Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 3.

Рекомендуемые сообщения

Понимаю... Как вариант через Консульство попробовать найти ее родственников и отправить домой...

А то что ж это такое? Прилетают туристы, а тут такая леди подпухшая в халатике и с полотенцем кричит -зачем приехали? здесь всех взрывают, убивают phil_39.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю... Как вариант через Консульство попробовать найти ее родственников и отправить домой...

А то что ж это такое? Прилетают туристы, а тут такая леди подпухшая в халатике и с полотенцем кричит -зачем приехали? здесь всех взрывают, убивают phil_39.gif

 

Я вот тоже думала даже сама обратиться в консульство, но дело в том что у данной женщины нет постоянного места пребывания, где в случае чего ее можно будет найти. Из аэропорта думаю ее погонят в ближайшее время. Странно что полиция ее не задерживает. Ведь можно было бы забрать ее в участок и связаться с русским консульством.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не так)))бесплатных нету.....

 

Ну так для меня "по назначению" переводится как принудительно. А там, где платишь сам, это "специализированная", например.

Кстати, я что-то пропустила? В Хургаде появилась психиатрическая лечебница?

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу дамы в аэропорту(на вид ей лет 50).....она там уже примерно неделю,ребятам коллегам рассказывала,что где то у нее пропали 5000долларов(то ли в России то ли в Египте),и что она хочет работать в аэропортуwoodpecker.gif.позавчера встречала рейс в районе 6 утра видела ее выходящей из туалета в домашнем халате с полотенцем.Парой дней раньше видела как она идет пешком с аэропорта к выходу в город.Точной инфы не смогла добыть,а в контакт с ней вступать не решилась,так как уже был не однократный опыт с неадекватными людьми,больше не захотелось....

 

 

День на день не приходится: то улететь хочу, то работать хочу. Тут и вправду надо каким то образом её задерживать, а потом искать родственников. Если родственники приедут и её не будет, второй раз за ней уже никто не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в этом случае поражает бездействие полиции.... То они у всех провожающих и встречающих проверяют паспорта на наличии визы, то так спокойно относятся к душевнобольной на территории аэропорта? Почему не задержат?

Ну а женщину действительно жаль... ведь никто не знает, что на самом деле с ней произошло.... Не дай Бог никому!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День на день не приходится: то улететь хочу, то работать хочу. Тут и вправду надо каким то образом её задерживать, а потом искать родственников. Если родственники приедут и её не будет, второй раз за ней уже никто не поедет.

 

Очень странно, стратегический объект и никто не обращает внимания !

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а женщину действительно жаль... ведь никто не знает, что на самом деле с ней произошло.... Не дай Бог никому!

 

Присоединяюсь.

И не хотела бы, чтобы "неадекватных", если они не представляют опасности для окружающих, задерживала полиция. Это будет очень-очень-очень страшно.

 

Очень странно, стратегический объект и никто не обращает внимания !

 

Во многих аэропортах мира в транзитных зонах живут люди без виз. Во всех аэропортах ежедневно ночуют неулетевшие, которых сняли по причине алкогольного опьянения и т.п. Масса случаев, в том числе в Хургаде, когда по нескольку дней в аэропорту "живут" опоздавшие на рейс.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

И не хотела бы, чтобы "неадекватных", если они не представляют опасности для окружающих, задерживала полиция. Это будет очень-очень-очень страшно.

 

 

 

.

 

 

Она представляет опасность для себя.

Тут приводили пример с дамой у Бейрута. Если бы её задержали и положили вовремя в больницу жила бы ещё долго.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она представляет опасность для себя.

Тут приводили пример с дамой у Бейрута. Если бы её задержали и положили вовремя в больницу жила бы ещё долго.

 

То, что Вы говорите, я понимаю. Но, к сожалению, я очень хорошо знаю мечту егимачо, признать агнабею ненормальной и запереть в дурку. И вообще, я из того поколения, которое еще застало принудительную психиатрию. Это страшно.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

И не хотела бы, чтобы "неадекватных", если они не представляют опасности для окружающих, задерживала полиция. Это будет очень-очень-очень страшно.

 

Будет реально очень-очень страшно, если ее задержит НЕ полиция, а какие-нибудь извращенцы.

