Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 3.

Рекомендуемые сообщения

охрана подралась с таксистами, разбита витрина маленького магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то что стоит здоровым мужиками отловить-поймать несколько маленьких деток...да ничего...схватили, в машину запихали и все...Волосы шевелятся.

 

Девочки, просто не отпускайте своих детей одних на улицу и все! Ведь в России уже давно такая ситуация и живут же люди. Конечно раьше было намного спокойнее, но ситуация изменилась к сожалению и с этим приходится как-то жить.

 

охрана подралась с таксистами, разбита витрина маленького магазина

 

Наконец-то кто-то таксистам надавал! Магазин только жалко.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охрана подралась с таксистами, разбита витрина маленького магазина

 

как это ? магазы же внутри Сензо, а такси за парковкой стоят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то кто-то таксистам надавал! Магазин только жалко.

по моим сведениям - именно таксисты были зачинщиками:(:boos2:

 

Наконец-то кто-то таксистам надавал! Магазин только жалко.

по моим сведениям - именно таксисты были зачинщиками:(:boos2: и есть пострадавшие- охранники. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это ? магазы же внутри Сензо, а такси за парковкой стоят .

ш

 

Мы когда приехали, охранники выталкивали одного(таксиста?) за что не знаю. Тот вернулся с подкреплением в перепалке разбили витрину, побежали..... драка большая была напротив среднего выхода. Сейчас там полиция и толпа народу. В городе в районе 2го Муб. проверяют все такси

Изменено пользователем darino4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня в районе 20.00 ездила в Сензо с подругой и маленькими детьми. На круге возле Сензо была очень длинная пробка. Я думала, что это мурур проверяет документы. Оказалось, разгоняли какую - то толпу. Все только кричали и махали руками.

На парковке возле среднего входа, откуда ни возьмись, появилась группа людей. У одного было очень сильно разбито лицо. Скорее всего, это и были виновники затора. Пришлось перепарковываться к дальнему входу, где синема.

Когда закупились продуктами и медленно шли к кассам, внезапно начали раздаваться какие - то хлопки, похожие на выстрелы. Я выбежала к кассам и увидела следующее - один чел железной дубинкой методично, не пропуская ни одного, со всей дури выбивал стекла из ларька, который находится посередине молла, в проходе. Стекла летели как брызги, в разные стороны.

Никто не кричал, паники не было, но все начали спешить к выходу. Охрана подбежала через несколько минут.

Чем дело закончилось не знаю, поскольку у моей подруги ( она туристка ) ребенок очень сильно испугался и она попросила меня срочно уехать из магазина.

Единственное, что удалось выяснить у кассира, якобы продавец ларька что - то кому - то грубо сказал.

Наступает беспредел. Наши российские "лихие 90 - е" теперь в ЕГИ. Чуть что, все решают силой.

Берегите себя, берегите своих детей. Пропадает ощущение спокойной жизни в нашем городке.

Изменено пользователем AVEO
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж рассказал страшилку, египтянка пошла на прием к доктору в дахаре с двумя детьми, женщина сидела в очереди, ждала приема, к ней подсела рядом другая египтянка с дитем на руках. Та которая с маленьким дитем обратилась к той которая с двумя,сказала что пришла делать обрезание малышу и боится идти смотреть на мучения ребенка. Вобщем та которая с двумя детьми оставила своих детей и взяла малыша пошла к доктору, когда доктор развернул ребенка увидели большой шов во всю грудь, доктор вышел сразу хотел увидеть мать, а ее след простыл и детей тоже нет..не знаю правда или нет, но от такой истории мне жудко..

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня в районе 20.00 ездила в Сензо с подругой и маленькими детьми. На круге возле Сензо была очень длинная пробка. Я думала, что это мурур проверяет документы. Оказалось, разгоняли какую - то толпу. Все только кричали и махали руками.

На парковке возле среднего входа, откуда ни возьмись, появилась группа людей. У одного было очень сильно разбито лицо. Скорее всего, это и были виновники затора. Пришлось перепарковываться к дальнему входу, где синема.

Когда закупились продуктами и медленно шли к кассам, внезапно начали раздаваться какие - то хлопки, похожие на выстрелы. Я выбежала к кассам и увидела следующее - один чел железной дубинкой методично, не пропуская ни одного, со всей дури выбивал стекла из ларька, который находится посередине молла, в проходе. Стекла летели как брызги, в разные стороны.

