старается не часто повторять, но, если разговорить, настоящая чайльд-фри. А, может, мужу покойному верна, они и года не прожили, он погиб, военным был. 

Хотя, что мне в ней нравится, очень адекватно с детьми общается. Даже с самыми маленькими - как со взрослыми людьми.

Родила ли бы она, если бы муж остался жив? Говорит. нет. А там, кто знает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, Лозе уже 45 лет? Чтобы думать о ребенке "для себя". Подумаешь, несколько месяцев ушло на бурный роман, плюнуть, растереть, нос повыше, улыбку поширше, побольше ходить и однажды, завернув за угол, налететь на новую любовь.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, к слову:

у моего отца два кузена были, я их помню совсем старенькими, когда мы в Белоруссию приезжали в гости и вся семья собиралась застольем. Олюсь и Костусь. Как подопьют все, всегда разговор выходил такой:

Олюсь: - какой ты счастливый, Костусь, у тебя дети есть... (прим: трое. А Олюсь с женой бездетны были )

Костусь: - а ты какой счастливый, Олюсь, что у тебя их нету.... (прим: все трое детей были болванами, один по тюрьмам всю жизнь, другой алкоголик пропащий, третий просто апатичный, ленивый и наглый )

 

Причем старенькие братья были одинаково хорошими, работящими и жили в деревне через дом, в кого придурки сыновья уродились, загадка. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саусан не иогу процтьтровпть с айфона но поо то что "дамы успели выйти замуж до конца фертильного влзраста "не поняла :)лично я уже давно замужем и до конца фертильного возраста мне еще далеко :)это сугубо мое мнение и с ТОной я полностью согласна по обсуждаемому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Лоза то молодая еще. Ну, хорошо, скажем так, не старая еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то чтоб родить для себя , если уже время поджидает . Тяжело , но никто не умер как выше написали , мы с братом одни выросли , наш папа как султан имел четыре жены . Ущербными не выросли , а мама только в нас и видит счастье свое.

 

Зы от египтянина не стоит рожать , лучше тогда уж от какою-нибудь светлого европейца ну или светлого египтянина если боитесь что над ребенком будут смеяться .

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ????? Что с ними сделали??????

Я тоже задавалась этим вопросом. Мне кажется вообще многое зависит от воспитания, затем от общения в жизни с теми же женщинами. Может к примеру кому то попадались дамы, которые их где то использовали или предавали, и в итоге, этот же мужчина в новых отношениях пытается отыграться на своей пассии. Еще встречается тип мужиков,которые как липучки вроде прилипли, а толку никакого, ни себе ни людям. Короче мягко говоря эгоист, грубо не буду выражаться )) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. Все мужики сволочи еще те. Недавно была в гостях у подруги, она меня чаем напоила, потом я чашку несу на кухню, раковина полная посуды, она грит "а я посуду не мою, не люблю, пусть сам моет, раз у него посудомоечной машины нет", а принимала она меня в квартире бойфренда, сама она из другого города прилетела отдохнуть у него, без отеля. Я прямо вытаращилась, только что она жаловалась на него что он ее надежд в плане дальнейшей совместной жизни не оправдывает, жениться не хочет, раньше звал переехать к нему, потом перестал. Так устал мыть посуду, наверное.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, дорогая, это к Вам никаким боком не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

раньше звал переехать к нему, потом перестал. Так устал мыть посуду, наверное.

Конечно. Раньше только за собой мыл, а теперь ещё и за ней надо будет. Задумаешься тут. :girl_in_dreams::)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа. Причем обоим за 50 и не могут пойти на уступки по таким мелочам.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если элементарно не полюбить мыть посуду, условно говоря, то есть это может быть и что-то другое - то и 60 стукнет, и 70.

 

 Извините за резкие слова в цитате:

                            "Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть" -

                            то ты просто ленивое ( что-то там...)

                           Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное.

                           Меняйся, скотина. Работай над собой.

                           Или сдохни в одиночестве.

                                          Ф.Раневская.

 

  Добавлю. Это может не касаться девушек  и очень молоденьких женщин. Они могут вытворять что угодно и это мужчин будет только умилять.  А упереться и не мыть ту же посуду в 50 лет - :scratch_one-s_head: .

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я вещала исключительно о себе.

