Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

 ему ни Цыпочка не нужна, ни ребенок, если только из чувства собственности. 

проблема в том, что Цыпочке видимо он нужен, она его старательно пытается оправдывать, дать ребенку имя, которое ему нравится, приехать в Еги (рискуя ребенком)... а вдруг все изменится и он вдруг станет замечательным отцом и примерным мужем... Цыпочка, не изменится он! думайте уже о себе и ребенке а не о том как бы не задеть его "отцовские чувства"!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всего этого с лекарствами,добавила его в черный список вот уже 5 дней он не может со мной связаться)).Вчера названивал на домашний. Мама взяла трубку он начал орать ,что он муж и это его ребенок. А не хочу с ним говорить . Где я ,как его ребенок . Не мой и наш,а его ))) короче у мамика от всего этого давление поднялось...На мобильный не может дозвониться, теперь на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда у него столько денег на ежедневные звонки?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 10 фунтов на пару минут он найдет)) Он же не совсем без денег . Он работает , одеваеться может еще и с девченками гуляет ))) Квартиру отстроил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я такого не вычитала нигде, а вычитала, что жены-европейски братьев МЧ прилетают по несколько раз в год с детьми погостить у мужей. Цыпочку такой вариант не устраивает, устраивает совместное проживание, предположительно в Египте. Поскольку ее муж зарабатывает не сильно много, то ооооооооочень вероятно именно такое развитие событий, что ее отправят жить в Каир в построенную МЧ квартиру (тем более, что он уже намекал, что она готова для проживания), а сам он будет работать в Шарме. Так вот, далеко не факт, что он будет исправно присылать жене деньги на проживание, особенно если учесть его нынешнее поведение (здоровье ребенка и матери пофиг, главное, чтобы имя "правильное" было).

Спорить с вами не собираюсь, каждый увидел свое. И соответственно, каждый при своем мнении. Может женщина сама прояснит. Я увидела то что она не собирается никуда лететь с ребенком минимум 2 года, а после прилететь сперва в отель, вот и опасается что он сможет его отобрать.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После всего этого с лекарствами,добавила его в черный список вот уже 5 дней он не может со мной связаться)).Вчера названивал на домашний. Мама взяла трубку он начал орать ,что он муж и это его ребенок. А не хочу с ним говорить . Где я ,как его ребенок . Не мой и наш,а его ))) короче у мамика от всего этого давление поднялось...На мобильный не может дозвониться, теперь на дом.

Вот себя с мамой не жалеете , давление поднимаете. Позвонил он- как его голос услышали так и кладите трубку на домашнем телефоне, или позвоните на ростелеком и попросите заблокировать входящие международные звонки на домашний ( есть у них что то подобное в услугах). И все проблемы решены. Но это опять же если вы решительно настроены и вам его звонки действительно не в радость.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить с вами не собираюсь, каждый увидел свое. И соответственно, каждый при своем мнении. Может женщина сама прояснит. Я увидела то что она не собирается никуда лететь с ребенком минимум 2 года, а после прилететь сперва в отель, вот и опасается что он сможет его отобрать.

Случись это лет 5 назад,наверное поехала...но боюсь,что вернулась бы сама ,так как он не смог нас обеспечить. Сейчас конечно нет. Слава богу голова стала работать .Ребенка ему не отдам . Верю в бога и боюсь,что пряча ребенка заслужу его гнев . Ведь он отец и может действительно любит ребенка ,как я . Имею ли я бога решать за них. Вот это покоя не дает . Если бы он был нормальным человеком сказал,да я не могу вам ничего предложить и помочь вам.Но люблю ребенка,я бы может не стала препятсвовать их общению.Приезжала бы он бы с ним проводил время . Так нет , он папа я никто . А что дальше то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случись это лет 5 назад,наверное поехала...но боюсь,что вернулась бы сама ,так как он не смог нас обеспечить. Сейчас конечно нет. Слава богу голова стала работать .Ребенка ему не отдам . Верю в бога и боюсь,что пряча ребенка заслужу его гнев . Ведь он отец и может действительно любит ребенка ,как я . Имею ли я бога решать за них. Вот это покоя не дает . Если бы он был нормальным человеком сказал,да я не могу вам ничего предложить и помочь вам.Но люблю ребенка,я бы может не стала препятсвовать их общению.Приезжала бы он бы с ним проводил время . Так нет , он папа я никто . А что дальше то???