Никто не кричал, паники не было, но все начали спешить к выходу. Охрана подбежала через несколько минут.

Чем дело закончилось не знаю, поскольку у моей подруги ( она туристка ) ребенок очень сильно испугался и она попросила меня срочно уехать из магазина.

Единственное, что удалось выяснить у кассира, якобы продавец ларька что - то кому - то грубо сказал.

Наступает беспредел. Наши российские "лихие 90 - е" теперь в ЕГИ. Чуть что, все решают силой.

Берегите себя, берегите своих детей. Пропадает ощущение спокойной жизни в нашем городке.

 

Проявление демократии по арабски :boos2:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж рассказал страшилку, египтянка пошла на прием к доктору в дахаре с двумя детьми, женщина сидела в очереди, ждала приема, к ней подсела рядом другая египтянка с дитем на руках. Та которая с маленьким дитем обратилась к той которая с двумя,сказала что пришла делать обрезание малышу и боится идти смотреть на мучения ребенка. Вобщем та которая с двумя детьми оставила своих детей и взяла малыша пошла к доктору, когда доктор развернул ребенка увидели большой шов во всю грудь, доктор вышел сразу хотел увидеть мать, а ее след простыл и детей тоже нет..не знаю правда или нет, но от такой истории мне жудко..

 

Да ужасно просто капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж рассказал страшилку, египтянка пошла на прием к доктору в дахаре с двумя детьми, женщина сидела в очереди, ждала приема, к ней подсела рядом другая египтянка с дитем на руках. Та которая с маленьким дитем обратилась к той которая с двумя,сказала что пришла делать обрезание малышу и боится идти смотреть на мучения ребенка. Вобщем та которая с двумя детьми оставила своих детей и взяла малыша пошла к доктору, когда доктор развернул ребенка увидели большой шов во всю грудь, доктор вышел сразу хотел увидеть мать, а ее след простыл и детей тоже нет..не знаю правда или нет, но от такой истории мне жудко..

 

Мне тоже историю эту рассказал вчера муж, было сказано слово в слово с вами, так как это были не первые руки, то решила, что история явно преувеличена, но если и зложение не изменилось к ужасу пониманию, что правда. Бедная женщина! Дай ей Бог найти детей здоровыми и не сойти с ума от горя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж рассказал страшилку, египтянка пошла на прием к доктору в дахаре с двумя детьми, женщина сидела в очереди, ждала приема, к ней подсела рядом другая египтянка с дитем на руках. Та которая с маленьким дитем обратилась к той которая с двумя,сказала что пришла делать обрезание малышу и боится идти смотреть на мучения ребенка. Вобщем та которая с двумя детьми оставила своих детей и взяла малыша пошла к доктору, когда доктор развернул ребенка увидели большой шов во всю грудь, доктор вышел сразу хотел увидеть мать, а ее след простыл и детей тоже нет..не знаю правда или нет, но от такой истории мне жудко..

 

Ужас какой cray.gif Пол дня уже плачу, никак с головы не выходит. Так деток жалко cray.gif Дай Бог что б нашлись и малышу здоровья.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж рассказал страшилку, .....

Девочки!Может кто знает,что с ребенком?Куда его дели?И пчему шрам на всю грудь. На сколько я слышала такого рода разрезы выполняют при вскрытии или забирании органов у умерших людей. Не выходит эта ситуация из головы!:phil_39:/>
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Может кто знает,что с ребенком?Куда его дели?И пчему шрам на всю грудь. На сколько я слышала такого рода разрезы выполняют при вскрытии или забирании органов у умерших людей. Не выходит эта ситуация из головы!phil_39.gif/>

 

sad.gif Почему-то кажется, что с изыманием органов связано...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sad.gif Почему-то кажется, что с изыманием органов связано...

Вопрос больше, чем ответов. Попытаюсь попросить мужа разузнать в полиции. может там что-то скажут....

Девочки!Если у кого есть какая инфа, держите в курсе, это очень ужасно....:phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Может кто знает,что с ребенком?Куда его дели?И пчему шрам на всю грудь. На сколько я слышала такого рода разрезы выполняют при вскрытии или забирании органов у умерших людей. Не выходит эта ситуация из головы!:phil_39:/>/>

при вскрытии как правило т-образный разрез. не через всю грудь. скорее всего именно оперативное вмешательство было некое :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При операции на сердце может быть разрез на всю грудную клетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При операции на сердце может быть разрез на всю грудную клетку.

