Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 3.

Рекомендуемые сообщения

привет всем ущербным которым делать нечего и кому их мужья разрешают только в интернете сидеть и бред писать друг другу Я ПРО КАЗНЬ НАПИСАЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГЛА БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ ЭТОТ БРЕД ПРО ТРОИХ АРЕСТОВАННЫХ ОТ ЛЮДЕЙ У КАТОРЫХ АЙКЪЮ ТАБУРЕТКИ КОТОРЫЕ ИХ НЕ ВИДЕЛИ НЕ ОБЩАЛИСЬ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ИМЯ АДВОКАТА А ТАКЖЕ ВСЕХ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ ИНФОРМИРОВАНЫМИ ПРО ВЫНЕСЕННЫЙ ПРИГОВОР И ТД ЗАТКНИТИ СВОИ УЩЕРБНЫЕ ЯЗЫЧКИ ДРУГ ДРУЖКЕ В АНУС ИПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО ВО ЧТО ВЫ ПРИВРАТИЛИСЬ СЯДЬТЕ НА ЛАВКЕ ЕСЛИ ВАС КОНЕЧНО ВЫПУСТЯТ ЛУЗГАЙТЕ СЕМЕЧКИ И НЕ ЗАСОРЯИТЕ ИНТЕРНЕТ ТЕМ БРЕДОМ КОТОРЫЙ ВЫ ОТ СВОЕЙ УЩЕРБНОСТИ И БЕЗДЕЛИЯ НЕСЕТЕ И ДАЙТЕ ПРОСТРАНСТВО ТЕМ КТО ПИШЕТ ИМЕЯ ХОТЬ КАКУЮТО ИНФУ Я РЖАЛА СЕГОДНЯ НАД ИДИОТАМИ КОТОРЫЕ В ЖАРУ ПОПЕРЛИСЬ НА ЭСПЛОНАДУ СМОТРЕТЬ КАЗНЬ ЭТО ГОВОРИТ ОБ ИХ УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ УДАЛИТЬ ИЗ СВОЕГО ФОРУМА НО ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН ИЗ ВАС НАЧНЕТ ДУМАТЬ ТЕМ ЧТО У НЕГО ОСТАЛОСЬ ОТ МОЗГОВ Я БУДУ СЧАСТЛИВА НЕ МЕШАЙТЕ АДВОКАТАМ РАБОТАТЬ А НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПОМОГАТЬ ИМ НАЙДИТЕ ДРУГУЮ ТЕМУ ОБСУЖДАЙТЕ ЛУЧШЕ ДЛИННУ ЮБКИ СОСЕДКИ ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ ПРИНОШУ ИЗВЕНЕНИЯ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК А ОСТАЛЬНОМУ ПЛАНКТОНУ УДАЧИ

 

Анжела, и что действительно поперлись смотреть?:flowers1:/>Вот где ржач.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверите специально приехала посмотреть кто прийдет увидела кучу знакомых не думала что они такие идеоты а та МАтелешир что хочет посоревноваться со мной в знании русского языка наверное первая на эспланаду пришла и сидела в макдональдсеи считала ошибки а то что я пишу без знаков припинания и с ошибками так это с мобильника и пальцы нажимают буквы две одновременно а если такая образованая женщина сидит в этой клоаке и общается с разными хабиби то уровень развития говорит сам за себя привет всемадекватным а учительнице русского языка отдельное пожелание ВЫУЧИ СНАЧАЛАСВОЮ ОБРЕЗАНУЮ ОБЕЗЬЯНКУ РУССКОМУ ЯЗЫКУ А ПОТОМ УЧИ ДРУГИХ

Я таких "остроумных" обычно всерьез не воспринимаю. У меня есть куда более важные дела, чем сидеть на Мамше и ждать "казни". Даже если бы она действительно была, моей персоны Вы бы там уж точно не нашли. Диалог считаю исчерпаным.

 

 

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, не кормите троллей!

 

Малоуважаемый тролль, попрошу на выход!