Вот я и подумала что вы хотите просто показать ему ребенка. Не стОит,вероятность того что останетесь без него высока. Было бы хорошо если бы он как и вы старался не грешить. Узнавайте тогда у юристов как защитить вашего ребенка если вы соберетесь таки показать его отцу.

Никогда не скажет вам египтянин мол " идите с миром я не в состоянии обеспечить семью" потому как сам для себя он не меньше чем принц, и женщина вообще должна радоваться что у него целый этаж в доме пусть и в ...опе мира, и куча родни которая завсегда поделится фулем с таамейей, и вообще не в деньгах мол счастье...

Изменено пользователем оммАя
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и подумала что вы хотите просто показать ему ребенка. Не стОит,вероятность того что останетесь без него высока. Было бы хорошо если бы он как и вы старался не грешить. Узнавайте тогда у юристов как защитить вашего ребенка если вы соберетесь таки показать его отцу.

Никогда не скажет вам египтянин мол " идите с миром я не в состоянии обеспечить семью" потому как сам для себя он не меньше чем принц, и женщина вообще должна радоваться что у него целый этаж в доме пусть и в ...опе мира, и куча родни которая завсегда поделится фулем с таамейей, и вообще не в деньгах мол счастье...

если бы он нормально общался бы...а не крики и его правила как назвать ,куда приехать итд...Взрослый мужик уже,сам должен понимать,что дать ничего не может .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, он взрослый мужик и знает, что может дать.

Вот смотрите, мы с Вами считаем, что дадим детям самое лучшее: образование, знание языков, возможность путешествовать или хотя бы посещать интересные места. Для того, чтобы в дальнейшем они получили хорошую работу, и у них была счастливая жизнь.

Египетский отец из ....опы мира считает, что он так же даст ребенку самое лучшее и самое главное. Пусть в бедности (которая для него абсолютно естественна и не вызывает отторжения, а что такого в том, чтобы сидеть в комнате, где серые бетонные стены "украшенные" волнами и точечками с помощью заостренной палочки, на полу вокруг подноса, на котором стоит миска с фулем, а на влажном сером хлебе лежит ободранный, но не промытый зеленый лук? Вы считаете, что это нездоровая еда, особенно потому, что в фуль положили 2 ложки мерзкого пальмового масла? А вот он считает по-другому. Потому что все едят именно так, и вполне себе толстые и здоровые.

Главное, что он обеспечит ему счастливую будущую жизнь. Исламом назовет и Исламу научит. Как будет учить Исламу, работая в Шарме, я плохо себе представляю. И даже как будут учить его окружающие, которые сами-то не слишком ревнивы в молитвах, книжки по религии не читают, мало что соблюдают, а порой обманывают и вообще по-разному грешат. Но в его воображении они все - добрые мусульмане, а сын прямо сходу попадет в рай.

 

Можно нескромный вопрос? Вы - мусульманка?

христианка

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

христианка

 

Вопрос был риторический )).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое опасное как мне кажется,что цыпочка испытывает сильные чувства к этому мужчине.поэтому вероятность ее возвращения к нему очень высока. и если даже сейчас он позволяет повышать голос на самое святое в жизни каждого нормального человека,МАТЬ, то выводы приходят сами собой,но  вполне возможено,что со временем он изберет тактику ни кнута,а пряника,чтобы таким образом опять усыпить бдительность цыпочки,будет просить прощение, говорить вернись, все изменится,ну и все такое в  египетком духе. и по приезду в египет вероятность проблем для цыпочки возрастет в десятки раз,он припомнит ей даже то,чего не было.про вероятную судьбу ребенка даже писать не буду.так как уже все написано.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случись это лет 5 назад,наверное поехала...но боюсь,что вернулась бы сама ,так как он не смог нас обеспечить. Сейчас конечно нет. Слава богу голова стала работать .Ребенка ему не отдам . Верю в бога и боюсь,что пряча ребенка заслужу его гнев . Ведь он отец и может действительно любит ребенка ,как я . Имею ли я бога решать за них. Вот это покоя не дает . Если бы он был нормальным человеком сказал,да я не могу вам ничего предложить и помочь вам.Но люблю ребенка,я бы может не стала препятсвовать их общению.Приезжала бы он бы с ним проводил время . Так нет , он папа я никто . А что дальше то???

