Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 3.

Рекомендуемые сообщения

давайте уже что то делать и предпринимать по этому поводу,а не ждать,когда,не дай бог,что то случится!!! мой муж с кучей своих друзей согласен патрулировать улицы и искать их,предлагает любую помощь.если у кого то мужья тоже что то хотят предпринимать - им надо об`единиться - вот его телефон - 01001754746.у него есть хорошие знакомые в ГАИ, но надо побольше инфы,конечно ж

мой муж говлрил с полицейским,что бы задержать машину нужен номер ее.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте уже что то делать и предпринимать по этому поводу,а не ждать,когда,не дай бог,что то случится!!! мой муж с кучей своих друзей согласен патрулировать улицы и искать их,предлагает любую помощь.если у кого то мужья тоже что то хотят предпринимать - им надо об`единиться - вот его телефон - 01001754746.у него есть хорошие знакомые в ГАИ, но надо побольше инфы,конечно ж

уже созвонились,девченки подключайте своих мужщин!Мой сын найдет фото машины в интернете и распечатает.Будут знать что искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже созвонились,девченки подключайте своих мужщин!Мой сын найдет фото машины в интернете и распечатает.Будут знать что искать

 

фотку машины здесь тоже разместите для нас, вдруг кто-что заметит необычного, хотя и так уже ходим на все машины озираемся после всех этих происшествий :(/>

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в кауцере сфоткали большой белый джип, номера не местные. Спросите у детей, номер был особенный?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в кауцере сфоткали большой белый джип, номера не местные. Спросите у детей, номер был особенный?

Тот был шевроле,вторая дверь открывалась как в микробасе, вообщем я так поняла со слов сына,это был минивен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера о похожей ситуации писала на фейсе мисс Сью (Бизи Биз): мальчику-подростку тоже настойчиво предлагали подвезти в школу, но там был не джип :phil_39:/>

 

там о машине писали "van". так что видимо одно транспортное средство.... :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы серьезно думаете что машина с такими дельцами,катается по городу с настоящими номерами?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы серьезно думаете что машина с такими дельцами,катается по городу с настоящими номерами?

Ну допустим номера не настоящие - разница какая? Главное, увидеть и опознать.

 

ПС. Пожалуйста, девочки, разместите здесь фото, какого плана машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото машины похожей на ту,Марка Шевроле,только у бандитов БЕЛОГО ЦВЕТА И С БАГАЖНИКОМ НЕБОЛЬШИМ СВЕРХУ!

50d963356e29.jpg

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убегали,не догадались...а у моего сына еще и зрение не очень,сказал только что большая и белая,они все из машины вышли ,но ,к счастью ,напасть не решились.

Покажите вашему сыну фото, похожа?отпишитесь,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото машины похожей на ту,Марка Шевроле,только у бандитов БЕЛОГО ЦВЕТА И С БАГАЖНИКОМ НЕБОЛЬШИМ СВЕРХУ!

 

 

Не часто встречающаяся марка в Хургаде.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то непонятная манифестация неподалеку от торгового центра Danyel (Мубарак-2). Что-то скандируют. Кто знает что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошла группа демонстрантов мимо бывшей Абу Ашары в Мубараке 2. Кто-то знает что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что это демонстрации против турок,работающих в Даниэле и иже с ними.

Что,мол,египтяне не хотят,чтобы турки отбирали у них работу.

Сразу говорю,что это ОБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что это демонстрации против турок,работающих в Даниэле и иже с ними.

Что,мол,египтяне не хотят,чтобы турки отбирали у них работу.

Сразу говорю,что это ОБС.

 

 

все верно,собралась демонстрация,торговцев, они кричали,что не хотят платить аренду,и что турки забрали у них работу,стояли с плакатами,хорошо что ушли подальше...кричать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена Полина сама разберется, что ей надо знать, а что нет. А ваши комментарии очень резкии.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый не в первый, какая разница? сколько стоит бензин водителю надо знать, а там как с математикой сложится. Первый раз заправляться это не первый раз в магаз за хлебом сходить, делают это уже в осознанном возрасте. То, что обмануть могут это и так понятно, но не до такой же степени,

Что вы так переживаете!?Не с вашего же кошелька заправили!!!!И вы будте внимательны, с каждым может случиться всякое, тем более сейчас!!!!:playboy:/>
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен любезностями закончен, надеюсь.

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки обращаюсь ко всем, особенно отельным гидам, возможно спросите у мужей кто работает гидом отельным. Сотрудником нашей компании найден пакет с вещами и кое-какими документами, всё что удалось узнать из документов имена - Зарецкая Нелли, Зарецкая Карина, гражданки Украины. Если кому-то известны эти люди, сообщите дам свой телефон, пусть приходят, заберут у нас в фоисе. Документы там думаю что достаточно важные для них (не паспорт, но всё же, есть даже фото молодой красивой девушки блондинки, фото сделано 10 марта в фотостудии Айман - наверно одна из владелиц пакета).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы сходите в эту фотостудию,там наверника узнают фото и найдут номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы сходите в эту фотостудию,там наверника узнают фото и найдут номер телефона.

