Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 3.

Рекомендуемые сообщения

в ночь с 19 на 20е в аэропорту Хургады: ходит дама с сильно опухшим лицом, подошла и сказала:" что вы сюда приехали, здесь же опасно, меня вот подстрелили террористы, а улететь не могу, так как нет рейсов в россию, поэтому сижу в аэропорту" каких-то повязок и крови на ней нет.

 

А дама русская (в смысле славянской национальности)? На мошенницу не похоже.... может ей помощь нужна?... есть же душевнобольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дама русская (в смысле славянской национальности)? На мошенницу не похоже.... может ей помощь нужна?... есть же душевнобольные.

[/quot

возможно этот диагноз называется "белая горячка.". в прошлом году похожая дама с опухшим лицом сидела полностью голая в аэропорту Шарма (ее бедные работники как могли прикрывали) и отказывалась во что бы то ни стало улетать. дочь ее оставила и одна улетела. даму ту кое- как на родину отправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас такая дама сидела рядом с городским пляжем недалеко от Бейрута. Причем с диким мейкапом и сильным вырезом на декольте. Местные странно на нее реагировали. но она явно не в себе...вот куда-то пропала...может перебралась в аэропорт. (Дама среднего роста, с короткой стрижкой под каре. волосы какого-то медного цвета, лет так 45-50).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно этот диагноз называется "белая горячка.". в прошлом году похожая дама с опухшим лицом сидела полностью голая в аэропорту Шарма (ее бедные работники как могли прикрывали) и отказывалась во что бы то ни стало улетать. дочь ее оставила и одна улетела. даму ту кое- как на родину отправили.

 

Возможно и белая горячка, но может возможно найти родных. На даный момент у моей мамы медленно умирает мозг и она чудит иногда, но под моим присмотром, ухаживаю как могу. Я к тому написала, что как бы то ни было может есть возможность вернуть человека на родину и поместить в спец. учреждение. Врагу не пожелаю такой жизни.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас как раз сезон обострений............ :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас такая дама сидела рядом с городским пляжем недалеко от Бейрута. Причем с диким мейкапом и сильным вырезом на декольте. Местные странно на нее реагировали. но она явно не в себе...вот куда-то пропала...может перебралась в аэропорт. (Дама среднего роста, с короткой стрижкой под каре. волосы какого-то медного цвета, лет так 45-50).

 

это вроде немка. описание сходится (рост, волосы, возраст). раньше она у нас около ред си госпиталя в разных местах по вечерам стояла при полном параде, с мэйк апом и в вечерних платьях с декольтеб с маленькой сумочкой. просто стояла на обочине и ждала чего-то. видела ее много раз, но ни разу не видела, чтобы ее кто-тот забирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного в защиту полиции. Не происшествие, а так, случай.

 

Ну а я рожать ехала, так у нас даже сумки проверили, не только документы, так что как повезет...может это и хорошо конечно, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вроде немка. описание сходится (рост, волосы, возраст). раньше она у нас около ред си госпиталя в разных местах по вечерам стояла при полном параде, с мэйк апом и в вечерних платьях с декольтеб с маленькой сумочкой. просто стояла на обочине и ждала чего-то. видела ее много раз, но ни разу не видела, чтобы ее кто-тот забирал.

Ага...похоже...наша мадам тоже все на дорогу смотрела. все выжидала чего-то!Вот тока пропала куда-то...не видать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас такая дама сидела рядом с городским пляжем недалеко от Бейрута. Причем с диким мейкапом и сильным вырезом на декольте. Местные странно на нее реагировали. но она явно не в себе...вот куда-то пропала...может перебралась в аэропорт. (Дама среднего роста, с короткой стрижкой под каре. волосы какого-то медного цвета, лет так 45-50).

 

 

Похожа, но мэйк-апа не заметно. Она так и жила рядом с пляжем раньше? В аэропорту время было 00:00 - 01:00. Не было автобусов, такси то было штуки три всего. Скорее всего она всё время там находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа, но мэйк-апа не заметно. Она так и жила рядом с пляжем раньше? В аэропорту время было 00:00 - 01:00. Не было автобусов, такси то было штуки три всего. Скорее всего она всё время там находится.