 

 

 

Ваш "муж" кричит, что это ЕГО ребенок. А мама так, мимо проходила. Так если он не думает о маме, то есть, вас, то почему вы должны о нем думать?

 

Это папаше такому надо Бога бояться. В том же Коране написано - муж должен заботиться о жене и детях. Где эта забота? 

Изменено пользователем tallinlanna
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки у меня такая ситуация. Я просто не понимаю или не хочу понимать . Может сама ищу какие либо опровдания а на самом деле все ясно. 

Мы знакомы 1 год и 6 месяцев. Познакомились во воемя моего отдыха . После было еще 2 встречи. Возможно для него вначале нашего знакомства , он не воспринимал меня серьезно, но впоследствии узнал меня лучше и знаю, что действительно любит. И когда мы стали думать после нашей последней встречи , что же будет дальше с нами? Как быть ? Хочем быть вместе. Но проблема одна. Сейчас он не имеет стабильности т.е у него нет хорошей, высокооплачевоемой работы. У него есть высшее образование.

И когда я сказала , чтобы он уже делал что нибудь , чтоб доказал, что любит меня. Устала от слов.  Он сказал мне только это" что я не готов говорить сейчас. После одной недели ,я оставлю мою работу. Но вернусь в другое место и для другой работы в шарме. Если ты все еще хочешь быть со мной и любишь меня будь терпелива со мной. Мне нужно некоторое время. Жди меня , чтобы быть вместе в любое время. 

Это все.. Больше,  он мне не пишет и не звонит. Он оставил меня. 

Теперь я не знаю и не понимаю. Либо ,он оставил меня ,потому как,  он ничего сейчас не может мне предложить. Или оставил потому что .. Сами понимаете почему . Но,за все время он не дал мне усомниться в нем. Не говорил и не сдел что либо плохого. Забыла сказать, что теперь он работает в шарме.. Вот я и думаю, а зачем же я ему ? Если в этом месте он может иметь все. Гулять, знакомиться с девочками и не напрягаться. 

Я сейчас потерянна. 

Изменено пользователем Alexandra_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда у него столько денег на ежедневные звонки?

у него ниоткуда) а вот у очередной пассии телефончик взять на пару важных и срочных звонков, почему бы и нет. 

 

1. Ведь он отец и может действительно любит ребенка ,как я . Имею ли я бога решать за них. Вот это покоя не дает .

2. Если бы он был нормальным человеком сказал,да я не могу вам ничего предложить и помочь вам.

1. Большущее ИМХО, никогда отец не сможет любить своего ребенка, ТАК же, как мать. Если и есть исключения, то это не Ваш случай.

2. ЕСЛИ БЫ он был НОРМАЛьНЫМ человеком, то он и так бы не сказал, а вылез бы вон из шкуры, чтобы дать вам с ребенком все, что он может, пусть даже самую малость

 

и вот в один день после работы пошла забирать ребенка из детского сада,а там сказали пришел папа и забрал его,хотя воспитателям она говорила ребенка никому не отдавать кроме нее!!!вообщем финал истории таков-прошел уже год,а известий о ребенке нет никаких,скорей всего ребенок в деревни у его сестры,несколько раз он давал пообщаться ей с ребенком по телефону-это была истерика ее и ребенка который плакал и звал маму,и ему плевать абсолютно,что ребенок и не с мамой и не с ним,а в какой то грязной деревни кушает фуль!

Цыпочка, вот именно такой финал будет в том случае, если Вы все еще хотя бы продолжаете думать о том, чтобы наладить какие-либо отношения с отцом Вашего ребенка.

Такой, и никакой другой. 

 

самое опасное как мне кажется,что цыпочка испытывает сильные чувства к этому мужчине.

Я думаю, это гиперчувствительность на фоне беременности. Чувства были, но сейчас больше эмоции

 

Дорогая Цыпочка, многие женщины осознают то, насколько они любят свое дитя, только когда оно окажется у них на руках. Я искренне желаю, что после того, как вы встретитесь глазами с Вашей крохой, Вы поймете, что никого дороже и ближе для Вас нет

И ни за какую любовь , даже десятилетнюю, Вы не способны хотя бы на миг пожертвовать его благополучием и лишить его своего присутствия

а это пока в Ваших руках...пока..

