Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Regina7 сказал:

 Так что на 5 тыс. Расходы еще уменьшатся.

 

 

Как все здорово  складывается, Я бы даже думать не стала  и уже паковала чемоданы

  • Ха-ха! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спросила подругу про жизнь в саудии, сказала что из 8000 долларов  с тремя детьми  школьниками  оставалось  2000 в лучшем случае, и это одна семья, откуда ,а с тремя женами  у него точно ничего не останется

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2019 в 15:23, Regina7 сказал:

 

Я здесь живу на севере, климат меня убивает,  денег особо не зарабатываю, так не живу, а существую.

Ух ты! С каких это пор Ваш город стал северным???? 

Я знаю только два города с данным названием. Один в Калужской обл., а второй центр одноименной области...Оба далеко не север....

В 16.09.2019 в 14:44, Regina7 сказал:

А здесь очень суровые холода.

А здесь у меня порой в магазин за продуктами сходить проблема когда на улице -40  градусов.

 

Это в Вашем-то городе? 

1 час назад, Regina7 сказал:

Я в теме не писала, из какого города. Покажите пожалуйста.

Предполагаю, что Вы отредактировали сообщение, в котором писали свой город. 🙂 Потому как, в профиль я Ваш не ходила, а город узнать могла только из Ваших сообщений на форуме.

  • Непонятненько.. 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, все в шоколаде.😁

А со второй женой будете в одном доме жить? Вместо первой жены вы. 

Зашибись! Зато поможете с ребенком. Экономия.😁

 

  • Ха-ха! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за универ такой бесплатный за 4т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tigra сказал:

А что за универ такой бесплатный за 4т?

Каирский Университет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, luda link сказал:

Зашибись! Зато поможете с ребенком. Экономия.😁

Так может автора домработницей и видят, потому и русской жене запретили с ней общаться.

А если серьёзно, для меня этот запрет на общение (помимо остальных колоколов) было бы серьёзным звоночком.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Фрося сказал:

Ух ты! С каких это пор Ваш город стал северным???? 

Я знаю только два города с данным названием. Один в Калужской обл., а второй центр одноименной области...Оба далеко не север....

Это в Вашем-то городе? 

Предполагаю, что Вы отредактировали сообщение, в котором писали свой город. 🙂 Потому как, в профиль я Ваш не ходила, а город узнать могла только из Ваших сообщений на форуме.

Я точно название города не писала в теме.

И да зимой здесь бывает -40.

Я сюда пришла чтобы обсудить свою конкретную ситуацию.

Получить информацию и нужные советы от людей которые в теме восточных стран.

А вы придираетесь, бывает ли в моем городе -40 или нет. Посмотрите дневник погоды в интернете, если так интересно и не верите.

 

5 минут назад, Tigra сказал:

Так может автора домработницей и видят, потому и русской жене запретили с ней общаться.

А если серьёзно, для меня этот запрет на общение (помимо остальных колоколов) было бы серьёзным звоночком.

Ну уж это черезчур. Там ребенок не маленький уже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Regina7 сказал:

Ну уж это черезчур. Там ребенок не маленький уже.

Почему чересчур? Вполне себе реалии живописую))

Но если предел Ваших мечтаний - жить в одном доме с остальными жёнами, когда каждые десять минут то дети поиграть заходят, то жёны за солью, то желаю удачи. За то не одна, за то не в РФ.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Regina7 сказал:

 

А вы придираетесь, бывает ли в моем городе -40 или нет. Посмотрите дневник погоды в интернете, если так интересно и не верите.

я  не придираюсь, ни разу. Если б захотела, могла бы 🙂 но не хочу. С Вами интересно 🙂

пы.сы. если что, я- географ по образованию 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Tigra сказал:

А что за универ такой бесплатный за 4т?

Ага. Школы в Хургаде дороже есть. И каждый год стоимость растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, Ваш город виден под Вашим ником. В профиль идти не надо, чтобы его узнать, Отредактируйте профиль, если не хотите, чтобы название было всем видно.