Скорее всего кде-то рядом жила. тк каждый день появлялась около пляжа и в жару и в холод и сидела там. смотря на каждую машину. Но она явно больна, это видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам бедным мужчинам куда прятать? )))

 

БЕДНЫМ прятать нечего,так что не переживайте:biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа, но мэйк-апа не заметно. Она так и жила рядом с пляжем раньше? В аэропорту время было 00:00 - 01:00. Не было автобусов, такси то было штуки три всего. Скорее всего она всё время там находится.

 

Возможно речь идет о разных людях?Девочки говорят,что вроде она немка, а Вы в аэропорту с русской говорили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожа, но мэйк-апа не заметно. Она так и жила рядом с пляжем раньше? В аэропорту время было 00:00 - 01:00. Не было автобусов, такси то было штуки три всего. Скорее всего она всё время там находится.

 

А она на каком языке говорила? Если она русская, то можно попытаться найти родных или знакомых даже через соц. сети., либо в консульство обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно речь идет о разных людях?Девочки говорят,что вроде она немка, а Вы в аэропорту с русской говорили??

Может и разные люди...не ручаюсь, тк я никогда не вступала с ней в диалог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 Мубареке у соседки, пару ночей назад сняли два колеса с машины и это не первый случай у нас "на районе", так что кто там проживает будьте бдительны. Кстате и по виллам лазят тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда сумку сорвали... Я шла по обочине встречки!!! Т.е. понятно, что выродки вырулили на встречку... мало того, - с выключенными габаритами. Я не глухая, но не слышала как они подкрались... Пихнули крылом по бедру сзади... сразу адская боль в плече и треск рвущейся материи. На столько все тихо и быстро woodpecker.gif/>

 

Отпишусь тоже.

Конечно, мы все крепки задним умом biggrin.gif

У меня сорвали сумку также бесшумно, звук мотора я услышала только когда уже на земле оказалась - они дали по газам.

А подъехали АБСОЛЮТНО бесшумно, может с горки разгонялись, не знаю, сама долго думала как это им так удалось.

Вот все через одно место в Египте делается, что ни прибьют - отвалится, краны текут и проч,проч., но вот воруют мастерски! красиво, можно сказать..

.ranting.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она на каком языке говорила? Если она русская, то можно попытаться найти родных или знакомых даже через соц. сети., либо в консульство обратиться.

 

Говорила на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тоже.

Конечно, мы все крепки задним умом biggrin.gif

У меня сорвали сумку также бесшумно, звук мотора я услышала только когда уже на земле оказалась - они дали по газам.

А подъехали АБСОЛЮТНО бесшумно, может с горки разгонялись, не знаю, сама долго думала как это им так удалось.

Вот все через одно место в Египте делается, что ни прибьют - отвалится, краны текут и проч,проч., но вот воруют мастерски! красиво, можно сказать..

.ranting.gif

О чем вообще говорить... У меня у подруги на прошлой недели из сумки официант Стар Фиш деньги украл!!! Вообще уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6 Мубареке у соседки, пару ночей назад сняли два колеса с машины и это не первый случай у нас "на районе", так что кто там проживает будьте бдительны. Кстате и по виллам лазят тоже.

в какой части района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1379790290[/url]' post='926069435']

в какой части района?

 

Да не такой он и большой этот район. Сегодня в одной части, завтра в другой, не дай Бог. Я тоже там живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила на русском.

 

вот по теме нашла на Ютубе....

и еще
....
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас стреляют в районе Шери или Ле Паши, не выходите из дома, кто там живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не такой он и большой этот район. Сегодня в одной части, завтра в другой, не дай Бог. Я тоже там живу.

не скажите - просто как правило в одной части происходят похожие случаи!

сужу по происшествиям за последние годы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас стреляют в районе Шери или Ле Паши, не выходите из дома, кто там живет.

Вроде все. От Ле Паши до Шери бегала полиция за бандитами, перестрелку вели активную. Уже бандитов поймали в районе церкви, надеюсь всех и больше стрелять не будут, дай бог никто из прохожих не пострадал.