 

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт же людям, когда нет других дел и проблем, как только фигнёй в интернете страдать phil_39.gifgirl_blush2.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы сидите в стране обрезанных обезьян ? Вот именно такие как вы приезжаете в эту страну и позорите Славян :woodpecker:/>/>

А такие, как Вы рискуют получить штраф за продолжение флейма после модераториала.

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла на фэйсбук -

 

"HELP!

Иришка Орехова вчера вечером попала в аварию на дороге Шарм-Эль-Шейх - Да...хаб, она без сознания, нужна финансовая помощь, так 1 день обслуживания в госпитале стоит порядка 500 евро!

Очевидец событий:

"мы с Саидом нашли Иришку и Машеньку в 21 км от Дахаба

На Маше ни царапины

Иру отвезли сначала в Дахабский госпиталь, потом в Шарм Интернешнл Госпиталь

в сознание она до сих пор не пришла

Тело всё целое - огромное кровоизлияние и застой крови в могзу, т.к. нашли их только через 4.5 часа после аварии"

 

Данные для перечисления денег для Иришки Ореховой -

Банк получателя

ОАО «Альфа-Банк», г. Москва

БИК 044525593Кор/сч. 30101810200000000593

Орехова Надежда Степановна 40817810907990016278 (карточный рублевый счет)

Изменено пользователем albilevizm
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла на фэйсбук -

 

"HELP!

Иришка Орехова вчера вечером попала в аварию на дороге Шарм-Эль-Шейх - Да...хаб, она без сознания, нужна финансовая помощь, так 1 день обслуживания в госпитале стоит порядка 500 евро!

Очевидец событий:

"мы с Саидом нашли Иришку и Машеньку в 21 км от Дахаба

На Маше ни царапины

Иру отвезли сначала в Дахабский госпиталь, потом в Шарм Интернешнл Госпиталь

в сознание она до сих пор не пришла

Тело всё целое - огромное кровоизлияние и застой крови в могзу, т.к. нашли их только через 4.5 часа после аварии"

 

Данные для перечисления денег для Иришки Ореховой -

Банк получателя

ОАО «Альфа-Банк», г. Москва

БИК 044525593Кор/сч. 30101810200000000593

Орехова Надежда Степановна 40817810907990016278 (карточный рублевый счет)

 

Если Вы в Дахабе звоните - Вова Домовой

 

500 евро в день-это что за госпиталь такой крутой?!!!shok.gif Для многих здесь-это почти месячная зарплата!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей нужен особый уход и определенные условия.Дай Бог ей скорее выздороветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте же осторожнее!!!не раз и не два писали и пишут о подобных авариях.не подвергайте себя и своих детей опасности!!не ездите в одиночку без сопровождающих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 евро в день-это что за госпиталь такой крутой?!!!shok.gif Для многих здесь-это почти месячная зарплата!

 

Самый обычнейший из всех, которые имеются здесь, и это еще по-божески. Не забывайте тот факт, что она к тому же и иностранка. Дай Бог ей здоровья и сил.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый обычнейший из всех, которые имеются здесь, и это еще по-божески. Не забывайте тот факт, что она к тому же и иностранка. Дай Бог ей здоровья и сил.

 

А что,у нее родственников в России совсем нет? Надо же с ними связаться в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,у нее родственников в России совсем нет? Надо же с ними связаться в первую очередь.

 

Если предоставлены банковские реквизиты банка на имя Ореховой Надежды Степановны, и банк, находится в Москве, думаю, родственники уже давно проинформированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как мне сказали, родственники проинформированы мама с мужем рядом с ней. врачи хорошие тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые Девушки, всем Добрый Вечер! Хочу поделиться своим несчастным случаем, может кому-то поможет и предотвратит от ТАКИХ УРОДОВ!!!!!!!!!