  • Ха-ха! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Пенелопа сказал:

Регина, Ваш город виден под Вашим ником. В профиль идти не надо, чтобы его узнать, Отредактируйте профиль, если не хотите, чтобы название было всем видно.

И жёлтая майка лидера и звание Орлиный глаз форума гоууууз тууууу Пенелопа!

Оркестр, туш!

Изменено пользователем Tigra
  • Ха-ха! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Пенелопа сказал:

Регина, Ваш город виден под Вашим ником. В профиль идти не надо, чтобы его узнать, Отредактируйте профиль, если не хотите, чтобы название было всем видно.

Город не редактируется? Как можно это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот большинство пишут, что этот МЧ бедный не потянет, и вообще не вариант.

А я форум успела почитать, и про Египет в частности.

Так там в темах считается, что если Мужчина может обеспечить жену жильем, едой, и покупает билеты, и жена может не работать. Так это большая удача и очень хороший вариант. Ну и тут конечно не идет речи о том что Муж еще 500$ долларов на усмотрение жены дает. Просто обеспечивает нужды и не более.

Все таки большинство людей в Египте живут скромно.

 

А здесь доход 100 000. И на встрече он проявил себя довольно щедро. И все равно его бракуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tigra сказал:

И жёлтую майку лидера и звание Орлиный глаз форума гоууууз тууууу Пенелопа!

Оркестр, туш!

Ну хоть не Капитан Очевидность 😂

Майку жду! 

25 минут назад, Regina7 сказал:

Город не редактируется? Как можно это сделать?

Профиль -> вверху справа "изменить профиль". В поле город пишите "Вятка". Ну или что-нибудь еще.

 
 
 
 
19 минут назад, Regina7 сказал:

И все равно его бракуют.

Завидуют

  • Ха-ха! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Пенелопа сказал:

Ну хоть не Капитан Очевидность 😂

Майку жду! 

Профиль -> вверху справа "изменить профиль". В поле город пишите

Большое спасибо!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Regina7 сказал:

Вот большинство пишут, что этот МЧ бедный не потянет, и вообще не вариант.

А я форум успела почитать, и про Египет в частности.

Так там в темах считается, что если Мужчина может обеспечить жену жильем, едой, и покупает билеты, и жена может не работать. Так это большая удача и очень хороший вариант. Ну и тут конечно не идет речи о том что Муж еще 500$ долларов на усмотрение жены дает. Просто обеспечивает нужды и не более.

Все таки большинство людей в Египте живут скромно.

 

А здесь доход 100 000. И на встрече он проявил себя довольно щедро. И все равно его бракуют.

Потому что не встречали молодых девушек, согласных быть ТРЕТЬЕЙ женой.  Возможно, в гареме быть еще более выгодно. 

Непонятно ради чего. Ну про жажду приключений повторяться не буду. 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Regina7 сказал:

 

А здесь доход 100 000. И на встрече он проявил себя довольно щедро. И все равно его бракуют.

Вы поймите, что дело не в доходе, а в анамнезе субъекта, претендующего на руку и сердце. А скептицизм у всех комментирующих связан с жизненным опытом проживания в арабских странах. Я 10 лет в этом варюсь, уже чего только не видела и не слышала. А большинство комментирующих дам опыт имеют двадцати, тридцатилетний. Часто арабкам нелегко приходится в роли не первой жены, а вы не их крови и менталитета. 

В Саудии будете в жаре в деревне одна сидеть, пока супруг соблаговолит к вам приехать. И деньги не факт, что увидите. Мужчины в большинстве своём, пока на охоте, щедрые. Застолбят, и дай Бог, чтобы эта широта души сохранилась

Изменено пользователем Yusyashka
  • Нравится! 1
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, наверно, что две первые жены из-за денег с ним. Женщин обычно держат дети. Смущает, что не разрешает вам общаться с другими женами

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Фрося сказал:

я  не придираюсь, ни разу. Если б захотела, могла бы 🙂 но не хочу. С Вами интересно 🙂

пы.сы. если что, я- географ по образованию 🙂 

Не, Фро, бывает там и -40, они недалеко от нас. Не всю зиму подряд, конешно, но бывает.

