Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 3.

Рекомендуемые сообщения

У меня позавчера в Каусере сорвали сумку висевшую через плечо, в 3 часа дня. Двое парней на мотоцикле. Потом в полицейском участке встретили девушку с которой произошло тоже самое только около 6 вечера. Будьте осторожны.

 

скажите, а что полиция на это говорит? и почему они ничего не предпринимают. засаду бы устроили, покараулили в тех местах по горячим следам. или что? заявление принимают и в папку и все?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я согласна. вряд ли это рыба. было бы больно. даже крылатка или рыба-камень очень болезненные. они все болезненные. бывают и змеи могут укусить, но тоже чувствуется, и тогда бы они к доктору пошли. у меня туристы ломились постоянно к доктору с ежами в ногах и попах )) и в истерике бились, боясь что это смертельно. но вот не факт еще что они ничего на улице не ели, хоть и говорят. а то что это муж я не верю. зачем ему везти семью в чужую страну и тут травить. ну ладно еще жену, но ребенка зачем бы ему травить? надо ждать официального отчета

джихад тоже сомнителен, но мы ж не знаем, была ли у них тут недвижимость и знакомые, может кто убил с целью наживы. просто отец мог съесть мало и организм сильнее. от чего то его ведь откачивали в больнице. или не съел если вкусности были а оставил семье. в общем, темное пока дело

 

Да ладно,у меня турист был(царство ему небесное),с дочерью приехал,забрали его в клинику на скорой,умирал на глазах,надо было его в госпиталь везти из нашей клиники,для госпитализации необходим был паспорт,который дочь мне сразу не отдала,я ее по всему отелю разыскивала-на пляже загорала,пока отец ее умирал в Дженерал госпитале.Потом врачи по секрету сказали что яд был,скорее всего.Вот и думай,кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец мог больше выпить спиртного. Этиловый спирт дезенфицирует частично содержимое желудка. А порой прямое противоядие - например при отравлении метиловым спиртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,у меня турист был(царство ему небесное),с дочерью приехал,забрали его в клинику на скорой,умирал на глазах,надо было его в госпиталь везти из нашей клиники,для госпитализации необходим был паспорт,который дочь мне сразу не отдала,я ее по всему отелю разыскивала-на пляже загорала,пока отец ее умирал в Дженерал госпитале.Потом врачи по секрету сказали что яд был,скорее всего.Вот и думай,кто виноват.

 

П.С.Из Голден Файва 3 часа на такси ехала после того как ей сообщили о смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты вскрытия и полицейского расследования по поводу смерти двух чешских туристов официально не опубликованы, но в чешских СМИ появилась информация с ссылкой на врачей и полицейских, что женщина и ее дочь умерли от сильнодействующего яда, который не мог оказаться в пище в силу естественных причин и основная версия произошедшего - убийство в котором подозревают мужа.

Я так и думала, здесь легко избавиться от жены и свалить всё на отель, красное море..., в Чехии такое бы не прокатило, там бы быстро раскрыли двойное убийство по горячим следам. А уж причины у всех свои.. . одному Богу известно, что у убийц в голове...

 

Я еще думала о медикаментах каких-нибудь, + алкоголь, такие случаи бывают частенько, но ребёнок алкоголь не употреблял.

 

Остаётся только яд, преднамеренно, может он только жену хотел отравить, а ребёнок случайно из того же стакана выпил...

 

Откачивали мужчину в больнице от шока.

 

Печально всё это...нет слов...

Изменено пользователем marishkarizk
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врачи по секрету сказали что яд был,скорее всего.Вот и думай,кто виноват.

Да и полиция в курсе 100% была, но не хотят связываться с иностранными туристами, им легче написать инсульт и т.п. и закрыть дело.

 

В случае с Титаником будут доводить дело до конца, передадут в Чехию возможно,т.к. репутацию Титаника будут отстаивать + случай вопиющий мама и ребёнок погибли.

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и полиция в курсе 100% была, но не хотят связываться с иностранными туристами, им легче написать инсульт и т.п. и закрыть дело.

 

В случае с Титаником будут доводить дело до конца, передадут в Чехию возможно,т.к. репутацию Титаника будут отстаивать + случай вопиющий мама и ребёнок погибли.

Конечно проще написать инсульт и отправить все проблемы на родину, а то ведь следствие, суд и т.д. Помните тот случай с русскими туристами из Гранд Отеля. Но тут да, по тихому , сомневаюсь, что получиться. Что касается подозреваемых, то всегда и везде в первую очередь их ищут среди ближайшего окружения жертвы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно проще написать инсульт и отправить все проблемы на родину, а то ведь следствие, суд и т.д. Помните тот случай с русскими туристами из Гранд Отеля. Но тут да, по тихому , сомневаюсь, что получиться. Что касается подозреваемых, то всегда и везде в первую очередь их ищут среди ближайшего окружения жертвы.