Сегодня средь бела дня, в 11 часов утра, я направлялась по улице Эль Баша на автобусную остановку.На встречу мне попались двое молодых людей на мотоцикле, которые развернулись, обогнали и поджидали меня около Кафэ, я сразу их узнала, т.к. не люблю когда мужчины откровенно пялятся! ЭТИ ДВОЕ подъехали со спины и крепко ухватились за сумку и дали по газам! Сумка была через плечо и я ни сразу поняла что происходит до того момента когда очутилась на земле. Протащили меня по земле метров 5-10, когда сумка наконец-то оказалась в их "лапах". Я соскочила и ГРОМКО заорала чтобы привлечь внимание, возможно кому-то бы и удалось их остановить, т.к. было довольно людно. Много продавцов сбежалось, кто-то даже кинулся в погоню, но как же можно догнать простому смертному мотоцикл......В сумки были документы, деньги и телефон! Я получила множество ссадин, ушибов и гематомcray.gif. Люди помогли обработать раны и довести до дому. Мужа ждала у дормена. Полдня провели в полиции.....Даже не знаю на что надеяться, найдут ли...

Девченки, это не первый случай! Будьте предельно осторожны и бдительны!...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте предельно осторожны и бдительны!...

ни чего себе! надеюсь не сильно пострадали! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своим несчастным случаем, может кому-то поможет и предотвратит от ТАКИХ УРОДОВ!!!!!!!!!

 

Очень сочувствую!Скорейшего выздоровления вам и забыть о случившемся!Хотя понимаю, что это будет не легко!Держитесь!
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Хочу поделиться своим несчастным случаем.........

 

Оххх :(/> .................поправляйся и морально и физически. Я просто в шоке, сумка через плече и маленькая....и на такую позарились......во как быть....только по карманам все распихивать?!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своим несчастным случаем, может кому-то поможет и предотвратит от ТАКИХ УРОДОВ!!!!!!!!!

 

Девочки позавчера возле Стар фиша у египтянки сорвали сумку...Так что будьте внимательны, они уже стали в центре промышлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гады,полиция совершенно бездействует,понаставили полицейских будок,так они там сидят музыку слушают и на происходящее совершенно плевать.У меня тоже год назад вырвали сумку 4 мужика,теперь все ношу только в карманах.Очень Вам сочувствую,поправляйтесь :flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе точно говорю не найдут!!! у меня у беременной выдернул сумку как я еще не упала! мы с мужем тоже проторчали толку нет ! потом пришел муж узнать они даже не нашли заявление! вот меня и бесит водку пить харам ! а тогда где их аллах икаран!!!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще выпала в осадок ......время было порядка 17 часов плюс минус. Аэропорт. Трансфер мены пошли в мечеть,вернулись а одного нет.Спрашиваю где гид?самолет сел,люди пойдут вот вот.а мне ребята отвечают-у него в мечети сумку украли со всем добром,деньги,документы,телефон и.т.д. Я аж растерялась,в аэропорту не проходная мечеть ,туда ходят все сотрудники и работники компаний кто то с улицы в аэропорт спецом не попрет........все друг друга знают, так и народу было мало.....обратился в полицию прям на месте-естественно никого не нашли....

Изменено пользователем Millenia
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, это не первый случай! Будьте предельно осторожны и бдительны!...

 

Очень неприятно! Надеюсь, у Вас получится восстановить все документы.

 

Здесь, я так понимаю, по всем рассказам, мошенники действуют группами, по одному никто не работает...

Может в таком случае балончик в кармане мог спасти? Нужно уже какие-это свои методы борьбы изобретать, а то совсем страх потеряли, средь бела дня "работают"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно! Надеюсь, у Вас получится восстановить все документы.

 

Здесь, я так понимаю, по всем рассказам, мошенники действуют группами, по одному никто не работает...

Может в таком случае балончик в кармане мог спасти? Нужно уже какие-это свои методы борьбы изобретать, а то совсем страх потеряли, средь бела дня "работают"

про балончики тут уже 100 раз обсуждалось... особо не поможет - каким образом Вы им пользоваться собрались, когда у вас сорвали сумку, и вас тащат по земле (не дай Бог, конечно)?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, хотя бы стараться не ходить по дороге. Есть тратуар, идите по нему, видите мото, отойдите так чтобы к вам не могли подъехать. Понимаю, что это нарягает, но это лучше, чем протащат по дороге!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, хотя бы стараться не ходить по дороге. Есть тратуар, идите по нему, видите мото, отойдите так чтобы к вам не могли подъехать. Понимаю, что это нарягает, но это лучше, чем протащат по дороге!