У нас была туристка,( года 3 назад здесь случай обсуждался, и на турдоме тоже) осталась в Хургаде, не улетела в Россию, потом через пару месяцев ее кто-то отловил голую на улице и под кайфом. Поймали и сдали в полицию. Полиция подержала ее в КПЗ и через несколько дней сдала в Консульство. Тем временем и российские родственники спохватились. В общем, отправили ее на родину, родители там встретили.

Так что полиции респект, что не отмахнулась :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Вы говорите, я понимаю. Но, к сожалению, я очень хорошо знаю мечту егимачо, признать агнабею ненормальной и запереть в дурку. И вообще, я из того поколения, которое еще застало принудительную психиатрию. Это страшно.

 

Ну здесь-то навряд ли замешан еги мачо, иначе уже бы подсуетился т.к. свидетелей целый аэропорт + туристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет реально очень-очень страшно, если ее задержит НЕ полиция, а какие-нибудь извращенцы.

У нас была туристка,( года 3 назад здесь случай обсуждался, и на турдоме тоже) осталась в Хургаде, не улетела в Россию, потом через пару месяцев ее кто-то отловил голую на улице и под кайфом. Поймали и сдали в полицию. Полиция подержала ее в КПЗ и через несколько дней сдала в Консульство. Тем временем и российские родственники спохватились. В общем, отправили ее на родину, родители там встретили.

Так что полиции респект, что не отмахнулась flowers1.gif

 

Да, действительно молодцы. Я вот думаю может и в этом случае можно что-нибудь сделать? Например попросить кого-нибудь кто работает в аэропорту (или знакомые работают) чтоб вызвали полицию, задержали мадам и связались с консульством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет реально очень-очень страшно, если ее задержит НЕ полиция, а какие-нибудь извращенцы.

У нас была туристка,( года 3 назад здесь случай обсуждался, и на турдоме тоже) осталась в Хургаде, не улетела в Россию, потом через пару месяцев ее кто-то отловил голую на улице и под кайфом. Поймали и сдали в полицию. Полиция подержала ее в КПЗ и через несколько дней сдала в Консульство. Тем временем и российские родственники спохватились. В общем, отправили ее на родину, родители там встретили.

Так что полиции респект, что не отмахнулась :flowers1:/>/>

 

Вот такие туристы - это львиная часть моей работы. Это я все знаю. Отлично, голую поймали, в полицию сдали.

Или полиция поймала. Естественно, состав преступления там есть, задержание и т.п. по закону.

Я в случае с дамой в халате в аэропорту, которая ищет работу, не понимаю, там какое преступление?

Кто будет оценивать "нормальность"? Купила иностранка пополам с егимачо квартиру, потом начали ругаться, ее плавно в полицию и на депортацию потому что ненормальная? Да без пополама, способ избавления от неугодных иностранцев идеальный. Сегодня за халат сдадим ее, завтра нас с Вами сдадут за футболку и за то, что по утрам кроссы бегаем, а то вдруг извращенцам попадемся.

 

Ну здесь-то навряд ли замешан еги мачо, иначе уже бы подсуетился т.к. свидетелей целый аэропорт + туристы.

 

Думаю, что там вполне могло все с "любви" начаться. Но я не про данный случай, я про прецедент, его не должно быть. Мы все когда-нибудь состаримся. Никто не знает, какими мы станем. Представляете, вот я иду по Мубараку 2, бормочу под нос себе стихи про дядю Степу, потом песенку про енота спела. Тут меня полиция скрутила, за решетку отправила. Вы про тюрьмы египетские слышали? А то, что там в КПЗ не кормят до приговора знаете? А какой там контингент сидит? Вам не жалко бедную Ежиху? :biggrin:

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что там вполне могло все с "любви" начаться. Но я не про данный случай, я про прецедент, его не должно быть. Мы все когда-нибудь состаримся. Никто не знает, какими мы станем. Представляете, вот я иду по Мубараку 2, бормочу под нос себе стихи про дядю Степу, потом песенку про енота спела. Тут меня полиция скрутила, за решетку отправила. Вы про тюрьмы египетские слышали? А то, что там в КПЗ не кормят до приговора знаете? А какой там контингент сидит? Вам не жалко бедную Ежиху? biggrin.gif

 

Не представляю. Я не знаю что будет со мной в старости, но мне бы не хотелось разгуливая по улице петь песенки себе под нос. А про данную мадам вполне конкретно было написано что она не пару дней в аэропорту. Даже если предположить что она опоздала на свой рейс, то чем объяснить сказки про войну? потом резкое желание работать там?

