Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь себя поставить на место женщины, у которой украли ребёнка, не дай Бог, конечно. Я бы ни есть, ни спать не смогла бы, не то, что менять бойфрендов. Видимо, личная жизнь ей важнее, раз уж столько времени прошло, а воз и ныне там. Зато есть бойфренды.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но я так понимаю,что она бы могла и украсть ребенка и вывезти,то что это его ребенок ему тоже надо доказать,по документам она мать одиночка

Вот блин, действительно свои мозги никому не вставишь, если у горе-папаши никаких документов и она знает название деревни, то какие могут быть бойфренды, надо бронировать билеты на ближайший рейс, искать помощь среди египтян, за деньги конечно... но там деньги совсем не заоблачные, в крайних случаях даже русская диаспора здесь помогает. Деревня не многомиллионый Каир, если она знает название то найти  дом  вполне возможно... хватать ребенка и рвать когти в аэропорт. Суды это если отец официальный, а тут вообще все просто, лучше до суда не доводить, а то еще докажет что реально отец, у него же орфи наверное есть плюс можно сделать тест днк. Найти ребенка, схватить и убежать далеко-далеко, и забыть Хургаду и всех бойфрендов как страшный сон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, действительно свои мозги никому не вставишь, если у горе-папаши никаких документов и она знает название деревни, то какие могут быть бойфренды, надо бронировать билеты на ближайший рейс, искать помощь среди египтян, за деньги конечно... но там деньги совсем не заоблачные, в крайних случаях даже русская диаспора здесь помогает. Деревня не многомиллионый Каир, если она знает название то найти  дом  вполне возможно... хватать ребенка и рвать когти в аэропорт. Суды это если отец официальный, а тут вообще все просто, лучше до суда не доводить, а то еще докажет что реально отец, у него же орфи наверное есть плюс можно сделать тест днк. Найти ребенка, схватить и убежать далеко-далеко, и забыть Хургаду и всех бойфрендов как страшный сон

у нее такая мысль появлялась-найти людей,заплатить и украсть,но видимо не нашла или еще что...в этой ситуации жалко очень ребенка,он ни в чем не виноват что родители такие,уже больше года прошло,он маленький,наверняка уже по арабски говорит и русский забыл и маму забыл...и если найдет или может быть дай бог нашла,у ребенка стресс какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том подумала, если прошло судя по всему не меньше года, то ребенок забыл и язык и маму, это ж ужас какой стресс, все надо было решать сразу, в первую неделю, тем более если известно название населенного пункта... Не верю что нельзя найти египтян за деньги, предложить тысячу фунтов какому-нибудь продавцу за день работы - по-любому согласится, тут многие работают за копейки и за такие деньги горло перегрызут кому удобно, а работа-то не особо пыльная, если что -  она мать и имеет все права, у нее и документы все на рабенка, а отец пусть сначала вообще докажет что он отец. Надо было просто срочно найти денег, любой ценой, и действовать. Да просто даже найти, схватить ребенка и не отпускать, и пусть бы попробовал кто-нибудь отобрать, я б вот реально глотку перегрызла, но не выпустила.

 

Ребенка жаль аж до слез, поломали жизнь ни за что, такие истории это просто урок всем девам которые считают что "рожать надо от любимых", даже если эти любимые неадекватные наркоманы. 

Знакомая и 1 000 долларов и 2 000 долларов предлагала за такую "не особо пыльную работу", никто не соглашается, ибо понимают, что 1000 долларов - это 1000 долларов, а вот украсть чужого ребенка - это тюрьма.... + египетская солидарность.....

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Серьезно настроенные мужчины не пропадают, даже если они не могут дать вам чего-то сейчас, то хотя бы поговорят спокойно и объяснят, что к чему. Знаю случаи, когда египтянки ждут 5 лет и даже больше, пока жених накопит на махр и квартиру.... Но там все определенно, они знают сколько денег ему не хватает и сколько времени нужно ждать (хотя бы примерно), а не так что просто "надейся и жди". Он мог объяснить ситуацию, дать финансовый расклад и ожидания, спросить согласны Вы на это или нет. Пропадать с горизонта без какой-либо конкретики вообще нет никаких причин.