Просто для одного одна и та же книга будет откровением, а для другого "капитан очевидность".

Моя коллега как-то к гинекологу сходила, а та ей всю дорогу щебетала "ой, такая книга! такая книга! она для меня уже лет 20 настольная!".

Мы с ней прониклись и скачали. Первые пару страниц прочитали друг на друга поглядывая из-за экранов. Еще страниц 15-20 пробежались по-диагонали в поисков особых перлов, делясь ими друг с другом и ухохатываясь. Потом таки забили и пошли работать.

А для кого-то она настольная книга.

 

С другой стороны, какие-то реальные открытия себя я в основном делаю читая просто книги или разговаривая, иногда даже мысленно, с некоторыми важными для меня людьми.

Книга показалась глупо-банальной. Смешной даже. Вы правы. Наверно, на американцев рассчитана. :)

Соглашусь, что из нормальных книг можно почерпнуть много больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я только о том, что вы не можете поставить себя на место одинокой женщины под 40(абстрактно), смысл жизни которой - иметь ребенка.

Поэтому и не можете понять, как можно хотеть ребенка даже и без мужа.

Ваше мнение(и Тона, и кто еще против...) вполне имеет право на существование. Но оно, как бы сказать, не очень справедливое, не показательное.

Это как жить в достатке, носить "Шанель" и рассуждать, что одеваться в "ширпотреб" не эстетично.

Знаю хорошо двоих, родивших для себя. Одной было 38, другая вообще (подозреваем) ЭКО сделала в 30.

У первой никого-никого в помощниках не было. Она из Беларуси. В России у нее никого, да, сестра далеко. Поначалу мы ей всем миром помогали. :)​ Справилась. Сдюжила. 

У второй есть мама-папа. Помогают с удовольствием. Ей полегче.

О том, чтобы жалеть, даже речи не идет. Хотя тяжело, естественно. Но не тяжелее, чем с мужем-алкоголиком. Там еще на алкоголика силы нужны (и моральные, и материальные).

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то давно моя подруга-студентка порвала отношения с влюбленным в нее красавцем курсантом. Через несколько месяцев он написал ей из другого города что встретил там девушку и хочет жениться. Она заняла денег до стипендии (старенькие родители ей не помогали) и поехала к нему, отговорила его жениться. Я спросила "зачем дала надежду, ведь не будешь с ним?" Она ответила, что раз он ей написал, значит не уверен в себе, и она хотела уберечь его и ту девушку от ошибки. Примерно через год мы узнали, что этот парень женился уже на совсем другой девушке, причем моей подруге он не сообщил. Может, конечно, не совсем логично проводить аналогии, но, имхо, если женщина спрашивает совета на форуме рожать ли без мужа, то надо отговаривать, не пугать трудностями, а просто утешать что рано отчаиваться. Женщина сама почувствует силы когда созреет на такой шаг и тогда уж советов спрашивать не будет.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так раз хочет пусть рожает никто не отговаривает а предупреждаеь что тчжело будет и намного тяжелее чем это можно представить у иеня и муж хороший зарабатывает чтобы мы себе ни в чем не откпзывали он не помогает физисески тк работает но помогают смотреть бабки-няньки благосемья дружная все поддерживают как могут чтоб я отдохнула сами предлагают прийти с малвшом поняньчить хоть раз в неделю и то тчжело не могу извините за плдробн в туалет сходитьь тк сын оч шустрый а была б я одна то мне просто страшно представить а так я не отговариваю промто шоворю о том что если неь финанс поддержки и помощи физич то тяжело нереально будет вот и все а так это личное дело рожать не рожать каждвй сам решает

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще что то говорить о родах для себя....помоему человек ясно написал свои приоритеты, что хочет семью и детей, а не просто ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза знает, что хочет. Но Лозе сказали, что "ты не забывай, такие как я тоже ищут таких, как им надо".

Человек избалован. Ну гроздьями на него вешаются. Устали бабы от одиночества.

Человек избалован. Ну гроздьями на него вешаются. Устали бабы от одиночества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, у вас такой настрой прямо песимистичаский песимистический. Ну влюбились...ну что то не сложилось...нужно двигаться дальше. А как там вы писали родить от еги мена.... оставте эту мысль... вы же живете в россии, и расизм еще никто не отменял... зачем вам дополнительные трудности.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам еще одна книга "я люблю себя" правдина. Она вам расскажет какая вы замечательная и неповторимая...больше позитива, и все у вас получится.