Видела в аэропорту людей которым рейс задерживали и по 2 суток ждали, но ни одного в халате и с полотенцем.

Изменено пользователем Natashik
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Представляете, вот я иду по Мубараку 2, бормочу под нос себе стихи про дядю Степу, потом песенку про енота спела. Тут меня полиция скрутила, за решетку отправила. Вы про тюрьмы египетские слышали? Вам не жалко бедную Ежиху? :biggrin:/>

нееее,мы тебя не отправим))

 

а если без шуток....в полицию ее не надо,конечно,да и недотого сейчас полиции,вон по шерри бегают,стреляют....но что тоделать надо....с консульством связаться,как минимум...может,ее уже ищут в россии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а если без шуток....в полицию ее не надо,конечно,да и недотого сейчас полиции,вон по шерри бегают,стреляют....но что тоделать надо....с консульством связаться,как минимум...может,ее уже ищут в россии?

 

Я говорила в начале про консульство, просто если я позвоню в консульство и скажу что в аэропорту находится русская женщина и далее всю ситуацию, то они разбегутся и приедут ее искать? В это мягко говоря не верится. А как обезопасить ее? Сейчас она в аэропорту, можно сказать под присмотром, а в город ходит пешком через пустыню....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила в начале про консульство, просто если я позвоню в консульство и скажу что в аэропорту находится русская женщина и далее всю ситуацию, то они разбегутся и приедут ее искать? В это мягко говоря не верится. А как обезопасить ее? Сейчас она в аэропорту, можно сказать под присмотром, а в город ходит пешком через пустыню....

на самом деле "разбегутся и приедут". В прошлом году ту голую даму из аэропорта Шарма именно представители консульства помогли отправить на родину. без их поддержки неизвестно чем бы этот стриптиз там кончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила в начале про консульство, просто если я позвоню в консульство и скажу что в аэропорту находится русская женщина и далее всю ситуацию, то они разбегутся и приедут ее искать? В это мягко говоря не верится. А как обезопасить ее? Сейчас она в аэропорту, можно сказать под присмотром, а в город ходит пешком через пустыню....

 

Может быть уже давно та же служба безопасности аэропорта сообщила в консульство ,может быть уже ведется работа по выяснению личности и поиску родственников. Как в песне " Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как -будто не видна "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие туристы - это львиная часть моей работы. Это я все знаю. Отлично, голую поймали, в полицию сдали.

Или полиция поймала. Естественно, состав преступления там есть, задержание и т.п. по закону.

Я в случае с дамой в халате в аэропорту, которая ищет работу, не понимаю, там какое преступление?

 

Да никто ее в тюрьму сажать не собирался, эту девочку, и уж тем более принудительно лечить. Ежиха, кому мы тут нужны, еще тратиться на наше лечение...

Теперь уже не помню, с чем совпало тогда, по-моему, автобус какой-то разбился от уличного агентства, и было не понятно, чьи там туристы - наше консульство занято было поз завязку, и ей, бедной, пришлось дня 4 или 5 в КПЗ сидеть. Как освободились, занялись ее вопросом, конечно.

А так, она же представляла никакой угрозы для окружающих, надо было дать ей платье и пусть идет, получается? В невменяемом состоянии?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто ее в тюрьму сажать не собирался, эту девочку, и уж тем более принудительно лечить. Ежиха, кому мы тут нужны, еще тратиться на наше лечение...

Теперь уже не помню, с чем совпало тогда, по-моему, автобус какой-то разбился от уличного агентства, и было не понятно, чьи там туристы - наше консульство занято было поз завязку, и ей, бедной, пришлось дня 4 или 5 в КПЗ сидеть. Как освободились, занялись ее вопросом, конечно.

А так, она же представляла никакой угрозы для окружающих, надо было дать ей платье и пусть идет, получается? В невменяемом состоянии?

 

По первому абзацу. Не поняла Вас вообще. Вы про какую девочку? Лично у меня этих "девочек" ежедневно по несколько человек проходит. В данном случае мы про 50-летнюю даму.

Голых в полицию забирают, уличные и неуличные аварии тут вообще не при чем. И занятость КО тут не при чем. И в КПЗ такие сидят.