 

все верно,но если представить,что использовали как донора,то при таком разрезе можно было только легкое взять,другие органы как вы понимаете посмертно при таком разрезе. при заборе почки разрез делается со стороны бока к спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно,но если представить,что использовали как донора,то при таком разрезе можно было только легкое взять,другие органы как вы понимаете посмертно при таком разрезе. при заборе почки разрез делается со стороны бока к спине.

 

так не хочется думать про донорство(( особенно в свете того, что в Муб 2 пытались заманить в машину детей, совсем нехорошая картина складывается sad.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж рассказал страшилку, египтянка пошла на прием к доктору в дахаре с двумя детьми, женщина сидела в очереди, ждала приема, к ней подсела рядом другая египтянка с дитем на руках. Та которая с маленьким дитем обратилась к той которая с двумя,сказала что пришла делать обрезание малышу и боится идти смотреть на мучения ребенка. Вобщем та которая с двумя детьми оставила своих детей и взяла малыша пошла к доктору, когда доктор развернул ребенка увидели большой шов во всю грудь, доктор вышел сразу хотел увидеть мать, а ее след простыл и детей тоже нет..не знаю правда или нет, но от такой истории мне жудко..

Девочки, а особенно впечатлительным, спешу сообщить, что данная история не нашла подтверждения. В полицейском участке Хургады никто и ничего подобного не слышал и не знает. Никто не подавал заявления о краже детей. (Инфа от большого начальника - родственника)!

И слава Богу, что эта инфа оказалась только СТРАШИЛКОЙ!Беригите своих детей и близких!:flowers1:/>

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава тебе Боже что не подтвердилось, а то ведь на фоне всей єтой непонятной ситуации все может біть. А то как подумаю аж дрожь пробирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а особенно впечатлительным, спешу сообщить, что данная история не нашла подтверждения. В полицейском участке Хургады никто и ничего подобного не слышал и не знает. Никто не подавал заявления о краже детей. (Инфа от большого начальника - родственника)!

И слава Богу, что эта инфа оказалась только СТРАШИЛКОЙ!Беригите своих детей и близких!flowers1.gif/>

 

Хоть бы это было и так на самом деле! Потому как случай страшный :(((

 

Мамы, берегите деток!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что горит в Каире ? Это поджег ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что горит в Каире ? Это поджег ?

 

А вот в новостях - http://ria.ru/arab_eg/20130309/926513625.html

 

На Замалике - Клуб отдыха офицеров полиции горит....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно....если против смертного приговора болельщиков выступают, то зачем палить клуб отдыха офицеров ?

Насколько мне известно, выступают против того, что прямым убийцам болельщикам -смерть, а ответвенной охране стадиона, не буз участия которой все это кровавое преступление произошло, максимум 15 лет дали, некоторым по году-два, а некоторых и вообще признали невиновными.Поэтому офицеров и подпалили.... Всеже, те, кто способствуют преступлению, тоже виновны в нем не мение, чем убийцы. Помните, что в этот матч охраны вообще не было на стадионе, никто не проверял входящих туда, как ранее был тчательный досмотр на предмет "белого" оружия, даже билеты не проверяли-входили ВСЕ. Вот и считает народ, что таокй приговор не справедлив по поводу охраны.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно....если против смертного приговора болельщиков выступают, то зачем палить клуб отдыха офицеров ?

Насколько мне известно, выступают против того, что прямым убийцам болельщикам -смерть, а ответвенной охране стадиона, не буз участия которой все это кровавое преступление произошло, максимум 15 лет дали, некоторым по году-два, а некоторых и вообще признали невиновными.Поэтому офицеров и подпалили.... Всеже, те, кто способствуют преступлению, тоже виновны в нем не мение, чем убийцы. Помните, что в этот матч охраны вообще не было на стадионе, никто не проверял входящих туда, как ранее был тчательный досмотр на предмет "белого" оружия, даже билеты не проверяли-входили ВСЕ. Вот и считает народ, что таокй приговор не справедлив по поводу охраны.