 

Вас наказывают, или манипулируют Вами, не поддавайтесь и живите дальше. 

Да, полностью согласна. У меня знакомый египтянин, сначала был помолвлен со своей девушкой 3 года и все это время он копил деньги на свадьбу и проживал в другой стране, на съемную квартиру,чтобы обставить ее и привезти туда уже свою жену. И все это время никаких близких отношений со своей женой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandra_Romanova, мужчины не любят выяснять отношения, им не нужны ваши слезы и сопли. Он прекрасно всех этих прелестей избежал испарившись под таким предлогом.

Почитайте предыдущего автора....10 ЛЕТ УШЛИ В ПОПУ!

Оно вам надо?!...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая и 1 000 долларов и 2 000 долларов предлагала за такую "не особо пыльную работу", никто не соглашается, 

для такого опасного дела это вообще не деньги.никто не согласиться за таккую сумму рисковать собой.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для такого опасного дела это вообще не деньги.никто не согласиться за таккую сумму рисковать собой.

Согласна.

Просто выше писали, что 1000 фунтиков достаточно для такой непыльной работы .....

 

 

Не верю что нельзя найти египтян за деньги, предложить тысячу фунтов какому-нибудь продавцу за день работы - по-любому согласится, тут многие работают за копейки и за такие деньги горло перегрызут кому удобно, а работа-то не особо пыльная, если что -  она мать и имеет все права, у нее и документы все на рабенка, а отец пусть сначала вообще докажет что он отец.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подозрительно, что русскоязычный человек так бы написал, даже если бы он был полностью  безграмотный. А судя по имени, вы как раз русская.

присоединяюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandra_Romanova, мужчины не любят выяснять отношения, им не нужны ваши слезы и сопли. Он прекрасно всех этих прелестей избежал испарившись под таким предлогом.

Почитайте предыдущего автора....10 ЛЕТ УШЛИ В ПОПУ!

Оно вам надо?!...

Какие же слезы и сопли? 

Человек зовет замуж, желает создать семью со мной и иметь детей. Ну так я и выставила свои требования. Просто я так подумала, что с такими требованиями ему тогда уже на египтянке можно женится, а тут я сложной оказалась. А нас же иностранок как раз за легкость и любят . Проще с нами, чтобы вы мне не говорили. 

Изменено пользователем Alexandra_Romanova
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же слезы и сопли? 

Человек зовет замуж, желает создать семью со мной и иметь детей. Ну так я и выставила свои требования. Просто я так подумала, что с такими требованиями ему тогда уже на египтянке можно женится, а тут я сложной оказалась. А нас же иностранок как раз за легкость и любят . Проще с нами, чтобы вы мне не говорили. 

У некоторых мужчин прием такой мульку кидать,что семью и детей хочет, так быстрее девушку завоевать, :) А чаще всего разговоры о семье нам очень нравятся.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, почему отец, не имеющий никаких доказательств что он отец, не боится красть ребенка, а мать должна бояться, хотя уж она факт материнства точно может доказать? Там ведь по сути просто исполнители, они не крадут ребенка а возвращают родной матери, какая тут может быть тюрьма, за что? 

 

В Египте задним числом можно сделать документы на ребенка. У одной знакомой муж просто купил у доктора справку о рождении ребенка и сделал свидетельство о рождении. При том, что ребенок рожден в РФ! Так что не факт, что отец еще не позаботился и не сделал документы на малыша...

 

Может попробовать в полицию обратиться, что такой то украл ребенка и насильно удерживает, при этом не является отцом ребенка. брать полицию с собой и ехать малыша забирать. Можно полиции бакшиш дать, чтобы они не отсиживались, а поехали таки. А когда ребенок на руках, подавать в суд, чтобы запретили такому то приближаться к ребенку. А там что дальше, смотреть по обстоятельствам...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, я не говорю что легко, я говорю что ничего не делать в данном случае - преступно. Это  понятно, что похищение ребенка, даже своего собственного, дело очень муторное и непростое, и может быть много "но", и может не получиться, и могут побить, и вообще много чего может быть, много всяких нюансов которые не просчитать заранее. Но как можно ничего не делать, не пойму, и никто меня с этой позиции не сдвинет.