А кроме риторических вопросов. Где такие люди должны находится по-Вашему? Я не про тех, кто преступил закон. А просто душевнобольные? Идеи есть какие-то? Только без полиции, пожалуйста, потому что в полиции у нас врачи не служат, чтобы определить степень вменяемости или невменяемости. И просто больных не сажают. Так пол страны пересажать можно.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такие люди должны находится по-Вашему? Я не про тех, кто преступил закон. А просто душевнобольные?

 

Ну уж точно не в аэропорту! :) :blush:

 

П.С. девочка имелась ввиду , видимо, голая из Шарма :)

 

Кто там в аэропорту часто бывает, может хоть сфоткаете ее и отправите в "Жди меня" ?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в наше Каирское КО по электронке вопрос задать нельзя? Объяснить в двух словах ситуацию, что женщина в тяжелом душевном состоянии переодически находится на территории аэропорта Хургады. Могут ли они чем помочь гражданке нашей страны?

 

Даже если это просто сумасшедшая, то человека жалко. Да странно..., но жалко. А если что-то с ней произошло, что привело к таким трагическим последствиям? Тогда втройне жалко. Знаю реальные примеры из жизни, когда вполне нормальные адекватные люди сходили в мгновенье с ума...и от возраста это не всегда напрямую зависит.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж точно не в аэропорту! :)/>/> :blush:/>/>

 

П.С. девочка имелась ввиду , видимо, голая из Шарма :)/>/>

 

Кто там в аэропорту часто бывает, может хоть сфоткаете ее и отправите в "Жди меня" ?

 

Отлично. Можно по пунктам. На каком основании задержим и в КПЗ посадим? С какого момента? Час? Два? Сутки? А то так и трансферменов (иностранцев без визы) можно переловить, что они хотят в аэропорту работать.

Что имела ввиду Катюшка, я поняла. Я не поняла, почему каждый раз она какие-то странные параллели проводит. Голая - это уже нарушение закона.

Я вообще с большим интересом хотела бы выслушать предложения, как действовать в таких ситуациях.

"Жди меня" (немного наивно, конечно), Красный Крест, Прокуратура и т.п. - это отлично. Как показывает практика, 90% таких людей своим близким не нужна. И заставить забрать их - задача очень сложная. В действительности, самый простой способ был бы действительно депортация, когда заканчивается их срок пребывания. Но избавь нас, Господь, от этого. Потому что депортируют прежде всего тех, кто кому-то дорогу перешел или для того, чтобы забрать у них недвижимость и детей.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в наше Каирское КО по электронке вопрос задать нельзя? Объяснить в двух словах ситуацию, что женщина в тяжелом душевном состоянии переодически находится на территории аэропорта Хургады. Могут ли они чем помочь гражданке нашей страны?

 

Даже если это просто сумасшедшая, то человека жалко. Да странно..., но жалко. А если что-то с ней произошло, что привело к таким трагическим последствиям? Тогда втройне жалко. Знаю реальные примеры из жизни, когда вполне нормальные адекватные люди сходили в мгновенье с ума...и от возраста это не всегда напрямую зависит.

 

Да, конечно,можно. Только она гражданка РФ? Украины? Белоруссии? Казахстана? Кто это будет узнавать? Вот на это и нужны Матери Терезы, какие-то религиозные, благотворительные организации и т.п. Здесь их нет. Точнее, те, которые есть, как обычно, зарабатывают и отмывают деньги, но не спешат помогать страждущим. Девочки, работающие в принимающих, регулярно возятся с алкоголиками, больными и т.п. Но помочь всем и каждому они не могут.

Опять-таки, в КО сообщили. Что сообщили? В халате по аэропорту ходит? Так тут такие фрики по Хургаде ходят, что халат - это еще не так трагично. Работу ищет? А кто из нас ее не ищет? Ко мне каждая вторая знакомая и незнакомая в свое время обратилась, не поработать ли ей гидом на сити-турах. :biggrin:

Вопрос, в какой стране и что делается для тихих? Да, нам очень может быть жалко их. Но что можно сделать?

Кстати, чем дальше, тем больше Хургада будет превращаться в подобие Гоа и Паттайи. Все же раньше столько иностранцев не съезжалось здесь дешево перезимовать. Это был более пакетный курорт.