 

И по теме. К псам все эти расчеты, климат и египетских родственников, которых не надо содержать (оксюморон ггггг). А вот как не противно жить с мужиком, зная, что он из постели другой женщины пришел? Из постелЕЙ других женщин. Не надо мне приводить доводы ни про ислам, ни про любовниц у мужчин, все темы обсуждены на сто раз. Вот как жить с этим? А? 

  • Нравится! 1
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей дочери 28 лет.

Пойду, скажу родственникам, что если я в такой же ситуации скажу :"надо попробовать", пусть меня пристрелят... 

  • Нравится! 1
  • Ха-ха! 3
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, c'est_moi сказал:

Не, Фро, бывает там и -40, они недалеко от нас. Не всю зиму подряд, конешно, но бывает.

 

И по теме. К псам все эти расчеты, климат и египетских родственников, которых не надо содержать (оксюморон ггггг). А вот как не противно жить с мужиком, зная, что он из постели другой женщины пришел? Из постелЕЙ других женщин. Не надо мне приводить доводы ни про ислам, ни про любовниц у мужчин, все темы обсуждены на сто раз. Вот как жить с этим? А? 

Об чем и речь!😈 Потому и написала про гарем. Любви нет, перспективы мутные, зато какое разнообразие...😲😳🙉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про финансы.

Регина, вы сравниваете египетские доходы ( как там живут) и Сауди.

Это как сравнивать круглое с зеленым. В Египте ты хоть в любой момент домой улетишь и своих полно.

А В Сауди полная зависимость. Ну странно вам сто писят раз говорить о том, что сейчас он хороший и щедрый, а завтра любая из жен с детьми (!!!) против вас взбунтуется и вы на улице.

И как по мне,  если  бы мне сказали, что он запретил ( !!!! запретил, понимаете вы??) второй жене с вами общаться, то сразу бы был послан в сад, петь комические куплеты.

 

  • Нравится! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, greenmile сказал:

Моей дочери 28 лет.

Пойду, скажу родственникам, что если я в такой же ситуации скажу :"надо попробовать", пусть меня пристрелят... 

Да, меня тоже это впечатлило. Но, у каждого свои жизненные ориентиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, luda link сказал:

Об чем и речь!😈 Потому и написала про гарем. Любви нет, перспективы мутные, зато какое разнообразие...😲😳🙉

У мужа начальник одно время был при больших бабках и связях. Завел себе трех жен. Первая еще с молодости с детьми. Не стала разводиться, детей надо поднимать. Вторая - инженером у него работала. Недолго музыка играла быть в любимицах, завел третью. У него главный принцип, дай бабе денег, она и отвянет.

Если это приемлемо для Регины, то пускай себе. У каждого свой опыт, может ей через это надо пройти. Тут нет Ислама, согласна. А просто мужская похоть и желание чувствовать себя на коне. 

Изменено пользователем Yusyashka
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Yusyashka сказал:

Да, меня тоже это впечатлило. Но, у каждого свои жизненные ориентиры

а уж как меня впечатлило!😌

Дочь за египтянина замуж выходила, я и знала его, а все равно боялась до жути. А сколько наших девочек по деревням в Египте сидят! А выходили замуж в городе за красавцев, «имеющих доход».

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, luda link сказал:

Дочь за египтянина замуж выходила, я и знала его, а все равно боялась до жути. А сколько наших девочек по деревням в Египте сидят! А выходили замуж в городе за красавцев, «имеющих доход».

Меня больше впечатляют истории, в которых единственный ключ от квартиры у мужа. Он уходит на работу и запирает дверь, естессно, ради безопасности любимой жены, а не то, что мы все подумали.)

  • Ха-ха! 1
  • Грустно! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Yusyashka сказал:

У мужа начальник одно время был при больших бабках и связях. Завел себе трех жен. Первая еще с молодости с детьми. Не стала разводиться, детей надо поднимать. Вторая - инженером у него работала. Недолго музыка играла быть в любимицах, завел третью. У него главный принцип, дай бабе денег, она и отвянет.