У меня ни разу не брали номер телефона, только денежки, и говорили когда забрать. Не факт, что у девушек есть Еги номера тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы сходите в эту фотостудию,там наверника узнают фото и найдут номер телефона.

 

 

Спасибо за совет, я в данный момент на работе и ооочень далеко от фотостудии :acute:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки обращаюсь ко всем, особенно отельным гидам,

 

фото сделано 10 марта в фотостудии Айман -

 

а при чем гиды?

вряд ли туристы пойдут фотографироваться у Аймана ..

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем гиды?

вряд ли туристы пойдут фотографироваться у Аймана ..

 

а при чём вопросы такие? а может взяли и пошли к Айману сфотографироваться...

 

я ж не для рассуждения тут разместила, туристы-не туристы,

 

к гидам обращаюсь так как они ВОЗМОЖНО по списку своих туристов найдут такие имена, ну у меня тут ещё кое-какие документы есть которые ДАЮТ МНЕ НЕКОТОРЫЕ ОСНОВАНИЯ ПОЛАГАТЬ ЧТО ОНИ ПОКА НЕ ПРОЖИВАЮТ ЗДЕСЬ ПОСТОЯННО

Изменено пользователем omega
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем гиды?

вряд ли туристы пойдут фотографироваться у Аймана ..

Айман делает фотосессии для туристов, так что вполне возможно.

П.С. Лично не знакома, но видела в студии, что они предлагают такую услугу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки обращаюсь ко всем,

У меня идея, а может вам проще позвонить в самые востребованные офисы тур компаний (Тез, Одеон, Пегас и Интурист) и оставить такую инфу. Может так будет проще найти этих девушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через соц.сети в поиске забейте фамилию и имена, страну, вероятно вам с документов и возвраст известен. Я проверяла, в инете нашла много девушек и дам однофамильцев(поиграйте с именем Неля,Нелля,Нелли). Вам, я думаю,будет проще опознать ваших потеряшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо! Обладательница потерянного пакета благополучно нашлась! Только что забрала свою потерю!

 

 

P.S. Как оказалось, нашёл пакет простой работник со стройки нашего проекта, девушка признала его тоже что он был в микробасе, пыталась отблагодарить его материально, НИ В КАКУЮ - так и не взял ни фунта, сказал Аллах ему это зачтёт, для него это важнее. Всем удачного дня! flowers1.gif/>

Ой!Ну как здорово!=)))Спасибо, что есть такие еще люди.
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зла просто не хватает:ranting:/>

получается на русских детей охота:boos2:/> да еще мальчиков

Мамы,не отпускайте никуда самых детей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖАЛКО НОМЕРА НЕ ЗА ПОМНИЛИ !

Изменено пользователем fila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо! Обладательница потерянного пакета благополучно нашлась! Только что забрала свою потерю!

 

 

P.S. Как оказалось, нашёл пакет простой работник со стройки нашего проекта, девушка признала его тоже что он был в микробасе, пыталась отблагодарить его материально, НИ В КАКУЮ - так и не взял ни фунта, сказал Аллах ему это зачтёт, для него это важнее. Всем удачного дня! flowers1.gif/>

Вы просто молодец!flowers1.gif И работник молодец.flowers1.gif

Жаль, что тему забыли о позитиве в Египте.sad.gif

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖАЛКО НОМЕРА НЕ ЗА ПОМНИЛИ !

 

Подруга была на столько в шоке, у нее у самой маленький мальчик. Да и ей в голову не могло придти что вот так, средь бело дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте предельно аккуратны со свимим детьми!!!

Даже страшно предположить что могло бы случиться с малышок если бы она не оказалась бы рядом. Берегите своих детей!!! Не отпускайте их одних. Описанная история произошла в районе Мубарак 2!!!

Ужас!!!!shok.gifsad.gifphil_39.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зла просто не хватаетranting.gif/>

получается на русских детей охотаboos2.gif/> да еще мальчиков

Мамы,не отпускайте никуда самых детей!!!

Так еще и странно, что по-русски говорили. Может, наших педофилов в России прижали, так они в Египте решили поразвлечься?KidRock_07.gif Не представляю, что еще думать.shok.gif Ну и весеннее обострение (помним).phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так еще и странно, что по-русски говорили.

 

Ну это как раз и не странно. Что они там говорили? Поехали с нами, мы друзья мамы? Это может быть просто заученная фраза чтоб, так сказать, втереться в доверия ребенка. Дядя на красивой машине, друг мамы\папы\бабушки, да еще и по-русски говорит...

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×