Я тоже склоняюсь, что что-то произошло. Лично у меня тоже был период, когда я в мечетях мылась и не имела крыши над головой. Ходила такая иностранка жарким летом (не на курорте, прошу заметить) по набережной с коляской день и ночь. Ребенка в приют, а ее в КПЗ и депортировать? Спасибо вам, добрые люди. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Можно по пунктам. На каком основании задержим и в КПЗ посадим? С какого момента? Час? Два? Сутки? А то так и трансферменов можно переловить, что они хотят в аэропорту работать.

"Жди меня" (немного наивно, конечно), Красный Крест, Прокуратура и т.п. - это отлично. Как показывает практика, 90% таких людей своим близким не нужна. И заставить забрать их - задача очень сложная. В действительности, самый простой способ был бы действительно депортация, когда заканчивается их срок пребывания. Но избавь нас, Господь, от этого. Потому что депортируют прежде всего тех, кто кому-то дорогу перешел или для того, чтобы забрать у них недвижимость и детей.

 

По выделенному. не знаю откуда такая цифра, но я свою маму как раз забрала из клиники на родине. Все никак не могла дозвониться до нее, только спустя несколько дней попросила знакомых сходить к ней на работу и узнать в чем дело. Там просто ответили что она в больнице, и естественно не сказали в какой и почему. Так мне пришлось самой все узнавать звонить из Египта на родину, экстренно покупать билет на самолет, вызывать свекровь из Каира чтоб с ребенком (9мес) мужу помогла - все это в течение 2-х дней (!) . Мое состояние и страх за маму был таким что сейчас даже не хочу вспоминать. А если бы мамины коллеги и друзья со мной связались раньше (вместо того чтобы потешаться над ее растерянностью и забывчивостью), то я была бы им благодарна.

Я не говорила что женщину нужно сажать в тюрьму или запихивать насильно в психушку. А просто попытаться найти родственников и возможно помочь через консульство улететь.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха ,так я не поняла,что по Вашему в таком случае надо делать ? Забить на неё всем ,ну живет в аэропорту,пусть живет,главное что не голая ходит или что ? Если в полицию не гуманно ,а в дурку противозаконно.

Изменено пользователем Uslada
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По выделенному. не знаю откуда такая цифра, но я свою маму как раз забрала из клиники на родине. Все никак не могла дозвониться до нее, только спустя несколько дней попросила знакомых сходить к ней на работу и узнать в чем дело. Там просто ответили что она в больнице, и естественно не сказали в какой и почему. Так мне пришлось самой все узнавать звонить из Египта на родину, экстренно покупать билет на самолет, вызывать свекровь из Каира чтоб с ребенком (9мес) мужу помогла - все это в течение 2-х дней (!) . Мое состояние и страх за маму был таким что сейчас даже не хочу вспоминать. А если бы мамины коллеги и друзья со мной связались раньше (вместо того чтобы потешаться над ее растерянностью и забывчивостью), то я была бы им благодарна.

Я не говорила что женщину нужно сажать в тюрьму или запихивать насильно в психушку. А просто попытаться найти родственников и возможно помочь через консульство улететь.

 

По опыту, правда небольшому. 15 месяцев всего. Вот поверьте, родных найдешь, гиды уже несколько суток не спали, из полиции вытащили, следят, чтобы дальше ничего не натворили, просишь родных прилететь, забрать, а в ответ какого наслушаешься... Что сами продали путевку, сами и разбирайтесь, что здесь уже всем надоела, что некому ехать и т.п.

 

На каком основании КО будет высылать из страны ее? На какие средства?

 

А это я писала? Про забрать в участок? Давайте исходить из египетских реалий. Этот "участок", куда можно забрать, страшнее любой русской тюрьмы.

 

Странно что полиция ее не задерживает. Ведь можно было бы забрать ее в участок и связаться с русским консульством.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха ,так я не поняла,что по Вашему в таком случае надо делать ? Забить на неё всем ,ну живет в аэропорту,пусть живет,главное что не голая ходит или что ?

 

Пока в данном случае только уповать на сердобольность какого-нибудь добровольца (в данном случае, я так понимаю, этим сердобольным человеком выступили служащие аэропорта, понимающие, что, если ее выгнать из стратегического объекта :blush: , то с ней может произойти очень страшное в городе, возможно и скорее всего, ее они как-то даже подкармливают). Слово "все" в данном случае - это никто. Или кто-то лично начинает заниматься этой проблемой, или действительно "пусть живет".