 

 

 

 

с Гранд отелем непроведение следствия был большой ошибкой.....египтяне сами вешают на себя не свои проблемы

лучше огласка криминального случая внутри одной семьи чем убеждение основной массы туристов что курорт проблемный

политика невынесения сора из избы -недальновидна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Гранд отелем непроведение следствия был большой ошибкой.....египтяне сами вешают на себя не свои проблемы

лучше огласка криминального случая внутри одной семьи чем убеждение основной массы туристов что курорт проблемный

политика невынесения сора из избы -недальновидна

Возможно на тот момент, общая ситуация была такова, что не до показательного расследования было, да и общая ментальность наложилась, много ли подобны загадочных дел доводят до в Египте конечного результата. А то вскрытия даже не было.. Грандовский случай следком отечественный расследует, может что-то опубликуют..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянь, снова активизировались sad.gif У меня около централи в том году пытались сумку сорвать. До сих пор от каждого мотоцикла шарахаюсь.

 

фото героев криминальной хроники - с фб

 

282828_10151612290368195_909780676_n.jpg

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните тот случай с русскими туристами из Гранд Отеля.

а расскажите вкратце, пожалуйста, я не слышала ничего, или ссылку где почитать, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а расскажите вкратце, пожалуйста, я не слышала ничего, или ссылку где почитать, спасибо

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=11429&view=findpost&p=925863996

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maldo, спасибо. я почитала. действительно сомнительно все как-то.

и в деле с чешскими туристами у меня много сомнений, если что новое будет, напишите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот.что.пишут.в.ФБ."Уважаемые жители Хургады!Я только что наблюдала такую картину около кулинарии Украина как египтяне избивали двух мотоциклистов которые пытались сорвать сумку с прохожей,Их так избили особенно одного что в бессознательном состоянии весь в крови валялся на земле,За ним приехала реанимация погрузила на носилки и увезла в госпиталь а другого допрашивали полицейские,Погрузили мотоцикл и увезли,Народу было как на демонстрации,Очень страшная была картина но тем не менее другим не повадно будет"

в Каире бы парочку таких мотоциклистов бы избили,может и вправду поспокойней стало бы ходить по улицам.Я за последние два дня уже третий случай знаю,что мотоциклисты срывают сумки.Одна из пострадавших родственница.Причем женщина не просто прогуливалась,а переходила дорогу...

девочки,будьте осторожны.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшные вещи продолжают творить эти нелюди. :ranting: Свекровь позвонила только что и сказала, что Около часа назад "Братья" подожгли 40 христианских домов в провинции Луксора. погибла пожилая женщина.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот.что.пишут.в.ФБ."Уважаемые жители Хургады!Я только что наблюдала такую картину около кулинарии Украина как египтяне избивали двух мотоциклистов которые пытались сорвать сумку с прохожей,Их так избили особенно одного что в бессознательном состоянии весь в крови валялся на земле,За ним приехала реанимация погрузила на носилки и увезла в госпиталь а другого допрашивали полицейские,Погрузили мотоцикл и увезли,Народу было как на демонстрации,Очень страшная была картина но тем не менее другим не повадно будет"

жаль, что это произошло не со свиньями, которые срывали с нас сумки 2,5 года назад. На серой машине. Уж, они заслужили большего!!! Особенно после того, как нескольких из нас по асфальту протащили...подонки.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшные вещи продолжают творить эти нелюди. ranting.gif Свекровь позвонила только что и сказала, что Около часа назад "Братья" подожгли 40 христианских домов в провинции Луксора. погибла пожилая женщина.

печально как

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас((((((( а не подскажете,в какой именно провинции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ужас((((((( а не подскажете,в какой именно провинции?

Произошло в Арманде.Печально- не то слово,(((((Часть домов принадлежала нашим родственникам.Слава Богу,что свекровь живет в Хургаде. Дай,Господи,нам всем сил и терпения в эти не легкие времена.. Девочки,берегите себя и своих близких.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально как

Печально - не то слово. Свекровь до сих пор не может успокоиться, хотя и делает вид, что все О'К с ней((((. Как же они уже всех достали :ranting: :ranting: :ranting:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошло в Арманде.Печально- не то слово,(((((Часть домов принадлежала нашим родственникам.Слава Богу,что свекровь живет в Хургаде. Дай,Господи,нам всем сил и терпения в эти не легкие времена.. Девочки,берегите себя и своих близких.