 

Так то оно так, но приговор выносит суд, полиция в данном случае здесь не при чем. Все в очередной раз выглядит как хорошо спланированная акция и опять будут искать, а кто же придумал и организовал нынешние беспорядки. Все движется как белки в колесе по сотому кругу: не понравилось-напали-подожгли-сами себя подавили в толпе-милицию обвинили и опять пошли против милиции. Здесь милиция еще газом отстреливаются, а у меня в прошлом году, когда показывали как демонстрантов в Грузии мутузили и волокли по улицам Тбилиси мурашки шли по коже и ничего-друг Америки, оплот демократии. А здесь сначала кричат полиции никого не трогай,а потом почему ничего не сделали и не остановили. Вопрос только а как надо остановить агрессивную проплаченную толпу чтобы и волки сыты и овцы целы???

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим сведениям - именно таксисты были зачинщикамиsad.gifboos2.gif

 

 

по моим сведениям - именно таксисты были зачинщикамиsad.gifboos2.gif и есть пострадавшие- охранники. sad.gif

 

таксист украл 500$ у туристов а продавец магазинчика заступился за них . Вот из-за чего все и началось

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таксист украл 500$ у туристов а продавец магазинчика заступился за них . Вот из-за чего все и началось

 

 

Примерно две недели назад задержали таксиста, который угрожая ножом потребовал от туристов приерно 100уе, туристы запомнили номер, таксиста практически сразу задержали, оказалось, что это уже был третий случай с его участием

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно две недели назад задержали таксиста, который угрожая ножом потребовал от туристов приерно 100уе, туристы запомнили номер, таксиста практически сразу задержали, оказалось, что это уже был третий случай с его участием

Если учитывать то, как работае сейчас полиция, приходится быть почти уверенной, что и четвертый случай будет иметь место быть (((((

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362833074[/url]' post='925852898']

А вот в новостях - http://ria.ru/arab_e.../926513625.html

 

На Замалике - Клуб отдыха офицеров полиции горит....

 

Очень жаль клуб ....(((( только месяц назад гуляли там с мужем он мне показывал места где он рос где катался когда был маленьким и все в таком духе.... Мой оптимизм с каждым месяцем тает.... Ничего здесь не наладится в ближайшие лет 10

Изменено пользователем galina111
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в каусере,на дороге к метро, средь бела дня к 2-м подросткам русским 4 египтян на белой машине приставали, чем только не заманивали к машине...одних детей не отпускайте!!!особенно подростков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А номер машины не запомнили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в каусере,на дороге к метро, средь бела дня к 2-м подросткам русским 4 египтян на белой машине приставали, чем только не заманивали к машине...одних детей не отпускайте!!!особенно подростков!!!

ужас,похоже это таже машина.ну,девочки, что делать будем?надо их как то отловить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас,похоже это таже машина.ну,девочки, что делать будем?надо их как то отловить.

 

Вариант "на живца" не подходит точно!!!

Изменено пользователем milka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто писал выше про влиятельных родственников в полиции (если Вы в Хургаде, конечно), может там дать подробные описания машины, пусть поищут - Хургада не Каир. Если на самом деле полиция возьмется, думаю, найдут этих уродов.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362851131[/url]' post='925853215']

А номер машины не запомнили?

 

Убегали,не догадались...а у моего сына еще и зрение не очень,сказал только что большая и белая,они все из машины вышли ,но ,к счастью ,напасть не решились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто писал выше про влиятельных родственников в полиции (если Вы в Хургаде, конечно), может там дать подробные описания машины, пусть поищут - Хургада не Каир. Если на самом деле полиция возьмется, думаю, найдут этих уродов.

проблема во "возьмутся" - в полиции знают про такие случаи!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема во "возьмутся" - в полиции знают про такие случаи!(((

Так поэтому и написала выше про родственников. В обычную помощь полиции я тоже слабо верю. Они там могут начать : "Так ничего же не случилось..."

Так вот , не дай Бог, чтобы случилось... А если "сверху" трясанут - они кого хочешь найдут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,неужели мы так и будем ждать пока они сцапают из наших детей?что делать?есть у кого то предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте уже что то делать и предпринимать по этому поводу,а не ждать,когда,не дай бог,что то случится!!! мой муж с кучей своих друзей согласен патрулировать улицы и искать их,предлагает любую помощь.если у кого то мужья тоже что то хотят предпринимать - им надо об`единиться - вот его телефон - 01001754746.у него есть хорошие знакомые в ГАИ, но надо побольше инфы,конечно ж

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×