Я законного пути не знаю, ни в Египте, ни в другой стране. Да его и нет. Я только против в подобных случаях арестовывать и сажать. Потому что подобный прецедент потянет за собой страшные вещи. А чудиков всяких в мире очень много.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в полицию не гуманно ,а в дурку противозаконно.

 

И в полицию противозаконно. Она же закон не нарушала. Скажите, какой закон мы с Вами хотим разработать? Забирать в полицию душевнобольных? Кто должен решать, кто болен и кто здоров?

Вы знаете специализированные клиники в Египте, которые ее могли бы принять? Я не писала про противозаконно, я пока пытаюсь понять, где больных мы лечить и на какие средства собираемся в Хургаде и Шарме? Да и в Каире.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КО будет ей заниматься ,только в крайнем случае если её убьют или она от голода помрет, или за проституцию примут, или она голая на улице будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто на форуме написать "Нельзя быть равнодушным", "Нельзя пройти мимо" - это проще всего.

 

А КО будет ей заниматься ,только в крайнем случае если её убьют или она от голода помрет, или за проституцию примут, или она голая на улице будет ?

 

Да. Я ведь надеюсь, Вы спрашиваете меня не о том, каким должен быть справедливый мир? Я тоже не хочу, чтобы были больные и голодные, чтобы тех, кто не может постоять за себя, обижали. Но говорю о том,что есть. Нет средств у КО, нет закона, нет государственной помощи душевнобольным.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот "участок", куда можно забрать, страшнее любой русской тюрьмы.

 

 

 

Тогда остается вариант сфоткать и отправить в "Жди Меня". Может и наивно. Но там без ответа точно не оставят.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в полицию противозаконно. Она же закон не нарушала. Скажите, какой закон мы с Вами хотим разработать?

 

Вы говорили,что в полицию это страшно,потому что там ужасные условия и не кормят. Но должны же быть какие-то официальные организации в туристической стране ,которые занимаются подобными случаями именно с туристам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала, надо узнать у нее самой лично , кто она , гр какого государства является и есть ли у нее родственники на родине.

Но это только те, кто там работают могут подойти и спросить , может ей деньги нужны на билет , может она и нормальная , просто вляпалась в непонятно что :phil_39:

Имхо

 

Вы говорили,что в полицию это страшно,потому что там ужасные условия и не кормят. Но должны же быть какие-то официальные организации в туристической стране ,которые занимаются подобными случаями именно с туристам.

Туристическая полиция , но как она работает нам многим известно :phil_39:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы говорили,что в полицию это страшно,потому что там ужасные условия и не кормят. Но должны же быть какие-то официальные организации в туристической стране ,которые занимаются подобными случаями именно с туристам.

 

С туристами? Туристами занимаются. Она туристка?

А еще я говорила, что если полиция будет хватать каждого, кто не вписывается в стандарты, то каждую вторую из нас посадят. Вы за закон просрочена виза - КПЗ - депортация? Или за закон нет работы (денег) - КПЗ- депортация?

 

 

Туристическая полиция , но как она работает нам многим известно :phil_39:/>/>

 

Ими много кто занимается, в том числе в России. Эта дама туристка?

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала, надо узнать у нее самой лично , кто она , гр какого государства является и есть ли у нее родственники на родине.

Но это только те, кто там работают могут подойти и спросить , может ей деньги нужны на билет , может она и нормальная , просто вляпалась в непонятно что :phil_39:/>

Имхо

 

 

Правильно говоришь. А не на форуме "ну пусть ее полиция заберет". С родными связаться можно, с какой компанией прилетела и как ее фамилия. И слава Богу, что ей дают в аэропорту находится, проще найти будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть кто-нибудь из вас работающий в аэропорту? Или у кого есть знакомые там работающие? Может есть возможность собрать информацию о человеке? Тогда можно будет реально обратиться за помощью хотя бы в ту же "жди меня"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ими много кто занимается, в том числе в России. Эта дама туристка?

 

она гражданка иностранного государства бомжующая в аэропорту ,в явно невменяемом состоянии. ( была бы адекватная так просила бы о помощи)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки мне кажется ,что всё не так плохо как нам тут думается. На неё давно уже обратили внимание и сообщили куда следует, ведется какая-то розыскная работа ,по этому её не трогают. С чего бы ради её пешком пускали ходить туда- сюда ( в аэропорт и обратно) и нет там никаких дорог через пустыню,есть одна асфальтированная для проезда и территория вся забором огорожена.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×