 

Вот вы говорите "легко говорить", а я считаю что легко сказать "ничего сделать нельзя, ни консульство ни полиция ни египтяне за деньги не помогают, а ехать туда я боюсь, вдруг побьют" и сидеть ждать у моря погоды.

 

Понятно, что все варианты которые тут предлагали это так, теоретические наброски, и может быть много нюансов, все зависит от конкретной ситуации а мы всей ситуации не знаем. И много  деталей которые не просчитать заранее.  

 

И вроде тут всех матерей у которых украли детей не обсуждали, я же их  не знаю, и не знаю что они делали, речь шла о конкретном примере когда мать зная название деревни не поехала туда а искала помощи у сомнительных безработных хургадинских бойфрендов.  Конечно же всем матерям попавшим в такую ситуацию безумно сочувствую, возможно они сделали что могли и не получилось, в любом случае это огромная трагедия для каждой женщины. 

 

Просто бывают и похуже ситуации, когда вот реально ничего не сделать. Например в скандинавских странах детей у матерей отбирают вполне законно, и увозят на секретный адрес, и вот там точно жесть, потому что ты во-первых не знаешь адрес ребенка (и узнать нереально) а во-вторых ты на законодательном уровне не имеешь на ребенка никаких прав, и то что ты мать там никого не волнует, по их законам, если отобрали ребенка социальные службы значит все по закону и ты никому ничего просто не докажешь.  Но здесь-то другая ситуация, и какие-то шансы есть, а если хотя бы один шанс из ста то им нельзя не воспользоваться. 

 

Приведенную Вами ситуацию обсуждать не хотелось бы, это опять будут теоретические выкладки.

 

Знаете, в природной среде самое опасное животное - это самка, защищающая своего детеныша, а человек по сути тоже животное. И если нет никаких других вариантов то мать доведенная до крайней степени отчаяния на многое способна, и в этом ее сила. Я сейчас не буду писать о крайних мерах, вы опять скажете что эта теория и "легко говорить". Но видите ли, я тоже мать, отец моего ребенка египтянин, и вот так волей-неволей примерив ситуацию на себя, останусь при своем убеждении. Ни разу не утверждая, что это легко и просто, или что я какая-то особенная мать.

 

Обсуждения этой ситуации предлагаю закончить.  