если только Вы не натворите каких-нибудь глупостей

Хочется верить, что Вы мудрая женщина или , по крайней мере, ею стали...

после такого горького личного опыта

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я не знаю и не понимаю. Либо ,он оставил меня ,потому как,  он ничего сейчас не может мне предложить.

Или оставил потому что .. Сами понимаете почему .

Я понимаю, что хотя бы из чувства личного достоинства Вам хотелось бы знать причину..

а с другой стороны, не все ли равно

поймите меня правильно,

если имеет место быть первый вариант, то Слава Богу, значит, еще не перевелись порядочные египтяне

 

если второй вариант, то тоже слава Богу) т.к. избавил Вас от кучи других "прелестей", которые Вы, наверняка слышали из предыдущих историй.

 

Что Вам делать? Ну хотя бы отвлечь себя чем-нибудь и не зацикливаться на своей несостоятельности, т.к. с Вами как раз-таки все в порядке.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девушки у меня такая ситуация. Я просто не понимаю или не хочу понимать . Может сама ищу какие либо опровдания а на самом деле все ясно. 
Мы знакомы 1 год и 6 месяцев. Познакомились во воемя моего отдыха . После было еще 2 встречи. Возможно для него вначале нашего знакомства , он не воспринимал меня серьезно, но впоследствии узнал меня лучше и знаю, что действительно любит. И когда мы стали думать после нашей последней встречи , что же будет дальше с нами? Как быть ? Хочем быть вместе. Но проблема одна. Сейчас он не имеет стабильности т.е у него нет хорошей, высокооплачевоемой работы. У него есть высшее образование.
И когда я сказала , чтобы он уже делал что нибудь , чтоб доказал, что любит меня. Устала от слов.  Он сказал мне только это" что я не готов говорить сейчас. После одной недели ,я оставлю мою работу. Но вернусь в другое место и для другой работы в шарме. Если ты все еще хочешь быть со мной и любишь меня будь терпелива со мной. Мне нужно некоторое время. Жди меня , чтобы быть вместе в любое время. 
Это все.. Больше,  он мне не пишет и не звонит. Он оставил меня. 
Теперь я не знаю и не понимаю. Либо ,он оставил меня ,потому как,  он ничего сейчас не может мне предложить. Или оставил потому что .. Сами понимаете почему . Но,за все время он не дал мне усомниться в нем. Не говорил и не сдел что либо плохого. Забыла сказать, что теперь он работает в шарме.. Вот я и думаю, а зачем же я ему ? Если в этом месте он может иметь все. Гулять, знакомиться с девочками и не напрягаться. 
Я сейчас потерянна. 

 

скорее находите себя, и посылайте в "...опу" такого Чудака, а еще историю Ципочки почитайте

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх девушки.. Понимаю, что здесь сайт не психологической помощи .но хочется просто высказаться и пообщаться. Возможно я не совсем понимаю всей реальности и то, что меня бы ожидало , если бы я связала с ним мою жизнь.  Но на данный момент очень плохо , обидно.  Мне было бы легче, если бы он сделал какую-нибудь подлость, гадость и я смогла бы разочароваться в нем. Но люблю.. И забывать и отпускать любя сложно.  Понимаю, что он беден. Он не сможет обеспечить нам достойный уровень жизни сейчас. Но.. Наверно мне поможет сейчас только время

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хочем быть вместе. ... Сейчас он не имеет стабильности. У него есть высшее образование... После одной недели ,я оставлю мою работу. Но вернусь в другое место и для другой работы в шарме....  
 Он оставил меня....Я сейчас потерянна. 

 

Что-то мне подозрительно, что русскоязычный человек так бы написал, даже если бы он был полностью  безграмотный. А судя по имени, вы как раз русская.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подозрительно, что русскоязычный человек так бы написал, даже если бы он был полностью безграмотный. А судя по имени, вы как раз русская.

Думаю девушка просто написала слова мч дословно потому как русские люди есессно так не говорят.

