Перейти к содержанию
Авторизация  
koshkabast

Если Бы Мубареком Был(А) Яяяяяя

Рекомендуемые сообщения

Прошло доствточно много времени и первый запал поутих

предлагаю желающим поиграть в интересную и полезную игру-в Египетскую революцию

правила просты

давайте попросим открыть временный подфорум в нашем форуме куда сможем сложить все игровые ветки

тот кто думает что знает как было надо -и кто хочет играть-обозначит себя либо подписью либо титулом либо аватарой

откроет новую ветку от лица мубарека первого

мубарека второго

мубарека кошачьего

мубарека Бородача

Мубарека-серфера

и неделя за неделей опишет свои действия

любые

которые считает правильными

а оппоненты нехай оппонируют-в одной ветке или двух или всех

опровергают

обьясняют почему ход не удался

изыскивают контр ходы

причем мубарек в сврей ветке может стать эхуаном для конкурента...

важно -была ли выигрышная стратегия?

сможем ли мы ее нащупать ?

желающие играть есть?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но я пас, так как в политике совсем не сильна... Но комментарии участников с удовольствием почитаю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, что это было - нереально круто!!!

 

Мне кажется что я знаю как надо было - но я в аргументации не сильна, скажу сразу, и может многого не знаю..

 

Но кажется что начинать надо было на предыдущих выборах, когда Кондолиза приезжала ненавязчиво так отдемократизировать.. это первая пробная попытка была, когда еще был американских ставленник, которого Мубарак потом за неуплату налогов в тюрьму упек...

 

Ну так вот, я как Адам Смит, ставлю превыше всего self-interest.. своя семья, дети, сбережения.. Надо было бы всерьез озаботиться подготовкой запасного аэродрома - вывод активов, второе гражданство для детей/внуков, итд. а не промоушен Гамаля на той же стезе.. ох, и опасной она оказалась..

 

Ну вот, а потом, как Ельцин, - я устал я ухожу.. и гори оно синем пламенем, этот Египет...пускай бы этот американский ставленник вместе с Кондолизой бы разбирались.. думаю все равно так лучше чем сейчас в тюряге сидеть...все-таки я основным мотивом продолжения этого пути в никуда вижу только алчность.. то что у Ким Ир Сена получилась первая коммунистическая династия так сказать не факт что у остальных тоже получиться.. Мне реально жалко что такие активы у него были, и не смог правильно ими распорядится, опять таки в целях self-interest

 

Рeволюций не приемлю в принцине, как бы плохо не было, считаю что каждый прежде всего отвечает за себя, свою семью, свое благосостояниe - self-interest это и есть движущая сила прогресса по Адаму Смиту

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кажется что начинать надо было на предыдущих выборах, когда Кондолиза приезжала ненавязчиво так отдемократизировать.. это первая пробная попытка была, когда еще был американских ставленник, которого Мубарак потом за неуплату налогов в тюрьму упек...

 

Ну вот, а потом, как Ельцин, - я устал я ухожу.. и гори оно синем пламенем, этот Египет...пускай бы этот американский ставленник вместе с Кондолизой бы разбирались..

А это кто? Айман Нур??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подфорума не будет, извините. Попробуйте чуть сменить формат и ограничиться рамками данной темы.

Спасибо за понимание.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, он самый...тогда как чертик из табакерки появился, явно неспроста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир вам, люди Египта.

 

Алоха.

Я прослезилась...

Си Сёрф - жму руку, снимаю шляпу, почтительно склоняю голову.

 

После этого писать что-либо ещё, имхо, как-то бессмысленно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прослезилась...

Си Сёрф - жму руку, снимаю шляпу, почтительно склоняю голову.

 

После этого писать что-либо ещё, имхо, как-то бессмысленно.

 

:girl_blush2:/>

ой, ну отчего же! Это просто как серферу - не чего. А так очень даже можно и нужно! Я могу быть у всех других видов министром финансов. И на все проекты зудеть "где мы будем брать деньги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло доствточно много времени и первый запал поутих

предлагаю желающим поиграть в интересную и полезную игру-в Египетскую революцию

правила просты

давайте попросим открыть временный подфорум в нашем форуме куда сможем сложить все игровые ветки

тот кто думает что знает как было надо -и кто хочет играть-обозначит себя либо подписью либо титулом либо аватарой

откроет новую ветку от лица мубарека первого

мубарека второго

мубарека кошачьего

мубарека Бородача

Мубарека-серфера

и неделя за неделей опишет свои действия

любые

которые считает правильными

а оппоненты нехай оппонируют-в одной ветке или двух или всех

опровергают

обьясняют почему ход не удался

изыскивают контр ходы

причем мубарек в сврей ветке может стать эхуаном для конкурента...

важно -была ли выигрышная стратегия?

сможем ли мы ее нащупать ?

желающие играть есть?

Идея хороша, но только не с именем Мубарака. Он уже "game Over" к великому сожалению и нет смыла возвращаться в прошлое с надежной на будущее (смысла нет в пустой болтовне), даже в игре это будет уже не интересно, так как в любом случае неисполнимо. Но повторюсь идея интересная, но надо переиначить с названиями - с надежной на будущее... "как ты лодку назовешь..." исходите в игре от сегодняшней даты и стройте планы, стратегические ходы, прогнозируйте, думайте, спорьте. Не надо о том, ка надо было бы раньше... Лучше о том, как быть дальше. ИншаАллах победят оптимисты. Не надо играть в прошлое и думать, как могло бы быть иначе.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хороша, но только не с именем Мубарака.

 

ППКС. Но я бы назвала другую причину. Не потому, что история не терпит сослагательного наклонения, а потому что :girl_blush2:/> не надо трогать святое. Я не могла бы быть Мубараком. Я даже в тени Мубарака не могла бы постоять.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cи Сер.

Ваше сообщение лучшее, что написано за ве время существования форума:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cи Сер.

Ваше сообщение лучшее, что написано за ве время существования форумаflowers1.gif/>

Насчет "за все время" не могу судить. А так, я в личке уже Си писала, что это восхитительно талантливо.timeout.gif

Талант не просерфингуешь! biggrin.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×