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Девочки всем привет. Хотела бы поделиться своей историей и узнать совета. История не совсем классическая. Три года назад поехала я в Египет будучи замужем с большой компанией . Отдыхали гуляли и активно общались со всеми аниматорами но был там один- очень тихий воспитанный парень. К девушкам не клеился, танцевал и даже на диско ездил очень редко. Общались с ним не много но уже из этого общения было видно что интеллигентный парень. Он в это время учился в самом лучшем институте Египта и летом вот работал в отеле. Он из обеспеченной семьи , просто хотелось для разнообразия. По приезду в Москву всех аниматоров конечно добавили в фейсбук. Общаться не продолжали кроме как с русской девочкой которая уже давно там работает. Прошло время, я развелась, периодически он начинал писать но я особо не шла на контакт. Уехала из Москвы работать в Тунис. Потом вернулась. И тут не так давно все началось заново- первое время общались днями и ночами , обещаний никаких не делал- в любви не признавался как они обычно любят))) общение, разговоры по телефону. Он находится в армии сейчас , и когда выходные он постоянно на связи , когда там -то по ночам в основном. У него остался всего один месяц до конца службы. Звал приехать в ближайшие выходные но в итоге его не пустили после празднования революции. может пропасть на день говорит очень загрузили в армии, ночами дома - общаемся по скайпу. Я изначально хотела поехать туда поработать и заодно посмотреть что и как. Он только рад если я останусь работать, но при этом не принуждает а считает что я должна решить что будет лучше для меня. Но как и все, наверное, ищу везде обман. Особенно имея опыт с арабами хоть и в Тунисе. Поездку я собиралась оплачивать сама, он вообщем то и не предлагал )))так как он сам из каира- он собирался по моему приезду снять в хургаде дом. Напрямую я вопрос не задавала кто будет платить но на вопросы что и как и почем- он отвечал но опять таки не говорил что будет платить сам или это моя забота.) от той девочки аниматора я знаю что он из обеспеченной семьи, у него машина и тд.  Я хоть мозгами понимаю что он в армии и времени нет у него , но все равно в голове есть мысли а вдруг он обманывает.  Вот выходит что революция была 25 числа- вот там началась усиленка  и так далее- он вроде на пару дней пропадает - потом пишет в скайпе звонит ночами. Вот сейчас опять пропал- сама пишу он или молчит или потом пишет что рядом главный и не может общаться. Хотя переодически он заходит и сидит в он лайне. Так как наши выходные отменились из за его армии- он теперь ждет когда я решусь чтобы приехала уже на постоянку.  Посоветуйте девочки !со стороны виднее- вроде и не стандартный развод, хочется верить в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сомнительно все от начала и до конца.что в армии все время с телефоном да еще и в интернете.что работает летом в отеле для разнообразия будучи из обеспеченной семьи еще и из каира.с какого университета самого престижного в египте?дом снять ну да..тоже..маловероятно. скорее квартиру посуточно. Дома виллы оч недешевы тем более на короткий срок..

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Девочки всем привет. Хотела бы поделиться своей историей и узнать совета. История не совсем классическая. Три года назад поехала я в Египет будучи замужем с большой компанией . Отдыхали гуляли и активно общались со всеми аниматорами но был там один- очень тихий воспитанный парень. К девушкам не клеился, танцевал и даже на диско ездил очень редко. Общались с ним не много но уже из этого общения было видно что интеллигентный парень. Он в это время учился в самом лучшем институте Египта и летом вот работал в отеле. Он из обеспеченной семьи , просто хотелось для разнообразия. По приезду в Москву всех аниматоров конечно добавили в фейсбук. Общаться не продолжали кроме как с русской девочкой которая уже давно там работает. Прошло время, я развелась, периодически он начинал писать но я особо не шла на контакт. Уехала из Москвы работать в Тунис. Потом вернулась. И тут не так давно все началось заново- первое время общались днями и ночами , обещаний никаких не делал- в любви не признавался как они обычно любят))) общение, разговоры по телефону. Он находится в армии сейчас , и когда выходные он постоянно на связи , когда там -то по ночам в основном. У него остался всего один месяц до конца службы. Звал приехать в ближайшие выходные но в итоге его не пустили после празднования революции. может пропасть на день говорит очень загрузили в армии, ночами дома - общаемся по скайпу. Я изначально хотела поехать туда поработать и заодно посмотреть что и как. Он только рад если я останусь работать, но при этом не принуждает а считает что я должна решить что будет лучше для меня. Но как и все, наверное, ищу везде обман. Особенно имея опыт с арабами хоть и в Тунисе. Поездку я собиралась оплачивать сама, он вообщем то и не предлагал )))так как он сам из каира- он собирался по моему приезду снять в хургаде дом. Напрямую я вопрос не задавала кто будет платить но на вопросы что и как и почем- он отвечал но опять таки не говорил что будет платить сам или это моя забота.) от той девочки аниматора я знаю что он из обеспеченной семьи, у него машина и тд.  Я хоть мозгами понимаю что он в армии и времени нет у него , но все равно в голове есть мысли а вдруг он обманывает.  Вот выходит что революция была 25 числа- вот там началась усиленка  и так далее- он вроде на пару дней пропадает - потом пишет в скайпе звонит ночами. Вот сейчас опять пропал- сама пишу он или молчит или потом пишет что рядом главный и не может общаться. Хотя переодически он заходит и сидит в он лайне. Так как наши выходные отменились из за его армии- он теперь ждет когда я решусь чтобы приехала уже на постоянку.  Посоветуйте девочки !со стороны виднее- вроде и не стандартный развод, хочется верить в лучшее.