 

Дельный совет. Хоть как-то себя обезопасить... С моцика поленятся слазить наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет-то, может, и дельный. Вот только много ли в Хургаде улиц с тротуарами? Опять же, на мотоцикле и по тротуару прекрасно ездить можно

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще выпала в осадок ......время было порядка 17 часов плюс минус. Аэропорт. Трансфер мены пошли в мечеть,вернулись а одного нет.Спрашиваю где гид?самолет сел,люди пойдут вот вот.а мне ребята отвечают-у него в мечети сумку украли со всем добром,деньги,документы,телефон и.т.д. Я аж растерялась,в аэропорту не проходная мечеть ,туда ходят все сотрудники и работники компаний кто то с улицы в аэропорт спецом не попрет........все друг друга знают, так и народу было мало.....обратился в полицию прям на месте-естественно никого не нашли....

 

Что говорить про улицы, если уже в своих святых местах воруют, у своих же единоверцев. Есть от чего в осадок выпасть.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а чем так страшна египетская тюрьма? я конечно понимаю что любая тюрьма это кошмар, но чем она отличается в худшую сторону от наших тюрем?

 

о тюрьме не знаю, но о так называемом КПЗ слышала: каменные стены с маленьким окошком 40х40см, земляной пол, деревянные нары, лежащие на полу, а между ними выкопана ямка - туалет.... представили да, как там в 40-градусную жару.... можно сходить в нормальный туалет, но за деньги, и в душ попроситься за 20 фунтиков тоже можно...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы с ней там добрые тетки оказались рядом. Может одеяла нужны на пол стелить?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда суд у нее будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о тюрьме не знаю, но о так называемом КПЗ слышала: каменные стены с маленьким окошком 40х40см, земляной пол, деревянные нары, лежащие на полу, а между ними выкопана ямка - туалет.... представили да, как там в 40-градусную жару.... можно сходить в нормальный туалет, но за деньги, и в душ попроситься за 20 фунтиков тоже можно...

 

Ну не знаю какое сейчас кпз,в свое время отсидела за нарушение паспортно-визового режима и нелегальную работу 4 дня в старом здании,которое напротив Аки-дьюти фри.Не думаю что новое намного хуже.Я сидела в отдельной комнате-для иностранцев,одна,нормальный пол,в этой же комнате отдельно туалет(да,с дыркой в полу),раковина с водой,кожанный диван и кресло-сдвинула вместе-спала,столик был,кофе носили из соседнего кофешопа(за деньги),посетителей пускали,телефон на зарядку ставили у дежурного офицера.Неизвестность пугала больше чем обстановка.(арабский еще плохо знала.)Посидела 4 дня и отвезли в аеропорт-в Россию отправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю какое сейчас кпз,в свое время отсидела за нарушение паспортно-визового режима и нелегальную работу 4 дня в старом здании,которое напротив Аки-дьюти фри.Не думаю что новое намного хуже.Я сидела в отдельной комнате-для иностранцев,одна,нормальный пол,в этой же комнате отдельно туалет(да,с дыркой в полу),раковина с водой,кожанный диван и кресло-сдвинула вместе-спала,столик был,кофе носили из соседнего кофешопа(за деньги),посетителей пускали,телефон на зарядку ставили у дежурного офицера.Неизвестность пугала больше чем обстановка.(арабский еще плохо знала.)Посидела 4 дня и отвезли в аеропорт-в Россию отправили.

 

У нас дружбан сидел дайвер, подрался с полицейским, тоже напротив АКИ. Сказал, что с ними были и иностранцы, дело было, правда давно, в 2000-м. Так вот как раз на наркоте казахов взяли, сидели в общей камере, и сидели без всякого комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-в 2005.Вся комната была исписана русскими,кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×