Изменено пользователем оммАя
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девушки у меня такая ситуация. Я просто не понимаю или не хочу понимать . Может сама ищу какие либо опровдания а на самом деле все ясно. 
Мы знакомы 1 год и 6 месяцев. Познакомились во воемя моего отдыха . После было еще 2 встречи. Возможно для него вначале нашего знакомства , он не воспринимал меня серьезно, но впоследствии узнал меня лучше и знаю, что действительно любит. И когда мы стали думать после нашей последней встречи , что же будет дальше с нами? Как быть ? Хочем быть вместе. Но проблема одна. Сейчас он не имеет стабильности т.е у него нет хорошей, высокооплачевоемой работы. У него есть высшее образование.
И когда я сказала , чтобы он уже делал что нибудь , чтоб доказал, что любит меня. Устала от слов.  Он сказал мне только это" что я не готов говорить сейчас. После одной недели ,я оставлю мою работу. Но вернусь в другое место и для другой работы в шарме. Если ты все еще хочешь быть со мной и любишь меня будь терпелива со мной. Мне нужно некоторое время. Жди меня , чтобы быть вместе в любое время. 
Это все.. Больше,  он мне не пишет и не звонит. Он оставил меня. 
Теперь я не знаю и не понимаю. Либо ,он оставил меня ,потому как,  он ничего сейчас не может мне предложить. Или оставил потому что .. Сами понимаете почему . Но,за все время он не дал мне усомниться в нем. Не говорил и не сдел что либо плохого. Забыла сказать, что теперь он работает в шарме.. Вот я и думаю, а зачем же я ему ? Если в этом месте он может иметь все. Гулять, знакомиться с девочками и не напрягаться. 
Я сейчас потерянна. 

 

ВО есть-это уже плюс.То есть перспектива.Какая специальность?врач,инженер-можно найти работу в Заливе и приличную.

он сказал дай время-ну так подождите немного.Не паникуйте.может скоро объявится 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подозрительно, что русскоязычный человек так бы написал, даже если бы он был полностью  безграмотный. А судя по имени, вы как раз русская.

Он хочет быть вместе. Его слова. Извините за ошибку. Пишу с телефона и могу сделать опечатку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него экономическое образование.просто я не понимаю , как можно не писАть и не звонить. Не интересоваться, как я и что со мной. Начались ссоры. Ситуация накалялась и мы уже подошли к тому, что нужно решать что-то . Принимать серьезное решение. Я сказала, как туристка, мотаться для встреч с ним в Египте я больше не хочу и не буду. Если изъявил желанием жениться и создавать семью. Так пусть уже что-то делает! 

Возможно я не понимала, что ему и так не сладко. Во общем я в смятении. Может не забивать мне голову и забыть на фиг. :(

Изменено пользователем Alexandra_Romanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него экономическое образование.просто я не понимаю , как можно не писАть и не звонить. Не интересоваться, как я и что со мной. Начались ссоры. Ситуация накалялась и мы уже подошли к тому, что нужно решать что-то . Принимать серьезное решение. Я сказала, как туристка, мотаться для встреч с ним в Египте я больше не хочу и не буду. Если изъявил желанием жениться и создавать семью. Так пусть уже что-то делает! 

Возможно я не понимала, что ему и так не сладко. Во общем я в смятении. Может не забивать мне голову и забыть на фиг. :(

Оттолкнемся,допустим,что он серьезный и любит вас-вот что он будет делать?Специальность,что бухгалтер,что экономист не очень востребованы..зарплаты низкие.Он понял,что не потянет или потянет,но через энное количество лет.Потому и слился.Вы ему ясно дали понять,что как прежде не будет,а по другому он сейчас не может.

 

это самый лучший вариант .А худший-сами знаете,тут писано-переписано.Нашел другую(других)и т.д.

 Парнишка вас "наказывает" байкотом за непокорность и нетерпеливость. 

скорее всего так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него экономическое образование.просто я не понимаю , как можно не писАть и не звонить. Не интересоваться, как я и что со мной. Начались ссоры. Ситуация накалялась и мы уже подошли к тому, что нужно решать что-то . Принимать серьезное решение. Я сказала, как туристка, мотаться для встреч с ним в Египте я больше не хочу и не буду. Если изъявил желанием жениться и создавать семью. Так пусть уже что-то делает! 