 

 

История классическая. Скромный, приехал в Хургаду, работал обниматором, но никогда ни с кем и вообще деффственник.

Какой институт? Постарайтесь вспомнить.

Решай сама, как будет лучше для тебя - ужас кошматерный, чтобы потом сказать, это ты сама этого хотела. Лучше когда объясняют, что такое хорошо, и что такое плохо.

В армии ежемесячно на побывку домой отпускают.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжать сразу напостоянку к тому кого вы видели только со стороны несколько дней?совет ехать с туром в отель если очень хочется экзотики и тепла и смотреть внимательнее и пристальнее)узнавать все про него . смотреть кто платит за все и тд)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сомнительно все от начала и до конца.что в армии все время с телефоном да еще и в интернете.что работает летом в отеле для разнообразия будучи из обеспеченной семьи еще и из каира.с какого университета самого престижного в египте?дом снять ну да..тоже..маловероятно. скорее квартиру посуточно. Дома виллы оч недешевы тем более на короткий срок..

Ну фото из армии есть, в соц сетях общается с друзьями и по коментариям понятно что он там все таки есть либо был. По срокам по идее вот как раз он должен заканчивать. (Если брать год службы) Ну вот и выходит что он общаться может но редко из армии. и так как уже заканчивает то ночует он дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сомнительно все от начала и до

конца.что в армии все время с телефоном 

 

Меня только вот это и не смутило. У меня был коллега, смешной такой парень, мы с его мамой ровесницы, так он мне из армии ежедневно звонил, чтобы язык не забыть (его после Аль-Альсона забрали). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вот о нем рассказывала девочка которая с ним как раз работала. На постоянку это имеется ввиду приехать и искать там работу. Так как я впринципе и собиралась ехать либо в Тунис либо Египет,Турция. Институт Британский Каира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вот о нем рассказывала девочка которая с ним как раз работала. На постоянку это имеется ввиду приехать и искать там работу. Так как я впринципе и собиралась ехать либо в Тунис либо Египет,Турция. Институт Британский Каира.

 

Британский Совет знаю, Американский Университет знаю...

Слово институт в Египте - это техникум-ПТУ.

Коллеги -обниматоры очень даже друг о друге сказки рассказывают. 

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня только вот это и не смутило. У меня был коллега, смешной такой парень, мы с его мамой ровесницы, так он мне из армии ежедневно звонил, чтобы язык не забыть (его после Аль-Альсона забрали).

звонить то ладно (хотя по моим данным там телефоны дают только в определенное время) . В скайп же, я так думаю ,не на три минуты он заходит. Да еще и по ночам.после армейского дня обычно спят мертвым сном а не общаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британский Совет знаю, Американский Университет знаю...

Слово институт в Египте - это техникум-ПТУ.

Коллеги -обниматоры очень даже друг о друге сказки рассказывают. 

Подкупает что девочка русская- сама живет там и ребеночка уже родила от местного. С ней общались весь этот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вот о нем рассказывала девочка которая с ним как раз работала. На постоянку это имеется ввиду приехать и искать там работу. Так как я впринципе и собиралась ехать либо в Тунис либо Египет,Турция. Институт Британский Каира.

девочка из анимации могла а)не знать правды б)наврать.

я работала (госсади былож время):в анимации.из нашей команды знала про всех много чего. Часть потом оказалась неправдой. Напр.один крутил романы с туристками..а выяснилрсь потом что у него жена и ребенок.русские.живут там же в хургаде с ним дома и считают его семьянином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня только вот это и не смутило. У меня был коллега, смешной такой парень, мы с его мамой ровесницы, так он мне из армии ежедневно звонил, чтобы язык не забыть (его после Аль-Альсона забрали). 

смотря где он служит. Если на Синае и где-то подобном, то там связь барахлит капитально. Да и работы у армейских сейчас предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря где он служит. Если на Синае и где-то подобном, то там связь барахлит капитально. Да и работы у армейских сейчас предостаточно.