Муж все видел. Я только слышала из дома стрельбу, как, наверное и весь район.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад и в каусаре слышна была стрельба, видели с балкона такси неслось, вывернуло на центральную улицу прям на встречку а не по ходу движения муж говорит скорей всего там полиция гонятся за кем-то

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад и в каусаре слышна была стрельба, видели с балкона такси неслось, вывернуло на центральную улицу прям на встречку а не по ходу движения муж говорит скорей всего там полиция гонятся за кем-то

Я тоже стрельбу слышала совсем близко и завывание сирены полиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейрутская мадам - это страшный коктейль из безумия, проституции, наркотиков и человечской жестокости. Ее нашли мертвой примерно полтора ода назад уже как.

Я сама лично обращалась к знакомым в полиции, но сделать ничего было нельзя - женщина полностью безумна, при том никаких документов, про себя каждый раз рассказывала разные истории. Ее несколько раз забирали из разных притонов, случайно - и отпускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейрутская мадам - это страшный коктейль из безумия, проституции, наркотиков и человечской жестокости. Ее нашли мертвой примерно полтора ода назад уже как.

.

господи,не дай Бог вот так закончить свою жизнь!!!!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по теме нашла на Ютубе....

и еще
....

 

мадам на видео просто видно изрядно выпила

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня над Хадобой вертолеты разлетались?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой части района?

 

Напротив Штайгенбергера. Но если они начали это делать, то это не последний случай будет. Накануне у другой соседки, пытались снять колеса, но скорей всего спугнул их кто то, так как только болты с одного колеса отвентили (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мадам на видео просто видно изрядно выпила

это образ жизни. многие выпиваюи, изрядно, неизрядно, но так себя не ведут. отвратительное зрелище.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад и в каусаре слышна была стрельба, видели с балкона такси неслось, вывернуло на центральную улицу прям на встречку а не по ходу движения муж говорит скорей всего там полиция гонятся за кем-то

Дааа, выстрелы были - Чикаго отдыхает... :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то сегодня над Хадобой вертолеты разлетались?

 

 

Армейские грузовые с двойной вертушкой? Второй день кружат и над нами тоже (Бейрут).

 

Кто в курсе, что у Арики случилось? Стекла выбиты по всему зданию, да так серьезно...говорят, разборки с арендаторами, ну не хило так все выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила на русском.

 

По поводу дамы в аэропорту(на вид ей лет 50).....она там уже примерно неделю,ребятам коллегам рассказывала,что где то у нее пропали 5000долларов(то ли в России то ли в Египте),и что она хочет работать в аэропортуwoodpecker.gif.позавчера встречала рейс в районе 6 утра видела ее выходящей из туалета в домашнем халате с полотенцем.Парой дней раньше видела как она идет пешком с аэропорта к выходу в город.Точной инфы не смогла добыть,а в контакт с ней вступать не решилась,так как уже был не однократный опыт с неадекватными людьми,больше не захотелось....

Изменено пользователем Millenia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, выстрелы были - Чикаго отдыхает... :phil_39:/>

а я слышала,но подумала.что дети,как всегда ,балуются((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейрутская мадам - это страшный коктейль из безумия, проституции, наркотиков и человечской жестокости. Ее нашли мертвой примерно полтора ода назад уже как.

Я сама лично обращалась к знакомым в полиции, но сделать ничего было нельзя - женщина полностью безумна, при том никаких документов, про себя каждый раз рассказывала разные истории. Ее несколько раз забирали из разных притонов, случайно - и отпускали.

Просто нет слов....:phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дамы в аэропорту(на вид ей лет 50).....она там уже примерно неделю,ребятам коллегам рассказывала,что где то у нее пропали 5000долларов(то ли в России то ли в Египте),и что она хочет работать в аэропортуwoodpecker.gif.позавчера встречала рейс в районе 6 утра видела ее выходящей из туалета в домашнем халате с полотенцем.Парой дней раньше видела как она идет пешком с аэропорта к выходу в город.Точной инфы не смогла добыть,а в контакт с ней вступать не решилась,так как уже был не однократный опыт с неадекватными людьми,больше не захотелось....

Вообще странно, что этой мадам позволяют находиться в аэропорту... woodpecker.gif Гулять туда-сюда в халатике и с полотенцем...... Вроде как аэропорт - стратегический объект.... Почему не определят ее по назначению? ну или на выход не попросят...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не определят ее по назначению?

А по назначению, это куда? Тут таких клиник нету. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по назначению, это куда? Тут таких клиник нету. girl_blush2.gif

 

Нет не так)))бесплатных нету.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×