 

Семья бывшего мужа именно оттуда. А мы собирались туда на праздник, но не поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья бывшего мужа именно оттуда. А мы собирались туда на праздник, но не поехали.

Видимо Господь уберег вас и ваших деток от поездки. Будьте осторожнее, плиз.Сейчас не лучшее время куда- либо ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду застрелили 10 летнюю девочку, племянницу одного священника, в Каире средь бела дня, шла из церкви, не одна, с тётей вроде, их прямо из церкви и вели...умерла мгновенно, выстрел в спину. Никто ничего не видел, никто не пойман...Бедный ребёнок.

БМ всех пересажать давно пора :KidRock: !

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после произошедшего полиция и армия арестовали этих людей или толпа сожгла и безнаказано убежала? Пострадавшим это уже не поможет, но нельзя же столь долго попустительски ко всему этому относиться, после революции при армии порядка не было, при БМ творили что хотели, и опять при власти армия а убийства и поджоги так и продолжаются!

 

За преднамеренное убийство ребенка на религиозной почве к стенке ставить надо, а не просто сажать, только это затормозит уродов!

 

 

ППКС!!!

ranting.gifranting.gifranting.gifДостала уже эта без наказуемость и всё дозволенность !!!

Изменено пользователем AleksandraMarty
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, прямо рядом с домом, у меня вырвали телефон, парень на мотоцикле, проехал мимо, остановился, подбежал со спины, повалил на землю, и после непродолжительной борьбы его вырвал. Прямо под окнами соседей, они даже ничего не успели сделать

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, прямо рядом с домом, у меня вырвали телефон, парень на мотоцикле, проехал мимо, остановился, подбежал со спины, повалил на землю, и после непродолжительной борьбы его вырвал. Прямо под окнами соседей, они даже ничего не успели сделать

А вы откуда?shok.gif

Хургада?Какой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хургада?Какой район?

арабия, 30-я улица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арабия, 30-я улица

Слава Богу грабитель был без оружия и вы живы здоровы.

Берегите себя.flowers1.gif

 

Значит, мотоциклисты не все пойманы и всем нам нужно быть бдительнымиphil_39.gifphil_39.gifphil_39.gif

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше сумки дергали,а сейчас уже даже нападать начали,вот сволочи чувствуют безнаказанность.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Значит, мотоциклисты не все пойманы и всем нам нужно быть бдительнымиphil_39.gifphil_39.gifphil_39.gif

 

мы даже знаем, предположительно, кто. Он бывает "на районе", его видели. Зовут Карим, к сожалению, полное имя пока не знаю

 

кстати, выглядит вполне прилично, не гопник

Заявление написали

Изменено пользователем aishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-а ,неужели и в Египет пришли "лихие" 90-е, печально, куда мир катится?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-а ,неужели и в Египет пришли "лихие" 90-е, печально, куда мир катится?

Они два года назад пришли , имхо

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу грабитель был без оружия и вы живы здоровы.

Берегите себя.flowers1.gif

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, прямо рядом с домом, у меня вырвали телефон, парень на мотоцикле, проехал мимо, остановился, подбежал со спины, повалил на землю, и после непродолжительной борьбы его вырвал. Прямо под окнами соседей, они даже ничего не успели сделать

 

Очень вам сочувствую. Такой стресс(( Надеюсь поймают урода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, прямо рядом с домом, у меня вырвали телефон, парень на мотоцикле, проехал мимо, остановился, подбежал со спины, повалил на землю, и после непродолжительной борьбы его вырвал. Прямо под окнами соседей, они даже ничего не успели сделать

 

Аишкин, ты в порядке? :phil_39:

 

Повалил... Надо же :( Может поймают его? Ты сказала в полиции, что знаешь, кто он? :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после произошедшего полиция и армия арестовали этих людей или толпа сожгла и безнаказано убежала? Пострадавшим это уже не поможет, но нельзя же столь долго попустительски ко всему этому относиться, после революции при армии порядка не было, при БМ творили что хотели, и опять при власти армия а убийства и поджоги так и продолжаются!

 

 

В том то и дело,что пока никаких новостей нет от полиции. :ranting:/> Заявили, но скорее всего, что самосуд ( который там процветает) решит все. . А это новые жертвы и погромы. Очень жаль, что опять страдают христиане в стране.

Изменено пользователем hush
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подбежал со спины, повалил на землю, и после непродолжительной борьбы его вырвал. Прямо под окнами соседей, они даже ничего не успели сделать

жуть, совсем распоясались. :shok: хоть на улицу не выходи. желаю вам поскорее забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×