Возможно я не понимала, что ему и так не сладко. Во общем я в смятении. Может не забивать мне голову и забыть на фиг. :(

ВЫ уверенны в его образовании? Дай Бог чтобы оно было таковым, хотя оно тоже не есть гуд)))

Хотя они тут ВСЕ с образованием, имеют свои магазины, ранее служили в полиции и бла бла бла....

По поводу мотаться как туристка...так он может по первости и отель Вам, вернее тур купить или билет....но потом будет один и тот же сценарий, как и у всех.....таких к сожалению сценариев очень много и обидно за наших девчонок, что они на это ведутся...

Много знаю девочек, которые приезжали сюда по любви, продавая в России много чего или даже брали кредиты, чтобы вытащить из тюрьмы своих "египетских благоверных"...

 

Подумайте, может на все махнуть рукой и не думать об этом.....думаю, что это будет самый лучший вариант)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него экономическое образование.просто я не понимаю , как можно не писАть и не звонить. Не интересоваться, как я и что со мной. Начались ссоры. Ситуация накалялась и мы уже подошли к тому, что нужно решать что-то . Принимать серьезное решение. Я сказала, как туристка, мотаться для встреч с ним в Египте я больше не хочу и не буду. Если изъявил желанием жениться и создавать семью. Так пусть уже что-то делает! 

Возможно я не понимала, что ему и так не сладко. Во общем я в смятении. Может не забивать мне голову и забыть на фиг. :(

вот вы смешная))))ему как раз сладко,когда вы прилетаете сами для встреч-меньше денег на вас тратит,квартиру не надо снимать, и кормить вас тоже-в отеле покушаете)))а теперь вы его напрягли и он исчез,просто наверно такой вариант ему не выгоден,мы девушки сами сказку придумаем для себя и живем потом в ней,а реальность она другая,а то что не обидел никак дак надо только радоваться,а то уши завянут от их оскорблений . вы наверно и билеты всегда сами себе оплачивали,если это так то вообще без коментариев !!!

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттолкнемся,допустим,что он серьезный и любит вас-вот что он будет делать?Специальность,что бухгалтер,что экономист не очень востребованы..зарплаты низкие.Он понял,что не потянет или потянет,но через энное количество лет.Потому и слился.Вы ему ясно дали понять,что как прежде не будет,а по другому он сейчас не может.

 

это самый лучший вариант .А худший-сами знаете,тут писано-переписано.Нашел другую(других)и т.д.

я думаю, что он выжидает, когда сама любимая позвонит, не вытерпит, раз очень любит его и он знает об этом))

 

или какая нибудь байка будет....типа кто то из близких заболел, в аварию попал или кто то умер и т.д....

ТТТ, дай Бог, чтобы такого не было)))

 вы наверно и билеты всегда сами себе оплачивали,если это так то вообще без коментариев !!!

Ольга, так билет он может и купить......зацепив тем самым.....потом начнутся "неудачи".....и далее по сценарию)))

здесь чуть выше скидывали ссылку на любовный роман....http://etur.ru/articles/527 

да он и не один, если покопаться в интернете(((

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчезнуть, ничего толком не объяснив и не поставив конкретных сроков, не есть хорошо в любом случае. Вы можете потратить на ожидание годы, а он в это время женится на египтянке или иностранке, или гулять будет напропалую, зачем Вам это? Понимаю, что тяжело, обидно, и так далее, но ни в коем случае не зацикливайтесь и живите дальше - без него. 

 

Кстати, пропасть на время - это может быть и такая тактика, чтобы влюбленная девушка оценила масштаб потери и поумерила амбиции, согласилась и дальше ездить туристкой, или предложила финансовую помощь, как говорится "был бы милый рядом".

 

Серьезно настроенные мужчины не пропадают, даже если они не могут дать вам чего-то сейчас, то хотя бы поговорят спокойно и объяснят, что к чему. Знаю случаи, когда египтянки ждут 5 лет и даже больше, пока жених накопит на махр и квартиру.... Но там все определенно, они знают сколько денег ему не хватает и сколько времени нужно ждать (хотя бы примерно), а не так что просто "надейся и жди". Он мог объяснить ситуацию, дать финансовый расклад и ожидания, спросить согласны Вы на это или нет. Пропадать с горизонта без какой-либо конкретики вообще нет никаких причин.