Я так поняла где то недалеко от Каира так как до дома он едет где то около часа на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла где то недалеко от Каира так как до дома он едет где то около часа на машине

Тамара, могу посоветовать только одно: все серьезное начинается после знакомства с родителями, а остальное - "пыль в глаза". Если хотите быть в реале независимой, то и снимайте жилье в Хургаде сами. Его на порог ни-ни, как и к нему тоже...... вы, хоть и побывавшая замужем, но для построения серьезных отношений не должно быть допуска "к телу"

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, могу посоветовать только одно: все серьезное начинается после знакомства с родителями, а остальное - "пыль в глаза". Если хотите быть в реале независимой, то и снимайте жилье в Хургаде сами. Его на порог ни-ни, как и к нему тоже...... вы, хоть и побывавшая замужем, но для построения серьезных отношений не должно быть допуска "к телу"

Спасибо большое! На счет жилья именно так и собиралась, и впринципе не хочу от него быть зависимой поэтому хочу сделать все самостоятельно.  

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! На счет жилья именно так и собиралась, и впринципе не хочу от него быть зависимой поэтому хочу сделать все самостоятельно.  

так же постарайтесь для адекватной оценки обстановки позабыть о том, что вам рассказывала русская девочка. А самой начиная с начала "слушать  и смотреть" и уже трезво оценить ситуацию.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Я изначально хотела поехать туда поработать и заодно посмотреть что и как. Он только рад если я останусь работать, но при этом не принуждает а считает что я должна решить что будет лучше для меня. 

 

В таких ситуациях надо быть прежде всего честной с самой собой. Откуда взялось это "изначальное желание" ехать в Египет? Оно появилось после того как началось активное общение по скайпу или нет??? Просто ехать поработать, если например у вас профессия связанная с туризмом - это одно. Но в таких случаях на МЧ вообще особо рассчитывать не нужно. Может быть все что угодно, вплоть до того что он вдруг сольется без объяснения причин. 

 

Вообще чрезмерная активность русской девушки по отношению к арабу никогда не есть гуд. 

 

Если у Вас есть реальное желание ехать работать, езжайте и работайте, но и себя и его настраивайте что едете сами по себе,  а не к нему. Уж если он вдруг окажется хорошим и порядочным и заинтересованным в Вас, то  он Вам докажет серьезность своих намерений своими поступками. Если у вас что-то не сложится (а это более вероятное развитие событий), значит так тому и быть.... 

 

Если - по объективным причинам - ехать в Египет Вам сейчас не нужно (например, есть лучшие предложения по работе в другой стране), то ехать ради этого МЧ я бы не советовала. Категорически. Потом затянет. И вообще, это мужчина должен добиваться женщину. Закончит армию - вот пусть приезжает к вам. 

 

Я там писала про чрезмерную активность девушкам по отношениям к арабам. И к чему это приводит. Была у меня на глазах одна ситуация, девушка приехалаотдыхать, причем с родными, и вдруг резко захотела увидеть МЧ с которым в прошлый раз познакомилась... причем заранее они о встрече не договаривались. Нашла его как-то, он в другом городе оказался... бла-бла-бла, он ей говорит, мол, почему не предупредила заранее, очень хочу тебя видеть, но приехать к тебе не могу. Она, не слушая никого, сама помчалась к нему (он естественно знал).. В итоге она в чужом городе, а у него тупо выключен телефон. 

 

Так что рваться за арабским принцем определенно никому не советую. Если он в Вас заинтересован - сам приедет куда нужно и сам все сделает. А в противном случае ну его в баню

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких ситуациях надо быть прежде всего честной с самой собой. Откуда взялось это "изначальное желание" ехать в Египет? Оно появилось после того как началось активное общение по скайпу или нет??? Просто ехать поработать, если например у вас профессия связанная с туризмом - это одно. Но в таких случаях на МЧ вообще особо рассчитывать не нужно. Может быть все что угодно, вплоть до того что он вдруг сольется без объяснения причин. 