PS: а те книги которые я вам рекомендовала више вы тоже гляньте, составте свое мнение о них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю себя. Поэтому и не понимаю, почему не я. Кто, если не я????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм the ugly truth Или голая правда в русском переводе...это комедия...вам реально нужно что то с настроением и настроем делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, Вы уже, судя по всему, должны быть в Шарме.

Так как планировали улететь 1-го, насколько я помню.

Если всё-таки улетели, то уже забудьте Вы это всё хоть на какое-то время.

Иначе зачем вообще нужно было лететь?

Чтобы и оттуда мусолить с ним вайберы-шмайберы?

Так и дома бы посидели.

 

P.S. Ещё раз специально вдумчиво перечитала все Ваши сообщения, где Вы его описываете.

Слушайте.... а может Вы где-то больше сами о нём наговорили от злости, может он и на самом деле не такой уж и плохой.

То, что все другие рядом по сравнению с ним ещё намного хуже, косее, кривее, пьянее - это я уже поняла.

Но вот насколько действительно он Вас обидел и сделал Вам больно... точно об этом можете знать только Вы...

Нам на форуме этого никак не увидеть и не почувствовать, поэтому и советы все наши они так...... просто мысли вслух....

Тогда смотрите сами, если ВАМ ОНО ЭТО НАДО,  надо находить подход, разруливать ситуацию и смотреть.

НО это, конечно, если Вы ему всё-таки нужны.

Если нет, тогда совсем другой разговор.

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга показалась глупо-банальной. Смешной даже. Вы правы. Наверно, на американцев рассчитана. :)

Соглашусь, что из нормальных книг можно почерпнуть много больше.

Не, я не про вышеуказанную книгу.

Порылась в памяти коллеги, совместными усилиями вспомнили книгу: http://www.koob.ru/kent/kak_viiti_zamuzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из подобных книг одну только читала. "Вы просто ему не нравитесь"  Грег Берендт, Лиз Туччилло.
Конечно, это не конкретно для Лозы. А для девушек, которые любят додумывать причины, почему мужчина не звонит, почему не приглашает на свидание, почему не женится.
В целом, книга мне понравилась, хотя немного растянута(посыл понятен с певого абзаца, а потом идут вариации проявлений того, что вы ему не нравитесь))))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, главное, начитаются книжек про Грэев, а в жизни ищут богатеев. Вы вот можете себе представить Грэя, который так бы обращался с женщиной только потому что она видите-ли не Ассоль? Не верю, что на такого мужчину большой спрос. На его деньги разве что.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10414610-R3L8T8D-650--11.jpg

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люда,   :flowers1: Вам от меня!

Но вот бабы есть тоже такие, которые хотят быть прЫнцессами, что даже и посуду не помоют (как там выше писали), какие уж там щи-борщи?)))

Хотя может это и правильно?......)

Не хочется как-то быть бабой, уж лучше прЫнцессой!)))

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но вот бабы есть тоже такие, которые хотят быть прЫнцессами

, уж лучше прЫнцессой!)))

ИМХО, для этого не надо завышать требования к кандидату, особенно к внешности.

Хочешь быть королевой, единственной, чтобы носил на руках...бери лысенького, невзрачного, можно и с пузиком...но  доброго, заботливого.

Хорошо, что я давно это поняла))

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, для этого не надо завышать требования к кандидату, особенно к внешности.

Хочешь быть королевой, единственной, чтобы носил на руках...бери лысенького, невзрачного, можно и с пузиком...но  доброго, заботливого.

Хорошо, что я давно это поняла))

И ноги чтоб кривые))))))

 

Отмечу, однако, что лысенькие с пузиками бывают такими альфа, что волосатые и без пузиков нервно курят)))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ноги чтоб кривые))))))

 

Отмечу, однако, что лысенькие с пузиками бывают такими альфа, что волосатые и без пузиков нервно курят)))

О да, и ноги! Только не слишком колесо, а чуть-чуть можно))

А про второе - так это давно известный факт))

 

Зато такого можно спокойно отпускать на работу, на вторую работу, на рынок, на сельхозработы на дачу, в парк с ребенком...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечу, однако, что лысенькие с пузиками бывают такими альфа, что волосатые и без пузиков нервно курят)))

Кстати да!!! Много раз замечала такие повадки именно за лысовато-пузатеньекими. Это наверное гормоны. Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне вот даром не нужен какой-то пузан в моей квартире. 