 

Вас наказывают, или манипулируют Вами, не поддавайтесь и живите дальше. 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга01, ужасная история, и что делает сейчас Ваша знакомая чтобы вернуть ребенка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не могу считаться специалистом в этих вопросах, но мне кажется что все равно надо пробовать и что-то делать, в первую очередь надо подавать в египетский суд чтобы ребенка определили жить с ней, нанимать адвоката. Русский суд и русское консульство не помогут на территории Египта никак, значит нужно чтобы у нее на руках была бумага от местных властей. Понятно, что египтяне тоже не разбегутся его искать и возвращать матери, искать придется самой, и потом искать людей которые придут и физически изымут этого ребенка чтобы отдать матери, но так чтобы по закону ребенок был оставлен с ней, то есть чтобы эти действия нельзя было трактовать как похищение. Дальше или пытаться срочно увезти ребенка (если отец не подстраховался и не закрыл выезд) или жить в Египте с ребенком и бдить в оба глаза, чтобы папаша не украл снова. 

 

Она знает, из какого он города-деревни? 

 

Слышала о случаях, когда девочки шли по этому пути с украденными детьми, да это очень сложно и долго и муторно, подавали в суд, потом искали где ребенок находится физически на этот момент и договаривались с кем-то за деньги, чтобы пришли и просто забрали ребенка, а если кто из родных мужа крик поднимет - им под нос бумагу что ребенок оставлен жить с матерью так что мы ей и возвращаем... По-моему, это единственный вариант. Бойфренды тут не помогут, нужны надежные люди, деньги, время и стальные нервы. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не могу считаться специалистом в этих вопросах, но мне кажется что все равно надо пробовать и что-то делать, в первую очередь надо подавать в египетский суд чтобы ребенка определили жить с ней, нанимать адвоката. Русский суд и русское консульство не помогут на территории Египта никак, значит нужно чтобы у нее на руках была бумага от местных властей. Понятно, что египтяне тоже не разбегутся его искать и возвращать матери, искать придется самой, и потом искать людей которые придут и физически изымут этого ребенка чтобы отдать матери, но так чтобы по закону ребенок был оставлен с ней, то есть чтобы эти действия нельзя было трактовать как похищение. Дальше или пытаться срочно увезти ребенка (если отец не подстраховался и не закрыл выезд) или жить в Египте с ребенком и бдить в оба глаза, чтобы папаша не украл снова. 

 

Она знает, из какого он города-деревни? 

 

Слышала о случаях, когда девочки шли по этому пути с украденными детьми, да это очень сложно и долго и муторно, подавали в суд, потом искали где ребенок находится физически на этот момент и договаривались с кем-то за деньги, чтобы пришли и просто забрали ребенка, а если кто из родных мужа крик поднимет - им под нос бумагу что ребенок оставлен жить с матерью так что мы ей и возвращаем... По-моему, это единственный вариант. Бойфренды тут не помогут, нужны надежные люди, деньги, время и стальные нервы. 

я полностью согласна с вами,я тоже так говорила ей,ну свои мозги в чужую голову не отдашь,она название деревни знает вроде,а где там именно дом  их нет,просто на все нужны деньги,а их у нее нет ,а те которые есть уходят на бредовых бойфрендов

я полностью согласна с вами,я тоже так говорила ей,ну свои мозги в чужую голову не отдашь,она название деревни знает вроде,а где там именно дом  их нет,просто на все нужны деньги,а их у нее нет ,а те которые есть уходят на бредовых бойфрендов

но я так понимаю,что она бы могла и украсть ребенка и вывезти,то что это его ребенок ему тоже надо доказать,по документам она мать одиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я полностью согласна с вами,я тоже так говорила ей,ну свои мозги в чужую голову не отдашь,она название деревни знает вроде,а где там именно дом их нет,просто на все нужны деньги,а их у нее нет ,а те которые есть уходят на бредовых бойфрендов

 

но я так понимаю,что она бы могла и украсть ребенка и вывезти,то что это его ребенок ему тоже надо доказать,по документам она мать одиночка

Верно мозги свои не вставишь никому. Название деревни знала, полное имя папаши наверняка тоже. Нужнл было все судом решать, а теперь даже в суде он приведет кучу свидетелей что она меняет бойфрендов, а не беспокоится о ребенке. В Хургаде все на виду.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×