Если это приемлемо для Регины, то пускай себе. У каждого свой опыт, может ей через это надо пройти. Тут нет Ислама, согласна. А просто мужская похоть и желание чувствовать себя на коне. 

Да я с этим согласна что это похоть прежде всего, а не огромная любовь как он мне поет без остановки.

 

Но вы считаете, тамигде больше 1 жены там нет Ислама? В любом случае?

Изменено пользователем Regina7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Regina7 сказал:

Но вы считаете, тамигде больше 1 жены там нет Ислама?

Это шутка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Regina7 сказал:

Да я с этим согласна что это похоть прежде всего, а не огромная любовь как он мне поет без остановки.

 

Но вы считаете, тамигде больше 1 жены там нет Ислама?

Петь про любовь - не новость в этом мире. Голову включать надо хоть иногда.

У нас куча знакомых мусульман, многоженцев нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, c'est_moi сказал:

Это шутка такая?

Я даже растерялась, что ответить) у тебя хорошо вышло

  • Ха-ха! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Regina7 сказал:

Да я с этим согласна что это похоть прежде всего

Круто. Но раз вас обоих это устраивает (соотношение похоть/матобеспечение), то все в порядке. 

Держите документы в надежном месте, имейте деньги на случай побега, а также запасную симку. Оставьте подробные инструкции близким, например, кодовую фразу, по которой они поймут, что вас надо спасать, и координаты. 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, luda link сказал:

Петь про любовь - не новость в этом мире. Голову включать надо хоть иногда.

У нас куча знакомых мусульман, многоженцев нет. 

Все мои каирские египтяне поют одну песню "Первая жена мне голову оторвёт и скажет, что так и было, если я заикнусь про вторую жену. Да и дорого это."

Курортные, наоборот, с гордостью рассказывают про первую в сепарейте (с) где-то в деревне (которую плачет, но исправно оплодотворяет) и любимую русскую\итальянку\голландку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, c'est_moi сказал:

Не, Фро, бывает там и -40, они недалеко от нас. Не всю зиму подряд, конешно, но бывает.

 

И по теме. К псам все эти расчеты, климат и египетских родственников, которых не надо содержать (оксюморон ггггг). А вот как не противно жить с мужиком, зная, что он из постели другой женщины пришел? Из постелЕЙ других женщин. Не надо мне приводить доводы ни про ислам, ни про любовниц у мужчин, все темы обсуждены на сто раз. Вот как жить с этим? А? 

Да, я об этом тоже много думаю. Это как бы поиягче сказать негигиенично.

Могут быть какие то гинеколонические воспаления. Раздражения какие нибудь.

 

Но ведь живут же как другие женщины в этом мире и 2 и 3 женами и долго живут и ничего. Что они все время по гинекологии мучаются?

Есть еще один момент, не знаю как деликатнее рассказать.

 у него очень высокое либидо. И одной с его темпераментом не справится. И я даже потом стала думать , что хорошо ,что есть еще одна жена, тогда можно ка то разделить эту ношу с кем то. Если вы поняли о чем я. Ему оочень много надо. А мне так много не надо. С этим тоже есть проблема.

Изменено пользователем Regina7
  • Непонятненько.. 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, c'est_moi сказал:

Держите документы в надежном месте, имейте деньги на случай побега, а также запасную симку. 

Ага. И годовой запас ОК. И таблетки не пропускать.

Цитата

Оставьте подробные инструкции близким, например, кодовую фразу, по которой они поймут, что вас надо спасать, и координаты. 

Я, признаться, плохо себе представляю спасательную операцию в Саудии. В Турции ладно, Египет куда ни шло. Эмираты есть нюансы, но ладно, а в Саудии....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регина, поговорите с ним на счет гостевого брака. Почему нет? Поженитесь, будет он Вам отправлять Ваши 1000 долларов и живите у себя, пусть к Вам прилетает или на нейтральной территории встречайтесь. И рисков меньше для Вас же. 