  

   Не хотите  маленького толстенького? Не о том мечтали?  Вот и он так.

 У него свои пристрастия. Вот хочет он, чтобы его женщина имела бёдра и пышную грудь.  А девушку очень-преочень хорошую, но с мальчиковыми бёдрами не хочет. Не получилось у него привязаться и полюбить настолько, чтобы ему было всё равно: это ТЫ, а какая, что, похудела, потолстела, в беременность  подурнела, по утрам моль бледная- не важно. ( Это потрясающе комфортно, а с ним такого не было бы никогда!)

И зря Вы эти его  честные слова  - он ведь не шутил? - пропустили мимо  ушей, а только обиделись.  Вот  влюбился бы он сильно изначально - были бы для него "тростиночкой" и т.д.  А  здесь ничего не переделать.  Вы  же не собираетесь  вставлять  5 размер груди ради него? А  ведь ещё и бёдра! :girl_in_dreams::)

   Проще нового найти. Москва, конечно, не деревня, где не засидишься - подхватят и замуж потащат.  В Москве найти сложней всего, как ни странно. Банально конкурентки. :) Свои и постоянно прибывающие.  Несколько тысяч хороших, красивых 33-летних, несколько тысяч 32-хлетних,  ...несколько тысяч 22-летних... Конечно, копаются мужчины, столько-то добра!

   Интернет! Только, боже упаси, не сайты знакомств. :)

   Знакомятся  на разных тематических форумах,  Контактах , и  потом ЖЕНЯТСЯ  в таких количествах, что если бы в их число не входили мои родственники и знакомые - не поверила бы! :)

 

   Аккуратней там в Шарме! ЗнАем мы их! :) Вот уж кто женится хоть завтра! :)

Изменено пользователем Leelee
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть две знакомые пары,встретившиеся на собачьей выставке :) Шикарное место для знакомства)И подойти к понравившемуся человеку легко,и поговорить о чем найдется,и характер кандидата сразу виден,достаточно взглянуть на его/ее собаку :)

Вообще очень грустно,что столько одиноких женщин.ИМХО,не от того,что мужиков нормальных нет.Есть они.Я даже по своей почти деревне вижу,как много стало мужчин,занимающихся спортом,следящих за собой,нацеленных на семью,детей.Смотрю на свою 33х летнюю сестру,которая никак принца не найдет,и понимаю,что корону с головы иногда снимать надо,тогда все будет.И требования завышать не стоит,не все мужчины к 30 годам заработали на машину,квартиру и не все директорами банков работают.Со среднестатистическим мужчиной,который получает среднюю зарплату,тоже можно жить счастливо и рожать детей,брать кредиты,ипотеки и со временем зарабатывать вместе на все свои хотелки.Главное,чтобы с человеком было тепло и комфортно.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Не хотите  маленького толстенького? Не о том мечтали?  Вот и он так.

 У него свои пристрастия. Вот хочет он, чтобы его женщина имела бёдра и пышную грудь.  А девушку очень-преочень хорошую, но с мальчиковыми бёдрами не хочет. Не получилось у него привязаться и полюбить настолько, чтобы ему было всё равно: это ТЫ, а какая, что, похудела, потолстела, в беременность  подурнела, по утрам моль бледная- не важно. ( Это потрясающе комфортно, а с ним такого не было бы никогда!)

И зря Вы эти его  честные слова  - он ведь не шутил? - пропустили мимо  ушей, а только обиделись.  Вот  влюбился бы он сильно изначально - были бы для него "тростиночкой" и т.д.  А  здесь ничего не переделать.  Вы  же не собираетесь  вставлять  5 размер груди ради него? А  ведь ещё и бёдра! :girl_in_dreams::)

  

 

Глупости всё это!  

Вот хорошая статейка, где Палиенко ( мужчина, между прочим ) популярно объясняет, что влюбляемся мы не в человека, и не во внешность этого человека, а в его энергетику )

 

http://vk.com/wall-58682989_5626

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×