Перейти к содержанию
Фрося

Список Документов Для Оформления Новой Карты

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, всем   . Подскажите есть ли у вас платные ветки. Если я хочу предоставлять определенные услуги к кому я могу обратиться Кто администратор в группе и как и где можно оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем   . Подскажите есть ли у вас платные ветки. Если я хочу предоставлять определенные услуги к кому я могу обратиться Кто администратор в группе и как и где можно оплатить

Так как вы - новый пользователь, то не знаю, сможете ли написать администратору в личку.

Администратор-

https://club.maghreb.ru/index.php?showuser=2

 

Ко-администратор

https://club.maghreb.ru/index.php?showuser=5138

 

Напишите свой эл. адрес или контакт здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я на этой неделе подала документы на новую карту (вторично)!!!

 

Кратко о моем положении: замужем, не работаю, квартиру снимаем  - контракт оформлен на мужа.

Исходя из этого список необходимых документов для оформления карты:

1. 8 фотографий 3.5 х 4.5

2. Справка о несудимости из суда в Раббате (оригинал + 2 заверенные копии).

3. Справка о состоянии здоровья (оригинал + заверенная копия) . прим: мы отдали 2 оригинала.

4. Контракт на квартиру (оригинал + 2 заверенные копии).+ 2 копии квитков об оплате аренды за 2 последних месяца  - заверенные!

5. Заявление о том что я не работаю - 2 шт. подпись надо то же заверять обязательно.

6. Копия паспорта там где фотография и там где штамп о последнем въезде в Марокко - все по 2 шт  - заверенное!

7.Свидетельство о браке ( 2 заверенные копии).

8. Заверенная копия Вашей нынешней карты - сказали 2 шт, взяли одну.

9. Заверенная копия национальной карты супруга - сказали 3 шт - взяли 2.

10. Из банка мужа нужно взять 2 справки, называются "atistation" - у сотрудников обязательно уточнить что должна такая справка содержать - мы 3 раза ее переделывали.

11. Марку за 20 DH.

 

Итак подводя итоги, со слов сотрудника : " даже если вы взяли список документов со стенда - все равно надо подойти и уточнить что надо!!!!" 

Подойдите и уточните - обязательно, мы не уточнили в первый раз пришлось еще 3 документа делать.

Документы надо подавать заранее, минимум за 15 дней до срока окончания действия вашей карты.

ВСЕ КОПИИ НАДО ЗАВЕРЯТЬ!!!

Больше всего намучались со справкой из банка, во-первых ее надо брать именно в том отделении где открывался счет, во-вторых непонятно что им надо - прям вот детально спросите что нужно в этой справке отразить,

 

 

Всем удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×