Тоже знаю много семей, которые решают так жить. Например, из за дороговизны образования, а особенно, если деток в семье более, чем один. Мамы с детками, когда наступает школьный возраст, улетают жить к себе, папы остаются работают, прилетают на каникулы, отпуск и тд. Или ребенок не переносит местный климат, дасты все эти, астма начинается. Уезжают, папа тоже остается работать. Ничего в этом страшного нет и не только папы египтяне соглашаются жить на две страны. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, что у нас есть знакомый, имеет всегда любовниц, не жен. Но совершает хадж регулярно. Чистый возвращается... И по новой.😊

  • Ха-ха! 2
  • Непонятненько.. 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Regina7 сказал:

Да, я об этом тоже много думаю. Это как бы поиягче сказать негигиенично.

Могут быть какие то гинеколонические воспаления. Раздражения какие нибудь.

 

Но ведь живут же как другие женщины в этом мире и 2 и 3 женами и долго живут и ничего. Что они все время по гинекологии мучаются?

Есть еще один момент, не знаю как деликатнее рассказать.

 у него очень высокое либидо. И одной с его темпераментом не справится. И я даже потом стала думать , что хорошо ,что есть еще одна жена, тогда можно ка то разделить эту ношу с кем то. Если вы поняли о чем я. Ему оочень много надо. А мне так много не надо. С этим тоже есть проблема.

Как правило, эти жены живут в своей стране, не иностранки. За ними в любом случае семья, язык, родина.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ружан сказал:

Регина, поговорите с ним на счет гостевого брака. Почему нет? Поженитесь, будет он Вам отправлять Ваши 1000 долларов и живите у себя, пусть к Вам прилетает или на нейтральной территории встречайтесь. И рисков меньше для Вас же. 

Тоже знаю много семей, которые решают так жить. Например, из за дороговизны образования, а особенно, если деток в семье более, чем один. Мамы с детками, когда наступает школьный возраст, улетают жить к себе, папы остаются работают, прилетают на каникулы, отпуск и тд. Или ребенок не переносит местный климат, дасты все эти, астма начинается. Уезжают, папа тоже остается работать. Ничего в этом страшного нет и не только папы египтяне соглашаются жить на две страны. 

 

Мне бы такой вариант очень понравился. Но тут было такое уже, он после встречи обещал меня содержать, но не стал, один раз 500 только выслал и все. Когда я стала тормозить с документами, он сказал ничего слать больше не будет. Бцдет меня содержать и я получу все что угодно, только когда приеду к нему и буду житьтс ним.

 И много раз потгм повторял, что он ответсвенен за меня, толтко если я с ним.

А еслиия вот так документы не делаю, к нему не еду, то значит я не серьезная и он ничего мне должен.

 

В Россию вряд ли ему получилось ему приезжать. Там для еги очень виза заморочная , именно для принимающей стороны. Он у русской жене тотсюда ни разу не приезжал.

 

А такой вариант гостевого для меня очень хорошо. Даже если бы в Египте я жила, там ему ближе ездить. Он бы мне квартиру снял небольшую,а Каире дешево квартиры, и он бы приезжал на выходные, отпуска, длинные праздники.

Но я предлагала ему такой вариант как то, но он начал возмущатся. Да разве это брак??? Да разве это отношения???

А то что рксская жега там по пол года только живет, это отношения.

Он хочет именно, чтобы я с ним жила. А не наездами.

И наверно утомительно ему так буде на выходные кататься. Он в Каир так тотне приезжает на выходные. Только в отпуск раз вгод.

Хотя билет до Каира от него недорогие 100$ в одгу сторону. Наверно потянул бы. И лететь всего 1.5 часа или сколько.

Меня бы очень устроило, Хотя бы на первое время, присмотреться хоть получще к нему и без брака. А то я начиталась тут про разводы, потом фиг разведешься.

Но он вряд ли согласится. Или ультиматум поставить, или так или заканчиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×