 

Вообще чрезмерная активность русской девушки по отношению к арабу никогда не есть гуд. 

 

Если у Вас есть реальное желание ехать работать, езжайте и работайте, но и себя и его настраивайте что едете сами по себе,  а не к нему. Уж если он вдруг окажется хорошим и порядочным и заинтересованным в Вас, то  он Вам докажет серьезность своих намерений своими поступками. Если у вас что-то не сложится (а это более вероятное развитие событий), значит так тому и быть.... 

 

Если - по объективным причинам - ехать в Египет Вам сейчас не нужно (например, есть лучшие предложения по работе в другой стране), то ехать ради этого МЧ я бы не советовала. Категорически. Потом затянет. И вообще, это мужчина должен добиваться женщину. Закончит армию - вот пусть приезжает к вам. 

 

Я там писала про чрезмерную активность девушкам по отношениям к арабам. И к чему это приводит. Была у меня на глазах одна ситуация, девушка приехалаотдыхать, причем с родными, и вдруг резко захотела увидеть МЧ с которым в прошлый раз познакомилась... причем заранее они о встрече не договаривались. Нашла его как-то, он в другом городе оказался... бла-бла-бла, он ей говорит, мол, почему не предупредила заранее, очень хочу тебя видеть, но приехать к тебе не могу. Она, не слушая никого, сама помчалась к нему (он естественно знал).. В итоге она в чужом городе, а у него тупо выключен телефон. 

 

Так что рваться за арабским принцем определенно никому не советую. Если он в Вас заинтересован - сам приедет куда нужно и сам все сделает. А в противном случае ну его в баню

 

 

Вы вообщем то правы) А на счет желания работать- я год работала в Тунисе и вот не так давно вернулась домой надо документы было делать и встал вопрос куда лететь- Тунис, Турция или Египет.  Поэтому это скорее приятное дополнение))  Приехать то он готов, но там еще после армии нужно месяц ждать а только потом он выехать сможет из Египта. Да и я не горю желанием оставаться на родине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Девочки всем привет. Хотела бы поделиться своей историей и узнать совета. История не совсем классическая. Три года назад поехала я в Египет будучи замужем с большой компанией . Отдыхали гуляли и активно общались со всеми аниматорами но был там один- очень тихий воспитанный парень. К девушкам не клеился, танцевал и даже на диско ездил очень редко. Общались с ним не много но уже из этого общения было видно что интеллигентный парень. Он в это время учился в самом лучшем институте Египта и летом вот работал в отеле. Он из обеспеченной семьи , просто хотелось для разнообразия. По приезду в Москву всех аниматоров конечно добавили в фейсбук. Общаться не продолжали кроме как с русской девочкой которая уже давно там работает. Прошло время, я развелась, периодически он начинал писать но я особо не шла на контакт. Уехала из Москвы работать в Тунис. Потом вернулась. И тут не так давно все началось заново- первое время общались днями и ночами , обещаний никаких не делал- в любви не признавался как они обычно любят))) общение, разговоры по телефону. Он находится в армии сейчас , и когда выходные он постоянно на связи , когда там -то по ночам в основном. У него остался всего один месяц до конца службы. Звал приехать в ближайшие выходные но в итоге его не пустили после празднования революции. может пропасть на день говорит очень загрузили в армии, ночами дома - общаемся по скайпу. Я изначально хотела поехать туда поработать и заодно посмотреть что и как. Он только рад если я останусь работать, но при этом не принуждает а считает что я должна решить что будет лучше для меня. Но как и все, наверное, ищу везде обман. Особенно имея опыт с арабами хоть и в Тунисе. Поездку я собиралась оплачивать сама, он вообщем то и не предлагал )))так как он сам из каира- он собирался по моему приезду снять в хургаде дом. Напрямую я вопрос не задавала кто будет платить но на вопросы что и как и почем- он отвечал но опять таки не говорил что будет платить сам или это моя забота.) от той девочки аниматора я знаю что он из обеспеченной семьи, у него машина и тд.  Я хоть мозгами понимаю что он в армии и времени нет у него , но все равно в голове есть мысли а вдруг он обманывает.  Вот выходит что революция была 25 числа- вот там началась усиленка  и так далее- он вроде на пару дней пропадает - потом пишет в скайпе звонит ночами. Вот сейчас опять пропал- сама пишу он или молчит или потом пишет что рядом главный и не может общаться. Хотя переодически он заходит и сидит в он лайне. Так как наши выходные отменились из за его армии- он теперь ждет когда я решусь чтобы приехала уже на постоянку.  Посоветуйте девочки !со стороны виднее- вроде и не стандартный развод, хочется верить в лучшее.

 

Я бы вам посоветовала все вопросы,которые вас интересуют спросить прямо. Это быстро решит ваши сомнения по поводу за чей счет банкет. А вообще для подстраховки, если вы платите за билет до Египта сама, купить тур в отеле выйдет дешевле и вам безопаснее. :itwasntme:    А вообще насчет него как то все мутно и непонятно. Обычно из обеспеченной семьи аниматорами не работают. Может вас конечно этот вопрос и не волнует сейчас(денежный), это так мое мнение. Обычно египтяни с очень большим самомнением :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет армии очень сомнительно, оттуда домой не приходят на ночевку, каникулы да, возможны, но не каждую ночь домой приходить, и по поводу использования там скайпа, ну конечно, может быть, что он в такой части, где это возможно временами, но как правило, они прячут телефоны, вообще обычно если такие предметы находят, да еще и с камерой, их отбирают и уничтожают. 

Изменено пользователем miel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, мальчик может быть из семьи аристократов, учиться в A.U.C., быть круглой сиротой (чтобы своих невест не подсовывали, беда с этим у обеспеченных молодых человеков, женихов на всех не хватает), получить миллионное наследство, иметь крутой бизнес, которым управляют доверенные люди.

Но так любить Красное море, что ради этого матрасы на пляже выдавать. В смысле аниматором стать.

Без проблем.

Проблема в том, что не каждая работа как женщине подходит, так и мужчине. Что за радость жене знать, что он должен быть любезен с любой туристкой. Прямо влюблять их в себя каждый раз. А в противном случае его никто в обниматорах держать не станет. 

И если даже он на всю жизнь останется девственником ( с ужасом наглядевшись на туристок), то неужели жене захочется каждый день переживать, кто сегодня об него своими среднерусскими возвышенностями терся.
 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, мальчик может быть из семьи аристократов, учиться в A.U.C., быть круглой сиротой (чтобы своих невест не подсовывали, беда с этим у обеспеченных молодых человеков, женихов на всех не хватает), получить миллионное наследство, иметь крутой бизнес, которым управляют доверенные люди.

Но так любить Красное море, что ради этого матрасы на пляже выдавать. В смысле аниматором стать.

Без проблем.

Проблема в том, что не каждая работа как женщине подходит, так и мужчине. Что за радость жене знать, что он должен быть любезен с любой туристкой. Прямо влюблять их в себя каждый раз. А в противном случае его никто в обниматорах держать не станет. 

И если даже он на всю жизнь останется девственником ( с ужасом наглядевшись на туристок), то неужели жене захочется каждый день переживать, кто сегодня об него своими среднерусскими возвышенностями терся.

 

Если я правильно поняла Вас, то он и не собирается работать в сфере туризма больше. Он этим занимался во время каникул в институте.  А так конечно согласна, мало какая девушка согласиться терпеть такое) хотя был один роман на моих глазах - девушка была гастралейшен а парень аниматор . И ничего, терпели оба) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла Вас, то он и не собирается работать в сфере туризма больше. Он этим занимался во время каникул в институте. А так конечно согласна, мало какая девушка согласиться терпеть такое) хотя был один роман на моих глазах - девушка была гастралейшен а парень аниматор . И ничего, терпели оба)

Так вот и решайте вы хотите жить или терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохонюшки-хо-хо........................ - не связывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×